Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jan 30 2016, 19:25. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Северная часть поля
- Пока нет. Но не удивлюсь, если сейчас откуда-либо вылезет стайка импи и уложит нас всех на лопатки.
*На горизонте было пусто, не считая дисциплинированных рабочих, трудившихся, как казалось девушке, не покладая рук.*
//Затишье перед бурей.//
*Непринужденно улыбнувшись, Радаэлла попыталась завести разговор.*
- Ты давно в Хогсмиде?


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Jan 31 2016, 12:07. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27





Северная часть поля
- Нет, недавно приехал. Как видишь, освоиться еще не успел, так что берусь за любую работу, которая попадается под руку.
*Парень посмотрел на Роджера, который уже командовал рабочими, намекая на него, как на работодателя.*
- А тебя как сюда занесло, на этот стадион?


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jan 31 2016, 13:16. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Северная часть поля
//Конечно глупо так считать, но...//
- Может быть, когда достроят стадион, у меня получится устроиться в команду по квиддичу. Нужно попробовать!
*Меланхолично улыбнувшись, Радаэлла добавила.*
- Не хочу хвастаться, но мои родители преуспели на этом поприще. И они крайне требовательные люди. Не могу их разочаровать.
*Вспомнив вакансии, преподнесенные в газете, девушка предложила.*
- А аврором работать не желаешь? Как раз недавно набор открыли.


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 10:29. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27





Северная часть поля
- В Хогсмиде есть своя команда по квиддичу?
*Эндрю удивился, но виду не подал. Что-то, а квиддич в данный момент его интересовал меньше всего.*
- Нет, спасибо, но аврором я точно не стану. Работать на государство - что может быть хуже?
*Парень скривился в презрительной усмешке.*


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 1 2016, 11:53. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Северная часть поля
- Спроси у Роджера, если интересно.
*Улыбнувшись, предложила девушка.*
- Ну, это лучше, чем быть в постоянных поиках работы. А какая по-твоему оптимальная альтернатива?
*Удивилась Радаэлла. Она всегда считала Министерство Магии бесхитростным и нравственным учреждением.*
- Интересно, чем же государство провинилось, раз ты такого прекрасного мнения о нем?
Дипломатия — 2


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 12:32. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27





Северная часть поля
- Как-то потом спрошу.
*Вопросы девушки насторожили Эндрю. Такой интерес к министерству и государству был подозрительным, тем более на фоне близкого обращения ирландца.*
- А ты вообще почему так интересуешься аврорами, Министерством, моим отношением к государству? Может ты сама двойной агент?
*Эндрю сверлил собеседницу взглядом.*
Проницательность — 8
Запугивание — 20


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 1 2016, 13:08. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Северная часть поля
- Хотелось бы пропробоваться в авроры. Но для начала хочу узнать мнение людей о нынешней власти.
*Девушке резко похолодало, а по телу забегала "позорная" стайка мурашек. Прозорливо сузив глаза, Радаэлла понизив голос спросила.*
- Что-то случилось? Расскажи, может, легче станет, когда выговоришься.
Проницательность — 6
Дипломатия — 3


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 13:34. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27





Северная часть поля
- Плохое у меня мнение о власти. И про авроров не выше. Вот что случилось.
*Взгляд у Эндрю стал еще более подозрительным, после того как ему в голову пришла одна мысль.*
- А может ты специально сейчас разведываешь информацию, чтобы потом её слить в Министерстве? Может быть, мне стоит заранее убрать потенциального шпиона?
Проницательность — 22
Запугивание — 21


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 1 2016, 14:25. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Северная часть поля
- Я думаю, ты не будешь этого делать на глазах у Роджера, рабочих.
*Непринужденно улыбнувшись, предположила девушка, совсем не верившая в свои же слова. Громко сглотнув, Рада продолжила.*
- Во-первых, я не из Министерства, даю слово. А во-вторых, у тебя есть какая-то подозрительная информация, которую ты тщательно скрываешь?!
Проницательность — 19
Блеф — 14


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 14:29. Ролевое время: 18 день, 16 час.Технический пост
Возраст: 27





Северная часть поля
тех
Проницательность — 16


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1308 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:54:42, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP