Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (41)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Остаться в Живых

, "LOST"
Згорнути питання Какой из сезонов Lost вам больше всего понравился?
Первый 44 ]  [43.14%]
Второй 19 ]  [18.63%]
Третий 19 ]  [18.63%]
Четвертый 9 ]  [8.82%]
Пятый 6 ]  [5.88%]
Шестой 5 ]  [4.90%]
Усього голосів: 63
Гості не можуть голосувати 
moon_me
Дата Jul 28 2006, 21:58
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





Одна из новеньких на осттрове (Анна-Люсия) случайно застрелила Шеннон. Потом умерла сама Анька и еще одна новенькая - их уже застрелил Майкл. А что-то больше и не помню, неужто больше никто не умер?))
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Дата Sep 11 2006, 14:56
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Люди не читал всего что тут написано, но могу скинуть любые серии из первого и второго сезона.
Мне этот сериал вообще очень нравиться. Я был очень расстроен когда ОРТ прекратило его показ. На такой интересной серии...когда Лок открывает ту дверцу. Я все думал что же за ней, и на тебе показ прекратили.
Только не рассказывайте мне сейчас что будет во втором сезоне, я даже не скачиваю с локалки серии потому что хочу посмотреть все по телику.
^
Керри
  Дата Sep 29 2006, 07:18
Offline

Давненько меня тут не было=))
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 10708
Реєстрація: 23-December 05





Сериал мой любимый! Правда смотреть еще мы будем его несколько лет, посмотрела 2 сезона уже давно... Сейчас смотрю все с начала и буду до конца смотреть по телеку. Второй сезон кончился так интригующе, но ничего в октябре начнут в Америке показывать третий сезон следовательно я тоже в октябре где-то начну смотреть дальше :D
Забыла сказать у меня вся моя большая семья тащится от этого сериала, не считая двух человек.
^
Кай
Дата Sep 30 2006, 15:25
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





По-моему самый-самый "сериал" из существующих. )) Да и вообще назвать "Остатьса в живых" "сериалом" языг не поворачиваетса. (Почему-то перед глазами при слове "сериал" выплавают такие названия, каг "Санта-Брабара", "Рабыня Изаура", "Дикий ангел" и прочий брэд ))

Моя наконец-та счастлива. С послезавтра начнут крутить новые серии )) С потерей Шэнон я справлюсь. Вот с Буном "прощатсо" было и вправду сложна ))
^
Мяу Кисс Ми
Дата Oct 14 2006, 12:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Canis
Група: Користувачі
Повідомлень: 5162
Користувач №: 8675
Реєстрація: 21-October 05





В какой-то степени нравиться, в какой то нет. Ну сам фильм нормальный, а вот концовка, простите, "говно"... Что с этим мальчиком стало? Что они дальше будут делать? Это не нормально вот так вот отрубить и воД типе конец...
^
Кай
Дата Oct 14 2006, 13:29
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





Liberty Mirret, таг этим же не закончилось. ин Раша счас второй сезон показывают, будет еще и третий, и ... ))

я была безумно рада, что "историю пассажиров из хвоста" показали кратко. я бы не выдержала, если бы про них показывали все подробно и долга...)))
^
Ellerida
Дата Oct 17 2006, 04:25
Offline

[Endless]
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1238
Користувач №: 8695
Реєстрація: 22-October 05





Прикольный фильм, жаль только то, что у на ща повтор... =mamba=
^
ann in wonderland
Дата Oct 18 2006, 13:43
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





Что могу вам нового сказать друзья! Пересматривать второй сезон с Двд по телеку оказалось приятно! Очень порадовал перевод ну очень, кстати что вы так взъелись против Анны Люсии?! Я таки вам скажу когда покажут одну кхе...серию во втором сезоне вам её пожелеть захочется! Ну всё дальше про будущие серии молчу! Очень вот мне Сойер нравится,особенно его улыбка! Ну просто не возможно устоять. И кто там про сны говорил?! Мне иногда тоже таковые снятся.Вообщем Сойер это мечта,а Джек мне не нравится в последнее время. Ходит как хлюпик и ничё толком не делает!!!
^
Кейко
Дата Oct 21 2006, 21:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 11194
Реєстрація: 1-January 06





Цитата (Adriana Lima @ Oct 18 2006, 13:43)
Что могу вам нового сказать друзья! Пересматривать второй сезон с Двд по телеку оказалось приятно! Очень порадовал перевод ну очень, кстати что вы так взъелись против Анны Люсии?! Я таки вам скажу когда покажут одну кхе...серию во втором сезоне вам её пожелеть захочется! Ну всё дальше про будущие серии молчу! Очень вот мне Сойер нравится,особенно его улыбка! Ну просто не возможно устоять. И кто там про сны говорил?! Мне иногда тоже таковые снятся.Вообщем Сойер это мечта,а Джек мне не нравится в последнее время. Ходит как хлюпик и ничё толком не делает!!!

мне Ана-Люсия нравится и жалко её. Она ведь случайно выстрелила в Шэннон и убила..представляю, что она чувствует.
Сойер мне тоже нравится и надеюсь, что Кейт будет с ним в конце. а то Джек-какой-то неинтересный, занудный, строит из себя героя.
^
Victoria Kinney
Дата Oct 22 2006, 14:50
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Смотрю 3 сезон...
Невероятно радует появление еще одного любимчика в сериале.
А в серии, показанной в Америке на этой неделе - спойлер: -
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:43:00, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP