Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (293)  % « Перша ... 282 283 [284] 285 286 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Возрождение нечисти

, В рамках события Пасхальной ночи
Вик
Відправлено: May 24 2021, 18:43
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5531
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Мне кажется, честнее исключить возможность для мана "сделки" с городом.
^
Адажио
Відправлено: May 24 2021, 18:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (Шандо Вик @ May 24 2021, 18:36)
Pilat, потому что последнее слово с подтверждением роли слишком большой бонус. Надо выбирать или роли подтверждаются или последнее слово.

Да. И оставлять возможность блефа. Иногда срабатывает. И очень сбивает с толку.
^
Адажио
Відправлено: May 24 2021, 18:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





У Рин классные рассуждения с нуля ( роль тапка и такой расчет), ну и светофоры просто супер шпаргалка.
^
простая прохожая
Відправлено: May 24 2021, 18:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Шандо Вик @ May 24 2021, 18:43)
Мне кажется, честнее исключить возможность для мана "сделки" с городом.

Почему? Я помню игры, где в конце город голосовал, принимать ничью или нет.

Иначе, имхо, сугубо за команду манов чет как-то сложновато к победе идти)) Нас мало, но мы в тельняшках
^
Pilat
Відправлено: May 24 2021, 18:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Просточитатель кстати удивил меня... красавчик)) Объясню.
Точно также опять начал писать чушь по подозреваемым и мирным. Но мне казалось, что мафом ему не хватит яиц так играть против меня и Дронова =lolbuagaga=
Ещё и Адажио с нами там. Ну очень маловероятно, что нас можно выгнать.. к чему так топить, не понятно.. то есть игра за мафа плохая, план плохой... ну можно гениальным назвать, если расчёт был именно такой, что я и Адажио будем так мыслить и после этого тащить его как мирного до конца игры.. но по факту сработал на антилогике)).

Но это было прикольно.. выбесил меня, но за чёрную теперь =acute=

^
Sector
Відправлено: May 24 2021, 18:58
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Адажио @ May 24 2021, 18:41)
она , разобравшись в наших ролях, намеренно акцентировала внимание на том, а не маны ли мы с Дроновым? Уводила, так сказать от нас , уверенный и безоговорочный прицел.

И все же, эта игра оставила странное и вместе с тем не дающее мне покоя на протяжении всего времени чувство идеализированного единения мирных, которые мирными в итоге и оказались. Полагаю, что это связано с наличием среди мирных персонажей игроков, знакомых друг с другом.
^
Катя-Катерина
Відправлено: May 24 2021, 19:02
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Sector @ May 24 2021, 18:58)
И все же, эта игра оставила странное и вместе с тем не дающее мне покоя на протяжении всего времени чувство идеализированного единения мирных, которые мирными в итоге и оказались. Полагаю, что это связано с наличием среди мирных персонажей игроков, знакомых друг с другом.

Такое чувство не только у тебя одного.
^
Вик
Відправлено: May 24 2021, 19:02
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5531
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (простая прохожая @ May 24 2021, 18:54)
Почему? Я помню игры, где в конце город голосовал, принимать ничью или нет.

Иначе, имхо, сугубо за команду манов чет как-то сложновато к победе идти)) Нас мало, но мы в тельняшках

в моем понимании это суть мана) но не в рамках данных правил, в целом я бы ману-одиночке дал бы возможность выбирать лечить себя ночью или убивать кого-то, и доктор не должен спасть от мана
и приз за победу маном должен быть больше чем у остальных)
^
Адажио
Відправлено: May 24 2021, 19:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (Sector @ May 24 2021, 18:58)
И все же, эта игра оставила странное и вместе с тем не дающее мне покоя на протяжении всего времени чувство идеализированного единения мирных, которые мирными в итоге и оказались. Полагаю, что это связано с наличием среди мирных персонажей игроков, знакомых друг с другом.

На дисбаланс в игре внимание обратили многие. Мафов неожиданно много с хорошими такими ходами и плюс панночкой до кучи. С чего бы?
Я например, сразу подумал, что городу не выиграть. Обычно вешают мира и в первую ночь минус два мира. В общем , в этой игре , если бы случилось так, можно было бы ставить точку. Даже во второй день, несмотря на то, что неплохо так мафов сократилось, многие подсчет вели малорадужный.
И только Дронов в самом начале после первого хода сказал: выиграем.
Все пучком! :D
Вот эта пара знакомых друг с другом миров и была противовесом увеличенному количеству мафов.
^
Вик
Відправлено: May 24 2021, 19:32
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5531
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Адажио @ May 24 2021, 19:18)
На дисбаланс в игре внимание обратили многие. Мафов неожиданно много с хорошими такими ходами и плюс панночкой до кучи. С чего бы?

А может кто-то конкретно сказать в чем дисбаланс? даже если взять всех мафов и нейтралов их было 40% от общего числа игроков, причем это посчитаны все немирные роли, но паночка становилась мафией только после убийства одного из мафов, а нейтралы были знакомы между собой очень криво, 2 знакомы но не могли убивать, пока жива Маргарита, которая не знала вообще никого. И абилки мафов были одноразовые, в противовес городу который мог блокировать и лечить каждый ход.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (293)  % « Перша ... 282 283 [284] 285 286 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP