Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (41)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Остаться в Живых

, "LOST"
Згорнути питання Какой из сезонов Lost вам больше всего понравился?
Первый 44 ]  [43.14%]
Второй 19 ]  [18.63%]
Третий 19 ]  [18.63%]
Четвертый 9 ]  [8.82%]
Пятый 6 ]  [5.88%]
Шестой 5 ]  [4.90%]
Усього голосів: 63
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 12 2005, 05:08
год 2004 (5 сезонов)
страна США
слоган «On this island, survival is not a game.»
режиссер Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс, ...
сценарий Дж.Дж. Абрамс, Джеффри Либер, Дэймон Линделоф, ...
продюсер Дж.Дж. Абрамс, Брайан Берк, Дэймон Линделоф, ...
[B]оператор Джон С. Бартли, Майкл Бонвилейн, Корт Феи, ...
композитор Майкл Джаккино
жанр триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив

В главных ролях:

Нэвин Эндрюс
Мэттью Фокс
Хорхе Гарсиа
Джош Холлоуэй
Дэниэл Дае Ким
Юн-жин Ким
Эванджелин Лилли
Терри О`Куин
Эмили де Рэйвин
Доминик Монахэн и многие др.


Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей…


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела





Мне очень нравится этот сериал. А какие ваши впечатления?
Дата Sep 11 2005, 19:07
вот..


Приєднаний файл
Приєднаний файл  cast07.jpg
Дата Jul 6 2006, 11:20
обожаю этот сериал)) Когда по телевизору показывали первый сезон, я смотрела, но все-таки одна серия в неделю - это ужасть, поэтому купила dvd. Что-то как-то быстро надоело. Недавно купила второй сезон, только вчера ночью досмотрела. Теперь у меня траур, срочно хочу третий))
Кстати, я не понимаю, как можно было умудриться "Lost" перевести кк "Остаться в живых"?..
Дата Jul 6 2006, 12:39
Втрой сезон? Мдя..нам показали только первый, а на ДВД у нас ещё нет. Бум ждать.
Фильм суперский, и актёры хорошо играют. И что понравилось, так это что много сюжетных линий. Люблю такие фильмы.

Дата Jul 24 2006, 11:38
а уж я как хочу посмотреть!!! я видела токо первый сезон, потом ужасно расстроилась и психанула из-за такой концовки. думала - ну и ладно! ваще не буду тогда дальше втягиваться. ан нет - щас так захотелось...срочно надо увидеть)))
Дата Jul 24 2006, 12:07
Сначало нравилось, смотрела, но чем дальше, тем нуднее, не люблю затянутые сериалы, поэтому больше не смотрю. Неинтересно лично для меня. Я уже посмотрела второй сезон, не понравилось, нудно очень помоему.

Це повідомлення відредагував Cupid With a Projector - Jul 24 2006, 12:08
Дата Jul 24 2006, 16:31
я ещё не смотрела второй сезон,но первый мне очень понравился,расскажите,кто смотрел второй,что там в бункере,и кто такие другие(или иные)-а то любопытство мучает :-[
Дата Jul 24 2006, 23:08
Я посмотрела 2 серии из второго сезона еще 5 месяцев назад. B) Понравилось очень! Но как я не искала еще серии, не нашла :( ... Про бункер там не показали, но зато Кейт, Соер и еще пара человек нашли других выживших (видимо из хвостовой части самолета), вот они то и знают этих иных.... в общем все мутно и надо ждать осени, когда все покажут по порядку.

Це повідомлення відредагував [O.F.] Voda - Jul 25 2006, 19:48


Приєднаний файл
Приєднаний файл  kinopoisk.JPG
Дата Jul 25 2006, 21:22
ндаааа,накрутили они в сериале по-полной,разбираться придётся долго,а напомните-ка мне,беременная плыла на плоту или нет,что-то я запамятовала :(
Дата Jul 26 2006, 15:30
Нет, на острове беременная осталалась. Да и родила давным давно))
Дата Jul 28 2006, 21:58
Одна из новеньких на осттрове (Анна-Люсия) случайно застрелила Шеннон. Потом умерла сама Анька и еще одна новенькая - их уже застрелил Майкл. А что-то больше и не помню, неужто больше никто не умер?))
Дата Sep 11 2006, 14:56
Люди не читал всего что тут написано, но могу скинуть любые серии из первого и второго сезона.
Мне этот сериал вообще очень нравиться. Я был очень расстроен когда ОРТ прекратило его показ. На такой интересной серии...когда Лок открывает ту дверцу. Я все думал что же за ней, и на тебе показ прекратили.
Только не рассказывайте мне сейчас что будет во втором сезоне, я даже не скачиваю с локалки серии потому что хочу посмотреть все по телику.
Дата Sep 29 2006, 07:18
Сериал мой любимый! Правда смотреть еще мы будем его несколько лет, посмотрела 2 сезона уже давно... Сейчас смотрю все с начала и буду до конца смотреть по телеку. Второй сезон кончился так интригующе, но ничего в октябре начнут в Америке показывать третий сезон следовательно я тоже в октябре где-то начну смотреть дальше :D
Забыла сказать у меня вся моя большая семья тащится от этого сериала, не считая двух человек.
Дата Sep 30 2006, 15:25
По-моему самый-самый "сериал" из существующих. )) Да и вообще назвать "Остатьса в живых" "сериалом" языг не поворачиваетса. (Почему-то перед глазами при слове "сериал" выплавают такие названия, каг "Санта-Брабара", "Рабыня Изаура", "Дикий ангел" и прочий брэд ))

Моя наконец-та счастлива. С послезавтра начнут крутить новые серии )) С потерей Шэнон я справлюсь. Вот с Буном "прощатсо" было и вправду сложна ))
Дата Oct 14 2006, 12:01
В какой-то степени нравиться, в какой то нет. Ну сам фильм нормальный, а вот концовка, простите, "говно"... Что с этим мальчиком стало? Что они дальше будут делать? Это не нормально вот так вот отрубить и воД типе конец...
Дата Oct 14 2006, 13:29
Liberty Mirret, таг этим же не закончилось. ин Раша счас второй сезон показывают, будет еще и третий, и ... ))

я была безумно рада, что "историю пассажиров из хвоста" показали кратко. я бы не выдержала, если бы про них показывали все подробно и долга...)))
Дата Oct 17 2006, 04:25
Прикольный фильм, жаль только то, что у на ща повтор... =mamba=
Дата Oct 18 2006, 13:43
Что могу вам нового сказать друзья! Пересматривать второй сезон с Двд по телеку оказалось приятно! Очень порадовал перевод ну очень, кстати что вы так взъелись против Анны Люсии?! Я таки вам скажу когда покажут одну кхе...серию во втором сезоне вам её пожелеть захочется! Ну всё дальше про будущие серии молчу! Очень вот мне Сойер нравится,особенно его улыбка! Ну просто не возможно устоять. И кто там про сны говорил?! Мне иногда тоже таковые снятся.Вообщем Сойер это мечта,а Джек мне не нравится в последнее время. Ходит как хлюпик и ничё толком не делает!!!
Дата Oct 21 2006, 21:10
Цитата (Adriana Lima @ Oct 18 2006, 13:43)
Что могу вам нового сказать друзья! Пересматривать второй сезон с Двд по телеку оказалось приятно! Очень порадовал перевод ну очень, кстати что вы так взъелись против Анны Люсии?! Я таки вам скажу когда покажут одну кхе...серию во втором сезоне вам её пожелеть захочется! Ну всё дальше про будущие серии молчу! Очень вот мне Сойер нравится,особенно его улыбка! Ну просто не возможно устоять. И кто там про сны говорил?! Мне иногда тоже таковые снятся.Вообщем Сойер это мечта,а Джек мне не нравится в последнее время. Ходит как хлюпик и ничё толком не делает!!!

мне Ана-Люсия нравится и жалко её. Она ведь случайно выстрелила в Шэннон и убила..представляю, что она чувствует.
Сойер мне тоже нравится и надеюсь, что Кейт будет с ним в конце. а то Джек-какой-то неинтересный, занудный, строит из себя героя.
Дата Oct 22 2006, 14:50
Смотрю 3 сезон...
Невероятно радует появление еще одного любимчика в сериале.
А в серии, показанной в Америке на этой неделе - спойлер: -
Показати текст спойлеру
Дата Oct 22 2006, 19:15
Цитата (Fortuna @ Oct 22 2006, 17:22)
Кстати, пока не забыла, выкладываю тест:
Какой вы герой из сериала "Остаться в живых"?

Да уж..По результатам теста я Кейт =megalol=
Дата Oct 24 2006, 03:34
Пересмотрев первый и второй сезон я пришел к одной очень интересной и логичной теории, мол Лок - плохой персонаж. Именно плохой, а не предатель или соратник Джека.
Ведь Лок - обычный отчаявшийся инвалид, работающий на лоханской работе и потерявший к себе уважение окружающих уже давно, а тут бац, и встал на ноги, вновь стал с орлиным глазом, хотя вряд ли он у него был, все, что Лок умеет, дал ему Остров. Как-то раз он сказал одну многомысленную фразу - "...Остров может дать тебе все, Чарли, надо лишь дать что-то взамен..." - исходя из вышепреведенного я делаю вывод только один, что Лок служит Острову, ведь кто мог сдать Уолта, сообщив Другим, что он особенный, Итана ведь уже не было, а кто первым представил Итана в лагере, как хорошего ориентатора? Лок! Ну и также странный сон Клэр, где зараженным-вредителем был только Лок, хотя как минимум тогда уж должны были быть Лок и Чарли.
Дата Oct 24 2006, 15:48
Фильм классный %) , интригующий, хоть и идея стара как мир. Но этот сериал даст сто очков вперёд любому «Последнему герою» . Жизнь на необитаемом острове показана реально: и лекарств не хватает, и водички, и тортик на день рождения никто не подарит и свидания с женой не устроит…
Не знаю, заметили вы или нет, но в сериале присутствуют такие откровенные ляпы :-E , что даже плакать хочеться .

Вот некоторые из них:
* Парадоксальна уже сама завязка: после страшной аварии уцелели около полусотни человек, и при этом у них даже синяков не осталось!
* В пилотной серии на острове был белый полярный медведь. Откуда он взялся в тропиках и куда потом делся, осталось загадкой. Видимо, сценарные задумки по ходу дела претерпевали изменения.
* Когда самолет терпит крушение в глухих джунглях, на заднем плане четко просматривается скоростное асфальтированное шоссе.
* Одного из героев засасывает в работающий двигатель разбившегося самолета, и машина взрывается. Вообще-то, при таком ЧП турбина просто забилась бы и вышла из строя. А произошедший взрыв наводит на размышления, что пострадавший был камикадзе, с головы до ног увешанный взрывчаткой.
* Лок до аварии был инвалидом и передвигался исключительно на коляске. На острове он вдруг пошел!
* Но это исцеление ерунда по сравнению с чудесным воскрешением. Умерший отец/Джека (тело которого перевозилось в злосчастном самолете) при падении и ударе о землю вылетел из гроба и... ожил. Причем так капитально, что начал очень даже активно бегать по кустам.
* В самом начале в сюжете был мужчина с отрезанными ногами. В дальнейшем бедолага пропал из виду и очевидно, что его судьба итого из «коллег» не взволновала.
* Откуда на острове взялось электричество? -_-
Дата Oct 24 2006, 17:26
Сегодня:
user posted image
С этого эпизода начнется совершенно новая линия Лоста. Этот эпизод - первая точка финишной прямой к финалу сезона. Возможно, если бы не было этого эпизода, у нас не было бы будущих смертей и всего того кошмара, что нарисовался в конце второго - начале третьего сезонов. Это эпизод флэшбэков Саида. Но о них по прошестии времени забываешь. Не забывается лишь одно: этот эпизод подарит нам Его...

2.14 "Один из Них", 24 Октября, на Первом.

"Меня зовут Генри Гейл... Я из Миннесоты..."
Дата Oct 30 2006, 11:36
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 30 2006, 10:44)
По-моему туту уже кто-то ляпнул, что она будет с Джеком.


Слава Богу! Если будет так, то я буду очень рада!
Дата Oct 30 2006, 11:47
Она не будет с Джеком, и этому есть подтверждение!
Дата Oct 30 2006, 12:05
Хде? Расскажи нам про это подтверждение!
Дата Oct 30 2006, 12:26
Тут запрещенно,кому интересно пишите в личку!
Дата Oct 30 2006, 19:50
У мну щастье)) 2й сезон на ДВД) 15 серий примерно посмотрела)) И Генри Гейл появился)) Шенон жаль((
Дата Oct 30 2006, 20:25
Какое еще подтвеждение? Я как Джейтер глубоко возмущена!!!
Показати текст спойлеру
Дата Oct 31 2006, 20:39
Джоеры форевер!
Показати текст спойлеру
Дата Oct 31 2006, 20:54
Не, Сойер и Кэйт вроде поженятся, а Джека кажись куда-то сперли и там с ним чудит Дужли эта, мне даже кажется, что Джек к Другим перейдет, ад и по-вашему зачем ввели Джули? Чтобы заменить Анну-Лусию, которая наврерняка рассчитывалась, как подружка Джека, но ее Джей выгнал из сериала.
Дата Nov 1 2006, 18:14
Люди! Ведь Генри не убили! Этот чувачок убил двух теток (жалку ту, которая психолог, бедный Хейли), зашел к Генри, и не в него стрельнул, а в себя.. Кажись, в плечо.. А Генри классный, он рулид, есче тот лысенький)
Дата Nov 1 2006, 18:22
да ладно я не верю что он их убил, нигер тот.. потому что Херли жалко про него самые интересные серии
Дата Nov 1 2006, 18:25
Цитата (blueberry @ Nov 1 2006, 18:14)
Люди! Ведь Генри не убили! Этот чувачок убил двух теток (жалку ту, которая психолог, бедный Хейли), зашел к Генри, и не в него стрельнул, а в себя.. Кажись, в плечо.. А Генри классный, он рулид, есче тот лысенький)

Это точно. Генри - здоровский герой) Ну, нет, он так классно играет! ^_^
А Майкл вообще. Ну, как так можно поступить?..
Дата Nov 1 2006, 19:02
О да! Бенри вообще там самый классный! Обожаю его!!! =blush=
А Либби и Аны больше не будет. Смиритесь!
Дата Nov 1 2006, 19:42
Ланна. мне вот интересно че за листик Майкл сжег? Я думаю, что это список людей, которых надо привести к ДРУГИМ!
Дата Nov 1 2006, 20:05
*сидит, молчит и ждёт утренную серию*
Вот, кстати, новенький:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4...5601_paulo3.jpg
Дата Nov 2 2006, 05:15
Цитата (Victoria Kinney @ Nov 1 2006, 20:05)
*сидит, молчит и ждёт утренную серию*
Вот, кстати, новенький:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4...5601_paulo3.jpg


Это что за чувачок?
Дата Nov 2 2006, 05:17
Цитата (Demelza_Robins(Martens) @ Nov 1 2006, 18:25)
Это точно. Генри - здоровский герой) Ну, нет, он так классно играет! ^_^
А Майкл вообще. Ну, как так можно поступить?..

Если б у тебя убили ребенка, ты б наверное и не на такое б пошла... =resent=
Дата Nov 2 2006, 12:56
У нас, наверно, сегодня на ICTV будут первую серию второго сезона крутить... А последняя первого - это когда они за динамитом шли и Арнца разорвало?
Дата Nov 2 2006, 13:01
Цитата
этом сериале 3 сезона, 4й снимают

Всего собираются снять 8 сезонов и фильм вконце!
Дата Nov 2 2006, 13:57
Не восемь,а пять!
Дата Nov 2 2006, 15:39
Кто орал "Много героев!!! Убейте кого-нибудь!!!"????? я реву!!!
Жалко мне его!
Дата Nov 2 2006, 15:41
Казавшаяся всем шокирующая смерть в третьем сезоне указывала на Эко, ибо в реале актер нарушил закон, а Джей таких не терпит, да и в последнии дни его на Острове не видели. Но сейчас ведутся разговоры и приведенные факты, что, возможно, шокирующей смертью станет смерть Сойера, так как показывались промо вставки к 6 серии и там Сойер просил отвернуться Кейт, чтобы она не видела, как его удивают, в общем у меня шок внатуре, походу две просто шокирующие смерти будут.
Дата Nov 2 2006, 15:51
Асириус,
Показати текст спойлеру

Увы, но
Показати текст спойлеру
Дата Nov 2 2006, 15:54
Polumna, мне тоже так кажеться..
Demelza_Robins(Martens), он на все готов ради сына. Но ведь мог не убивать, а например, вырубить Анну Люсию, закрыть двери, чтоб Либи не могла зайти, потом тихонько выпустить Генри, и все были бы живы..
Кстати, тот актер, который играет Генри очень похож на того актера, который в ГП играет хвоста. Может это они и есть?
Victoria Kinney, да, Генри рулид) А что Либи нет, очень далко.. Бедный Херли..
Дата Nov 2 2006, 16:05
blueberry, мне тоже жаль Либби... и Хёрли... тока всё стало налаживаться...
Нет, Бенри и Хвост, слава Богу, разные актеры.
"Генри" - это Майкл Эмерсон =rulezz=
а Хвост - это Тимоти Сполл
Дата Nov 2 2006, 16:09
Цитата (blueberry @ Nov 2 2006, 15:54)
он на все готов ради сына. Но ведь мог не убивать, а например, вырубить Анну Люсию, закрыть двери, чтоб Либи не могла зайти, потом тихонько выпустить Генри, и все были бы живы..
Кстати, тот актер, который играет Генри очень похож на того актера, который в ГП играет хвоста. Может это они и есть?

Действительно! Майкл мог бы все продумать, но, видимо, он настолько хотел спасти сына, причем как можно скорей, что совсем "потерял" голову.
А актеры чем-то, и правда, похожи)
Дата Nov 2 2006, 16:11
А о чем там думать?! Он прекрасно понимал, что Другие умнее всех их вместе взятых, да и ему сказали спешить.
Так, вот поставте вы себя на его место, чтобы вы сделали?
Дата Nov 2 2006, 16:40
актеры нисколько не похожи! не обижайте прущегося от Эмерсона человека! =blush=
Дата Nov 2 2006, 18:02
Осталось всего минут 17 до начала конца Остатьсы в живый! Ура толварисчи)))
Дата Nov 2 2006, 19:49
Sprite, и тебе ура!
прощай, Майки! Надеюсь, мы больше не увидимся! %)
Дата Nov 2 2006, 20:20
не, я нипаняла.
что, серьезна сегодня была последняя серия? =/
что, Лок и Еко умерли, что ли? =/
что это таг загадочно переглянулись Джек и Кейт, перед тем как им мешки на головы не надели, а? )
Дата Nov 2 2006, 20:28
Судя по взгляду Джека на Кейт и Соера и многозначительно моргание... Отъезд Майкла с Сынов с Острова - это их план против Других....
И где Саид? Видимо Саид и есть ключ к этому плану...
Они специально вчетвером угадили в ловушку, потому что Майкл им сказал, что согласно договору с Другими их не тронут...

Это моя теория!
Дата Nov 2 2006, 20:29
Acelera,
Показати текст спойлеру
Дата Nov 2 2006, 20:30
эта.. если в какой-нить стране уже показывали следущий сезон, и кто-нить уже посмотрел, - скиньте мне в лс содержание, а?)) пожааалста)
а то ночью не усну. пожалейте бедняжку =angel=
Дата Nov 2 2006, 20:40
Примерное: Джека, Кейт и Сойера увели. Кейт и Сойер сидят в клетке, а Джека увели кое-куда, там с ним болтает Джули, с которой у Джека, по-моему, будет романчик. Ну там любовыные страдания у Кейт и Сойера, ссора Лока и Эко... Итог: свадьба Кейт, угроза жизни Сойера, смерть Эко.
Дата Nov 2 2006, 20:44
какой кашмар. а за кого Кейт выйдет? о__О за Соера хоть?)
Эку жалка. то есть счас Лок и Эко не умерли? уро. +)
Дата Nov 2 2006, 20:46
тьфу. Можно было и под спойлер спрятать... *ворчит*
Дата Nov 2 2006, 20:53
я не виновато. я просила в личку =angel=

госпади, когда ж у нас следущий сезон будут показывать?.. =unsure=
Дата Nov 2 2006, 21:00
Ну простите, я думал, что большинство уже видело хотя бы промо ролики, не говоря уже о возможности скачать серию.
Дата Nov 2 2006, 21:20
Вот подробное содержание по эпизодам (ОЧЕНЬ подробное ;) )

Показати текст спойлеру
Дата Nov 2 2006, 22:54
судя по промо,
Показати текст спойлеру
Дата Nov 3 2006, 06:06
Victoria Kinney,спасибо тебе огромное за текст!
Дата Nov 3 2006, 07:02
Victoria Kinney, большое спасибо за текст!

Еще один вопрос. Кто качает серии 3 сезона, скажите сколько они весят?
Дата Nov 3 2006, 07:21
Цитата (Арабелла @ Nov 3 2006, 07:02)
Victoria Kinney, большое спасибо за текст!

Еще один вопрос. Кто качает серии 3 сезона, скажите сколько они весят?

Я качаю,они весят премерно 350 мегов!
Дата Nov 3 2006, 07:24
Пасиб! А долго качаешь и откуда?
Дата Nov 3 2006, 07:26
http://www.lostfilm.ru/
Вот отсюда! Все 4 серии на русском! 3 серии посмотри в трекере а 4-ую на форуме!
Дата Nov 3 2006, 07:31
Благодарю!!!!!!!
Дата Nov 3 2006, 07:35
Да незачто!
Дата Nov 3 2006, 08:03
Угу, тока я долго скачивал, ибо почему-то скорость маленькой становилась и пару раз на середине обрыв был.
Дата Nov 3 2006, 09:55
Asirius, пасиб.

Кста, вам не кажется во вчерашней серии 2 сезона у Лостов появилось 2 шанса спастись:
1) ГГ сказал Майклу плыть курсом 325 и тогда он уедет нафиг отсюда. Следовательно, т.к у наших есть яхта, они могут сбежать отсюда тем же курсом!

2)Этой Пэм (девушке Десмонда) кто-то позвонил и сказал, что они нашли. А произошло это после взрыва в бункере! Следовательно остров все таки можно засечь! Чувствую, Пэм их и спасет
Дата Nov 3 2006, 10:35
Арабелла,не будь так уверена,хотя версия с Пэм мне понравилась!
Дата Nov 3 2006, 10:37
Adriana Lima, я не уверена, я констатирую факты вчерашней серии.
Дата Nov 3 2006, 11:11
Арабелла,а знаешь какая версия самая точная! Это версия что Хёрли и Либи сидели в психушке и выдумыали это!
Дата Nov 3 2006, 11:14
Кста, а возможно, например Либи очнулась, а на Острове умерла =bebebe=

Так, вот я не понимаю одного, причем тут Пэм? Если она искала его, то как знала об Электро-магнитизме?
Дата Nov 3 2006, 15:23
Всем пожалуйста)

А я качаю сжатые версии - они от 65 до 70 мб. Так что, не так уж и много)))
Дата Nov 3 2006, 15:27
Asirius, Есть версия что отец этой Пэм все подстроил. Что Десмонд попал на остров, а также что проэкт Дхамбт (черт, как он правильно пишется?) он финансировал. Поэтому Пэм все знала. И старается найти Деса.
Дата Nov 3 2006, 15:29
Цитата (Арабелла @ Nov 3 2006, 09:55)
Asirius, пасиб.

Кста, вам не кажется во вчерашней серии 2 сезона у Лостов появилось 2 шанса спастись:
1) ГГ сказал Майклу плыть курсом 325 и тогда он уедет нафиг отсюда. Следовательно, т.к у наших есть яхта, они могут сбежать отсюда тем же курсом!

2)Этой Пэм (девушке Десмонда) кто-то позвонил и сказал, что они нашли. А произошло это после взрыва в бункере! Следовательно остров все таки можно засечь! Чувствую, Пэм их и спасет

Кто им эту яхту отдаст?

вот...:
Пэм-владеет сетью Dharma Initiative ;) И таких станций, где они наблюдают за магнитными полями несколько. и Пэм отлично знает, что Дэсмонд на острове, более-счетчик был придуман для того, чтоб удержать его на острове
Дата Nov 3 2006, 15:33
Но, заметь, остров никак нельзя засечь, кроме наблюдений за аномалиями. Поэтому Пэм прилагает все усилия чтобы обнаружить остров.

А насчет яхты. Вроде это яхта Десмонда? Ему ее дала Либби.
Дата Nov 3 2006, 15:35
Арабелла,
Кстати, а почему её не Элизабет на острове зовут?
Отвечаю: кто сказал, что его не могут найти на карте? Если это все подстроено, если там целая станция, нафик..Она что, не знала где станции ставит?
Дата Nov 3 2006, 15:41
Так ставила станции не Пэм, а ее папашка, который и заслал туда Десмонда подальше от свей дочери. Папашка умер, компания перешла Пэм по наследству. Вот она и ищет Деза.
Дата Nov 3 2006, 15:42
Арабелла,
Папаша Дэсмонда на остров не отправлял) ;)
Дата Nov 3 2006, 15:49
А тебе почем знать?
Дата Nov 3 2006, 17:05
я тоже про отца Пэм думала, но Дхарма была до Деса... до него в люке еще жили другие...
а в кругосветку он по своему желанию отправился...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Edelweiss @ Nov 3 2006, 15:35)
Кстати, а почему её не Элизабет на острове зовут?

Либби и есть от Элизабет)
Дата Nov 3 2006, 17:16
кто смотрел тритий сезон?
скажите что все кто был в бункере выжил
и галвное Нигер и Дезмонт*
Дата Nov 3 2006, 17:21
www.lostfilm.tv....
Там все есть...
Дата Nov 3 2006, 18:37
ВишнЯ, посмотри выше - я описание 3 сезона ложила)
насчет Деса - выжить-то выжил, а вся одежда сгорела =blush=
Дата Nov 4 2006, 11:33
Обожаю этот сериал...
Летом смотрела первый сезон.
Теперь пришлось пересмотреть его занова.
Вот,с понедельника второй сезон.
УРА! ;]
Дата Nov 4 2006, 20:22
Ура! я прочитала в панораме что Дезмонт жив!
Блин он теперь в моей бескрайнй любви отодвинул Лока Эко и чарли ;)

да и теперь поняла, посему убили мою любимую Шенон, Мэгги Грейс

Victoria Kinney

о! спасибо!
Дата Nov 4 2006, 22:19
Пожалуйста!
Да, Дес классный) а уж после взрыва...
никогда не забуду лицо Хёрли, увидевшего в кустах голого Десмонда))) :lol:
Дата Nov 6 2006, 07:18
Victoria Kinney выложи плиз,где ты сжатые серии качаешь???
Дата Nov 6 2006, 08:48
Так я не поняла, Сойеру правда стиммулятор не вставляли?
Дата Nov 6 2006, 08:56
прекрасный сериал. Заинтриговал режиссёр)
жаль что продолжения нам ещё ждать полгода, может больше.
Дата Nov 6 2006, 11:53
Adriana Lima, сайт watchlost.com
там вверху баннеры на скачивание)
Дата Nov 6 2006, 12:34
Victoria Kinney пасиб,щаз там зарегюсь!
Дата Nov 6 2006, 12:59
В Украине этот сериал называется *Потеряные*(Загублені). А то сначала подумала что за чушь, пока фотку не увидела. Вообще классный сериал, седня буду смотреть второй сезон:)
Дата Nov 6 2006, 14:26
Adriana Lima, пожалуйста) я там и качаю) по 65 мб серии примерно)
Дата Nov 6 2006, 14:36
Цитата (Victoria Kinney @ Nov 4 2006, 22:19)
Пожалуйста!
Да, Дес классный) а уж после взрыва...
никогда не забуду лицо Хёрли, увидевшего в кустах голого Десмонда))) :lol:

Придержи язык за зубами.
Дата Nov 6 2006, 14:44
Полностью согласен, только без обид, но мы вроде здесь обсуждаем то что уже произошло, а не то что произойдет в 3-ем. так что давайте не будем портить друг другу удовольствие от просмотра. B)
Додано через хвилину
Да и еще кто-нибудь знает когда начнеться показ третьего сезона? -_-
Я знаю он пока что только снимается, когда примерно съемки кончаться?
Дата Nov 6 2006, 21:20
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE),
тоже мне поворот событий! это только фанаткам Деса и интересно... про сюжет я всё под спойлеры прячу!

[ОД] Заур [род Мерлина],
у лету в америке допокажут... если повезет, через год 3 сезон будет в России
Дата Nov 7 2006, 07:12
Victoria Scofield,мда через год эт долго,буду качать!
Дата Nov 7 2006, 07:13
Цитата
никогда не забуду лицо Хёрли, увидевшего в кустах голого Десмонда)))

А это что по твоему?
Дата Nov 7 2006, 07:16
Интересно....3 сезон будет через год.....Во всяком случае мой папа сказал,что им в студию уже привезли....Или я это путаю....
Дата Nov 7 2006, 07:17
НуАня, поторопи там своего папу, пжалста.
Дата Nov 7 2006, 07:22
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), :candy: B) :panda_confused:
Дата Nov 7 2006, 16:20
отпад, еще только 8 серию снимают, а кому-то уже сезон привезли :obmorok:
Дата Nov 7 2006, 21:27
Ура, наконец 2 сезон показывают! =nyam= Серии зашибись какие клаффные! =respect=
Дата Nov 8 2006, 12:39
Уже закончился 2 сезон скоро будет 3 сезон )
Дата Nov 8 2006, 13:02
Я только первый сезон видела, и то на диске, обалденно мне оч нравится!! А где этот сериал идет?
Дата Nov 8 2006, 13:16
по первому каналу!!!
Вот ссылка на 3 сезона кто не смотрел http://www.megafilms.ru/?Search=%CE%F1%F2%...B%F5+&x=20&y=13
Дата Nov 8 2006, 15:32
осталось около 12 часов до выхода последней серии 3 сезона перед перерывом... я уже в нетерпении =blush=
страшно и интересно)
Дата Nov 9 2006, 10:57
Цитата (mihan @ Nov 8 2006, 12:39)
Уже закончился 2 сезон скоро будет 3 сезон )

Ух ты чё правда чо ли, вась?
Додано через хвилину
Кстати знаете, что актёр, который играл Чарли женится на той, которая играла Кейт.
Дата Nov 9 2006, 15:39
Ну я знаю. Что б я не знал? ЕВАНГЕЛИНА ЛИЛИ звать ее, ФЭН ты
B)
Дата Nov 10 2006, 11:44
сжатая версия последнего перед перерывом эпизода 3 сезона тут:
http://www.sendspace.com/file/5oteui
Дата Nov 10 2006, 14:12
У нас второй сезон появился. Первые две серии сырые и серые))) не интересные тобишь. А вот третья мне понравилась))) =sunny=
Дата Nov 22 2006, 06:34
Я все сезоны смотрел))) =rulezz=
Дата Feb 2 2007, 16:17
А на моей подписи есть трелька к 4-му сезу :P
Там такой реальный наверноре сюжет будет!
B)
Дата Feb 2 2007, 22:21
Qilinas Smith,
к 4 сезону трейлера нет и быть не может, разве что ко 2 части третьего, которая выходит на будущей неделе 7 февраля...
Дата Feb 3 2007, 18:49
Цитата
к 4 сезону трейлера нет и быть не может, разве что ко 2 части третьего, которая выходит на будущей неделе 7 февраля...

Masse! Я извн! Там типа к 3-му СЕЗу)
B)
Дата Feb 8 2007, 17:50
Цитата (Victoria Kinney @ Feb 2 2007, 22:21)
Qilinas Smith,
к 4 сезону трейлера нет и быть не может, разве что ко 2 части третьего, которая выходит на будущей неделе 7 февраля...

вот первую серию я уже посморел, зашибись, жду следующую
Дата Feb 8 2007, 18:28
Дата Feb 8 2007, 19:25
Сегодня утром вышла седьмая серия... если кто увидит вариант для модема в инете (80 мб серия), дайте ссылку)
Уже не могу, интересно, что там дальше) 6 серия круто кончиласЬ)
Дата Feb 9 2007, 15:30
Masse!!!!!! Вот ведь повезло! А где живешь?
B)
Дата Feb 19 2007, 11:16
Я уже посмотрела 6 серий 3 сезона жуть как понравилось! Поэтому хочу 7! Перевод студии лост фильм оч хороший,по сравнению с мужиком который монотонно читает,и хочется спать!Интересно осавят Бена жить или нет.Вообщем если будет прямая ссылка на 7 серию(и лучше чтобы сжатая)я буду очень благодарна!
Дата Feb 19 2007, 12:16
Цитата
о сравнению с мужиком который монотонно читает,и хочется спать!Интересно осавят Бена жить или нет.Вообщем если будет прямая ссылка

Прикольно было бы, если б з субтитрами пустили( по ТВ)
B)
Дата Feb 20 2007, 20:01
По телеку перевод нормальный! Только у Сун голос какой-то писклявый,а так я довольна! Просто я смотрела Лост сезон 2 тоже когда он не вышел ещё. Но там переводил ужасный мужской голос!
Дата Feb 20 2007, 20:20
Мм.. обожаю потерянных =smile_cry= (вроде так должно называтся, если нормально название перевести..)
Я на двд смотрю.. неужели третий сезон будет только осенью? =protest= Я этого не переживу.. ааа..
Дата Feb 20 2007, 20:26
Дай бог осенью! А сериал просто как наркотик! Я вообще сериалы не люблю,но этот зацепил сюжетом!
Дата Feb 20 2007, 20:45
Adriana Lima, ты моя сестра? я уже и забыла..
з.ы. катрин это я))
Дата Feb 21 2007, 13:43
Да,я прост давно тут не была вот меня и позабыли)) %)
Дата Jul 7 2007, 09:08
уря!щас повтор идет ,но скоро будут показывать 3-ий сезон
Дата Jul 7 2007, 09:25
Я вот еще думаю, смотреть 3сезон осенью по тв или нет... в принципе, он мне ненастолько нравится, чтобы 2 раз смотреть так скоро)

хотя, если пара новых героев, которыенравятся... если тока ради них... %)
Дата Jul 7 2007, 10:14
Я пока только пока 1 сезон смотрю по Первому...очень нравится любимые герои Лок,Джек,Сойер и Кейт...ещё нарик нравится,тока его имени не помню
Дата Jul 7 2007, 10:23
Я смотрела все 3 сезона)))Самый лучший сериал наверн)))
Дата Jul 7 2007, 11:59
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 7 2007, 10:14)
ещё нарик нравится,тока его имени не помню

Чарли Пейс

Цитата (НуАня @ Jul 7 2007, 10:23)
Я смотрела все 3 сезона)))Самый лучший сериал наверн)))

неа, Побег лучше) по крайней мере, если сравнивать с 3 сезоном лоста.
Дата Jul 7 2007, 12:16
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 7 2007, 11:59)
Чарли Пейс

точняк)Актёр этот Мерри в ВК играл)
Дата Jul 7 2007, 12:40
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 7 2007, 12:16)
точняк)Актёр этот Мерри в ВК играл)

да, он самый) Доминик Монаган)
Дом прикольный) и Чарли)

Мне нравятся Клэр и Джек)
Дата Jul 7 2007, 12:42
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 7 2007, 12:40)
Клэр

это беременная которая?которую похитили?
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 7 2007, 12:40)
Доминик Монаган

немец чтоль?
Дата Jul 7 2007, 18:08
Доглядел короче уже до 20 серии 3 сезона. Эх, как-то уже нудит сериал малость. Конечно тайны радуют и интригуют, но вот призрак и слабости Бена... кхм, перебор.
Дата Jul 7 2007, 20:30
Ааа, обожаю этот сериал, уже третий раз его пересматриваю)
Cap
Дата Jul 9 2007, 16:58
Что касается конкретно сериала, то в общем-то неплохо... Первый сезон на ура. А потом что-то закрутили, меньше реала... ;)
Дата Jul 9 2007, 17:47
Цитата (Velheori @ Jul 9 2007, 16:58)
Что касается конкретно сериала, то в общем-то неплохо... Первый сезон на ура. А потом что-то закрутили, меньше реала... ;)

Это никогда не был обычный "реальный" сериал. Это мистика и тайная стороны жизни. Ты знаешь наверняка, что такого нет? А что ты скажешь о разных чудесах или таких людях, как на проекте "Битва экстрасенсов"?
Цитата (Арабелла @ Jul 9 2007, 17:34)
Если не секретик, откуда 3 сезон качали?

Я лично на рынке купил диск.
Дата Jul 9 2007, 17:54
Не видела раньше этой темки...
Я смотрела из третьего сезона только половину, дальше друг не скачал Арабелла, откудова не ведаю.
Дак вот, теперь неизвестно еще когда концовочку увижу. По телику смотреть - не втыкает. Дисочек бы где взять, да не левый....
Дата Jul 18 2007, 11:33
Досмотрела я наконец-то этот третий сезон!!! =cry1= Вот тупо села и досмотрела последние восемь серий подряд Ниже не читайте те, кто не смотрел))
Показати текст спойлеру
Дата Jul 19 2007, 16:15
Цитата (Фен из Самары @ Jul 19 2007, 15:16)
А про охранную системку можно пожалуста если несложно?:)

Ну если говорить несложно, то там кароче стаяли такие столбы и между ними типа стена, при чем невидимая. Через нее проходишь - падаешь и начинаеться пена изо рта. Лежишь пару дней типа труп. А потом вдруг встаешь и начинаешь бродить по лесу, натыкаться на главную каманду и варавать мабильники...вроде все...
Показати текст спойлеру
Дата Jul 21 2007, 13:49
Я буду третий смотреть. когда на двд выйдет. Оч хочу, кто-то знает приблизительную дату?
Додано через хвилину
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 13 2007, 14:36)
как джейтер верю в пару Джек+Кейт) всех остальных можно куда угодно отправить)

Согласна) Я тожи за них! =lol=
Дата Jul 22 2007, 09:31
Скоро 4 сезон выйдет!!!Ждем
Дата Sep 18 2007, 17:37
Обажаю этот сериал...ТРЕТИЙ сезон просто класс,
Читала что будет еще 4 сезона...
А в сезоне по 23 серии., а сказали что из одного по 23 разобьют по 12 серий.т.е ..., думаю специально чтоб мы помучились)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1810 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:26:25, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP