Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Jan 8 2016, 00:39

  i  

Перемещение по микролокациям:

user posted image


Відправлено: Jan 8 2016, 05:15. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Тропа к Холмам
*Как только Амадею удалось достигнуть обозначенных холмов, он смог разглядеть и саму стройку*
//Тут напрашивается только два вывода: либо я не так уж безнадёжен в ориентировании на совершенно незнакомой местности, либо тот тип все же умеет объяснять, что немного удивительно//
*Долго осматривать пейзаж парень не стал, припомнив указания о том, что ему следует придерживаться правой стороны стадиона, дабы разыскать Йоханеса*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Jan 8 2016, 12:34. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Восточная часть поля
*Оказавшись на довольно близком расстоянии от стадиона, парень остановился. Осмотрев и оценив место стройки, подметив, что, по сути, тут ещё толком и стройки-то не начиналось, Амадей вновь задался вопросом, где ему следует искать своего потенциального работодателя. По сути блондин и так уже был на правой стороне стадиона ведь относительно севера это же правая сторона, да?. Логичней было бы пройти дальше, хотя бы к кому-то из рабочих поблизости, но Мраку откровенно лень было это делать. Возможно волшебник надеялся, что кто-нибудь подметит незнакомца на этой территории и подойдёт сам выяснить цели прибывания того здесь*
Перешел из Тропа к Холмам
Відправлено: Jan 8 2016, 12:45. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Северная часть поля
— Да чтоб вас! Бейте их заклинаниями! Что вы как магглы!
*Надрывался один молодой человек, размахивая руками и время от времени стреляя заклинаниями по импи. Некоторые из заклинаний даже попадали, но пыла маленьких злобных существ это не умеряло.*
Відправлено: Jan 8 2016, 12:57. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Северная часть поля
*До парня донесся довольно злобный мужской голос. Повернувшись в нужном направлении, Амадей попытался разглядеть источник этих звуков. С такого расстояния сделать это было явно проблематично. Но, из слов можно было сделать вывод, что двигаться стоит именно в этом направлении. Мрак направился к северной части стадиона, попутно раздумывая над тем, а стоит ли это дело всех возможных усилий. Оказавшись на довольно близком расстоянии от молодого незнакомца, блондин попробовал привлечь к себе внимание*
- Вы Роджер Йоханес?
Перешел из Восточная часть поля
Відправлено: Jan 8 2016, 13:05. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Северная часть поля
*Молодой человек был довольно приятной внешности, что нравится юным и не очень леди. Копна светлых, растрепавшихся волос, правильные черты лица и голубые глаза. Маг был одет в синюю, явно дорогую мантию, которая уже пострадала от "соседей" будущего стадиона.*
— Да-да, это я! Если вы по объявлению, то очень вовремя!
*Его лицо раскраснелось и он снова вскинул руку с палочкой*
— Petrificus Totalus!
Відправлено: Jan 8 2016, 13:17. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Северная часть поля
//Похоже, тут мне не придётся долго трепаться, дабы получить работу//
*Парень осмотрел незнакомца, отмечая про себя и его чуть смазливую внешность и дорогую мантию*
//При удачном раскладе, похоже, можно расчитывать на приличное вознаграждение. У этого павлина они явно водятся в достаточном количестве//
*Судя по состоянию Роджера блондин подоспел как раз вовремя: лишние руки и палочки тут не помешали бы. В долю секунды вытащив свою из внутреннегго кармана куртки, Мрак резко повернулся в ту сторону, в которую полетело заклинание петрификуса*
- Полагаю, я уже могу приступать к работе.
*Как бы между прочим поинтересовался волшебник, пытаясь сориентироваться*
Відправлено: Jan 9 2016, 12:50. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Северная часть поля
*Пока волшебник интересовался "между прочим", импы атаковали рабочих с такой яростью, словно те разорили их гнездо и уничтожили все яйца. Несколько импов жалило безуспешно уворачивающихся рабочих, а еще один — увернувшийся от петрификуса Йоханеса — атаковал мага статистическим зарядом. Юноша повалился на землю, в надежде увернуться.*
Відправлено: Jan 11 2016, 11:19. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Северная часть поля
*Блондин мог бы еще поразмыслить над всей ситуацией и тем, стоит ли принимать в ней участие, но было очевидно, что сейчас выбора у волшебника просто не оставалось. Одно из магических существ атаковало Роджерса, правда не совсем успешно, ведь тот смог увернуться. Проверять его самочувствие Амадей не собирался, сейчас он опасался, как бы имп не переключил свое внимание на него раньше необходимого. Поспешно направив на чудище палочку, Мрак произнес заклинание*
- Impedimenta
Маг. атака
Відправлено: Jan 12 2016, 19:48. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Северная часть поля

  i  

Заряд импа не попал в Йоханеса, но тот ощутимо ударился о землю. Зато само существо увернуться не смогло: Импедимента попала в несимпатичное тельце и ранило его.
Теперь Амадеем заинтересовался другой имп. Он послал в юношу заряд и пронзительно закричало.


Маг. атака
Відправлено: Jan 13 2016, 06:29. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Северная часть поля
*Заклинание сработало не так, как того хотелось бы блондину. Но, с другой стороны, он и не особо надеялся убить одно из магических существ одним ударом. Видимо. С Рождерсом было все в порядке, насколько мог судить Амадей, вот только к его собственной персоне вдруг возникло особое внимание. Требовалось реагировать быстро, поэтому первой мыслью парня было броситься в сторону от заряда импа, что он собственно и сделал*
//Да что ж ты так кричишь, уродец//


Уворот
Відправлено: Jan 13 2016, 18:55. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Северная часть поля

  i  

Увы, Амадей оказался не таким ловким, как его "работодатель" Йоханес. Разряд попал в юношу, откинув его на несколько метров. Но имп явно не удовлетворился подобным результатом. Существо ринулось за Мраком и, остановившись в четырех футах от парня, запустило в него еще один заряд.




Маг. атака
Відправлено: Jan 17 2016, 20:13. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Тропа к Холмам
//Вот нужно было Элвину Риду начать стройку именно возле логова этих "проклятых" Импи. Прошлая моя встреча с этими злобными созданиями ничем хорошим не кончилась. Надеюсь, на этот раз мне повезёт, я буду как можно осмотрительней.//
*По пути девушке встречались всё больше и больше рабочих, снующих туда-сюда, ни на что не отвлекаясь, даже на богато одетую девушку с чёрным, странно и глупо смотрящимся, мешком за спиной.*
Внимательность — 13

Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Jan 17 2016, 20:23. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Восточная часть поля
//Роджер, ну Роджер, где ты?//
*Девушка резко остановилась и осмотрела "запущенную" местность. Постройка обещала быть поистине великолепной, огромной, судя по изображению в газете, что недавно читала Рада. Интуиция прямо-таки шептала идти налево и девушка решив её послушаться, побрела по этому направлению.*
Внимательность — 17

Перешел из Тропа к Холмам
Відправлено: Jan 17 2016, 20:28. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Южная часть поля
*Людей тут оказалось меньше, чем было позади и человека выглядевшего, как начальник тут не оказалось. Немного притормозив, девушка ещё раз внимательно осмотрелась.*
//Видимо я не туда забрела?! Или всё же Роджер из газеты решил отдохнуть и присесть где-нибудь у кустиков, а я его не заметила?//
Внимательность — 21

Перешел из Восточная часть поля
Відправлено: Jan 17 2016, 21:42. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Западная часть поля
//И куда дальше? Надеюсь, вы скоро найдётесь "Роджер Красивый"//
*Мысленно дав "кличку" начальнику сей постройки, девушка попыталась хоть что-нибудь подслушать. Надеясь, что хоть кто-нибудь будет отлынивать от работы и вести между собой разговор.*
Слух — 15

Перешел из Южная часть поля
Відправлено: Jan 18 2016, 12:29. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Тропа к Холмам
*Пройдя некоторое время вперёд по тропинке, парень убедился, что зрение его не подвело. Он действительно приближался к месту постройки стадиона.*
//Надо будет заглянуть сюда, когда стадион достроят, это должно быть потрясающим зрелищем//
*Подойдя впритык с стройке, Эндрю нашёл вход и вошёл внутрь.*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Jan 18 2016, 12:31. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Восточная часть поля
*Сразу за входом внимание парня привлекли странные звуки справа.*
//Это еще что за беспредел там творится?//
*Приглядевшись, Эндрю заметил, что там уже полным ходом идёт бой с мелкими монстрами. Ускорив шаг и доставая на ходу палочку, ирландец поспешил на помощь сражающимся*
Перешел из Тропа к Холмам
Відправлено: Jan 18 2016, 12:37. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Парень подбежал к рабочим, на которых напали импы и увидел, что их дела обстоят не лучшим образом. Одного из волшебников уже повалили на пол.*
//Да, вовремя я подоспел//
*Заметив недалеко от себя еще одну мелкую тварь, Эндрю не стал терять время и левой рукой начал набирать огненный шар, в правой же держа наготове палочку, чтобы отбивать возможные атаки существа. Набрав фаербол достаточной, по его мнению, силы, ирландец выпустил его прямо в импа.*
- Гори, скотина!
Маг. атака

Перешел из Восточная часть поля
Відправлено: Jan 18 2016, 19:57. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Довольно странно для подобных мест, все молча в ритме выполняли свою работу на стройке.*
//Это заклинание что ли какое?//
*Внимательно приглядевшись в впереди стоящих людей, Радаэлла заметила, как два незнакомых молодых человека ведут бой с мелкими существами, подозрительно похожими на импи, а ещё один маг, лежит на земле, как казалось волшебнице, без каких-либо признаков жизни. Девушка взмахнула палочкой, направив ее на ближе стоящего к ней Импи и довольного громко, от волнения, произнесла.*
- Петрификус Тоталус!
*Вскоре создав небольшую, но крайне острую на вид, сосульку, Рада запустила ею в того же импи*

Маг. атака
Маг. атака
Відправлено: Jan 19 2016, 16:42. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля

  i  

*Существо, которое атаковал Эндрю, увидело файербол и выпустило в отместку огромный статистический заряд. Тот смел на своем пути файербол и угодил в ОГринлифа, отбросив его на метр.
А вот импу, которого атаковала Радаэлла, не так повезло. Существо попыталось увернуться, однако в него все равно попало заклинание. И в уже парализованное тельце угодила сосулька, ранив.
Йоханес, хоть и лежал, тоже успешно отбивался от "своего" импа, хотя тот активно уворачиваляс от Петрификусов и пинков.



Маг. атака
Уворот
Відправлено: Jan 19 2016, 22:00. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
//Да ладно? Не верю, что с моим-то везением я почти справилась с импи. Хотя почему это справилась? Ведь ещё не конец. Безусловно, нужно добить//
*Радаэлла обрадовавшись, мимолетно улыбнулась. Воссоздав и направив ледяной конус на только что парализованного заклинанием импи, с чувством выполненного долга, Рада выпустила сосульку в полёт. Повернув голову в сторону союзников, девушка заметила, как двоих парней статистическими разрядами отбросило в сторону, а третий лежал на земле, активно уворачиваясь от злобного импи. Рада решила последнему помочь, спешно направив палочку на импи, произнесла, заученное на зубок, заклинание.*
- Инкарцеро!

Маг. атака
Маг. атака
Відправлено: Jan 19 2016, 22:42. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Статический заряд импа отбросил Эндрю назад, но это не только не заставило парня отступить, но и разозлило его. Поэтому в следующую атаку он вложил всю свою ярость*
- Сдохни, мелкое отродье.
*Он снова создал магический шар и запустил ним в импи. В этот раз шар получился немного большим по размеру. Но и этого ирландцу было мало, поэтому вдогонку он ударил существо ногой в область туловища.*

Маг. атака
Физ. атака
Відправлено: Jan 19 2016, 23:39

  i  

Рада проткнула острой сосулькой и без того раненое тельце импа, а второго, атаковавшего Роджера, связала. Существо шлепнулось на землю и запищало.

Эндрю угодил в импа сначала файерболом, а затем ногой.

Відправлено: Jan 20 2016, 02:48. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Воссоздав новый ледяной конус, девушка направила и метнула его в крепко связанного, по рукам и ногам, импи. Рада взмахнув два раза палочкой по часовой стрелке, очерчивая круг, а потом ещё два раза против часовой, представив маломерный стеклянный сосуд с крышечкой, чуть слышно произнесла.*
- Фазере Экскассус колба с крышкой!
*Поймав небольшую колбу, девушка подбежала к убитому первому импи и немного брезгливо, заполнила сосуд его кровью, плотно закрыв крышкой, аккуратно положила его в нелепую сумку в виде черного мешка. Вскоре Радаэлла спешно подошла к все еще лежащему на земле парню и подала ему руку.*

Маг. атака
Відправлено: Jan 20 2016, 11:39. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Обе атаки Эндрю достигли своей цели, но радоваться было рано. Несмотря на серьёзные повреждения, имп всё еще оставался живым.*
//Да когда ж ты уже сдохнешь?//
*Не теряя времени даром, Эндрю нанёс еще один удар ногой по импу. Решив, что этого будет недостаточно, ирландец снова создал фаербол для контрольного удара и выпустил его в соперника. В этот раз шар получился раза в меньшим, но для добивания большого шара и не требовалось, по мнению парня.*

Физ. атака
Маг. атака
Відправлено: Jan 20 2016, 18:51. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля

  i  

*И Рада, и Эндрю добили импов. Атака была отбита, только Амадей где-то отдаленно еще боролся со своим вредителем но мы не будем ему мешать *


*Роджер с благодарностью взглянул на Радаэллу и с помощью ее руки встал. Он выглядел потрепанным, но по-прежнему было видно, что этот человек хорошо и дорого одет. *
— Вы даже не можете себе представить, как я вам благодарен.
*Светловолосый, голубоглазый и с румянцем на всю щеку. Он пожал Копполе руку и направился к Эндрю за тем же.*
— Очень, очень признателен. Йоханес, Роджер Йоханес. У нас стройка из-за импи отстает от графика...
Відправлено: Jan 20 2016, 19:42. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Убедившись, что имп умер, Эндрю последовал примеру девушки, которая сражалась неподалёку - поднял волшебную палочку, сделал два взмаха по часовой стрелке и два против, представил перед собой небольшую стеклянную колбу, после чего произнёс:*
- Фазере Экскассус
*Поймав появившуюся в воздухе прямо перед ним ёмкость, ирландец быстро подошёл к импу и нацедил у него крови. Едва успев закрыть колбу крышкой и спрятать её в один из многочисленных карманов своей куртки, Эндрю заметил, что к нему приближается один из мужчин, которые так же отражали атаку импов. Пожав протянутую ему руку, ирландец отрекомендовался:*
- Меня зовут Эндрю О'Гринлиф, приятно познакомиться. Правда, гораздо приятнее было бы знакомиться в более комфортных условиях, но, как говорится, что имеем, то имеем. Я полагаю, ваши проблемы с мелкими пакостными существами исчерпаны?

Відправлено: Jan 21 2016, 17:16. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
//Ммм, симпатичный!//
*Вежливо улыбнувшись и крепко, насколько позволяла хиленькая рука девушки, пожала её мистеру Йоханесу, представившись.*
- Радаэлла. Рада познакомиться! Слышала, вас чуть не отравили на вечеринке мистера Рида. Сочувствую, я надеюсь, преступник уже пойман! Нужна ли какая-либо ещё помощь?

Відправлено: Jan 22 2016, 12:56. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Роджер улыбнулся своим новым помощникам. Эти молодые люди ему определенно понравились.*
— Увы-увы, мы с вами отбили очередную атаку... А они бывают чуть ли не каждые полчаса. Не знаю, такое ощущение, что они сюда со всей Англии слетелись.
*Йоханес запустил пятерню в волосы и смущенно улыбнулся. Если Эндрю и Радаэлла попросят расчет прямо сейчас, он им заплатит, конечно же заплатит. Но не помешала бы помощь и на следующую атаку импов.*
Відправлено: Jan 22 2016, 13:27. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Намёки у мистера Йоханеса были более чем понятными. И не смотря на то, что один бой только что закончился, ирландец вполне был готов продолжать дело до победного финала.*
- Роджер... вы же не против, если я вас буду так называть?
*Эндрю спрятал палочку в карман куртки так, чтобы при надобности её можно было быстро выхватить.*
- Я так понимаю, вы хотите, чтобы мы покончили с вашими проблемами с импами окончательно? И что для этого нужно будет сделать?

Відправлено: Jan 23 2016, 12:59. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
//Естественно, это ещё не конец. Импи всё так же будут приходить, если ничего не предпринять.//
*Тревожные мысли никак не покидали Радаэллу, а интуиция подсказывала, что скоро снова случится массовый набег злобных импи и обычными порезами, ушибами молодые люди точно не отделаются.*
- Или вы хотите предложить пойти прямо в логово импи и разворошить его, перебив всех? Кровь за кровь?!
*Предположила девушка, встревоженно глядя на Роджера.*

Відправлено: Jan 23 2016, 21:30. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
— Да, конечно, просто Роджер
*Ответил Йоханес Эндрю, а вот на предложение перебить их всех отрицательно покачал головой*
— Я думаю, даже если мы и отправимся туда, всех импов не перебить. Да и не хорошо это как-то. Я бы предпочел отражать атаки. А там, пусть себе гнездятся. Пару раз их прижать и они отстанут.
*Он задумчиво огляделся. Его люди возобновили стройку.*
— Давайте я вам буду почасово платить. Один час — пятьдесят галлеонов. За охрану. Идет?
Відправлено: Jan 23 2016, 22:00. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Эндрю активно закивал после слов собеседника о атаке логова.*
- Согласен с Роджером, не атаковать же нам логово импов в несколько человек? Попросту не хватит огневой мощи, чтобы всех там победить.
*А вот когда речь зашла об оплате труда, ирландец был уже не настолько согласен с Йоханесом*
- Сдаётся мне, что 50 галлеонов - не самое лучшее предложение для вашей охраны. Что на счёт, ну, скажем, 100 галлеонов в час?
*Парень хитро улыбнулся, ожидая ответа Роджера*
//Этот богатенький молодой человек вполне способен заплатить и большую сумму//

Дипломатия — 18
Відправлено: Jan 23 2016, 22:46. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
//А Эндрю не промах! Вон как активно торгуется.//
*Вежливо улыбнувшись, девушка слегка кивнув, попыталась поддержать Эндрю в надбавке галлеонов у, судя по дорогой одежде, достаточного обеспеченного мистера Йоханеса.*
- Что правда, то правда, наша охрана стоит, как минимум 100 галлеонов в час.
*Произнесла Радаэлла, в надежде, что Роджер все-таки согласится на удвоенную сумму.*

Дипломатия — 15
Відправлено: Jan 24 2016, 13:42. Ролевое время: 18 день, 15 час.Технический пост
Северная часть поля
ну посмотрим
Проницательность — 12
Відправлено: Jan 24 2016, 14:40. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
— Да, а расценки у вас как у профессионалов.
*Улыбнулся Йоханес, разведя руками. Но, во-первых, здесь не было профессионалов, а помощь ему была все же нужна. А во-вторых, 100 галлеонов в час — не такие уж и большие деньги.*
— По рукам.
Відправлено: Jan 27 2016, 01:15. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Северная часть поля
*Хитрая улыбка ирландца сменилась довольный ухмылкой.
//В принципе, можно было бы потребовать и более высокую оплату, но для первой работёнки и этого будет достаточно.//
- По рукам.
*Эндрю осмотрелся нет ли поблизости более удобного места для обороны.*
- Будем ждать здесь очередного нападения, или как?
Відправлено: Jan 27 2016, 20:29. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
//Не ожидала, что он согласится, покуда большинство богатеев жадные до мозга костей. Пришлось бы, конечно, торговаться. Хотя с другой стороны, тут других кандидатур не имеется. Что странно, ведь многие любят квиддич, хотя бы смотреть. Так почему бы не поспособствовать и немножко помочь "очистить" стадион?! Как говорится "После обеда приходится платить".//
*Внимательно вслушиваясь в дальнейший разговор, девушка принялась тщательно осматривать территорию на наличие, укрывшихся где-либо, импи и примерной траектории их появления.*
Показати текст спойлеру


Слух — 3
Внимательность — 13
Відправлено: Jan 29 2016, 21:39. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
*Парень отвлёкся от разговора с Роджером и с улыбкой посмотрел на Радаэллу.*
- Ну что, нашла что-то интересное на горизонте?
*Он подошёл к ней поближе и посмотрел вокруг с той же позиции, что и девушка. Вокруг было пусто. Но это не исключало возможности появления импи в дальнейшем.*
Відправлено: Jan 30 2016, 19:25. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Пока нет. Но не удивлюсь, если сейчас откуда-либо вылезет стайка импи и уложит нас всех на лопатки.
*На горизонте было пусто, не считая дисциплинированных рабочих, трудившихся, как казалось девушке, не покладая рук.*
//Затишье перед бурей.//
*Непринужденно улыбнувшись, Радаэлла попыталась завести разговор.*
- Ты давно в Хогсмиде?
Відправлено: Jan 31 2016, 12:07. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Нет, недавно приехал. Как видишь, освоиться еще не успел, так что берусь за любую работу, которая попадается под руку.
*Парень посмотрел на Роджера, который уже командовал рабочими, намекая на него, как на работодателя.*
- А тебя как сюда занесло, на этот стадион?
Відправлено: Jan 31 2016, 13:16. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
//Конечно глупо так считать, но...//
- Может быть, когда достроят стадион, у меня получится устроиться в команду по квиддичу. Нужно попробовать!
*Меланхолично улыбнувшись, Радаэлла добавила.*
- Не хочу хвастаться, но мои родители преуспели на этом поприще. И они крайне требовательные люди. Не могу их разочаровать.
*Вспомнив вакансии, преподнесенные в газете, девушка предложила.*
- А аврором работать не желаешь? Как раз недавно набор открыли.
Відправлено: Feb 1 2016, 10:29. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- В Хогсмиде есть своя команда по квиддичу?
*Эндрю удивился, но виду не подал. Что-то, а квиддич в данный момент его интересовал меньше всего.*
- Нет, спасибо, но аврором я точно не стану. Работать на государство - что может быть хуже?
*Парень скривился в презрительной усмешке.*
Відправлено: Feb 1 2016, 11:53. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Спроси у Роджера, если интересно.
*Улыбнувшись, предложила девушка.*
- Ну, это лучше, чем быть в постоянных поиках работы. А какая по-твоему оптимальная альтернатива?
*Удивилась Радаэлла. Она всегда считала Министерство Магии бесхитростным и нравственным учреждением.*
- Интересно, чем же государство провинилось, раз ты такого прекрасного мнения о нем?
Дипломатия — 2
Відправлено: Feb 1 2016, 12:32. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Как-то потом спрошу.
*Вопросы девушки насторожили Эндрю. Такой интерес к министерству и государству был подозрительным, тем более на фоне близкого обращения ирландца.*
- А ты вообще почему так интересуешься аврорами, Министерством, моим отношением к государству? Может ты сама двойной агент?
*Эндрю сверлил собеседницу взглядом.*
Проницательность — 8
Запугивание — 20
Відправлено: Feb 1 2016, 13:08. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Хотелось бы пропробоваться в авроры. Но для начала хочу узнать мнение людей о нынешней власти.
*Девушке резко похолодало, а по телу забегала "позорная" стайка мурашек. Прозорливо сузив глаза, Радаэлла понизив голос спросила.*
- Что-то случилось? Расскажи, может, легче станет, когда выговоришься.
Проницательность — 6
Дипломатия — 3
Відправлено: Feb 1 2016, 13:34. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Плохое у меня мнение о власти. И про авроров не выше. Вот что случилось.
*Взгляд у Эндрю стал еще более подозрительным, после того как ему в голову пришла одна мысль.*
- А может ты специально сейчас разведываешь информацию, чтобы потом её слить в Министерстве? Может быть, мне стоит заранее убрать потенциального шпиона?
Проницательность — 22
Запугивание — 21
Відправлено: Feb 1 2016, 14:25. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Я думаю, ты не будешь этого делать на глазах у Роджера, рабочих.
*Непринужденно улыбнувшись, предположила девушка, совсем не верившая в свои же слова. Громко сглотнув, Рада продолжила.*
- Во-первых, я не из Министерства, даю слово. А во-вторых, у тебя есть какая-то подозрительная информация, которую ты тщательно скрываешь?!
Проницательность — 19
Блеф — 14
Відправлено: Feb 1 2016, 14:29. Ролевое время: 18 день, 16 час.Технический пост
Северная часть поля
тех
Проницательность — 16
Відправлено: Feb 1 2016, 14:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Да ну, и чем же они мне помешают? Стадион большой, они могут даже не заметить твоего исчезновения.
*Лицо ирландца озарила хищная улыбка. По ней видно было, что данная мысль пришлась парню по нраву.*
- Что-то я тебе не верю. Уж больно активно ты выпытываешь обо мне, в то же время не рассказывая ничего о себе. Может у меня есть поводы относиться к Министерству с недоверием. А у тебя какой смысл в выведывании этой информации?
Відправлено: Feb 1 2016, 14:52. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
*Сделав небольшой шажок поближе к Роджеру, в надежде, отыскать хоть малейшую защиту, Радаэлла глубоко вздохнула.*
- У меня будет свидетель - Роджер. Мы уже давно знакомы, поэтому у него будут все основания составить рапорт и подключить всевозможные связи.
*Не отводя пристального взгляда от Эндрю, волшебница указала на начальника стройки.*
- Поверь, я на государство не работаю.
Блеф — 24
Відправлено: Feb 1 2016, 14:53. Ролевое время: 18 день, 16 час.Технический пост
Северная часть поля
техн
Проницательность — 23
Відправлено: Feb 1 2016, 14:57. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Разве ты не знаешь, что делают со свидетелями?
*Эндрю демонстративно удивился, как будто наивность Рады его тронула.*
- Ну допустим ты говоришь правду и не работаешь. Но ты же сама сказала, что работа в министерстве - лучше, чем поиски работы. Значит в будущем ты планируешь туда на работу податься. Так с чего бы мне тебе доверять?
Відправлено: Feb 1 2016, 15:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
//Хищник хочет полакомиться невинной овечкой? Не выйдет.//
- Ты беглый преступник или может быть вор? Почему я должна довериться, раз такой допрос устроил ты? А работа у меня уже имеется и точно не в этом учреждении.
*Решив сменить тему, Рада высказала первое, что пришло на ум.*
- Ктати ты знаешь последние новости? На оборотней началась охота. С чего вдруг? Вроде бы жили все в мире и согласии.
Блеф — 12
Дипломатия — 4
Відправлено: Feb 1 2016, 17:27. Ролевое время: 18 день, 16 час.Технический пост
Северная часть поля
техн
Проницательность — 6
Проницательность — 22
Відправлено: Feb 1 2016, 17:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Потому что не я к тебе в душу лезу. Допустим, ты уже имеешь работу. Тогда зачем ты так интересуешься Министерством и мной?
*Ирландец скептически осмотрел Радаэллу. Аккуратный внешний вид не был похож на строгие одеяния министерства. Но Эндрю всё-равно не спешил доверять собеседнице.*
- Охота на оборотней? Мельком что-то такое читал в пророке. А тебя почему эта тема так интересует?
*Активный интерес Рады на счёт оборотней снова заставил парня относиться к девушке с подозрением. Теперь он решил поменять подход, и дипломатически выяснить, что же движет Радой.*
Дипломатия — 20
Відправлено: Feb 1 2016, 17:49. Ролевое время: 18 день, 16 час.Технический пост
Северная часть поля
проверка
Проницательность — 15
Відправлено: Feb 1 2016, 19:06. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Я просто поинтересовалась чужим мнением на счет работы в Аврорате и сегодняшней власти. А ты начал заводить шарманку всё дальше и дальше.
*Эндрю был достаточно убедительным, чтобы рассказать всю правду, чем девушка охотно, эмоционально жетикулируя, поделилась,*
- Община оборотней ведь не представляет никакой угрозы жителям Хогсмида. Сегодня в новостной газете я прочитала, что этой ночью их видели в центре города, но никакого инцедента не произошло. Так зачем же, спрашивается, Министерству нужно открывать охоту на этих бедных созданий?
Дипломатия — 5
Відправлено: Feb 1 2016, 23:16. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Бедных созданий?
*Вот тут уже парень удивился по настоящему*
- Это оборотней ты считаешь бедными созданиями? Они тебе что, котята какие-то, что ли?
*Удивление плавно перерастало в недовольство и негодование.*
//Как будто не про оборотней говорит, а про бездомных щенков//
Відправлено: Feb 1 2016, 23:52. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Ладно, не обращай внимания.
*Парень немного успокоился и даже начал проявлять определенную симпатию в сторону Рады. Её первоначальное упоминание про оборотней сначала возмутило ирландца, но спустя несколько мгновений он понял, что девушка говорила об этом без злого умысла.*
- Ты действительно сочувствуешь оборотням?
Відправлено: Feb 2 2016, 02:44

  i  

Тем временем воодушевленный временным затишьем Роджер вовсю руководил стройкой. И отстающая северная часть стала быстро догонять остальные три.

Відправлено: Feb 2 2016, 15:43. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
*Резкая метаморфоза настроя парня, немного выбила волшебницу из колеи, но она так же порывисто и эмоционально ответила.*
- Да, мне кажется, государство несправедливо поступило по отношению к общине, потихоньку истребляя её. Они относятся оборотням не как к людям, а как к шавкам каким-то. Разве община вредит Хогсмиду? Как ты думаешь?
Відправлено: Feb 3 2016, 19:12. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Нет, не вредит.
*Судя по сдержанному ответу ирландца, он уже взял себя в руки и умерил свой пыл, вызванный упоминанием про оборотней.*
- Только вот твои убеждения - всего лишь теория. На практике переубедить министерство не получится.
*На секунду парень замолчал, после чего добавил тихо, но отчётливо:*
- По крайней мере мирным путём.
Відправлено: Feb 3 2016, 21:53. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
//Эх, мужчины! Вам лишь бы подраться.//
- Никогда не знаешь наверняка.
*"Смутно" предположила девушка, улыбнувшись и продолжила строить верные точные, по её мнению, догадки.*
- Ну, всех община перебить вряд ли сможет. А попробовать договориться, не прибегая ни к какой грубой силе, может и получится.
*Как можно тактичнее спросила Радаэлла, боясь нового "порыва" парня.*
- Тебя что-то с ней связывает?
Відправлено: Feb 5 2016, 09:23. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Ну да, а если не получится договориться, то всегда успеют посадит на цепь.
*Наивные предположения Рады ирландец явно не разделял. И чем больше она защищала министерство и мирный вариант решения проблемы, тем больше скепсиса было у Эндрю.*
- Меня? Нет, не связывает. С чего ты взяла? Я, может быть, тоже сочувствую оборотням.
Відправлено: Feb 5 2016, 14:11. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
//Господи, зачем искать более сложные решения проблем, когда можно все закончить мирным путем, дипломатией? Возьмем, к примеру, Лорда Алсвида. Пошел против Министерства и где же он теперь?!
*Безудержная агрессия Эндрю против государства слегка ошеломляла Радаэллу.*
- Ладно, и так ясно, что у каждого свое мнение на этот счет. Но почему бы тогда не залезть под самый корень "проблемы" и не уничтожить её изнутри?! Раз, как ты считаешь, без агрессии не обойтись.
Відправлено: Feb 6 2016, 14:13. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- Под корень уничтожить, или сверху начинать - без разницы.
*Это разговор понемногу начинал утомлять ирландца, поэтому он начал активно вертеть головой в поисках каких-либо признаков грядущего нападения. К сожалению, в поле зрения парня попал только Роджер.*
- В любом случае, если ты хочешь поговорить про оборотней - здесь не самое лучшее место для подобных расспросов.
*Эндрю смерил собеседницу оценивающим взглядом.*
- Можешь зайти ко мне домой, когда разберёмся с этой работёнкой, там и поговорим.
//А может и не поговорим...//
Відправлено: Feb 6 2016, 15:50. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
*Когда парень отвлёкся от разговора, он почувствовал в груди неприятную ноющую боль. И лишь теперь вспомнил, что в бою получил ушиб контрзаклинанием импа. Видимо, адреналин только сейчас пошёл на спад, ибо ранее эта ссадина дискомфорта не доставляла*
//Непорядок//
*Ирландец поднял палочку, прикоснулся ею к ушибленному участку и произнёс:*
- Энхэмон
Маг. защита
Відправлено: Feb 6 2016, 18:27

  i  

Судя по всему, подлечился Эндрю весьма вовремя: со стороны стройки раздался шум и крики Роджера. Рабочих снова атаковала небольшая стая импов. Эти были крупнее предыдущих и летели явно с намерением разорвать магов в клочья.

Каждому по импу. Я вас умоляю, не устраивайте групповой бой, занимайтесь каждый своей целью.

Відправлено: Feb 7 2016, 01:43. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
- После того, как закончу некоторые дела, обязательно заскочу. Где, ты говоришь, живешь?
*Вдруг со стороны стройки раздался странный шум и крики, похоже импи решили отомстить за павших, от руки магов, товарищей.*
//Объявились? Сколько лет, сколько зим!//
*Радаэлла направилась в сторону руководителя стройки. Судорожно сжимая палочку, волшебница направила её на ближе стоящего к Роджеру импи и произнесла, заученное в Хогвартсе на зубок, заклинание.*
- Петрификус Тоталус!
*Создав небольшой ледяной конус , девушка отправила его в полет, целью которого был тот же, крупный на вид, импи.*



Відправлено: Feb 7 2016, 14:03. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
//Как же я вовремя//
*Обрадовавшись, что вовремя вылечил повреждения с прошлого боя, Эндрю сразу же вступил в новый. Не дожидаясь, пока импи нападут первыми, ирландец сделал молниеносный выпад, ударив импа ногой в область живота. Вдогонку он создал огненный шар среднего размера и отправил его прямо в атакующего монстра.*
- Откуда они тут появляются так быстро, что мы не успеваем заметить их приближение?
*Самый разгар боя, казалось, не мог помешать парню вести светскую беседу с симпатичной девушкой.*

Физ. атака
Маг. атака
Відправлено: Feb 9 2016, 21:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Тропа к Холмам
*Оба импа были рядом с Эндрю, но.. Один из них...
Немного взлетев над землей, пытаясь увернуться от пинка парня, запустил в него статитческий заряд. А второй... Сильно дернул девушку за волосы, пытаясь вырвать пучек. Оба из них пищали настолько противно, что хотелось закрыть уши. *
Уворот
Маг. атака
Физ. атака
Відправлено: Feb 10 2016, 00:04

  i  

Пронзительный визг одного из импов прекратился, лишь когда петрификус ударил в него. Существо успело вцепиться в пушистые волосы Радаэллы и безжизненно повисло на них. Сосулька ударила его в ножку, сильно ранив.

Имп увернулся от удара Эндрю и послал в мужчину статический заряд. Однако в последний момент его настиг файербол ОГринлифа, который так сильно обжег существо, что оно заорало на пару октав ниже.

Відправлено: Feb 10 2016, 12:02. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Северная часть поля
*Увидев, что файербол успешно попал в импа, Эндрю решил не останавливаться. Не хотелось оставлять противника живым, учитывая, что в любой момент он мог отправить электрический заряд в ирландца.*
//Чёртовы импы, живучие ведь.//
*Эндрю снова создал огненный шар и прицельно выпустил его в существо.*

Маг. атака
Відправлено: Feb 11 2016, 14:35. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Северная часть поля
*Поймав в "полете" неприятного на вид зверя, крепко вцепившегося в волосы, Радаэлла попыталась аккуратно отлепить его.*
//Фух, не успел.//
*Через некоторое время, когда, как ей казалось, шевелюра была "на свободе", девушка создала достаточно большую сосульку и отправила её в того же импи. Вскоре для проверки, действительно ли писклявое животное испустило дух, Рада слегка пнула его.*

Маг. атака
Физ. атака
Відправлено: Feb 12 2016, 13:38
Я совсем про вас забыла, ребята, сорян


  i  

Эндрю поджарил импа, однако забыл увернуться от статического заряда, выпущенного существом напоследок. Парня снова отбросило сильным ударом тока.

Рада тоже добила крылатого зверька, проткнув его щупленькое тельце толстенной сосулькой, отчего все внутренности вытекли на землю, а кровь мгновенно впиталась в почву

У ОГринлифа и Копполы не было ни единой возможности собрать полезную кровь импов.

Роджер также справился с импами поменьше, счастливо выдохнул и улыбнулся.
— ух! Вот вы молодцы. И час как раз прошел.

Відправлено: Feb 12 2016, 21:00. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Северная часть поля
//Мы все-таки напугали импи и они теперь сюда не сунутся?! Не верю, что это конец.//
*Устало улыбнувшись, Радаэлла из вежливости предложила.*
- Может ещё какая-либо помощь нужна? Или на этом всё?
*Оглянувшись на Эндрю, волшебница едва слышно спросила.*
- Ты как? Все нормально?

Відправлено: Feb 16 2016, 10:25. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Северная часть поля
- Я? Чудеснее не бывает. Дайте мне еще парочку импи.
*Парень хищно улыбнулся, посматривая на трупики уничтоженных существ. После он вспомнил про вопрос Рады Роджеру и повернулся в его сторону.*
- Действительно, наша помощь еще нужна или мы можем получить расчёт и пойти по своим делам?

Відправлено: Feb 17 2016, 23:30

  i  

Йоханес развел руками, смущенно улыбаясь. Больше импов не было.
Он достал деньги и отдал сначала Раде, потом Эндрю.
— Спасибо вам за помощь. Приглашаю вас на открытие стадиона... когда он достроится...


Відправлено: Feb 18 2016, 00:12. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Северная часть поля
*Забрав галлеоны, девушка положила их, вместе с волшебной палочкой, в карман теплой мантии и с улыбкой ответила.*
- Хорошо, мы не пропустим такое событие и обязательно придём, да, Эндрю?
*Вскоре подойдя поближе к О'Гринлифу, Радаэлла, встав на носочки и слегка касаясь его уха губами, прошептала.*
- Трактир "У пьяного вервульфа" в одиннадцать утра. Я буду ждать.
//Надеюсь, он явится.//
*В следующую секунду волшебница аппатировала прочь.*

Відправлено: Feb 21 2016, 06:50. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Северная часть поля
*Вслед за девушкой, Эндрю тоже забрал галлеоны и поблагодарил Роджера, после чего обратил своё внимание на Раду.*
- Да, придём, если нам дадут хорошие места.
*От такого близкого контакта с его ухом, у парня аж мурашки по коже пробежали. Ответить он не успел, поэтому уже в пустоту сказал:*
- Отлично, значит там и встретимся.
*Решив, что тут ему больше делать нечего, парень последовал примеру своей спутницы и аппарировал со стадиона.*

Відправлено: Aug 23 2016, 19:34. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Тропа к Холмам
*Девушка таки дошла до заветного пустыря, который, видимо, и был нужной стройкой.*
//Хм, пустовато здесь для стройки.//
*Возможно, Стейс многого не видела, но строительство стадиона действительно шло не слишком активно.*
- Эй, есть тут кто?
*Крикнула она, надеясь, что найдёт хоть одну живую душу.*

Внимательность — 8

Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Aug 29 2016, 11:23. Ролевое время: 19 день, 10 час.
Северная часть поля
*Никто не откликнулся, поэтому девушка пожала плечами и пошла дальше*
//Может хоть здесь кто-то будет//
*На стройке было как-то пустынно и это угнетало. А ведь стадион начали строить уже довольно давно.*

Внимательность — 16

Перешел из Тропа к Холмам
Відправлено: Aug 31 2016, 19:39. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Северная часть поля

  i  

Девушка могла заметить, что стройка не такая уж пустынная, как казалась на первый взгляд - какието трое рабочих укладывали в землю первые кирпичи, которые должны были стать частью стадиона, а точнее-частью его фундамента.

Відправлено: Sep 1 2016, 11:28. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Северная часть поля
*В северной части поля девушка заметила первых рабочих.*
//Что ж, уже хоть кто-то.//
*Анастасия пожала плечами и решила подойти к ним.*
- Здравствуйте
*Сказала она и запнулась*
- Вам помощь не нужна?
Відправлено: Sep 4 2016, 15:34. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Северная часть поля
--Даже незнаю, мисс. А что вы умеете ?
*Один из рабочих отвлекся от работы и ответил девушке. Другой же - буркнул себе под нос. *
— А толку тебе рассказывать, наглому проныре? Пусть с начальством поговорит..
Управляющего можно найти вон в той будке .
*И он указал девушке на небольшое деревянное строение,сбитое из досок.*
Відправлено: Sep 17 2016, 14:04. Ролевое время: 19 день, 12 час.
Северная часть поля
- И на том спасибо.
*Сказала девушка работникам. В принципе, недовольство второго было понятно, поэтому Стейс только плечами пожала.*
//Надеюсь, управляющий не пошлёт подальше..//
*Она постучалась и вошла в будку, на которую показал работник.*
Відправлено: Sep 19 2016, 17:52

  i  

Внутри временной деревянной конструкции, более похожей на "будку", чем на человеческое жилье.
Очутившись в "будке", мисс Мєйсон сразу же могла заметить, что здесь совсем не много места. К примеру, врядли бі внутрь поместился кто-то ещё, помимо её и... Того человека.
Человек лет 35 все еще выглядел моложаво и приход девушки явно отвлек его от чтения вчерашнего номера "Пророка".
- Хм.
*Он окинул Анастасию оценивающим взглядом, сидя на каком-то ящике и все еще не выпуская из рук газету.*
- А вы к нам... По обьявлению чтоли?


Відправлено: Sep 20 2016, 12:57. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Северная часть поля
*Внутри эта будка оказалась даже меньше, чем выглядела снаружи, Стейс мысленно порадовалась, что не закрыла за собой дверь.*
//Вот в таких помещения и становятся клаустрофобами//
- Да, по нему.
*Ответила она человеку, который, и должен был быть управляющим.*
Відправлено: Sep 22 2016, 05:38. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Северная часть поля

— Ну и? Ты что, специалист по металу? Что это у тебя за надпись...
*Он многозначительно покосился на надпись на футболке девушки, азатем перевел взгляд на ее лицо*
Відправлено: Sep 23 2016, 11:49. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Северная часть поля
*Тут девушка поняла, что особо ничем помочь не может, то есть может, но "специалист по всему" звучит не особо убедительно. Но главный на этом месте сам подсказал решение.*
//Стейс, ты же спалишься, не пройдет и пяти минут. Но попробовать, наверное всё-таки стоит.//
- Да, можно сказать и так
*Стейс обворожительно улыбнулась, ничем не выдав минутной внутренней борьбы.*
//Ну, я же действительно шарю. Только немного в другом металле.//
Відправлено: Sep 24 2016, 20:47. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Северная часть поля
- Чтож, раз так - скоро должны прибыть металлические балки, которые нужно будет установить непосредственно на их места по существующему плану... Чтоб затем ориентировать по ним дальнейшее строительство... Каким временем на работу ты сегодня располагаешь ?
*Вероятно, заметив что девушка ответила мягко говоря "не сразу", мужчина задал уточняющий вопрос.*
- Как относишься к работе в команде?
Відправлено: Sep 26 2016, 12:28. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Северная часть поля
- Целый день свободен, шеф
//Мда. Чувствую, скоро придётся туго//
*В тот момент, когда пора было бы уже признать безнадёжность своего положения и рассказать, что действительно значит надпись на футболке, Стейс решила расслабиться. Будь, что будет, в общем, может у неё всё же получится выполнить всё, что требовалось бы от тру специалиста по металлу.*
- Всё зависит от команды
Відправлено: Sep 26 2016, 19:02. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Северная часть поля
*По-видимому, компетентность будущей работницы вызывала у него некоторые сомнения, но выбора особо не было и мужчина произнёс.*
— Вот план...
*Жестом он подозвал девушку ближе к небольшому столику, складывая газету. Анастасия могла заметить на столике что-то,похожее на карту,накоторой значились чертежи - каркас будущего стадиона.*
- Видишь вот эти балки?
*Он пальцем указал на несколько прямых линий, которые были начерченны жирнее остальных. *
- А эти точки - места,куда нужно установить опоры, чтоб затем к ним крепился весь каркас здания.. Со времени там установят трибуны, и из стадиона будет 4 выхода. Опоры нужно ставить по 2 с каждой стороны каждого выхода, и по 1 между ними.
*Он водил пальцем по чертежу, показывая девушке жирные точки.*
— Рабочие установили флажки возле некоторых из них.Можешь пройтись посмотреть, везде ли есть флажки - там,где должны быть опоры... Когда привезут. Итого, должно выйти 12 белых флажков, потому что должно быть 12 основных опор для трибун..
Відправлено: Sep 29 2016, 15:16. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Северная часть поля
*Девушка подошла к плану, внимательно рассматривая его.*
//Да тут всё просто. Можно жить дальше//
- Всё понятно. Я тогда пойду, чтобы проверить
//Только причем здесь металл? Ну да ладно, мне же лучше//
*Анастасия направилась к выходу и стала внимательно осматривать эту часть поля на предмет белых флажков*
Відправлено: Oct 1 2016, 20:45

  i  

Северная часть поля
Девушка тут же увидела флажек. Пока что всего один. Тем временем сзади из будки раздался голос мужчины.
- Так чем ты мерять собралась? Вот, возьми.
*В его руках было что-то, похожее на магглскую линейку, но была ли она ею на самом деле - пока что оставалось вопросом.*

Відправлено: Oct 7 2016, 12:42. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Северная часть поля

  i  

В этот раз совы разносили пророк не утром, как это обычно бывало, а немного позже. Возможно, на то были какие-то причины, а возможно и нет. В любом случае, очередной Выпуск Ежедневного Пророка. был доставлен почтовой птицей ко входу.
бросок на слух ус 11 чтобы услышать



Відправлено: Oct 9 2016, 05:51. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Северная часть поля
//Мерить? На глаз..//
*Пожав плечами, девушка взяла вещь, похожую на линейку, истинной её сущности Стейс не знала, но в магическом мире самая обычная вещь могла оказаться всем, чем годно.*
//Эм, и как же этим пользоваться//
Девушке показалось, что она, будучи "специалистом по металлу" должна знать, что нужно делать, но вариантов на ум не приходило.*
- Здесь флажок только один, об остальных забыли?
Слух — 18
Відправлено: Oct 29 2016, 20:29

  i  

Анастасия услышала, как ухнула подлетающая сова, и увидела, как она оставила "Пророк" возле порога строительной будки, а затем скрылась из виду...
*Управляющий-же в ответ на вопрос девушки указал рукой на флажок. *
- Линейка-раскладная. В разложенном виде может отмерять 9 футов. Мне нужны все измерения - от флажка, до флажка. Там он не один... Должно быть 12 по всей окружности поля. Вот, возьми ещё блокнот с пером - пиши сюда расстояния между флажками. Тут кругом наемные рабочие. Они вполне могли что-то напутать...
*С Этими словами он протянул девушке заложенное в блокнот вполне магглского вида, перо*

Відправлено: Oct 30 2016, 15:56. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Северная часть поля
*Заметив, сову, которая, как и обычно, разносила пророк по Хогсмиду, Стейс подняла газету.*
- Как скажете
*Сказала она, когда инструкция была закончена, и взяла блокнот с с пером. Девушка направилась к флажку, листая пророк и отмечая интересные моменты. После этого она стала отмерять расстояние в сторону, где должен быть ещё один флажок, постепенно раскладывая линейку.*
Відправлено: Oct 30 2016, 23:24

  i  

Анастасия отмерила расстояние в 15 футов, и наткнулась на второй флажок. Правда, он почему-то был воткнут в землю чуть больше, чем на половину...

Відправлено: Nov 2 2016, 11:33. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Северная часть поля
*Девушка отмерила расстояние - 15 футов, и записала эту цифру в блокнот. Флажок был воткнут в землю немного больше, чем нужно, Стейс казалось, что это не особо важно. но она всё-аки решила спросить, на всякий случай.*
- Извините, этот флажок и должен быть воткнут больше, чем предыдущий? Или это значения не имеет?
*Спросила девушка у ближайшего рабочего*
Відправлено: Nov 9 2016, 21:59

  i  

— Нет, они должны быть все на одной высоте.
*Отозвался мужчина, который был уже на полпути к тому, чтобы скрыться из виду. Сказав эту незамысловатую фразу он и вправду ушел, оставив Анастасию в не очень гордом одиночестве.
А флажок действительно просел сильнее, чем другие. Заметно сильнее.*

Відправлено: Nov 15 2016, 13:33. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Северная часть поля
*Рабочий отозвался и дал вполне вразумительный ответ, но всё равно свалил в закат. Ну, почему бы и нет, его это совсем не касается. Стейс только хмыкнула вслед уходящему мужчине.*
//Так, посмотрим.//
*Девушка попробовала сама поднять флажок до нужного уровня*
Відправлено: Nov 15 2016, 13:48

  i  

Флажок легко поднялся, но только девушка перестала его держать, как он вновь провалился. Под ним, в земле, явно было полое пространство.

Відправлено: Dec 2 2016, 08:48. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Северная часть поля
*Видимо, со флажком всё было не так просто. Поднявшись, он снова вернулся в своё положение, как только девушка его отпустила. Стейс решила достать его и заглянула в отверстие*
Відправлено: Dec 4 2016, 03:19

  i  

В отверстии, а, точнее, в аккуратно выкапанной и укрепленной ямке, лежала шкатулка 10х10 см. Крышку ее украшали кельтские символы, а сама она была выполнена из дерева.

Відправлено: Dec 16 2016, 11:37. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Северная часть поля
*Отверстие оказалось неплохим тайником, кто-то из рабочих его вряд ли бы нашел, но, по счастию, флажками сказали заниматься мисс Мейсон. Девушка достала из ямка шкатулку и, повертев в руках, попыталась ее открыть.*
//Интересно, что это?//
Відправлено: Dec 23 2016, 22:20

  i  

... Но, чем больше Анастасия пыталась открыть шкатулку, тем менее у нее получалось её открыть. По-видимому шкатулка была заперта с помощью магии...И/или крышка её давно "заела", пролежав столько лет в земле.

Відправлено: Dec 25 2016, 00:13

  i  

Бросок на внимательность

Відправлено: Jan 16 2017, 04:29. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Северная часть поля
*Жизнь была бы куда менее интересной, если бы была так проста, глупо было надеяться, что шкатулка откроется, только потому, что захотелось её открыть. Девушка со вздохом достала палочку и направила её на шкатулку.*
- Алохомора
//А потом окажется, что она запечатана чем-то похлеще//
Відправлено: Jan 30 2017, 13:30. Ролевое время: 19 день, 23 час.
Северная часть поля
*бросок*
Внимательность — 18
Відправлено: Jan 31 2017, 00:50

  i  

Я дико извиняюсь за простой.

Шкатулка открылась. Внутри лежал пакетик и еще какой-то мусор. Девушке было плохо видно без освещения.

Відправлено: Jan 31 2017, 07:45. Ролевое время: 19 день, 23 час.
Северная часть поля
*Однако, опасения девушки не оправдались. Шкатулка легко открылась, но её содержимое было довольно трудно рассмотреть.*
- Люмос
*Шепнула она и достала самый заметный пакетик.*
//Интересно, что это?//
Відправлено: Jan 31 2017, 23:17

  i  

Огонек на конце палочки осветил пакетик и его содержимое — мелкодисперсный порошок нежно-розового цвета. В свете Люмоса было заметно, что он искрится, словно какая-то волшебная пыльца фей из маггловских сказок.

Відправлено: Feb 1 2017, 07:42. Ролевое время: 19 день, 23 час.
Северная часть поля
*Люмос окрасил порошок в нежно-розовый цвет с переливами. Стейс воровато оглянулась и насыпала чуть-чуть на руку.*
//Здесь завелись нарики? Или это что-то другое?//
*Она рассматривала порошок, пытаясь раскопать в памяти все познания о спрятанных розовых порошках.*
Відправлено: Feb 1 2017, 22:02

  i  

Порошок был без запаха и никаких свойств, будучи высыпанным на руку, не проявил. Симпатично искрясь, он был похож на рассыпчатые тени для век.

Можно кинуть знание магии.

Відправлено: Feb 2 2017, 06:02. Ролевое время: 19 день, 23 час.
Северная часть поля
*Мейсон не была Шерлоком, но в чертогах её разума вполне могло заваляться что-то про этот порошок.*
Знание магии — 23
Відправлено: Feb 2 2017, 07:58

  i  

Чертоги разума и интуиция юной ведьмы говорили в один голос, что перед ней вещество, дурманяще действующее на сознание. Проще говоря, после недолгих умозаключений Анастасия поняла, что это действительно наркотик.

Відправлено: Feb 2 2017, 11:23. Ролевое время: 19 день, 23 час.
Северная часть поля
*Видимо, кто-то из здесь находящихся действительно помышлял наркоторговлей или употреблял, ибо на ингредиент зелья он совсем не походил. Девушка ссыпала порошок обратно в пакетик и положила его в шкатулку, пытаясь понять, что же с этим сделать. С одной стороны, стоило рассказать обо всем парню, который обозвал Стейс специалистом по металлу, но с другой.. может есть варианты получше?*
/\Ладно, потом разберемся.//
*Девушка засунула шкатулку в карман мантии, водрузила флажок на место и, как не бывало, пошла проверять остальные.*
Відправлено: Feb 2 2017, 17:09

  i  

С остальными флажками все было нормально — они стояли плотно, не проваливались и их было, как и говорило начальство, 12 штук.

Відправлено: Feb 3 2017, 13:22. Ролевое время: 19 день, 23 час.
Северная часть поля
*Остальные флажки стояли как положено и никаких подозрений не вызывали. Девушка написала это в блокнот и направилась к будке управляющего.*
//Надеюсь, он никуда не ушёл.//
Відправлено: Feb 3 2017, 21:13

  i  

В будке управляющего не горел свет — окна были словно два черных провала.

Відправлено: Feb 7 2017, 18:55. Ролевое время: 19 день, 23 час.
Северная часть поля
*Оставаться на месте до утра, равно как гулять по Хогсмиду ночью с неотданным отчетом у Мейсон не было никакого желания. Она вздохнула и достала палочку.*
- Алохомора
*Прошептала девушка даже не удосужившись проверить заперта ли дверь. Ну да, она пролезает на закрытую территорию, но брать ничего не будет, просто оставит блокнот и пойдёт по своим делам. Утешившись этим, Стейс нажала на ручку и вошла.*
Відправлено: Feb 9 2017, 18:29

  i  

Дверь поддалась, но в темноте Анастасия мало что могла разглядеть.

Відправлено: Feb 13 2017, 12:26. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Северная часть поля
*Палочку можно было и не гасить - в домике стояла кромешная тьма.*
- Люмос
*Со вздохом произнесла Стейс. Блокнот с отчетом опустился на освященный стол.*
Відправлено: Feb 17 2017, 08:48

  i  

Помещение озарил свет люмоса. Здесь был стол, на который девушка опустила блокнот, стул, несколько шкафов с документацией, старая софа с потертой обивкой. Самое типичное временное рабочее помещение.

Відправлено: Feb 27 2017, 16:45. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Северная часть поля
*Будка никак не изменилась после посещения её днём. Все те же предметы, ничего интересного. Да и странно, если бы такие оставляли в этом месте, на всякий случай девушка заглянула в шкафы и просто более внимательно огдядеть помещение, раз уж ей представилась возможность побывать здесь одной.*
Внимательность — 8
Відправлено: Feb 28 2017, 04:01

  i  

В шкафу были какие-то бумаги, посуда, маггловская банка из-под кофе. Действительно ничего интересного.

Відправлено: Mar 9 2017, 04:02. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Северная часть поля
* Ничего интересного девушка не обнаружила. Впрочем, ничего необычного. Она выскользнула за дверь, прикрыв её за собой.*
Відправлено: Mar 21 2017, 23:04

  i  

Выйдя из домика, девушка увидела, как возле одного из флажков ходит человек, мужчина. Ходьба его была явно нервной, он озирался.
Увидев, что из домика управляющего стройкой кто-то вышел, он быстрым шагом направился к нему.

Відправлено: Mar 23 2017, 13:48. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Северная часть поля
//Черт, кто это//
*Девушка увидела мужчину, которые направилсч не куда-нибудь, а именно к ней навстречу. Но ни на управляюшего, ни на обычного работника он похож не был, поэтому Ана взяла себя в руки, напустила доброжелательное и очень честное выражение лица и тоже сделала пару шагов к мужчине*
Відправлено: Mar 24 2017, 01:27. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Северная часть поля
*Это был мужчина, невысокий, до тридцати. Он был в дешевой мантии коричневого цвета, закрытой на половину пуговиц.*
— Доброй ночи, мисс.
*Прозвучал его не очень приятный, скрипучий голос.*
— Вы давно здесь?
*Он покосился на домик управляющего. Но с первого взгляда дверь была закрыта, поэтому он перевел свои небольшие темные глаза вновь на ведьму*
Відправлено: Mar 28 2017, 06:30. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Северная часть поля
- Доброй. С утра, примерно. Вам что-нибудь нужно?
*Девушка мысленно выдохнула. Это, похоже, был действительно совершенно посторонний человек. Вот только, если он посторонний, не имеет ли он отношение к коробочке с наркотиками.. Ана пока отбросила темные мысли, дальше будет видно*
Відправлено: Mar 30 2017, 20:16. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Северная часть поля
*Получив ответ от девушки, мужчина сначала обрадовался, а потом вдруг стушевался и промямлил что-то и замолчал. Затем, все же вновь набрался смелости и произнес*
— Вы тут не находили эмээээ...
*Он обернулся к флажкам и как-то странно и заискивающе улыбнулся, что очень контрастировало с его голосом.*
— Шкатулки. Вы не находили?
*Незнакомец нервно прикусил губу. Его дыхание не было ровным, он явно нервничал*
Відправлено: Mar 31 2017, 09:04. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Северная часть поля
*Девушка ненадолго задумалась. С одной стороны, зачем ей шкатулка с наркотой? С другой, разумно ли отдавать ее?*
- Находила
*Решившись, сказала она. Если что, можно будет сказать, что она не знала про содержимое.*
Відправлено: Apr 1 2017, 00:26. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Северная часть поля
*Мужчина приоткрыл рот, с шумом вдыхая прохладный ночной воздух.*
— И вы... вы... вы видели, то есть я хотел сказать, вы открывали мою... эту... эту шкатулку? вы открывали ее?
*Он засунул руки в карманы, а затем снова их вытащил и сцепил в замок. Потом расцепил, почесал шею, и вновь соединил пальцы, нервно их выгибая.*
— Я... это... это-о-о-о... не моя шкатулка, просто она важна для моего друга, понимаете? Вы открывали ее? Она у вас?

Відправлено: Apr 1 2017, 08:05. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Северная часть поля
*Мужчина явно нервничал. Ну еще бы наркоше или барыге не нервничать.*
- Не открывала
*Глазом не моргнув соврала Ана. Она не особо хотела впутываться в историю с наркотиками, но, в то же время, любопытство не давало ей покоя.*
//Но, стоп, солнце, ты уже впуталась.//
- Да, она у меня
Відправлено: Apr 1 2017, 17:13. Ролевое время: 20 день, 3 час.Технический пост
Северная часть поля
бросок
Блеф — 10
Відправлено: Apr 3 2017, 01:24. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Северная часть поля
*Сложно сказать, что заставило мужчину так отреагировать, но невинный вид Аны совсем не заставил его поверить в то, что она не открывала шкатулку. Он задышал тяжело и шумно; грудь мужчинки вздымалась настолько высоко, что это казалось наигранным.*
— Вы открывали! Вы... Да как вы посмели! Отдайте! Это мое, это вообще не ваше дело!
*Он сорвался на крик, который, хоть и прорезал относительную ночную тишину, не сопроводился эхом.
Незнакомец вытащил палочку из складок мантии и направил ее на девушку.*
Проницательность — 22
Відправлено: Apr 10 2017, 13:23. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Северная часть поля
*Ана среагировала мгновенно, достала палочку из кармана мантии, напправила ее на мужчину и произнесла:*
- Редукто
*Благо, этот торчок человек не успел атоковать первым, но теперь нужно было срочно решать, что делать дальше.*
//Как же ты так, Мейсон? Ведь неплохо врешь//
Маг. атака

Відправлено: Apr 16 2017, 17:02

  i  

В стороне Плато показался сноп красно-зеленых искр.
Чтобы их заметить, бросок на внимательность, ус - 15

Відправлено: May 22 2017, 23:32. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Тропа к Холмам
Protego!
*Выкрикнул мужчина, словно рефлекторно — по его выражению лица было видно, что он и сам не ожидал этого. Впрочем, как и следующего своего действия.*
Petrificus Totalus!!!
Маг. защита

Маг. атака

Відправлено: May 23 2017, 18:19

  i  

Редукто Анастасии с грохотом обрушилось на щит мага. Но хоть Протего и дрогнуло, но выдержало напор волшебницы. Впрочем, сейчас в неё было выпущено заклинание парализации. Сможет ли она выстоять?
И.1 мб защищаться от 2 го действия и.2 в 1м ходу. Можешь защититься, или контр атаковать. Или еще что то другое сделать

Відправлено: May 24 2017, 12:35. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Северная часть поля
*Ана хотела выругаться, но не успела - в неё полетело парализующее заклинание.*
- Protego
*Выкрикнула она, надеясь его отразить, и тут же произнесла ещё одно, как-то умудрившись улыбнуться.*
- Rictusempra

Маг. защита

Маг. атака

Відправлено: May 24 2017, 14:07. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Северная часть поля
*Ее противник не улыбался. Если бы его можно было рассмотреть поближе, то девушка бы увидела расширенные зрачки; лицо мужчины выражало смесь страха и гнева.*
Protego!
*Выкрикнул он щитовое заклинание и дал петуха*
Маг. защита

Відправлено: May 25 2017, 23:53

  i  

*Анастасия попыталась защититься от парализующего заклинания, но у неё это не получилось. Девушка оказалась парализована, и повалилась на траву.*

Т.к. защита не удачна от парализации — второго действия с Риктусемпрой не произошло. Потому что парализация наступила раньше.


Відправлено: Jun 11 2017, 12:59. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Северная часть поля
*Усилия Аны были напрасны, она повалмлась на землю под действием Петрификуса*

Відправлено: Jun 13 2017, 01:57. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Северная часть поля
*Девушка упала, и мужчина опустил палочку. Он тяжело дышал, и приходил в себя достаточно долго, озираясь и то и дело глядя на упавшую ведьму.
В конце концов, он подошел к ней и попробовал поднять. Девушка оказалась довольно легкой, поэтому, перекинув ее через плечо, как мешок с картошкой, маг поспешил убраться с поля.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2528 ]   [ 267 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:58:31, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP