Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Кейрос
Відправлено: Nov 9 2021, 09:45
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:33)
Ну ты взял за основу только голосование, почитай ещё посты конкретно Эпи за игру, может изменится мнение..

голосование - это ход. Посты - это слова. Ходы и слова могут разниться.
^
dovelet
Відправлено: Nov 9 2021, 09:49
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:12)
Просто если я начну майндгеймы, ты в меня можешь сыграть)).

Ой, начинай уже свои игры разума)) я вполне осознаю кто ты. Другое дело, что и без твоих намёков сложно. С тобой раньше не играла, но по итогам этой игры сделаю вывод о манере. И либо ты - гениален (о чем я обязательно тебе скажу), либо просто специфичен (тут есть несколько таких игроков на форуме). С последними проще, они предсказуемы в бОльшей степени.
А пока не усложняй. Если ты мирный, конечно..
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 9 2021, 09:49
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Эпидемия @ Nov 9 2021, 09:12)
Ох, что-то после ночи, после обеих ночей, легче не стало.

Сразу заброс к ведущим — может мы объединим два игровых дня в один? Будние дни, работа/учеба, катастрофически не хватает времени на все эти дела. И может, если увеличить время дня, наши тихие участники все-таки включатся в игру, без этого продолжать бессмысленно.

Вот и у меня особо нет времени сегодня, работа горит. Тезисно мысли:
- Эльфина помешала мафии или маньяку? Скорее всего мафии, потому как прохожая и так была под подозрением и если бы не ее хладный труп ночью, сегодня она была вполне бы рабочей версией. Хотя кто знает. Значит надо пойти и перечитать выкладки Эльфины.
- В цвете прохожей сомневаюсь. В прощальном посте ничего такого нет, скорее всего и правда мирная.
- Всё еще верю в Сэмме, что он мирный, но уже сомневаюсь. Блин, тут уже во всем сомневаешься. Какова вероятность, что и Сэмме и Пилат и Кейрос мирные? Теоретически все еще остается, наверное, но вот с математическими вероятностями у меня не очень.
- Если Эльфина помешала мафии, под подозрение попадает Даяна. Очевидный ход в принципе, но кто сказал, что мафия не может делать очевидных ходов?
- Юрата начала с того, что защищала Панду в первый день. Знать, ком или нет, не могла, но пока эта защита для меня все-таки говорит о ее мирности.
- Не нравится Копи. Точнее, Копи то я обожаю, но не нравится, как она топила Сэмме. Перечитывала вчера посты и у меня выходит, что Сэмме как комиссар не выскрывался никогда. Ему сделал вброс Пилат, а Сэмме просто подыграл. Из его мирности эта ситуация имхо не выпадает.
- Из тех, кто топил Сэмме есть Копи, Юрата и Даяна. Рики вне подозрений. Юрата у меня пока выпадает, хотя про нее уверенно рассуждал мирный в моем понимании Сэмме. Копи или Даяна. Скорее последняя.
Юрату с карандаша все равно не снимаю. Увы, мафии скорее всего осталось больше, чем один. Это было бы слишком хорошо.
- Молчуны. Арфей в основном, Фло чуть позади. Ну как с вами играть, если вы молчите?((

Касательно себя:
- С первого же дня поверила в Сэмме и пока что скорее продолжаю.
- На тот момент его выкладки про Панду казались логичными, и были в общем то логичными. Если Панда ком, а в это я верю, тогда ей скорее просто не повезло.
- С голосом за Рики тоже понятно — была уверена, что у нее роль, только ошиблась со знаком. Надо было плюс, а я поставила минус. После ее вскрытия у меня вариантов особых не было, поэтому просто минус голос.

Общее:
- Насколько мы вообще можем отталкиваться от голосования в первый день, когда еще вообще ничего не было понятно?
- Насколько вероятно, что Эльфина была маньяком? И, соответственно, что маньяк жив? По логике он должен помогать городу и только в конце играть за себя, но я пока не понимаю, за кого он. С оставшейся мафией у него и шансов то не будет. Или уже в принципе нет, если это Эльфина.
- Ночью заблочить Рики мафия уже не сможет, а Рики мафии ой как не нужна. Мафия пойдет ее убивать? Иначе Рики кого-то проверит. Кстати, в случае смерти Рики отдадут ли ей результаты последней проверки, чтобы она смогла в последнем слове их озвучить?

Результаты отдадут, там в первом посте очередность есть: проверка раньше убийства

На счёт удлинения дня я не против, но пусть Дронов скажет, тк мне наоборот нравится, что все динамично и не затянуто

Тем кто не появляется в пм напишу, конечно, такая игра заявка на ЧС так как всех предупреждали, что без усыплений
^
dovelet
Відправлено: Nov 9 2021, 09:52
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:30)
Ты будешь с нами голосовать куда мы с Кейросом скажем?

О, это начались обещанные майндгеймы? :D
Тебя тоже проверили, да? А то ты ловко (нет) к Кейросу примазываешься.
^
dovelet
Відправлено: Nov 9 2021, 09:53
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (MizukiRin @ Nov 9 2021, 09:49)
тк мне наоборот нравится, что все динамично и не затянуто

В этом есть свои плюсы, но есть и куча минусов. В любом случае - спасибо, что проводите)
^
Кейрос
Відправлено: Nov 9 2021, 09:53
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Пилат, Сэмме - маф или мир?
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 9 2021, 09:55
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:29)
Почему Сэмме для тебя мафия?

Я неуверена до конца, естественно, но я так воспринимаю ситуацию. И я ещё вчера тебе намекала, что я не вижу в поведении Сэмме такой чёткой последовательности, которая могла бы быть у мирного.
Я не знаю, как другие, но я заметила, что Сэмме к повешенью Панды подводил весьма осторожно, незаметно и больше отталкиваясь от мнения других, чем от своего.
И было очень странно потом перечитывать, как Сэмме вначале вроде и не понимает поведения Прохожей и вполне нетривиально намекает на её подстраивание под общую аудиторию, а потом между Пандой и Прохожей на повешенье выбирает всё же Панду. Воможно, я где-то чего-то не отследила, но я так увидела.
И плюс, я тебе писала выше, я сужу по собственным расчётам и доработкам. И та простыня, которую я написала с утра, чётко даёт понять, почему Сэмме может быть мафией - потому что если его ответу верить, то тогда у нас выходит многовато тапков.
^
Pilat
Відправлено: Nov 9 2021, 09:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:52)
О, это начались обещанные майндгеймы? :D
Тебя тоже проверили, да? А то ты ловко (нет) к Кейросу примазываешься.

Да не будет видимо майндгеймов, баба яга против). Соберись, если ты мирная, потому что вот ты не ответила на вопрос — это подозрительно. Я жду ответа).

Меня как называли мирным большинство, так и продолжают, сомнения минимальны, и есть много аргументов.. поэтому в меня играть не получится, иначе устрою истерику =lolbuagaga= =lolbuagaga=

^
Pilat
Відправлено: Nov 9 2021, 10:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 9 2021, 09:53)
Пилат, Сэмме - маф или мир?

Я тебя хотел спросить). Для меня мирный, единственное я не понял его последнее слово, это он всерьёз писал или тоже исполнял, там странно.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 9 2021, 10:02
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:36)
Поэтому, если Кейрос в последние минуты будет говорить куда голосовать, мы все меняем голос, кто потом будет отмазываться, что у него кошка рожает или интернет сдох, вылетает следующим. Поэтому мирные, будьте внимательны!)

Жесток ты к кошкам, конечно))

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:42)
Да нормально всё, что ты. Я же шучу.

Ну и чудненько)

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:42)
В смысле, это слишком печально?
Учитывая специфичность данной игры, полагаю, нужно принимать постулат: 4+6. Исключительно.
Кстати, а что по поводу маньяка?

Может жив, а может и мёртв. До начала ночи не узнаем.

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:42)
Блок успешно был применён вчера ночью. А если мы исходим из того, что мафия цела вся/почти вся, то сегодня снова будет блок. Проверку можно провести успешно, если только цель будет неожиданной для мафии)

Блок будет, но уже не кома. Потому что они вчера по нему ходили, а по правилам вроде две ночи подряд в одного ходить нельзя. Так чт омафия пойдёт убийством, скорее всего.

Цитата (dovelet @ Nov 9 2021, 09:42)
Я мирный житель без роли.
А Арфей, интересно, придёт?

Это вопрос дня.

Цитата (Pilat @ Nov 9 2021, 09:59)
Да не будет видимо майндгеймов, баба яга против). Соберись, если ты мирная, потому что вот ты не ответила на вопрос — это подозрительно. Я жду ответа).

Меня как называли мирным большинство, так и продолжают, сомнения минимальны, и есть много аргументов.. поэтому в меня играть не получится, иначе устрою истерику =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Но это не значит, что тебе надо начинать самоувреенно качать правила и проводить чьи-либо допросы. Здесь конкретный тапок только Кейрос. И Лис конкретный мирный.
Поэтому вдохни, выдохни, выпей чаю и отвечай тоже на вопросы))) И держи свои "истерики" в руках))
Хотя я бы твои майндгеймы не отказалась послушать) Жаль, что ты у нас Иванушка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1032 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:05, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP