Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Amisit in silvis

, Дом I ступени

Amisit in silvis


Опис: Это небольшой одноэтажный деревянный дом с высокой крышей. К нему не ведут тропинки, оказаться возле него случайно практически невозможно.

Внутри дом выглядит современнее и просторнее, нежели снаружи. Из-за большого количества окон в единственной комнате светло, а в темное время суток хозяин использует обычную маггловскую керосиновую лампу.
Первое, что бросается в глаза — это приставная лестница, ведущая на кровать-чердак. Наверху стоит и сундук с вещами.
Под вторым ярусом расположен кованый диван с подушками светло-серого цвета. Напротив стоит маленький, низкий столик, на который удобно поставить чашку из-под кофе или просто положить ноги.
У противоположной стены находится выложенный серым камнем очаг, слева от него — полки с посудой, продуктами, травами, какими-то банками, бутылками с алкоголем, книгами, свитками, перьями и прочим бытовым барахлом, а справа — кухонная тумба. Возле тумбы стоят холодильный сундук и стиральная бочка.
В целом, в домике довольно уютно, но у хозяина явно не часто возникает желание сделать приборку.
Отхожее место, душ и умывальник находятся на улице. Первые два представляют собой деревянные будки, стоящие на приличном расстоянии друг от друга, а рукомой прикреплен к ближайшему от дома дереву.
Мікролокація: Вокруг дома, Дверь, Комната, Второй ярус, Туалет, Душ
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Джейсон Холстед
Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 22 2017, 12:39. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Комната
- ну как, неважное... *Джейсон отклонился и немного заерзал на диване* - ничего критического не произойдет, даже если все пойдет не так. Мы с ним, в принципе, знакомы на уровне "здрасте-здрасте", так что я бы не хотел светить лицом прямо перед ним или рисковать пролететь с маскировкой.
*Холстед усмехнулся и вообразил себя замаскированным в женское платье. Картинка получалась не очень и молодой человек поспешил прогнать ее из сознания*.

Блеф — 14


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Aug 24 2017, 11:34. Ролевое время: 20 день, 15 час.Технический пост
Возраст: 19





Комната
уиуиу
Проницательность — 7


--
Облик: Серые джинсы, бордовый топ, поверх которого темно-зеленый бомбер. Черные обычные кеды. Волосы собраны в два пучка. На веках аккуратные чёрные стрелки.
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Aug 25 2017, 10:56. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 19





Комната
*В голове девушки к сожалению или к счастью не рисовался образ Холстела в платье, поэтому она выглядела всё ещё серьезной и задумчивой. Соглашаться или нет? Сказать сейчас "да" — это точно сделать шаг на тропу того образа жизни, от которого она так стремительно убегала. Угомониться, найти гармонию и спокойствие, и просто тихо пожить с нормальной работой, какой-нибудь уютной комнаткой, а может даже и домом...Когда беспокоят эмоциональные качели и нервы шалят, то хочется именно этого, обычным спокойствием начинаешь дорожить как никогда.
Олтмен перевела взгляд на Холстеда, долго и внимательно всматриваясь в серо-зеленое сплетение вкраплений, словно надеясь получить ответ там.*
//Ты сможешь уйти. В любой момент. Хотя бы одно дельце. Может быть, судьба сама всегда вела тебя к этому. Каков был шанс в этом мире, что ты встретишь Джейсона спустя столько времени именно здесь...И что именно он предложит тебе эти авантюры...Сердце ведь уже бьется чаще. Это оно..//
*Волшебница вздохнула, отрывая взгляд от глаз Холстеда. Её терзали противоречия. И будут терзать дальше. Всегда. Но упустить шанс для Илирии Олтмен было сейчас слишком непростительно. Улыбка, от понимания того, что это всё реально и ждёт её впереди.*
— Идёт, Джей, я согласна. К слову, я ведь купила тебе зелье, как ты просил, — *девушка запустила руку в рюкзак и быстро нащупала там маленький мягкий мешочек, который вскоре был отправлен в руки мужчине*-- Сейчас примешь или потом? Мне было бы интересно посмотреть как он работает...


--
Облик: Серые джинсы, бордовый топ, поверх которого темно-зеленый бомбер. Черные обычные кеды. Волосы собраны в два пучка. На веках аккуратные чёрные стрелки.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 25 2017, 14:37. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Комната
*Джейсон старался стойко выдержать взгляд девушки. Услышав ответ Иллирии, он откинулся на спинку дивана и чуть расслабил плечи. Такой ответ его явно более чем удовлетворил и мужчина невольно улыбнулся*
- Я буду рад твоей компании.
*он протянул руку и мешочек и нежно "пожамкал" его в руке*
- кхм.. прям-прям интересно? Который сейчас час, кстати?

технически передай плз зелье персонажу


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Aug 27 2017, 05:33. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 19





Комната
*Ощутив легкое тепло от мягкой улыбки и милой фразы, чуть подтопившей серьезный нынешний настрой Олтмен, девушка и сама улыбнулась в ответ. Вранье это или нет, но сейчас неизвестно кто бы ещё мог быть рад её компании. Неужели всё это был ещё и страх остаться одной? Волшебница не успела развить эту ещё одну нерадостную мысль.*
— Да, оно ведь новое. Ни малейшего понятия, — *Лира чуть наклонилась, пытаясь вычислить час по небу за окнами* — а нам уже пора идти?
Передал 'Зелье Трансформации' персонажу Джейсон Холстед


--
Облик: Серые джинсы, бордовый топ, поверх которого темно-зеленый бомбер. Черные обычные кеды. Волосы собраны в два пучка. На веках аккуратные чёрные стрелки.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 27 2017, 23:59. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Комната
- В зависимости от того, который час. Может, немного времени у нас еще есть. *на его губах появилась лукавая улыбка и парень притворно тяжело вздохнул*
- ну раз так интересно... ладно, я попробую...
*Парень достал содержимое мешочка и откупорил склянку с зельем, аккуратно к нему принюхиваясь и серьезно, очень серьезно спросил у девушки*
- ты же меня откачаешь, если что?
*глядя ей в глаза он залпом выпил содержимое и.. скривился и нахмурился, уткнувшись носом в сгиб локтя, чуть подавшись вперед*
- ууу...

Применил артефакт 'Зелье Трансформации'


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Aug 29 2017, 09:23. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 19





Комната
*Волшебница мягко улыбнулась на шутку парня и подумала о том, как хорошо, что рядом с ней сейчас именно он. Она переваривала много противоречивых мыслей в своей голове, а он просто был рядом, ни о чем не волнующийся и отпускающий дурацкие, но забавные комментарии и шутки. Это расслабляло и успокаивало. Почему-то. Когда Холстед попросил о спасении, Олтмен изрядно шуганулась, дернулась и вскочила с дивана, оказываясь рядом с парнем, начиная бить того по спине. Потом только ей подумалось, что вряд ли официальное зелье, купленное в магазине может плохо на него повлиять, хотя, конечно, всякое бывает, это ведь Хогсмид. Когда одна рука устала, девушка сменила её на другую и продолжила лупасить волшебника.*
— Вряд ли ты просил о таком спасении, но ты как там?


--
Облик: Серые джинсы, бордовый топ, поверх которого темно-зеленый бомбер. Черные обычные кеды. Волосы собраны в два пучка. На веках аккуратные чёрные стрелки.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Aug 30 2017, 00:16. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Комната
-воу-воу, девушка, полегче!
*Холстед продолжал гримасничать, пытаясь увернуться от сеанса избиения. Сильно недовольным или отравленным он не выглядел - на его лице уже была улыбка*
- да оно кислое, жесть просто, а так я вроде в норме. Кхм...
*парень попытался сконцентрироваться и изменить облик, но это ему пока не удалось*
- наверное надо чуток подождать. Но, честное слово, ты так бросилась меня спасать.... Одна из причин, почему я хочу работать с тобой.
*улыбка Джейсона стала лукавой при этих словах*


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Арфей
Відправлено: Sep 3 2017, 22:00
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Совы летали над домами и, громко ухая, разносили Новый выпуск Ежедневного Пророка.
УС по внимательности или слуху 10, чтобы заметить газеты тем, кто в домах.

^
Джейсон Холстед
Відправлено: Sep 5 2017, 11:53. Ролевое время: 20 день, 15 час.Технический пост
Возраст: 27
Раса: Человек





Комната
123
Слух — 17
Внимательность — 25


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1044 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:58:26, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP