Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (23)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, прием заявок!
Згорнути питання Пятому этапу быть?
Да 10 ]  [34.48%]
Нет 14 ]  [48.28%]
Мне все равно 5 ]  [17.24%]
Згорнути питання Суммирование или выбывание?
Суммирование 7 ]  [24.14%]
Выбывание 14 ]  [48.28%]
Пятый этап 8 ]  [27.59%]
Усього голосів: 29
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 2 2016, 16:32
Оценка: 
2
+2
-0




user posted image

Дорогие участники и участницы!
Добро пожаловать на 4-й конкурс «Мисс и Мистер Волшебного Форума!» :skype_sun:

В четвертый раз Волшебному форуму предоставляется шанс выбрать новое лицо. Дамы и господа, я объявляю конкурс открытым! =sun_bespectacled=
Как и всегда, конкурс "Miss & Mister Magical Forum" будет поделен на этапы, только на сей раз добавится новый пятый этап. Тематика конкурса - осень.
user posted image

В первом этапе участники любого возраста в данной теме выставляют свои фотографии и краткий автобиографический рассказ (как о своей реальной жизни, так и о форумской).
    Требования к фотографии
  • Размер – от 600 до 900 px по длинной стороне.
  • Вес фотографии неограничен.
  • Обработка – минимальная.
    [Фотошоп разрешено применять исключительно для улучшения качества фотографии]
  • Анимация запрещена.
    Требования к рассказу
  • Максимальный объем рассказа не больше 700 слов. Минимальный от 100 слов.
user posted image

В данном этапе участники должны будут рассказать о своих талантах или хобби, и наглядно это продемонстрировать каким-либо доказательством. Это может быть фотография с пояснениями, небольшой рассказ, аудио- или видео-дорожка.
На выполнение задания второго этапа отводится примерно неделя.

user posted image

В этом этапе всем участникам высылаются задания-ситуации, на которые они должны ответить кратко и по существу. Таких заданий будет не очень много, примерно ситуаций пять-шесть.
Смысл данного этапа - показать, как участники способны применять свои навыки, мышление и воображение, исходя из представленных ситуаций.

user posted image

В четвертом этапе участники должны будут выставить свои фото на осеннюю тематику. Задания на тему осени будут высланы индивидуально каждому участнику.

user posted image

На последнем этапе для каждой пары мисс и мистера (пары разбиваются рандомно) будет создана тема, где им будет предложено подискутировать на определенную тему, которая будет представлена каким-то афоризмом или цитатой.
В случае нечетного количества участников для этого этапа будет дополнительно приглашен человек, не участвующий в конкурсе.

user posted image

Участница и участник, занявшие первые места, получат титулы «Мисс Волшебного Форума» и «Мистер Волшебного Форума», подкрепленные наградой в профиль
для девушек user posted image и user posted image*Бриллиантовой тиарой
для парней - user posted image и user posted image*Скипетром
Такие же призы получат участники, занявшие второе и третье места.

Остальные пользователи, принявшие участие в конкурсе, получат поощрительные призы.

Участие в конкурсе могут принимать девушки и парни, имеющие на своем счетчике минимум 50 сообщений, а также зарегистрированные минимум 2 месяца назад.


Идея принадлежит: Domina и Olphenia
Оформление принадлежит Incantos

  i  

Голосование открыто =girl_eyebrows=


Парни: Арфей, Донни, Сион, Маленький Хитрец (Bronson), Pal, Некромантпанк, Masyanya.
Девушки: Алексаня, gamma zeta die, Смарти, Радаэлла, Вишня, Мередит Грей, джусси пусси, Холодильник, WolfHunter, Майор Панда.

Правила голосования:
  • голосовать можно за трёх парней и пятерых девушек;
  • от каждого форумчанина возможен один голос;
  • допускается изменение постов с голосами, но не более одного раза;
  • при выборе участника желательно, но не обязательно аргументировать свое решение;
  • баллы за первый этап пойдут в общий рейтинг;
  • участникам разрешено голосовать только за лиц противоположного пола;
  • цитирование голосов запрещено.
Обращаю также ваше внимание на то, что во второй этап пройдёт 7 парней (парням повезло, пройдут все) и 7 девушек. Срок голосования - неделя (будет закрыто 18.09.2016 в 22:00). Плюсы/минусы по анкетам засчитаны не будут. Ждем ваших голосов :gygy:






Дата Sep 2 2016, 16:34
Оцените: 

  i  

Прием заявок проводится в этой теме до 09.09.16 23:59 по Москве. Вопросы и обсуждения конкурса в соседней теме которую сейчас создам


Дата Sep 2 2016, 19:45
Оценка: 
2
+4
-2
Показати текст спойлеру

Меня зовут Есения и я являюсь студенткой факультета прикладной информатики, но учусь заочно, потому основная моя деятельность - работа.
Помимо работы я увлекаюсь скалодромом, стараясь каждый новый раз улучшить свой предыдущий результат. Не так давно я подалась в водный туризм, теперь моя мечта попасть в Карелию, а после и на Алтай. Помимо водного туризма я посещала школу горного туризма, с чего у меня всё это и началось. Исполнила свою подростковую мечту и пошла на бокс. Учусь танцевать в стиле джаз-фанк и планирую податься на обучение стрельбе из лука, а после на метание ножей.
Еще я занимаюсь рукоделием, это моя подработка. В дождливые дни я изучаю веб-программирование и английский язык. В хорошие дни не отказываю себе в удовольствии покатать на велосипеде.

В планах на будущее у меня путешествия. Этой осенью я лечу в Севастополь, посмотреть на крымские горы, полазить на естественном рельефе, а также увидеть море. После Севастополя я хочу побывать в Праге, а после в Риге. Чем меня притягивают эти города, я не могу объяснить даже себе, потому просто полечу туда, куда понесет сердце.

На форуме я занимала довольно много различных должностей в разных сферах. Наиболее известная должность, конечно же, администратор по праздникам и конкурсам. Также я проработала четыре года в Актовом Зале. За четыре года на форуме я провела 105 конкурсов.
Сейчас я стала деканом факультета Хаффлпафф, и всё своё свободное время я отдаю Золотому факультету. Там я нашла людей, которые стали моей семьей, мотивировали меня работать и, чему я рада, пошли за мной. Стать деканом и привести факультет к расцветанию было моей целью на протяжении трех реальных лет. И это отражает основную черту моего характера - упертость.
Теперь на форуме у меня есть новая цель - стать тех. администратором и нести форумчанам счастье.
Дата Sep 3 2016, 08:55
Оценка: 
3
+5
-2
В общем, как участница конкурса, я должна выставить свою фотографию, и рассказать свою биографию.

Показати текст спойлеру



Я, Лаврентьева Александра Юрьевна, родилась в городе Душанбе, и живу в нём уже 13 лет. Живём мы в четырёхкомнатной, большой квартире, в центре города. Родители у меня строгие, и порой бывают не справедливы ко мне, но быть может, всё дело в их возрасте? Матери моей, Маргарите Михайловне исполнилось в конце августа 51 год, а отцу моему, Юрию Леонидовичу, тоже в августе, 77.
Обо мне: когда мне было два года, мы с родителями ездили в Москву, но я этой поездки почти не помню. В 7 лет я поступила в Международную школу, где преподавание велось исключительно на английском. Родители, за успешную учёбу, подарили мне собаку, породы Пекинес, о чём я давно мечтала. К сожалению, скоро нам прешлось переехать в новую квартиру, а к тому времени, Синька - собачка моя, захворала, и мы были вынуждены отдать её на всегда ветеренару. Стоит отметить, что благодаря стараниям моих родителей, я читала всю жизнь исключительно классику, а когда в 11 лет, от нечего делать, я стала читать Гарри Поттера, и книга мне СТРАШНО понравилась, то родители просто спрятали книги от меня. Но я не сдалась! Одну за другой, я выкрадывала книги, и по ночам, в тайне от родителей (особенно от отца, который считает что чудаковатые словечки из книги, хламом засаряют мозг), читала их. Впрочем, скоро меня поймали, но так как остались всего полторы книги, то родителям пришлось смериться, в надежде что после прочтения книг, я забуду про ГП. Как же они ошибались! Прочитав книги, мне захотелось посмотреть фильмы, что я и сделала на летних каникулах. Мне повезло: меня не поймали. Этим летом, копаясь в интернете, я наткнулась на форум, и зайдя на него, тут же зарегестрировалась, а пройдя распределение, попала на Слизерин... сначала, я, мягко говоря не обрадовалась. Но решила, что покидать форум из-за таких мелочей глупо, и стала ботанить для этого факультета. Вскоре я ещё узнала, что распределение РЭНДОМНОЕ, чему несказанно обрадовалась. Ну... потом мы на Слизе поссорились, о чём теперь даже вспоминать противно, я перешла на Гриф, и стала ботанить для этого факультета.
Воздуха в грудь, это ещё не всё! В августе начался отпуск, и я уже мысленно распрощалась с форумом на 24 дня, но оказалось, что в номере есть Вай-Фай! Я стала выходить на фор каждую свободную минуту, перестала ходить на море, и гулять по вечерам, что вызвало подозрение у родителей. Вскоре они узнали про фор, и я лешилась телефона. По приезду из отпуска, я первым делом забежала на форум Ванды, где у нас кипит ролевая игра (об этом больше не скажу ни слова, а то вы опять заклянчиете ссылку, и всё там испортите, как уже успели сделать на форуме Ани), и заодно зашла и на этот фор. Вот пожалуй и всё, что вам следует обо мне знать, хотя если кому-то захочется больше подробностей, обращайтесь, расскажу с удовольствием.)
Дата Sep 3 2016, 17:21
Оценка: 
0
+3
-3
user posted image

Мое фото. Три богатыря, я первое место с медалью и дипломом, слева от меня второе место, с права третье. На районном чемпионате по Армрестлингу

Всем привет. Меня зовут Александр, друзья и близкие называют Сашей. Родился, вырос и живу в Молдове, в славном городе Вулканешты. Живу вместе с своим старшим братом Димой.

В свободное время люблю гулять с друзьями, бывает даже немного побухиваю. К примеру недавно пришел домой в 5 утра, дома ни кого не было, потом примерно через час получил по шее от Димы, за то что пришел домой пьяный, закрыл дверь ,и не просыпался когда он звонил и стучал в дверь, и в результате ему пришлось лезть через окно. В свободное, от гулянок и времени общения с друзьями, провожу в спортзале. Занимаюсь армрестлингом, боксом , и тягаю железо. Недавно занял первое место по армрестлингу в районных соревнованиях. Был очень доволен, сейчас готовлюсь к поездке в столицу, попробую свои силы там.

Когда я дома, и нечем заняться люблю играть в игры, играю в такие игры как: lineage-2, CS 1.6, CS:GO и Dota 2. В линейке добивался геройства за такие классы как дагеры и бишы. Ещё любил побегать на ММе, или забафаном дестре. В контер-страйки в последнее время играем редко, потому что Дима перестал играть, а мне не с кем соперничать. Но раньше, помню, играл вместе с форумскими девочками – Зарезанным Одуванчиком(в КС 1.6 – Кроха) и Aquila(В КС 1.6 - HappyEnd). Ах, да, ещё и парень форумский с нами играл, ник, в КС 1.6 не помню, спросил у Димы, какой у него был, ник, сказал – Игорь Ван де Бюз. Жаль, больше не играем, было весело.

Если, говорить про доту, скажу парой слов. Мой ММР 5242, играю в основном на мидерах, а если точнее, то в основном на инвокере. Если играю с Димой, иногда он идет в МИД, а я переключаюсь на роль Carry.

Так же я очень люблю смотреть стримы и слушать музыку.
Любимые стримеры: Miracle, Attacker, w33ha и Nexus(Иииихааарь:) ) На 16 инте болел за DC. Очень жаль, что они проиграли. Любимые музыкальные группы . Prodigy, Pendulum, Godsmack, Blue Stahli и Faithless
Дата Sep 4 2016, 02:08
Оценка: 
9
+10
-1
user posted image


Меня зовут Наталья. Мне 22. И, скорее всего, вы уже знакомы со мной.
Вся моя жизнь описана в личном журнале и мне немного неловко будет сейчас повторяться.
Я родилась в Севастополе, где и прожила до совершеннолетия. Мне там очень нравилось, ведь в Крыму волшебная природа и Черное море. Больше я скучаю, пожалуй, только по людям, которые мне дороги.
В восемнадцать лет я уехала в Чешскую республику. Там я провела два незабываемых года; было и плохое, и хорошее. Наверное, плохого все же больше, так как возвращалась в Украину я с легким, радостным ощущением. Два следующих года я провела во Львове, где вышла замуж и поступила на заочный факультет Украинской академии книгопечатания, чтобы выучиться веб-дизайну. Сейчас я живу в ОАЭ и с интересом жду новых поворотов в судьбе.

Что касается форумской жизни, то найти меня можно в ролевой игре Хогсмида и Хогвартса, где я работаю уже много лет, а так же в Художественном ДК и ДК Остального творчества. Я очень люблю то, чем занимаюсь на форуме и, пожалуй, не хочу большего.

Я общительный, эмоциональный и открытый человек — экстраверт. Склонна доверять людям и наделять их в своем воображении хорошими качествами, а потом очень расстраиваться, когда все оказывается не таким, как я думала.
Я люблю как активный, так и пассивный отдых. Мне комфортно и в шумных компаниях малознакомых людей, и в уютных посиделках близких друзей, и в одиночестве.
У меня неплохое чувство юмора, я веселая.
Люблю кошек, путешествия и виски с соком.
Дата Sep 4 2016, 18:11
Оценка: 
7
+8
-1
Показати текст спойлеру


Меня зовут Оля и у меня странный ник. Я младший научный сотрудник в Научно-исследовательском институте, который занимается вопросами интеллектуальной собственности. Сейчас я заканчиваю работу над кандидатской диссертацией. Работа посвящена авторскому праву на фотографии.

Я не представляю свою жизнь без трех вещей – музыки, книг и утренней чашки кофе. Когда у меня плохо на душе или я сильно устала, я занимаюсь йогой. Я люблю готовить, но терпеть не могу гладить и пылесосить. Моей мечтой всегда было научиться рисовать, и вот спустя ооочень много лет, я начала ее осуществлять.

Я не люблю тишину, потому практически всегда везде со мной наушники. В основном я слушаю трейлерную музыку, OSTы и фолк.

Мои любимые настольные игры - Arkham Horror и D&D. Любимая игра – DragonAge:Inquisition. Если у меня есть возможность, я могу несколько суток подряд практически не отлипать от приставки=)

Я пишу фанфики в перерывах между написанием научных статей.

Моя любимая книга – Властелин Колец. Я люблю фильмы Марвел и вселенную Звездных войн.

Мне сложно доверять людям, сложно начать общаться с новыми людьми. Я неуверенный в себе интроверт.

Я всего лишь меньше месяца назад вернулась на форум после четырехлетнего отсутствия. Но форум для меня всегда значил много. Для меня это множество воспоминаний – приятных и не очень, это близкие мне люди, которые делают меня счастливой. Форум – это большая и важная часть моей жизни, как бы я к этому не относилась. Здесь со мной случались разные вещи, но сейчас я помню в основном только хорошее. А еще я никогда не думала, что можно вернуться сюда из-за жгучего желания делать домашки=)

Дата Sep 5 2016, 05:35
Оценка: 
1
+4
-3
Показати текст спойлеру

Меня зовут Максим. Живу в Севастополе. Работаю поваром. Для меня в жизни очень большое место занимает музыка, раньше я даже не мог представить выход куда-либо без наушников. Сейчас на их смену пришли книги. Читаю в основном Фэнтези. Слушаю рок музыку, немного играю на гитаре, раньше писал стихи.Два года играл в рок группе, успели выступить шесть раз. Очень люблю природу, горы, леса, свежий воздух. Особенно море, но только не летом, не люблю воду) она мокрая, предпочитаю любоваться им со стороны. Катаюсь на велосипеде.

На форуме основное время уделяю творческому разделу и волшебной палочке. Хотелось бы находить больше времени для конкурсов и ролевых, но свободного времени как всегда очень мало.
Дата Sep 5 2016, 12:13
Оценка: 
5
+7
-2
эта заявка посвящается

самой любимой я люблю Гриффиндор,
моему блондинистому рыцарю Арфей,
и классной вредине Зарезанный одуванчик.

Bonsoir! :girl1:
Вас приветствует представительница прайда, мяу!

user posted image

Я Лена, мне 20 и я алкоголик

И да, не случайно приветствие написано на французском, потому что Франция для меня — мечта и грезы. Я не знаю как, я не знаю когда и на что я съезжу в эту страну, но без фотографии меня, держащей Эйфелеву башню на ладошке, жизнь будет прожита бессмысленно. Но не будем торопить события. Тлен возвращает меня в реальность, а точнее в город на Неве — в Петербург. Как истинная петербурженка, обожаю музеи (Эрмитаж — второй дом и все такое), консерватории, галереи, театры, совсем недавно к списку добавилась еще филармония, в которой побывала благодаря одной небезызвестной форумчанке. При всем при этом люблю кино, репчик, дорамы, стрит-арт, да и вообще все что эстетично и заходит по настроению.

Жалею, что не умею играть на музыкальных инструментах. Зато в моем запасе 1 разряд по шахматам и разряд по волейболу.

Как человек я очень привередлива и избирательна. Это касается всего, начиная от круга общения, заканчивая любимой едой. Не люблю нетактичных людей, грубых, самовлюбленных, узколобых, базарных, не имеющих собственное мнение, непрактичных. НО могу понять эгоистичность, саркастичность и целеустремленность (имеется ввиду негативный оттенок оной, когда человек идет по головам для достижения результата). во мне говорит сущность слиза вот те раз! (с)

Что касается бытовухи, то есть учебы. :bla_bla:
Учусь на третьем курсе восхитительного, замечательного, лучшего университета на свете (нет) — РГПУ им. А.И. Герцена.

Я обожаю студенчество! За свободу, за возможность слушать образованных людей, за возможность ездить на конференции. Я люблю студенчество за пьянки, за небыдлоуровень сверстников, за туристические выезды, за возможность проявить себя в спорте и творчестве и конечно за бесплатный (ну почти) проезд и вайфай на третьем этаже моего корпуса.

Форум люблю, что бы я не говорила. Успела побыть... Да кем я тут только не работала). Сейчас нашла скромное убежище для медитаций хд в ХДК, который обожаю.

Вот как-то так.
Желаю удачи всем.

P.S. — а еще люблю корчить рожи.
Pal
Дата Sep 6 2016, 12:48
Оценка: 
9
+9
-0
И снова конкурс мистер и мис форума, и снова я)
Показати текст спойлеру


Всем привет, кто знает и не знает меня.
Зовут меня Пал, да, ник вообще не палит меня)) :tiptoe:
На форуме я наверное отношусь к старичкам, но не особо активным.

Живу сейчас во Львове. Очень красивый город, который рекомендую обязательно посетить) Внешне он почти как Прага, только метро поменьше будет, и реку не видно :D
Работаю я архитектором, хоть и неожиданно так получилось. Но видимо из-за моих увлечений судьба все подставила чтобы я не пошел в айти. А увлекаюсь я архитектурой, но более новой и современной. А еще музыкой, рисованием, калиграфией, кулинарией, мангой, аниме, путешествиями, рок концертами.. и.. что-то там еще было. Но большую часть этого всего и так можно увидеть у меня в инстаграме. Не уверен можно ли здесь ссылку выкладывать, но если что, то потом уберу.
Хоть я и смахиваю на интроверта, но видимо не слишком умного, так как бывает что делаю какие-то глупые поступки.. Нет, до сплита языка пока еще не дошло, но все еще будет) Начало уже заложено спойлеры ^_^

А еще я очень люблю котов, так что голосуйте за меня! ^__^
Дата Sep 7 2016, 19:46
Оценка: 
-1
+2
-3
заранее прошу прощения за время, потраченное на прочтение текста ниже,
а также за идиотскую фотографию, ибо нормально я получаюсь только на селфи
=smile_cry=

user posted image

Меня зовут Наташа. Те, кто на форуме давно, могут помнить меня под никами Ариэс Хотем или Дезя.
Я живу в Донецкой области в Украине, и я большой патриот своей страны. Из маленького города, в котором родилась, я так и не уехала.
Поступила в институт в соседнем городе, где уже последний год изучаю менеджмент организации; но в разговоре я предпочитаю называть себя экономистом.
Один мой хороший знакомый когда-то сказал мне, что за глаза называет меня «человек-фитиль». Обосновано это было тем, что меня легко зажечь — как чем-то позитивным, так и негативным.
И он был прав. Я действительно очень вспыльчивая — это подтвердит любой, кто меня знает. Попытки описать себя более подробно приводят меня в шок, но давайте попробуем!

- Я люблю кушать. Странно, что я начинаю список именно с этого пункта, но всему есть своё объяснение.
Благодаря любви к еде появилось моё главное хобби — кулинария. Не знаю, хорошо ли у меня получается готовить, =smile_cry= но людям нравится.

- Я доверчивый и ранимый человек. Знаете, почему я вспыльчивая? Потому что если я не ору, я начинаю плакать.

- Уже давно я заметила за собой нечто странное: я живу, ожидая определенное событие. Это может быть поездка, торжество или просто выходные.

- Моя огромная страсть — английский язык. Знаю, что мой уровень не идеален, но продолжаю совершенствоваться.

- Моя самая большая мечта — написать книгу и увидеть её на полках магазинов. Когда это случится, я смогу умереть спокойно. :nya_cool:

- Я люблю использовать смайлы.

- Я люблю людей. =give_heart= Где бы я не находилась, что бы не делала, больше всего я люблю наблюдать за людьми.

почему-то кажется, что останавливаюсь на полуслове.
ну и пусть.
Дата Sep 7 2016, 19:57
Оценка: 
5
+6
-1
Впервые на ваших экранах
Смарти, она же пророк святого доббе, виртуоз художественного дуэльного клуба и многое-многое ещё...
Слизеринка.
Показати текст спойлеру

В реальной жизни меня зовут Сима, однако я разграничиваю употребление имен и ников и предпочитаю, чтобы по имени меня звали только знакомые со мной в реале.
Мне 28, я живу в столице Беларуси - Минске.

_Кратко_:
Думаю, ищу.

_Четко_:
_+_:
Быстро нахожу логические связи.
Целеустремленная.
и прочие благодетели
_-_:
Категоричная.
Часто думаю, что я самая умная.
Не люблю людей, которые думают, что они самые умные.
и прочие пороки

_Об интересах_:
Люблю свою работу. Карьеристка.
Люблю точные науки, информационные технологии и астрономию.
Интересуюсь всем, что с этим связано.

_О желаниях_:
Хочу, чтобы всё в мире было изящно, или, на худой конец - не зря.

_О форуме_
На форуме я зарегистрирована уже более десяти лет, и за это время много успело случиться.
Я была помощником преподавателя астрономии, секундантом ХДК, модератором, мультоловом, супермодератором, корректором, преподавателем Астрономии, администратором по модераторам, снова секундантом ХДК. На Слизерине я три реальных года состояла в администрации факультета на должности старосты, а затем замдекана при трех разных деканах.
За этим сухим перечислением фактов скрывается множество обросших легендами и слухами событий.
Форум мне помог открыть и развить некоторые мои таланты. В частности, я питаю весьма нежные чувства к Художественному дуэльному клубу.
Форум, конечно, повлиял на мою жизнь, и приобретенные навыки, опыт и знакомства останутся со мной.
Дата Sep 8 2016, 13:25
Оценка: 
2
+4
-2
Доброго времени, друзья мои! =hi= PrioratSiona или просто Коля

Показати текст спойлеру


На форуме ещё не дожил даже 9 лет, побывал деканом Хаффлпаффа, директором Хогвартса, а теперь остаюсь старостой ВП и никогда не переводился на другие факультеты с Хаффлпаффа. Некоторое время участвовал в УДК, АДК, ДК ВП, Беседах о жизни и Лит. ДК.
Некоторое время назад уже участвовал в конкурсе M&M — до сих пор храню подаренный тогда скипетр :skype_sun:

В обычной жизни не дожил ещё до 26-ти, работаю с радиоэлектронной аппаратурой — как с железом, так и с программным обеспечением.

Говоря о хобби, увлечениях и прочтих занятиях, я постараюсь быть краток и перечислю основные:
1) Последние годы активно занимаюсь туризмом — вожу спортивные водные походы и хожу в них сам (до 5-й категории сложности включительно), в этом году сходил в полноценный спортивный горный поход на Алтай (2 категория сложности), хочу податься в спелеологию (по пещерам ходил, но не по категорийным), зимой собираюсь за 3-м разрядом по альпинизму в альплагерь, в рамках пеших походов до сих пор только походы выходного дня, участвую в соревнованиях вроде Московского Марш Броска (спорт. ориентирование ~130км по лесам и болотам за 2 дня), различных пеших и вело рогейнах, готовлюсь к мультигонке RFAR 2017 – чемпионат Европы по мультигонкам, периодически посещаю скалодром.
2) Время от времени удается вернуться к старым но не забытым увлечениям: фехтованию, стрельбе из лука, метанию ножей, некоторым боевым искусствам, боулингу, руфу, походам по заброшенным или полу заброшенным объектам (бункеры, РЛС и т. п.).
3) Обожаю собирать грибы, ягоды и делать домашние заготовки на зиму, по возможности и желанию готовлю. :potions: Увлекаюсь историей, геополтикой и экономикой. В свободное время в транспорте читаю, чаще с телефона, хотя и обожаю бумажные книги. Очень люблю общаться с людьми, знакомиться, делиться знаниями, умениями и впечатлениями. :rabbit_costume:

На этом откланиваюсь. Возможно, больше я расскажу или покажу в следующих этапах конкурса или если вы обратитесь ко мне в ЛС. Всего вам наилучшего, друзья мои! =mushketer=
Дата Sep 9 2016, 01:48
Оценка: 
7
+7
-0
Показати текст спойлеру

Доброе время суток дамы и господа! My name is no Руфина и сейчас я расскажу вам мою историю. =victory=

Восемнадцать лет назад в России в маленьком городе Башкирии родилась крохотная девочка. Она была первым и единственным ребенком любящей пары в возрасте, поэтому ее холили и лелеяли. Девочка была весьма буйным и избалованным ребенком. Но пойдя в первый класс, школа ее кардинально изменила. Замкнутость, скромность и доверчивость появились в ее характере. Учиться девочка не любила, предпочитая школе компьютерные игры: CS 1.6, Neverwinter, Archeage, World of Warcraft, Aion и другие. Плохо окончив школу, Руфина пошла на поводу у собственной матери, поступив в педагогический колледж. И тут-то она все-таки взялась за голову, отметки ее заметно возросли. А сейчас студентка учится на последнем курсе, планируя в скором времени получить красный диплом.

На этом небольшой рассказ про мою жизнь закончен, но я бы хотела рассказать еще кое-что о себе.

Чем я только не занималась от бальных и гоу-гоу танцев до каратэ и кикбоксинга. И кажется только после окончания школы, наконец, определилась. Мое основное хобби заключается в съемке и монтаже видеороликов. Хоть это сущий ад и непомерный труд, но мне нравится. Видеоролики я почти никому не показываю и никуда не выкладываю, храня в собственном архиве. Может скоро все изменится и я решусь показать их миру. Так же я занимаюсь сноубордингом. Это опасный вид спорта, я понимаю. Но я не могу без экстрима. Это мое всё! Как же жить не ощущая толику риска?!

Этим летом я проходила практику вожатой в летнем лагере. И, пожалуй, испытала одни из самых лучших ощущений за всю свою жизнь. Советую попробовать всем, не пожалеете!

Я прямолинейная максималистка с задатками перфекциониста. А мелодраме скорее предпочту качественный высокобюджетный фильм ужасов.

Сериалы - моя страсть. Нет! Не "Санта Барбара" и прочее, скорее что-то вроде сериалов в жанре фэнтези, приключения и ужасов.

Книги - это еще одна моя большая любовь. Нередко меня можно увидеть за книжкой в четыре утра, хотя вставать на пары в восемь.

За всю свою маленькую жизнь я успела побывать в ветреной Греции, неотразимой Испании, услужливой Турции, необычной Чехии и в жарком Египте. Спасибо за это моим родителям. Я так люблю их!

Мои плохие качества - это пожалуй излишняя эмоциональность, упрямство и любопытство. Скажи мне что грубое, я буду себя накручивать и думать об этом весь день. А упрямство хоть и нередко мешает, но частенько спасает из разных передряг. Вопросы, вопросы и еще раз вопросы! От меня часто горстями сыпятся вопросы, поэтому, я думаю, любопытство - не самое лучшее качество. Но как же быть?! Мне все интересно. Я ведь саморазвиваюсь!

Также мне очень по душе ролевить на нашем форуме, хоть, я и считаю, что посты мои далеко не на самом лучшем уровне.

Мои планы на будущее очень многогранны. Да! Я тот человек, который раскладывает свою жизнь по полочкам и заранее решает, чем будет заниматься ближайшие лет десять. Я планирую закончить колледж и пойти учиться на востоковеда. А далее попытаться устроиться в российское посольство в одной из стран Азии, язык которой я буду изучать в универе. Выйдя на пенсию, :D буду работать репетитором по подготовке к начальным классам, либо по химии.

Это пожалуй все, что я могу сказать о себе.
Благодарю за внимание, дамы и господа! =girlandm=
Дата Sep 9 2016, 09:15
Оценка: 
1
+1
-0

  i  

Последний день для подачи заявки! Спешите успеть :yn_no-no:


Дата Sep 9 2016, 20:36
Оценка: 
3
+4
-1
user posted image

Меня зовут Олег, и если бы год назад кто-то сказал мне, что способом проведения моего досуга станет форум, посвященный Гарри Поттеру – я бы вопросительно поднял бровь и счел бы собеседника сумасшедшим. В попытках понять настолько неординарное увлечение своей девушки, меня самого засосало в сыпучие пески этого ресурса, и даже спустя некоторое количество месяцев я едва ли понимаю, что здесь происходит. :verydrink:

Я живу в самом невероятном городе Украины – Жемчужине у моря. Одесса – моя страсть, я могу часами бродить по ее маленьким переулкам, сидеть на причерноморском побережье в любое время года и суток.

Мои увлечения крайне разносторонние: я мастер спорта по боевому искусству «Джиу-Джитсу», футбольный фанат (ФК Черноморец, Барселона, Челси), барабанщик, гитарист и повар. Кулинария, к слову, не просто моё хобби – это любовь моей жизни. Искусство приготовления блюд я ценю также сильно, как и труды величайших художников и музыкантов, а сам с каждым днем стараюсь совершенствовать свои навыки в этой сфере. На досуге пишу стихи, играю на гитаре и тренирую людей.

И поскольку я таки с Одессы, я таки хочу вам, товар`ищи, сообщить: голосуйте за меня и таки будет вам щастье!
Дата Sep 9 2016, 20:56
Оценка: 
3
+5
-2
Хрен с ним, пусть будет.
Здесь должна была быть панда, но что-то в моих фото пошло не так..

user posted image
Жила-была на свете очень ленивая Панда. Почти 16 лет она, еще не будучи Пандой, жила спокойно в своем маленьком мире: сначала с друзьями, потом в мире книг и своих фантазий по ним. Практически не знала она горя, кроме школы по утрам, но и счастье к переходному возрасту стало покидать ее. Панда стала осознавать тленность бытия, и переставать находить общий язык с различными компаниями. Слишком воспитанной и пугливой была она, чтобы суметь раскрепоститься и влиться в коллектив. Как бы Панда не старалась, ушедший не так давно дух экстраверта никак не возвращался, уступив место слишком замкнутому интроверту. Лишь несколько верных подруг, да любимые книги оставались всегда с ней.
Время шло. Панда все больше ленилась, становилась жутким пофигистом и глубже уходила в себя, живя от хоккейного матча к хоккейному матчу и от встречи с подругами к следующей встрече. Да и лагеря еще какое-то время были отдушиной. За исключением нескольких предметов, школа временами превращалась в каторгу, а музыкалка (8 лет на фортепиано + 3 года доставания учительницы по хору) в каторгу с музыкой. И все, чего она в принципе достигла - это приз за лучший стих в лагере в 12 лет и очень неплохие знания математики.
Но вот, 4,5 года назад Панда узнала о двух чудесных местах на просторах интернета. Сначала это была Нубляндия (от страны нубов), где, собственно, она и полюбила этих теплых черно-белых мишек, которые входили в число священных животных этой страны. Именно там она впервые за долгое время почувствовала себя своей в компании. Пусть сходки очень редки, но это дни беззаботного счастья и веселья. Именно здесь появилась странная, но сильная любовь между Пандой и Конем, которой не помеха даже 1000 км. расстояния.
Позже и исполнилась давняя мечта девушки - она дважды проработала вожатой в детском лагере. Пусть, может, и не так успешно, как хотелось бы, но все же это было продлением детства.
А через месяц после Нубляндии Панда посетила этот форум. Пусть после первого курса ей суждено было вернуться сюда только через год, но может это было и к лучшему. Сейчас же форум стал частью ее жизни, вместе с прозвищем и ником, стоило ей переселиться в общежитие. Как только соседки увидели кигуруми в виде данного животного, то вопросы о прозвище сразу отпали. И пусть она интроверт, но идеи часто вдохновляют, отправляя в отставку даже лень. Энтузиазму можно только позавидовать, стоит только загореться глазам.
Слизерин стал для Панды родным, а около года назад она переросла в большее, чем просто пользователь, получив первую должность. Благодаря здешним событиям, она нашла в себе дух организатора и ведущего. Обретя новых друзей, побывав на нескольких встречах с форумчанами, она поняла, что это ее. И именно это позволит не умереть от скуки и уныния до настоящего счастья.
Дата Sep 9 2016, 20:56
Оценка: 
5
+5
-0
Всем большущий привет!
Звать меня Коля, мне 22 года, а тут я хотел бы поделиться с вами частичкой себя, вот :eyebrows:
Все девушки на фото - мои очень близкие и любимые люди.
Кучу милых фотографий могу и в ЛС скинуть, а сейчас - патихард!!11

user posted image

Люблю свободу и живу музыкой. Восемь лет музыкальной школы определили поле моих интересов: обожаю петь, а при наличии вдохновения работаю с нотками и пишу музыку.
Иногда собираемся с друзьями в местной студии и проводим jam sessions (своеобразные музыкальные импровизации).

Свободу дома - будь то родное село, Пермь или Россия, которую я видел - найти не смог, поэтому два года назад улетел в Нидерланды. Семестр по обмену, а потом и диплом там защитил, после чего поступил в магистратуру в Германии, где и обучаюсь на данный момент. Интересуюсь книгами и языками: бакалавриат у меня чистый “лингвистический”, в отличие от магистратуры, полной программирования и компьютерной лингвистики. В дальнейшем хочу уйти в докторантуру, где, если говорить простыми словами, мечтаю заняться технологиями, используемыми в музыке.

Люблю эксперименты, риск и испытания. Много путешествую. Если есть возможность, то едем в другую страну на несколько дней. Нравятся активные игры в компании (вроде Double Disc Court). Горю мировой культурой, историей и немецким языком. В книгах предпочитаю что-то вроде Булгакова или Достоевского, любимый фильм - “Королевство Полной Луны” обожаю!, слушаю классику и современный синти-поп. Вот такие вот у меня вкусы)

Стараюсь никогда не тормозить с ритмом жизни, нужно двигаться вперед. C 9-00 обитаю в университете или на работе. Подрабатываю, к слову, учителем английского. В понедельник музицируем с друзьями в университетской студии. По вторникам, если не лень, играю в го. Вечер каждой пятницы проводим в саду возле университета, играем, поем и отдыхаем. На выходных предпочитаю готовить и пробовать что-то новое. Но если понадобится, могу зависать все выходные в библиотеке над каким-нибудь проектом, проводя время в компании студентов. Если не одолевает лень, то все воскресенье провожу у местного озера, наслаждаясь тишиной и природой. Все равно в последний день недели все магазины закрыты, нет никаких соблазнов :no-no-no:

На форуме я появился относительно недавно, всего лишь чуть больше двух реальных лет назад. Занимаюсь привлечением внимания к подфоруму английского языка, веду латынь.
Знакомлюсь с новыми людьми каждую неделю, за что благодарен этому месту.
К слову, с октября планируем открыть Школу Английского в соответствующем подфоруме, приходите, будет интересно и продуктивно!

В последнее время увлекся ролевой игрой. Часто обитаю где-то и возле актового зала, был старостой новичков пару раз. По возможности пишу статьи в факультетскую газету, хочу дойти и до перевода фанфиков. Стараюсь помогать любимому желтому факультету и мечтаю о массовой сходке форумчан с ромом, текилой и хорошим абсентом.

Если будете неподалеку, то пишите, звоните. Встретимся и выпьем...немного :)

Вообще, моя заявка - скрытая реклама Школы Английского, приходите x)
Дата Sep 9 2016, 20:58
Оценка: 
4
+6
-2
Показати текст спойлеру

Всем хай.) Меня зовут Ваня, мне 15 24 и на форуме меня знают как Арфей.)
Читая мою предыдущую заявку, могу сказать что некоторые вещи изменилось с тех времен.
Я закончил факультет ветеринарной медицины (7 лет, как в Хогвартсе, юху!) и помимо того, что я люблю котиков, собачек и других представителей фауны, я им активно помогаю, работая в ветеринарной клинике ассистентом.
Круг моих интересов широкий, люблю узнавать и пробовать что-то новое.
Регулярно принимаю участия в беговых марафонах, постепенно увеличивая дистанцию. Одной из целей в жизни - пробежать марафон до 30-ти лет и выжить.
Люблю кино и стараюсь следить за новинками. Последний год меня стала интересовать техническая часть процесса, знания о которой я пополняю время от времени.
Я большой фанат комикс - культуры уже более 10 лет. Комиксы (Марвел, ДС, порой и другие издания) , киновселенные комиксов, игры, косплеерши - это великолепный мир.
Интересует меня и ютуб - сфера, но пока конкретных своих идей нет. Но я над этим работаю)
Ну и конечно, я люблю юмор. Сам шутить люблю, но не умею (с). Видеть вокруг себя веселые лица - одно из самых приятных чувств. И, конечно, я всегда готов этому поспособствовать.)
Я, кажется, последний, потому...игра началась.)
Дата Sep 9 2016, 20:59
Оценка: 
5
+5
-0
Ну что, ребят, давайте знакомиться? Александра, 23 года, живу в Казахстане. Собственно, эту информацию можно узнать из моего профиля, это не секрет вовсе. На форуме я зарегистрировалась четыре с половиной года назад, от нечего делать, конечно же, и с тех пор ни разу его не покидала.
На самом деле... презентовать себя довольно сложно. Не хочу утомлять вас длинными описаниями, поэтому буду предельно краткой.
В реальной жизни я студентка гуманитарно-педагогического факультета, любительница яркой помады, утят и научпопа. Разумеется, самая большая моя страсть — это страсть к русскому языку. При этом я абсолютно не отношу себя к категории граммарнаци, меня больше собственная грамотность беспокоит, и, откровенно говоря, она находится значительно ниже того уровня, который я сама себе ставлю.
Ещё я люблю рисовать и даже окончила художественную школу. Одно время всерьёз планировала связать свою жизнь именно с живописью, но в итоге выбрала для себя иное направление, о чём, собственно, не жалею. Навыки очень быстро сходят на нет, теперь в основном в конспектах рисую. Виселицы. Ну и не только.
Я бы очень хотела побывать в Норильске и Припяти, увидеть цветущую пустыню и весну на Аляске, сфотографироваться на голове бразильского Иисуса, погладить ламу, попробовать самый острый в мире соус и ещё много всего. Мечтать ведь не вредно) Вот с тарзанки прыгать не хочу, это вообще бред какой-то.
На форуме мне очень нравится ролевая Хогсмида, комментарии в ДК ОТ и корректорат, в котором сейчас проходит набор, приходите, буду ждать.

И нет, на звание "Мисс волшебный форум" я не претендую, я хочу быть "Мистером волшебный форум", прошу это учитывать.

Фотография. Коль не определён срок давности для неё, то я оставлю здесь это замечательное фото с нового года...
Показати текст спойлеру
Дата Sep 9 2016, 21:07
Оценка: 
-1
+0
-1
Прием заявок торжественно закрыт))
Голосование будет открыто завтра в течение дня
Дата Sep 11 2016, 12:41
Оценка: 
0
+1
-1
Цитата (Хемофоссилия @ Sep 9 2016, 21:07)
Прием заявок торжественно закрыт))
Голосование будет открыто завтра в течение дня

:nya_wacko:
Дата Sep 11 2016, 12:42
Оценка: 
2
+2
-0
Простите, пожалуйста, за глупый вопрос, но когда голосовать можно будет? :embarrassment: Можно мне письмо в пм?
Дата Sep 11 2016, 18:38
Оценка: 
3
+3
-0

  i  

Голосование открыто =girl_eyebrows=


Парни: Арфей, Донни, Сион, Маленький Хитрец (Bronson), Pal, Некромантпанк, Masyanya.
Девушки: Алексаня, gamma zeta die, Смарти, Радаэлла, Вишня, Мередит Грей, джусси пусси, Холодильник, WolfHunter, Майор Панда.

Правила голосования:
  • голосовать можно за трёх парней и пятерых девушек;
  • от каждого форумчанина возможен один голос;
  • допускается изменение постов с голосами, но не более одного раза;
  • при выборе участника желательно, но не обязательно аргументировать свое решение;
  • баллы за первый этап пойдут в общий рейтинг;
  • участникам разрешено голосовать только за лиц противоположного пола;
  • цитирование голосов запрещено.
Обращаю также ваше внимание на то, что во второй этап пройдёт 7 парней (парням повезло, пройдут все) и 7 девушек. Срок голосования - неделя (будет закрыто 18.09.2016 в 22:00). Плюсы/минусы по анкетам засчитаны не будут. Ждем ваших голосов :gygy:

Дата Sep 11 2016, 18:47
Оцените: 
Держите мои бесценные голоса, участники и участницы :yn_in_love: :yn_in_love: :yn_in_love:

Девушки:
отдаю голос
Алексане за четкую фотографию и чувство юмора. Люблю тебя. =shy_in_love=
SmARTy, за сильную и уверенную заявку, а также прекрасные ножки. =wub=
WolfHunter за то, что она читает мои комментарии и исправила то, что мне не понравилось в прошлый раз. Спасибо большое. :tulip:
Холодильник , а также её мастеру за хороший мэйк ^_^
джусси пусси фотография — тлен, но ты слишком стильная, чтобы за тебя не проголосовать. :skype_bear:

Остальным цветочки — :tulip: :tulip: :tulip: :tulip: :tulip: — спасибо большое, что не побоялись оставить заявки

Парни:
Арфей за классную фотографию и позитивный подход. Ванечка =blue_baloon=
Hekpomahtpunk я видела Ваши работы в кулинарном шоу. Вы мой кумир. =cookies=
Masyanya за четкого брата :embarrassment:
Дата Sep 11 2016, 18:53
Оцените: 
А девушки могут голосовать за парней? Или парни за девушек? =thinking=
Дата Sep 11 2016, 18:56
Оцените: 
Виш_ня, да, могут)
Дата Sep 11 2016, 19:04
Оценка: 
2
+2
-0
Эт серьезно? Тип просто голосуем за друзьяшек и пофиг на то какая заявка?
Дата Sep 11 2016, 19:08
Оцените: 
Парни:
1 Сион
2 Пал
3 Арфей
Девушки:
1 gamma zeta die,
2 Смарти,
3 Радаэлла,
4 джусси пусси
5 WolfHunter
P.S.
Не делайте рассылки, меня бесит спам! Я думаю все мы умеем пользоваться лентой.
P.P.S.
Бесит когда картинки не ставят под спойлер.
Дата Sep 11 2016, 19:10
Оценка: 
2
+2
-0
Mary Ling, участники могут голосовать исключительно за противоположный пол.


 M 

Дальнейшие вопросы задавайте в соседней теме, будьте добры.

Дата Sep 11 2016, 19:11
Оцените: 
Отдаю голос:
Арфей, Bronson, Pal =girl_hospital=
Дата Sep 11 2016, 19:11
Оценка: 
2
+2
-0
Я не могу устоять перед очарованием этого голубоглазого существа, поэтому Арфей :skype_bear: :skype_bear: :skype_bear:

Далее по списку PrioratSiona. Очень увлеченный молодой человек, это сразу же видно. За умение отдыхать, в частности — за туризм лайк. Наш человек! :ded:

а вот дальше разрыв...
Два человека понравились и как из них выбирать — я хз. Донни и Hekpomahtpunk. Вы круты, но все же хотелось бы дать шанс человеку, которого совсем не знаю, поэтому Hekpomahtpunk.
Коляяя, прости, пожалуйста, надеюсь ты не передумаешь после этого ехать в Питер. :anidog_cry:
Дата Sep 11 2016, 19:20
Оценка: 
2
+2
-0
Арфей
Донни
PrioratSiona

Вишня
WolfHunter
Холодильник
Майор панда
Дата Sep 11 2016, 19:32
Оцените: 
Виш_ня Очень интересный человек, с кучей хобби и увлечений которые мне нравятся)
Остальных знаю плохо(скорее не знаю совсем) поэтому ореентир только на анкету и фото
Холодильник
WolfHunter
Дата Sep 11 2016, 19:33
Оцените: 
Парни:
Арфей - то ли Арфей любит о себе говорить, то ли я его личный сталкер, но вот нового ничего не узнала, увы и ах :(
P.S. какие глаазаааа
Донни - текст такой длинннннный и спокойный, мне кажется для заявки это минус, хочу экспрессию.
Сион - интересные увлечения, да еще и красочно описанные, подкупают, но помоему это всё же больше второй этап конкурса, тут же хотелось больше услышать про характер или биографию.
Bronson - мне нравится слог, не покидает ощущение, что писала Фло, ибо чет слишком хорошо -__-
Pal - мне нравятся сравнения "он почти как Прага, только метро поменьше будет, и реку не видно :D", вообще, заявка не столь большая , но очень информативная , что даже удивляет. Приятно было читать.
Некромантпанк - заявка, увы, не запоминается, сухо и неинтересно.
Masyanya - примитивная заявка.

Голос за Pal, Bronson.
(Потому что лично для меня заявки Донни, Арфа и Приората равны, сложно выбрать :( )
Дата Sep 11 2016, 19:42
Оцените: 
Майор Панда. Ужасно милая и всегда готова помочь, когда я начинаю жестко тупить)) Одна из первых кого я узнала на форуме ))
WolfHunter. Прекрасный алкоголик из Петербурга. Это должно все объяснить, так что голос ее.
джусси пусси. Не смогу ничего объяснить, просто понравилась анкета) мне кажется, она прелестна)

Pal. Все из-за котиков))
PrioratSiona. Прекрасный, умный и кажется домашним и родным)
Арфей. Забавный и улыбчивый)
Дата Sep 11 2016, 19:46
Оцените: 
Арфей
Пал
Маленький хитрец

Вольф
Холодильник
Вишня
гамма зета
Панда
Дата Sep 11 2016, 19:48
Оценка: 
1
+1
-0
Девушки, голос за участник под никами: Вишня, Мередит Грей, джусси пусси
Дата Sep 11 2016, 20:02
Оцените: 
1) Донни за то, что ты такой ранимый, интелектуальный и добрый парень, который добился многого в своей жизни собственными потом и кровью стараниями))
2) Арфей за твое тепло, греющее каждый день. Солнечный мальчик))
3) Маленький Хитрец за милую фотку)
Дата Sep 11 2016, 20:22
Оцените: 
Парни:

1. Арфей.
В следующий раз точно не буду пропускать сходку... Няшаааа

2. Pal
Блин ну какие у нас на форуме парни то, мммм

3. Приорат
Ахаххахаха, это фото вечера!!!!!
и заявка, заявка шикс:)

Девчули:

1. Панда. Потому что гладиолус.
Посмотрите на фотку и все поймете.
Самая яркая, и просто энерждайзер.Иногда кажется что в ней есть батарейка Дюрасел внутри.Надо будет проверить

2. Вольф. Просто потому что красивая, правда.

3. Смарти:) Потому что галстук зачетный:)И ножки ничо такие:)

4. Холодильник. За ник.И за красивые глаза

5. Радаэлла
Дата Sep 11 2016, 20:28
Оценка: 
1
+1
-0
WolfHunter, Холодильник, джусси пусси

PrioratSiona, Pal, Hekpomahtpunk
Дата Sep 11 2016, 20:32
Оцените: 
Парни
PrioratSiona — фотка классная, похож на меня, когда я не крашена.
Арфей — потому что рубашки в клеточку рулят.
Донни — не придумала, почему, но голосую так.
Дата Sep 11 2016, 20:35
Оценка: 
1
+1
-0
Приорат, Донни, Некромантпанк

Ваня, ты уже мистер, поэтому тебя здесь нет. Пал, для мистера тебя слишком мало на форе(
Остальные, я вас не знаю ваще никак *зачеркнуто*

Алексаня, Вольф, ЗО с ее новым ником...и Смарти. Все
Дата Sep 11 2016, 21:00
Оцените: 
Парни: Сион, Pal
Девушки: Радаэлла, WolfHunter, Майор Панда
Дата Sep 11 2016, 21:11
Оценка: 
1
+1
-0
Девушки:
1. Виш_ня - Очень положительная анкета, близка мне и вызывает симпатию. Надеюсь на фото с улыбкой чуть пошире, думаю будет неотразимо)
2. джусси пусси - Тут пожалуй играет роль моя личная симпатия. Очень красивая девочка, умная, веселая и достойная. Также жду более интересное фото.
3. gamma zeta die - Теплая хорошая анкета, просто вызывает улыбку.
4. Алексаня - Сразу плюс за ход с фото))) Анкета понравилась набором желаний и искренностью.
5. Радаэлла - Просто мегапозитивная анкета, воодушевляющая такая, спасибо)

Парни:
1. Bronson - Не могу не проголосовать за парня, который хорошо готовит, играет на музыкальных инструментах и любит свой город.
2. Pal - Опять таки парень, который любит готовить. А еще котиков) И не скучно пишет. И конечно - Львов)
3. PrioratSiona - Умный, проницательный, активный, веселый, готовит, улыбает... Но жду фото, на котором будет выглядеть на свои "не дожил ещё до 26-ти".
Дата Sep 11 2016, 22:39
Оценка: 
1
+1
-0
джусси пусси
Холодильник
WolfHunter
Майор Панда
SmARTy
__________________________________________________________________________________

Арфей
Bronson
PrioratSiona
Дата Sep 12 2016, 02:03
Оцените: 
парни: Донни, Арфей
девушки: Майор Панда, SmARTy, WolfHunter, джусси пусси
Дата Sep 12 2016, 05:09
Оценка: 
-1
+0
-1
Алексаня (за нестандартный подход к делу, крутую фотографию и интересный рассказ)
WolfHunter (потому что красивая за милую фотографию со львенком. Если про волейбол я знала, то про разряд по шахматам — нет. Удивлена.)
джусси пусси (понравился рассказ о себе)
SmARTy (понравилось, что в заявке были выделены не только плюсы, но и минусы характера)
Холодильник (за красивые глазки интересная заявка, очень понравился рассказ про профессию, нестандартный такой человек — это круто)

Арфей (за красивые глазки [2] простой и непринужденный рассказ получился — было приятно читать, любовь к животным — это здорово)
Донни (за захватывающие путешествия в различных странах мира и желание заняться переводом фанфиков. Займись, пожалуйста.=tenderness=)
PrioratSiona (интересы — просто вах, вот эту заявку было действительно интересно читать. Вот что называется — попробовал все за 26 лет)
Дата Sep 12 2016, 05:22
Оцените: 
Вишня, джусси пусси, Холодильник, WolfHunter, gamma zeta die

Bronson, Донни, Арфей
Дата Sep 12 2016, 06:11
Оцените: 
Ассомашо, правила голосования надо в шапку темы, потому что искать ее среди голосов неок.

Парни:
1. Арфей - Ванятка *отбивает но пасаран*
2. Masyanya - мне определенно нравится твой пресс.
3. Маленький Хитрец (Bronson) ну просто потому что остальные мимо.

Девушки:
где заявка Сави?! о.О
1. джусси пусси - *очень любит ЗЗО*
2. Майор Панда - за лучшую фотографию конкурса.
3. Смарти - отличный галстук.
4. Радаэлла - на фото не видно ее бра, но она милая.
5. Алексаня - за чувство юмора, которое меня восхищает.
6. Охотница не влезла в список, но она и так попадет в финал
001
Дата Sep 12 2016, 12:24
Оценка: 
1
+1
-0
WolfHunter и PrioratSiona, конечно.
Дата Sep 12 2016, 12:48
Оценка: 
2
+2
-0
Парни: Донни, Маленький Хитрец (Bronson)
Девушки: Алексаня, gamma zeta die, Вишня, Меридит Грей
Дата Sep 12 2016, 13:26
Оценка: 
1
+1
-0
Gamma zeta die и Джусси Пусси
^^ :3
Дата Sep 12 2016, 15:53
Оценка: 
1
+1
-0
Вишня
Дата Sep 12 2016, 17:21
Оценка: 
-1
+0
-1
SmARTy

Донни
Дата Sep 12 2016, 17:32
Оценка: 
-1
+0
-1
джусси пусси,
SmARTy
WolfHunter,
Радаэлла,

PrioratSiona
Дата Sep 12 2016, 23:12
Оценка: 
1
+1
-0
Некромантпанк, Сион
Дата Sep 13 2016, 07:11
Оценка: 
-1
+0
-1
Приорат, Арфей, Донни
Дата Sep 13 2016, 07:31
Оценка: 
-1
+0
-1
Парни: Pal, Донни, Приорат #Ваняпрости
Девушки: Одуваша, Смарти, Вольф
Дата Sep 13 2016, 08:17
Оценка: 
-1
+0
-1
Лена ака Вольф
Натка ака Одувашка
Руф ака Радаэлла
Саша ака Алексаня
Оля ака Холодильник

Гамма, не бей, ты тоже няка :skype_bear:
Дата Sep 13 2016, 09:00
Оценка: 
1
+1
-0
П: Hekpomahtpunk, Пал, Арфей
Д: Смарти, Панда, ЗО, Вишня, Холодильник
:tiptoe:
Pal
Дата Sep 13 2016, 11:05
Оценка: 
-1
+0
-1
gamma zeta die
джусси пусси
Холодильник
Майор Панда
Алексаня
- о/ граммарнаци
Дата Sep 13 2016, 11:46
Оценка: 
2
+2
-0
Сколько же красивых людей водится на нашем форуме! Спасибо, что порадовали своими лицами и анкетами такую старую перечницу, как я %)

Виш_ня, вот это активная жизнь. Сидишь такой, читаешь как человек и на веслах и на танцах. Оглядываешь бардак в квартире и недоумеваешь откуда у людей столько времени и сил)) Респектище)) Милое фото, но мне кажется, что девушке на нем лет 15, не больше.

Меридит Грей, нереальная серьезность для 13-то лет. =-O Так , наверно в эпоху золотого века писали. Теперь понимаю как пишут девочки, которые воспитывались на строгой классике)) Удивительные приключения с Гарри Поттером. Надеюсь, что взаимоотношения с родителями наладятся.

Masyanya, какое странно имя для такого спортивного молодого человека)) Фото замечательное, ах этот пресс. Спортивные парни - это всегда круто! А дальше по тексту я почти ничего не поняла -_- Кто такой Дима? Что за ники и зачем они тут? Куча странных названий, компьютерных игрушек и других терминов, от которых я далека.

джусси пусси, не переживайте, не все читают журналы)) Мне, например, было интересно прочесть вашу анкету. Написано легко и приятно. Да, такие повороты судьбы и столько путешествий - наверное самый лучший подарок, который могут преподнести небеса))

Холодильник, о боги! Какая же вы красивая! И совсем не похожи на холодильник)))
Дальше по анкете сказать сложно - все затмило фото. Однако, общее ощущение довольно приятное. Чем-то ваши привычки схожи с моими))

Hekpomahtpunk, а вы позитивный молодой человек)) Да еще и поклонник Доктора Кто! Ммммм))
Что ж так скупо-то в анкете? Но про "нелюблю воду - она мокрая" - улыбнуло))

WolfHunter, вот это очаровашка ^_^ У вас такие глаза! Такие галазаааа! Вы не пробовали заняться гипнозом? Думаю получится продуктивно и позитивно)))
Плюсик за чувство юмора и способность легким словом описать себя. И не надо корчить рожи))

Pal, а вы весьма привлекательны, молодой человек! По вашей анкете видно, что вы интроверт. Но интроверт спокойный такой, самосозерцательный. Тем более с такими интересными увлечениями.

gamma zeta die, есть что-то инопланетное в такой внешности (в хорошем смысле этого слова), какая-то загадочность. Я тоже люблю поесть и это круто))) Еда для меня - способ познать мир, традиции других народов да и своих друзей. Мне кажется, что по пристрастиям в еде можно даже характер человека описать))

SmARTy, есть в вашем образе какая-то неуловимая Цветаевская загадочность. Необычная структурированность в анкете. Какая самокритичность про "самая умная" и "не люблю тех, кто считает себя умнее других" в минусах :D

PrioratSiona, вот в такую улыбку можно запросто влюбиться! Да еще и с небритостью и с гитарой в курах. Я даже монитор от пыли протерла, чтобы впитать каждую деталь вашего фото =give_heart=
А анкета! Ну вы точно решили сгубить всю мою жизнь! Какое счастье, что мой муж успешно сбежал с этого форума и не увидит мой коммент))) Вы очень-очень привлекательный мужчина! Не переставайте улыбаться. А ваши умения добавляют вам +100 к брутальности и мужественности. Можно к вам иногда обращаться с вопросами походными? Я сама та еще ленивка, а вот мой брат очень любит всякие походы. Как раз этим летом на Алтай ходил. Да-да, это я так хитро пытаюсь вытянуть у вас номерок, а потом звонить по ночам и тихонько подвывать в трубку от восхищения %)

Радаэлла, а вы очень красивая девушка. Анкета с долей гордыни и самокритики одновременно)) Это прекрасно, что попробовали многое и ищете себя в этой жизни.

Bronson, ах, этот взгляд, черный как южная ночь. Уважаю такие разносторонние увлечения, тем более стремление совершенствоваться в них.Это дорогого стоит!

Майор Панда, однако, ярко и сочно)) Вот это анкета. Ну, прям какой-то фанфик, а не простое перечисление фактов о себе. Улыбнуло))

Донни, ха-ха)) Отличный способ улучшить свою красоту на фото - попросить своих красивых подруг скорчить рожи %)
Вот это да! Сразу видно - мастер своего дела. Думаю, что это касается как языков, так и увлечения музыкой. Пониклась к вам уважением.

Арфей, ой, а столбик за вами очень похож на серые заячьи ушки :rabbit_costume: Это так специально было задумано?))
Позитивно. Плюсик за любовь к животным.

Алексаня, хотела сказать, что вы хорошо сохранились для своих 23 лет. А потом перечитала инфу. Ну, так не честно! :(
Как я понимаю ваши мечты! Желаю вам, чтобы они сбылись))


Ну, теперь, собственно кто понравился больше всех (по убыванию).

Парни:
1 PrioratSiona (кто бы сомневался!)
2 Донни
3 Pal

Девушки:
1 Холодильник
2 WolfHunter
3 Радаэлла
4 джусси пусси
5 Виш_ня
Дата Sep 13 2016, 11:51
Оценка: 
1
+1
-0
Парни:
PrioratSiona
Hekpomahtpunk
Bronson


Девушки:
gamma zeta die
Майор Панда
джусси пусси
Радаэлла
Алексаня



Дата Sep 13 2016, 20:41
Оценка: 
0
+1
-1
Пусть Нотка и 001 forever in my heart, но пришло время выбирать новых героев...

Дамы. ЗО, она же джуссипусси. Я помню #ногеноге на фото первого конкурса, но голосую в первую очередь за невероятно яркую личность.

Мужчины. Приорат и Пал. С третьим так и не определилась, потому что не смогла выбрать между любителем живности и одесситом. :morning:
Дата Sep 14 2016, 12:37
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Satine @ Sep 13 2016, 20:41)
Пусть Нотка и 001 forever in my heart, но пришло время выбирать новых героев...:

:wub:

Мне тут птичка напела, что выбирают новых Мисс и Мистера форума. И я не смогла такое пропустить, хоть и не была на форуме уже давненько. Голоса не по приоритету, а по порядку появления в этой теме.

Парни:
Pal
PrioratSiona =loly= фото самое лучшее выбрал, конечно
Арфей

Девушки:
джусси пусси (ЗО)
WolfHunter
SmARTy
Дата Sep 14 2016, 14:52
Оцените: 
Девушки:

Зарезанный одуванчик - Очень понравилась анкета: легкий слог, отсутствие ненужных подробностей, но в то же время крайне информативный текст.
Шани - Кандидатская диссертация вызывает уважение и трепет, а в сочетании с такой ангельской внешностью вообще рвутся все шаблоны. Живой пример того, что можно быть умницей и красавицей одновременно :)
gamma zeta die - Анкета теплая и ламповая - чувствуется, что за таким текстом стоит хороший человек, а чувство юмора для меня - одно из важнейших качеств. Милые веснушки и красивый изгиб бровей *брове*
Huntress - Тут подкупает сочетание алкоголизма и любви к музеям, сама имею такие же грешки.
Эфридика - Крутая анкета, крутая фотокарточка)) Отличное чувство юмора. Прошу прощения, что всё таки голосую за кандидата в категории Мисс, а не Мистер (ибо на мистеров лимит - 3 штуки всего, сексизм такой, фу ваще)

Парни:

Pal - архитекторы и котики, котики и архитекторы ^^
Маленький Хитрец - мущина-повар - мечта любой женщины же!
Фей Крёстный - как филолог-германист не могу не проголосовать за своего собрата лингвиста. К тому же подкупает Ваша любовь к музыке и путешествиям.
Дата Sep 15 2016, 09:45
Оценка: 
2
+2
-0
Очень сложнопроголосовать только за 5-х - достойных голоса тут больше ^_^

SmARTy и тут не только заявка, но и репутация, сложившаяся за годы, проведенные тобой на форуме, заявкой подтверждаемая. Не буду писать развернутый коммент)

WolfHunter видно, что волейболистка - хорошая подача)

Холодильник привет от дипломированного в академии ВОИС человека) На самом деле, это меньшее, из-за чего стоит голосовать за тебя, Оль)

Виш_ня похоже, не только я поставил стремную фотку %) Но это не причина, чтобы не радоваться твоим увлечениям и образу жизни)

gamma zeta die полуслово стоит продолжить, я чувствую, что будет интересно) Последний мой возможный голос - тебе)

ЗО, Алексаня, Радаэлла, Майор Панда - вы тоже очень классные, надеюсь, что услышу продолжение и ваших историй :)

Показати текст спойлеру
Дата Sep 15 2016, 09:55
Оцените: 
SmARTy навсегда =heart_1=

Изначально хотела голосовать за Приората (потому что у него есть борода), но Арфей обещал бросать фотки с котятками и сводить в зе кейк. Так что голос за правильную избирательную кампанию в копилочку Арфея.
Дата Sep 15 2016, 17:04
Оцените: 
Парни:
1. Hekpomahtpunk
2. Сион
3. Донни

Девушки:
1. Вишня
2. Холодильник
3. Радаэлла
4. Алексаня
5. Майор Панда
Дата Sep 15 2016, 17:43
Оцените: 
парни:
Hekpomahtpunk
Pal
Девушки:
WolfHunter
Холодильник
Радаэлла
Вишня
Дата Sep 15 2016, 18:18
Оценка: 
1
+1
-0
Проголосую, пожалуй.

Радаэлла
Вишня
Гамма
Алексаня
Смарти
Дата Sep 15 2016, 20:47
Оцените: 
Девушки:
Холодильник - мур :tulip:
джусси пусси - земляче, да и вообще, ты мне симпатична))
Радаэлла - заинтересовала заявка)

Парни:
Hekpomahtpunk - хэй, земляк! :jumping:
Pal - помню тебя еще синим))
Приорат - ну, ты понимаешь, да?) 2 с лишним метра счастья - как не проголосовать)


Дата Sep 16 2016, 09:22
Оцените: 
Парни:
Донни
Pal

Девушки:
Радаэлла
Вишня
Майор Панда
Дата Sep 16 2016, 16:16
Оцените: 
джусси пусси - кто не знает Нату - тот не знает форум. Она уникальный экземпляр на нашем форуме, к тому же, очень красивая девушка.
Радаэлла - была бы я парнем, то влюбилась. А еще подкупила танцами и каратэ. Если первым я сама увлекаюсь, то вторым заниматься очень хотела.
SmARTy - за оригинальную заявку и гармонично дополняющую ее фотографию.
Алексаня - люблю людей с юмором. А еще надеюсь, что форумчанка дойдет до этапа с фотографиями и уже не сможет так отмазаться со своей фотографией.
Майор Панда - ее фотография заставила меня улыбнуться.

С парнями мне сложней определиться.
Pal - разносторонний список увлечений впечатляет. В этом случае меня подкупило рисование, рок концерты и, конечно же, Львов. Как против такого набора можно устоять?
PrioratSiona - неординарный набор занятий. С рассказа я поняла, что вы человек действий.
Арфей - душа форума, но так как он уже был коронован, а две короны будет слишком много для его светлой головы, отдам последний голос за Донни.
Прочитала я заявки форумчан и поняла, что нужно расширять кругозор своих увлечений.
Дата Sep 16 2016, 16:42
Оцените: 
Холодильник, джусси пусси, WolfHunter, Виш_ня,

Pal, PrioratSiona, Hekpomahtpunk.
Дата Sep 16 2016, 17:43
Оцените: 
Парни: Донни, PrioratSiona и Hekpomahtpunk

Девушки: джусси пусси, Холодильник, Виш_ня, gamma zeta die, WolfHunter
Дата Sep 16 2016, 19:09
Оценка: 
1
+1
-0
Можно изменить свой голос?
Дата Sep 16 2016, 19:26
Оцените: 
Цитата (Assommant @ Sep 11 2016, 18:38)
Голосование открыто =girl_eyebrows=


Правила голосования:
  • допускается изменение постов с голосами, но не более одного раза;

Дата Sep 16 2016, 19:27
Оцените: 
Парни:
Pal

Девушки:

Вишня
Холодильник
Дата Sep 16 2016, 19:33
Оценка: 
1
+1
-0
Ну и кто еще мне процитирует? Четвертый человек найдется ?
Я видела правила, но в самом начале я опечаталась и редактировала пост (слова), поэтому я и спрашиваю у ведущего, на случай, если они восприняли всё так, словно я уже меняла голос.
Дата Sep 16 2016, 20:12
Оцените: 
Mary Ling, можешь сменить голос, я в курсе причины предыдущего редактирования. Для пущей уверенности лучше изменить голос вычеркиванием)
Дата Sep 16 2016, 22:19
Оцените: 
Девушки:
Радаэлла.
Майор Панда.
Холодильник.
джусси пусси
Алексаня.
Парни:
Донни.
Арфей.
Дата Sep 17 2016, 15:18
Оценка: 
1
+1
-0


Каждый раз в таких конкурсах удивляюсь, как много разных интересных личностей собраны на нашем форуме.
Практические все заявки интересны, а их обладатели симпатичны, но правила конкурса обязывают выбрать определенное количество человек.
Попробую)

Девушки.
Холодильник
WolfHunter
SmARTy
джусси пусси
Майор Панда


Парни.
Арфей
PrioratSiona
Донни
Дата Sep 17 2016, 15:26
Оценка: 
1
+1
-0
Парни: Bronson, Pal.
Девушки: gamma zeta die, Вишня, Мередит Грей.
Чудесные анкеты, очень понравились. Даже гаммы, которая везде писала, что ничем не выдается.) =sunny=
Дата Sep 17 2016, 15:35
Оцените: 
SmARTy
Алексаня
Майор Панда
джусси пусси


Приорат
Донни
Дата Sep 17 2016, 16:35
Оцените: 
Парни: Донни, Сион, Пал.
Девушки: Вишня, Холодильник, Алексаня, WolfHunter, джусси пусси.
Дата Sep 17 2016, 16:59
Оцените: 
Парни: Арфей, Донни, Сион
Девушки: gamma zeta die, Радаэлла, джусси пусси, Холодильник, Майор Панда.
Дата Sep 17 2016, 22:43
Оцените: 
побойтесь доббе, какие равёрнутые комменты в два ночи ><

в порядке оставленных заявок
девушки:
джусси пусси, Холодильник,WolfHunter, SmARTy

парни:
Pal, Bronson, Арфей


а в целом, все молодцы, все красавцы :wub:
Дата Sep 18 2016, 16:04
Оцените: 
Алексаня
Радаэлла
Вишня
джусси пусси
Майор Панда
Дата Sep 18 2016, 17:36
Оценка: 
1
+1
-0

  i  

Голосование будет закрыто в 22:00.
Ещё есть время :yn_no-no:

Дата Sep 18 2016, 18:03
Оценка: 
1
+1
-0
1. gamma zeta die. Няша, помогает, приятно общаться.
2. WolfHunter. Люблю творческих, умных и ответственных людей.
3. Вишня. За то, что хочет съездить в Ригу, жду).
Дата Sep 18 2016, 19:49
Оценка: 
-1
+0
-1

  i  

Голосование закрыто!
Спасибо всем за голоса, итоги будут завтра к обеду)


Дата Sep 19 2016, 07:52
Оценка: 
0
+1
-1

  i  

Итоги голосования.

Парни

Девушки

Спасибо за ваши голоса. В следующий тур проходят все семь парней и семь девушек. Огромное спасибо gamma zeta die, Алексаня и Меридит Грей за участие.)

Дата Nov 25 2016, 13:33
Оцените: 




user posted image

В общем, чтобы не раздражать участников ожиданием и далее, мы решили все-таки отменить 5 этап конкурса и подвести уже итоги мероприятия.
Итак, по итогам 4 тура конкурса "Мистер и мисс форума":

Мисс волшебного форума в 2016 году становится Купалінка, она награждается медалью в профиль user posted image, user posted image*Бриллиантовой тиарой и 10000 галлеонов.
Мистером волшебного форума в 2016 году становится Hekpomahtpunk, он награждается медалью в профиль user posted image, user posted image*Скипетром и 10000 галлеонов.

Зарезанный одуванчик и Арфей занимают 2 место, за что награждаются приличным количеством золотых монет: галлеонами в размере 8000.
Шани и Pal занимают 3 место, за что получают 7000 галлеонов в награду.
PrioratSiona за участие в 4 туре конкурса получает 6000 галлеонов.

Участники, прошедшие в 3 тур, но не дошедшие до четвертого, получают по 5000 галлеонов:
Виш_ня
Радаэлла

Участники, прошедшие во 2 тур, но не дошедшие до третьего, получают по 3000 галлеонов:
Huntress
Майор Панда
Фей Крёстный
Маленький Хитрец
Участники, принявшие участие только в 1 туре, получают по 1500 галлеонов:
gamma zeta die
Эфридика
Мария Серова


Призы пока не высылаю. Если найдете какую-то ошибку/корявость/неточность — пишите, потому что я вполне могла что-то перепутать.
В общем, на этом, полагаю, все. Спасибо всем, кто терпеливо ждал подведения результатов конкурса. И отдельное за участие в мероприятии.
У всех участников были действительно интересные и хорошие работы. Это я уже говорю как зритель, все это время наблюдавший за конкурсом.

Все финалисты также получат неплохое вознаграждение за терпение и за задержку результатов. :skype_sun:






Дата Nov 25 2016, 13:41
Оценка: 
0
+1
-1
Искренне поздравляю победителей)) =flowers2=
Организаторы, пожалуйста, в следующий раз, когда решите делать этот конкурс, 10 раз подумайте и дайте заниматься этим тем, кто действительно посвятит конкурсу свое время.
Дата Nov 25 2016, 13:41
Оценка: 
1
+1
-0
:tulip:
Дата Nov 25 2016, 14:07
Оцените: 
Конечно не моё дело, но, честно говоря, это немного не правильно. Все знали, что будет ещё 1 этап, потому я, например, не голосовала в последнем туре, так как не считала его решающим. Значит по сути, я не смогла поддержать "своего" кандидата.

А так, поздравляю победителей! :yn_kiss:

Может и хорошо что мне не пришлось выбирать между Смарти и ЗО. :sweat:
Дата Nov 25 2016, 14:13
Оценка: 
0
+1
-1
Как-то по отношению ко мне нечестно, не находите?
Я сдала работу на прошедший этап. Но удалила, т.к. ожидала, что будет еще тур, в который я не успевала бы по времени. А в итоге тур внезапно был последним. И мое дальнейшее отсутствие не повлияло вообще ни на что.
И не важно, прошла бы я или нет. Почему участники должны страдать из-за крайне плохой организации?(
Дата Nov 25 2016, 15:52
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Виш_ня @ Nov 25 2016, 14:13)
Как-то по отношению ко мне нечестно, не находите?
Я сдала работу на прошедший этап. Но удалила, т.к. ожидала, что будет еще тур, в который я не успевала бы по времени. А в итоге тур внезапно был последним. И мое дальнейшее отсутствие не повлияло вообще ни на что.

Ну, мы уже ничего не можем поделать с тем, что ты удалила свой пост и сама решила не принимать участие в 4 туре конкурса. :unsure: Этап уже проведен, итоги подведены.

Меня интересует мнение участников, прошедших в финальный этап. Не против ли вы того, что конкурс был завершен на 4 этапе? Или есть желание принять участие в 5 туре (в таком случае хочу сказать, что финальный пост с итогами конкурса ничего не меняет: в нем не было ничего сверхсекретного, все базировалось на результатах 4 тура)?
Дата Nov 25 2016, 16:06
Оценка: 
0
+1
-1
Incantos, т.е. вины организаторов тут никакой, я сама виновата, что конкурс был затянут и был обещан пятый этап? Серьезно?
Дата Nov 25 2016, 16:07
Оценка: 
1
+1
-0
эм, вопрос - на основании чего огласили победители?
в смысле..ээ..математика или пожелание судей?
Дата Nov 25 2016, 16:11
Оцените: 
Цитата (Виш_ня @ Nov 25 2016, 16:06)
Incantos, т.е. вины организаторов тут никакой, я сама виновата, что конкурс был затянут и был обещан пятый этап? Серьезно?

Я думаю, у тебя будет больше шансов, если ты упомянешь, что ты декан. :nya_blush:
Дата Nov 25 2016, 16:14
Оцените: 
Виш_ня, есть, конечно, я и не говорила, что нет.
Арфей, точно не по пожеланию судей.
Я поэтому сейчас спрашиваю: согласны ли вы на еще один этап (который тоже продлится некоторое время: обсуждение+оценивание). Если сейчас участники отпишутся о том, что хотели бы проведения запланированного этапа, то мы его проведем, никаких проблем. Пост с результатами ничего на данный момент не испортил.
Дата Nov 25 2016, 16:15
Оценка: 
1
+1
-0
Потому что если математически, то
1 тур
Pal - 24;
Арфей - 23;
Nekromantpunk - 12;

джусси Пусси - 34;
Холодильник - 26;
Смарти - 20;

2 тур
Пал - 12
Арфей - 12
Некромантпанк - 11

Смарти - 15
Холодильник - 12
Джусси - 11


3 тур:
12 - джусси пусси
12 - SmARTy
16 - Pumpkin

17 - Арфей
15 - Hekpomahtpunk
6 - Pal

4 тур
ЗО - 11
Смарти - 12
Холодильник - 10

Некромантпанк - 11
Арфей - 8
Пал - 6

итого имеем:
Джусси Пусси: 34+11+12+11=68
Смарти: 20+15+12+12=59
Холодильник:: 26+12+16+10=64

Пал: 24+12+ 6+6=48
Некромантпанк 12+11+15+11=49
Арфей 23+12+17+8=60

Просьба пояснить основания вручения победы Incantos, ну если у нас выдали непонятно почему - я за новый этап. ибо математически я уже обосновал неправильность итогов
Дата Nov 25 2016, 16:21
Оценка: 
-1
+0
-1
Арфей, было сказано подводить итоги по результатам 4 тура. :unsure:
Ок, спасибо. Ждем остальных, а потом принимаем окончательное решение.
Дата Nov 25 2016, 16:22
Оцените: 
Цитата (Incantos @ Nov 25 2016, 16:21)
Арфей, было сказано подводить итоги по результатам 4 тура. :unsure:
Ок, спасибо. Ждем остальных, а потом принимаем окончательное решение.

эээ, это очень странная логика организаторов.
Дата Nov 25 2016, 16:31
Оцените: 
Ну, если считать баллы за заявки наравне со всеми другими конкурсами, то дальше можно было бы вообще не надеяться на победу :lol:

Конкурс затянулся на бесконечность, интерес угас - если это действительно важно, ну проведите пятый тур.

Отдайте Арфею медаль с мисской)
Дата Nov 25 2016, 16:31
Оценка: 
1
+1
-0
Я не понимаю, почему в этой теме отдувается Инкантос а не "Ольгянизяталы"
Дата Nov 25 2016, 16:33
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (SmARTy @ Nov 25 2016, 16:31)
Ну, если считать баллы за заявки наравне со всеми другими конкурсами, то дальше можно было бы вообще не надеяться на победу

это решабельно, если сделать перерасчет в проценты в каждом раунде. но итог особо не поменяется.

я не хочу отобрать у тебя медаль, я хочу понять логику оргов.
Додано через 17 хвилин
Цитата (Incantos @ Nov 25 2016, 16:21)
Арфей, было сказано подводить итоги по результатам 4 тура. :unsure:
Ок, спасибо. Ждем остальных, а потом принимаем окончательное решение.

и ещё напомню, что 4-ый этап - это конкурс фото
если бы у нас был форум фотографов, то его итоги действительно имели бы смысл.
Дата Nov 25 2016, 17:36
Оцените: 
Цитата (Арфей @ Nov 25 2016, 16:33)
и ещё напомню, что 4-ый этап - это конкурс фото
если бы у нас был форум фотографов, то его итоги действительно имели бы смысл.

Ппкс


Додано через хвилину
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 25 2016, 16:31)
Я не понимаю, почему в этой теме отдувается Инкантос а не "Ольгянизяталы"

и тут тоже
Дата Nov 25 2016, 17:38
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 25 2016, 16:31)
Я не понимаю, почему в этой теме отдувается Инкантос а не "Ольгянизяталы"

Дико плюсую
Дата Nov 25 2016, 18:14
Оцените: 
Цитата (SmARTy @ Nov 25 2016, 16:31)
Отдайте Арфею медаль с мисской)

А Алексане с мистером

По делу: конкурс чет очень не очень, половина голосует тупо за друзьяшек, наплевав на сами работы, призы излишне большие, ибо : чооооо 1.5к и 3к галлов за написание 1-2 текста? Белены шоль объелись
Дата Nov 25 2016, 18:19
Оценка: 
0
+1
-1
Конечно, четвертый этап - это этап фото. И смотреть стоит по местам за конкурсы в целом:
user posted image
В таком случае получается другой победитель у мальчиков и абсолютно-вторые места, без третьих)
Дата Nov 25 2016, 18:41
Оценка: 
-1
+0
-1
Все кричат быстрей делайте что-то или закрывайте конкурс, закрыли конкурс, все недовольны.
Дата Nov 25 2016, 19:16
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Hekpomahtpunk @ Nov 25 2016, 18:41)
Все кричат быстрей делайте что-то или закрывайте конкурс, закрыли конкурс, все недовольны.

Потому что просят сделать хорошо. А не тяп-ляп. А сделали тяп-ляп, конечно недовольны.
Дата Nov 25 2016, 19:27
Оценка: 
1
+1
-0
Виш_ня, Я хоть и удивлен, но доволен )) xD
Дата Nov 26 2016, 00:03
Оцените: 
Цитата (SmARTy @ Nov 25 2016, 18:19)
Конечно, четвертый этап - это этап фото. И смотреть стоит по местам за конкурсы в целом:
user posted image
В таком случае получается другой победитель у мальчиков и абсолютно-вторые места, без третьих)

думаю баллы более логично подсчитывать
Дата Nov 26 2016, 00:55
Оцените: 
Итак тянули с конкурсом до последнего, так еще и закрыть не смогли адекватно, лол.
Дата Nov 26 2016, 05:36
Оценка: 
1
+1
-0
Трижды писала и стирала все то, что пришло на ум при виде итогов.
Решила, что моя очередная звезда за мат дотянет до майских праздников, не меньше.


Ограничусь, пожалуй, поздравлениями Смарти.
Логика и последовательность на гп все больше приобретают причудливые формы.
=hopelessness=
Дата Nov 26 2016, 05:45
Оцените: 
Лол, как же это убого, браться за конкурс, сделать его частично, а потом взяться за другие, и забить на то, чего люди ждут... В принципе ожидаемо от таких оргов.
Додано через 5 хвилин
P.S.
Во всех ДК, есть типо стена позора, мб стоит и в этой области её организовать, и начать с этих оргов, кинув их на стену позора, или как в ИП пустить их по форуму гулять)))
Дата Nov 26 2016, 08:34
Оцените: 
Как по мне вообще глупо считать все баллы, конкурс был по выбыванию, ето тоже самое что в конце остался бы один человек, но он не победитель, потому что в других этапах у него были вторые места
Дата Nov 26 2016, 09:23
Оценка: 
0
+1
-1
Выдайте крайне годную компенсацию морального ущерба участникам без основных артефактов. Возьмите месяц на подготовку годного МиМ. И устройте зимний конкурс, который пройдет быстро, слаженно и красиво. =thinking=
Дата Nov 26 2016, 09:25
Оценка: 
-1
+0
-1
Виш_ня, До тебя походу тяжело доходит) user posted image
Дата Nov 26 2016, 09:32
Оценка: 
-1
+0
-1
Stay True, скорее до тебя =smokes= Но ничего, такое бывает, не печалься
Дата Nov 26 2016, 09:34
Оценка: 
-1
+0
-1
Виш_ня, Не переживай, и тебя вылечат, и меня вылечат...
Дата Nov 26 2016, 10:29
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Hekpomahtpunk @ Nov 26 2016, 08:34)
Как по мне вообще глупо считать все баллы, конкурс был по выбыванию, ето тоже самое что в конце остался бы один человек, но он не победитель, потому что в других этапах у него были вторые места


То есть логично судить конкурс по туру фото?)
Давайте по талантам или интеллектуальному посудим тогда уж
Дата Nov 26 2016, 14:17
Оценка: 
0
+1
-1
Друзья, произошло небольшое недопонимания у нас с Инкантос.)
Я считаю более логичным объявить победителя по результатам всех 4 туров, путем суммирования набранных каждым участником баллов. Таким образом титулы мистера и мисс форума получат Арфей и джусси пусси.
Дата Nov 26 2016, 14:27
Оценка: 
5
+5
-0
А я считаю несправедливым суммирование баллов. Т.к. с таким количеством баллов, как в визитке, ЗО можно было участовать во всех дальнейших конкурсах "абы не вылететь". Собственно, так и было.
Дата Nov 26 2016, 14:27
Оценка: 
2
+2
-0
:nea: Отлично получилось. А потом спрашивают, почему никто не участвует в конкурсах)
Дата Nov 26 2016, 14:31
Оцените: 
Может лучше сделать какойто классный пятый этап и по нему выбирать победителей методом голосования...
Потому что сейчас никто не согласится с результатами, какими бы они не были
Дата Nov 26 2016, 14:32
Оценка: 
2
+2
-0
Плюсую к пятому этапу, так как конкурс изначально был на выбывание, а не баллы
Или всех делать победителями, но то уже перебор %)
Дата Nov 26 2016, 14:35
Оцените: 
Добавила здесь опросник, завтра к вечеру по его итогам определимся, как быть дальше. Голосуйте сами, зовите друзей ставьте лайк, подписывайтесь на канал
Дата Nov 26 2016, 14:38
Оцените: 
Maja's Sister, опрос несколько некорректнет, так же как этот. Дело в том, что нельзя выбрать только пятый этап, если считаешь, что и суммирование, и последний конкурс будут одинаково несправедливы. Добавь, пожалуйста, что "я выбрал пятый этап", что-то в этом духе
Дата Nov 26 2016, 14:40
Оцените: 
MizukiRin, оке
Дата Nov 26 2016, 14:41
Оцените: 
Цитата (SmARTy @ Nov 25 2016, 18:19)
Конечно, четвертый этап - это этап фото. И смотреть стоит по местам за конкурсы в целом:
user posted image
В таком случае получается другой победитель у мальчиков и абсолютно-вторые места, без третьих)
Собственно, если основываться на четырех турах, я за такой подход, он более объективный.
Дата Nov 26 2016, 14:42
Оценка: 
-1
+1
-2
Можно найти независимых членов жюри, не заинтересованных. А то голосовали только за друзей. Хафф за Хафф, многие друг за друга.
Дата Nov 26 2016, 14:47
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Assommant @ Nov 26 2016, 14:42)
Можно найти независимых членов жюри, не заинтересованных. А то голосовали только за друзей. Хафф за Хафф, многие друг за друга.

сложна
у большинства есть друзья, или большинство будет думать, что у этого человека есть друзья
МиМ, как правило конкурс друзяшик, а не жури, в этом есть логика: человек достаточно популярен, чтобы проголосовать лишь за его ник, имхо
Дата Nov 26 2016, 14:49
Оценка: 
2
+2
-0
Assommant, б-же, все голосовали за друзей, а крайний почему-то Хафф. Лол.
Я за Нату и Смарти голосовала. А за деканку нет. Но все голоса надо срочно аннулировать)
Дата Nov 26 2016, 15:33
Оценка: 
2
+2
-0
Цитата (SmARTy @ Nov 26 2016, 14:27)
А я считаю несправедливым суммирование баллов. Т.к. с таким количеством баллов, как в визитке, ЗО можно было участовать во всех дальнейших конкурсах "абы не вылететь". Собственно, так и было.


Визитка - это презентация. Как ты себя подашь - так и будет потом. То, что Ната подала себя хорошо не отменяет её стараний потом. Да, это дало ей преимущество. Собственно, как и Вольф, но она не прошла дальше.

Цитата (Idzanami @ Nov 26 2016, 14:31)
Может лучше сделать какойто классный пятый этап и по нему выбирать победителей методом голосования...
Потому что сейчас никто не согласится с результатами, какими бы они не были

Можно сделать еще 2 классных этапа. И на голосование привести родителей.
Уже есть запланированный пятый тур, или проводить его или не проводить никакой.

Скажу это равам, которые пришли в конкурс и проголосовали за меня :skype_sun:
Цитата (Assommant @ Nov 26 2016, 14:42)
Можно найти независимых членов жюри, не заинтересованных. А то голосовали только за друзей. Хафф за Хафф, многие друг за друга.

Цитата (SmARTy @ Nov 26 2016, 14:41)
Собственно, если основываться на четырех турах, я за такой подход, он более объективный.

Более обьективно выставить реальные места в этапах, а не 1,2,3 и по ним кто ближе к 1 тот выиграл.
Но нет, даже такая система подсчета не отображает голосов участников.
Дата Nov 26 2016, 16:10
Оцените: 
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 26 2016, 14:47)
Слова следующего главы конкурсов и игр, не меньше, такого кадра теряете, ловите!
Кстати, забавно, что вот это лицо всё ещё является организатором раздела. :ded:


Меня тоже улыбнуло
Дата Nov 26 2016, 21:08
Оценка: 
2
+4
-2
Я, кстати, жалобы про друзяшек не понимаю.
Чем больше у человека друзей, тем понятнее, почему он, собственно, мисс или мистер форума. Ты можешь быть умным, талантливым, красивым и уметь делать крутые фоточки крутым фотиком, но если у тебя характер дно и с тобой никто не хочет общаться, то подобного звания ты не заслуживаешь.
Потому что форум — это, прежде всего, платформа для общения, а уже потом место, где ты занимаешься творчеством и светишь фейсом.

Не в обиду, но мне не понятно, как может стать мистером форума тот же Пал, которого видно раз в полгода в его же журнале, или Сион, появляющийся, вероятно, только на своем факультете.

Но это такое, имхо.


Дата Nov 26 2016, 21:22
Оценка: 
2
+2
-0
Поддержу. Вспомните типичные выборы королевы бала. Побеждает лидер группы поддержки, которую знает вся школа, а не серая мышка в камышах
Дата Nov 26 2016, 21:36
Оцените: 
Ребят, не надо больше туров. Эта бесконечная шарманка утомила даже сторонних наблюдателей. Хорош.
Дата Nov 26 2016, 21:38
Оценка: 
2
+2
-0
Следующий МиМ будет опять года через два так)
Дата Nov 26 2016, 21:38
Оцените: 
Trafalgar Law, я езжу по городам и набухиваю форумчан. А что сделал ты для этого форума %)
Дата Nov 26 2016, 21:40
Оцените: 
Цитата (джусси пусси @ Nov 26 2016, 21:38)
Trafalgar Law, я езжу по городам и набухиваю форумчан. А что сделал ты для этого форума %)

что только не сделаешь ради победы в МиМ...
Дата Nov 26 2016, 21:46
Оцените: 
Цитата (джусси пусси @ Nov 26 2016, 21:38)
Trafalgar Law, я езжу по городам и набухиваю форумчан. А что сделал ты для этого форума %)

=eyebrows= так вот оно что)
Дата Nov 26 2016, 21:48
Оценка: 
1
+1
-0
Trafalgar Law, ой, что я там могла насосать. Ну, 1-2 голоса. Нализала еще несколько. Правилами не запрещено, агитирую как хочу
Дата Nov 26 2016, 21:50
Оцените: 
Цитата (джусси пусси @ Nov 26 2016, 21:48)
Trafalgar Law, ой, что я там могла насосать. Ну, 1-2 голоса. Нализала еще несколько. Правилами не запрещено, агитирую как хочу

да это почти все активные форумчане, учитесь, салаги!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1625 ]   [ 167 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:27:17, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP