Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (23)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, прием заявок!
Згорнути питання Пятому этапу быть?
Да 10 ]  [34.48%]
Нет 14 ]  [48.28%]
Мне все равно 5 ]  [17.24%]
Згорнути питання Суммирование или выбывание?
Суммирование 7 ]  [24.14%]
Выбывание 14 ]  [48.28%]
Пятый этап 8 ]  [27.59%]
Усього голосів: 29
Гості не можуть голосувати 
gamma zeta die
Дата Sep 7 2016, 19:46
Оценка: 
-1
+2
-3
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





заранее прошу прощения за время, потраченное на прочтение текста ниже,
а также за идиотскую фотографию, ибо нормально я получаюсь только на селфи
=smile_cry=

user posted image

Меня зовут Наташа. Те, кто на форуме давно, могут помнить меня под никами Ариэс Хотем или Дезя.
Я живу в Донецкой области в Украине, и я большой патриот своей страны. Из маленького города, в котором родилась, я так и не уехала.
Поступила в институт в соседнем городе, где уже последний год изучаю менеджмент организации; но в разговоре я предпочитаю называть себя экономистом.
Один мой хороший знакомый когда-то сказал мне, что за глаза называет меня «человек-фитиль». Обосновано это было тем, что меня легко зажечь — как чем-то позитивным, так и негативным.
И он был прав. Я действительно очень вспыльчивая — это подтвердит любой, кто меня знает. Попытки описать себя более подробно приводят меня в шок, но давайте попробуем!

- Я люблю кушать. Странно, что я начинаю список именно с этого пункта, но всему есть своё объяснение.
Благодаря любви к еде появилось моё главное хобби — кулинария. Не знаю, хорошо ли у меня получается готовить, =smile_cry= но людям нравится.

- Я доверчивый и ранимый человек. Знаете, почему я вспыльчивая? Потому что если я не ору, я начинаю плакать.

- Уже давно я заметила за собой нечто странное: я живу, ожидая определенное событие. Это может быть поездка, торжество или просто выходные.

- Моя огромная страсть — английский язык. Знаю, что мой уровень не идеален, но продолжаю совершенствоваться.

- Моя самая большая мечта — написать книгу и увидеть её на полках магазинов. Когда это случится, я смогу умереть спокойно. :nya_cool:

- Я люблю использовать смайлы.

- Я люблю людей. =give_heart= Где бы я не находилась, что бы не делала, больше всего я люблю наблюдать за людьми.

почему-то кажется, что останавливаюсь на полуслове.
ну и пусть.
^
Купалінка
Дата Sep 7 2016, 19:57
Оценка: 
5
+6
-1
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Впервые на ваших экранах
Смарти, она же пророк святого доббе, виртуоз художественного дуэльного клуба и многое-многое ещё...
Слизеринка.
Показати текст спойлеру

В реальной жизни меня зовут Сима, однако я разграничиваю употребление имен и ников и предпочитаю, чтобы по имени меня звали только знакомые со мной в реале.
Мне 28, я живу в столице Беларуси - Минске.

_Кратко_:
Думаю, ищу.

_Четко_:
_+_:
Быстро нахожу логические связи.
Целеустремленная.
и прочие благодетели
_-_:
Категоричная.
Часто думаю, что я самая умная.
Не люблю людей, которые думают, что они самые умные.
и прочие пороки

_Об интересах_:
Люблю свою работу. Карьеристка.
Люблю точные науки, информационные технологии и астрономию.
Интересуюсь всем, что с этим связано.

_О желаниях_:
Хочу, чтобы всё в мире было изящно, или, на худой конец - не зря.

_О форуме_
На форуме я зарегистрирована уже более десяти лет, и за это время много успело случиться.
Я была помощником преподавателя астрономии, секундантом ХДК, модератором, мультоловом, супермодератором, корректором, преподавателем Астрономии, администратором по модераторам, снова секундантом ХДК. На Слизерине я три реальных года состояла в администрации факультета на должности старосты, а затем замдекана при трех разных деканах.
За этим сухим перечислением фактов скрывается множество обросших легендами и слухами событий.
Форум мне помог открыть и развить некоторые мои таланты. В частности, я питаю весьма нежные чувства к Художественному дуэльному клубу.
Форум, конечно, повлиял на мою жизнь, и приобретенные навыки, опыт и знакомства останутся со мной.
^
PrioratSiona
Дата Sep 8 2016, 13:25
Оценка: 
2
+4
-2
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Доброго времени, друзья мои! =hi= PrioratSiona или просто Коля

Показати текст спойлеру


На форуме ещё не дожил даже 9 лет, побывал деканом Хаффлпаффа, директором Хогвартса, а теперь остаюсь старостой ВП и никогда не переводился на другие факультеты с Хаффлпаффа. Некоторое время участвовал в УДК, АДК, ДК ВП, Беседах о жизни и Лит. ДК.
Некоторое время назад уже участвовал в конкурсе M&M — до сих пор храню подаренный тогда скипетр :skype_sun:

В обычной жизни не дожил ещё до 26-ти, работаю с радиоэлектронной аппаратурой — как с железом, так и с программным обеспечением.

Говоря о хобби, увлечениях и прочтих занятиях, я постараюсь быть краток и перечислю основные:
1) Последние годы активно занимаюсь туризмом — вожу спортивные водные походы и хожу в них сам (до 5-й категории сложности включительно), в этом году сходил в полноценный спортивный горный поход на Алтай (2 категория сложности), хочу податься в спелеологию (по пещерам ходил, но не по категорийным), зимой собираюсь за 3-м разрядом по альпинизму в альплагерь, в рамках пеших походов до сих пор только походы выходного дня, участвую в соревнованиях вроде Московского Марш Броска (спорт. ориентирование ~130км по лесам и болотам за 2 дня), различных пеших и вело рогейнах, готовлюсь к мультигонке RFAR 2017 – чемпионат Европы по мультигонкам, периодически посещаю скалодром.
2) Время от времени удается вернуться к старым но не забытым увлечениям: фехтованию, стрельбе из лука, метанию ножей, некоторым боевым искусствам, боулингу, руфу, походам по заброшенным или полу заброшенным объектам (бункеры, РЛС и т. п.).
3) Обожаю собирать грибы, ягоды и делать домашние заготовки на зиму, по возможности и желанию готовлю. :potions: Увлекаюсь историей, геополтикой и экономикой. В свободное время в транспорте читаю, чаще с телефона, хотя и обожаю бумажные книги. Очень люблю общаться с людьми, знакомиться, делиться знаниями, умениями и впечатлениями. :rabbit_costume:

На этом откланиваюсь. Возможно, больше я расскажу или покажу в следующих этапах конкурса или если вы обратитесь ко мне в ЛС. Всего вам наилучшего, друзья мои! =mushketer=
^
Радаэлла
Дата Sep 9 2016, 01:48
Оценка: 
7
+7
-0
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Показати текст спойлеру

Доброе время суток дамы и господа! My name is no Руфина и сейчас я расскажу вам мою историю. =victory=

Восемнадцать лет назад в России в маленьком городе Башкирии родилась крохотная девочка. Она была первым и единственным ребенком любящей пары в возрасте, поэтому ее холили и лелеяли. Девочка была весьма буйным и избалованным ребенком. Но пойдя в первый класс, школа ее кардинально изменила. Замкнутость, скромность и доверчивость появились в ее характере. Учиться девочка не любила, предпочитая школе компьютерные игры: CS 1.6, Neverwinter, Archeage, World of Warcraft, Aion и другие. Плохо окончив школу, Руфина пошла на поводу у собственной матери, поступив в педагогический колледж. И тут-то она все-таки взялась за голову, отметки ее заметно возросли. А сейчас студентка учится на последнем курсе, планируя в скором времени получить красный диплом.

На этом небольшой рассказ про мою жизнь закончен, но я бы хотела рассказать еще кое-что о себе.

Чем я только не занималась от бальных и гоу-гоу танцев до каратэ и кикбоксинга. И кажется только после окончания школы, наконец, определилась. Мое основное хобби заключается в съемке и монтаже видеороликов. Хоть это сущий ад и непомерный труд, но мне нравится. Видеоролики я почти никому не показываю и никуда не выкладываю, храня в собственном архиве. Может скоро все изменится и я решусь показать их миру. Так же я занимаюсь сноубордингом. Это опасный вид спорта, я понимаю. Но я не могу без экстрима. Это мое всё! Как же жить не ощущая толику риска?!

Этим летом я проходила практику вожатой в летнем лагере. И, пожалуй, испытала одни из самых лучших ощущений за всю свою жизнь. Советую попробовать всем, не пожалеете!

Я прямолинейная максималистка с задатками перфекциониста. А мелодраме скорее предпочту качественный высокобюджетный фильм ужасов.

Сериалы - моя страсть. Нет! Не "Санта Барбара" и прочее, скорее что-то вроде сериалов в жанре фэнтези, приключения и ужасов.

Книги - это еще одна моя большая любовь. Нередко меня можно увидеть за книжкой в четыре утра, хотя вставать на пары в восемь.

За всю свою маленькую жизнь я успела побывать в ветреной Греции, неотразимой Испании, услужливой Турции, необычной Чехии и в жарком Египте. Спасибо за это моим родителям. Я так люблю их!

Мои плохие качества - это пожалуй излишняя эмоциональность, упрямство и любопытство. Скажи мне что грубое, я буду себя накручивать и думать об этом весь день. А упрямство хоть и нередко мешает, но частенько спасает из разных передряг. Вопросы, вопросы и еще раз вопросы! От меня часто горстями сыпятся вопросы, поэтому, я думаю, любопытство - не самое лучшее качество. Но как же быть?! Мне все интересно. Я ведь саморазвиваюсь!

Также мне очень по душе ролевить на нашем форуме, хоть, я и считаю, что посты мои далеко не на самом лучшем уровне.

Мои планы на будущее очень многогранны. Да! Я тот человек, который раскладывает свою жизнь по полочкам и заранее решает, чем будет заниматься ближайшие лет десять. Я планирую закончить колледж и пойти учиться на востоковеда. А далее попытаться устроиться в российское посольство в одной из стран Азии, язык которой я буду изучать в универе. Выйдя на пенсию, :D буду работать репетитором по подготовке к начальным классам, либо по химии.

Это пожалуй все, что я могу сказать о себе.
Благодарю за внимание, дамы и господа! =girlandm=
^
Caperucita tinta
Дата Sep 9 2016, 09:15
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

Последний день для подачи заявки! Спешите успеть :yn_no-no:


^
Маленький Хитрец
Дата Sep 9 2016, 20:36
Оценка: 
3
+4
-1
Offline

My honor - loyalty
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 297
Користувач №: 92981
Реєстрація: 1-January 16





user posted image

Меня зовут Олег, и если бы год назад кто-то сказал мне, что способом проведения моего досуга станет форум, посвященный Гарри Поттеру – я бы вопросительно поднял бровь и счел бы собеседника сумасшедшим. В попытках понять настолько неординарное увлечение своей девушки, меня самого засосало в сыпучие пески этого ресурса, и даже спустя некоторое количество месяцев я едва ли понимаю, что здесь происходит. :verydrink:

Я живу в самом невероятном городе Украины – Жемчужине у моря. Одесса – моя страсть, я могу часами бродить по ее маленьким переулкам, сидеть на причерноморском побережье в любое время года и суток.

Мои увлечения крайне разносторонние: я мастер спорта по боевому искусству «Джиу-Джитсу», футбольный фанат (ФК Черноморец, Барселона, Челси), барабанщик, гитарист и повар. Кулинария, к слову, не просто моё хобби – это любовь моей жизни. Искусство приготовления блюд я ценю также сильно, как и труды величайших художников и музыкантов, а сам с каждым днем стараюсь совершенствовать свои навыки в этой сфере. На досуге пишу стихи, играю на гитаре и тренирую людей.

И поскольку я таки с Одессы, я таки хочу вам, товар`ищи, сообщить: голосуйте за меня и таки будет вам щастье!
^
Майор Панда
Дата Sep 9 2016, 20:56
Оценка: 
3
+5
-2
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Хрен с ним, пусть будет.
Здесь должна была быть панда, но что-то в моих фото пошло не так..

user posted image
Жила-была на свете очень ленивая Панда. Почти 16 лет она, еще не будучи Пандой, жила спокойно в своем маленьком мире: сначала с друзьями, потом в мире книг и своих фантазий по ним. Практически не знала она горя, кроме школы по утрам, но и счастье к переходному возрасту стало покидать ее. Панда стала осознавать тленность бытия, и переставать находить общий язык с различными компаниями. Слишком воспитанной и пугливой была она, чтобы суметь раскрепоститься и влиться в коллектив. Как бы Панда не старалась, ушедший не так давно дух экстраверта никак не возвращался, уступив место слишком замкнутому интроверту. Лишь несколько верных подруг, да любимые книги оставались всегда с ней.
Время шло. Панда все больше ленилась, становилась жутким пофигистом и глубже уходила в себя, живя от хоккейного матча к хоккейному матчу и от встречи с подругами к следующей встрече. Да и лагеря еще какое-то время были отдушиной. За исключением нескольких предметов, школа временами превращалась в каторгу, а музыкалка (8 лет на фортепиано + 3 года доставания учительницы по хору) в каторгу с музыкой. И все, чего она в принципе достигла - это приз за лучший стих в лагере в 12 лет и очень неплохие знания математики.
Но вот, 4,5 года назад Панда узнала о двух чудесных местах на просторах интернета. Сначала это была Нубляндия (от страны нубов), где, собственно, она и полюбила этих теплых черно-белых мишек, которые входили в число священных животных этой страны. Именно там она впервые за долгое время почувствовала себя своей в компании. Пусть сходки очень редки, но это дни беззаботного счастья и веселья. Именно здесь появилась странная, но сильная любовь между Пандой и Конем, которой не помеха даже 1000 км. расстояния.
Позже и исполнилась давняя мечта девушки - она дважды проработала вожатой в детском лагере. Пусть, может, и не так успешно, как хотелось бы, но все же это было продлением детства.
А через месяц после Нубляндии Панда посетила этот форум. Пусть после первого курса ей суждено было вернуться сюда только через год, но может это было и к лучшему. Сейчас же форум стал частью ее жизни, вместе с прозвищем и ником, стоило ей переселиться в общежитие. Как только соседки увидели кигуруми в виде данного животного, то вопросы о прозвище сразу отпали. И пусть она интроверт, но идеи часто вдохновляют, отправляя в отставку даже лень. Энтузиазму можно только позавидовать, стоит только загореться глазам.
Слизерин стал для Панды родным, а около года назад она переросла в большее, чем просто пользователь, получив первую должность. Благодаря здешним событиям, она нашла в себе дух организатора и ведущего. Обретя новых друзей, побывав на нескольких встречах с форумчанами, она поняла, что это ее. И именно это позволит не умереть от скуки и уныния до настоящего счастья.
^
Фей Крёстный
Дата Sep 9 2016, 20:56
Оценка: 
5
+5
-0
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Всем большущий привет!
Звать меня Коля, мне 22 года, а тут я хотел бы поделиться с вами частичкой себя, вот :eyebrows:
Все девушки на фото - мои очень близкие и любимые люди.
Кучу милых фотографий могу и в ЛС скинуть, а сейчас - патихард!!11

user posted image

Люблю свободу и живу музыкой. Восемь лет музыкальной школы определили поле моих интересов: обожаю петь, а при наличии вдохновения работаю с нотками и пишу музыку.
Иногда собираемся с друзьями в местной студии и проводим jam sessions (своеобразные музыкальные импровизации).

Свободу дома - будь то родное село, Пермь или Россия, которую я видел - найти не смог, поэтому два года назад улетел в Нидерланды. Семестр по обмену, а потом и диплом там защитил, после чего поступил в магистратуру в Германии, где и обучаюсь на данный момент. Интересуюсь книгами и языками: бакалавриат у меня чистый “лингвистический”, в отличие от магистратуры, полной программирования и компьютерной лингвистики. В дальнейшем хочу уйти в докторантуру, где, если говорить простыми словами, мечтаю заняться технологиями, используемыми в музыке.

Люблю эксперименты, риск и испытания. Много путешествую. Если есть возможность, то едем в другую страну на несколько дней. Нравятся активные игры в компании (вроде Double Disc Court). Горю мировой культурой, историей и немецким языком. В книгах предпочитаю что-то вроде Булгакова или Достоевского, любимый фильм - “Королевство Полной Луны” обожаю!, слушаю классику и современный синти-поп. Вот такие вот у меня вкусы)

Стараюсь никогда не тормозить с ритмом жизни, нужно двигаться вперед. C 9-00 обитаю в университете или на работе. Подрабатываю, к слову, учителем английского. В понедельник музицируем с друзьями в университетской студии. По вторникам, если не лень, играю в го. Вечер каждой пятницы проводим в саду возле университета, играем, поем и отдыхаем. На выходных предпочитаю готовить и пробовать что-то новое. Но если понадобится, могу зависать все выходные в библиотеке над каким-нибудь проектом, проводя время в компании студентов. Если не одолевает лень, то все воскресенье провожу у местного озера, наслаждаясь тишиной и природой. Все равно в последний день недели все магазины закрыты, нет никаких соблазнов :no-no-no:

На форуме я появился относительно недавно, всего лишь чуть больше двух реальных лет назад. Занимаюсь привлечением внимания к подфоруму английского языка, веду латынь.
Знакомлюсь с новыми людьми каждую неделю, за что благодарен этому месту.
К слову, с октября планируем открыть Школу Английского в соответствующем подфоруме, приходите, будет интересно и продуктивно!

В последнее время увлекся ролевой игрой. Часто обитаю где-то и возле актового зала, был старостой новичков пару раз. По возможности пишу статьи в факультетскую газету, хочу дойти и до перевода фанфиков. Стараюсь помогать любимому желтому факультету и мечтаю о массовой сходке форумчан с ромом, текилой и хорошим абсентом.

Если будете неподалеку, то пишите, звоните. Встретимся и выпьем...немного :)

Вообще, моя заявка - скрытая реклама Школы Английского, приходите x)
^
Арфей
Дата Sep 9 2016, 20:58
Оценка: 
4
+6
-2
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Показати текст спойлеру

Всем хай.) Меня зовут Ваня, мне 15 24 и на форуме меня знают как Арфей.)
Читая мою предыдущую заявку, могу сказать что некоторые вещи изменилось с тех времен.
Я закончил факультет ветеринарной медицины (7 лет, как в Хогвартсе, юху!) и помимо того, что я люблю котиков, собачек и других представителей фауны, я им активно помогаю, работая в ветеринарной клинике ассистентом.
Круг моих интересов широкий, люблю узнавать и пробовать что-то новое.
Регулярно принимаю участия в беговых марафонах, постепенно увеличивая дистанцию. Одной из целей в жизни - пробежать марафон до 30-ти лет и выжить.
Люблю кино и стараюсь следить за новинками. Последний год меня стала интересовать техническая часть процесса, знания о которой я пополняю время от времени.
Я большой фанат комикс - культуры уже более 10 лет. Комиксы (Марвел, ДС, порой и другие издания) , киновселенные комиксов, игры, косплеерши - это великолепный мир.
Интересует меня и ютуб - сфера, но пока конкретных своих идей нет. Но я над этим работаю)
Ну и конечно, я люблю юмор. Сам шутить люблю, но не умею (с). Видеть вокруг себя веселые лица - одно из самых приятных чувств. И, конечно, я всегда готов этому поспособствовать.)
Я, кажется, последний, потому...игра началась.)
^
Эфридика
Дата Sep 9 2016, 20:59
Оценка: 
5
+5
-0
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Ну что, ребят, давайте знакомиться? Александра, 23 года, живу в Казахстане. Собственно, эту информацию можно узнать из моего профиля, это не секрет вовсе. На форуме я зарегистрировалась четыре с половиной года назад, от нечего делать, конечно же, и с тех пор ни разу его не покидала.
На самом деле... презентовать себя довольно сложно. Не хочу утомлять вас длинными описаниями, поэтому буду предельно краткой.
В реальной жизни я студентка гуманитарно-педагогического факультета, любительница яркой помады, утят и научпопа. Разумеется, самая большая моя страсть — это страсть к русскому языку. При этом я абсолютно не отношу себя к категории граммарнаци, меня больше собственная грамотность беспокоит, и, откровенно говоря, она находится значительно ниже того уровня, который я сама себе ставлю.
Ещё я люблю рисовать и даже окончила художественную школу. Одно время всерьёз планировала связать свою жизнь именно с живописью, но в итоге выбрала для себя иное направление, о чём, собственно, не жалею. Навыки очень быстро сходят на нет, теперь в основном в конспектах рисую. Виселицы. Ну и не только.
Я бы очень хотела побывать в Норильске и Припяти, увидеть цветущую пустыню и весну на Аляске, сфотографироваться на голове бразильского Иисуса, погладить ламу, попробовать самый острый в мире соус и ещё много всего. Мечтать ведь не вредно) Вот с тарзанки прыгать не хочу, это вообще бред какой-то.
На форуме мне очень нравится ролевая Хогсмида, комментарии в ДК ОТ и корректорат, в котором сейчас проходит набор, приходите, буду ждать.

И нет, на звание "Мисс волшебный форум" я не претендую, я хочу быть "Мистером волшебный форум", прошу это учитывать.

Фотография. Коль не определён срок давности для неё, то я оставлю здесь это замечательное фото с нового года...
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP