Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Amisit in silvis

, Дом I ступени

Amisit in silvis


Опис: Это небольшой одноэтажный деревянный дом с высокой крышей. К нему не ведут тропинки, оказаться возле него случайно практически невозможно.

Внутри дом выглядит современнее и просторнее, нежели снаружи. Из-за большого количества окон в единственной комнате светло, а в темное время суток хозяин использует обычную маггловскую керосиновую лампу.
Первое, что бросается в глаза — это приставная лестница, ведущая на кровать-чердак. Наверху стоит и сундук с вещами.
Под вторым ярусом расположен кованый диван с подушками светло-серого цвета. Напротив стоит маленький, низкий столик, на который удобно поставить чашку из-под кофе или просто положить ноги.
У противоположной стены находится выложенный серым камнем очаг, слева от него — полки с посудой, продуктами, травами, какими-то банками, бутылками с алкоголем, книгами, свитками, перьями и прочим бытовым барахлом, а справа — кухонная тумба. Возле тумбы стоят холодильный сундук и стиральная бочка.
В целом, в домике довольно уютно, но у хозяина явно не часто возникает желание сделать приборку.
Отхожее место, душ и умывальник находятся на улице. Первые два представляют собой деревянные будки, стоящие на приличном расстоянии друг от друга, а рукомой прикреплен к ближайшему от дома дереву.
Мікролокація: Вокруг дома, Дверь, Комната, Второй ярус, Туалет, Душ
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 24 2016, 03:21
user posted image


  i  

Вокруг дома — дверь — комната — второй ярус
Вокруг дома — душ, туалет

Відправлено: Aug 24 2016, 03:57. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Вокруг дома
*Холстед аппарировал перед порогом своей, как он выражался, "лачуги" и отпустил девушку. На улице было прохладно, но мужчина не спешил приглашать ведьму в дом. Он вытащил палочку и, тихо ступая по земле, подошел к окну и заглянул внутрь.
Все было относительно спокойно, поэтому мужчина прикоснулся волшебной палочкой к замоку и четко произнес*
Alohomora.
*Послышался щелчок, и Джей повернувшись к Лире, кивком головы позвал ее за собой.*
Відправлено: Aug 24 2016, 21:31. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Вокруг дома
*С характерным хлопком аппарировав, девушка привычно шатнулась. Да, эффектно и красиво появляться при помощи аппарации у неё не получится, наверное, никогда. Позволяя себе некоторое время постоять, прийти в себя и сфокусировать взгляд, Лира не сразу заметила, когда в руках парня появилась палочка. Волшебница поежилась, то ли от понизившейся температуры (все же погодные чары в особняке Рида имели свои плюсы), то ли от вида на место, куда привёл её Холстед. Неудобно ступая в боссоножках по траве, Олтмен задумалась о том, что на самом деле место неплохое. Простенько и уютно, даже можно сказать со вкусом. И втихую убить кого-то можно. Например, её. Уже дойдя до двери и самого Джейсона, девушку внезапно охватил ступор.*
//Все сходится. Он не стал на меня кричать сразу, чтобы не спугнуть, а сюда заманил тем, что расскажет правду. Слова, перед которыми я не смогла бы устоять и Холстед это знал. К тому же, тогда, когда они с Реджиной задержались у беседки и он меня догнал...Они вполне могли говорить о том, как он заведет меня сюда и избавится от слишком много знающей подруги//
*Девушка рефлекторно сделала шаг назад, словно в этот момент Холстед понял, что она догадалась и собирался напасть тотчас, как это бывает порой в маггловских фильмах. И словно этот её шаг чем-то ей поможет. Нервно осмотревшись по сторонам, Илирия испуганно взглянула на мужчину с палочкой. Тот выглядел довольно спокойно и непринуждённо, что не вписывалось в её теорию заговора.*
–– Что это за место?
Перешел из Летняя усадьба Рида
Відправлено: Aug 25 2016, 00:32. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Дверь
— Это жилище мое. Заходи.
*Джей открыл дверь и вошёл в дом. Первым делом он снял пиджак и галстук, закинул их наверх и огляделся. За выпавшие из памяти полгода здесь почти ничего не изменилось. Разве что появился другой диван и стиральная бочка. Все остальное стояло на местах.
Холстед взял с полки котелок, наполнил его водой с помощью Агуаменти и повесил над разведенным Инсендио огнем в очаг. В домике было немного сыро, и вор надеялся, что камин быстро исправит эту ситуацию. А раз горит огонь, то почему бы не сделать чай. Тем более, что разговор пойдет серьезный. *
— Конечно, это тебе не особняк Рида, но зато здесь воздух свежий и закат настоящий.
*Джей не слышал, закрылась ли дверь и зашла ли Лира — он сосредоточенно хлопотал по хозяйству и словно специально не оборачивался. Его обычно полная комбинаций голова была сейчас сравнительно пустой. Джей даже не знал как начать и поэтому плел всякую чушь. *
Відправлено: Aug 25 2016, 17:44. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Дверь
*Олтмен некоторое время потопталась у двери, наблюдая за действиями мужчины и не решаясь войти. Каждый раз, когда он использовал палочку, она ждала услышать совсем другие слова заклинаний. Но этого не происходило и девушка все же рискнула переступить порог хижины, как бы в шутку, с нервным смешком, спрашивая*
–– Ты же не сотрешь мне память и не убьешь прямо в этом чудном месте?
*Мрачный ле, хижина, маньяк, заманивающий чаем...Кажется, точно так начинался сценарий какого-то фильма.*
Ну, брось...Ты уже параноиком становишься. Это же Джей. Джей Холстед. Ты же знаешь его....нет, не много...
*Сам герой, принятый нынче на роль маньяка, кажется, не особо спешил разбираться с жертвой, а что-то там готовил*
//Ганнибал//
*Лира захлопнула за собой дверь и осмелилась пройти на пару шагов. Помещение действительно было довольно уютным и просторным. Девушку сковывал какой-то нелепый для неё самой же страх и недоверие, поэтому она облокотилась о стену и с интересом поглядывала на вора, сама догадываясь, как нелепо выглядит со стороны*

Перешел из Вокруг дома
Відправлено: Aug 25 2016, 22:11. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Дверь
— Что..?
*Растерялся Джей, обернувшись. В руках он держал две железные кружки со сбитой эмалью темно-зеленого цвета. Чем дольше его мозг обрабатывал вопрос Лиры, тем шире растягивалась глупая улыбка на непривычно-выбритом лице. В конце концов вор беззвучно засмеялся.*
— А зачем мне убивать тебя после того, как я сотру память? Тут уж либо то, либо другое.
*Он хотел еще добавить, что ни для того, ни для другого ему не нужно было звать её к себе домой — об этом месте, по идее, знает только Роберт.*
//Роберт//
*Мужчина вспомнил, что монетка нагревалась, на автомате вытащил ее из кармана, прочитал послание и спрятал обратно. Он как-то даже не подумал о том, что Олтмен это всё видела: слишком комфортно чувствовал себя в её компании.*
— Тебе с сахаром?
*Вода в котелке закипела и хозяюшка-Холстед заварил в чашках чабрец, мяту, зверобой, листья смородины и несколько ягод шиповника — всё, что нашел в одной из банок. Вообще-то, он бы с большим удовольствием выпил пару полташек вискаря для храбрости, но было десять утра вообще-то.
Пошарив еще по полкам, Джей произнес*
— Вопрос отпадает. Сахара нет. Есть мёд.
Відправлено: Aug 25 2016, 22:41. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
*Когда Холстед внезапно обернулся, растеряно держа в руках эти две чашки, девушка чуть смутилась и нахмурилась. Она думала о том, что либо Джейсон обманщик сотого уровня, либо ей снова пора к психологу. Так же она хотела сказать, что исполнение озвученных ею ранее вариантов имела в виду не одновременно, но парень выглядел уж слишком дружелюбно. Впрочем, на секунду словно взглянув на ситуацию со стороны, её наконец попустило*
— Одно другому не мешает, да и кто знает как развлекаются в этой вашей....организации?
*Догадываясь, что отшутиться ей вряд ли удалось, девушка наконец чуть прошла вперёд, имея возможность внимательнее осмотреть комнату. Пока её не убивали и это уже было хорошо.*
//Почему-то эта мысль за последнее время посещает меня всё чаще//
*Внимание Лиры привлекла лестница, по которой она зачем-то провела рукой, пока не заметила как Джей что-то достает из кармана. Что-то очень похожее на то, что она видела ранее в беседке и о чём парень так и не рассказал. Парень вообще как-то не особо спешил что-то рассказывать. Момент же, когда ею владели эмоции и она готова была любым способом узнать правду прошёл, поэтому сама Олтмен стеснялась спрашивать в уже который раз напрямую. Присев наконец на кованный диванчик, девушка с легкой улыбкой наблюдала за действиями вора. В таком образе она его ещё не видела, впрочем, как и во многих других, но ей нравилось наблюдать, как мужчина готовит. Пусть это даже просто чай.*
— О, мне, пожалуйста, пару ложечек.
Перешел из Дверь
Відправлено: Aug 26 2016, 01:13. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
— Если мне придется стереть тебе память, то вряд ли это будет похоже на развлечение.
*Джей поставил на столик у дивана обе чашки, банку с засахаренным медом, в которую была воткнута алюминиевая столовая ложка.
Сам радушный хозяин взял с одной из полок самокрутку с душистым табаком, чиркнул маггловскими спичками и затянулся. Так как стульев в домике не было //а когда-то был один, кстати, интересно, куда он делся?// Холстед просто облокотился на кухонную тумбу, подставив себе вместо пепельницы очаровательное блюдце с голубыми цветочками и золотой каймой.*
— Смотри, детка, какой расклад.
*Джей на секунду замолчал. Махнув рукой, он открыл окно за спиной Илирии с помощью магии воздуха.*
— Ты знаешь, кто я. Чем я занимаюсь. Ты вообще слишком много знаешь как для той, что утверждает, что является подружкой Спинелли. *Вор хмыкнул и продолжил* — Нет никаких гарантий, что ты не сдашь меня и Мэри... или как она там назвалась... Министерству, только закончится этот разговор.
*Он сощурился, разглядывая Олтмен. Он бы лучше переспал с ней, предварительно попробовав капсулы Рида, а не развозил сейчас эти серьезные речи, как сопли по стеклу.*
— И ты вроде умная девочка. И я вроде хочу тебе верить. И я хотел тебе всё рассказать. Но ты меня очень подставила с тем парнем.
*Очередная затяжка. Было видно, что Холстед рассуждает прямо сейчас, при ней. У него не было заранее заготовленной речи, он просто озвучивал факты. Немного сбивчиво, делая паузы, сопоставляя воспоминания и выстраивая это в своей голове в какую-то одну картинку, сюжетом которой была Илирия Олтмен.*
Відправлено: Aug 26 2016, 12:17. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
*Олтмен хотела было что-то ответить на его фразу, но затем решила, что нечего подстрекать и дразнить того, кто действительно может стереть тебе память или убить. Вместо слов, девушка с некоторым усилием попыталась отковырять из банки мёда, но легко ей это не давалось, поэтому Ил решила подержать её, в смысле ложку, над паром исходящим от кружки. Процесс нагревания ложки напомнил ей о кое-каком другом моменте и волшебница хмыкнула. Когда ложка наконец подогрелась, Лира уже с легкостью ковырнула себе медку. В целом и в общем, Олтмен большую часть молчала, внимательно слушая мужчину, стоявшего теперь в клубьях дыма и отчетливо напоминающий ей сейчас какого-то мафиози. От открытого окна дунуло ветром и девушка поежилась. Пледа вблизи не виделось или она уже плохо смотрела, поэтому в итоге она стащила с себя босоножки, поджала ноги, забросив их на диван и положила на бедра подушку. Стало немного теплее*
— Джей, по поводу того парня я уже объясняла и я, конечно, не специалист, но, кажется, с этой Реджиной определенно стало что-то не так. Но дело даже не в том, что я тебя подставила. Если бы ты не хотел рассказывать всю правду, то вряд ли мы были бы сейчас здесь, верно? И да, я до сих пор не имею конкретного представления, чем ты занимаешься. Так что ты либо рассказываешь, либо нет. Всё просто. И судя по тому, что ты меня не убиваешь, не прогоняешь или не стираешь память, ты собираешься рассказать, я права?
* Говорить такие слова было довольно самонадеянно и Олтмен сама не ожидала их от себя. Такое она позволяла себе редко. Но сейчас говорить с Холстедом было довольно просто, то ли атмосфера была расслабляющей, то ли отсутствие лишних ушей давало о себе знать, то ли последний бокал шампанского начинал действовать*
Відправлено: Aug 26 2016, 13:02. Ролевое время: 19 день, 10 час.Технический пост
Комната
Чтобы Джей–маньяк всё таки не стирал мне память, а доверился такой няшке.
Дипломатия — 15
Відправлено: Aug 26 2016, 13:05. Ролевое время: 19 день, 10 час.Технический пост
Комната
Ремнем отхлестасть тебя надо
Проницательность — 18
Відправлено: Aug 26 2016, 20:07. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
*На лице Джея появилось то самое выражение, которое появилось тогда в Трех метлах. Мужчина разозлился.*
— Нет, Лира, дело как раз таки в этом! То, что с этим парнем что-то не так, можно было сказать миллионом способов, а ты выбрала именно тот, который упрячет меня в Форт Аврор лет на двадцать!
*Он пытался себя успокоить, с одной стороны понимая, что Олтмен действительно не понимает всей серьезности ситуации, ведь это именно он ей не сказал, в чем дело. Но с другой — ему хотелось взять ее за плечи и встряхнуть.*
— Это Хогсмид, а не Лондон; мы имеем дело против авроров, а не тупиц-магглов из Скотленд-Ярда. Через час-два будет выпуск Пророка. Как ты думаешь, какова вероятность того, что по твоей вине моя колдография будет на последней странице?
//Того белобрысого надо было просто оглушить, а я, идиот, дал ему уйти. Черт!//
*Холстед выдохнул. Кажется, самокрутка дотлела до фильтра, и он ее небрежно кинул в огонь камина.*
— Окей, в этом есть и моя вина. Признаю. Но и ты вроде не дурочка. Ты понимаешь, что я занимаюсь незаконной деятельностью. Какая нахрен тебе нужна еще конкретика? Что я должен был тебе сказать, чтобы ты не... *Он осекся на полуслове, вдруг осознав, что повторяет одно и то же, как заевший маггловский проигрыватель. Грустно было это признавать, но память ей действительно придется подтереть. Хорошо так, чтобы весь день, а лучше два вообще исчезли у нее из головы. Черт.*
Відправлено: Aug 26 2016, 21:34. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
*Видимо, попытка подтолкнуть его к рассказыванию чего-либо была не самой лучшей идеей. Олтмен закрыла глаза, пока Джей постепенно повышал громкость голоса и выслушивала то, что уже знала. Она почувствовала, что стало прохладнее, но исчезновения одежды ещё не заметила, поскольку волновало её сейчас другое. То, что Джей внезапно прервал свой монолог не было хорошим знаком и девушку вдруг снова охватил страх, тот, что был ранее. Она нервно сглотнула*
— Джей, я понимаю, что виновата, но с чего ты думаешь, что он вообще пошел в Аврорат? Он даже не удивился, когда я ляпнула об этих амулетах. Может...он из какой-то другой преступной группировки?
*Лира тяжело вздохнула и встала с дивана, направляясь к Холстеду. Двигаться было как-то слишком просто и легко, поэтому девушка опустила взгляд вниз*
— Что, когда?...А, черт, не важно.
*Подойдя к блондину, она положила руку ему на предплечье и говорила, как можно спокойнее, надеясь успокоить и Джея и, наверное, себя. *
— В «Пророке» быстрее окажется фотография Реджины, ведь если она действительно продала ему амулет...Я понимаю, что это ничем не лучше но давай дождёмся хотя бы выпуска. Ты перекрасил волосы, вернёшь обратно прежний цвет и уже лучше. Плюс это место, ты говорил, что скрываешься и от немцев и о хижине никто не знает. При надобности укроешься здесь, если что.
*Она снова вздохнула, отпустила мужчину и облокотилась рядом*
— Это уже случилось, Джей. Сейчас уже ничего не изменишь, нужно хотя бы дождаться выпуска...
Відправлено: Aug 26 2016, 21:40. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
Не надо стирать из памяти два дня, ибо это вся моя игра в Хогсмиде
Дипломатия — 21
Відправлено: Aug 27 2016, 04:21. Ролевое время: 19 день, 10 час.Технический пост
Комната
Назначьте ей кто-то +5 к броску диплы — она же осталась в одном пеньюаре =smile_cry=
Проницательность — 6
Відправлено: Aug 27 2016, 07:24. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
*Олтмен встала и Джей с удивлением обнаружил, что платья на ней больше нет. Неужели Министерство не смогло обеспечить ей настоящий наряд на вечеринку? Вообще, если здраво подумать, то Лира была идеальным аврором под прикрытием. Она красива, знает его относительно давно, и оба эти качества являются залогом того, чтобы втереться к нему в доверие. Конечно, попахивает манией преследования, но если бы он собирался поймать кого-то вроде себя, действовал бы он именно так.
С другой стороны, именно он тогда в Метлах настоял, чтобы она встретилась с ним. Конечно, это тоже могло быть подстроено, но вообще-то у авроров не хватило бы на это мозгов. Такие многоходовочки — слишком сложно для отдела правопорядка; им проще пойти на таран, красивая игра — прерогатива Чартингтона. Более того, он перед Министерством вроде как не светился, с чего он вообще взял, что кто-то знает, что он близок к Робу?
Лира пыталась его убедить, что все нормально, и Джей вновь был склонен ей верить. Сложно вообще-то не верить девушке, что разгуливает по твоему дому в одной комбинации.
Холстед дотронулся кончиком палочки до своих волос и с помощью Финиты отменил заклинание цвета. Больше он палочку использовать не собирался. *
— Может, ты и права.
*Вор приманил свою чашку и даже умудрился ничего не разлить.*
— Ты все еще хочешь что-то обо мне знать?
Відправлено: Aug 27 2016, 17:13. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
*Слова о том, что она права даже несколько ошарашили девушку. Таких фраз она не слышала давно и уж тем более не ожидала, что их ей скажет Холстед. Человек, которого она, возможно, действительно серьезно подставила. Поэтому Олтмен задумалась о том, что, её правоту он признал только сейчас и этот разговор ещё не окончен. Вряд ли всё пройдёт без последствий, как бы ей того не хотелось, и вряд ли Джейсон всё так легко забудет. Своей глупостью она усложнила и без того сложную жизнь. И его и свою. Впрочем, сейчас Лира и не надеялась замять всё одними лишь словами, но, чего таить, девушка была рада и этому. Волшебница наконец облегченно вздохнула, понимая, что первая опасность миновала (наверное) и с помощью той же магии воздуха она притянула к себе теплую кружку, ведь всё таки ей было прохладно. Ей думалось о многом. Например, кому нужно молиться и приносить жертву, чтобы ни её, ни Холстеда, ни Реджины колдографии не оказались в новом выпуске «Пророка». Или о том, насколько уместно будет разбавить атмосферу шуткой, что её одежда исчезла от одного только взгляда Холстеда. Или о том, какова вероятность, что в этой лесной хижине завалялась женская одежда? Но Илирия Олтмен, молчала, хотя лучше бы она молчала постов десять назад, и сделала пару согревающих глотков. Понимая, что нужно что-то ответить, она снова повернулась в сторону парня. Ил молчала так долго, потому что опять могла сказать что-то слишком наглое, требовательное или неуместное, поэтому ей стоило некоторого труда подобрать нужный ненавязчивый тон, не закатить глаза и спокойно произнести*
— Да, всё. Но только если ты сам хочешь что-то ещё мне рассказать.
Відправлено: Aug 28 2016, 01:51. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
*Джей с ухмылкой наблюдал за Лирой, когда она молча размышляла. Ему нравилось, как ее кожа на предплечьях и бедрах покрывалась мурашками, как девушка еле заметно ёжилась, и поэтому не спешил закрывать окно.*
— Помнишь, я вчера говорил, что сейчас не занимаюсь мелким воровством, что это уже не мой уровень? Ну так вот, я — браконьер.
*Он поставил чашку на камин, а сам оторвался от тумбы и развернулся к Олтмен. Почему она просто не попросила его дать ей какой-то свитер или плед, если ей холодно? С самолюбием у вора всё было до сих пор в порядке, поэтому ответ напрашивался сам собой.*
— Я слежу, чтобы никто ничего не украл, собираю выручку, веду переговоры с покупателями и наказываю тех, кто пытается меня обмануть.
*Сначала Холстед рассказывал серьезно. Но затем вор стал говорить вкрадчиво, придвигаясь к Илирии все ближе, пока наконец не облокотился ладонями о тумбу с двух сторон от девушки.*
— Вот например, одна маленькая, хорошенькая, но наивная ведьмочка сказала мне вчера неправду, когда мы, вроде как, договорились быть откровенными. Потом я поймал ее на лжи еще раз. Конечно, тогда я не подал виду, но ведь нельзя этого так оставлять? Поможешь мне решить, что с ней делать?
Відправлено: Aug 28 2016, 15:37. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
*Чай на вкус был одновременно бодрящим и успокаивающим. Травы смешивались в невероятную композицию, завораживающую и окутывающую тебя слово мягкое нежное одеяльце. Чай. Как люди вообще когда-то жили без чая? Но этого манящего одеяльца из трав девушке было сейчас мало, поэтому, не выдержав, она легким движением прикрыла окно, надеясь, что Джей этого не заметит. Она же гордая и сильная, куда ей проявлять слабость. Именно это и не позволяло ей просить у него сейчас плед или одежду. Но вот загадка: почему-то стоять в одном белье гордость и сила ей позволяли. Волшебница внимательно слушала Холстеда с серьезным лицом, насколько оно вообще возможно при её общем виде. Поставив рядом кружку, она всерьез воспринимала его слова, даже не думая о том, что разговор резко сменил волну и тему. За последние полчаса мужчина ругался, кричал, думал о тюрьме и аврорате, поэтому и последующий его текст волшебница расценила как очень важный, хотя где-то на задворках её сознания медленно и неуверенно пробивала себе дорогу мысль, что что-то не так. Когда Холстед зачем-то оказался слишком близко, маленькая, хорошенькая, но наивная ведьма тоже не придала этому значения — он делал так часто. Вот только, в отличие от момента на балконе, ей сейчас прыгать и убегать было некуда. Ну, в смысле, чтобы это был такой красивый и пафосный уход, а не идти напролом, толкая его. Поэтому Илирия Олтмен слегка вжалась поясницей в кухонную тумбочку и зачем-то втянула живот. Делая вид, что всё нормально она более, чем серьезно произнесла, глядя куда-то в бок, а не на Холстеда*
— Смотря какого рода ложь и насколько она серьезна. То есть, убивать или что-то в таком духе, конечно же не стоит, но как-то отомстить...возможно. Или разоблачить её, поймать на горячем так сказать...Но ведь все мы врем, в конце-то концов. Поэтому см.пункт первый о степени и важности лжи.
*Девушка так и не посмотрела на Холстедв, хотя и ощущала его взгляд на себе. По крайней мере, ей так казалось. Она лишь немного повернулась и коснулась ладошкой теплой кружки, от которой всё еще поднимался вверх белый пар, словно окутывающий в одеяльце. Чай...*
Відправлено: Aug 28 2016, 23:38. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Комната
*Джей улыбнулся. Лира мастерски уходила от ответов и, кажется, он догадывался, у кого она нахваталась этих глупостей.*
— Ну, сначала она мне сказала, что находится в Хогсмиде несколько месяцев, хотя приехала сюда полтора дня назад. А потом еще соврала на счет своего приятеля. Сейчас же она пытается меня убедить в том, что не понимает, о чем я говорю.
*Руки Холстеда перекочевали на талию, а оттуда поползли по тонкой ткани к бедрам.*
— И хоть мне нет дела ни до того, с кем она общается, ни до того, сколько она находится в городе, я просто очень не люблю, когда меня держат за идиота. Тем более, что я тогда ей рассказал всё, как на духу.
*У Олтмен была длинная, нежная шея, которую девушка ненароком демонстрировала, стараясь не смотреть Джею в глаза. Зря, конечно: увидела бы, как лукаво улыбается, явно получая удовольствие от происходящего.*
— У меня есть несколько идей о воспитательных мероприятиях асательно этой врушки, но она упорно не хочет на меня смотреть.
Відправлено: Aug 31 2016, 13:20. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Комната
*Джей не знал, что Лира вовсе не уходила от ответов и уж тем более не делала это мастерски. Девушка действительно верила в происходящее и некую ведьму-врунишку вплоть до этого самого момента. Она еще некоторое время рассматривала свои пальцы, окутанные белым паром до тех пор, пока те не стали красноватыми и стали печь, причиняя боль. Когда же Олтмен услышала следующие слова Холстеда и на неё холодным душем снизошло понимание того, кем является ведьма-врунишка, она резко посмотрела на мужчину испуганным взглядом. Впрочем, этот момент с разоблачением рано или поздно должен быть настать, просто Ил надеялась в глубине души его избежать. На секунду волшебнице показалось, что он серьезно обозлится на это, но потом она поняла, что это всего лишь игра. Невольно Олтмен ощутила, как кожа от прикосновений Джея еще больше покрывается мурашками, но всем своим видом девушка пыталась показать, что ни капли не взволнована. А все из-за того, что Холстед довольно ухмылялся и явно кайфовал от всей этой ситуации. Теперь уже нарочно продолжая играть в наивную дурочку, Олтмен поинтересовалась чуть севшим после вечеринки голосом*
— Мм, и что же это за мероприятия?
Відправлено: Aug 31 2016, 20:54. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Комната
*Илирия наконец обернулась на него, испуганным взглядом напомнив загнанного лисой кролика. Такая очаровательная, совсем юная, с прикольными глазами.
Они провели отличный день вчера, даже учитывая то, что сначала она злилась, обманывала и не доверяла ему.
Зато ему было очень легко поверить в то, что она сказала недавно. Возможно, это неправильно, что он так ведется только потому, что помнит её, но Джей ничего не мог с собой поделать. И не хотел.
Вор перевел взгляд с глаз на губы Олтмен. Девчонки любят поломаться, особенно такая вредина как Лира, но уже то, что она не сбежала и не отстранилась, являлось зеленым сигналом. Руки Джейсона вернулись на поясницу ведьме и мягко притянули девушку к Холстеду.
Лукавство исчезло с его лица, и теперь в улыбке не было того раздражающего самолюбия.
Джей наклонился к губам Илирии и поцеловал их.*
Відправлено: Sep 1 2016, 19:44. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Комната
*Олтмен, пожалуй, действительно была врединой, особенно в обращении с Холстедом. Можно сказать, что для неё это была игра — спорить с ним, даже когда в какой-то степени согласна, противоречить, гнать прочь, одновременно желая, чтобы он остался и т.д. В целом и в общем, Лира была противоречащей самой себе врединой, но она тоже не могла ничего с собой поделать. Да и не хотела. Но сейчас девушка, даже немного перебаривая себя, не позволила снова сыграть роль вредности — уйти, толкнуть его, не дать себя поцеловать. Сразу вспомнилась ситуация у беседки, спор, последовавший за ней и Ил поняла, что сейчас больше так не хочет. Ей в какой-то степени было приятно видеть Джея с самого начала, с его ухмылкой, наглостью и самоуверенностью, но только теперь Олтмен, не сопротивляясь и целуя его в ответ, сообразила, как ей этого на самом деле хотелось. Девушка провела руками по шее мужчины и задержала их у волос, зачем-то, словно играясь с ними, пусть и короткими, запускала в них пальцы и потягивала. В какой-то момент она всё же отстранилась, не удержавшись от*
— Так вот какие воспитательные меры практикуются в вашей группировке?
Відправлено: Sep 2 2016, 01:26. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Комната
— У нас к каждому особый подход.
*Джей улыбнулся. Она ответила на поцелуй, но не удержалась от ехидства. Вредина. Такая сладкая вредина.
Вор на секунду отпустил Илирию, чтобы потом снова подхватить, но уже где-то в районе коленок, закинув девушку себе за плечо.
И пока она не поняла что случилось, Холстед потащил свою добычу на второй ярус, поддерживая себя магией воздуха, чтобы не дай Мерлин не свалиться вместе с ней.*
Відправлено: Sep 2 2016, 16:14. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Комната
*Олтмен тоже с улыбкой наблюдала за Холстедом и в тот момент, когда в её головушке уже начал формироваться ответ, она вдруг ощутила, как отрывается от земли. Лира инстиктивно вскрикнула. Мир в один миг разом перевернулся и девушке потребовалось несколько секунд, чтобы осознать себя находящейся на плече парня. Глаза волшебницы наполнились страхом — не то, чтобы она боялась высоты...это всё же было бы странно для мага воздуха...просто барышня не особо любила, когда она оказывалась в воздухе не по своей воле да ещё и в нижнем платьице, которое, наверняка там эротично задралось. К тому же недавний серьезный разговор все ещё не позволял ей рассоабиться и вот в такие моменты она ощущала подвох. Олтмен стала возмущаться, стукнула Холстеда пару раз по спине, попыталась царапнуть или укусить и вообще она вся такая типа брыкалась.*
— Нененет, Холстед, верни меня обратно на землю! Если ты сейчас же меня не поставишь...я...я не знаю, что с тобой сделаю.
*Слова и движения давались ей с трудом, всё же она висела вниз головой и плохо различала объекты внешнего мира. Пожалуй, если бы она присмотрелась внимательнее и заметила угрозу свалиться с лестницы, то вела бы себя более смирно и покорно. Но это же Олтмен*
Відправлено: Sep 2 2016, 21:39. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Второй ярус
*На втором ярусе был всего лишь маленький клочок пространства, который не занимала постель. Оказавшись на нем, Джей легко перекинул визжащую и брыкающуюся Илирию, положив ее на спину.*
— Да что ты.
*Хмыкнул Холстед и снова поцеловал девушку. Одной рукой он придерживал вес своего тела, а другой проводил по внешней стороне бедра Олтмен. Нежная, мягкая.
Дыхание заметно участилось.*
Відправлено: Sep 5 2016, 10:15. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Комната
*Оказавшись наверху хижины, но снизу по отношению к Холстеду, девушка наконец успокоилась и тяжело выдохнула. Она заметно устала за все время, не выспалась, почти не отдохнула и поэтому теперь оказывать физическое сопротивление взрослому мужчине, пусть и просто играя, представлялось сложным. От ощущения прикосновений губ, рук и общего тепла тела Джейсона, Олтмен заметно расслабилась, но ненадолго. Касаться его шеи, запускать пальцы в волосы, кусать его губы ей было мало. Лира быстрым движением приподнялась, одновременно с этим чуть толкнула парня в плечи, оказываясь с ним уже на одном уровне. Она все же хотела отомстить ему за поднятие ее в воздух, но на это нужно было время*
Відправлено: Sep 7 2016, 01:10. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Второй ярус
*Её руки, губы, разгоряченная кожа и тяжелое дыхание говорили больше, чем все слова, произнесенные до этого. Олтмен снова оттолкнула его, но Джей не стал разбираться зачем: он просто воспользовался этой паузой и снял с себя рубашку, сорвав, кажется, с одной манжеты пуговицу.
Наконец-то в его жизни появилось нечто понятное, определенное. Не нужно думать, париться, врать.
Слишком много почестей для обычного секса? Возможно Холстед бы согласился с этой мыслью, если бы брюки не сжимали его так сильно.
Можно просто целовать её губы, шею, ключицы. Стянуть с неё комбинацию. Наслаждаться запахом её бархатной кожи. Проводить ладонями по её спине и груди.
Черт, как же сносит башню.*
Відправлено: Sep 14 2016, 21:16. Ролевое время: 19 день, 12 час.
Второй ярус
*Пусть за два дня в Хогсмиде она успела совершить кучу ошибок, пусть она подставила себя, Холстеда и всю его группировку разом, пусть хоть оборотни и вампиры переедят весь Хогсмид, пусть вся нежить решит разом повалить на городок, а с небес спустится хоть сам Господь и скажет, как разочаровался в ней, Олтмен было сейчас плевать и она ничего не хотела знать. Здесь не нужны лишние слова и мысли, да и они вдруг покинули её уставшую голову, словно поддаваясь напору, блаженству и удовольствию. Лира лишь ощущала, как кожу охватил судорожный жар, когда чувствовала прикосновение губ и теплое дыхание мужчины на коже; как её зрачки расширялись, делая всё вокруг каким-то мутным и туманным, словно в дымке. Девушка запрокидывала голову, сама того не замечая, оттягивала его волосы, проводила языком от ключицы к подбородку и, кажется, несколько раз запустила в его кожу ногти. К черту разборки, к черту выяснение отношений и споры — на всё это у них будет ещё много времени. А сейчас вот он. Одновременно знакомый и неизвестный, грубый и нежный, которому хочется подчиниться и над которым хочется властвовать. Всё как в типичных женских романах, где герои и героини теряют рассудок от сжигающих их тела страсти и возбуждения. Слегка дрожащими пальцами Лира потянулась к ремешку на брюках Холстеда, но было слишком сложно сконцентрироваться и расстегнуть его*
— Ты снимешь наконец эти чёртовы штаны? — *тихо, прерываясь на глухие, едва слышные стоны, прошептала девушка*
Перешел из Комната
Відправлено: Sep 16 2016, 23:17. Ролевое время: 19 день, 12 час.
Второй ярус
*Дважды повторять не пришлось, и через несколько секунд они оба были полностью свободны от лишней одежды.
Джей понимал, что он немного зациклился на Лире. Что еще год назад в той же ситуации он бы почистил ее голову от ненужных ей знаний и отпустил на все четыре стороны, а не с таким упоением наслаждался ее ногтями на своей спине и губами на шее. Возможно, он еще подумает на эту тему, но сейчас... Сейчас только чистый секс. Без кокоса или еще какой-то дряни, которая усиливает, обостряет ощущения и одновременно смазывает их в памяти. Теперь Холстед был уверен в том, что получает кайф из-за Илирии, и что Илирия задыхается сейчас тоже из-за него. И осознавать это было приятно, чертовски приятно.*
Відправлено: Sep 17 2016, 15:29. Ролевое время: 19 день, 12 час.
Второй ярус
*Они все были в одном зале — наркоманы, алкоголики, суицидники, сексуально-зависимые и люди с прочими психологическими расстройствами. Олтмен сидела среди них — проповедь читалась для всех находящихся в реабилитационном центре, но она почти не слушала, поскольку предпочитала думать о чем-то своём, да и Бог с церковью никогда не составляли предмет её веры.*
-- ...Чтобы такого не произошло, надо воспитать в себе вместе с любовью к человеку добрую ненависть ко греху и выработать четкие понятия, что есть добро и зло. Пока человек не возненавидел грех, он может поддаться искушению и позволить диаволу свить в своей душе это лукавое гнездо в результате первого вкушения греха. А возненавидеть грех можно только возлюбив Бога. Диавол – существо духовное, но воздействует он на душу и вполне материальными средствами, в том числе наркотиком, похотью и алкоголем. Главное оружие против любой зависимости – это церковные таинства, это благодать Божия, которая через веру исцеляет человека...

*Лира заставила себя услышать хотя бы конец, ведь потом с ней будет проводиться индивидуальная беседа, где ей нужно будет рассказать хоть что-то из всего этого бреда. Изо дня в день слушая одно и тоже и видя набожные лица, девушка порой задумывалась о том, что вдруг действительно где-то есть, пусть не Бог, но что-то выше них всех — обычных людей и даже волшебников. Эти мысли часто не давали ей нормально спать и прокручивались в её мыслях по нескольку раз в день. В какой-то момент Олтмен сломилась, просто устав спорить, противиться всему этому, успешно излечилась и даже не отказалась от бесплатной Библии в подарок, некоторое время держа её дома на полке рядом. Она была почти уверенна, что всё теперь будет иначе...

...Теперь же девушка абсолютно нагая, со спутавшимися волосами, изрядно поддавшая игристого вина, не могла оторвать губ от значительно старше её мужчины, который к тому же был связан с преступным миром. И у которого где-то в кармане до сих пор лежали наркотики, принятие которых в этой ситуации было бы словно последней каплей, позволившей "диаволу свить в душе это лукавое гнездо". Приезд в Хогсмид должен был стать началом новой чистой жизни, но пока вышел только возврат к старому и поэтому где-то в глубине души Лиру подтачивало чувство сомнения. Но, конечно же, обо всём этом девушка сейчас не думала, ибо слишком была увлечена, оказываясь сверху Холстеда. Пожалуй она вообще ни о чем не думала сейчас, ибо рассудок её был помутнён какой-то призрачной дымкой, сквозь которую мелькали только различные части тела то Джейсона, то её собственные. Резко распахнув глаза, с чуть расширенными зрачками, Лира слегка безумным взглядом посмотрела парню в глаза и улыбнулась*
— Где таблетки или что там у тебя было?
Відправлено: Sep 21 2016, 22:35. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Второй ярус
*Джей сфокусировал взгляд на лице Олтмен, легко улыбаясь. Происходило то, о чем она говорила: Лира не способна контролировать себя, ей нужно все и сразу, а потом еще больше.*
— Детка, зачем?
*Его ладони продолжали блуждать по нежному телу ведьмы, оказываясь то на ребрах, то слегка сжимая кожу на бедрах. Наконец левой рукой он потянулся к брошенному ранее пиджаку. Выудив из внутреннего кармана коробку, Холстед достал из нее одну таблетку, но не спешил отдавать её Лире.*
— Ил, нам вроде сейчас и так здорово. Ты уверена, что хочешь променять настоящее удовольствие на синтетическое?
*Вор не был против, чтобы Илирия съела эту хрень, что впаривает Рид своим гостям, и расслабилась. Просто он считал, что сейчас, в разгар дня, когда они так увлечены друг другом, догоняться эйфоретиками — явно лишнее.*
Відправлено: Sep 24 2016, 20:04. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Второй ярус
*Состояние Лиры было такое, словно она уже приняла какие-то таблетки. Она была какой-то напряженной, она испытывала чувство паранойи, беспокойства и это всё быстро сменялось возбуждённостью и желанием. Олтмен нервно сглотнула и перевела взгляд в сторону, когда Джейсон задал вопрос. Она одновременно хотела решительно сказать ему, что просто их хочет и в тоже время, ею овладела неуверенность. Это была странная гамма эмоций*
— Потому что я хочу.
*Волшебница перевела взгляд на руку мужчины, в которой виднелась небольшая кругленькая таблеточка и дальнейшие слова Холстеда были словно в тумане. Лира потянулась рукой и беленькой кругляшке и хотела только одного — забрать её из рук Холстеда не смотря ни на что. Тонкие пальцы решительно пытались раскрыть ладонь вора.*
— Ты же и сам хочешь, перестань. Тоже мне блюститель морали.
Відправлено: Sep 25 2016, 02:05. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Второй ярус
— При чем тут мораль. *Вновь обнажил белые, ровные зубы в улыбке Холстед, отдернув руку, так и не позволив Лире забрать перламутровую капсулку.* — Я просто хотел тебя чистую.
*Она снова напомнила ему ту осеннюю Ил из Лондона, с ярко выраженной психологической зависимостью от легких наркотиков. Немного нервная до, но абсолютно восхитительная после. Как тут устоять. *
— Я бы с удовольствием разделил с тобой трип вечером, но раз ты такая нетерпеливая...
*Джей поднял Ридовский презент на высоту губ Олтмен, зажав капсулу между большим и указательным пальцами. Теперь ведьма могла свободно забрать ее любым удобным способом.
Вор хотел добавить, что хоть он и пообещал научить ее контролировать ситуацию, он не будет вести себя как строгий отец или муж, который что-то ей запрещает и навязывает. Однако мысль в голове сформировалась неполностью, да и вообще Джею сейчас было слишком классно, чтобы особенно впариваться в такие тезисы. Он может подумать об этом потом, когда понадобится озвучить нечто подобное. Сейчас он бы предпочел вернуться к тому месту, на котором они прервались*
Відправлено: Sep 26 2016, 18:36. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Второй ярус
*Олтмен шумно рыкнула. Теперь, когда Холстед преподнёс всё это таким образом, словно это не совсем плохо, но и не хорошо, она злилась. Ей не нравилась такая неоднозначность и у неё складывалось впечатление, что он ею манипулирует. А это ей не нравилось вдвойне. Девушка просто хотела однозначности "да" или "нет", а не вот этого всего. Теперь девушка не спешила брать таблетку и, сузив глаза, прожигала взглядом лежащего мужчину.*
— Вспоминая Лондон, могу сказать, что до этого я тебе больше нравилась "грязной".
*Ей хотелось ударить его, бросить в него что-то, сделать ему неприятно любым способом, но Олтмен слишком манил не слишком яркое, но заметное отсвечивание кругляшки. выхватив её из рук Джейсона губами, она быстро проглотила её и тут же вернулась к тому, на чём они остановились.*
Відправлено: Sep 28 2016, 11:33

  i  

Прошло около двух минут перед тем, как капсула из дома Рида начала действовать. Дыхание перехватило. Лира почувствовала как ее заполонили чувство восторга. Эйфория пробрала девушку до кончиков пальцев, зрачки расширились настолько, что радужки стало еле видно. Хотелось улыбаться, а все чувства обострились.

Відправлено: Oct 1 2016, 19:58. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Второй ярус
*Увлекшись наслаждением с Холстедом, девушка не сразу заметила как её начало накрывать. В один момент на её лице появилась блаженная улыбка, а зрачки расширились настолько, что не видно было её гетерохромии. Маленькая уютная хижина в лесу казалась ей невероятным и самым лучшим местом на земле, она видела все мелкие детали, что не замечала до этого. Лира неожиданно ощутила, что всё и вся ей подвластно, что она невероятно сильна и могущественна, а всё вокруг так незначительно. Да и сам Джейсон казался ей теперь невыносимо прекрасным с этой своей улыбкой, широкими плечами, татуировками, в которые Олтмен, кажется, залипла на несколько минут, разбираясь в узорах. Весь мир расстворился и для неё были теперь только они вдвоём — самые чудесные люди во всей Вселенной. Казалось, что это состояние уже давно забыто, что таких эмоций ей больше не испытать. Словно это всё было с ней ранее было в другой жизни, словно сейчас это впервые. Иллюзия прекрасного, идеального мира. Это всегда заманчиво. В целом и в общем, её пленило чувство бесконечного счастья и эйфории и ей крайне хотелось его с кем-то разделить.*
— Это восхитительно, — *с трепетом произнесла волшебница, не совсем осознавая с какой громкостью она это говорит.* — Бери вторую, ты просто обязан это почувствовать. Давай скорее.
*Не дожидаясь девушка сама потянулась к пиджаку и коробочке в нём.
Диавол свил своё гнездо*
Відправлено: Oct 1 2016, 23:29. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Второй ярус
*Лира вдруг вновь отвлеклась, и Джей понял, что ее накрыло. Широкая, такая знакомая ему улыбка растянулась на губах ведьмы; наконец она полностью поддалась своим демонам.*
— Эй, детка, я бы с удовольствием, но у меня еще одно дело есть, а я не знаю, сколько держит эта штука. Может, перенесем все же на вечер?
*Он сначала мягко потянул Ил на себя, когда она потянулась за его пиджаком, а потом, поняв, что Олтмен настроена решительно, вдруг резко перевернул ее на спину, поменявшись с ней местами. Он и представить не мог гнев Роба, который на него обрушится, прийди он в логово под кайфом. С тем же успехом можно было бы просто раздразнить мантикору.*
— Расскажи, что ты ощущаешь. Я хочу знать всё.
*Он прекрасно понимал, что Лира только и хочет, что взахлеб делиться тем, что чувствует. Это было довольно типично, и Джей, ведомый не только лишь праздным любопытством, был рад такому стечению обстоятельств.*
//
Наверное, это что-то вроде Молли или, как говорят здесь, Манди... //

*Холстед покрывал шею, линию подбородка, ключицы Лиры нежными поцелуями, собираясь, вообще-то продолжить то, что они и так часто прерывали*
Відправлено: Oct 7 2016, 12:47

  i  

В этот раз совы разносили пророк не утром, как это обычно бывало, а немного позже. Возможно, на то были какие-то причины, а возможно и нет. В любом случае, очередной Выпуск Ежедневного Пророка. был доставлен почтовой птицей ко входу в здание.

бросок на слух ус 11 чтобы услышать

Відправлено: Oct 8 2016, 21:54. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Второй ярус
*Всё вокруг казалось слишком ярким, чрезмерно шумным и активным. Было ощущение, что одновременно, секунда в секунду, двигается весь мир , каждый атом и молекула, нет ничего статичного и Олтмен словно видела все эти молекулы, слышала их шум и замечала их тени. Она словно сама становилась частью этого и постепенно растворяясь во Вселенной. Особенно сильно это ощущалось в момент "полёта", когда Ил вдруг оказалась на спине и видела теперь такой удивительный, просто невероятно увлекательный, потолок. Волшебница уже плохо воспринимала речь Холстеда, но раз тот не взял таблетку, то чёрт с ним. По крайней мере, сможет следить за ней, если что-то пойдёт не так. Лира лишь удивлённо рассматривала всё вокруг, чувствовала, как громко колотится сердце и ей отчётливо казалось, что рядом кто-то есть. К дому кто-то или что-то приближается. Вид вокруг и за окном был словно искусственный, нереальный, будто сделанный из пластилина, как подделка. Девушка могла бы и хотела бы обо всем этом рассказать, поделиться (или на крайний случай иметь силы поцеловать Холстеда), но на всё это время она залипла в такой же, якобы пластилиновый, потолок и лишь спустя некоторое время выдала таким голосом, словно рассказывает тайну мироздания*
— Мне кажется, я распадаюсь на молекулы. А ещё... Здесь кто-то есть, рядом со мной.
Слух — 21
Відправлено: Oct 10 2016, 15:39. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Второй ярус
*Джей хохотнул. Он видел, какой офигевший, прибитый у его подружки видок. Её расширенные зрачки, дыхание, даже изгиб губ её выдавали с головой. По мнению вора, Лира слишком ярко реагировала; было даже немного странно — неужели Рид раздает такие сильные штуки у себя на вечеринке? Дерзко. Или это просто девушка так... с непривычки?*
— Ну, на этот вопрос я могу ответить. Это я рядом.
*Мужчина легко поцеловал ведьму в нос, осторожно дотронулся губами до щеки, провел кончиком языка от челюсти до шеи. Он медленно продолжил двигаться, ведь черт, он все-таки тоже хотел получить кайф.*
Слух — 10
Відправлено: Oct 12 2016, 22:12. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Второй ярус
*До Лиры не сразу донёсся смех её знакомого, хотя сложно называть уже просто знакомым человека, под которым лежишь голой. В общем, когда хохот, показавшийся девушке чересчур громким для такого пространства, наконец достиг её ушей, она дёрнулась. Холстед всё сводил в шутку и хотел совсем другого. И, пожалуй, глупо было отрицать, что ей тоже это не хотелось. Волшебница расслабилась, поддавшись вновь нахлынувшим, как наводнение чувствам и ощущениям. Касания были безумно приятными и Олтмен куда более обостренно всё ощущала, но в какой-то момент она дернулась от парня в сторону и замешкалась*
— Там точно ничего нет? Я видела тени. Вдруг это тот тип с вечеринки? Или ещё что-то? — *слова девушка буквально тараторила, но ей самой казалось, что говорит она слишком медленно и тихо* — Чёрт, а вдруг нас ищут?
Відправлено: Oct 25 2016, 11:22. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Второй ярус
— Не припадай на панику, детка. Нас не могли найти, мы аппарировали. Расслабься.
*Джей не знал, находится ли он в розыске, но то, что за ними проследить было невозможно, это факт. Странно и забавно: теперь он успокаивал Лиру, хотя еще совсем недавно было наоборот.
Мужчина подтянул к себе отпрянувшую девушку. Черт, она сама была как легкий эйфоретик — её хотелось снова и снова.*
— Ты такая сладкая, Ил. Забей на все.
*Он посмотрит, что там, но потом. Сейчас только она. Только секс. *
Відправлено: Oct 29 2016, 15:59. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Второй ярус
*Лира словно боролась с собой: её бросало в панику и одновременно влекло обычное желание расслабиться и насладиться моментом. Девушка хотела вскочить, осмотреть весь дом, территорию вокруг, заглянуть в каждый угол, где ей казалось, кто-то есть. Олтмен в последний раз окинула взглядом их небольшую комнатку на втором ярусе и прижалась к Холстеду. Он наконец сумел её более менее успокоить, она доверилась ему и почему-то чувствовала безопасность, пока он рядом. Словно, даже если кто-то есть в доме, даже если кто-то их выслеживает или собирается их убить, пытать, мучить, он её спасёт. Волшебница притянула его за шею и просто крепко его поцеловала, не собираясь теперь отвлекаться и так быстро выпускать его из постели*
Відправлено: Nov 1 2016, 09:49. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Второй ярус
*Быстро — это не то слово, которое можно было бы употребить в данном случае. День уже плавно перешел в вечер, когда мокрые, уставшие, но довольные молодые люди наконец оторвались друг от друга.
Джей сел. Кажется, он немного увлекся. Учитывая то, что он, вроде как, собирался всего лишь проводить Илирию и вернуться в логово, можно было ожидать от стервы потока нелицеприятных выражений. Хотя, это смотря какая муха ее укусит сегодня. *
— Тебя еще держит?
*Слегка хриплым голосом спросил Холстед, обернувшись на Ил. Ему надо было уходить, но оставлять обдолбанную девчонку у себя в доме он не очень хотел. *
Відправлено: Nov 1 2016, 12:07. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Второй ярус
*Олтмен пребывала в легком забытьи, но была довольна. Она вовсе не заметила, как быстро пролетел почти весь день, ей казалось, что прошло около получаса. Девушка смутно помнила, что и как она делала, в её сознании мелькали лишь отрывки фраз, движении, смазанные картинки, между которыми сложно было сейчас уловить взаимосвязь. Волшебницу начинало понемногу отпускать, по крайней мере, сознание стало чище, мир перестал быть словно в дымке, плавным и тягучим. Всё постепенно обретало чёткость и становилось на свои места. А вместе с тем, в голову Лиры возвращались не самые приятные мысли и воспоминания.*
— Отпускает, — *тихо произнесла девушка, глядя куда-то в сторону*
*Повернувшись к Холстеду, она села чуть сзади него и неуверенно спросила*
— Что нам делать....со всем что было вчера? Нужно, наверное, газеты проверить, как ты и говорил...
Відправлено: Nov 1 2016, 12:33. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Второй ярус
* Джей кивнул девушке. Его губы вновь тронула улыбка, на этот раз немного уставшая. Хотелось есть и спать. Сейчас он бы с бОльшим удовольствием притянул ведьму к себе и, зарывшись лицом в ее спутанные волосы, провалился в сон.
Вор вздохнул, натянул джинсы, вооружился палочкой и слез со второго яруса.
Самокрутка, инсендио — завтрак чемпиона. Ходстед затянулся и открыл входную дверь. Пророк ожидал его на пороге, и первым делом мужчина просмотрел последнюю страницу. *
Внимательность — 16
Відправлено: Nov 1 2016, 20:09. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Комната
*Последняя страница пестрила довольно уродливыми портретами. Джей, затянувшись, пригляделся, но себя всё же там не обнаружил. Как и Илирии. Зато мордашки Реджины и Хелены он узнал без труда. Да, художник словно специально изуродовал девчонок, особенно вору понравился шарж на блондинку, которая стала больше похожа на помесь келпи и домовика. Мужчина хохотнул и свернул газету, чтобы, закрыв дверь и сев на диван, вновь ее развернуть и прочитать полностью.*
Відправлено: Nov 24 2016, 12:18. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Комната
*Холстед промолчал, но девушка догадалась о его мыслях по уставшему взгляду. Некоторое время она засмотрелась на то, как он одевается и подкуривает. Её ещё не до конца отпустило и слегка мутило. Вспомнив, что с одеждой у неё всё так же проблема, волшебница кое-как натянула всё ту же комбинацию и чуть поправила спутанные волосы. Джейсон уже давно был внизу и она ещё некоторое время посидела, пытаясь вернуть мыслям логичность и упорядоченность. Это давалось с трудом, словно "думать", это сложный физический процесс, который ей никак не под силу. Решив оставить эти жалкие попытки сконцентрироваться, Олтмен так же спустилась вниз и направилась к дивану, где примостился Джей.*
— Эй, ну что там? Плохие новости есть?
Перешел из Второй ярус
Відправлено: Nov 24 2016, 23:45. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Комната
— Всё О'К. По крайней мере, у нас с тобой. Нас не разыскивают, если не считать того мужика, раскидывающегося непростительными как сфинкс загадками. В любом случае, ты можешь гулять по Хогсмиду и бояться только... *Джей еще раз пробежал взглядом по газете* — ...только оборотней, которые напали на кого-то в на центральной площади, дементоров и нежить всех мастей.
Наше доблестное Министерство решило не решать проблему с ходячими мертвецами, зато придумало, куда девать тех людей, что уже умерли, но еще не успели воскреснуть. Для них построили крематорий.
А, и они создали зелье, которое может поменять способности.
*Холстед хмуро отложил газету. Главной плохой новости он так и не озвучил: их логово чуть не нашли какие-то щенки из аврората. Нужно срочно связаться с Робом.*
— Я бы поменял свою магию воды на кое-что более полезное. Конечно, охлаждать виски силой мысли и вызывать дождь над вредными ведьмочками — это удобно, но существуют и более интересные варианты, во что можно обратить свой магический потенциал.
А ты бы поменяла себе что-то?
Відправлено: Dec 3 2016, 11:03. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Комната
*Девушка опустилась на боковину дивана и чуть наклонилась, пытаясь самостоятельно вглядеться в текст. Однако взгляд плохо фокусировался, буквы не собирались в одно целое и Олтмен доверилась тому, что озвучивал мужчина. Услышанные новости тоже с трудом воспринимались как-то целостно, но волшебница и не стала в них слишком углубляться, лишь коротко добавив*
— Здесь, оказывается, очень беспокойно.
*Лира усмехнулась его словам, в то же время несколько задумавшись. Устало потирая глаза, она нечётко пробормотала*
— Пожалуй, нет. Мистицизму я научилась недавно и пока ещё не успела вдоволь им воспользоваться, а магия воздуха тоже не так плоха, не считая того, что любой может оценить твоё нижнее белье, если ты в юбке или платье. Нужно осторожничать, а это бесит.
*Девушка подняла разноцветные глаза на Холстеда*
— К слову об одежде. Мне всё ещё нечего носить, у тебя не найдется чего-то?
Відправлено: Dec 4 2016, 03:30. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Комната
*Холстед окинул тонкую фигурку Илирии оценивающим взглядом.*
— Такого размера точно нет. Зато есть галлеоны. Можешь сгонять мне за зельем, а на оставшиеся купить себе что-то. Мне все равно нужно отлучиться. Справишься?
*Его рука скользнула по коленке Олтмен; Джей снова легко и обворожительно улыбался. *
— Встретились бы через пару часов... Может, придумали бы что-нибудь интересное.
Відправлено: Dec 17 2016, 23:05. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Комната
*Взгляд волшебницы задержался на несколько секунд на руке парня, скользившей по её ноге. Девушка хмыкнула и, улыбаясь, лениво поднялась с дивана, отыскав свою волшебную палочку где-то рядом.*
— Надеюсь, одной мне кажется, что мы переспали и ты мне теперь заплатил.
*Впрочем, конкретно сейчас Лира не придавала этой своей мысли особого значения. Добраться до того же магазина ей тоже в чем-то нужно было, в конце концов, так что она сконцентрировалась на создании одежды*
Phasere Excassus бежевое платье!
*Не долго думая, волшебница поспешила натянуть его на себя. Говорить Холстеду о том, что у неё где-то спрятан ещё рюкзак с вещами и выпивкой, она не стала.*
— А что у тебя за дела сейчас?
Відправлено: Dec 18 2016, 10:51. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Комната
*Не то что б Джей никогда не платил за секс, но сейчас явно был не тот момент. Так что на шутку Лиры анимаг промолчал, но хмыкнул.
Встав на пружинящих ногах, он потянулся. Послышалось, как хрустят суставы.*
— К начальству иду.
*Ответил мужчина на последний вопрос, явно не собираясь вдаваться в подробности. Он тоже начал одеваться — надел свежую футболку, черную толстовку, темную обувь, провел по вновь щетинистому лицу пальцами и на этом приготовления ко встрече с Робом счел законченными.
Затем, вытащив мешочек, он кинул его на тумбу возле камина. Мешочек звонко оповестил о том, что полон галлеонов.*
— Через час в Ясном перце. Идет?
Відправлено: Dec 22 2016, 07:17. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Комната
* Олтмен ожидала, что её...ммм...друг?Парень? Ухажер?...в общем, приятель, ответит уклончиво на её вопрос. Но Лира тоже не стала выпрашивать подробности, ибо ни её состояние не предполагало излишней сообразительности, ни собственно желания у неё не было. Она почувствовала некое безразличие, несколько смутившее её саму, но не настолько, чтобы придавать этому особого значения. Поэтому волшебница молча собрала свои оставшиеся вещи, схватила только приземлившийся мешочек монет, чмокнула Холстеда в щечку, говоря*
— Только смотри не опоздай...детка.
* И подразумевая, что опоздает скорее всего она сама, волшебница закрыла на время глаза и аппарировала, надеясь, что её не стошнит от очередного перемещения*
Відправлено: Jan 7 2017, 21:51. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Вокруг дома
*Джейсон не успел, да и не хотел ничего отвечать Илирии. Девушка исчезла с хлопком аппарации, а он притронулся волшебной палочкой к сиклю*
//Certiorem me. Роб, ты где? Надо встретиться.//
*И Холстед, ожидая ответа, взял зубную щетку и вышел на улицу, где, используя Агуаменти и рукомойник, почистил зубы и умылся.*
Відправлено: Jan 8 2017, 22:28. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Вокруг дома
*Джей почувствовал, как монетка в кармане нагрелась. Он вытащил ее, быстро прочел послание и снова спрятал. Через несколько мгновений раздался хлопок, который означал, что мужчина аппарировал. *
Відправлено: Jun 28 2017, 21:47. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Комната
*Появившись в комнате, девушка дала себе привычно некоторое время прийти в себя.*
— Джей? — *тишина была нарушена негромким окликом*
*Только после того, как ответ не прозвучал, волшебница позволила себе двинуться с места. Находиться здесь в одиночку было непривычно, но зато у неё появилась возможность самой всё рассмотреть. Лира обошла пространство комнаты, откопала в холодильном сундуке несколько сэндвичей, пробежалась взглядом по второму ярусу и приземлилась на диван. Беспорядочно разбросанные вещи на тумбах не вызвали у неё сейчас желание разглядеть их, а уж тем более прибраться, алкогольные запасы заставили лишь поморщиться, так что Лира свернулась калачиком, оставив недоеденный сэндвич на кофейном столике.*
//Мне нужно хотя бы немного отдохнуть. Просто чуть полежать, а потом уже находить в себе силы что-то делать. Зачем я вообще в это всё ввязалась? Почему я засыпаю в неизвестном доме? Может стоит лучше найти Джека? Черт, я переспала с Шейром. И с Джейсоном. И что-то заюзала, даже не сомневаясь. Не задумавшись. Не останавливая себя. Идиотка. Тупица. Понятно почему с тобой всё не так и почему тебя все оставляют. Почему ты только отравляешь жизни других. Ааааа. Не думай. все не так плохо. не думай. в принципе это нормально, так бывает. ты не мразь. с мамой все хорошо. со всеми всё хорошо. просто нужно отдохнуть. пожалуйста. спи. не волнуйся. тшшш.
недумайнедумайнедумай//

Перешел из Лаборатория "Настойки и яды"
Відправлено: Jul 5 2017, 21:44. Ролевое время: 20 день, 11 час.
Комната
*Через какое-то время ведьма услышала хлопок, и через несколько секунд дверь в дом открылась. В комнату вошел Холтед, и обнаружив спящую на диване Лиру, удивился. Его брови поползли вверх, образуя на лбу три мощины, а сам Джей улыбался. *
— Подъем, спящая красавица, уже утро!
*Он захлопнул дверь, оглядываясь. Его лачуга совсем не изменилась за те пару часов, что он отсутствовал. *
— Какие новости?
Відправлено: Jul 14 2017, 18:42. Ролевое время: 20 день, 11 час.
Комната
*Несмотря на то, что ведьма не спала, а лишь пыталась уснуть, звук хлопка дошёл до неё чуть с опозданием. Собственные мысли слишком увлекали в пучину самокопания, самоедства и сомнений, так что Лира дернулась и открыла глаза только когда услышала голос. Подтянувшись вверх на диванчике, волшебница потерла глаза, закрываясь от вражеского света. Проморгавшись, Олтмен разглядела человека в черном, коим являлся Холстед. Она была рада его видеть в той же степени, в которой и не рада. С одной стороны, ей хотелось поспать, а его приход не давал этого сделать. С другой, её накрывали волнения, личные загоны и муки совести, а оставаться одной в таком состоянии — не лучший выход. В любом случае, её никто и не спрашивал, поэтому Лира кивнула головой в сторону рюкзака, а сама принялась доедать сэндвич с демонстративно хмурым видом*
— Ужасное утро. Твоё зелье в рюкзаке, а вещи...я нашла, так что покупать не пришлось. А ты что расскажешь?
Відправлено: Aug 6 2017, 21:54. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Комната
- мотался, получил парочку заданий...
*он смолк и некоторое время наблюдал за тем, как она поедает сэндвич. Сосредоточенно наблюдал*
- так что на повестке дня несколько занятных дел. Но для начала ответь - возможно, есть способы сделать твой день менее ужасным?
*Джейсон приподнял бровь, на его губах появилась полуулыбка. Спустя мгновение это выражение лица исчезло - волшебник подошел к рюкзаку и заглянул в него*
Відправлено: Aug 7 2017, 19:14. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Комната
*Олтмен молча жевала свой обед, даже не замечая пристального наблюдения. Этот сэндвич казался ей сейчас самой вкусной и сытной едой в мире, так что девушка не успела вовремя отреагировать на то, что Джей двинул к рюкзаку. Ей не очень хотелось, чтобы он там копошился и на это был ряд причин. Промокнув губы салфеткой, Лира, пытаясь выглядеть спокойной, подвинулась в сторону рюкзака и вцепилась в него с другой стороны, чтобы хоть так контролировать рыскание в её вещах*
— Ну, если ты здесь, то менее ужасным день точно не станет, — *фраза звучала не агрессивно, а скорее лениво и вяло* — Кажется, там завалялась выпивка, бери, если что. Вот только она ночь пролежала в лесу, так что мало ли кто и что с ней делал, — *девушка устало улыбнулась* — Ни на какие дела я с тобой не пойду, пока ты не расскажешь что-то детальнее о этой своей работе, Холстед. Что происходило на вечеринке и вообще...Дай мне хоть какие-то правдивые объяснения, это несправедливо, в конце концов.
Відправлено: Aug 11 2017, 21:58. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Комната
- какая же ты нетерпеливая.
*он убрал свои руки от рюкзака и подумывал было о выпивке, но слова девушки несколько поубавили охоту*
- но все по порядку... Сначала о работе, потом о вечермнке. Дело плевое для такой куколки, как ты. Завязать разговор с одним упрямым джентельменом, затащить его в паб и подмешать в напиток одно снадобье... Когда он на минуточку уснет, подменять один ключик и после аккуратно уйти. Плевое дело, я бы и сам занялся, но буду, так сказать, твоим тылом.
*в руках Холстеда появился небольшой серебряный ключик, довольно простой на вид*
Відправлено: Aug 11 2017, 23:14. Ролевое время: 20 день, 14 час.Технический пост
Комната
123
Блеф — 13
Відправлено: Aug 15 2017, 16:21. Ролевое время: 20 день, 14 час.Технический пост
Комната
пумц
Проницательность — 16
Відправлено: Aug 15 2017, 16:54. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Комната
*Как только рюкзак был освобожден он цепких лапищ Холстеда, девушка тут же швырнула его на диван себе за спину, ложась при этом, почти на него. Нога на ногу, потирание висков, рассматривание полностью одетого в темное Джейсона. Ей уже не хотелось криком или манипуляциями пытаться узнать что-то от него, а уж тем более доверять. Она делала это из раза в раз. Провела с ним день, ограбила дурацкий магазин, пусть и случайно, но пересеклась на вечеринке...и там уже налажала, конечно. Но все это делалось на кредитном доверии и хоть Холстед начинал ей нравиться, но с эта вечная молчанка уже утомляла Лиру.*
— Мой милый Джей, вот ты бы на моем месте пошел на такое дело? — *волшебница выжидательно посмотрела на мужчину* — Не зная о том какова цель этого, для чего и для кого делается? Так что сначала не о работе. Я делала многое о чем ты просил, не зная зачем и для чего. Ты все время отдалял момент объяснения, но сейчас, в этот самый момент, ты должен дать мне хоть какую-то информацию. В том числе, почему ты не сделаешь этого сам, а будешь тылом?
Відправлено: Aug 16 2017, 00:14. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Комната
- Я что, по-твоему, похож на сладкую красотку? Как я ему зубы заговорю? Мужики не по моей части.
*Джейсон фыркнул собственной словам и селв ногах у Иллирии. Он примирительно приподнял руки ладонями к девушке, мол, сдаюсь, сдаюсь..*
- Я работаю на... С одним очень влиятельным человеком и его небольшой организацией. Мы действуем в тени этого городка, кхм...
*он опустил левую ладонь на голень девушки и, едва касаясь, осторожно поглаживал ее*
- Запрещенные товары, в мерах разумного, запрещенные услуги.. тоже в мерах разумного. Добыча информации для нужных людей и напоминание о суровой жизни некоторым слишком зарвавшимся господам... Этот человек, мой шэф, много сделал для меня. Он классный мужик и мне нравится такая жизнь.
*Он тихо, но очень уверено и с полуулыбкой произнес последнее предложение. Его рука прекратила поглаживания. Маг сделал паузу и посмотрел в глаза Илирии, оценивая, как она воспринимает данную информацию. Здесь не было ничего нового, того, что она бы не могла понять сама, но как волшебница воспримет, если об этом говорить открыто?..*
Відправлено: Aug 16 2017, 21:34. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Комната
*Олтмен подумала о том, что Джей, видимо, не так и крут, как говорит порой о себе, потому что и мужчине бывает совершенно несложно разболтать другого представителя своего пола и что-то там подменить. Но она не успела придать своим мыслям звуковое воплощение, потому что тут же Холстед сел у её ног и, в попытках расположить к себе, даже прикоснулся к ней. Лира не преребивая выслушала своего приятеля, пытаясь здраво смотреть на ситуацию, но на деле не отводя глаз от его руки. С одной стороны она совершенно не знала этого его босса, а совершать преступные вещи для того, кого ты даже не видел в лицо и не имеешь ни малейшего представления о нем как о личности...Такой себе вариант. С другой стороны, Холстед, словно знал на что стоит надавить, потому что именно после последней его фразы у девушки казалось загорелись азартом глаза. Чувство опасности, постоянный адреналин, который тоже своего рода наркотик...Она связывалась и ранее с плохими компаниями и ребятами, но это были мелочи и сошки по сравнению с тем, что предлагал ей Джейсон. Словно кадры из фильмов перед её глазами сейчас проносились романтизированные образы Бонни и Клайда. Как соблазнительно...*
— Если бы я могла хотя бы увидеть его и понять что это за человек... — *волшебница вздохнула, понимая, что это вряд ли будет* --Кхм. Последний вопрос. Они знают обо мне что-то или я просто именно тебе помогаю? Я к тому, Джей, что смогу ли я из этого безопасно выйти, если мне что-то не понравится? Меня никто не будет потом пытаться убить потому что я слишком много знаю?
Відправлено: Aug 17 2017, 21:32. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Комната
- я думаю, что встречу можно будет организовать после этой работенки.
*Джейсон вновь слегка пробежался пальцами по ноге девушки, наклонившись и достав почти до колена*
- немного знают о твоем участии и подкинули вот эту задачу. Шэф вообще довольно скрытный и с ним придется долго поработать, чтобы знать что-то, за что можно было бы...
*он сделал серьезное лицо, убрал руку от голени и приставил палец к шее, проведя им по ней, изображая отсечение головы, а после фыркнул. Это представление было слишком утрировано.*
- так что выйти можно. Я даже сейчас бы мог, но я не хочу. Конечно, если ты потом пойдешь рассказывать все аврорату, то тогда тебя будут искать...


Все-таки интуиция подстегивала девушку - что-то в этой конкретной работе действительно было не то. Холстед был слишком несерьезен по отношению к такому заданию, да и действительно - для эффекта стоило лишь отвлечь на секунду, чтобы можно было что-то подсыпать и подменять, к чему такие сложности и зачем здесь нужна она?..
Відправлено: Aug 18 2017, 21:41. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Комната
*По коже Лиры пробежались мурашки от приятного прикосновения, однако, она не дала каким-либо чувствам взять над собой верх — сейчас другое было важнее.*
— Возможно, ты и сам просто не в курсе последствий, ведь не пытался уйти, — * девушка в очередной раз тяжело вздохнула — ввязаться в дела неминуемо означало наличие последствий и сложностей* — Я помню, что обещала последний вопрос, но всё же...Это дело неважное? То есть, почему его должна делать я, разве не лучше, чтобы подмену совершил проверенный человек вроде тебя, к чему лишний риск? Ты уже делал, наверное, подобное...Зачем возиться со мной и подвергнуть всё срыву...
Відправлено: Aug 22 2017, 12:39. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Комната
- ну как, неважное... *Джейсон отклонился и немного заерзал на диване* - ничего критического не произойдет, даже если все пойдет не так. Мы с ним, в принципе, знакомы на уровне "здрасте-здрасте", так что я бы не хотел светить лицом прямо перед ним или рисковать пролететь с маскировкой.
*Холстед усмехнулся и вообразил себя замаскированным в женское платье. Картинка получалась не очень и молодой человек поспешил прогнать ее из сознания*.

Блеф — 14
Відправлено: Aug 24 2017, 11:34. Ролевое время: 20 день, 15 час.Технический пост
Комната
уиуиу
Проницательность — 7
Відправлено: Aug 25 2017, 10:56. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Комната
*В голове девушки к сожалению или к счастью не рисовался образ Холстела в платье, поэтому она выглядела всё ещё серьезной и задумчивой. Соглашаться или нет? Сказать сейчас "да" — это точно сделать шаг на тропу того образа жизни, от которого она так стремительно убегала. Угомониться, найти гармонию и спокойствие, и просто тихо пожить с нормальной работой, какой-нибудь уютной комнаткой, а может даже и домом...Когда беспокоят эмоциональные качели и нервы шалят, то хочется именно этого, обычным спокойствием начинаешь дорожить как никогда.
Олтмен перевела взгляд на Холстеда, долго и внимательно всматриваясь в серо-зеленое сплетение вкраплений, словно надеясь получить ответ там.*
//Ты сможешь уйти. В любой момент. Хотя бы одно дельце. Может быть, судьба сама всегда вела тебя к этому. Каков был шанс в этом мире, что ты встретишь Джейсона спустя столько времени именно здесь...И что именно он предложит тебе эти авантюры...Сердце ведь уже бьется чаще. Это оно..//
*Волшебница вздохнула, отрывая взгляд от глаз Холстеда. Её терзали противоречия. И будут терзать дальше. Всегда. Но упустить шанс для Илирии Олтмен было сейчас слишком непростительно. Улыбка, от понимания того, что это всё реально и ждёт её впереди.*
— Идёт, Джей, я согласна. К слову, я ведь купила тебе зелье, как ты просил, — *девушка запустила руку в рюкзак и быстро нащупала там маленький мягкий мешочек, который вскоре был отправлен в руки мужчине*-- Сейчас примешь или потом? Мне было бы интересно посмотреть как он работает...
Відправлено: Aug 25 2017, 14:37. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Комната
*Джейсон старался стойко выдержать взгляд девушки. Услышав ответ Иллирии, он откинулся на спинку дивана и чуть расслабил плечи. Такой ответ его явно более чем удовлетворил и мужчина невольно улыбнулся*
- Я буду рад твоей компании.
*он протянул руку и мешочек и нежно "пожамкал" его в руке*
- кхм.. прям-прям интересно? Который сейчас час, кстати?

технически передай плз зелье персонажу
Відправлено: Aug 27 2017, 05:33. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Комната
*Ощутив легкое тепло от мягкой улыбки и милой фразы, чуть подтопившей серьезный нынешний настрой Олтмен, девушка и сама улыбнулась в ответ. Вранье это или нет, но сейчас неизвестно кто бы ещё мог быть рад её компании. Неужели всё это был ещё и страх остаться одной? Волшебница не успела развить эту ещё одну нерадостную мысль.*
— Да, оно ведь новое. Ни малейшего понятия, — *Лира чуть наклонилась, пытаясь вычислить час по небу за окнами* — а нам уже пора идти?
Передал 'Зелье Трансформации' персонажу Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 27 2017, 23:59. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Комната
- В зависимости от того, который час. Может, немного времени у нас еще есть. *на его губах появилась лукавая улыбка и парень притворно тяжело вздохнул*
- ну раз так интересно... ладно, я попробую...
*Парень достал содержимое мешочка и откупорил склянку с зельем, аккуратно к нему принюхиваясь и серьезно, очень серьезно спросил у девушки*
- ты же меня откачаешь, если что?
*глядя ей в глаза он залпом выпил содержимое и.. скривился и нахмурился, уткнувшись носом в сгиб локтя, чуть подавшись вперед*
- ууу...

Применил артефакт 'Зелье Трансформации'
Відправлено: Aug 29 2017, 09:23. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Комната
*Волшебница мягко улыбнулась на шутку парня и подумала о том, как хорошо, что рядом с ней сейчас именно он. Она переваривала много противоречивых мыслей в своей голове, а он просто был рядом, ни о чем не волнующийся и отпускающий дурацкие, но забавные комментарии и шутки. Это расслабляло и успокаивало. Почему-то. Когда Холстед попросил о спасении, Олтмен изрядно шуганулась, дернулась и вскочила с дивана, оказываясь рядом с парнем, начиная бить того по спине. Потом только ей подумалось, что вряд ли официальное зелье, купленное в магазине может плохо на него повлиять, хотя, конечно, всякое бывает, это ведь Хогсмид. Когда одна рука устала, девушка сменила её на другую и продолжила лупасить волшебника.*
— Вряд ли ты просил о таком спасении, но ты как там?
Відправлено: Aug 30 2017, 00:16. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Комната
-воу-воу, девушка, полегче!
*Холстед продолжал гримасничать, пытаясь увернуться от сеанса избиения. Сильно недовольным или отравленным он не выглядел - на его лице уже была улыбка*
- да оно кислое, жесть просто, а так я вроде в норме. Кхм...
*парень попытался сконцентрироваться и изменить облик, но это ему пока не удалось*
- наверное надо чуток подождать. Но, честное слово, ты так бросилась меня спасать.... Одна из причин, почему я хочу работать с тобой.
*улыбка Джейсона стала лукавой при этих словах*
Відправлено: Sep 3 2017, 22:00

  i  

Совы летали над домами и, громко ухая, разносили Новый выпуск Ежедневного Пророка.
УС по внимательности или слуху 10, чтобы заметить газеты тем, кто в домах.

Відправлено: Sep 5 2017, 11:53. Ролевое время: 20 день, 15 час.Технический пост
Комната
123
Слух — 17
Внимательность — 25
Відправлено: Sep 5 2017, 11:55. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Комната

  i  

Не услышать и не заметить "совопад пророков" было довольно сложно. Джейсон отвлекся от своих мыслей и, с небольшим ощущением тревоги, произнес:
- новая газета. Секунду...
Он встал с дивана и вышел из комнаты. Через некоторое время Холстед вернулся вместе с выпуском пророка. Манящие чары волшебник почему-то использовать не захотел.

Відправлено: Sep 8 2017, 18:14. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Комната
*Волшебница наконец перестала избивать бедного мужчину. На секунду ей показалось, что получила какое-то небольшое удовольствие от вымещения злости таким образом, хотя поначалу действительно хотела только помочь. Мысли эти, в любом случае, не имели сейчас никакого значения, поэтому девушка лишь мило улыбнулась, дожидаясь, пока Джейсон вернётся со свежей газетой.*
— Что там нового? — *Лира задумчиво прикусила губу, вглядываясь в заголовки* — И что все таки с зельем, эй?
Відправлено: Sep 8 2017, 23:15. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Комната
- да много чего... И не все радужно.
*Холстед выглядел довольно серьезно, когда протянул девушке выпуск. Парню не особо понравились новости с первой полосы, да и в рубрике разыскиваемых были знакомые лица, но об этом он не сказал, да и еще кое что...*
- зелье вроде подействовало, тебе продемонстрировать?
Відправлено: Sep 16 2017, 20:17. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Комната
*Лира приняла у парня газету и бегло осмотрела её, удивляясь некоторым новостям. Количество неприятных событий в городе увеличивалось, но многое заставило девушку улыбнуться. Например, открытая вакансия бармена в "Три Метлы". То что нужно, учитывая отсутствие у неё денег. Затем взгляд девушки остановился на одном объявлении, от прочтения которого волшебница нахмурилась.*
— Много ли в Хогсмиде разноглазых девок, а, Джей? Кажется, тебе назначают свидание. Ну, или может не тебе, кто знает...Ладно, покажи скорее эффект, интересно же, — *волшебница села на диване так, чтобы полностью видеть Холстеда и ловить каждую деталь*
Відправлено: Sep 16 2017, 21:00. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Комната

  i  

- мне?... что там, я не дочитал, хотя если там свидание, то я не удивлен.
*Джейсон слегка пожал плечами и, выдохнув, достал волшебную палочку. Он коснулся ею своего виска и, зажмурившись, сконцентрировался на новом облике*
 //голубые глаза, крючковатый нос, тонкие губы, рыжие волосы, борода//
В долю секунды его лицо покрыла сизая дымка, которая сформировала новое лицо и "перекрасила" волосы. Чтобы увидеть эту дымку нужно было присмотреться как следует.


персонаж понимает, что Джейсон применил Альтериус Фейс, если хочет увидеть дымку, то бросок внимательности ус20

Відправлено: Sep 18 2017, 01:35. Ролевое время: 20 день, 16 час.Технический пост
Комната
пиу
Внимательность — 22
Відправлено: Sep 18 2017, 15:02. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Комната
*Волшебница хмыкнула, не удивляясь неудивленности Джейсона. Она внимательно следила за его движениями и несколько раз моргнула, думая, что ей показалось. Но нет, от высокого лба до подбородка мужчину обволокла едва заметная сизая дымка, которая немного мешала увидеть весь процесс трансформации. Теперь перед Олтмен в один миг стоял совершенно другой человек и девушка улыбнулась*
— Браво!
*Лира подошла поближе к Холстеду и провела кончиком пальца по изгибу нового носа, а затем чуть дернула за бороду*
— Останешься когда-нибудь в таком виде в постели?
Відправлено: Sep 18 2017, 22:11. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Комната

  i  

Когда девушка касалась Джейсона, то не почувствовала иллюзию на ощупь.

*Новоиспеченный рыжий забавно моргнул, когда Олтмен коснулась его носа и улыбнулся. Джейсон аккуратно перехватил пальчики волшебницы после ее шалости с бородой, поднес их к своим губам и едва ощутимо поцеловал. Он не сводил глаз с ее лица и затем поцеловал пальчики снова, вполголоса проговорив*
- я смогу поддерживать такой облик недолго, да и нужно на нем конкретно сосредотачиваться...
*Холстед немного подался вперед, сокращая между ними дистанцию*
- детка, это будет та еще проблема...
*казалось, он немного забыл про то, что их поджимало время*


Відправлено: Sep 22 2017, 21:31. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Комната
*Трогать несуществующее было непривычно и забавно — ты вроде бы видишь материальную вещь, но не можешь её ощутить. Пока Джейсон развлекался с её пальцами, девушка наблюдала за ним из-под полуприкрытых глаз. Холстед с этим своим вечным фильтром и излучаемой в каждом движении сексуальностью словно приводил её сейчас в чувство и расставлял всё на места. По крайней мере, её личные загоны и грустные мысли отошли куда-то в дальние районы сознания и от этого было значительно легче. Девушка облизала нижнюю губу и тоже потянулась к мужчине, мягко целуя его первой, но тут же отстраняясь.*
— Ну, ты сосредоточишься, а там уже я подсуетюсь, — *Лира снова поцеловала Холстеда уже более глубоко и прижимаясь к нему телом* — Нам не пора идти?
Відправлено: Sep 22 2017, 21:53. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Комната
*волшебная палочка была отставлена в сторону в то же мгновение, как Лира коснулась его губ. Холстед сразу же отозвался на мягкий поцелуй, его рука отточеным незаметным движением скользнула девушке на талию и он начал заваливаться на нее, прижимаясь торсом к ее груди... Напирать, подаваться навстречу - да, но не до конца. Волшебник поддерживал Лиру и не давал ей упасть на спину. Она была в его объятиях, в его власти, без своей надежной точки опоры. Ему нравилась эта раскачка, этот танец, где нужен был всего лишь один правильный толчок и вот все такое мягкое и вкусное будет под ним... или над ним, смотря как разыграть.
Голубые глаза слегка затуманились от похоти и слова девушки лишь немного привели его в чувство*
-мм... пора бы..
*он прошептал эти слова ей на ухо, сам не совсем понимая их смысл. Внутренний голос что-то говорил о Чартингтоне, задании, их организации и Джейсон немного притормозил.*
- пора бы... пора.
*волшебник прочистил голос и с невероятным трудом отпустил Илирию, не забыв ее при этом усадить более надежно, чем она находилась мгновением до того*
- ф-фух..
*он откинулся на спинку дивана, запрокинул голову и взлохматил свои волосы*
- ты же... готова?
*помимо его воли на лице появилась двусмысленная улыбка*
Відправлено: Sep 29 2017, 07:15. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Комната
*На мгновение волшебнице показалось, что она зря поцеловала Холстеда, ведь не знала где его грань. В нём быстро пробуждалось что-то животное, крайности которого Лире были еще неизвестны. Страсть и похоть порой могут привести к необратимым последствиям, но эти мысли не успели сильно пустить корни в сознании девушки, ведь, в конце концов, ей нравилось то, что делал Джейсон. Кожа разгорячилась, зрачки расширились, сердце громко запрыгало в груди. Она чувствовала, что зависит сейчас полностью от него, находясь в таком положении. Прекращать это уже не хотелось, хотелось продолжить и улететь из этого реального мира. Но нужно было заканчивать и, когда парень отпустил её, Олтмен загадочно рассматривала его лицо и помутневшие глаза.*
— Всегда готов, — *промурлыкала волшебница и улыбнулась* — Куда идти?
Відправлено: Oct 1 2017, 00:35. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Комната
*Джейсон тяжело вздохнул, услышав мурлыканье девушки. Он прикрыл глаза и его личина исчезла, растаяла все той же дымкой.
Уже привычный Холстед встал с дивана*
- такие типы, как нам нужен, обычно околачиваются около Кабаньей Головы, хоть и боятся туда сунуться. Но сейчас на Плато довольно прохладно из-за этих летающих простыней, поэтому наша цель в Лондоне.
*он кивнул ей в сторону рюкзака, мол, ничего ли она не забыла и берет ли с собой. Ему стоило труда перевести свои мысли на место, куда они должны аппарировать, вместо того, чтобы и дальше представлять Лиру.
Волшебник протянул ей руку, чтобы перенести их двоих*
Відправлено: Oct 8 2017, 18:03. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Комната
*Девушка также нелегко отпустила мужчину, но это было нужно — развлечься они успеют всегда. Хотя то, что им предстояло для Лиры тоже было своего рода развлечением и не воспринималось пока как что-то серьезное. Волшебница чуть поправила волосы, в силу привычки скорее, а не потому что они были сильно потрепаны.*
— О, снова Лондон, прошлый раз там было неплохо.
*Олтмен схватила рюкзак, осмотрелась и хотела было совсем его оставить, как лишний груз, но потом решила, что жизнь слишком непредсказуема для того, чтобы не брать с собой вещи. По всей этой логике рюкзак был загружен на плечи разноглазой девушки, которая вскоре оказалась рядом с Холстедом и коснулась его большой ладони, в ожидании противной аппарации*
Відправлено: Oct 27 2019, 08:32

  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»

прочитать выпуск

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2964 ]   [ 202 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:46:51, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP