Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Amisit in silvis

, Дом I ступени

Amisit in silvis


Опис: Это небольшой одноэтажный деревянный дом с высокой крышей. К нему не ведут тропинки, оказаться возле него случайно практически невозможно.

Внутри дом выглядит современнее и просторнее, нежели снаружи. Из-за большого количества окон в единственной комнате светло, а в темное время суток хозяин использует обычную маггловскую керосиновую лампу.
Первое, что бросается в глаза — это приставная лестница, ведущая на кровать-чердак. Наверху стоит и сундук с вещами.
Под вторым ярусом расположен кованый диван с подушками светло-серого цвета. Напротив стоит маленький, низкий столик, на который удобно поставить чашку из-под кофе или просто положить ноги.
У противоположной стены находится выложенный серым камнем очаг, слева от него — полки с посудой, продуктами, травами, какими-то банками, бутылками с алкоголем, книгами, свитками, перьями и прочим бытовым барахлом, а справа — кухонная тумба. Возле тумбы стоят холодильный сундук и стиральная бочка.
В целом, в домике довольно уютно, но у хозяина явно не часто возникает желание сделать приборку.
Отхожее место, душ и умывальник находятся на улице. Первые два представляют собой деревянные будки, стоящие на приличном расстоянии друг от друга, а рукомой прикреплен к ближайшему от дома дереву.
Мікролокація: Вокруг дома, Дверь, Комната, Второй ярус, Туалет, Душ
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Джейсон Холстед
Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 6 2017, 21:54. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Комната
- мотался, получил парочку заданий...
*он смолк и некоторое время наблюдал за тем, как она поедает сэндвич. Сосредоточенно наблюдал*
- так что на повестке дня несколько занятных дел. Но для начала ответь - возможно, есть способы сделать твой день менее ужасным?
*Джейсон приподнял бровь, на его губах появилась полуулыбка. Спустя мгновение это выражение лица исчезло - волшебник подошел к рюкзаку и заглянул в него*


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Aug 7 2017, 19:14. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 19





Комната
*Олтмен молча жевала свой обед, даже не замечая пристального наблюдения. Этот сэндвич казался ей сейчас самой вкусной и сытной едой в мире, так что девушка не успела вовремя отреагировать на то, что Джей двинул к рюкзаку. Ей не очень хотелось, чтобы он там копошился и на это был ряд причин. Промокнув губы салфеткой, Лира, пытаясь выглядеть спокойной, подвинулась в сторону рюкзака и вцепилась в него с другой стороны, чтобы хоть так контролировать рыскание в её вещах*
— Ну, если ты здесь, то менее ужасным день точно не станет, — *фраза звучала не агрессивно, а скорее лениво и вяло* — Кажется, там завалялась выпивка, бери, если что. Вот только она ночь пролежала в лесу, так что мало ли кто и что с ней делал, — *девушка устало улыбнулась* — Ни на какие дела я с тобой не пойду, пока ты не расскажешь что-то детальнее о этой своей работе, Холстед. Что происходило на вечеринке и вообще...Дай мне хоть какие-то правдивые объяснения, это несправедливо, в конце концов.


--
Облик: Серые джинсы, бордовый топ, поверх которого темно-зеленый бомбер. Черные обычные кеды. Волосы собраны в два пучка. На веках аккуратные чёрные стрелки.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 11 2017, 21:58. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Комната
- какая же ты нетерпеливая.
*он убрал свои руки от рюкзака и подумывал было о выпивке, но слова девушки несколько поубавили охоту*
- но все по порядку... Сначала о работе, потом о вечермнке. Дело плевое для такой куколки, как ты. Завязать разговор с одним упрямым джентельменом, затащить его в паб и подмешать в напиток одно снадобье... Когда он на минуточку уснет, подменять один ключик и после аккуратно уйти. Плевое дело, я бы и сам занялся, но буду, так сказать, твоим тылом.
*в руках Холстеда появился небольшой серебряный ключик, довольно простой на вид*


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 11 2017, 23:14. Ролевое время: 20 день, 14 час.Технический пост
Возраст: 27
Раса: Человек





Комната
123
Блеф — 13


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Aug 15 2017, 16:21. Ролевое время: 20 день, 14 час.Технический пост
Возраст: 19





Комната
пумц
Проницательность — 16


--
Облик: Серые джинсы, бордовый топ, поверх которого темно-зеленый бомбер. Черные обычные кеды. Волосы собраны в два пучка. На веках аккуратные чёрные стрелки.
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Aug 15 2017, 16:54. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 19





Комната
*Как только рюкзак был освобожден он цепких лапищ Холстеда, девушка тут же швырнула его на диван себе за спину, ложась при этом, почти на него. Нога на ногу, потирание висков, рассматривание полностью одетого в темное Джейсона. Ей уже не хотелось криком или манипуляциями пытаться узнать что-то от него, а уж тем более доверять. Она делала это из раза в раз. Провела с ним день, ограбила дурацкий магазин, пусть и случайно, но пересеклась на вечеринке...и там уже налажала, конечно. Но все это делалось на кредитном доверии и хоть Холстед начинал ей нравиться, но с эта вечная молчанка уже утомляла Лиру.*
— Мой милый Джей, вот ты бы на моем месте пошел на такое дело? — *волшебница выжидательно посмотрела на мужчину* — Не зная о том какова цель этого, для чего и для кого делается? Так что сначала не о работе. Я делала многое о чем ты просил, не зная зачем и для чего. Ты все время отдалял момент объяснения, но сейчас, в этот самый момент, ты должен дать мне хоть какую-то информацию. В том числе, почему ты не сделаешь этого сам, а будешь тылом?


--
Облик: Серые джинсы, бордовый топ, поверх которого темно-зеленый бомбер. Черные обычные кеды. Волосы собраны в два пучка. На веках аккуратные чёрные стрелки.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 16 2017, 00:14. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Комната
- Я что, по-твоему, похож на сладкую красотку? Как я ему зубы заговорю? Мужики не по моей части.
*Джейсон фыркнул собственной словам и селв ногах у Иллирии. Он примирительно приподнял руки ладонями к девушке, мол, сдаюсь, сдаюсь..*
- Я работаю на... С одним очень влиятельным человеком и его небольшой организацией. Мы действуем в тени этого городка, кхм...
*он опустил левую ладонь на голень девушки и, едва касаясь, осторожно поглаживал ее*
- Запрещенные товары, в мерах разумного, запрещенные услуги.. тоже в мерах разумного. Добыча информации для нужных людей и напоминание о суровой жизни некоторым слишком зарвавшимся господам... Этот человек, мой шэф, много сделал для меня. Он классный мужик и мне нравится такая жизнь.
*Он тихо, но очень уверено и с полуулыбкой произнес последнее предложение. Его рука прекратила поглаживания. Маг сделал паузу и посмотрел в глаза Илирии, оценивая, как она воспринимает данную информацию. Здесь не было ничего нового, того, что она бы не могла понять сама, но как волшебница воспримет, если об этом говорить открыто?..*


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Aug 16 2017, 21:34. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 19





Комната
*Олтмен подумала о том, что Джей, видимо, не так и крут, как говорит порой о себе, потому что и мужчине бывает совершенно несложно разболтать другого представителя своего пола и что-то там подменить. Но она не успела придать своим мыслям звуковое воплощение, потому что тут же Холстед сел у её ног и, в попытках расположить к себе, даже прикоснулся к ней. Лира не преребивая выслушала своего приятеля, пытаясь здраво смотреть на ситуацию, но на деле не отводя глаз от его руки. С одной стороны она совершенно не знала этого его босса, а совершать преступные вещи для того, кого ты даже не видел в лицо и не имеешь ни малейшего представления о нем как о личности...Такой себе вариант. С другой стороны, Холстед, словно знал на что стоит надавить, потому что именно после последней его фразы у девушки казалось загорелись азартом глаза. Чувство опасности, постоянный адреналин, который тоже своего рода наркотик...Она связывалась и ранее с плохими компаниями и ребятами, но это были мелочи и сошки по сравнению с тем, что предлагал ей Джейсон. Словно кадры из фильмов перед её глазами сейчас проносились романтизированные образы Бонни и Клайда. Как соблазнительно...*
— Если бы я могла хотя бы увидеть его и понять что это за человек... — *волшебница вздохнула, понимая, что это вряд ли будет* --Кхм. Последний вопрос. Они знают обо мне что-то или я просто именно тебе помогаю? Я к тому, Джей, что смогу ли я из этого безопасно выйти, если мне что-то не понравится? Меня никто не будет потом пытаться убить потому что я слишком много знаю?


--
Облик: Серые джинсы, бордовый топ, поверх которого темно-зеленый бомбер. Черные обычные кеды. Волосы собраны в два пучка. На веках аккуратные чёрные стрелки.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 17 2017, 21:32. Ролевое время: 20 день, 14 час.





Комната
- я думаю, что встречу можно будет организовать после этой работенки.
*Джейсон вновь слегка пробежался пальцами по ноге девушки, наклонившись и достав почти до колена*
- немного знают о твоем участии и подкинули вот эту задачу. Шэф вообще довольно скрытный и с ним придется долго поработать, чтобы знать что-то, за что можно было бы...
*он сделал серьезное лицо, убрал руку от голени и приставил палец к шее, проведя им по ней, изображая отсечение головы, а после фыркнул. Это представление было слишком утрировано.*
- так что выйти можно. Я даже сейчас бы мог, но я не хочу. Конечно, если ты потом пойдешь рассказывать все аврорату, то тогда тебя будут искать...


Все-таки интуиция подстегивала девушку - что-то в этой конкретной работе действительно было не то. Холстед был слишком несерьезен по отношению к такому заданию, да и действительно - для эффекта стоило лишь отвлечь на секунду, чтобы можно было что-то подсыпать и подменять, к чему такие сложности и зачем здесь нужна она?..
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Aug 18 2017, 21:41. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 19





Комната
*По коже Лиры пробежались мурашки от приятного прикосновения, однако, она не дала каким-либо чувствам взять над собой верх — сейчас другое было важнее.*
— Возможно, ты и сам просто не в курсе последствий, ведь не пытался уйти, — * девушка в очередной раз тяжело вздохнула — ввязаться в дела неминуемо означало наличие последствий и сложностей* — Я помню, что обещала последний вопрос, но всё же...Это дело неважное? То есть, почему его должна делать я, разве не лучше, чтобы подмену совершил проверенный человек вроде тебя, к чему лишний риск? Ты уже делал, наверное, подобное...Зачем возиться со мной и подвергнуть всё срыву...


--
Облик: Серые джинсы, бордовый топ, поверх которого темно-зеленый бомбер. Черные обычные кеды. Волосы собраны в два пучка. На веках аккуратные чёрные стрелки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5119 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:10:05, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP