Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (293)  % « Перша ... 283 284 [285] 286 287 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Возрождение нечисти

, В рамках события Пасхальной ночи
Sector
Відправлено: May 24 2021, 19:41
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Катя-Катерина @ May 24 2021, 19:02)
Такое чувство не только у тебя одного.

Вы ж так и не хотите вскрывать карты относительно своих подозрений, но я говорил не об этом.
Хотелось бы видеть среди достаточно внушительной мирной группировки хотя бы одного затесавшегося мафа, который произведет ошеломляющий эффект или же даже приблизится к победе. Жаль, что этого не случилось, и потому получилось слегка шаблонно.
^
Элли Ньюман
Відправлено: May 25 2021, 04:54
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Sector @ May 24 2021, 18:42)
Так давайте поподробнее уж, интересная вырисовывается интрига *hmmm*

Куда уж тут подробнее, ты и так все верно понял))) Рин ещё во время игры правильно заметила, что мои слова имеют смысл только в том случае, если все соблюдают правила, не учла их и оказалось что так и надо было делать :)

Ну и да, если ты почитаешь тему с самого начала, то обнаружишь, что весь состав мафии начали подозревать в первый же день. За исключением разве что читателя. Но кто панночка мафы не знали изначально.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 25 2021, 05:06
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Катя-Катерина, =shy_in_love=
^
Элли Ньюман
Відправлено: May 25 2021, 05:18
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Кстати, присоединяюсь к словам Кати и Диши, Эльфина ты была шикарна и твоя интуиция огонь, конечно!
^
Rhiwelin
Відправлено: May 25 2021, 05:40
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Спасибо!
^
Nmnmnm
Відправлено: May 25 2021, 05:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Давайте уже факты или молчите тогда и учитесь играть
^
Rhiwelin
Відправлено: May 25 2021, 05:46
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Элли Ньюман, самое смешное, что главный порыв был именно в самом конце. Было реально очень обидно, и я действительно хотела усыпиться, проголосовав в себя. И была уверена в том, что усыпляюсь, пока за 5 минут до конца дня меня не потянуло в голосовалку. Если с девочками у меня были определённые моменты, которые заставляли думать в них (не озвучиваю чисто из практических соображений, вдруг ещё пригодится =pooh_lol= ), то там был вот прям чистейший порыв. И когда увидела, что Катя сменила голос - поняла, почему, и порадовалась, что послушалась))).
^
Элли Ньюман
Відправлено: May 25 2021, 05:52
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Rhiwelin @ May 25 2021, 05:46)
Элли Ньюман, самое смешное, что главный порыв был именно в самом конце. Было реально очень обидно, и я действительно хотела усыпиться, проголосовав в себя. И была уверена в том, что усыпляюсь, пока за 5 минут до конца дня меня не потянуло в голосовалку. Если с девочками у меня были определённые моменты, которые заставляли думать в них (не озвучиваю чисто из практических соображений, вдруг ещё пригодится =pooh_lol= ), то там был вот прям чистейший порыв. И когда увидела, что Катя сменила голос - поняла, почему, и порадовалась, что послушалась))).

У меня такой порыв был Дишку лечить в день, когда меня вешали. Но меня таки вздернули, и лечения естессно уже не вышло, и Джотто ночью прихлопнули как раз :D
^
Элли Ньюман
Відправлено: May 25 2021, 05:55
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (DpoHoB @ May 25 2021, 05:40)
Давайте уже факты или молчите тогда и учитесь играть

Не нервничай так, ты ж сам понимаешь прекрасно, что это все недоказуемо, так как ну нет у нас возможности чужие лички глядеть или там присутствовать при разговорах. Так что радуйся победе, мы не против.
^
Nmnmnm
Відправлено: May 25 2021, 06:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Вы видимо так гениально играли, что вас вычислить можно было только если в личку мне отправили весь состав мафии. :D

Просто есть уровень игры и определенное понимание поиска, я профессионально играю в мафию уже 8 лет, финалист чемпионата мира по классической мафии. Списывайте на "читы" - я не против.

Лучше сконцентрируйтесь на своих ошибках, а не на поиске неигровых причин. С фактически вскрытым комиссаром в первый день и свободными голосоами вы дали сесть абегг, когда могли просто всеми голосоами досадить Пилата. Ладно, решили голосованием не палиться, но идти следующей ночью к Эльфине, а не к комиссару, который кричал как резанный, что его сажать нельзя - это гениально))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (293)  % « Перша ... 283 284 [285] 286 287 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0834 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:02, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP