Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (41)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Остаться в Живых

, "LOST"
Згорнути питання Какой из сезонов Lost вам больше всего понравился?
Первый 44 ]  [43.14%]
Второй 19 ]  [18.63%]
Третий 19 ]  [18.63%]
Четвертый 9 ]  [8.82%]
Пятый 6 ]  [5.88%]
Шестой 5 ]  [4.90%]
Усього голосів: 63
Гості не можуть голосувати 
Ellerida
Дата Oct 22 2006, 19:15
Offline

[Endless]
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1238
Користувач №: 8695
Реєстрація: 22-October 05





Цитата (Fortuna @ Oct 22 2006, 17:22)
Кстати, пока не забыла, выкладываю тест:
Какой вы герой из сериала "Остаться в живых"?

Да уж..По результатам теста я Кейт =megalol=
^
Asirius Black
Дата Oct 24 2006, 03:34
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Пересмотрев первый и второй сезон я пришел к одной очень интересной и логичной теории, мол Лок - плохой персонаж. Именно плохой, а не предатель или соратник Джека.
Ведь Лок - обычный отчаявшийся инвалид, работающий на лоханской работе и потерявший к себе уважение окружающих уже давно, а тут бац, и встал на ноги, вновь стал с орлиным глазом, хотя вряд ли он у него был, все, что Лок умеет, дал ему Остров. Как-то раз он сказал одну многомысленную фразу - "...Остров может дать тебе все, Чарли, надо лишь дать что-то взамен..." - исходя из вышепреведенного я делаю вывод только один, что Лок служит Острову, ведь кто мог сдать Уолта, сообщив Другим, что он особенный, Итана ведь уже не было, а кто первым представил Итана в лагере, как хорошего ориентатора? Лок! Ну и также странный сон Клэр, где зараженным-вредителем был только Лок, хотя как минимум тогда уж должны были быть Лок и Чарли.
^
Grimmjow
Дата Oct 24 2006, 15:48
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Фильм классный %) , интригующий, хоть и идея стара как мир. Но этот сериал даст сто очков вперёд любому «Последнему герою» . Жизнь на необитаемом острове показана реально: и лекарств не хватает, и водички, и тортик на день рождения никто не подарит и свидания с женой не устроит…
Не знаю, заметили вы или нет, но в сериале присутствуют такие откровенные ляпы :-E , что даже плакать хочеться .

Вот некоторые из них:
* Парадоксальна уже сама завязка: после страшной аварии уцелели около полусотни человек, и при этом у них даже синяков не осталось!
* В пилотной серии на острове был белый полярный медведь. Откуда он взялся в тропиках и куда потом делся, осталось загадкой. Видимо, сценарные задумки по ходу дела претерпевали изменения.
* Когда самолет терпит крушение в глухих джунглях, на заднем плане четко просматривается скоростное асфальтированное шоссе.
* Одного из героев засасывает в работающий двигатель разбившегося самолета, и машина взрывается. Вообще-то, при таком ЧП турбина просто забилась бы и вышла из строя. А произошедший взрыв наводит на размышления, что пострадавший был камикадзе, с головы до ног увешанный взрывчаткой.
* Лок до аварии был инвалидом и передвигался исключительно на коляске. На острове он вдруг пошел!
* Но это исцеление ерунда по сравнению с чудесным воскрешением. Умерший отец/Джека (тело которого перевозилось в злосчастном самолете) при падении и ударе о землю вылетел из гроба и... ожил. Причем так капитально, что начал очень даже активно бегать по кустам.
* В самом начале в сюжете был мужчина с отрезанными ногами. В дальнейшем бедолага пропал из виду и очевидно, что его судьба итого из «коллег» не взволновала.
* Откуда на острове взялось электричество? -_-
^
Asirius Black
Дата Oct 24 2006, 17:26
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Сегодня:
user posted image
С этого эпизода начнется совершенно новая линия Лоста. Этот эпизод - первая точка финишной прямой к финалу сезона. Возможно, если бы не было этого эпизода, у нас не было бы будущих смертей и всего того кошмара, что нарисовался в конце второго - начале третьего сезонов. Это эпизод флэшбэков Саида. Но о них по прошестии времени забываешь. Не забывается лишь одно: этот эпизод подарит нам Его...

2.14 "Один из Них", 24 Октября, на Первом.

"Меня зовут Генри Гейл... Я из Миннесоты..."
^
dashatash
Дата Oct 30 2006, 11:36
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 30 2006, 10:44)
По-моему туту уже кто-то ляпнул, что она будет с Джеком.


Слава Богу! Если будет так, то я буду очень рада!
^
ann in wonderland
Дата Oct 30 2006, 11:47
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





Она не будет с Джеком, и этому есть подтверждение!
^
dashatash
Дата Oct 30 2006, 12:05
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





Хде? Расскажи нам про это подтверждение!
^
ann in wonderland
Дата Oct 30 2006, 12:26
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





Тут запрещенно,кому интересно пишите в личку!
^
Фортуночка
Дата Oct 30 2006, 19:50
Offline

Nakama pietura - ?
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1505
Користувач №: 7877
Реєстрація: 20-September 05





У мну щастье)) 2й сезон на ДВД) 15 серий примерно посмотрела)) И Генри Гейл появился)) Шенон жаль((
^
Victoria Kinney
Дата Oct 30 2006, 20:25
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Какое еще подтвеждение? Я как Джейтер глубоко возмущена!!!
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:55:26, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP