Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Эпидемия
Відправлено: Nov 9 2021, 09:12
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Ох, что-то после ночи, после обеих ночей, легче не стало.

Сразу заброс к ведущим — может мы объединим два игровых дня в один? Будние дни, работа/учеба, катастрофически не хватает времени на все эти дела. И может, если увеличить время дня, наши тихие участники все-таки включатся в игру, без этого продолжать бессмысленно.

Вот и у меня особо нет времени сегодня, работа горит. Тезисно мысли:
- Эльфина помешала мафии или маньяку? Скорее всего мафии, потому как прохожая и так была под подозрением и если бы не ее хладный труп ночью, сегодня она была вполне бы рабочей версией. Хотя кто знает. Значит надо пойти и перечитать выкладки Эльфины.
- В цвете прохожей сомневаюсь. В прощальном посте ничего такого нет, скорее всего и правда мирная.
- Всё еще верю в Сэмме, что он мирный, но уже сомневаюсь. Блин, тут уже во всем сомневаешься. Какова вероятность, что и Сэмме и Пилат и Кейрос мирные? Теоретически все еще остается, наверное, но вот с математическими вероятностями у меня не очень.
- Если Эльфина помешала мафии, под подозрение попадает Даяна. Очевидный ход в принципе, но кто сказал, что мафия не может делать очевидных ходов?
- Юрата начала с того, что защищала Панду в первый день. Знать, ком или нет, не могла, но пока эта защита для меня все-таки говорит о ее мирности.
- Не нравится Копи. Точнее, Копи то я обожаю, но не нравится, как она топила Сэмме. Перечитывала вчера посты и у меня выходит, что Сэмме как комиссар не выскрывался никогда. Ему сделал вброс Пилат, а Сэмме просто подыграл. Из его мирности эта ситуация имхо не выпадает.
- Из тех, кто топил Сэмме есть Копи, Юрата и Даяна. Рики вне подозрений. Юрата у меня пока выпадает, хотя про нее уверенно рассуждал мирный в моем понимании Сэмме. Копи или Даяна. Скорее последняя.
Юрату с карандаша все равно не снимаю. Увы, мафии скорее всего осталось больше, чем один. Это было бы слишком хорошо.
- Молчуны. Арфей в основном, Фло чуть позади. Ну как с вами играть, если вы молчите?((

Касательно себя:
- С первого же дня поверила в Сэмме и пока что скорее продолжаю.
- На тот момент его выкладки про Панду казались логичными, и были в общем то логичными. Если Панда ком, а в это я верю, тогда ей скорее просто не повезло.
- С голосом за Рики тоже понятно — была уверена, что у нее роль, только ошиблась со знаком. Надо было плюс, а я поставила минус. После ее вскрытия у меня вариантов особых не было, поэтому просто минус голос.

Общее:
- Насколько мы вообще можем отталкиваться от голосования в первый день, когда еще вообще ничего не было понятно?
- Насколько вероятно, что Эльфина была маньяком? И, соответственно, что маньяк жив? По логике он должен помогать городу и только в конце играть за себя, но я пока не понимаю, за кого он. С оставшейся мафией у него и шансов то не будет. Или уже в принципе нет, если это Эльфина.
- Ночью заблочить Рики мафия уже не сможет, а Рики мафии ой как не нужна. Мафия пойдет ее убивать? Иначе Рики кого-то проверит. Кстати, в случае смерти Рики отдадут ли ей результаты последней проверки, чтобы она смогла в последнем слове их озвучить?
^
Кейрос
Відправлено: Nov 9 2021, 09:16
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:12)
Ты не можешь просто мой цвет принять и забыть?) Ну ты должен понимать, рисковать нам тут уже где-то нужно и придётся, и мой цвет по-моему меньший риск. Просто предлагаю тебе принять и всё.. тут и так дальше сложно). Просто я думаю над тем, чтобы играть прямо, или начать выкрутасы)). Просто если я начну майндгеймы, ты в меня можешь сыграть)).

У нас критика, чем проще тем легче) Так что выкрутасы оставь на будущее
Просто если принять и забыть, то сегодня надо голосовать в Эпи.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 9 2021, 09:17
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:06)
По каким аргументам я мирный?

1) У тебя есть определённая точность суждений. Особенно чётко она прослеживается в первый день, что смутило Панду.
Учитывая то, что Сэмме с большой долей вероятности мафия, то вряд ли ты стал бы кричать о том, что он на 90% мирный рямо в первый день, будучи с ним в команде. Это к примеру.
2) Как ты там говорил? Слабая позиция игры? Ну, скажем так, в твоём случае она работает, так как ты игаешь по каноничным правилам каноничной оффлайн-мафии.
Хотя, возможно, основное отличие твоей теперешней игры от прошлых как раз и заключается в том, что ты начинаешь использовать правила мафий этого форума.
3) Хочется пошутить на тему, что пока к твоему поведению претензий нет, но я не буду)) Плюсом к тебе идёт то, что когда я начинаю рассчитывать возможное положение дел, то к маффиозной команде тебя не получается пристроить. А я-то пыталась и не раз. Слишком сложно модель тогда склеить, хотя и не скажу, что совсем невозможно. Но куда логичнее всё смотрится с мирным тобой, чем с тобой мафией.
Так что пока мне придётся тебе верить.

Вот. А ты там мне что-то поведать собираешься или только мне надо свои мысли в здравом состоянии на стол выкладывать надо?
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 9 2021, 09:19
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:05)
То есть ты с нами будешь голосовать, правильно?

Никогда не думала, что я это скажу, но иного выбора я не вижу)
Но это не значит, что я буду соглашаться с каждым вашим словом.
^
dovelet
Відправлено: Nov 9 2021, 09:29
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 06:32)
Так что псть меня за такую формулировку извинит и Грин, и ты)

Да нормально всё, что ты. Я же шучу.
^
Pilat
Відправлено: Nov 9 2021, 09:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
Учитывая то, что Сэмме с большой долей вероятности мафия

Почему Сэмме для тебя мафия?
^
Pilat
Відправлено: Nov 9 2021, 09:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:29)
Да нормально всё, что ты. Я же шучу.

Ты будешь с нами голосовать куда мы с Кейросом скажем?
^
Pilat
Відправлено: Nov 9 2021, 09:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 09:16)
У нас критика, чем проще тем легче) Так что выкрутасы оставь на будущее
Просто если принять и забыть, то сегодня надо голосовать в Эпи.

Ну ты взял за основу только голосование, почитай ещё посты конкретно Эпи за игру, может изменится мнение..
^
Pilat
Відправлено: Nov 9 2021, 09:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Так, теперь очень важный момент!

Все мирные постарайтесь прийти за 15-20 минут до голосования и быть онлайн. Вы должны понимать, что мы должны голосовать вместе.
Прежде всего куда скажет Кейрос. Это командная игра, у вас может быть своё мнение, но голосовать придётся всем вместе.

Поэтому, если Кейрос в последние минуты будет говорить куда голосовать, мы все меняем голос, кто потом будет отмазываться, что у него кошка рожает или интернет сдох, вылетает следующим. Поэтому мирные, будьте внимательны!)
^
dovelet
Відправлено: Nov 9 2021, 09:42
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Даяна Серж @ Nov 9 2021, 06:32)
Так что псть меня за такую формулировку извинит и Грин, и ты)

Да нормально всё, что ты. Я же шучу.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 07:47)
когда 5-ро мирных заголосовали кома. Эту версию играть не хочу.

В смысле, это слишком печально?
Учитывая специфичность данной игры, полагаю, нужно принимать постулат: 4+6. Исключительно.
Кстати, а что по поводу маньяка?
Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 08:05)
Даяну мы проверим просто

Блок успешно был применён вчера ночью. А если мы исходим из того, что мафия цела вся/почти вся, то сегодня снова будет блок. Проверку можно провести успешно, если только цель будет неожиданной для мафии)

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 08:10)
Остаются те кто голосовал в Панду (Эпи и ты) или не голосовал вообще (Арфей, Фло и Давлет). Как найти мафию среди этой тройки я не представляю.

Я мирный житель без роли.
А Арфей, интересно, придёт?

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 08:11)
сегодня нужно именно уверенное голосование.

Учитывая 4+6 - да. Несомненно, мы очень уверенно повесим мирного и закончим игру. :D
Ладно-ладно, сначала поборемся. В этом ведь и есть острота и прелесть игры.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1091 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP