Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лина Льюис/Chihiro Ogino

, выпускница
Відправлено: Jul 11 2015, 15:57

  i  

Персонаж: Лина Льюис
Доступные параметры: 28 ед. магической маны, 28 ед. физической маны.
Описание локации: Однажды мисс Льюис очутилась в каком-то маггловском городишке. Совершенно одна, с палочкой на перевес, посреди людной улицы. Последнее что помнила мисс - как взорвался котел, когда она была в лаборатории.
Микролокации: Улица, Бар, Барная стойка, Тупик, Паб.
Особенности: от 250 символов в посте.


Відправлено: Jul 13 2015, 20:26
А почему выпускница, а не 7 курс? Я же ещё не закончила...)
Відправлено: Jul 13 2015, 22:26
Улица

*Лина, тяжело дыша, стояла посреди улицы и пыталась понять, как здесь очутилась. Обнаружив, что крепко сжимает в руке палочку, а прохожие как-то странно на неё смотрят, девушка торопливо спрятала палочку в рукав и огляделась.*
//Не удивительно, что от меня шарахаются... стою с веткой в руке и таращусь, ничего не понимая... Да и видок тот еще...//
*Кое-как пригладив левой рукой волосы и взглядом убедившись, что с одеждой всё почти в порядке, не считая пары небольших пятен, мисс Льюис немного отошла в сторону и продолжила изучать улицу, пытаясь понять, где она очутилась... да и как вообще?.*
//Последнее, что помню... я варила зелье в лаборатории... Зря я экспериментировала с пропорциями, похоже... Кажется, котёл взорвался... И чудо, что я отделалась лишь пятнами! Но как я переместилась сюда?.. Надо бы спросить у кого-то, где я нахожусь вообще...//
Відправлено: Jul 14 2015, 07:41
Chihiro Ogino, в анкете стояло 17 лет и меня чего-то переклинило на выпускницу. Я пересчитаю до начала боя.

  i  

Улица
Людей было немного, да и не спешили они приблизиться к девушке в странной одежде, которая была не то косплейщицей, не то актрисой без театра. Зато на доме напротив была прибита табличка с названием улицы и номером дома. Она гласила: "Аргайл-стрит, 13"

Відправлено: Jul 24 2015, 22:23
Улица

*Лина постаралась успокоиться, хотя паника уже начала медленно подступать.*
//Я не маленькая девочка... всё хорошо...//
*Сделав несколько глубоких вдохов-выдохов, девушка заметила на одном из домов адрес.*
//"Аргайл-стрит, 13"... Да, идеальный номер дома. Но улица мне ни о чём не говорит... //
*Немного поколебавшись, Лина всё же направилась к этому самому дому.*
//Можно ли попросить помощи у кого-то из его обитатлей?..//
Відправлено: Jul 26 2015, 10:50

  i  

Вывеска над дверью, гласила, что это бар "Три веселые феечки", а состояние двери намекало, что это не самое шерпотрепное заведение.

Відправлено: Jul 29 2015, 19:21
Улица

//Бар "Три весёлые феечки"? Ну и название... Как-то не нравится мне это место...//
*Лина с досадой поглядела на вывеску и нахмурилась. В бар она идти совершенно не хотела, однако не таскаться же по улицам в таком виде?.. Метаться от здания к зданию в поисках более приличного заведения означало привлекать к себе лишнее внимание.*
//Ладно... если что — выкручусь, мне не пять лет...//
*Хаффлпаффка решительно шагнула к двери и попыталась её открыть, мысленно уже готовясь к чему угодно. *
Відправлено: Aug 5 2015, 07:01

  i  

Но все оказалось вполне прилично: бордовое убранство, чистые столики и с виду - обычные нормальные люди, кто у барной стойки, за столиками, на площадке для танцев.

Відправлено: Aug 21 2015, 08:11
Бар

*Лина осторожно вошла внутрь бара и внимательно осмотрелась.*
//Кажется, место вполне приличное... Хотя я бы больше обрадовалась библиотеке...//
*Девушка вздохнула, рассматривая столики и убранство. Цвета интерьера ей не слишком понравились, но хаффлпаффка утешилась мыслью, что надолго она тут не задержится.*
//Думаю, стоит найти бармена и спросить, где я нахожусь... Или лучше у кого-то из посетителей?//
*Лина немного помедлила, но затем всё-таки направилась к барной стойке.*
Відправлено: Aug 21 2015, 13:19

  i  

Барная стойка
*За барной стояк был мужчина средних лет, лихо навешивавший коктейли. Заметив нового клиента, он тут же обрушил на нее свою психическую атаку:*
- Голубая лагуна? Секс на пляже? Уютный номер?

Відправлено: Aug 26 2015, 06:25
Барная стойка

— Эээ... что, простите? — *Лина растерянно и немного испуганно уставилась на бармена, не понимая, с какой радости он предлагает ей такие вещи.*
//На пляже?!..//
*Девушка украдкой осмотрелась, задержала взгляд на руках бармена, которые были заняты, похоже, созданием нового коктейля, и выдохнула.*
//Наверное, названия коктейлей... Но какие-то пошлые...//
*Немного порозовев, хаффлпаффка всё-таки решилась задать вопрос.*
— Вы могли бы сказать, где я нахожусь? Город? Улица? Я, кажется, немного заблудилась...
Відправлено: Aug 27 2015, 12:00

  i  

И, милая, это сколько же ты уже выпила? - *прицокнул он языком и покачал головой.* //Эх, такая молоденькая, а уже... Но она точно не у меня напивалась, я бы такую кралю заприметил с первого раза.// - Это - Аргайл-стрит, 13, город Чикаго, штат Иллинойс, США.

Відправлено: Aug 27 2015, 12:22
Барная стойка

— Я не пила, — *немного обиженно ответила Лина.* — Просто заблудилась...
//США? Какого демона я делаю в Америке? И... святая Хельга, как мне домой-то возвращаться...//
*Девушка растерянно взлохматила волосы и задумалась.*
//Найти бы камин... Но где же? И место мне это не нравится...//
*Она передёрнула плечами, ощущая себя неуютно, и уныло облокотилась на барную стойку.*
— Кажется, я влипла... — *едва слышно пробормотала Лина себе под нос.*
Відправлено: Aug 29 2015, 11:21

  i  

*Бармен словно и не слушал ее, тем более в этот момент к барной стойке подошли несколько парней на подпитке и сделали заказ.*
- Эй, красавица, тебе скучно? Развлечь? - *обратил на нее внимание кто-то из местной компании.*

Відправлено: Aug 29 2015, 13:34
Барная стойка

*Лина вздрогнула и опасливо поглядела на подошедших парней. Их внимание было очень некстати и изрядно напрягло девушку.*
//Откуда выискались... Ещё и пьяные, похоже. Ну и как мне от них отделаться?//
*Людей вокруг было слишком много, чтобы ласково приложить развлекателей парочкой заклинаний. Мисс Льюис вздохнула, нервно закусила губу и медленно отодвинулась подальше от парней.*
//Хельга, пусть они переключатся обратно на свою выпивку...//
*Она чуть шевельнула запястьем, убеждаясь, что палочка всё ещё в рукаве. Её наличие всё-таки успокаивало.*
Відправлено: Aug 30 2015, 18:19

  i  

Чтобы парни ни хотели,но расчет девушки оправдался: они было отвлеклись на выпивку. А еще через минуту кто-то или что-то высадило окно и люди с криками бросились наружу, устроив давку в дверях. Бармен, перекрестившись, рванул в подсобку.

Відправлено: Aug 30 2015, 21:45
Барная стойка

*Лина едва успела выдохнуть с облегчением, обнаружив, что парни утратили к ней интерес и снова увлеклись выпивкой, как что-то загремело. Оконное стекло брызнуло осколками, люди в панике заметались по бару, послышались крики.*
//Что происходит?//
*Девушка в панике заозиралась. В дверях организовалась нешуточная давка, потому соваться туда было рискованно. Заметив, куда помчался бармен, Лина, немного подумав, последовала за ним в подсобку, украдкой вытащив палочку и сжимая её в опущенной руке.*
//В суматохе никто не заметит... Но всё же, что это было? Как маглы это называют? Теракт?..//
Відправлено: Sep 4 2015, 05:31

  i  

Не успела чародейка добежать до заветной двери, как послышался какой-то... рев? Хотя нет, скорее хрюканье, которое она точно когда-то слышала.

Відправлено: Sep 4 2015, 07:41
Барная стойка

*Похоже, до подсобки добраться было не суждено. Девушка вполне чётко различила странные звуки, напоминающие хрюканье.*
//Хм... бешеная свинья? Нет, с каких пор свиньи разбивают окна и устраивают такой грохот? О, Хельга, во что я опять влипла?//
*Лина попятилась, всматриваясь в разнесённое окно и пытаясь различить нарушителя спокойствия. Попутно она пыталась понять, что же напоминает этот не то рёв, не то хрюканье.*
//Что если там магическое создание? Маловероятно, конечно, чтобы в одной точке пространства вот так внезапно встретились волшебница из Англии и какое-то существо, но... Случайности не случайны. Может я потому и оказалась здесь? Если это так... Ой... Нет, нет, пожалуйста, пусть это будет не тибо! Мне кажется, это самый очевидный вариант, но... Нет, пусть не он!//
*Мысли в панике путались. Девушка старательно перебирала в голове информацию, гадая, что делать дальше.*
Відправлено: Sep 4 2015, 08:47
RainbowSun, сек тупит, но не понимает что такое тибо...
Відправлено: Sep 4 2015, 08:53
Артемия, Тибо
Существо такое. Мы с Линой не знаем, кто ещё может хрюкать х.х
Відправлено: Sep 6 2015, 16:32
RainbowSun, позор мне... Нет, ну это не он) Вам достался экземпляр покруче)

  i  

А то самое "дальше" явило свой лик. Нечто высокое, непонятного гранитного цвета и абсолютно лысое. Вот только ростом оно было не то, чтобы очень крупное: примерно метра два, но очень широкое в плечах.

Відправлено: Sep 6 2015, 20:14
Барная стойка

— Демоны... это ещё что такое?.. — *пробормотала Лина, рассматривая появившееся создание.* — Тролль что ли?
//Почему в Америке по улицам такие создания бродят? Хотя... могло бы быть и хуже, наверное... Надо его чем-нибудь как следует стукнуть, пока он меня не заметил...//
*Девушка посмотрела по сторонам, гадая, что лучше использовать.*
//Стул что ли...//
Відправлено: Sep 9 2015, 22:03

  i  

Тем временем тролленыш окончательно разгромил окно и залез в помеение. Он несколько растеряно осмотрелся, заметил девушку, "прохрюкал" что-то на своем языке и сделал несколько шагов вперед.

Відправлено: Sep 10 2015, 10:40
Барная стойка

— Милый малыш, — *продолжая осматриваться, Лина натолкнулась взглядом на один из барных стульев и указала на него палочкой.*
Locomotor, стул! — *она перевела палочку на тролля, целясь ему в голову.*
//Малыша, может, и жалко, но прежде попытки поговорить всегда проваливались... не думаю, что сейчас будет иначе...//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 11 2015, 19:49

  i  

Стул приложил ничего не подозревающего тролленыша по затылку. Он изумленно повертелся, поднял стул, оценил его и без задней мысли со всех сил швырнул в Лину.



 M 

Тролленыш. Было 90 ед. Физ маны. Урон - 10 ед.

Відправлено: Sep 17 2015, 12:11
Барная стойка

— Ой-ей! — *Лина испуганно взглянула на летящий в её сторону стул и со всей проворностью, на которую была способна, метнулась в сторону, надеясь увернуться от решившего осваивать новую стихию предмета мебели.*
//Насколько эффективно попытаться атаковать его обездвиживающими и прочими заклинаниями? Или лучше просто закидать его мебелью? Её здесь довольно много... Правда, уворачиваться я замучаюсь...//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 22 2015, 19:30

  i  

Увернуться волшебнице удалось с трудом, а тушка имени тролля начала громить помещение, и Лина понимала - такой убьет и не заметит.

Відправлено: Sep 24 2015, 14:58
Барная стойка

— Ну отлично... — *Лина попятилась и пригнулась, опасаясь, что ураган "Тролляша" настигнет её.* — И что мне теперь делать...
*Идея кидаться в создание мебелью не слишком устраивала девушку — слишком уж рьяно тролль отправлял её в обратное путешествие. Следовало придумать что-то более продуктивное.*
//Хм... так... стоп, это же бар. Тут должен быть алкоголь! Найти бы что-то подходящее... Водку, например...//
*Настороженно поглядев на крушащего помещение тролля, мисс Льюис торопливо занялась поисками алкоголя*
Відправлено: Oct 1 2015, 18:55

  i  

Барную стойку тролль еще не успел разгромить, поэтому алкоголь был еще доступен хаффлпаффке.

Відправлено: Oct 6 2015, 10:21
Барная стойка

*Лина спешно обшарила ближайшие полки и нашла несколько бутылок, ещё не успевших пасть жертвами погрома. Мельком глянув на этикетки, она выбрала алкоголь покрепче и решительно выпрямилась.*
//Так, громила... не мельтеши, дай прицелиться!//
— Эй, тыквенная голова! — *окликнула девушка троллёныша и изо всех сил запустила бутылку ему в голову, надеясь, что создание не успеет увернуться или отбить атаку.*
Відправлено: Oct 7 2015, 05:29
RainbowSun, физмана где?)
Відправлено: Oct 7 2015, 12:37
Артемия, забыла)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 15 2015, 06:23

  i  

Тролль и не стал уворачиваться. Он поймал бутылку, задумчиво ее обнюхал, отломал горлышко и залпом выхлебал бутылку водки, после чего запустил ее обратно в девушку.

Відправлено: Oct 25 2015, 23:49
Барная стойка

*Лина оторопело смотрела, как троллёныш беззастенчиво ловит бутылку и опустошает её.*
//Эм... это же не тыквенный сок!//
*Успела подумать она, но уже в следующую секунду была вынуждена укрыться за стойкой от отправившейся в обратный путь бутылки*
//Так... и что делать? Кинуть ещё бутылку? Так он и её выпьет...Мерлин, за что меня вообще занесло в этот странный бар и вообще город, где по улицам шастают тролли-алкоголики?..//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 4 2015, 07:17

  i  

Ну ну не плач... Хочешь, мы сходим и потом дементора сожжем?
Уворот волшебнице удался на все сто процентов, а тролленыш, походу, ее маневра опять не заметил... Зато заметил бар и направился к нему.

Відправлено: Nov 20 2015, 15:41
Барная стойка

*Заметив, что тролль приближается, Лина принялась тихонько отползать, так, чтобы не мешать созданию приблизиться к бару, но при этом и самой остаться незамеченной.*
//Может, он сейчас просто выпьет всё, что тут осталось, опьянеет и вырубится? И я смогу его как-нибудь связать и сбежать... //
*С надеждой подумала она, внимательно наблюдая за "малышом" и на всякий случай готовясь в любой момент вскочить и удирать.*
//Ну давай, малыш. Это вкусно... наверное...//
Додано через хвилину
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 20 2015, 21:27

  i  

Но хмельно изобилие, казалось, перестало интересовать крупногабаритного малыша - медленно продвигаясь вперед и принюхиваясь, он явно выискивал чародейку.

Відправлено: Dec 24 2015, 11:52
Барная стойка

//Вот противный! Чем ему алкоголь не понравился? Поначалу вон как быстро выпил...//

*Девушка обеспокоенно покосилась на тролля, который раздумал напиваться и теперь, судя по всему, искал саму Лину.*
//Ну невкусная я!//
*Лина тихо поползла в сторону от тролля, стараясь оставаться незамеченной и не производить лишнего шума.*
//Пить не хочет, кидаться вещами в него бесполезно, заклинания не берут... Разговаривать и договариваться, пожалуй, тоже без толку... Мне что, весь бар ему на голову теперь обрушить?//
Відправлено: Dec 24 2015, 12:19

  i  

Тем временем тролль продолжал продвигаться вперед. И что самое неприятное - делал это медленно, но верно в сторону чародейки. Судя по всему, нюх у тролленыша был что надо. Неожиданно внимание его привлекло что-то на полу. Шаги стихли, остановившись и нагнувшись вниз, троллик внимательно изучал валяющуюся на полу вещицу.

Відправлено: Dec 29 2015, 12:45
Барная стойка

//Да оставь ты меня в покое!//
*Лине становилось всё страшнее, а решение проблемы никак не находилось.*
//Соображай... Как взаимодействовать с троллем?.. Может, попытаться ему что-то подарить? Правда, у меня и нет толком ничего... Да и... вдруг он прихлопнет меня прежде, чем поймёт, чего я хочу?..//
*Чуть выглянув из своего укрытия, она заметила, что троллёныш что-то нашёл на полу и рассматривает это.*
//Что там такое? Может, это его отвлечёт от меня?//
*Девушка в панике принялась озираться. Пока "малыш" был занят находкой, можно было попытаться что-то сделать. Знать бы ещё, что...*
Відправлено: Dec 30 2015, 15:33

  i  

Занятый "малыш" был настолько увлечен своей новой находкой, что вряд ли заметил бы тихонько продвигающуюся к входной двери чародейку. Но стоит ли ей так рисковать или лучше поискать другое решение проблемы?

Відправлено: Jan 13 2016, 12:05
Барная стойка

//Правда занят... попробую прокрасться к выходу... Пусть кто-нибудь другой с ним разбирается, мне что, больше всех надо? Все, как умные люди, удрали, одна я тут сижу, ерундой страдаю...//
*Она шевельнулась и начала было медленно перемещаться к выходу, но застыла.*
//Если он меня заметит, а вероятность этого весьма большая, то у меня уже не останется шансов сбежать... Нет, лучше попытаться сейчас. Вдруг в этот раз повезёт?..//
*Она осторожно огляделась, остановила взгляд на барном стуле. Тот на вид казался весьма тяжёлым и увесистым.*
//Нужно собраться с силами...//
Локомотор, стул, — *тихо произнесла она, указав палочкой на стул и поднимая его повыше. Рука уверенно двигалась, ведя стул так, чтобы он оказался над головой тролля, а затем девушка с силой повела палочкой вниз, так, чтобы стул как можно сильнее стукнул порядком надоевшего "малыша" по макушке.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 15 2016, 16:53

  i  

- Арррыыы... - *именно такой вздох удивления осознавшего все коварство чародейки "малыша", сопровождал плавное сползание оного на пол*
*Стул оказался крепким, и с первого удара отправил тролля в нокаут. Путь к выходу был свободен*

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5625 ]   [ 56 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:49:27, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP