Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Відправлено: Nov 8 2021, 17:53
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 15:21)
Да и плюс вброс Кати-Катерины в посмертной речи о словах Панды слишком странный для мирного жителя - это ведь нельзя знать наверняка.

Ну, теоретически можно, если Панда сержант, а Доркас ком. Но я скорее всё же за мафосвязку.
Відправлено: Nov 8 2021, 17:53
Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 17:51)
Если ты еще раз это напишешь, я пойду и переголосую за твое повешение

Ну а чё он пишет, что я не слезаю с Пилата, если я битый час вообще о нем не вспоминаю
Відправлено: Nov 8 2021, 17:55
Не вешайте меня, дайте мне хотя бы одну ночь еще(
Відправлено: Nov 8 2021, 17:55
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 17:53)
Ну а чё он пишет, что я не слезаю с Пилата, если я битый час вообще о нем не вспоминаю

оу, май :smile_ogo: :smile_ogo:
Відправлено: Nov 8 2021, 17:55
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 17:53)
Ну, теоретически можно, если Панда сержант, а Доркас ком. Но я скорее всё же за мафосвязку.

Да, в таком случае есть и эта вероятность, и даже далеко идущая та, что Катя-Катерина была миром, который просто верит Панде на основе личной интуиции, но я склонилась к мафосвязке и от неё кручусь.
Надо будет всё же детальнее покрутиться в другую сторону.
Відправлено: Nov 8 2021, 17:55
Я прямывм текстом говорю я сержант, Панда ком. Дайте мне хоть еще одну проверку сделать для вас
Відправлено: Nov 8 2021, 17:57
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 17:55)
Не вешайте меня, дайте мне хотя бы одну ночь еще(

Да мы поняли уже, не говори только.
Відправлено: Nov 8 2021, 17:57
Я бы предложил голоснуть как раз куда-то в Арфея или dovelet. Все молчуны должны начать играть. Dovelet в анкете написано: хочет треша, угара, флудить и болтать. почему этого нет? Может кто-то из знакомых ответить?)
Відправлено: Nov 8 2021, 17:57
Вот чёрт.
Відправлено: Nov 8 2021, 17:57
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 17:57)
Да мы поняли уже, не говори только.

Соррян, три минуты по моим расчетам и я паникую
Відправлено: Nov 8 2021, 17:58
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 17:55)
Я прямывм текстом говорю я сержант, Панда ком. Дайте мне хоть еще одну проверку сделать для вас

Проверяй Кейроса.
Відправлено: Nov 8 2021, 17:58
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 17:55)
Не вешайте меня, дайте мне хотя бы одну ночь еще(

Да что ж такое-то, блин!
Відправлено: Nov 8 2021, 17:59
Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 17:58)
Да что ж такое-то, блин!

Да вообще меткий город.
Відправлено: Nov 8 2021, 17:59
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 17:47)
Хамить не надо. Это игра. Я с тобой корректно общаюсь вроде.

Осспаде, я забыла, что тут куда ни ткни, фиялковые плантации.


Разницу чуешь? Выше я даже не начинала.))
Відправлено: Nov 8 2021, 17:59
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 17:55)
Я прямывм текстом говорю я сержант, Панда ком. Дайте мне хоть еще одну проверку сделать для вас

:bla_bla: :bla_bla: :bla_bla:
Відправлено: Nov 8 2021, 18:00
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2021, 17:59)
Разницу чуешь? Выше я даже не начинала.))

Слушай, ты почти не играла в эту партию и приходишь с какими-то наездами персональными? Если ты так играешь, то я бы с тобой не хотел играть, вот и всё.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:00
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 17:55)
Я прямывм текстом говорю я сержант, Панда ком. Дайте мне хоть еще одну проверку сделать для вас

Ну зачееем вскрывацо-то? :obmorok:
Відправлено: Nov 8 2021, 18:01
Я тогда просто зачеркнула. Не знаю, куда ткнуть.
Если бы игра не понеслась паровозом последние минут 20, было бы время подумать, а так вообще вариантов нет.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:01
CopyCat, тут либо вскроешься, либо тебя вскроют. Опыт кома это уже показал
Відправлено: Nov 8 2021, 18:02
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 17:58)
Проверяй Кейроса.

Вероятно я проверен, а вот ты скорее всего на виселицу. Сперва я решил, что Эпи с тобой сержант, но тут видимо Эпи маф.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:02
Извини, Сэмме, но мне импонирует игра Копи и её мысли куда более сходятся с моими, чем твои. Да и повес, видимо, уже предрешён.
Плюс, я пока верю Лису.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:02
Ну ок, видимо я слил игру..
Відправлено: Nov 8 2021, 18:03
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 18:00)
Слушай, ты почти не играла в эту партию и приходишь с какими-то наездами персональными? Если ты так играешь, то я бы с тобой не хотел играть, вот и всё.

Ну не играй, мне все равно, че б ты там хотел.

Типо, раз я не флудила весь день, молчать должна пока ты тут всех заматываешь? Наезд по сути нестыковки тебя и Панды, только и всего. А ты сводишь в плоскость личных обидок, что как бы намекает и убеждает... Sad, but nuff said. *hmmm*
Відправлено: Nov 8 2021, 18:03
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 18:02)
Вероятно я проверен, а вот ты скорее всего на виселицу. Сперва я решил, что Эпи с тобой сержант, но тут видимо Эпи маф.

А я уже была поверила, что ты у нас маньяк, а Сэмме - маф))

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 18:02)
Ну ок, видимо я слил игру..

Кого, кому, когда и куда ты слил? Поясни мне, я честно не понимаю.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:07
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 17:59)
Да вообще меткий город.

И какая первая проверка шерифа?
Відправлено: Nov 8 2021, 18:07
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 18:07)
И какая первая проверка шерифа?

Вот! ВОТ.
И как с таким городом не идти в открытую?
Кейроса конечно же. Он мирный.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:09
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 18:02)
Вероятно я проверен, а вот ты скорее всего на виселицу. Сперва я решил, что Эпи с тобой сержант, но тут видимо Эпи маф.

Мне кажется это опция по умолчанию - в первую ночь проверяй Кейроса =loly=
Рики я поверила, жаль уже под конец. Перечитала ее посты, она несколько раз говорила, что верит тебе. Выходит, мирный.
Я не маф, просто как и многие со вчерашнего дня поверила в Сэмме. Сейчас почитаю последнее слово, и сделаю вывод, зря или нет.

Дальше, видимо, отталкиваться нужно от тебя, как от единственного проверенного. Ну и возможно следующим днем узнаем что-то, если Рики не грохнут ночью.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:10
Я бы закинул проверку в эльфину, но почти уверен, что она ман.
Доктор должен понимать куда идти. А проверку по мне можно в Эпи
Відправлено: Nov 8 2021, 18:10
Алекс Кейрос, я колебаюсь между dovelet и прохожей.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:11
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 18:07)
Вот! ВОТ.
И как с таким городом не идти в открытую?
Кейроса конечно же. Он мирный.

На самом-то деле, твоя кандидатура сразу всплывала, если учитывать мирность Панды. Но у меня как раз из-за Сэмме и Кейроса вышла несостыковка: я была уверена, что первый - ман, а второй - маф. И дальше схема шла вверх ногами.
Видимо, я слишком сильно сконцентрировалась на спорах с Пилатом.
Жаль, что ты вскрылась.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:12
Степной Лис, доведёт.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:13
Давлет. Т9 такой Т9))
Відправлено: Nov 8 2021, 18:14
Есть другой ком?)
Відправлено: Nov 8 2021, 18:15
Дайте мне другого!!! =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 8 2021, 18:15
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 18:15)
Дайте мне другого!!! =lolbuagaga=

Ну уж нет, придется обходится тем что есть
Відправлено: Nov 8 2021, 18:16
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 18:14)
Есть другой ком?)

Тебе не угодишь - все тебя не устраивают)))
Відправлено: Nov 8 2021, 18:20
Ну и последнее слово, ладно.. будем работать с тем, что есть.. меня точно не проверять, хоть раз послушайте за игру). Я накидаю аргументов дальше.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:21
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 18:10)
Я бы закинул проверку в эльфину, но почти уверен, что она ман.
Доктор должен понимать куда идти. А проверку по мне можно в Эпи

А я только поверила Рики и хотела с тобой играть. Печально. Лажаешь, Кейрос.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:22
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:21)
А я только поверила Рики и хотела с тобой играть. Печально. Лажаешь, Кейрос.

Эльфина, я буду очень рада тебя услышать. Обычно у тебя весьма конструктивные мысли, и мне интересно, насколько их ход совпадает или не совпадает с моим. Если не сложно, то спасибо.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:23
А я б Юрату проверила или Эпи. Точно знать, что Панда не маф могут только мафы. А Эпи... ну, это вообще не Эпи. Эпи, которую я помню, решительная, с чётким мнением и путём, а тут сомневающееся мимими за исключением резкой отповеди на вопрос мирная ли она...
Відправлено: Nov 8 2021, 18:24
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:23)
А я б Юрату проверила или Эпи. Точно знать, что Панда не маф могут только мафы. А Эпи... ну, это вообще не Эпи. Эпи, которую я помню, решительная, с чётким мнением и путём, а тут сомневающееся мимими за исключением резкой отповеди на вопрос мирная ли она...

++
Відправлено: Nov 8 2021, 18:25
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 18:22)
Эльфина, я буду очень рада тебя услышать. Обычно у тебя весьма конструктивные мысли, и мне интересно, насколько их ход совпадает или не совпадает с моим. Если не сложно, то спасибо.

Я кидала периодически свои мысли, не помню, чтобы хоть на одну мою мысль ты что-то ответила.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:25
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:21)
А я только поверила Рики и хотела с тобой играть. Печально. Лажаешь, Кейрос.

Здесь скорее паранойя говорит. Мне спокойней играть когда я знаю твою роль. Но я правда подозреваю в тебе мана. В первую очередь из-за того что ночью убили Доркас, которую ты активно подозревала в мафости.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:25
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:23)
А я б Юрату проверила или Эпи. Точно знать, что Панда не маф могут только мафы. А Эпи... ну, это вообще не Эпи. Эпи, которую я помню, решительная, с чётким мнением и путём, а тут сомневающееся мимими за исключением резкой отповеди на вопрос мирная ли она...

Я, бы, скорее, Юрату, но по Эпи мне и судить сложно: я её игру не знаю.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:27
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:21)
А я только поверила Рики и хотела с тобой играть. Печально. Лажаешь, Кейрос.

А вообще, тебе придётся со мной играть, я проверенный мирный от единственного кома)))
Відправлено: Nov 8 2021, 18:27
Я тут поразмыслила, что мафам выгодно бить в того, кого я проверяю, если это мирняк. Так что пожалуй забью на овзученные выше варианты, и использую рандом
Відправлено: Nov 8 2021, 18:28
Алекс Кейрос, ну, это как-то глупо выглядело бы). Маном я бы скорее скрывала истинные мысли, а потом била неожиданно, чтобы не вязать жертву ночи с постами днём. Хотя, конечно, ман мог бить Элизу.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:29
Кстати, кто у нас про рикошета втирал то? У нас его даже в правилах нет
Відправлено: Nov 8 2021, 18:29
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:28)
Алекс Кейрос, ну, это как-то глупо выглядело бы). Маном я бы скорее скрывала истинные мысли, а потом била неожиданно, чтобы не вязать жертву ночи с постами днём. Хотя, конечно, ман мог бить Элизу.

Ты использовала двойной блеф. Никто не поверит, что я убила Доркас, потому что я подозревала ее днём, потому что это глупо)))
Відправлено: Nov 8 2021, 18:30
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 18:27)
А вообще, тебе придётся со мной играть, я проверенный мирный от единственного кома)))

Дело не в мирности, дело в том, что ты ошибся. То есть недоверие не к тебе как персонажу игры, а к твоим суждениям.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:30
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 18:29)
Кстати, кто у нас про рикошета втирал то? У нас его даже в правилах нет

Я говорила. Есть недорикошет, как метко выразилась, кажется, Элиза.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:30
Но кстати вообще, соглашусь с Эльфиной. У меня с самого начала игры было ощущение, что Кейрос мафит, и мы город накрывается медным тазом
Відправлено: Nov 8 2021, 18:31
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 18:29)
Кстати, кто у нас про рикошета втирал то? У нас его даже в правилах нет

Сэмме. И он имел в виду, что дитё босса защищено от ударов мафии.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:31
Кстати, Даяна скорее мирная и если маф, то маф вместе с юратой.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:31
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 18:29)
Ты использовала двойной блеф. Никто не поверит, что я убила Доркас, потому что я подозревала ее днём, потому что это глупо)))

Из опыта игры на форуме скажу, что в двойной блеф здесь не верят))). Все слишком прямолинейны. В любом случае я не ман, а мир, так что сорри.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:31
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 18:29)
Кстати, кто у нас про рикошета втирал то? У нас его даже в правилах нет

Там не совсем рикошет, там сын маминой подруги, которого мафы не могут убить.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:32
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 18:31)
Сэмме. И он имел в виду, что дитё босса защищено от ударов мафии.

Вот говорю же, что ты меня игноришь, а потом вдруг "хочу твои мысли" - хмс...
Відправлено: Nov 8 2021, 18:33
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:23)
А я б Юрату проверила или Эпи. Точно знать, что Панда не маф могут только мафы. А Эпи... ну, это вообще не Эпи. Эпи, которую я помню, решительная, с чётким мнением и путём, а тут сомневающееся мимими за исключением резкой отповеди на вопрос мирная ли она...

Во ты размахнулась. Я сама не помню, как я играла когда-то, а ты помнишь. Ну тут либо у меня память отвратительная, что тоже вероятно, либо люди все-таки могут меняться.
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 18:25)
Я, бы, скорее, Юрату, но по Эпи мне и судить сложно: я её игру не знаю.

Как мы выяснили строкой выше, свою игру я сама не знаю.)) Но знаю роль. Поэтому проверила бы Юрату тоже. Или прохожую.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:33
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:30)
Дело не в мирности, дело в том, что ты ошибся. То есть недоверие не к тебе как персонажу игры, а к твоим суждениям.

Согласен, играю я плохо. Но есть шанс исправиться.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:34
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:32)
Вот говорю же, что ты меня игноришь, а потом вдруг "хочу твои мысли" - хмс...

Я просто чётко слышала Сэмме. Возможно, он тогда с тобой соглашался - я здесь неуверена, спорить не буду. Меня вчера в игре не было.
Но игнорить тебя не игнорю. И не буду.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:34
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 18:33)
Согласен, играю я плохо. Но есть шанс исправиться.

Кейрос плохо играет...
Не рушь хоть ты мой мир! :skype_worried:
Відправлено: Nov 8 2021, 18:34
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 18:33)
Согласен, играю я плохо. Но есть шанс исправиться.

Посмотрим, кто жив останется, там и поговорим.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:35
Давайте подумаем что нам дадут проверки? Что даст проверка Эпи? Проверка юраты? Проверка прохожей? Проверка давлет?
Відправлено: Nov 8 2021, 18:35
Кейрос плохо играет, Эпи не выписывает люлей... Куда мы попали?
Відправлено: Nov 8 2021, 18:36
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 18:34)
Я просто чётко слышала Сэмме. Возможно, он тогда с тобой соглашался - я здесь неуверена, спорить не буду. Меня вчера в игре не было.
Но игнорить тебя не игнорю. И не буду.

То есть ты не перечитывала тему, когда пришла? Ой-ёй...
Ну, давай, не игнорь, жду комменты.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:45
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 18:35)
Кейрос плохо играет, Эпи не выписывает люлей... Куда мы попали?

В мир перед самім началом Апокалипсиса, кажется.

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 18:35)
Давайте подумаем что нам дадут проверки? Что даст проверка Эпи? Проверка юраты? Проверка прохожей? Проверка давлет?

Давай.
Првоерка Юраты: даст нам возможность понять, мир она или нет. К тмоу же, прояснит часть ситуации с Пилатом, с Сэмме, с Эпи и Флорианной. Плюс, Юрата забыла об Арфее даже после того, как о нём вспомнила.
Проверка Эпи: даст нам возможность понять, мир она или нет. Прояснит часть поведения и взаимодействия с Сэмме.
Проверка прохожей: даст нам возможность понять, мир она или нет. Тогда надо будет тщательно отслеживать её связи, но кроме как небольшой стычки с Эльфиной больше ничего вспомнить не могу.
Проверка Давлет: даст нам возможность понять, мир она или нет. Давлет подозревают почти все за редким исключением. Так что вряд ли мы сможем максимально тщательно что-то засветить. Разве что её неплохое взаимодействие с мётртвой Элизабет.
Но это как мне видится. А там чёрт его знает, не мне решать.

Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 18:36)
То есть ты не перечитывала тему, когда пришла? Ой-ёй...
Ну, давай, не игнорь, жду комменты.

Перечитывала. Но на тот момент я общалась с Пилатом, а потому в первую очередь концентрировала своё внимание на его взаимодействии с Сэмме.
Да я и не игнорю. Было бы ещё время на эти комменты, вообще бы прелестно было)
Відправлено: Nov 8 2021, 18:49
Мне проверка юраты нужна
Відправлено: Nov 8 2021, 18:50
У Юраты было довольно много подозреваемых, если ее проверить и она окажется мафией, методом исключения сузится и круг мирных.
Відправлено: Nov 8 2021, 18:58
Допустим, Лис не обманывает. Тогда мирные Панда, Кейрос и Лис.
В паре Элизабет Грин-Катя-Катерина максимум 1 маф. Остаётся минимум 3 мафа среди:

простая прохожая
Pilat
CopyCat
Сэмме
Volshebnitsa
Арфей
Даяна Серж
dovelet
Флорианна
Эпидемия

Тихушничают Арфей и Голубка.
Копи, Прохожая и Флорианна вроде в игре, но вроде и немного в стороне, нет ощущения прям активности.
Пилат он и есть Пилат. Но, на удивление, конструктива в игре намного больше, чем когда был миром и кричал, что бох и внемлите мне. Так что тут вопрос, понял, наконец, что сиё не айс, или тактика сменилась из-за роли.
Сэмме... сложно. Я писала уже, что его тактика тоже иная, нежели я помню, но в ответ от всех тишина, кроме Доркас, да и там не сильно по делу ответ был.
Про Юрату и Эпи я написала совсем недавно, не вижу смысла повторять.
Даяна... у меня ощущение, что мафит, мало конструктива, много осторожности, в целом активность маловато для той, которую я помню по мирной роли. Игра мафом и миром точно отличается немного у этого игрока, как я помню.
Доркас зачем-то упёрлась в мою манность, и в целом я там логики не увидела, чтобы идти сразу голосовать в меня. Но могла сама быть маном и типа пыталась подозрения отвести от себя.
Элиза тоже была сама не своя, я помню её более активной, даже напористой, даже с игровым агром, да и с неигровым, а тут тишь и гладь.

Я бы сказала, что минимум 1 маф среди Арфей-Голубка.
Минимум 1 среди Копи-прохожей-Флорианны
И, возможно, где-то среди Юрата-Эпи-Даяна.
Відправлено: Nov 8 2021, 19:00
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 18:45)
Перечитывала. Но на тот момент я общалась с Пилатом, а потому в первую очередь концентрировала своё внимание на его взаимодействии с Сэмме.
Да я и не игнорю. Было бы ещё время на эти комменты, вообще бы прелестно было)

Ты мафишь. Чтоб мирная Даяна ушла от комментов, когда сама так рвалась. Ну, нет.
Відправлено: Nov 8 2021, 19:04
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 19:00)
Ты мафишь. Чтоб мирная Даяна ушла от комментов, когда сама так рвалась. Ну, нет.

Не мафлю. На слово не поверишь, так что в будущем убедишься. И я не ухожу от комментов, я напишу, но немного не сейчас. Я комментировала выше уже почти по всему, что думала. В принципе, от вскрытия Лисы у меня поменялось только мнение относительно Кейроса.
Если выживу, то распишу завтра.
Твои подозрения обоснованны, не спорю. Но у меня слегка поменялся стиль игры. По крайней мере, в количестве постов уж точно. Если в качестве тоже, то прости - я никогда не умела выступать открыто, так как слишком неуверенна в своих подозрениях.
Відправлено: Nov 8 2021, 19:09
Что там с проверкой?
Відправлено: Nov 8 2021, 19:10
Заблочили, так что кто Юрата мы не узнаем
Відправлено: Nov 8 2021, 19:27
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 14:46)
Против dovelet у меня аргумент пассивной игры, хотя в анкете заявлено, что любит трындеть, треш, угар и роль мирного жителя. Это было похоже на мирный отыгрыш? Где флуд, треш и угар? Ну и ко мне пару фраз опять же странные были.

Я люблю трындеть. А ещё - работать.
О, анкета. Все верно: я жду от игры треш, угар и прочее, но где сказано, что произвожу их сама? С этим прекрасно справляются другие. :D А что касается "где"?.. Ммм... *смеется* скажем так, он есть.
Что не так с моим отыгрышем? Мне надо было в первом посте заявить, что комиссар должен меня слушать, потом, после одного голоса против, кричать, что "все пропало", а потом отрицать собственный всплеск эмоций?
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 14:46)
Ну и ко мне пару фраз опять же странные были.

Какие именно?



Господа, я читаю с того момента, с какого ушла.
Відправлено: Nov 8 2021, 19:31
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 19:00)
Ты мафишь. Чтоб мирная Даяна ушла от комментов, когда сама так рвалась. Ну, нет.

Сразу после этого поста Эльфина покидает игру. Совпадение?
Відправлено: Nov 8 2021, 19:41
Цитата (Флорианна @ Nov 8 2021, 19:31)
Сразу после этого поста Эльфина покидает игру. Совпадение?

Учитывая тот факт, что Эльфина высказала свои подозрения на мой счёт гораздо раньше окончания ночи, то мне было попросту не с руки её убивать, ведь именно я первым делом вхожу в подозреваемые.
Відправлено: Nov 8 2021, 19:43
Панда ком? Нет, точно? Я ещё не могу прийти в себя....
Потом мне говорят, что у меня ЧСВ, когда я говорю, что кто-то плохо сыграл...
Відправлено: Nov 8 2021, 19:48
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 19:43)
Панда ком? Нет, точно? Я ещё не могу прийти в себя....
Потом мне говорят, что у меня ЧСВ, когда я говорю, что кто-то плохо сыграл...

Вероятнее всего - никто ведь себя не предложил в ответ. Но про ЧСВ давай не будем - наверняка причины были.
Конечно, можно сейчас строить тяжёлую конспирологическую теорию, что на самом деле Лис, Кейрос и Панда мафы, но это значит, что личность кома они знали и наверняка уже убили сегодня ночью, о чём убитые наверняка бы сказали. Так что не-а, не вариант, не надейся.
Відправлено: Nov 8 2021, 19:52
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 19:27)
Я люблю трындеть. А ещё - работать.
О, анкета. Все верно: я жду от игры треш, угар и прочее, но где сказано, что произвожу их сама? С этим прекрасно справляются другие. :D А что касается "где"?.. Ммм... *смеется* скажем так, он есть.
Что не так с моим отыгрышем? Мне надо было в первом посте заявить, что комиссар должен меня слушать, потом, после одного голоса против, кричать, что "все пропало", а потом отрицать собственный всплеск эмоций?

Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 19:27)
Какие именно?
Господа, я читаю с того момента, с какого ушла.


Кто маф?
Відправлено: Nov 8 2021, 20:08
Даяна, ты проститутка? =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 8 2021, 20:47
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 17:57)
Может кто-то из знакомых ответить?)

Их уже тут нет. *мрачно*
Відправлено: Nov 8 2021, 20:56
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 18:45)
её неплохое взаимодействие с мётртвой Элизабет.

Звучит как-то... :D
Я просто люблю Сашу, тут не игровой момент.
Відправлено: Nov 8 2021, 21:04
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 19:52)
Кто маф?

Судя по сюжетным поворотам, которые я прочитала, можешь быть и ты.
Кейрос и Лис не мафия.

Відправлено: Nov 8 2021, 21:05
А что, если среди мафов все девочки? =-O
Відправлено: Nov 8 2021, 21:07
Вот, значит, работаешь, потом читаешь это всё, а они уже все самое интересное сделали. А потом тут нет никого.
Соглашусь с Копи и Эпи: два дня за сутки, причём, светлое время рабочего дня - это жестоко.
Відправлено: Nov 8 2021, 21:07
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 21:05)
А что, если среди мафов все девочки?

Что, прости?
Відправлено: Nov 8 2021, 21:14
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 19:10)
Заблочили, так что кто Юрата мы не узнаем

Зато в следующий раз не смогут уже.
Відправлено: Nov 8 2021, 21:18
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 21:14)
Зато в следующий раз не смогут уже.

Как дальше играть? Помогай)
Відправлено: Nov 8 2021, 21:21
Я буду смеяться, если Кейрос сейчас в меня играть ещё начнёт, вот там уже и до истерики недалеко будет))
Відправлено: Nov 8 2021, 22:12
Теория один под названием "одинокая маленькая мафия в большом городе". (я не стебусь тут, кстати. Это и впрям не уютная для игрока ситуация)
Предположим, Катя и Сэмме - мафия. Эльфина - маньяк, играющий за мирных (поэтому она ни разу не покривила душой в последнем слове, ибо по факту стрелял за город), а прохожая - её (Эльфины) прощальный подарок, то мафия осталась адын штук. Почему мафия стреляла в маньяка, а не в шерифа? Именно потому, что если не бить маньяка, то тебя(мафию) вынесут уже сейчас, ночью, а не следующим/последущим днем, после проверки/двух от шерифа. И ман стреляет последним, единственный способ - бить первыми. А шерифа проще заблокировать, как и было сделано. Ведь непонятная проверка - это провал хода, а значит, город топчется на месте, выстрел можно не тратить.
Плюсы: 1. всего один мафиози. 2 никаких маньяков. Минусы: 1. Сэмме и похожая в мафочатике, в виде призраков, активно рулящие процессом. 2. Последняя мафия, возможно, ещё и девочка, а значит, теперь имеет два ночных действия.

NB. "Почему Эльфина - маньяк"
Это тоже теория, как и все здесь сказанное. Я знаю, что Эльфина - а) игрок страстный, б) она любит данную роль, в) тяготеет к светлой стороне, по натуре. А ещё её посты с начала игры - это просто крик "я ман!!!" капсом. Ну, для меня. Особенно фразы а-ля" вот бы ман не ходил сегодня ночью, тогда мы бы знали точно, кто мирный".
А ещё табличек не было(

Теория два
В последнюю ночь мафия наткнулась на рикошета и самовыпилилась. Тогда либо Эльфина не на стороне города (мафия), либо неизвестный мне (не могу сюда ник ничей подставить пока) - нифига не за мирных* (выносит всех подряд, как и положено человеку с душевным расстройством). В больной голове голубя, в рамках данной теории, похожая получается либо мафией, либо жертвой маньяка.
Плюсы:1. Шериф с нами. Иии всё( Минусы: 1. мафия - может, более одной ед. И да, хотелось бы снова считать Сэмме и Катю, но это было прям слишком хорошо, да? 2. Неизвестный маньяк, разгуливающий на свободе.

И ещё. Док - молодец, при любом раскладе.



Пока всё. Но я щас посплю и выдам вам ещё парочку тупых теорий. В меня ещё куча народу не охвачена вниманием.
Відправлено: Nov 8 2021, 22:19
*смотрит на перекатиполе, которое укатывается в закат*
Да ну вас.)) "где треш, где треш?" не совпадение с циркадными игровыми ритмами - вот треш.
Відправлено: Nov 8 2021, 22:52
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 18:02)
Извини, Сэмме, но мне импонирует игра Копи и её мысли куда более сходятся с моими, чем твои. Да и повес, видимо, уже предрешён.
Плюс, я пока верю Лису.

Вот это мне не нравится.
Відправлено: Nov 9 2021, 06:32
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 20:08)
Даяна, ты проститутка? =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Если я проститутка, то ты шут. Но к твоему счастью, я не проститутка)))

Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 20:56)
Звучит как-то... :D
Я просто люблю Сашу, тут не игровой момент.

Я сама не знала, как точнее будет здесь сформулировать, но спешила, и вышло так, как вышло. Так что псть меня за такую формулировку извинит и Грин, и ты)

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 22:52)
Вот это мне не нравится.

Я вставила свою аргументацию голоса. Если надо, могу объяснить подробнее. Только ты укажи, что именно тебе не нравится.

Я пока оставлю здесь пост со своими размышлениями, а то у меня сегодня снова пары и быват ья смогутолько наскоками.
Я бы хотела начать с того факта, что этой ночью Лис заблочили. Боялись ли они проверки конкретно Юраты или боялись проверки в целом? Не знаю даже, если честно. Если боялись проверки Юраты, то там две вариации: либо Юрата сама мафия, либо на кого-то из мафий конкретно говорила, что при доказательстве её мирности туда сразу же вывело бы. В любом из случаев надо спрашивать у самой Юраты.
Логичен и вариант, что мафия в целом боялась проверки, так как это может дать городу неплохую пищу для размышлений. Хотя после моего поста о выгоде проверки каждого и после заявления Кейроса, что надо проверить Юрату, кандидатура стала очевидна. Надо посмотреть, насколько задолго до конца ночи это было.
Я неуверена, но скорее поверю, что Прохожую убрал маньяк, а Эльфину - мафия. Хотя здесь сложно судить, опять-таки, но это моё личное виденье. Может быть и наоборот.
Очевидно, что сейчас мы можем быть уверенны только в Лисе и Кейросе. Так что с их позиции и надо строить игру. Хотя в мафиях явно не дураки сидят, и наверняка себя уже так просто не выдадут. Поэтому надо возвращаться и смотреть, что было до вскрытия Лисы. Есть ещё док, который хорошо прячется и пусть прячется дальше.
Основная проблема города сейчас вырисовывается ближе к ночи. И здесь уже напрямую зависит от количества живых мафий:

1) нас осталось 10 человек. Если брать критический случай, когда выжли все четверо и, предположим, даже маньяк, то получаем, что мирных осталась уже ровно половина, из которых два актива и трое тапков. И тогда выводы печальные: мафию почти куда не ткни, попадёшь как раз туда.

2) Если считать по количеству убитых тапков (отталкиваясь от того, что мы всем верим) и известных мне ныне живущих, то выходит, что двое из тройки Эпидемия-Пилат-Давлет что-то скрывают о своей роли, так как такое количество тапков в шкаф не влазит.

3) Если мы поверим ныне живущим Эпидемии, Давлет и Пилату, то тогда выходит, что двое из убитых точно были либо мафией, либо один из них был ещё и маньяком. Это если меня арифметика не подводит. В таком случае у нас всплывает соотношение: 2 мафа + маньяк + 6 мирных жителей, из которых два актива и четыре тапка.
Крайнее лучшее положение, которое у нас может сейчас быть - это 1 маф + 8 мирных, из которых 2 актива, но у меня в голове что-то по этому поводу не клеится, а потому я в аткой отличный исход не верю. Как говорил перед началом игры Дронов, отталкиваться нужно от критической позиции в игре. А вот эта позиция - утопическая.

4) Конечно, самым очевидным движением, которое сейчас может сделать город, - это повесить меня, так как у меня перед самой смертью Эльфины был с ней конфликт. Вот только если говорить прямо ,то я сама этот конфликт и начала, предложив Эльфине со мной поболтать. Если я уже намеревалась убивать её вместе с командой мафии, то проще всего мне было уйти в астрал и не напрашиваться. Что я бы и сделала, если бы была мафией.
Поэтому если кто-то там считает меня мафией, то лично у меня всплывают два варианта: 1) меня здесь считают слегка наивной блондинкой; 2) меня пытаются завалить. Я пока больше опираюсь на первое, но второе исключать не буду.

5) Можно попробовать тщательнее проанализировать светофор Грин, возможно, оттуда что-то выплывет.
Я буду изредка заскакивать и стараться что-то отвечать, но обещать немогу.

Жаль, Эльфина мертва, она бы мою простыню оценила. Ладно, у меня занятия начались, так что всем до скорой встречи.
Відправлено: Nov 9 2021, 07:40
Цитата
Жаль, Эльфина мертва, она бы мою простыню оценила. Ладно, у меня занятия начались, так что всем до скорой встречи.

Да Алекс уже тоже повёлся :bla_bla:
Відправлено: Nov 9 2021, 07:47
В общем так. У нас критика, нельзя считать по-другому. Надо рассматривать варианты, что все убитые ночью мирные. Панда - мирная, Сэмме - не известный. Теоретически мирных осталось 6 человек, сегодняшний день определяющий, если начнется следующий, значит среди тех кто выбыл днем должен быть маф. Варианты убийства мафа ночью не рассматриваю, иначе тут вообще все запутается)
Среди тех кто голосовал в первый день в Панду остались в игре Эпи, Пилат и я. Я проверенный мирный. Среди Эпи - Пилат может быть маф. Почему я так думаю.
версия 1. Если Сэмме мирный, а среди Эпи - Пилат нет мафа, мы проиграли эту игру в первый день, когда 5-ро мирных заголосовали кома. Эту версию играть не хочу.
Версия 2. Сэмме - мирный, тогда между Эпи - Пилат - должен быть маф. Пилат не голосовал во второй день, Эпи ход сделала, но голос убрала после вскрытия Рики - считай голоса не было. По ходам они равны - сделали все одно и то же. Поэтому тут скорее вкусовщина. Пилат мне нравится больше в этой игре. Но я уже много раз ошибся в этой игре, поэтому не аргумент.
Версия 3. Если Сэмме - маф, то среди тех кто выводил его вчера сегодня не должно быть мафов - Копи, Юрата, Рики и Даяна. В этом случае на голосование выходит Арфей - не приносящий город пользы, Фло - не голосовала оба дня, Давлет - голосовавшая в первый день в Лиса, и те же Эпи и Пилат.
Версия 4. Если Сэмме - мирный, то среди тех кто выводил его вчера должно быть минимум два мафа - Копи, Юрата, Рики и Даяна. Рики - ком. Копи, Юрата, Даяна - точно есть маф.
Плюсуя сюда версию два, имеем Эпи - Пилат - должен быть маф. Копи - Юрата - Даяна - точно есть маф.
Версия 4 при критических раскладах должна быть основной. Поэтому выводить надо из этих игроков.
Мне нужен был цвет Юраты, что бы понять цвет Даяны. Даяна может быть мафом только в паре с Юратой. Быть она мафом, а Юрата - мирная, Даяна могла легко устраивать даббл Юрата - Сэмме. Но Даяна голосует в Сэмме, добивая его, (на момент ее голоса было 3-2). Если Даяна маф, она спасает Юрату от возможного даббла. Зачем? Только для того что бы спасать своего. Даяна маф только вместе с Юратой. Если Юрата - мирная, то и Даяна мирная. Если три из четырех голоса в Сэмме были мирный - он обязан быть мафом и голосование должно идти в Эпи - Пилат.
С другой стороны. Если играть версию 4, то сегодня должна уходить Даяна.
Відправлено: Nov 9 2021, 07:50
Короче у меня сегодня Эпи - Даяна выбор
Відправлено: Nov 9 2021, 07:59
Сорян, Если Юрата - маф, то Даяна не обязательно маф. Но если Даяна не маф, то Сэмме маф. В паре Сэмме - Даяна - должен быть маф.
Відправлено: Nov 9 2021, 08:05
Даяну мы проверим просто
Відправлено: Nov 9 2021, 08:10
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 08:05)
Даяну мы проверим просто

Если Даяню проверять, то голосовать в тех, кто выводил вчера Сэмме нельзя. Остаются те кто голосовал в Панду (Эпи и ты) или не голосовал вообще (Арфей, Фло и Давлет). Как найти мафию среди этой тройки я не представляю.
Відправлено: Nov 9 2021, 08:11
А сегодня нужно именно уверенное голосование.
Відправлено: Nov 9 2021, 08:12
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 07:47)
В общем так. У нас критика, нельзя считать по-другому. Надо рассматривать варианты, что все убитые ночью мирные. Панда - мирная, Сэмме - не известный. Теоретически мирных осталось 6 человек, сегодняшний день определяющий, если начнется следующий, значит среди тех кто выбыл днем должен быть маф. Варианты убийства мафа ночью не рассматриваю, иначе тут вообще все запутается)
Среди тех кто голосовал в первый день в Панду остались в игре Эпи, Пилат и я. Я проверенный мирный. Среди Эпи - Пилат может быть маф. Почему я так думаю.
версия 1. Если Сэмме мирный, а среди Эпи - Пилат нет мафа, мы проиграли эту игру в первый день, когда 5-ро мирных заголосовали кома. Эту версию играть не хочу.
Версия 2. Сэмме - мирный, тогда между Эпи - Пилат - должен быть маф. Пилат не голосовал во второй день, Эпи ход сделала, но голос убрала после вскрытия Рики - считай голоса не было. По ходам они равны - сделали все одно и то же. Поэтому тут скорее вкусовщина. Пилат мне нравится больше в этой игре. Но я уже много раз ошибся в этой игре, поэтому не аргумент.
Версия 3. Если Сэмме - маф, то среди тех кто выводил его вчера сегодня не должно быть мафов - Копи, Юрата, Рики и Даяна. В этом случае на голосование выходит Арфей - не приносящий город пользы, Фло - не голосовала оба дня, Давлет - голосовавшая в первый день в Лиса, и те же Эпи и Пилат.
Версия 4. Если Сэмме - мирный, то среди тех кто выводил его вчера должно быть минимум два мафа - Копи, Юрата, Рики и Даяна. Рики - ком. Копи, Юрата, Даяна - точно есть маф.
Плюсуя сюда версию два, имеем Эпи - Пилат - должен быть маф. Копи - Юрата - Даяна - точно есть маф.
Версия 4 при критических раскладах должна быть основной. Поэтому выводить надо из этих игроков.
Мне нужен был цвет Юраты, что бы понять цвет Даяны. Даяна может быть мафом только в паре с Юратой. Быть она мафом, а Юрата - мирная, Даяна могла легко устраивать даббл Юрата - Сэмме. Но Даяна голосует в Сэмме, добивая его, (на момент ее голоса было 3-2). Если Даяна маф, она спасает Юрату от возможного даббла. Зачем? Только для того что бы спасать своего. Даяна маф только вместе с Юратой. Если Юрата - мирная, то и Даяна мирная. Если три из четырех голоса в Сэмме были мирный - он обязан быть мафом и голосование должно идти в Эпи - Пилат.
С другой стороны. Если играть версию 4, то сегодня должна уходить Даяна.


Короче у меня прямо по другому всё)). Ты будешь в прямую игру играть, чтоб я понимал? Без заморочек?)
Відправлено: Nov 9 2021, 08:14
Давай, но версии что Панда не ком я рассматривать сейчас не буду)
Відправлено: Nov 9 2021, 08:19
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 08:14)
Давай, но версии что Панда не ком я рассматривать сейчас не буду)

=lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 9 2021, 08:22
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 07:40)
Да Алекс уже тоже повёлся :bla_bla:

Ты мне всё больше и больше нравишься по ходу игры))
Відправлено: Nov 9 2021, 08:46
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 08:22)
Ты мне всё больше и больше нравишься по ходу игры))

Ты давай прямо говори, я мирный или подозрительный?
Відправлено: Nov 9 2021, 08:54
Pilat, ты давай, рассказывай, что у тебя по-другому?
Відправлено: Nov 9 2021, 09:02
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 08:46)
Ты давай прямо говори, я мирный или подозрительный?

Пока больше мирный. Но сама специфика игры у тебя интересная.
Ты тоже бы прямо мне сказал))
Відправлено: Nov 9 2021, 09:05
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 09:02)
Пока больше мирный. Но сама специфика игры у тебя интересная.
Ты тоже бы прямо мне сказал))

То есть ты с нами будешь голосовать, правильно?
Відправлено: Nov 9 2021, 09:06
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 09:02)
Пока больше мирный. Но сама специфика игры у тебя интересная.
Ты тоже бы прямо мне сказал))

По каким аргументам я мирный?
Відправлено: Nov 9 2021, 09:12
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 08:54)
Pilat, ты давай, рассказывай, что у тебя по-другому?

Ты не можешь просто мой цвет принять и забыть?) Ну ты должен понимать, рисковать нам тут уже где-то нужно и придётся, и мой цвет по-моему меньший риск. Просто предлагаю тебе принять и всё.. тут и так дальше сложно). Просто я думаю над тем, чтобы играть прямо, или начать выкрутасы)). Просто если я начну майндгеймы, ты в меня можешь сыграть)).
Відправлено: Nov 9 2021, 09:12
Ох, что-то после ночи, после обеих ночей, легче не стало.

Сразу заброс к ведущим — может мы объединим два игровых дня в один? Будние дни, работа/учеба, катастрофически не хватает времени на все эти дела. И может, если увеличить время дня, наши тихие участники все-таки включатся в игру, без этого продолжать бессмысленно.

Вот и у меня особо нет времени сегодня, работа горит. Тезисно мысли:
- Эльфина помешала мафии или маньяку? Скорее всего мафии, потому как прохожая и так была под подозрением и если бы не ее хладный труп ночью, сегодня она была вполне бы рабочей версией. Хотя кто знает. Значит надо пойти и перечитать выкладки Эльфины.
- В цвете прохожей сомневаюсь. В прощальном посте ничего такого нет, скорее всего и правда мирная.
- Всё еще верю в Сэмме, что он мирный, но уже сомневаюсь. Блин, тут уже во всем сомневаешься. Какова вероятность, что и Сэмме и Пилат и Кейрос мирные? Теоретически все еще остается, наверное, но вот с математическими вероятностями у меня не очень.
- Если Эльфина помешала мафии, под подозрение попадает Даяна. Очевидный ход в принципе, но кто сказал, что мафия не может делать очевидных ходов?
- Юрата начала с того, что защищала Панду в первый день. Знать, ком или нет, не могла, но пока эта защита для меня все-таки говорит о ее мирности.
- Не нравится Копи. Точнее, Копи то я обожаю, но не нравится, как она топила Сэмме. Перечитывала вчера посты и у меня выходит, что Сэмме как комиссар не выскрывался никогда. Ему сделал вброс Пилат, а Сэмме просто подыграл. Из его мирности эта ситуация имхо не выпадает.
- Из тех, кто топил Сэмме есть Копи, Юрата и Даяна. Рики вне подозрений. Юрата у меня пока выпадает, хотя про нее уверенно рассуждал мирный в моем понимании Сэмме. Копи или Даяна. Скорее последняя.
Юрату с карандаша все равно не снимаю. Увы, мафии скорее всего осталось больше, чем один. Это было бы слишком хорошо.
- Молчуны. Арфей в основном, Фло чуть позади. Ну как с вами играть, если вы молчите?((

Касательно себя:
- С первого же дня поверила в Сэмме и пока что скорее продолжаю.
- На тот момент его выкладки про Панду казались логичными, и были в общем то логичными. Если Панда ком, а в это я верю, тогда ей скорее просто не повезло.
- С голосом за Рики тоже понятно — была уверена, что у нее роль, только ошиблась со знаком. Надо было плюс, а я поставила минус. После ее вскрытия у меня вариантов особых не было, поэтому просто минус голос.

Общее:
- Насколько мы вообще можем отталкиваться от голосования в первый день, когда еще вообще ничего не было понятно?
- Насколько вероятно, что Эльфина была маньяком? И, соответственно, что маньяк жив? По логике он должен помогать городу и только в конце играть за себя, но я пока не понимаю, за кого он. С оставшейся мафией у него и шансов то не будет. Или уже в принципе нет, если это Эльфина.
- Ночью заблочить Рики мафия уже не сможет, а Рики мафии ой как не нужна. Мафия пойдет ее убивать? Иначе Рики кого-то проверит. Кстати, в случае смерти Рики отдадут ли ей результаты последней проверки, чтобы она смогла в последнем слове их озвучить?
Відправлено: Nov 9 2021, 09:16
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:12)
Ты не можешь просто мой цвет принять и забыть?) Ну ты должен понимать, рисковать нам тут уже где-то нужно и придётся, и мой цвет по-моему меньший риск. Просто предлагаю тебе принять и всё.. тут и так дальше сложно). Просто я думаю над тем, чтобы играть прямо, или начать выкрутасы)). Просто если я начну майндгеймы, ты в меня можешь сыграть)).

У нас критика, чем проще тем легче) Так что выкрутасы оставь на будущее
Просто если принять и забыть, то сегодня надо голосовать в Эпи.
Відправлено: Nov 9 2021, 09:17
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:06)
По каким аргументам я мирный?

1) У тебя есть определённая точность суждений. Особенно чётко она прослеживается в первый день, что смутило Панду.
Учитывая то, что Сэмме с большой долей вероятности мафия, то вряд ли ты стал бы кричать о том, что он на 90% мирный рямо в первый день, будучи с ним в команде. Это к примеру.
2) Как ты там говорил? Слабая позиция игры? Ну, скажем так, в твоём случае она работает, так как ты игаешь по каноничным правилам каноничной оффлайн-мафии.
Хотя, возможно, основное отличие твоей теперешней игры от прошлых как раз и заключается в том, что ты начинаешь использовать правила мафий этого форума.
3) Хочется пошутить на тему, что пока к твоему поведению претензий нет, но я не буду)) Плюсом к тебе идёт то, что когда я начинаю рассчитывать возможное положение дел, то к маффиозной команде тебя не получается пристроить. А я-то пыталась и не раз. Слишком сложно модель тогда склеить, хотя и не скажу, что совсем невозможно. Но куда логичнее всё смотрится с мирным тобой, чем с тобой мафией.
Так что пока мне придётся тебе верить.

Вот. А ты там мне что-то поведать собираешься или только мне надо свои мысли в здравом состоянии на стол выкладывать надо?
Відправлено: Nov 9 2021, 09:19
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:05)
То есть ты с нами будешь голосовать, правильно?

Никогда не думала, что я это скажу, но иного выбора я не вижу)
Но это не значит, что я буду соглашаться с каждым вашим словом.
Відправлено: Nov 9 2021, 09:29
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 06:32)
Так что псть меня за такую формулировку извинит и Грин, и ты)

Да нормально всё, что ты. Я же шучу.
Відправлено: Nov 9 2021, 09:29
Цитата
Учитывая то, что Сэмме с большой долей вероятности мафия

Почему Сэмме для тебя мафия?
Відправлено: Nov 9 2021, 09:30
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:29)
Да нормально всё, что ты. Я же шучу.

Ты будешь с нами голосовать куда мы с Кейросом скажем?
Відправлено: Nov 9 2021, 09:33
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 09:16)
У нас критика, чем проще тем легче) Так что выкрутасы оставь на будущее
Просто если принять и забыть, то сегодня надо голосовать в Эпи.

Ну ты взял за основу только голосование, почитай ещё посты конкретно Эпи за игру, может изменится мнение..
Відправлено: Nov 9 2021, 09:36
Так, теперь очень важный момент!

Все мирные постарайтесь прийти за 15-20 минут до голосования и быть онлайн. Вы должны понимать, что мы должны голосовать вместе.
Прежде всего куда скажет Кейрос. Это командная игра, у вас может быть своё мнение, но голосовать придётся всем вместе.

Поэтому, если Кейрос в последние минуты будет говорить куда голосовать, мы все меняем голос, кто потом будет отмазываться, что у него кошка рожает или интернет сдох, вылетает следующим. Поэтому мирные, будьте внимательны!)
Відправлено: Nov 9 2021, 09:42
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 06:32)
Так что псть меня за такую формулировку извинит и Грин, и ты)

Да нормально всё, что ты. Я же шучу.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 07:47)
когда 5-ро мирных заголосовали кома. Эту версию играть не хочу.

В смысле, это слишком печально?
Учитывая специфичность данной игры, полагаю, нужно принимать постулат: 4+6. Исключительно.
Кстати, а что по поводу маньяка?
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 08:05)
Даяну мы проверим просто

Блок успешно был применён вчера ночью. А если мы исходим из того, что мафия цела вся/почти вся, то сегодня снова будет блок. Проверку можно провести успешно, если только цель будет неожиданной для мафии)

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 08:10)
Остаются те кто голосовал в Панду (Эпи и ты) или не голосовал вообще (Арфей, Фло и Давлет). Как найти мафию среди этой тройки я не представляю.

Я мирный житель без роли.
А Арфей, интересно, придёт?

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 08:11)
сегодня нужно именно уверенное голосование.

Учитывая 4+6 - да. Несомненно, мы очень уверенно повесим мирного и закончим игру. :D
Ладно-ладно, сначала поборемся. В этом ведь и есть острота и прелесть игры.
Відправлено: Nov 9 2021, 09:45
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:33)
Ну ты взял за основу только голосование, почитай ещё посты конкретно Эпи за игру, может изменится мнение..

голосование - это ход. Посты - это слова. Ходы и слова могут разниться.
Відправлено: Nov 9 2021, 09:49
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:12)
Просто если я начну майндгеймы, ты в меня можешь сыграть)).

Ой, начинай уже свои игры разума)) я вполне осознаю кто ты. Другое дело, что и без твоих намёков сложно. С тобой раньше не играла, но по итогам этой игры сделаю вывод о манере. И либо ты - гениален (о чем я обязательно тебе скажу), либо просто специфичен (тут есть несколько таких игроков на форуме). С последними проще, они предсказуемы в бОльшей степени.
А пока не усложняй. Если ты мирный, конечно..
Відправлено: Nov 9 2021, 09:49
Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 09:12)
Ох, что-то после ночи, после обеих ночей, легче не стало.

Сразу заброс к ведущим — может мы объединим два игровых дня в один? Будние дни, работа/учеба, катастрофически не хватает времени на все эти дела. И может, если увеличить время дня, наши тихие участники все-таки включатся в игру, без этого продолжать бессмысленно.

Вот и у меня особо нет времени сегодня, работа горит. Тезисно мысли:
- Эльфина помешала мафии или маньяку? Скорее всего мафии, потому как прохожая и так была под подозрением и если бы не ее хладный труп ночью, сегодня она была вполне бы рабочей версией. Хотя кто знает. Значит надо пойти и перечитать выкладки Эльфины.
- В цвете прохожей сомневаюсь. В прощальном посте ничего такого нет, скорее всего и правда мирная.
- Всё еще верю в Сэмме, что он мирный, но уже сомневаюсь. Блин, тут уже во всем сомневаешься. Какова вероятность, что и Сэмме и Пилат и Кейрос мирные? Теоретически все еще остается, наверное, но вот с математическими вероятностями у меня не очень.
- Если Эльфина помешала мафии, под подозрение попадает Даяна. Очевидный ход в принципе, но кто сказал, что мафия не может делать очевидных ходов?
- Юрата начала с того, что защищала Панду в первый день. Знать, ком или нет, не могла, но пока эта защита для меня все-таки говорит о ее мирности.
- Не нравится Копи. Точнее, Копи то я обожаю, но не нравится, как она топила Сэмме. Перечитывала вчера посты и у меня выходит, что Сэмме как комиссар не выскрывался никогда. Ему сделал вброс Пилат, а Сэмме просто подыграл. Из его мирности эта ситуация имхо не выпадает.
- Из тех, кто топил Сэмме есть Копи, Юрата и Даяна. Рики вне подозрений. Юрата у меня пока выпадает, хотя про нее уверенно рассуждал мирный в моем понимании Сэмме. Копи или Даяна. Скорее последняя.
Юрату с карандаша все равно не снимаю. Увы, мафии скорее всего осталось больше, чем один. Это было бы слишком хорошо.
- Молчуны. Арфей в основном, Фло чуть позади. Ну как с вами играть, если вы молчите?((

Касательно себя:
- С первого же дня поверила в Сэмме и пока что скорее продолжаю.
- На тот момент его выкладки про Панду казались логичными, и были в общем то логичными. Если Панда ком, а в это я верю, тогда ей скорее просто не повезло.
- С голосом за Рики тоже понятно — была уверена, что у нее роль, только ошиблась со знаком. Надо было плюс, а я поставила минус. После ее вскрытия у меня вариантов особых не было, поэтому просто минус голос.

Общее:
- Насколько мы вообще можем отталкиваться от голосования в первый день, когда еще вообще ничего не было понятно?
- Насколько вероятно, что Эльфина была маньяком? И, соответственно, что маньяк жив? По логике он должен помогать городу и только в конце играть за себя, но я пока не понимаю, за кого он. С оставшейся мафией у него и шансов то не будет. Или уже в принципе нет, если это Эльфина.
- Ночью заблочить Рики мафия уже не сможет, а Рики мафии ой как не нужна. Мафия пойдет ее убивать? Иначе Рики кого-то проверит. Кстати, в случае смерти Рики отдадут ли ей результаты последней проверки, чтобы она смогла в последнем слове их озвучить?

Результаты отдадут, там в первом посте очередность есть: проверка раньше убийства

На счёт удлинения дня я не против, но пусть Дронов скажет, тк мне наоборот нравится, что все динамично и не затянуто

Тем кто не появляется в пм напишу, конечно, такая игра заявка на ЧС так как всех предупреждали, что без усыплений
Відправлено: Nov 9 2021, 09:52
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:30)
Ты будешь с нами голосовать куда мы с Кейросом скажем?

О, это начались обещанные майндгеймы? :D
Тебя тоже проверили, да? А то ты ловко (нет) к Кейросу примазываешься.
Відправлено: Nov 9 2021, 09:53
Цитата (MizukiRin @ Nov 9 2021, 09:49)
тк мне наоборот нравится, что все динамично и не затянуто

В этом есть свои плюсы, но есть и куча минусов. В любом случае - спасибо, что проводите)
Відправлено: Nov 9 2021, 09:53
Пилат, Сэмме - маф или мир?
Відправлено: Nov 9 2021, 09:55
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:29)
Почему Сэмме для тебя мафия?

Я неуверена до конца, естественно, но я так воспринимаю ситуацию. И я ещё вчера тебе намекала, что я не вижу в поведении Сэмме такой чёткой последовательности, которая могла бы быть у мирного.
Я не знаю, как другие, но я заметила, что Сэмме к повешенью Панды подводил весьма осторожно, незаметно и больше отталкиваясь от мнения других, чем от своего.
И было очень странно потом перечитывать, как Сэмме вначале вроде и не понимает поведения Прохожей и вполне нетривиально намекает на её подстраивание под общую аудиторию, а потом между Пандой и Прохожей на повешенье выбирает всё же Панду. Воможно, я где-то чего-то не отследила, но я так увидела.
И плюс, я тебе писала выше, я сужу по собственным расчётам и доработкам. И та простыня, которую я написала с утра, чётко даёт понять, почему Сэмме может быть мафией - потому что если его ответу верить, то тогда у нас выходит многовато тапков.
Відправлено: Nov 9 2021, 09:59
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:52)
О, это начались обещанные майндгеймы? :D
Тебя тоже проверили, да? А то ты ловко (нет) к Кейросу примазываешься.

Да не будет видимо майндгеймов, баба яга против). Соберись, если ты мирная, потому что вот ты не ответила на вопрос — это подозрительно. Я жду ответа).

Меня как называли мирным большинство, так и продолжают, сомнения минимальны, и есть много аргументов.. поэтому в меня играть не получится, иначе устрою истерику =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Відправлено: Nov 9 2021, 10:00
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 09:53)
Пилат, Сэмме - маф или мир?

Я тебя хотел спросить). Для меня мирный, единственное я не понял его последнее слово, это он всерьёз писал или тоже исполнял, там странно.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:02
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:36)
Поэтому, если Кейрос в последние минуты будет говорить куда голосовать, мы все меняем голос, кто потом будет отмазываться, что у него кошка рожает или интернет сдох, вылетает следующим. Поэтому мирные, будьте внимательны!)

Жесток ты к кошкам, конечно))

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:42)
Да нормально всё, что ты. Я же шучу.

Ну и чудненько)

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:42)
В смысле, это слишком печально?
Учитывая специфичность данной игры, полагаю, нужно принимать постулат: 4+6. Исключительно.
Кстати, а что по поводу маньяка?

Может жив, а может и мёртв. До начала ночи не узнаем.

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:42)
Блок успешно был применён вчера ночью. А если мы исходим из того, что мафия цела вся/почти вся, то сегодня снова будет блок. Проверку можно провести успешно, если только цель будет неожиданной для мафии)

Блок будет, но уже не кома. Потому что они вчера по нему ходили, а по правилам вроде две ночи подряд в одного ходить нельзя. Так чт омафия пойдёт убийством, скорее всего.

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:42)
Я мирный житель без роли.
А Арфей, интересно, придёт?

Это вопрос дня.

Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:59)
Да не будет видимо майндгеймов, баба яга против). Соберись, если ты мирная, потому что вот ты не ответила на вопрос — это подозрительно. Я жду ответа).

Меня как называли мирным большинство, так и продолжают, сомнения минимальны, и есть много аргументов.. поэтому в меня играть не получится, иначе устрою истерику =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Но это не значит, что тебе надо начинать самоувреенно качать правила и проводить чьи-либо допросы. Здесь конкретный тапок только Кейрос. И Лис конкретный мирный.
Поэтому вдохни, выдохни, выпей чаю и отвечай тоже на вопросы))) И держи свои "истерики" в руках))
Хотя я бы твои майндгеймы не отказалась послушать) Жаль, что ты у нас Иванушка.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:04
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:59)
Соберись, если ты мирная, потому что вот ты не ответила на вопрос — это подозрительно. Я жду ответа).

Не люблю, когда мной командуют люди, которые в начале игры истерят.
Я буду голосовать за город, а подозревать меня ты можешь сколько угодно. :D
Відправлено: Nov 9 2021, 10:05
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:00)
Я тебя хотел спросить). Для меня мирный, единственное я не понял его последнее слово, это он всерьёз писал или тоже исполнял, там странно.

Просто мы упираемся в то, что маф мог хорошо сыграть и по мирному себя вести, а мирные своими речами и поведением не дали мне увидеть их мирными. Я первый раз играю с Сэмме, но мне было понятно почти всё, что он говорит, логика, отыгрыш, выводы.. как он до конца не верил в то, что Панда ком, а другие почему-то спокойно видели там кома... ну я готов проигрывать такие игры, это вообще не моя проблема будет.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:05
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:04)
Не люблю, когда мной командуют люди, которые в начале игры истерят.
Я буду голосовать за город, а подозревать меня ты можешь сколько угодно. :D

Командовать будет Кейрос, тебе подходит?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:06
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:02)
Блок будет, но уже не кома.

Точно, я забыла, спасибо. Я про то думала, что Юрату не проверим. А другого кого можно же, да.
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:02)
Жаль, что ты у нас Иванушка

:D
Відправлено: Nov 9 2021, 10:06
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:04)
Не люблю, когда мной командуют люди, которые в начале игры истерят.
Я буду голосовать за город, а подозревать меня ты можешь сколько угодно. :D

Вот это абсолютно мафские формулировки.. вот что мне делать??
Відправлено: Nov 9 2021, 10:07
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:05)
ну я готов проигрывать такие игры, это вообще не моя проблема будет.

И чья тогда это проблема?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:08
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:06)
Вот это абсолютно мафские формулировки.. вот что мне делать??

Выпить чаю. Я тебе об этом с самого начала игры повторяю.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:08
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:05)
Командовать будет Кейрос, тебе подходит?

Мне это всегда подходит, если он на моей стороне, не в первый раз играем.
Его манера игры, в принципе, импонирует всегда. Безотностительно наших игровых позиций.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:08
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:07)
И чья тогда это проблема?

Ты не хочешь услышать этот ответ =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 9 2021, 10:09
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:08)
Ты не хочешь услышать этот ответ =lolbuagaga=

Хочу. Настала моя очередь услышать ответы.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:12
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:06)
Вот это абсолютно мафские формулировки..

Ага, а угрозы играть в майндгеймы с единственным проверенным мирным - это очень достойное поведение тапка.
Экспрессивные посты о том, что все прокакано из-за одного голоса за себя тоже хорошо зашли.
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:06)
вот что мне делать??

Затрудняюсь ответить.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:12
Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 10:08)
Мне это всегда подходит, если он на моей стороне, не в первый раз играем.
Его манера игры, в принципе, импонирует всегда. Безотностительно наших игровых позиций.

И какая у тебя позиция?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:14

  i  

Удлинений дней не будет, мы тестируем этот формат. Все изменения, которые будет предлагать большинство, будут уже во второй игре.

Відправлено: Nov 9 2021, 10:14
Pilat, я так люблю те регулярные моменты в мафиях, когда ты меня игноришь)))
Вот что не меняется вне зависимости от игр)
Відправлено: Nov 9 2021, 10:18
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:14)
Pilat, я так люблю те регулярные моменты в мафиях, когда ты меня игноришь)))
Вот что не меняется вне зависимости от игр)

Подозреваемая Даяна, вы вправе хранить молчание, всё, что вы скажете будет использовано против вас в суде... ))
Відправлено: Nov 9 2021, 10:20
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:18)
Подозреваемая Даяна, вы вправе хранить молчание, всё, что вы скажете будет использовано против вас в суде... ))

Подозреваемый Пилат, с каких пор вы взяли на себя обязанности судьи или прокурора?)) У вас нет возможности ни быть первым, ни использовать права второго.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:20
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:14)
Pilat, я так люблю те регулярные моменты в мафиях, когда ты меня игноришь)))
Вот что не меняется вне зависимости от игр)

Если я был мирным для тебя, и я называл Сэмме мирным с большой уверенностью, почему ты в него проголосовала?

Что по цветам Эпидемии, Копи и Волшебницы?
Відправлено: Nov 9 2021, 10:21
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:20)
Подозреваемый Пилат, с каких пор вы взяли на себя обязанности судьи или прокурора?)) У вас нет возможности ни быть первым, ни использовать права второго.

Ты меня назвала мирным, всё, поезд уехал.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:21
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 10:12)

И какая у тебя позиция?

Я уже сказала, что мирная. И буду голосовать за город, но тебе почему-то хочется, чтобы я присягнула на верность, хотя в мафии слова часто ничего не значат.
Відправлено: Nov 9 2021, 10:23
Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 10:20)
судьи или прокурора

Так он же прокуратор. Вжился в роль, так сказать. Правда, тот плохо кончил.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1652 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:48, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP