Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (293)  [%] « Перша ... 269 270 271 272 273 ... Остання ».
Сторінки: (20)  « Перша ... 17 18 [19] 20 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Mafia: Возрождение нечисти

, В рамках события Пасхальной ночи
Відправлено: May 24 2021, 12:31
Цитата (Rhiwelin @ May 24 2021, 12:28)
DpoHoB, а я-то верила после намёков Адажио, что ты всё понял, и просто притворяешься. Оказалось, нет. Очень жаль. Ты сам сказал, чем больше тебя подозревают, тем дольше ты жив. Я два раза тебе написала "буду подозревать до конца игры", но ты так и не понял намёка. Плюс, даже если бы удалось тебя посадить, я хотела спасти тебя, тем самым заставив заподозрить манов, что ты рик.
С моей подачи ушла абегг, об меня грохнулся босс мафов, я твердила о немирности Доркас и прохожей (которую ты считал мирной-премирной, и путал этим), но всё равно именно я играла хреново, по-твоему. У меня нет слов. Пожалуйста мне за всё.

Твои намёки в конце про рика - отдельный вид искусства:)
Відправлено: May 24 2021, 12:31
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 12:30)
https://ibb.co/WyKWspL

Ну вот, другое дело. На Адажио, если что палочный ярлык, ничего личного

Зачёт)
Відправлено: May 24 2021, 12:32
Цитата (Rhiwelin @ May 24 2021, 12:28)
DpoHoB, а я-то верила после намёков Адажио, что ты всё понял, и просто притворяешься. Оказалось, нет. Очень жаль. Ты сам сказал, чем больше тебя подозревают, тем дольше ты жив. Я два раза тебе написала "буду подозревать до конца игры", но ты так и не понял намёка. Плюс, даже если бы удалось тебя посадить, я хотела спасти тебя, тем самым заставив заподозрить манов, что ты рик.
С моей подачи ушла абегг, об меня грохнулся босс мафов, я твердила о немирности Доркас и прохожей (которую ты считал мирной-премирной, и путал этим), но всё равно именно я играла хреново, по-твоему. У меня нет слов. Пожалуйста мне за всё.

Я поняла все это только, когда ты написала, что все можно не циркачить или как-то так
Поэтому собственно Дронова и не убили, потому что думаешь, что он Рик, как вариант
Додано через хвилину
Можно уже исправлять свои сообщения? :lol:
Додано через хвилину
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 12:27)
Однозначно надо, тут была неубиваемая связка док-рик, которая в принципе имбовая.

Но с другой стороны и мафии много, так что +/-
Відправлено: May 24 2021, 12:35
не хочу спорить с тобой и разбирать твою игру, смысл ругаться.

у всех свой вкус на игроков, у меня лучшие другие
Відправлено: May 24 2021, 12:37
Теперь-то уже официально можно вскрываться. Ведь так?
Відправлено: May 24 2021, 12:39
Ник Фазбер, да, удиви нас))
Відправлено: May 24 2021, 12:40
Я был простым миром.
Відправлено: May 24 2021, 12:40
А Дронов кто?
Відправлено: May 24 2021, 12:41
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 12:32)
Я поняла все это только, когда ты написала, что все можно не циркачить или как-то так
Поэтому собственно Дронова и не убили, потому что думаешь, что он Рик, как вариант Можно уже исправлять свои сообщения? :lol:

Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 12:32)
Но с другой стороны и мафии много, так что +/-

кот Бегемот это имба ваще на самом то деле
Відправлено: May 24 2021, 12:47
Ну что господа мирные с победой нас. Как будем отмечать?
Відправлено: May 24 2021, 12:52
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 12:32)
Поэтому собственно Дронова и не убили, потому что думаешь, что он Рик, как вариант

Мафия знала рикошета, но при этом Дронова так и не тронула. А там ведь мог быть Гензель/Гретель очевидный, тем более, что кто-то там из них умирает вслед за братом/сестрой. Это ж выгодно было для мафии. Однако этого не случилось.

Рин, сознавайся, ты Ламия?
Відправлено: May 24 2021, 13:06
Цитата (Sector @ May 24 2021, 12:52)
Мафия знала рикошета, но при этом Дронова так и не тронула. А там ведь мог быть Гензель/Гретель очевидный, тем более, что кто-то там из них умирает вслед за братом/сестрой. Это ж выгодно было для мафии. Однако этого не случилось.

Рин, сознавайся, ты Ламия?

мафия просто не успела этого сделать. В первую ночь - рикошет, во вторую ночь ком, в третью ночь - доктор, а потом проигрыш. Они просто не успели убрать дронова, были цели интереснее на ночной ход.
Відправлено: May 24 2021, 13:26
Поздравляю мирных с победой. Спасибо всем за игру))

Цитата (Ник Фазбер @ May 24 2021, 12:47)
Ну что господа мирные с победой нас. Как будем отмечать?

Поздравляю тебя лично, Ник, что ты в первый раз дожил до конца игры) Считай, что мы теперь квиты)))
Відправлено: May 24 2021, 13:27
О, игра кончилась? Всем огромное за игру, было приятно)
Відправлено: May 24 2021, 13:29
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 13:26)
Поздравляю мирных с победой. Спасибо всем за игру))

Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 13:26)
Поздравляю тебя лично, Ник, что ты в первый раз дожил до конца игры) Считай, что мы теперь квиты)))

Спасибо за поздравления. И да. Квиты.
Відправлено: May 24 2021, 13:30
Цитата (Ник Фазбер @ May 24 2021, 13:29)
Спасибо за поздравления. И да. Квиты.

Ты хоть понял почему?))
Відправлено: May 24 2021, 13:34
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 13:30)
Ты хоть понял почему?))

:gygy:
Відправлено: May 24 2021, 13:41
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 12:30)
https://ibb.co/WyKWspL

Ну вот, другое дело. На Адажио, если что палочный ярлык, ничего личного

А причина??
С чего бы?
Відправлено: May 24 2021, 13:51
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 13:41)
А причина??
С чего бы?

Это оч старый ярлык, там наверное какое-то кт на зелёные было или сносы не помню уже
Надо будет убрать
Відправлено: May 24 2021, 14:02
Цитата (Sector @ May 24 2021, 12:52)
Мафия знала рикошета, но при этом Дронова так и не тронула. А там ведь мог быть Гензель/Гретель очевидный, тем более, что кто-то там из них умирает вслед за братом/сестрой. Это ж выгодно было для мафии. Однако этого не случилось.

Рин, сознавайся, ты Ламия?

Я пытался даже завещание начать писать. Когда роли вскрыли свои. Потому что ну выбыть сразу двоих одним ударом- это же просто подарок судьбы. Тем более что очевидно голосуем всегда вместе. Ну.

Ривелин неплохо так тормознула мой первый выпад в Дишу. А могли бы докрутить. Ну ей видней, что Диша так мирной играет. Я не знаю игрока.
Дронов в первом же голосовании знал, что абегг маф. Я тогда не успел прочитать 50 страниц, прочитал наверное половину. Поздно с работы пришел. И Дронов сразу сказал, в кого кидать голос. Не в Пилата, а именно в абегг. Той тогда ещё ничего не угрожало. Так что по сути абегг- это голос Дронова. Поэтому многие не могли понять, почему он говорит, что абегг маф и что убирал мафа ))) Моя задача была додержать голос до предела. И по ходу игры не дать уйти Дронова. Если он уходил, я все равно оставался. Но он нужен в игре. Четкий расклад в нашем чатике был по мафам. И по манам в общем сходились. Ну и ещё контроль голосов. Поэтому я и не отсвечивал. В думаю, если б пытались убрать пару, голосовали бы в Дронова, а не в меня. Думаю, на это и расчет у моего напарника был- он к себе больше внимания привлекал. А по рассуждалкам у нас согласие. Нафиг мне их дублировать было. Засорять только. И так Сектор сказал, что следом а ним компашка поет. )) Ну роль такая.
И кстати, парой играть легче. Уверенности больше. Мне- точно легче.
Відправлено: May 24 2021, 14:05
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 13:51)
Это оч старый ярлык, там наверное какое-то кт на зелёные было или сносы не помню уже
Надо будет убрать

Все мои кт сохранены. Забавный результат можешь увидеть, если полюбопытствовать. )))
Сносов я вообще никогда не делаю, разве что своим. Бяки убираю. На чужих я деньги из принципа не трачу. Жадный.
И теперь вновь тот же вопрос: чё за причина- то??? :D
Відправлено: May 24 2021, 14:07
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 14:02)
Я пытался даже завещание начать писать. Когда роли вскрыли свои. Потому что ну выбыть сразу двоих одним ударом- это же просто подарок судьбы. Тем более что очевидно голосуем всегда вместе. Ну.

Ривелин неплохо так тормознула мой первый выпад в Дишу. А могли бы докрутить. Ну ей видней, что Диша так мирной играет. Я не знаю игрока.
Дронов в первом же голосовании знал, что абегг маф. Я тогда не успел прочитать 50 страниц, прочитал наверное половину. Поздно с работы пришел. И Дронов сразу сказал, в кого кидать голос. Не в Пилата, а именно в абегг. Той тогда ещё ничего не угрожало. Так что по сути абегг- это голос Дронова. Поэтому многие не могли понять, почему он говорит, что абегг маф и что убирал мафа ))) Моя задача была додержать голос до предела. И по ходу игры не дать уйти Дронова. Если он уходил, я все равно оставался. Но он нужен в игре. Четкий расклад в нашем чатике был по мафам. И по манам в общем сходились. Ну и ещё контроль голосов. Поэтому я и не отсвечивал. В думаю, если б пытались убрать пару, голосовали бы в Дронова, а не в меня. Думаю, на это и расчет у моего напарника был- он к себе больше внимания привлекал. А по рассуждалкам у нас согласие. Нафиг мне их дублировать было. Засорять только. И так Сектор сказал, что следом а ним компашка поет. )) Ну роль такая.
И кстати, парой играть легче. Уверенности больше. Мне- точно легче.

Я думаю, с Дроновым в паре любому играть легче =lol=
Відправлено: May 24 2021, 14:14
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 14:02)
И Дронов сразу сказал, в кого кидать голос. Не в Пилата, а именно в абегг. Той тогда ещё ничего не угрожало. Так что по сути абегг- это голос Дронова

А вот это очень интересно.
Мне именно этот момент понравился больше всего.
Расскажи! Страсть как любопытно.

И еще вопрос - в мафиях есть возможность посмотреть ночные ходы? Или это не принято?
Відправлено: May 24 2021, 14:16
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 14:05)
Все мои кт сохранены. Забавный результат можешь увидеть, если полюбопытствовать. )))
Сносов я вообще никогда не делаю, разве что своим. Бяки убираю. На чужих я деньги из принципа не трачу. Жадный.
И теперь вновь тот же вопрос: чё за причина- то??? :D

Это просто палочный ярлык, возможно, за это

16:46:36, 15 Apr 2018 Адажио Finite Incantatem Latens Amplificatory Witch King 156 248 038 5 891 771 понизилась мощность активного заклинания
13:12:55, 26 Mar 2018 Адажио Finite Incantatem Protego Ex Sanna 140 185 569 6 262 194 понизилась мощность щита
21:13:38, 27 Feb 2018 Адажио Finite Incantatem Lux Visibilitas Алиатри 464 968 705 17 537 664 понизилась мощность щита

Не принимай близко к сердцу
Відправлено: May 24 2021, 14:18
Цитата (Disha Giotto @ May 24 2021, 14:14)
А вот это очень интересно.
Мне именно этот момент понравился больше всего.
Расскажи! Страсть как любопытно.

И еще вопрос - в мафиях есть возможность посмотреть ночные ходы? Или это не принято?

Если я не ошибаюсь, то такое точно не запрещено)
Так что тут надо просить ведущего))
Відправлено: May 24 2021, 14:25
Цитата (простая прохожая @ May 24 2021, 14:07)
Я думаю, с Дроновым в паре любому играть легче =lol=

Не сомневаюсь.
Мастер-класс класс я получил.
Но, думаю, не в коня корм.
Мне его аналитика напомнила работу комиссара Мегрэ.
Если кто знаком с творчеством Ж.Сименона.
Это какая-то невидимая работа аналитика, поначалу хаотические структуры. Откуда он "читает" роль игрока, я не понял. Вот просто: кидай голос в абегг. Все. :D
Или: Пилат- ком.
Идёт ,блин, первый день!!! Какой ком?? Я ещё забываю, кто я.

А вообще, убеждаюсь, на этой сайте задерживаются только исключительно умные люди. Нет слабых игроков в мафии, как бы ни казался игрок наивным или простачком.
И читателя не надо недооценивать. У него даже был приз- лучший игрок. В критический момент н незаменим. И Дейна с первой игры показала себя. Там блин, такие комбинации проворачивает - ми6 нервно может покурить.

Мне все понравилось. Голосовать наверно не буду. Потому что нет столько мест.
Відправлено: May 24 2021, 14:28
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 14:16)
Это просто палочный ярлык, возможно, за это

16:46:36, 15 Apr 2018 Адажио Finite Incantatem Latens Amplificatory Witch King 156 248 038 5 891 771 понизилась мощность активного заклинания
13:12:55, 26 Mar 2018 Адажио Finite Incantatem Protego Ex Sanna 140 185 569 6 262 194 понизилась мощность щита
21:13:38, 27 Feb 2018 Адажио Finite Incantatem Lux Visibilitas Алиатри 464 968 705 17 537 664 понизилась мощность щита

Не принимай близко к сердцу

Та я не принимаю. Я изумляюсь.
А если сопоставить с тем, что на меня? Мож это уже мои ответы? :D
Ну- Ка глянь 17 год, касты на меня. :D


Логика неисповедима.
Ладно.
Відправлено: May 24 2021, 14:30
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 14:02)
Я пытался даже завещание начать писать. Когда роли вскрыли свои. Потому что ну выбыть сразу двоих одним ударом- это же просто подарок судьбы. Тем более что очевидно голосуем всегда вместе. Ну.

Ривелин неплохо так тормознула мой первый выпад в Дишу. А могли бы докрутить. Ну ей видней, что Диша так мирной играет. Я не знаю игрока.
Дронов в первом же голосовании знал, что абегг маф. Я тогда не успел прочитать 50 страниц, прочитал наверное половину. Поздно с работы пришел. И Дронов сразу сказал, в кого кидать голос. Не в Пилата, а именно в абегг. Той тогда ещё ничего не угрожало. Так что по сути абегг- это голос Дронова. Поэтому многие не могли понять, почему он говорит, что абегг маф и что убирал мафа ))) Моя задача была додержать голос до предела. И по ходу игры не дать уйти Дронова. Если он уходил, я все равно оставался. Но он нужен в игре. Четкий расклад в нашем чатике был по мафам. И по манам в общем сходились. Ну и ещё контроль голосов. Поэтому я и не отсвечивал. В думаю, если б пытались убрать пару, голосовали бы в Дронова, а не в меня. Думаю, на это и расчет у моего напарника был- он к себе больше внимания привлекал. А по рассуждалкам у нас согласие. Нафиг мне их дублировать было. Засорять только. И так Сектор сказал, что следом а ним компашка поет. )) Ну роль такая.
И кстати, парой играть легче. Уверенности больше. Мне- точно легче.

Я думал Гензель и Гретель Дронов и Пилат...
Відправлено: May 24 2021, 14:32
Цитата (Disha Giotto @ May 24 2021, 14:14)
А вот это очень интересно.
Мне именно этот момент понравился больше всего.
Расскажи! Страсть как любопытно.

И еще вопрос - в мафиях есть возможность посмотреть ночные ходы? Или это не принято?

От ведущего зависит.
Некоторые по окончании дают все схемы ходов.
Відправлено: May 24 2021, 14:33
Цитата (Просточитатель @ May 24 2021, 14:30)
Я думал Гензель и Гретель Дронов и Пилат...

Ну правильно думал.
На это и был расчет. Запутать пары.
Відправлено: May 24 2021, 14:36
Я больше всего жалею по поводу своей ошибки с ДСБМ. Жаль, что её повесили, так как, скорее всего, она была блоком)
Урок: поспешные выводы к добру не приводят))
Додано через хвилину
Адажио, кстати, тоже не знаю, за кого голосовать. Как-то слишком много было хороших игроков, которых бы очень хотелось отметить))
Хоть всем медаль давай, честное слово)
Відправлено: May 24 2021, 14:39
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 14:33)
Ну правильно думал.
На это и был расчет. Запутать пары.

Так я и казнил дронова в первый день специально если бьы хоть сама Абегг проголосовала...
Відправлено: May 24 2021, 14:41
Просточитатель, а если бы ты не знал, что ты Панночка, пошёл бы Дронова казнить?))
Відправлено: May 24 2021, 14:41
Цитата (Просточитатель @ May 24 2021, 14:39)
Так я и казнил дронова в первый день специально если бьы хоть сама Абегг проголосовала...

Ты в первый день Пилата топил. :D
У меня глаз задёргался, когда я увидел, чё ты затеял блин...
:D
Затейник.
Но тебя я не сразу раскусил.
Відправлено: May 24 2021, 14:44
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 14:36)
Я больше всего жалею по поводу своей ошибки с ДСБМ. Жаль, что её повесили, так как, скорее всего, она была блоком)
Урок: поспешные выводы к добру не приводят)) Адажио, кстати, тоже не знаю, за кого голосовать. Как-то слишком много было хороших игроков, которых бы очень хотелось отметить))
Хоть всем медаль давай, честное слово)

Киса, ты запуталась в никах.) Меня повесили ещё бог знает когда.
Відправлено: May 24 2021, 14:44
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 14:36)
Я больше всего жалею по поводу своей ошибки с ДСБМ. Жаль, что её повесили, так как, скорее всего, она была блоком)
Урок: поспешные выводы к добру не приводят)) Адажио, кстати, тоже не знаю, за кого голосовать. Как-то слишком много было хороших игроков, которых бы очень хотелось отметить))
Хоть всем медаль давай, честное слово)

Там системная ошибка была.
Мирам сложно было сориентироваться. Были и другие кандидатуры. Та же Элли в тот день уже обговаривалось. Но потянулось за кем-то то голосование. А метаться уже нельзя. Поэтому стройными рядами. Мафам в радость, манам все равно. Зато одна. На всю игру.
Игроки сильные.
Відправлено: May 24 2021, 14:46
Цитата (DSBM @ May 24 2021, 14:44)
Киса, ты запуталась в никах.) Меня повесили ещё бог знает когда.

Не запуталась) Я о тебе говорю))
Відправлено: May 24 2021, 14:50
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 14:46)
Не запуталась) Я о тебе говорю))

Так я ведь одна ушла на виселицу Маргаритой.)
Відправлено: May 24 2021, 14:52
Вообще, мафию читать было безумно интересно, следить за ходом мысли умных людей. Всё ещё не до конца понимаю, кто есть кто.
Відправлено: May 24 2021, 14:52
Цитата (DSBM @ May 24 2021, 14:50)
Так я ведь одна ушла на виселицу Маргаритой.)

Ну да. Я ж с самого начала это и говорила)
А ты как подумала? В повешении БДСМ я уже не участвовала - кормила раков))
Відправлено: May 24 2021, 14:55
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 14:52)
Ну да. Я ж с самого начала это и говорила)
А ты как подумала? В повешении БДСМ я уже не участвовала - кормила раков))

Я подумала, что блок — это Тиа, и благополучно запуталась.
Відправлено: May 24 2021, 14:56
DSBM, Тиа - это врач, а Серафина - блок)
Відправлено: May 24 2021, 14:58
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 14:41)
Просточитатель, а если бы ты не знал, что ты Панночка, пошёл бы Дронова казнить?))

нет конечно)))
Відправлено: May 24 2021, 14:58
Давайте уже голосование на лучшего, не могу держать это в себе %)
Відправлено: May 24 2021, 14:59
Цитата (Алекс Кейрос @ May 24 2021, 13:06)
мафия просто не успела этого сделать. В первую ночь - рикошет, во вторую ночь ком, в третью ночь - доктор, а потом проигрыш. Они просто не успели убрать дронова, были цели интереснее на ночной ход.

Именно так. Ход с прохожей был случайным так как я упустила что ночь за ночью почти сразу и отправила на последних минутах ход.
Відправлено: May 24 2021, 15:01
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 14:41)
Ты в первый день Пилата топил. :D
У меня глаз задёргался, когда я увидел, чё ты затеял блин...
:D
Затейник.
Но тебя я не сразу раскусил.

Пилата и Дронова)))) Я и Пилата убивал не как кома)))) Вот почему надо голосовать всегда))))))
Відправлено: May 24 2021, 15:02
Цитата (Просточитатель @ May 24 2021, 14:58)
нет конечно)))

Ожидаемо)
Твои подозрения к Дронову и Пилату одновременно и в первый день изначально меня и насторожили))
Просто мирный ты старался бы вынести кого-то по типу Ника. Вот этому я бы не удивилась))
Додано через 2 хвилин
А потом я подумала, что и не такое бывает, а ты - это ты)
И пошла смотреть других))
Відправлено: May 24 2021, 15:05
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 15:02)
Ожидаемо)
Твои подозрения к Дронову и Пилату одновременно и в первый день изначально меня и насторожили))
Просто мирный ты старался бы вынести кого-то по типу Ника. Вот этому я бы не удивилась)) А потом я подумала, что и не такое бывает, а ты - это ты)
И пошла смотреть других))

)))))) Но у меня почти получилось..
Відправлено: May 24 2021, 15:05
Ламия последний нейтрал, ею была/был БДСМ
Відправлено: May 24 2021, 15:06
Мне просто было обидно одной уходить:)
Тонешь сам - топи другого!
Відправлено: May 24 2021, 15:07
Даяна Серж, слушай, а почему ты прикрывала именно Ника в ту ночь?
Відправлено: May 24 2021, 15:11
Цитата (Просточитатель @ May 24 2021, 15:05)
)))))) Но у меня почти получилось..

Согласна) Вряд ли, конечно, получилось бы полноценно, потому что между этой тройкой я бы тоже поддержала кандидатуру абэгг (извини, пожалуйста). Недаром же я тогда до самого вечера сидела))
Но ты прямо в первый день меня впечатлил)
А почему пропал во второй? Реально голова болела али просто не срослось?)

Цитата (простая прохожая @ May 24 2021, 15:07)
Даяна Серж, слушай, а почему ты прикрывала именно Ника в ту ночь?

Сложный вопрос, если честно. Впервые в жизни пошла, отчасти пользуясь чуйкой, а отчасти потому, что видела Ника мирным. А потом ещё и Катя-Катерина, которую многие считали сильным игроком, оставила пост, мол, тебя точно не убьют)
А я такая: "Почему бы и да?"))
Как-то так вышло. А ты почему к нему пошла?)
Відправлено: May 24 2021, 15:14
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 15:11)
Согласна) Вряд ли, конечно, получилось бы полноценно, потому что между этой тройкой я бы тоже поддержала кандидатуру абэгг (извини, пожалуйста). Недаром же я тогда до самого вечера сидела))
Но ты прямо в первый день меня впечатлил)
А почему пропал во второй? Реально голова болела али просто не срослось?)

Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 15:11)
Сложный вопрос, если честно. Впервые в жизни пошла, отчасти пользуясь чуйкой, а отчасти потому, что видела Ника мирным. А потом ещё и Катя-Катерина, которую многие считали сильным игроком, оставила пост, мол, тебя точно не убьют)
А я такая: "Почему бы и да?"))
Как-то так вышло. А ты почему к нему пошла?)

просто расстерялся из за результатов. когда я мафлю \я более молчалив на этом меня и ловят. Когда один легче)))
Відправлено: May 24 2021, 15:15
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:06)
Мне просто было обидно одной уходить:)
Тонешь сам - топи другого!

Он был идеальной кандидатурой, как по мне)
Но утащили вы друг друга красиво, конечно))
Відправлено: May 24 2021, 15:16
Цитата (Просточитатель @ May 24 2021, 15:14)
просто расстерялся из за результатов. когда я мафлю я более молчалив на этом меня и ловят. Когда один легче)))

Да, тут согласна. Я твоей головной боли вообще удивилась - обычно тебя это не останавливает))
В общем, мне, вначале живой, а потом и мёртвой, было интересно наблюдать за тобой, как за мафией))) Честно говоря, всё же количество постов на тему "Я - мирный!!!" в таком случае у тебя учащается))
Відправлено: May 24 2021, 15:17
Расчёт был посадить БДСМ в последние секунды сменив голос (что я и сделала) и ещё ночку помафить. И убить Дронов чтобы утащить Адажио:) Массовое поражение. Но вас всех опять спасла Эльфина. Которая единственная успела голос сменить.
Відправлено: May 24 2021, 15:17
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 15:16)
Да, тут согласна. Я твоей головной боли вообще удивилась - обычно тебя это не останавливает))
В общем, мне, вначале живой, а потом и мёртвой, было интересно наблюдать за тобой, как за мафией))) Честно говоря, всё же количество постов на тему "Я - мирный!!!" в таком случае у тебя учащается))

)))) мне легче когда напарников нет)) Я один раз дошел до ничьи.. В одиночку))
Відправлено: May 24 2021, 15:19
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 15:11)
Сложный вопрос, если честно. Впервые в жизни пошла, отчасти пользуясь чуйкой, а отчасти потому, что видела Ника мирным. А потом ещё и Катя-Катерина, которую многие считали сильным игроком, оставила пост, мол, тебя точно не убьют)
А я такая: "Почему бы и да?"))
Как-то так вышло. А ты почему к нему пошла?)

Я честно думала, что есть вероятность его мафности + он сбивал, там в какие-то дни были моменты, хз.)) Его еще и днем рассматривали как кандидата на виселицу, так что вариант был со всех сторон хороший)
Відправлено: May 24 2021, 15:20
Цитата (Просточитатель @ May 24 2021, 15:17)
)))) мне легче когда напарников нет)) Я один раз дошел до ничьи.. В одиночку))

Да, в одиночку иногда работать куда удобнее)
Но я всё ещё согласна с изречением Адажио: "С тобой можно в разведку")) Даже если ты мафия)
Відправлено: May 24 2021, 15:20
Вообще очень неплохая получилась игра, пусть там в начале я много возмущалась, но к средине все стало боле плавно и не так напряженно идти.
Для себя с самого начала определила, что Даша и эльфина миры, потому им можно верить. В первую ночь даже Дашу лечила, но как знала, нужно было бы во вторую к ней сходить(

Відправлено: May 24 2021, 15:21
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 15:20)
Да, в одиночку иногда работать куда удобнее)
Но я всё ещё согласна с изречением Адажио: "С тобой можно в разведку")) Даже если ты мафия)

Не в этом деело.. Когда есть кто нто не в мирной команде.. труднее кого то подозревать почему не своих? обосновать. Это трудно... а так только себя не надо))))
Відправлено: May 24 2021, 15:23
Цитата (Просточитатель @ May 24 2021, 15:21)
Не в этом дело.. Когда есть кто-то не в мирной команде.. труднее кого то подозревать почему не своих? обосновать. Это трудно... а так только себя не надо))))

Ну, всегда можно найти, к чему конкретно придраться)) Проверено на личном опыте.
Но всё же, тут ты прав, это сложнее - как никак, не хочется, чтобы всех повесили после твоих подозрений))
Відправлено: May 24 2021, 15:24
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 15:20)
Да, в одиночку иногда работать куда удобнее)
Но я всё ещё согласна с изречением Адажио: "С тобой можно в разведку")) Даже если ты мафия)

А мне вот читателя и его поддержки немного не хватало, если б он играл в полную силу может и выгорело.
Но что поделать у нас нубячья мафская компашка.

Каждый раз искренне удивляюсь когда меня называют сильными игроком во время игры. Мне бы опыта, ошибки детские.
Відправлено: May 24 2021, 15:25
Ого, DSBM – Маргарита?) А почему не сделала ход в первую ночь?) :yn_omg:
Відправлено: May 24 2021, 15:25
Цитата (Дейна Скаллі @ May 24 2021, 15:20)
Вообще очень неплохая получилась игра, пусть там в начале я много возмущалась, но к средине все стало боле плавно и не так напряженно идти.
Для себя с самого начала определила, что Даша и эльфина миры, потому им можно верить. В первую ночь даже Дашу лечила, но как знала, нужно было бы во вторую к ней сходить(

Да, спасибо) Ну, сложилось, как сложилось, - я осталась в целом довольна.
У меня и суть роли такая была - ценой своей жизни кого-то спасать))
Зато я попробовала почти все уже роли. Осталась всего парочка))
Но твоя псевдо-почти-смерть была шикарна, согласна с Адажио)
Відправлено: May 24 2021, 15:26
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:24)
А мне вот читателя и его поддержки немного не хватало, если б он играл в полную силу может и выгорело.
Но что поделать у нас нубячья мафская компашка.

Каждый раз искренне удивляюсь когда меня называют сильными игроком во время игры. Мне бы опыта, ошибки детские.

мнеи трудно играть именно мафией...
Відправлено: May 24 2021, 15:27
Хотя твой ход в ту ночь, Таня, мне очень напомнил шахматную рокировку. Чувствуется какое-то отдалённое сходство)

Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:24)
А мне вот читателя и его поддержки немного не хватало, если б он играл в полную силу может и выгорело.
Но что поделать у нас нубячья мафская компашка.

Каждый раз искренне удивляюсь когда меня называют сильными игроком во время игры. Мне бы опыта, ошибки детские.

Ну, я бы не сказала - мне твоя игра понравилась. Тебя просто в самой игре, как по мне, не хватало)) Но это мой непрофессиональный взгляд, так что надо послушать экспертов)

Відправлено: May 24 2021, 15:28
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 15:25)
Да, спасибо) Ну, сложилось, как сложилось, - я осталась в целом довольна.
У меня и суть роли такая была - ценой своей жизни кого-то спасать))
Зато я попробовала почти все уже роли. Осталась всего парочка))
Но твоя псевдо-почти-смерть была шикарна, согласна с Адажио)


да без эльфины ничего бы не получилось. я не была уверена на все 100 процентов она ли рик, хотя ее намеки меня убедили немного, но все равно было очень страшно.
особенно если бы мне из мафии никто не поверил и пошли бы в дронова/адажио
Відправлено: May 24 2021, 15:30
Цитата (простая прохожая @ May 24 2021, 15:25)
Ого, DSBM – Маргарита?) А почему не сделала ход в первую ночь?) :yn_omg:

Потому что я очень нехороший человек и балансирую между работой, конспектами на 12 лекций по трём предметам и запоем.)
Відправлено: May 24 2021, 15:31
Цитата (Дейна Скаллі @ May 24 2021, 15:28)
да без эльфины ничего бы не получилось. я не была уверена на все 100 процентов она ли рик, хотя ее намеки меня убедили немного, но все равно было очень страшно.
особенно если бы мне из мафии никто не поверил и пошли бы в дронова/адажио

Мы тебе не поверили но надеялись на ход маньяка
Відправлено: May 24 2021, 15:31
Цитата (простая прохожая @ May 24 2021, 15:25)
Ого, DSBM – Маргарита?) А почему не сделала ход в первую ночь?) :yn_omg:

Сама удивлена. Проспала? :hmmmmm:
Відправлено: May 24 2021, 15:32
я одно не могут понять — зачем Сектор продолжал ходить, если Маргарита мертва
показать, что Мастер в игре?
Відправлено: May 24 2021, 15:32
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 15:32)
я одно не могут понять — зачем Сектор продолжал ходить, если Маргарита мертва
показать, что Мастер в игре?

Потому что отсутствие ночного хода является оснвоанием для усыпа, полагаю.
Відправлено: May 24 2021, 15:33
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 15:32)
я одно не могут понять — зачем Сектор продолжал ходить, если Маргарита мертва
показать, что Мастер в игре?

По крайней мере, это было очень смешно)))
Відправлено: May 24 2021, 15:33
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 15:32)
я одно не могут понять — зачем Сектор продолжал ходить, если Маргарита мертва
показать, что Мастер в игре?

Возможно, потому что он сам где-то говорил, что никогда не пропускает ход без причины?))
Відправлено: May 24 2021, 15:34
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:31)
Мы тебе не поверили но надеялись на ход маньяка


так а доктор же все равно самый последний ходит
не думаю, если бы двое ко мне пошли - я бы умерла. Так как мафы с манамы одновременно стреляют, а я уже в самом конце воскрешаю, нет?
Відправлено: May 24 2021, 15:34
кстати, Дронова не повесили бы в первый день, потому что его бы спасала Абэгг %), так что ничего она не не успела\забыла походить)))
Відправлено: May 24 2021, 15:35
Цитата (Дейна Скаллі @ May 24 2021, 15:34)
так а доктор же все равно самый последний ходит
не думаю, если бы двое ко мне пошли - я бы умерла. Так как мафы с манамы одновременно стреляют, а я уже в самом конце воскрешаю, нет?

Там в правилах было про тайминг в спорных ситуациях. Ну и хз, типа одну рану вылечила, а вторую нет)))
Відправлено: May 24 2021, 15:35
Цитата (Дейна Скаллі @ May 24 2021, 15:34)
так а доктор же все равно самый последний ходит
не думаю, если бы двое ко мне пошли - я бы умерла. Так как мафы с манамы одновременно стреляют, а я уже в самом конце воскрешаю, нет?

Может Вик это прояснит?)))
Відправлено: May 24 2021, 15:35
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 15:34)
кстати, Дронова не повесили бы в первый день, потому что его бы спасала Абэгг %), так что ничего она не не успелазабыла походить)))

Я тоже заметила. Удивительно, что так всё вышло.
Відправлено: May 24 2021, 15:35
Цитата (Дейна Скаллі @ May 24 2021, 15:34)
так а доктор же все равно самый последний ходит
не думаю, если бы двое ко мне пошли - я бы умерла. Так как мафы с манамы одновременно стреляют, а я уже в самом конце воскрешаю, нет?

ну это надо в правилах прописывать или спрашивать у ведущего перед ночным ходом
то что мафы не спросили — их проблема
Відправлено: May 24 2021, 15:36
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 15:34)
кстати, Дронова не повесили бы в первый день, потому что его бы спасала Абэгг %), так что ничего она не не успелазабыла походить)))

Вот такая печалька, она его спасала а он ее садил...
Відправлено: May 24 2021, 15:36
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:36)
Вот такая печалька, она его спасала а он ее садил...

вот и играй после этого с "мальчиками"
Відправлено: May 24 2021, 15:37
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 15:34)
кстати, Дронова не повесили бы в первый день, потому что его бы спасала Абэгг %), так что ничего она не не успелазабыла походить)))

Жалко, что Аби в теме было мало, все иначе могло быть.
Відправлено: May 24 2021, 15:39
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого...
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:36)
Вот такая печалька, она его спасала а он ее садил...


(простите)

Ну и тут хитро, технически это не Дронова голос.)
Відправлено: May 24 2021, 15:40
Цитата (простая прохожая @ May 24 2021, 15:37)
Жалко, что Аби в теме было мало, все иначе могло быть.

Очень навряд ли:)

Как тут в мафии говорили, думай, если не мафия.
Так вот, мафия тоже немножко умеет соображать:)
Відправлено: May 24 2021, 15:40
Да, "нет повести печальнее на свете, чем повесть об Абэгг и её смерти."
Жаль, что так приключилось.
Відправлено: May 24 2021, 15:41
Цитата (простая прохожая @ May 24 2021, 15:39)
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого...

Цитата (простая прохожая @ May 24 2021, 15:39)
(простите)

Ну и тут хитро, технически это не Дронова голос.)


Я думаю товарищ Дронов почитал посты Адажио и просто рукалицо 🤦🏽♀
Відправлено: May 24 2021, 15:41
Цитата (Дейна Скаллі @ May 24 2021, 15:34)
так а доктор же все равно самый последний ходит
не думаю, если бы двое ко мне пошли - я бы умерла. Так как мафы с манамы одновременно стреляют, а я уже в самом конце воскрешаю, нет?

Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:35)
Может Вик это прояснит?)))

В рамках данных правил, я бы посчитал что доктор спасает в любом случае.
Відправлено: May 24 2021, 15:42
Цитата (DSBM @ May 24 2021, 15:32)
Потому что отсутствие ночного хода является оснвоанием для усыпа, полагаю.

нет, мастера бы не усыпили, если бы он не ходил ночью после смерти Маргариты
Відправлено: May 24 2021, 15:42
Давно я не было так популярна. Отстаньте
Відправлено: May 24 2021, 15:45
Цитата (Шандо Вик @ May 24 2021, 15:41)
В рамках данных правил, я бы посчитал что доктор спасает в любом случае.

Жаль, значит просчитались и тут.
Відправлено: May 24 2021, 15:48
Вот уж кто популярный, так это я. Трое ко мне сходили. Причём не с убийствами, а с проверками %) простите, что не оправдал)
Відправлено: May 24 2021, 15:49
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:17)
Расчёт был посадить БДСМ в последние секунды сменив голос (что я и сделала) и ещё ночку помафить. И убить Дронов чтобы утащить Адажио:) Массовое поражение. Но вас всех опять спасла Эльфина. Которая единственная успела голос сменить.

Вот как раз одного Дронова и утащили бы. ))
Я б остался.
Відправлено: May 24 2021, 15:51
Цитата (Алекс Кейрос @ May 24 2021, 15:48)
Вот уж кто популярный, так это я. Трое ко мне сходили. Причём не с убийствами, а с проверками %) простите, что не оправдал)

Я тебя лечила)) Так что считай равносильно: повелась. Почему-то мне показалось, что к тебе пойдут в первую ночь.
Самое смешное, что к тебе и пошли, но с проверками))
Відправлено: May 24 2021, 15:57
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:36)
Вот такая печалька, она его спасала а он ее садил...

Ну не своими же руками, ну.
:D
По факту- голос не в нее.
И опять-таки таки, в мафа.
Фиг знает, чё за магия у него.
Відправлено: May 24 2021, 15:58
Или там не Росканта была?
Ники...
Відправлено: May 24 2021, 16:00
Цитата (Алекс Кейрос @ May 24 2021, 15:48)
Вот уж кто популярный, так это я. Трое ко мне сходили. Причём не с убийствами, а с проверками %) простите, что не оправдал)

И правда, очень многое зависит от роли.
Відправлено: May 24 2021, 16:00
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 15:58)
Или там не Росканта была?
Ники...

Не Росканта. Но, как ни странно, тоже маньяк. Так что роли не играет особой))
Відправлено: May 24 2021, 16:05
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 15:41)
Я думаю товарищ Дронов почитал посты Адажио и просто рукалицо &э@

Я проверил почту.
Пока тихо.
:D
Если че- удалю. :D
Тайны следствия.
Відправлено: May 24 2021, 16:12
Цитата (Дейна Скаллі @ May 24 2021, 15:34)
так а доктор же все равно самый последний ходит
не думаю, если бы двое ко мне пошли - я бы умерла. Так как мафы с манамы одновременно стреляют, а я уже в самом конце воскрешаю, нет?

Да обычно не важно сколько стреляют)))
Відправлено: May 24 2021, 16:35
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 14:44)
Там системная ошибка была.
Мирам сложно было сориентироваться. Были и другие кандидатуры. Та же Элли в тот день уже обговаривалось. Но потянулось за кем-то то голосование. А метаться уже нельзя. Поэтому стройными рядами. Мафам в радость, манам все равно. Зато одна. На всю игру.
Игроки сильные.

О, да) Очень сильные игроки, с очень хорошими друзьями в составе мафии, судя по сказанному тобой и происходящему ночью))) Мне тоже понравилось :wub:
Відправлено: May 24 2021, 17:02
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 15:34)
кстати, Дронова не повесили бы в первый день, потому что его бы спасала Абэгг %), так что ничего она не не успелазабыла походить)))

Что?!!!
Відправлено: May 24 2021, 17:04
никто не голосует за меня в топ5 лучших, вот и шути после этого всю игру, ближайший год я в мафию не играю :lol:
Відправлено: May 24 2021, 17:06
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 17:04)
никто не голосует за меня в топ5 лучших, вот и шути после этого всю игру, ближайший год я в мафию не играю :lol:

А Дейна?))
Відправлено: May 24 2021, 17:06
Рин, ты в моем сердце навсегда. Мафия - твоё однозначно.
Відправлено: May 24 2021, 17:07
Цитата (Даяна Серж @ May 24 2021, 17:06)
А Дейна?))

у неё там шесть игроков, из них всех я самая слабая, так что, наверное, меня уберут))
Цитата (DpoHoB @ May 24 2021, 17:06)
Рин, ты в моем сердце навсегда. Мафия - твоё однозначно.

:skype_bear:
Відправлено: May 24 2021, 17:08
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 17:04)
никто не голосует за меня в топ5 лучших, вот и шути после этого всю игру, ближайший год я в мафию не играю :lol:

еще бдсм не голосовал ;)
Відправлено: May 24 2021, 17:09
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 17:04)
никто не голосует за меня в топ5 лучших, вот и шути после этого всю игру, ближайший год я в мафию не играю :lol:

Этого слишком мало. Я считаю, твои цитаты надо в новый мафоцитатник вынести)))
Відправлено: May 24 2021, 17:10
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 17:07)
у неё там шесть игроков, из них всех я самая слабая, так что, наверное, меня уберут))

Это у неё можно спросить, так что можем узнать и её мнение)
Но я бы тебя самой слабой не назвала))
Так что, правда, не пропадай - тебя приятно видеть))
Відправлено: May 24 2021, 17:11
Обсуждение лучших - это вкусовщина и симпатии. Игру целиком видел лишь Ведущий. Его мнение самое ценное.

Что касается меня, то мои голоса во время игры (без учёта переголосования)

Катя
БДСМ
Диша
Дсбм
Элли
Читатель

+ вам скрин первых трёх постов моих в игре

user posted image

Відправлено: May 24 2021, 17:11
Даяна Серж, я хочу провести мафию на ботах %) может быть ближе к августу-сентябрю, чтобы все отдохнули от мафий. Напишу тебе если не передумаю %)
Відправлено: May 24 2021, 17:12
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 17:11)
Даяна Серж, я хочу провести мафию на ботах %) может быть ближе к августу-сентябрю, чтобы все отдохнули от мафий. Напишу тебе если не передумаю %)

Пиши, конечно, буду рада))
Відправлено: May 24 2021, 17:12
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 17:11)
Даяна Серж, я хочу провести мафию на ботах %) может быть ближе к августу-сентябрю, чтобы все отдохнули от мафий. Напишу тебе если не передумаю %)

Давай сейчас по-горяченькому
Відправлено: May 24 2021, 17:13
DpoHoB, у меня диплом %)
Додано через хвилину
ну и сама подготовка много времени занимает обычно
Відправлено: May 24 2021, 17:17
MizukiRin, позови плиз как собкрешься
Відправлено: May 24 2021, 17:17
DpoHoB, обязательно!
Відправлено: May 24 2021, 17:30
Самым спортивным игроком была Эльфина и самым интересным. Просто отличная игра.
И Катя-Катерина - за инстинкт самовыживания в условиях такой игры в поддавки.

Вик, спасибо тебе за проведение игры!
Было клево!
:nya_kiss:
Відправлено: May 24 2021, 17:51
Да нет, чё вы тут спорите кто лучше, очевидно же что Дейна!!!!!!!!!!!
Відправлено: May 24 2021, 18:01
Pilat, высказывайся тогда, Сократ, раз уж начал))
Відправлено: May 24 2021, 18:02
Цитата (Pilat @ May 24 2021, 17:51)
Да нет, чё вы тут спорите кто лучше, очевидно же что Дейна!!!!!!!!!!!


<3
Відправлено: May 24 2021, 18:11
Расскажу, как мне Вик испортил игру =hopelessness= =lolbuagaga=

Идёт первый день. Я ушёл спать, прихожу за полчаса или сколько там до конца голосования. Меня на повешение. И 40 страниц ещё читать.
Начал читать. Дронов мирный, точка отсчёта. Норм команду назвал мирных, норм подозрительных. Алекс на это пишет: нет, всё не так, не буду с тобой играть.. отправил Вику на проверку Алекса. Начал читать всё, что пропустил. Выгнали мафа, добавил сразу всех, кто выгонял мафа в наши ряды. Рин, Адажио, Прохожую. Читаю, смотрю Алекс начал менять позицию, и про меня и про Дронова.. Всё хорошо стал писать. Добавил в список мирных). Думаю, кого на проверку. Надо отправлять заметного игрока, который много пишет и играет, при этом не туда пока). Отправил Мизуки).

Читаю результаты ночи: Комиссар не ходил. :yn_nowhy:
Пишу Вику. Он в ответ, сорри: Алекс Кейрос не маф. =hopelessness= =hopelessness= =hopelessness= =hopelessness= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Відправлено: May 24 2021, 18:13
Цитата (Pilat @ May 24 2021, 18:11)
Расскажу, как мне Вик испортил игру =hopelessness= =lolbuagaga=

Идёт первый день. Я ушёл спать, прихожу за полчаса или сколько там до конца голосования. Меня на повешение. И 40 страниц ещё читать.
Начал читать. Дронов мирный, точка отсчёта. Норм команду назвал мирных, норм подозрительных. Алекс на это пишет: нет, всё не так, не буду с тобой играть.. отправил Вику на проверку Алекса. Начал читать всё, что пропустил. Выгнали мафа, добавил сразу всех, кто выгонял мафа в наши ряды. Рин, Адажио, Прохожую. Читаю, смотрю Алекс начал менять позицию, и про меня и про Дронова.. Всё хорошо стал писать. Добавил в список мирных). Думаю, кого на проверку. Надо отправлять заметного игрока, который много пишет и играет, при этом не туда пока). Отправил Мизуки).

Читаю результаты ночи: Комиссар не ходил. :yn_nowhy:
Пишу Вику. Он в ответ, сорри: Алекс Кейрос не маф. =hopelessness= =hopelessness= =hopelessness= =hopelessness= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Ваще огонь) тогда вдвойне лучший. Проверка Рин в тот момент явно была бы супер
Відправлено: May 24 2021, 18:25
Цитата (Алекс Кейрос @ May 24 2021, 13:06)
мафия просто не успела этого сделать. В первую ночь - рикошет, во вторую ночь ком, в третью ночь - доктор, а потом проигрыш. Они просто не успели убрать дронова, были цели интереснее на ночной ход.

Не совсем так. Была еще одна из последних ночей, когда убивали Прохожую. Прохожую, которой просто все доверяли в связи с ее участием в посадке Абегг. Не думаю, что они видели в ней маньяка. Если положить на чашу весов смерть Прохожей и Дронова, то Дронов в связи с очевидными намеками (за брата и двор, к примеру) и за точное определение мафии, был бы для для мафиози более выгодной жертвой. Но момент, по всей видимости, был упущен.

Меня до середины игры не отпускала мысль, что группка якобы мирных банально перехватила инициативу в свои руки, чтобы привести мафию к победе. Очень уж сплоченной была игра Мизуки, Адажио и Дронова. Вера в эту теорию окончательно укрепилась после смерти НЕ мафии DSBM.

Да, поздравляю город. Это было увлекательно.
Відправлено: May 24 2021, 18:28
Pilat, Просто подсознание блокирует большое количество смайлов, еще раз сори)
Відправлено: May 24 2021, 18:32
Цитата (DpoHoB @ May 24 2021, 18:13)
Ваще огонь) тогда вдвойне лучший. Проверка Рин в тот момент явно была бы супер


Да забей на лучшего.. я не претендую больше.. просто даже не упоминайте меня никто, мне не нужно, к сожалению там объективности мало. По дружбе больше).

А я тебе намекал уже по ходу игры, что Алекс мирный, я ком... когда ты составил мирных, помнишь я пишу.. давай Алекса добавим)). Потом голосовал вместе с ним в Дейну.. я думал ты тоже тут поймёшь, что ком часто по классике голосует с проверкой... думал Алекс может догадается тоже).... Адажио мог.. ну смотри, на будущее.. здесь конечно можно было давать мне несколько вариантов ключевых, ком, доктор и рикошет по экспрессии. Но я в принципе так буду на любой карте, тапком я также буду орать и оскорблять, чтобы не уйти.. просто каждую игру ребята не могут без моей игры найти мафов.. и я у них 2 раза комиссаром на повешение был в первую ночь. И они в лучших игроках потом конечно). Ну ты в принципе отлично там разобрался почти во всём.

Не очень я понимаю, почему нет последнего игрового слова у умерших.. хоть бы проверки озвучить)) Во вторую ночь Катерину проверял). Ну я говорил, там для меня чуть ли не все зелёные были подозрительны.. Рин только мир. Ну и Милана больше мирной. При этом я не мог проверять того, кого уже топил, потому что потом сложно было объяснить почему играю... поэтому там думал между молчунами. В принципе не думал, что убьют.. там вообще забавно было.. я чуть опять не проспал)).. отправил проверку за 7 минут до конца ночи)).. в идеале я должен был написать типа.. можно Катю проверить... тогда бы сразу вы понимали её роль.
Відправлено: May 24 2021, 18:36
Pilat, потому что последнее слово с подтверждением роли слишком большой бонус. Надо выбирать или роли подтверждаются или последнее слово.
Відправлено: May 24 2021, 18:39
Цитата (MizukiRin @ May 24 2021, 15:32)
я одно не могут понять — зачем Сектор продолжал ходить, если Маргарита мертва
показать, что Мастер в игре?

Хоть какое-то развлекалово при ставшей бесполезной роли. :crazy:
Відправлено: May 24 2021, 18:41
Цитата (Sector @ May 24 2021, 18:25)
Не совсем так. Была еще одна из последних ночей, когда убивали Прохожую. Прохожую, которой просто все доверяли в связи с ее участием в посадке Абегг. Не думаю, что они видели в ней маньяка. Если положить на чашу весов смерть Прохожей и Дронова, то Дронов в связи с очевидными намеками (за брата и двор, к примеру) и за точное определение мафии, был бы для для мафиози более выгодной жертвой. Но момент, по всей видимости, был упущен.

Меня до середины игры не отпускала мысль, что группка якобы мирных банально перехватила инициативу в свои руки, чтобы привести мафию к победе. Очень уж сплоченной была игра Мизуки, Адажио и Дронова. Вера в эту теорию окончательно укрепилась после смерти НЕ мафии DSBM.

Да, поздравляю город. Это было увлекательно.

Я немного иначе увидел.
1. Голосами можно Манипулировать, а выявленного кома надо убирать быстрее.
2. Не было уверенности, что мы с Дронов не маны. Или другими парами не маны. Тем более, если я верно понял игру Эльфины (но мне ее трудно понять, очень своеобразный блеф, мышей не всегда ловлю), она , разобравшись в наших ролях, намеренно акцентировала внимание на том, а не маны ли мы с Дроновым? Уводила, так сказать от нас , уверенный и безоговорочный прицел.
А прохожая, да, классно сыграла. На задворках сознания держалось: маном быть может, голос норм для мана. Но Ман за город же поначалу. Вот и в свою компанию забирал и забирал. )) Искал бы в ней мана только после Ника. Хотя и Ник в общем больше прикалывался, чем манил. Знаток японской поэзии блин. )))
Відправлено: May 24 2021, 18:42
Цитата (Элли Ньюман @ May 24 2021, 16:35)
О, да) Очень сильные игроки, с очень хорошими друзьями в составе мафии, судя по сказанному тобой и происходящему ночью))) Мне тоже понравилось :wub:

Так давайте поподробнее уж, интересная вырисовывается интрига *hmmm*
Відправлено: May 24 2021, 18:43
Мне кажется, честнее исключить возможность для мана "сделки" с городом.
Відправлено: May 24 2021, 18:43
Цитата (Шандо Вик @ May 24 2021, 18:36)
Pilat, потому что последнее слово с подтверждением роли слишком большой бонус. Надо выбирать или роли подтверждаются или последнее слово.

Да. И оставлять возможность блефа. Иногда срабатывает. И очень сбивает с толку.
Відправлено: May 24 2021, 18:45
У Рин классные рассуждения с нуля ( роль тапка и такой расчет), ну и светофоры просто супер шпаргалка.
Відправлено: May 24 2021, 18:54
Цитата (Шандо Вик @ May 24 2021, 18:43)
Мне кажется, честнее исключить возможность для мана "сделки" с городом.

Почему? Я помню игры, где в конце город голосовал, принимать ничью или нет.

Иначе, имхо, сугубо за команду манов чет как-то сложновато к победе идти)) Нас мало, но мы в тельняшках
Відправлено: May 24 2021, 18:57
Просточитатель кстати удивил меня... красавчик)) Объясню.
Точно также опять начал писать чушь по подозреваемым и мирным. Но мне казалось, что мафом ему не хватит яиц так играть против меня и Дронова =lolbuagaga=
Ещё и Адажио с нами там. Ну очень маловероятно, что нас можно выгнать.. к чему так топить, не понятно.. то есть игра за мафа плохая, план плохой... ну можно гениальным назвать, если расчёт был именно такой, что я и Адажио будем так мыслить и после этого тащить его как мирного до конца игры.. но по факту сработал на антилогике)).

Но это было прикольно.. выбесил меня, но за чёрную теперь =acute=

Відправлено: May 24 2021, 18:58
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 18:41)
она , разобравшись в наших ролях, намеренно акцентировала внимание на том, а не маны ли мы с Дроновым? Уводила, так сказать от нас , уверенный и безоговорочный прицел.

И все же, эта игра оставила странное и вместе с тем не дающее мне покоя на протяжении всего времени чувство идеализированного единения мирных, которые мирными в итоге и оказались. Полагаю, что это связано с наличием среди мирных персонажей игроков, знакомых друг с другом.
Відправлено: May 24 2021, 19:02
Цитата (Sector @ May 24 2021, 18:58)
И все же, эта игра оставила странное и вместе с тем не дающее мне покоя на протяжении всего времени чувство идеализированного единения мирных, которые мирными в итоге и оказались. Полагаю, что это связано с наличием среди мирных персонажей игроков, знакомых друг с другом.

Такое чувство не только у тебя одного.
Відправлено: May 24 2021, 19:02
Цитата (простая прохожая @ May 24 2021, 18:54)
Почему? Я помню игры, где в конце город голосовал, принимать ничью или нет.

Иначе, имхо, сугубо за команду манов чет как-то сложновато к победе идти)) Нас мало, но мы в тельняшках

в моем понимании это суть мана) но не в рамках данных правил, в целом я бы ману-одиночке дал бы возможность выбирать лечить себя ночью или убивать кого-то, и доктор не должен спасть от мана
и приз за победу маном должен быть больше чем у остальных)
Відправлено: May 24 2021, 19:18
Цитата (Sector @ May 24 2021, 18:58)
И все же, эта игра оставила странное и вместе с тем не дающее мне покоя на протяжении всего времени чувство идеализированного единения мирных, которые мирными в итоге и оказались. Полагаю, что это связано с наличием среди мирных персонажей игроков, знакомых друг с другом.

На дисбаланс в игре внимание обратили многие. Мафов неожиданно много с хорошими такими ходами и плюс панночкой до кучи. С чего бы?
Я например, сразу подумал, что городу не выиграть. Обычно вешают мира и в первую ночь минус два мира. В общем , в этой игре , если бы случилось так, можно было бы ставить точку. Даже во второй день, несмотря на то, что неплохо так мафов сократилось, многие подсчет вели малорадужный.
И только Дронов в самом начале после первого хода сказал: выиграем.
Все пучком! :D
Вот эта пара знакомых друг с другом миров и была противовесом увеличенному количеству мафов.
Відправлено: May 24 2021, 19:32
Цитата (Адажио @ May 24 2021, 19:18)
На дисбаланс в игре внимание обратили многие. Мафов неожиданно много с хорошими такими ходами и плюс панночкой до кучи. С чего бы?

А может кто-то конкретно сказать в чем дисбаланс? даже если взять всех мафов и нейтралов их было 40% от общего числа игроков, причем это посчитаны все немирные роли, но паночка становилась мафией только после убийства одного из мафов, а нейтралы были знакомы между собой очень криво, 2 знакомы но не могли убивать, пока жива Маргарита, которая не знала вообще никого. И абилки мафов были одноразовые, в противовес городу который мог блокировать и лечить каждый ход.
Відправлено: May 24 2021, 19:41
Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 19:02)
Такое чувство не только у тебя одного.

Вы ж так и не хотите вскрывать карты относительно своих подозрений, но я говорил не об этом.
Хотелось бы видеть среди достаточно внушительной мирной группировки хотя бы одного затесавшегося мафа, который произведет ошеломляющий эффект или же даже приблизится к победе. Жаль, что этого не случилось, и потому получилось слегка шаблонно.
Відправлено: May 25 2021, 04:54
Цитата (Sector @ May 24 2021, 18:42)
Так давайте поподробнее уж, интересная вырисовывается интрига *hmmm*

Куда уж тут подробнее, ты и так все верно понял))) Рин ещё во время игры правильно заметила, что мои слова имеют смысл только в том случае, если все соблюдают правила, не учла их и оказалось что так и надо было делать :)

Ну и да, если ты почитаешь тему с самого начала, то обнаружишь, что весь состав мафии начали подозревать в первый же день. За исключением разве что читателя. Но кто панночка мафы не знали изначально.
Відправлено: May 25 2021, 05:06
Катя-Катерина, =shy_in_love=
Відправлено: May 25 2021, 05:18
Кстати, присоединяюсь к словам Кати и Диши, Эльфина ты была шикарна и твоя интуиция огонь, конечно!
Відправлено: May 25 2021, 05:40
Спасибо!
Відправлено: May 25 2021, 05:40
Давайте уже факты или молчите тогда и учитесь играть
Відправлено: May 25 2021, 05:46
Элли Ньюман, самое смешное, что главный порыв был именно в самом конце. Было реально очень обидно, и я действительно хотела усыпиться, проголосовав в себя. И была уверена в том, что усыпляюсь, пока за 5 минут до конца дня меня не потянуло в голосовалку. Если с девочками у меня были определённые моменты, которые заставляли думать в них (не озвучиваю чисто из практических соображений, вдруг ещё пригодится =pooh_lol= ), то там был вот прям чистейший порыв. И когда увидела, что Катя сменила голос - поняла, почему, и порадовалась, что послушалась))).
Відправлено: May 25 2021, 05:52
Цитата (Rhiwelin @ May 25 2021, 05:46)
Элли Ньюман, самое смешное, что главный порыв был именно в самом конце. Было реально очень обидно, и я действительно хотела усыпиться, проголосовав в себя. И была уверена в том, что усыпляюсь, пока за 5 минут до конца дня меня не потянуло в голосовалку. Если с девочками у меня были определённые моменты, которые заставляли думать в них (не озвучиваю чисто из практических соображений, вдруг ещё пригодится =pooh_lol= ), то там был вот прям чистейший порыв. И когда увидела, что Катя сменила голос - поняла, почему, и порадовалась, что послушалась))).

У меня такой порыв был Дишку лечить в день, когда меня вешали. Но меня таки вздернули, и лечения естессно уже не вышло, и Джотто ночью прихлопнули как раз :D
Відправлено: May 25 2021, 05:55
Цитата (DpoHoB @ May 25 2021, 05:40)
Давайте уже факты или молчите тогда и учитесь играть

Не нервничай так, ты ж сам понимаешь прекрасно, что это все недоказуемо, так как ну нет у нас возможности чужие лички глядеть или там присутствовать при разговорах. Так что радуйся победе, мы не против.
Відправлено: May 25 2021, 06:00
Вы видимо так гениально играли, что вас вычислить можно было только если в личку мне отправили весь состав мафии. :D

Просто есть уровень игры и определенное понимание поиска, я профессионально играю в мафию уже 8 лет, финалист чемпионата мира по классической мафии. Списывайте на "читы" - я не против.

Лучше сконцентрируйтесь на своих ошибках, а не на поиске неигровых причин. С фактически вскрытым комиссаром в первый день и свободными голосоами вы дали сесть абегг, когда могли просто всеми голосоами досадить Пилата. Ладно, решили голосованием не палиться, но идти следующей ночью к Эльфине, а не к комиссару, который кричал как резанный, что его сажать нельзя - это гениально))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (293)  [%] « Перша ... 269 270 271 272 273 ... Остання ».
Сторінки: (20)  « Перша ... 17 18 [19] 20 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1344 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP