Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лина Льюис/Chihiro Ogino

, выпускница
RainbowSun
Відправлено: Dec 29 2015, 12:45
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Барная стойка

//Да оставь ты меня в покое!//
*Лине становилось всё страшнее, а решение проблемы никак не находилось.*
//Соображай... Как взаимодействовать с троллем?.. Может, попытаться ему что-то подарить? Правда, у меня и нет толком ничего... Да и... вдруг он прихлопнет меня прежде, чем поймёт, чего я хочу?..//
*Чуть выглянув из своего укрытия, она заметила, что троллёныш что-то нашёл на полу и рассматривает это.*
//Что там такое? Может, это его отвлечёт от меня?//
*Девушка в панике принялась озираться. Пока "малыш" был занят находкой, можно было попытаться что-то сделать. Знать бы ещё, что...*
^
Soul_EateR
Відправлено: Dec 30 2015, 15:33
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Занятый "малыш" был настолько увлечен своей новой находкой, что вряд ли заметил бы тихонько продвигающуюся к входной двери чародейку. Но стоит ли ей так рисковать или лучше поискать другое решение проблемы?

^
RainbowSun
Відправлено: Jan 13 2016, 12:05
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Барная стойка

//Правда занят... попробую прокрасться к выходу... Пусть кто-нибудь другой с ним разбирается, мне что, больше всех надо? Все, как умные люди, удрали, одна я тут сижу, ерундой страдаю...//
*Она шевельнулась и начала было медленно перемещаться к выходу, но застыла.*
//Если он меня заметит, а вероятность этого весьма большая, то у меня уже не останется шансов сбежать... Нет, лучше попытаться сейчас. Вдруг в этот раз повезёт?..//
*Она осторожно огляделась, остановила взгляд на барном стуле. Тот на вид казался весьма тяжёлым и увесистым.*
//Нужно собраться с силами...//
Локомотор, стул, — *тихо произнесла она, указав палочкой на стул и поднимая его повыше. Рука уверенно двигалась, ведя стул так, чтобы он оказался над головой тролля, а затем девушка с силой повела палочкой вниз, так, чтобы стул как можно сильнее стукнул порядком надоевшего "малыша" по макушке.*
Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 15 2016, 16:53
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Арррыыы... - *именно такой вздох удивления осознавшего все коварство чародейки "малыша", сопровождал плавное сползание оного на пол*
*Стул оказался крепким, и с первого удара отправил тролля в нокаут. Путь к выходу был свободен*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:17:11, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP