Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лина Льюис/Chihiro Ogino

, выпускница
RainbowSun
Відправлено: Aug 26 2015, 06:25
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Барная стойка

— Эээ... что, простите? — *Лина растерянно и немного испуганно уставилась на бармена, не понимая, с какой радости он предлагает ей такие вещи.*
//На пляже?!..//
*Девушка украдкой осмотрелась, задержала взгляд на руках бармена, которые были заняты, похоже, созданием нового коктейля, и выдохнула.*
//Наверное, названия коктейлей... Но какие-то пошлые...//
*Немного порозовев, хаффлпаффка всё-таки решилась задать вопрос.*
— Вы могли бы сказать, где я нахожусь? Город? Улица? Я, кажется, немного заблудилась...
^
Артемия
Відправлено: Aug 27 2015, 12:00
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

И, милая, это сколько же ты уже выпила? - *прицокнул он языком и покачал головой.* //Эх, такая молоденькая, а уже... Но она точно не у меня напивалась, я бы такую кралю заприметил с первого раза.// - Это - Аргайл-стрит, 13, город Чикаго, штат Иллинойс, США.

^
RainbowSun
Відправлено: Aug 27 2015, 12:22
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Барная стойка

— Я не пила, — *немного обиженно ответила Лина.* — Просто заблудилась...
//США? Какого демона я делаю в Америке? И... святая Хельга, как мне домой-то возвращаться...//
*Девушка растерянно взлохматила волосы и задумалась.*
//Найти бы камин... Но где же? И место мне это не нравится...//
*Она передёрнула плечами, ощущая себя неуютно, и уныло облокотилась на барную стойку.*
— Кажется, я влипла... — *едва слышно пробормотала Лина себе под нос.*
^
Артемия
Відправлено: Aug 29 2015, 11:21
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

*Бармен словно и не слушал ее, тем более в этот момент к барной стойке подошли несколько парней на подпитке и сделали заказ.*
- Эй, красавица, тебе скучно? Развлечь? - *обратил на нее внимание кто-то из местной компании.*

^
RainbowSun
Відправлено: Aug 29 2015, 13:34
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Барная стойка

*Лина вздрогнула и опасливо поглядела на подошедших парней. Их внимание было очень некстати и изрядно напрягло девушку.*
//Откуда выискались... Ещё и пьяные, похоже. Ну и как мне от них отделаться?//
*Людей вокруг было слишком много, чтобы ласково приложить развлекателей парочкой заклинаний. Мисс Льюис вздохнула, нервно закусила губу и медленно отодвинулась подальше от парней.*
//Хельга, пусть они переключатся обратно на свою выпивку...//
*Она чуть шевельнула запястьем, убеждаясь, что палочка всё ещё в рукаве. Её наличие всё-таки успокаивало.*
^
Артемия
Відправлено: Aug 30 2015, 18:19
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Чтобы парни ни хотели,но расчет девушки оправдался: они было отвлеклись на выпивку. А еще через минуту кто-то или что-то высадило окно и люди с криками бросились наружу, устроив давку в дверях. Бармен, перекрестившись, рванул в подсобку.

^
RainbowSun
Відправлено: Aug 30 2015, 21:45
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Барная стойка

*Лина едва успела выдохнуть с облегчением, обнаружив, что парни утратили к ней интерес и снова увлеклись выпивкой, как что-то загремело. Оконное стекло брызнуло осколками, люди в панике заметались по бару, послышались крики.*
//Что происходит?//
*Девушка в панике заозиралась. В дверях организовалась нешуточная давка, потому соваться туда было рискованно. Заметив, куда помчался бармен, Лина, немного подумав, последовала за ним в подсобку, украдкой вытащив палочку и сжимая её в опущенной руке.*
//В суматохе никто не заметит... Но всё же, что это было? Как маглы это называют? Теракт?..//
^
Артемия
Відправлено: Sep 4 2015, 05:31
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Не успела чародейка добежать до заветной двери, как послышался какой-то... рев? Хотя нет, скорее хрюканье, которое она точно когда-то слышала.

^
RainbowSun
Відправлено: Sep 4 2015, 07:41
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Барная стойка

*Похоже, до подсобки добраться было не суждено. Девушка вполне чётко различила странные звуки, напоминающие хрюканье.*
//Хм... бешеная свинья? Нет, с каких пор свиньи разбивают окна и устраивают такой грохот? О, Хельга, во что я опять влипла?//
*Лина попятилась, всматриваясь в разнесённое окно и пытаясь различить нарушителя спокойствия. Попутно она пыталась понять, что же напоминает этот не то рёв, не то хрюканье.*
//Что если там магическое создание? Маловероятно, конечно, чтобы в одной точке пространства вот так внезапно встретились волшебница из Англии и какое-то существо, но... Случайности не случайны. Может я потому и оказалась здесь? Если это так... Ой... Нет, нет, пожалуйста, пусть это будет не тибо! Мне кажется, это самый очевидный вариант, но... Нет, пусть не он!//
*Мысли в панике путались. Девушка старательно перебирала в голове информацию, гадая, что делать дальше.*
^
Артемия
Відправлено: Sep 4 2015, 08:47
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





RainbowSun, сек тупит, но не понимает что такое тибо...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:33:54, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP