Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 14:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27





Северная часть поля
- Да ну, и чем же они мне помешают? Стадион большой, они могут даже не заметить твоего исчезновения.
*Лицо ирландца озарила хищная улыбка. По ней видно было, что данная мысль пришлась парню по нраву.*
- Что-то я тебе не верю. Уж больно активно ты выпытываешь обо мне, в то же время не рассказывая ничего о себе. Может у меня есть поводы относиться к Министерству с недоверием. А у тебя какой смысл в выведывании этой информации?


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 1 2016, 14:52. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Северная часть поля
*Сделав небольшой шажок поближе к Роджеру, в надежде, отыскать хоть малейшую защиту, Радаэлла глубоко вздохнула.*
- У меня будет свидетель - Роджер. Мы уже давно знакомы, поэтому у него будут все основания составить рапорт и подключить всевозможные связи.
*Не отводя пристального взгляда от Эндрю, волшебница указала на начальника стройки.*
- Поверь, я на государство не работаю.
Блеф — 24


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 14:53. Ролевое время: 18 день, 16 час.Технический пост
Возраст: 27





Северная часть поля
техн
Проницательность — 23


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 14:57. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27





Северная часть поля
- Разве ты не знаешь, что делают со свидетелями?
*Эндрю демонстративно удивился, как будто наивность Рады его тронула.*
- Ну допустим ты говоришь правду и не работаешь. Но ты же сама сказала, что работа в министерстве - лучше, чем поиски работы. Значит в будущем ты планируешь туда на работу податься. Так с чего бы мне тебе доверять?


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 1 2016, 15:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Северная часть поля
//Хищник хочет полакомиться невинной овечкой? Не выйдет.//
- Ты беглый преступник или может быть вор? Почему я должна довериться, раз такой допрос устроил ты? А работа у меня уже имеется и точно не в этом учреждении.
*Решив сменить тему, Рада высказала первое, что пришло на ум.*
- Ктати ты знаешь последние новости? На оборотней началась охота. С чего вдруг? Вроде бы жили все в мире и согласии.
Блеф — 12
Дипломатия — 4


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 17:27. Ролевое время: 18 день, 16 час.Технический пост
Возраст: 27





Северная часть поля
техн
Проницательность — 6
Проницательность — 22


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 17:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27





Северная часть поля
- Потому что не я к тебе в душу лезу. Допустим, ты уже имеешь работу. Тогда зачем ты так интересуешься Министерством и мной?
*Ирландец скептически осмотрел Радаэллу. Аккуратный внешний вид не был похож на строгие одеяния министерства. Но Эндрю всё-равно не спешил доверять собеседнице.*
- Охота на оборотней? Мельком что-то такое читал в пророке. А тебя почему эта тема так интересует?
*Активный интерес Рады на счёт оборотней снова заставил парня относиться к девушке с подозрением. Теперь он решил поменять подход, и дипломатически выяснить, что же движет Радой.*
Дипломатия — 20


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 1 2016, 17:49. Ролевое время: 18 день, 16 час.Технический пост
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Северная часть поля
проверка
Проницательность — 15


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 1 2016, 19:06. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Северная часть поля
- Я просто поинтересовалась чужим мнением на счет работы в Аврорате и сегодняшней власти. А ты начал заводить шарманку всё дальше и дальше.
*Эндрю был достаточно убедительным, чтобы рассказать всю правду, чем девушка охотно, эмоционально жетикулируя, поделилась,*
- Община оборотней ведь не представляет никакой угрозы жителям Хогсмида. Сегодня в новостной газете я прочитала, что этой ночью их видели в центре города, но никакого инцедента не произошло. Так зачем же, спрашивается, Министерству нужно открывать охоту на этих бедных созданий?
Дипломатия — 5


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Feb 1 2016, 23:16. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27





Северная часть поля
- Бедных созданий?
*Вот тут уже парень удивился по настоящему*
- Это оборотней ты считаешь бедными созданиями? Они тебе что, котята какие-то, что ли?
*Удивление плавно перерастало в недовольство и негодование.*
//Как будто не про оборотней говорит, а про бездомных щенков//


--
Облик: Чёрная кожаная куртка с большим количеством карманов, такого же цвета джинсы и мощные чёрные ботинки на высокой подошве.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:25:26, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP