Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Побег из дома...

, Ваше мнение
Відправлено: Aug 1 2005, 14:02
Ни у кого не возникало такое чувство, что вас все достали и хотелось только одного - смыться из этого душного и шумного дома?
Відправлено: Aug 1 2005, 18:27
Я когда уходил из дома,то знал куда иду.
Відправлено: Aug 1 2005, 18:47
Я с одной девчонкой общаюсь. Она пару дней назад уходила из дома, правда с возвращением. На всё время она еще не готова уходить. Поехала рано утром на поезде в другой город к подруге. Другие две подруги прикрывали ее и всё такое. А через день или два она спокойно вернулась домой.
Відправлено: Aug 1 2005, 19:22
мне иногда хочется уйти из дома,что бы просто поьыть одной и оттохнуть от всех,но я никогда не ухожу...
Відправлено: Aug 1 2005, 20:08
У меня столько раз возникало чувство что еще минута и я наору матами на папу и свалю нафиг из дома... Я даже не знаю, как побороть иногда свою злость
Відправлено: Aug 1 2005, 21:20
когда у меня порыв гнева,тоя просто ору на всех...или иду и колочу подушку
Відправлено: Aug 1 2005, 22:19
Цитата (Guest @ Aug 1 2005, 15:24)
Прежде чем смываться из дома надо определиться куда идти.

Куда идти, что там делать и как дальше жить.
На жизнь зарабатывать надо
Відправлено: Aug 2 2005, 08:48
У меня бывает такое чуство, но я никогда не убегала. Я просто говорила родителям ТАКОЕ что они сами хотели сбежать!
Відправлено: Aug 2 2005, 09:23
Цитата
как побороть иногда свою злость

Просто подумай в этот момент, что с тобой будет когда ты уйдешь навсегда. Сколько раз показывали по телеку детей ушедших из дома. бедненькие. Все ониснова хотят вернуться домой. Но большинство из них уже не может...
Відправлено: Aug 2 2005, 09:32
Иршка, Почему не может?
Відправлено: Aug 2 2005, 10:39
Katyuha, потому что умирают с голоду, и совесть не позволяет вернуться домой к родителям.
Відправлено: Aug 2 2005, 11:34
Sungirl, Есть люди которые не знают что такое совесть...
Відправлено: Aug 2 2005, 12:46
Ну наверное из дома уходят те, у кого есть совесть.
Відправлено: Aug 2 2005, 16:21
Иршка, ну не знаю... Не хочу навсегда уходить, просто хочу уйти, чтобы родителе наконец помирились раз и навсегда, ища меня
Відправлено: Aug 2 2005, 18:09
Мой брат хочет из дома уйти.
Відправлено: Aug 2 2005, 18:30
Цитата (Katyuha @ Aug 2 2005, 15:09)
Иршка, ну не знаю... Не хочу навсегда уходить, просто хочу уйти, чтобы родителе наконец помирились раз и навсегда, ища меня

Можно попробовать, но результат не гарантирован.
Возвращаюсь к вопросу: куда ты пойдешь? и сколько времени понадобится твоим родителям чтобы тебя найти? И найдут ли тебя вообще?
Ну допустим, найдут, вы помиритесь и все будет хорошо. НО!!! это не надолго. Потом пойдут расспросы и разборки и другие неполадки (хотя у каждого по своему, просто у меня получилось именно так )
Відправлено: Aug 2 2005, 18:44
По моему, ещё после побега нагазания не избежать.
Leo
Відправлено: Aug 2 2005, 18:45
У меня у хорошей подружки была такая ситуация.Мама была к ней несправедлива, ударила. обвинила в том, что она не делала и наговорила кучу ужасных вещей. :angry: Я когда услышала, своим ушам не поверила. :(
Моя подружка сказала, что уйдет из дома, а мать ответила. что если она уйдет сейчас, то может не возвращаться.Она подумала и решила этого не делать.Я ее полностью поддержала. Никогда не нужно сдаватьчя! :boxing:
Во всех спорах, каким то образом все равно виноват ты сам и над этим порою стоит задуматься..!
А если в споре виноват исключительно противник. то он ПОЛНЫЙ скот. :argue: Но все знают, скотов в семье не бывает!!!
Відправлено: Aug 2 2005, 21:12
Katyuha !
Пожалуйста!Ты же большая девочка! И ты старше брата , так что как бы отвечаешь за него!Если твой брат , маленький , хочет убежать из дома -значит ,он уже не может терпеть.И даже он , маленький ,хочет что-то сделать.А ты большая- и не решаешься.
Дети не могут нести ответственность за проблеммы родителей.Может, если ты попробуешь потихоньку что-то сделать ,твои родители перестанут так себя везти(или испугаются неважно)
Відправлено: Aug 3 2005, 19:52
Wise, Если бы... НО ОН МЕНЯ СТАРШЕ! Я его пытаюсь отговорить. Понимаешь, он приёмный ему внимания уделяется мало. А если уделяется, то только наказаниями и несправедливыми упрёками.
Відправлено: Aug 4 2005, 16:53
Цитата
Wise, Если бы... НО ОН МЕНЯ СТАРШЕ! Я его пытаюсь отговорить. Понимаешь, он приёмный ему внимания уделяется мало. А если уделяется, то только наказаниями и несправедливыми упрёками.
Ужас, я его понимаю...
Відправлено: Aug 4 2005, 22:44
Mash, И я тоже. Я сейчас большую часть времени общаюсь только с ним и с форумчанами этого форума.
Відправлено: Aug 5 2005, 07:36
А я общаюсь только с участниками этого форума, и с парой человек из Америки с которыми тут познакомились. Ну и с подругой своей, но она счас уехала, даж некому пожаловаться на жизнь, вот у меня и возникают мысли о побеге из дома=(
Відправлено: Aug 5 2005, 14:14
было такое чувство!!!
например, оно есть сейчас!!!!!!!!!!!!!!

Додано через хвилину
но до побега не доходило....
Відправлено: Aug 5 2005, 19:27
Я смотрю, у вас там есть конкретная проблема-
Нужно дорогая, начинать борьбу за человеческое достоинство.
Эх жаль , меня там нет...Они бы у меня стали бы как шёлковые.
Не тот родитель ,кто родил, а тот что вырастил.....Как раз растить. твои родители и неумеют...Я продолжаю думать, что самое лучшее , это обратиться к социальному работнику...(Уж они то знают как поступить ,кстати хорошие зарплаты получают за своё знание)И ничего никому не говори..Тихо сходи и поговори...И ничего не будет!!
Прежде, чем кто-то вас решит забрать, родители уже одумаются
Я с детства с родителями - только логикой давила..
Везде есть правила, по которым надо играть- не хочешь по правилам---получи наказание!Это в первую очередь относится к родителям !Насилие - всегда вне правил.. А то вишь че удумали--че они Боги для вас что ли?











Відправлено: Aug 7 2005, 23:33
Цитата
Я смотрю, у вас там есть конкретная проблема-
Нужно дорогая, начинать борьбу за человеческое достоинство.
Эх жаль , меня там нет...Они бы у меня стали бы как шёлковые.
Не тот родитель ,кто родил, а тот что вырастил.....Как раз растить. твои родители и неумеют...Я продолжаю думать, что самое лучшее , это обратиться к социальному работнику...(Уж они то знают как поступить ,кстати хорошие зарплаты получают за своё знание)И ничего никому не говори..Тихо сходи и поговори...И ничего не будет!!
Прежде, чем кто-то вас решит забрать, родители уже одумаются
Я с детства с родителями - только логикой давила..
Везде есть правила, по которым надо играть- не хочешь по правилам---получи наказание!Это в первую очередь относится к родителям !Насилие - всегда вне правил.. А то вишь че удумали--че они Боги для вас что ли?




Нет ничего хуже плохих правил, но ищо хуже когда правила меняют!!! :( Родители так всегда делают!!! Но их можно научить играть по-чесному!!! Вот я научил!
Відправлено: Aug 7 2005, 23:46
Желание сбежать возникало. Но сразу после того как оно возникло, надо подумать где ты будешь жить, что ты будешь есть, и кому нужен этот детский сад. Ведь кроме твоей семьи ты никому не нужен.
(Подрозумевается, что тебя дома не ждет длинноногая, голубоглазая блондинка, от которой ты решил сбежать :D )
Відправлено: Aug 7 2005, 23:52
Да! но не все нужны своей сем*е!
Відправлено: Aug 8 2005, 05:38
Всё это глупо. Лёха (мой брат) писал дневник, мать его прочитала. Мне Лёшку жалко. А вот второй мой брат самый настоящий козёл. Он и меня и Лёшу сдавал пару раз.
Відправлено: Aug 9 2005, 14:10
Цитата (Katyuha @ Aug 8 2005, 04:38)
Всё это глупо. Лёха (мой брат) писал дневник, мать его прочитала. Мне Лёшку жалко. А вот второй мой брат самый настоящий козёл. Он и меня и Лёшу сдавал пару раз.

несправедливость? Katyuha, у тебя дома несправедливость?
Відправлено: Aug 9 2005, 14:29
Да, а помнишь клип Avril Lavigne "Nobody's home" ? это как раз о побеге из дома :huh:
Відправлено: Aug 9 2005, 16:40
Андрей По, догадайся кто, вроде того
Відправлено: Aug 9 2005, 22:23
но родители есть родители! на них нельзя обижатся, они и так природой обижены! :)
Відправлено: Aug 10 2005, 08:23
Цитата (Katyuha @ Aug 9 2005, 13:40)
Андрей По, догадайся кто, вроде того

А почему ты так думаешь? Расскажи
Відправлено: Aug 10 2005, 08:52
Walker, Приходит отец с работы, начинает придиратся к всякой фигне, наказывать и просто орать. Что то не так скажешь, начнётся скандал. А так же родители валят на меня с братом всё не разбираясь. Наказывают почему то только меня и моего брата а ещё одного брата никогда не наказывают. Это справедливо?!
Відправлено: Aug 10 2005, 11:36
Цитата (Katyuha @ Aug 10 2005, 05:52)
Walker, Приходит отец с работы, начинает придиратся к всякой фигне, наказывать и просто орать. Что то не так скажешь, начнётся скандал. А так же родители валят на меня с братом всё не разбираясь. Наказывают почему то только меня и моего брата а ещё одного брата никогда не наказывают. Это справедливо?!

Скорее всего это происходит потому, что у отца на работе не все в порядке.
Такая ситуация.... у меня такого небыло.
сходить бы твоим родителям к психотерапевту что ли.
Відправлено: Aug 10 2005, 12:50
Я целиком и полностью За ......
Нужно прислать им психотерапевта на дом.
Відправлено: Aug 10 2005, 21:15
Цитата (Wise @ Aug 10 2005, 09:50)
Я целиком и полностью За ......
Нужно прислать им психотерапевта на дом.

Или парочку рейнджеров :lol:
Відправлено: Aug 10 2005, 23:00
могу поспорить что после психотерапевта будет только хуже! ( хотя сам не пробовал )
Відправлено: Aug 11 2005, 08:14
Да они меня за такое предложение уроют!
Відправлено: Aug 11 2005, 14:04
Цитата (Katyuha @ Aug 11 2005, 05:14)
Да они меня за такое предложение уроют!

уроют. знаю. ты им не предлагай.
подсунь книжечку Литвака, например "Как стать счастливым".
Дело в том, что многое от них зависит. Я вот люблю психологию. Я сам почитаю книгу, и чему-то научусь - проще относиться к вещам, например. А вот родители..........
Проблема на самом деле очень сложная. Как больной на голову(на пример) может себя вылечить, если он
даже не знает что болен ?! :blink:
Відправлено: Aug 11 2005, 15:07
Walker--ты прям говоришь , как будто читаешь мысли.
Я тоже психологию люблю...............
Правильная постановка задачи снимает 50% трудности.
Відправлено: Aug 12 2005, 07:35
Wise, Walker, даже не знаю что и сказать.

У нас в семье есть приёмный ребёнок, времени ему не уделяют вообще. По моему кроме меня, с ним никто не считается. Родители когда о нём говорят, не называют его по имени. Они его зовут "лысый придурок". Хотя по моему он на много лучше их. Он единственный с кем в этой сумасшедшей семейке я могу поговорить почти обо всём. Кроме меня с ним никто нормально не разговаривает. А ещё, самое поганое то, что у меня есть ещё один брат которого никогда не ругают, не бьют, не наказывают. В общем ему можно делать всё.
Відправлено: Aug 12 2005, 12:16
я никогда не брала дистанцию бежать из дома...да и не буду...выросла из того возроста когда, если меня что-то не устраивает или мне не нравится уходить от проблем или бежать на улицу когда нельзя...ну мне даже когда я была маленькой никогда не запрещали идти гулять или с ночевой к друзьям... ( =respect= )

Katyuha
А тебя что бьют родители? Я уже даже не помню когла меня последний раз ругали родители :head:
Відправлено: Aug 12 2005, 12:31
Цитата (Katyuha @ Aug 12 2005, 04:35)
Wise, Walker, даже не знаю что и сказать.

У нас в семье есть приёмный ребёнок, времени ему не уделяют вообще. По моему кроме меня, с ним никто не считается. Родители когда о нём говорят, не называют его по имени. Они его зовут "лысый придурок". Хотя по моему он на много лучше их. Он единственный с кем в этой сумасшедшей семейке я могу поговорить почти обо всём. Кроме меня с ним никто нормально не разговаривает. А ещё, самое поганое то, что у меня есть ещё один брат которого никогда не ругают, не бьют, не наказывают. В общем ему можно делать всё.

Это все неправильно :huh:
В идеале надо бы каждой семейной паре давать "лицензию" на возможность завести детей. Но это в идеале.
А ты пробовала с ними поговорить?
Или поговорить с ихними братьями - сестрами, чтобы те как-то повлияли? туманно конечно звучит......
но тебе придется скорее всего решить это самой. И бежать, как бы ни хотелось плохо. Это не выход.
Это прозвучит банально, но надо учиться преодолевать трудности.
Беги из дома только тогда, когда тебя убивают. или у тебя есть свой дом
Відправлено: Aug 12 2005, 12:51
Цитата (Walker @ Aug 12 2005, 13:31)
Цитата (Katyuha @ Aug 12 2005, 04:35)
Wise, Walker, даже не знаю что и сказать.

У нас в семье есть приёмный ребёнок, времени ему не уделяют вообще. По моему кроме меня, с ним никто не считается. Родители когда о нём говорят, не называют его по имени. Они его зовут "лысый придурок". Хотя по моему он на много лучше их. Он единственный с кем в этой сумасшедшей семейке я могу поговорить почти обо всём. Кроме меня с ним никто нормально не разговаривает. А ещё, самое поганое то, что у меня есть ещё один брат которого никогда не ругают, не бьют, не наказывают. В общем ему можно делать всё.

Это все неправильно :huh:
В идеале надо бы каждой семейной паре давать "лицензию" на возможность завести детей. Но это в идеале.
А ты пробовала с ними поговорить?
Или поговорить с ихними братьями - сестрами, чтобы те как-то повлияли? туманно конечно звучит......
но тебе придется скорее всего решить это самой. И бежать, как бы ни хотелось плохо. Это не выход.
Это прозвучит банально, но надо учиться преодолевать трудности.
Беги из дома только тогда, когда тебя убивают. или у тебя есть свой дом

Бежать, это не выход----Куда ты побежишь?У тебя есть родня?Тётки, дядьки?Бабушка,дедушка?
Только поверь , они не встанут на твою сторону, тыже ребёнок....
Нужно обращаться только к чужим--которые имеют опыт в таких делах....Они там все психологи....Я в прошлом году помогала в одном месте таком....Такого насмотрелась....Ужас...
И я тебе говорю Katyuha обратись к людям, которые знают , что делать в такой ситуации.Иначе это будет ---драма жизни , твоей и твоего брата.Начни что то делать, а то может плохо кончиться...
Відправлено: Aug 12 2005, 13:14
Я не живу с родителями, они слишком заняты, чтобы мной заниматься. Мой отец работает за границей, в России, у него там квартира, навщещает меня только в отпуска. Мать работает, чтобы всем меня обеспечить, постоянно на работе... Она даже со мной в две недели один раз видится, а когда мы с ней куда-то идём, то она постоянно говорит по телефону. Такое чувство, что это ты звонишь, а не говоришь с ней один на один. Она часто грубо со мной говорит, я знаю она просто так злость на отца и на её клиентов на мне смещает. Я теперь почти не обращаю внимания, но её слова меня иногда задевают. В последнее время просто успокаиваю её, помогаю по работе, чиню ей компьютер по работе, пока каникулы.
Я на неё не обижаюсь, ничуть. Я знаю, она работает, чтобы меня содержать. Я не чувствую ни в чём нужды. Моя мама пытается заменить себя постоянными карманными деньгами, покупками, дополнительными занятиями.
Я бы никогда не за что не сбежала от мамы, отца или бабушки, потому что я знаю, что значит слушать по телефону её голос, говорящий, что она не приедет на этой неделе.
По-моему, многие просто не ценят своих родителей, которые постоянно с ними заниаются. У меня много подруг которые называют своих матерей нехорошими словами и т.д. меня это искренне удивляет.
Відправлено: Aug 12 2005, 15:10
Сколько людей, столько же судеб.........
Хорошая,........... умная ты ................. Лигейя!
Но родители бывают разные..........
От некоторых стоит убежать!
Відправлено: Aug 12 2005, 19:34
Иногда охота убежать...
Відправлено: Aug 12 2005, 20:50
Вполне возможно! У меня для вас три истории. Я никого не осуждаю... Сколько семей, столько пробелем )
1) Девочка была одной из моих ближайших подруг. У неё мать и отец всю жизнь пили, я старалась ей помочь, чем могла. Несколько классов даже её за собой тащила, хорошисткой была. Но вот мать совсем запила и девчонка просто сорвалась с катушек. Последнюю нашу содержательную беседу помню так:
"Алис, я больше так не могу, она меня достала. Постоянно приводит в дом каких-то сволочей пьяниц. Мне страшно ходить домой. Один вчера начал ко мне приставать. Сказал, что я уже выросла, представляешь." Мне было её ужасно жаль. А я только пыталась её убедить шодить к школьному психологу. Знаете, глупо это, конечно, но я искренне почему-то верю этой даме с несуразной причёской и добрыми глазами.
"Я её ненавижу, я никогда не буду такой как она, никогда не буду пить, чтобы мой ребёнок никогда не нуждался ни в чём..." - гладила её по спине и говорила, что сегодня она может переночевать у меня.

Спустя неделю, она перебралась к бабушке, в другой район, но всё равно оставалсь в нашей школе. Вскоре запила и закурила, а теперь подумывает о ребёнке.(!!! Вот так дети становятся несчастными!!!)
Я считаю тот момент, когда она перебралась к бабушке, именно побегом из дома. Её я, разумеется, не буду осуждать. Из неё, вскоре, как мне кажется вырастит новая пьющая мать одиночка(дай бог, чтобы я ошибалась). Ведь ей всего -- лет. Многие в этом возрасте, даже о мальчиках не задумываются, не то, что о ребёнке.
Так вырастает новое и новое поколение детей с искалеченной жизнью. И если бы она тогда не сбежала, не знаю, чтобы с ней было...

2)А вот вторая.
Девушки, попавшие в мой отряд были на год меня старше, да и уже красились, вовсю бегали по дискотекам и кажется занимались сексом. В нашем городе должен был проходить ночной концерт "Фактора" и все они, разумеется, безумно хотели на него попасть. Я желанием не горела и поэтому легла спать пораньше. Минут черз пятнадцать они ввалились в комнату.(чтобы уехать на концерт нужно было разрешение родителей, они были в лагере) Врубили погромче Фактор и начали вовсю орать, я это проигнорировала. И сквозь звуки мелодии они орали, как ненавидят своих мамаш, обзывали их суками, сволочами, б***ями, ш***ами и т.д и т.п А всё из-за того, что те не пустили их на концерт... Я была в шоке.

Вот два совсем разным примера, мне искренне жаль девочку из первого и родителей из второго.
Відправлено: Aug 13 2005, 00:43
:o Говорить с ними бесполезно. Ответ можно предугадать. А бежать глупо.
Меня очень раздражает, то что мой второй брат - подлиза. Лижет зад родакам(в переносном смысле) и ему всё безнаказанно.


Лигейя, Интересные истории. Девочку из первого рассказа жаль, а из второго девочки туповатые.
Відправлено: Aug 13 2005, 07:03
Просто он родной их сын, поэтому любые родители дали бы предпочтение родному. Слушай, а у тебя младший брат?
Відправлено: Aug 13 2005, 09:16
Лигейя, нет. Я младшая в семье.
Відправлено: Aug 13 2005, 15:26
Да,иногда действительно хочется убежать,но нужно знать куда идти,просто в 14 лет бежать я считаю безумием,
если только тебе не досталось наследство,как у Гарри Поттера...Тогда это другой вопрос... :D :D :D
Відправлено: Aug 13 2005, 21:42
MAIKL, Мне узю 15=))
Відправлено: Aug 13 2005, 22:02
Я конечно,извиняюсь перед тобой,но работать ты как будешь?
Відправлено: Aug 13 2005, 23:37
в смысле?
Відправлено: Aug 14 2005, 22:56
в смысле! что всем родакам конец! Берем оружее и ... БАБАХ! Конец!

P.S. похоронем в братской могилке! :)
Відправлено: Aug 15 2005, 06:08
aRhiMag, Отличная идея!
Відправлено: Aug 16 2005, 04:33
Только надо успеть до конца лета! что бы насобирать им ромашек!!! :) что бы вспоминали нас "не злым тихим словом" :)
Відправлено: Aug 16 2005, 15:46
побег из дому, это ещё один способ выразить себя. Ведь те, кто убегают из дому, всё равно зависимы, и они понимают, что рано или поздно вернутся придётся.
Відправлено: Aug 16 2005, 21:01
Бесёнок, Я не убегаю потому что знаю что от этого будет лишь хуже.

aRhiMag, у нас ромашки не растут=)
Відправлено: Aug 17 2005, 02:17
Цитата
Бесёнок, Я не убегаю потому что знаю что от этого будет лишь хуже.

aRhiMag, у нас ромашки не растут=)



конечно хуже! над-кем как не над родаками прикалыватся? :)


не ростут ромашки? а что вы на могилу кладете? :)
Відправлено: May 8 2006, 08:21
это глупость
Відправлено: May 8 2006, 08:46
Возникало такое желание, и не раз!
У меня постоянные ссоры с родителями, доходят до драк, иногда в мою сторону летят чашки, я в ответ кидаюсь тапками, иногда все доходит до ран и крови (чаще моей)...
Иногда бывает я понимаю, что не права, но я такой человек, не признаю никогда своих ошибок!

Пару раз сбегала из дому, но было все не серьезно...бежала к подругам, и просто хлопала дверью, сидела у них до вечера, а потом они все таки дозванивались, находили, я возвращалась, но все равно выходила виноватой, и они кричали, что побои я заслужила...я так не считаю, разве кто-то заслуживает такого обращения?
Я очень часто думаю про серьезный побег, но все равно пока никуда не уйду, потому как некуда....да и какие бы они не были, эти родители, мне их немного жалко иногда бывает (редко..)
Відправлено: May 8 2006, 08:50
Это жутчайший эгоизм по отношению к родителям.
Bat
Відправлено: May 8 2006, 10:31
С родителями у меня постоянно проблемы, но побег - это то, на что я никогда бы не решилась, наверное. Хочется иногда, но только хочется.
Відправлено: May 9 2006, 09:57
Из дома должен быть не побег, а тщательно спланированное отступление. А потом письма, общение по телефону и любовь до гроба! Как-то так получается, что на расстоянии (чем дальше, тем лучше) отношения с родителями резко улучшаютя. Все, кто пробовал, однозначно сходятся в этом вопросе.
Bat
Відправлено: May 9 2006, 10:04
мята, после моего побега не только любви до гроба не будет, но и меня самой. =lolbuagaga=
Відправлено: May 9 2006, 10:48
нет,а куда идти-вы подумали?
Відправлено: May 9 2006, 11:14
Когда-то хотелось просто уйти подальше, надолго (а не сбежать от кого-то)... взять вещи, денег и уйти... но становилось жалко не себя, а родителей, просто понимала что ничего этим не докажу, а они только мучаться будут, да и я от этого тоже
Відправлено: May 9 2006, 18:00
Ясно еще, когда в семье такая сложная ситуация, как у Katyuh-и, что действительно не знаешь, как выход искать.. А ведь иногда сбежать хотят дети, которые просто не умеют элементарно строить отношения в семье. Мама не купила кофточку из бутика, значит мама сволочь, она меня не понимает.. За таких людей обидно. Ведь что вырастет из них?

Я согласна с тем, что уходить надо, когда это для тебя не станет проблемой - то есть ты можешь сам себя обеспечивать и т.п, а не просто развернуться и уйти на все четыре стороны. Этим ничего не докажешь, а вот жизнь себе поломать можно.
Если уж уходить, то надо хотя бы задуматься о том, как жить дальше, где жить, на что жить...
Відправлено: May 10 2006, 14:55
Цитата (Bat @ May 9 2006, 10:04)
мята, после моего побега не только любви до гроба не будет, но и меня самой. =lolbuagaga=
Похоже действительно тяжкая ситуация.
Собственно,как справедливо замечено некоторыми, действительно,должно быть место, куда бежать. Самое простое - найти учебное заведение с общагой в другом городе. Конечно, при этом могут возникать финансовые проблемы, но зачастую теже родители с готовностью берутся помогать в их решении.
А когда бежишь в никуда... Скажу вам,это ужасное чувство, когда едешь в метро в грязной куртке и знаешь, что все, в отличие от тебя сейчас куда-то приедут. А ты просто убиваешь время, чтобы не шататься по холодной улице. И нигде тебя не ждут. И спать на лестнице жестко, холодно и ... стыдно. И обязательно на твоем пути попадается какой-нибудь мерзкий старичок-педофил... Хорошо, если у тебя хватает сил дать ему коленом между ног. А иногда это оказывается какая-нибудь вполне милая тетя, предлагающая жилье и общение с интересными людьми, но потом предупреждает,что перед встречей с этими самыми людьми надо одеть новое красивое нижнее белье...
Короче, не ходите дети в Африку гулять. В Африке макаки, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы.
Відправлено: May 10 2006, 15:02
С дома не сбегала. А когда мне хочется уйти подальше от дома, я иду на неделю или пару дней к подруге. И мне хорошо и родители не волнуются.
Відправлено: May 10 2006, 15:31
я "сбегала" пару раз, когда совсем уже нервы сдавали (если недельное пребывание у друзей можно назвать побегом=)). причем родители точно знали где я))
эти все "побеги" - глупости, что касается "абсолютных побегов", когда человек (божеупаси ребенок) собирает вещи и вообще уходит из родного дома - эт безрассудство, если, конечно, у вас нет определенных намерений перехать куда-то.. просто обидно когда после глупой ссоры с родителями 12летний мальчишка уходит из дома, побирается по улицам и из него вырастает "человек без определенного места жительства"..
Відправлено: May 11 2006, 10:27
По-моему,побег - это глупость.Какие бы не были строгие родители,с ними жить лучше,чем на улице...
Відправлено: May 11 2006, 11:47
у меня были моменты просто уйти погулять, подумать......побыть одной!!!но сбежать.....я своих родителей очень люблю, друзья новые появляются, а семья всегда одна(ну бывают отдельные случаи)
Відправлено: May 11 2006, 12:43
Убежать из дома? Глупо...
Иногда бывает не ночую дома, но родаков предупреждаю, где остаюсь ночевать.
А вот побыть одной иногда очень хочется... Особенно когда начинают мне втирать, что я ничего не делаю, сижу на шее, пинаю балду, бью баклуши, валяю дурака, груши сшибаю, лентяйничаю, никчемностью занимаюсь (примерно так зудят в течение длинного промежутка времени)... и так далее... Тут хоть с 20 этажа прыгай! Тем более что это не так. На клеточном уровне я очень занята =lolbuagaga=
А если серьезно, мои родаки такие зануды, что хоть из дома беги! Благо я редко с ними пересекаюсь, хоть и живем под одной крышей... А то бы сейчас сидела за компом дерганая истеричка с нервным тиком под глазом и тупым хихиканьем =crazy1=
Відправлено: May 13 2006, 10:08
Я хочу жить отдельно от родителей, но не настолько, чтобы ради этого сбегать из дома. Чтобы довести человека до побега, родителям надо быть настоящими тиранами, а мои не такие, они просто... излишне требовательные.

Цитата
А вот побыть одной иногда очень хочется... Особенно когда начинают мне втирать, что я ничего не делаю, сижу на шее, пинаю балду, бью баклуши, валяю дурака, груши сшибаю, лентяйничаю, никчемностью занимаюсь (примерно так зудят в течение длинного промежутка времени)... и так далее... Тут хоть с 20 этажа прыгай! Тем более что это не так. На клеточном уровне я очень занята


У меня аналогичная ситуация, причем занята я не только на клеточном уровне. Знакомые удивляются, как это я всё успеваю, а предкам почему-то кажется, что я лентяйка и халявщица. И они никак не могут понять, что когда меня заставляют работать, во мне просыпается дух противоречия, и всякая охота работать пропадает. Я человек сознательный, а они почему-то уверены, что если меня не контролировать, я целыми днями буду сидеть за компом, или спать, или бесцельно мотаться по улице. :D
Відправлено: May 13 2006, 10:22
Я один раз убегала вместе с подругой. Обоих нас родаки достали, ну мы и продумали план.
Рано утром я взяла свидетельство о рождении, спёрла 20 штук рублей из родительской кассы, покидала в школьный портфель шмоть вместо учебников, встретилась с подругой и мы поехали на Казанский вокзал. Но билеты нам не продали, т.к. эта кретинка забыла свидетельство о рождении, хотя сведения у неё были.
Приехали мы обратно в ЮЗАО, подумали и пришли в кассу у рынка, наболтали там какую-то чушь и взяли билеты в Ростов на следующий день! И всё было неплохо, пока подругины родители не полезли платить за НТВ+. А дененг-то и нету! Ну когда она домой явилась, её обыскали и нашли бабки...
Ой, что было...
Bat
Відправлено: May 13 2006, 10:27
Цитата (Лорианна @ May 13 2006, 10:22)
Ой, что было...

=lolbuagaga= Умнее действовать надо.
Иногда, как и всем, хочется, но не можется. Я предвижу последствия этого))
Відправлено: May 13 2006, 10:42
FREEда, так я тоже все успеваю... =biggrin= И не только на клеточном уровне, а свободное время провожу за компом...

Лорианна, у нас аналогичная история была.
Пропал у женщины младший сын (10 лет). Ни вестей, ничего. Его и в новостях показывали. Мы думали, что его похитили, его мать валерианку ведрами пила. А этот осел смотался вместе с другом в Астрахань к бабушке. Ох, что ж ему было!.. =megalol=
Сейчас этому мальчишке лет 16-17, такой конь здоровый и серьезный! И симпатичный, хоть и малыш... =blush= :baby:
Відправлено: May 13 2006, 19:03
Ja k etomu ploho otnoshus...Eto prosto glupaja zlost na roditelej=)U mena so znakomoj bila prosto uzasnaja istorija i posle etogo uz ja tochno protiv kak i ranshe=)
Відправлено: May 13 2006, 19:20
Цитата ([DE|kao13 @ May 11 2006, 10:27)
По-моему,побег - это глупость.Какие бы не были строгие родители,с ними жить лучше,чем на улице...

согласна
к тому же, для родителей это удар
во-первых, они будут думать, что что-то случилось
а даже если будут знать, что все в порядке, будут винить себя за то, что что-то не додали :unsure:
Відправлено: May 13 2006, 19:30
Это оправдано, если живешь в жутких условиях, если все пьют и у всех по 10 любовников :)
Відправлено: May 13 2006, 19:43
Ну зачем же сразу побег? Как - то это по-детски. Если так уж желаете, потерпите, скоро сможете просто уйти, так сказать, на законных онованиях. И - ноу проблем!
Відправлено: Jun 9 2006, 01:32
Не могу не согласиться.что были пару раз мысли слинять....как впрочем и скинуться откуда-нюбудь...Но это чаще возникало ночью-а .т.к. я дневной житель и темноты боюсь-то мой "здравый разум" брал верх.
Відправлено: Jun 9 2006, 01:50
мне некудо уйти)приютите миня кто нибудь а то нет сил больше жить с такими сестрами!
Bat
Відправлено: Jun 9 2006, 02:01
Ты всегда можешь обратиться ко мне в трудную минуту)) У меня, кстати, сестер нет вообще.
Відправлено: Jun 9 2006, 02:07
таг и сделаю)боясь правда типя достать)
Типе повезло.тепе по крайней мере не приходица счас выслушивать этот ужастный храп)
Відправлено: Jun 9 2006, 07:52
Могу сказать вот что. Ненадо кидаться из крайности в крайность. Это точно не выход. А только юношеский максимализм. Всё на много проще в вашей жизни.



Відправлено: Jun 12 2006, 22:40
Если у вам родители маньяки-извращенцы, которые негативно к вам настроены, тогда побег из дома, идея вполне хорошая.
Відправлено: Jun 13 2006, 11:30
У меня бывали такие мысли, я даже планировал где буду жить и как зарабатывать. Но потом понял как это всё глупо. Такое решения нельзя принимать сгоряча, тем более если вам не так уж и плохо живётся дома. >:o
Відправлено: Jun 13 2006, 12:32
У меня никогда не было таких мыслей, ибо всегда понимала, что это глупо. А когда сильно ругалась с родителями и они мне говорили "вали из дома", я уходила из дома и приходила ровно в 10 часов. Время им остыть хватило. Да и я не собираюсь лишать себя любимой комнаты и компа. гы))
Так что в первую очередь комфорт, а затем уже эмоции.. :D
Відправлено: Jun 13 2006, 12:54
Убегать из дома-это признак детскости
Відправлено: Jun 13 2006, 13:05
Цитата (Aaliyah @ Jun 13 2006, 12:54)
Убегать из дома-это признак детскости
признак детскости? А может, по-детски? :lol:
Відправлено: Jun 13 2006, 13:21
А кто сказал, что я ещё не сбежала и не сижу сейчас где-нибудь у знакомых? =dontknow=
Відправлено: Jun 14 2006, 21:24
[DE] Jane Smith, а разве это не одно и тоже?
Відправлено: Jun 14 2006, 21:42
Я с родителями однажды была проездом в Москве. Мне было 9 лет. Я очень захотела в туалет, а со мной никто не хотел идти. Я обиделась и пошла одна, вышла из зала ожидания, и потерялась... Кругом толпы народа, все снуют куда-то, а я в панике забыла дорогу назад. Я не стала кричать и плакать, просто встала на одном месте как вкопаная и стояла. Вскоре меня нашла мама, и после этого всегда провожала меня в туалет.

Вот такой у меня произошел невольный побег...
Відправлено: Jun 14 2006, 21:45
Мышельма, у меня было тоже самое почти, когда я с мамой на рынок попала в 5 лет =lol=
Відправлено: Jun 14 2006, 21:54
Andromeda Black, Серьёзно говорю что есть!!
Додано через хвилину
Я тоже в детстве терялась.... потому как у меня шило в попе было)
Відправлено: Jun 14 2006, 21:57
Цитата
Andromeda Black, Серьёзно говорю что есть!!

Извини.. но учась в усиленном гуманитарном классе я такое слово не слышала.. и даже общаясь с людьми также)) Можно тебя попросить в словараях это слово отыскать? =lol=
Відправлено: Jun 14 2006, 22:13
Так то!! Не спешите спорить!

У меня были когда то мысли о побеге... но меня останавливало то, что бежать особо некуда... что побегом я только усугублю свои проблемы... ну и камфорт терять тоже не хотелось)

Хотя помню как то спряталась от родителей, но это к побегу не относиться)

Це повідомлення відредагував Aaliyah - Jun 14 2006, 22:15
Відправлено: Jun 14 2006, 23:02
Я убежал из дому,
Бегу за паровозом,
Во мне сыграла детскость,
В гуманитарном классе надоело,
Мне грызть дурацкую науку.
В моем мозгу пересеклись реальность и мечта,
Я на корабль бегу пиратский, и я уже моряк.

А может мне всего лишь показалось,
Вперед зовет труба,
Я стану полководцем. Гип-Гип Ура!
А может черт с Великими делами,
И я вернусь домой,
В постель свою залягу, как медведь,
И буду спать там до утра.
Историю другие пусть творят ребята,
Которые ушли из дому навсегда.
Плевать. Есть интересные дела и дома.
Сегодня фильм что надо. Увы, не про меня.
А про побег из дома будущего героя.
Начхать! У каждого своя судьба.
Подушка ближе! Чай с вареньем есть.
Включаю телик. Всем балдеть! :)

Це повідомлення відредагував critic - Jun 14 2006, 23:07
Відправлено: Jun 15 2006, 00:11
critic , это завуалированная агитация подростков убегать из дома чтобы творить историю? Ай яй яй, Каг не стыдно? =no-no= =lol=
А потом удивляемся, откуда столько беспризорников, которых уже отстреливать пора, чтобы новым было где побираться.
Відправлено: Jun 15 2006, 06:33
Когда я была маленькой, то очень силно хотела убежать из дома.
А сейчас понимаю, что если убегу то куда то обязательно попаду, изнасилуют десят раз,
обманут, взгреют. Не та жизнь,чтобы убегать. Маме будет очень плохо.
Брату тоже. Если уже убегать то на нормальную работу, к близким людям.
Відправлено: Jun 15 2006, 08:49
Цитата (Salazar @ Jun 15 2006, 00:11)
critic , это завуалированная агитация подростков убегать из дома чтобы творить историю? Ай яй яй, Каг не стыдно? =no-no= =lol=
А потом удивляемся, откуда столько беспризорников, которых уже отстреливать пора, чтобы новым было где побираться.

Я виноват.
Беру свои слова назад.
Не надо, дети, убегать!
Герои не бегут из дома.
И даже, если дома Ад,
Вам нечего искать,
На улице свободы нету тоже.

Свободы нет на всей Земле,
Свободны все!
Нам говорят обычно.
Но разве это та свобода,
Которая нужна нам всем?
Свобода только в небе,
И в полете.
Полет нам этот,
Обеспечит Разум.



Відправлено: Jun 15 2006, 09:57
Цитата (Aaliyah @ Jun 14 2006, 21:54)
Я тоже в детстве терялась.... потому как у меня шило в попе было)
=megalol= Это проблема всех детей.
Я с полутрогодовалым племянником в магазин пошла. Магазинчик был маленький, и тележек, чтоб сажать в них маленьких детей не было. Только корзинки. Племяш топал рядом.
Я хожу меж витрин, медленно нагружаю корзину, подхожу расплачиваться к кассе, и вдруг чувствую: кого-то не хватает. Оглядываюсь - малой пропал. Я в предобморочном состоянии, у меня украли ребенка, как я перед братом покажусь, что делать, как быть. И тут продавщица выводит моего подопечного из склада... Он, видимо, заскучал и пошел на разведку.
Блин, сейчас вспоминаю со смехом, но тогда... Тогда чуть не получила нервный срыв...
А вы - из дому убежать! Прикиньте, как плохо вашим родителям.

Да! Еще прикол.
У меня аккумулятор на сотовом сел, я достаточно долго гуляла. Прихожу домой, уже все спят. Привычная картина. Я легла спать. Уже засыпаю, как слышу дверь открывается и кто-то выходит. Я подскочила, пошла смотреть кто это на ночь глядя направился на прогулку. И что вы думаете? Это папа пошел меня искать =megalol=

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 15 2006, 09:59
Відправлено: Jun 18 2006, 21:45
Моя мама чуть с уме не сошла, когда я в 5 лет потерялась.... Только я не расстерялась, нашла каких то девчёнок(мне они тогда тётями казались) и заставила их проводить меня до дома) У папы шок был когда я домой одна пришла, он потом кинулся маму искать, которая меня искала... У родителей был стресс жуткий, поэтому когда мне хотелось убежать из дома, я всегда вспоминала это и мне было совестно.
Відправлено: Jun 18 2006, 21:52
Цитата (Aaliyah @ Jun 18 2006, 21:45)
Моя мама чуть с уме не сошла, когда я в 5 лет потерялась.... Только я не расстерялась, нашла каких то девчёнок(мне они тогда тётями казались) и заставила их проводить меня до дома) У папы шок был когда я домой одна пришла, он потом кинулся маму искать, которая меня искала... У родителей был стресс жуткий, поэтому когда мне хотелось убежать из дома, я всегда вспоминала это и мне было совестно.
Моя сестра однажды специально от мамы на рынке пряталась, ох и влетело же ей! Ууууу... до сих пор радуюсь =prankster=
Відправлено: Jun 18 2006, 22:04
Мышельма, бедная мама твоя(
Відправлено: Jun 18 2006, 22:11
Цитата (Aaliyah @ Jun 18 2006, 22:04)
Мышельма, бедная мама твоя(
Да, нервы потрепала ей тогда сестренка. Но после. После ей так влетело! Сейчас вспоминаю и злораааадствую =prankster2=
Відправлено: Jun 19 2006, 20:03
Мышельма, глупая у тебя сестра!
Відправлено: Jun 21 2006, 17:06
Я иногда думала уйти из дома. Ушла бы, если бы было куда. Но сейчас серьёзно думаю уйти. У меня произной, можно бесплатно ехать на почти любом транспорте, в том числе и электричке. Уеду на море, в другой город. Там не холодно, даже вечером светло... Но проблема: негде ночевать. Хотя иногда так плохо, что готова спать на скамейке. И ещё проблема: я боюсь насекомых, у меня фобия. Это меня останавливает.
Пару месяцев назад думала всерьёз убежать в Англию. Был парень, мы с ним по Интернету общались, он мне предложил остаться у него. У меня в Англией связаны очень сильные воспоминания, я просто бредила там побывать. Но я несовершеннолетняя, нужно разрешение опекуна на билет, и кто-то там должен официально обо мне заботиться. Но виза не была нужна.
Відправлено: Jun 29 2006, 04:20
Я не хотела. И пока что считаю, что нет отношений, которых нельзя наладить. Ну, когда папа-мама пьяницы, тогда надо не сбегать, а обратиться куда-нибудь, да хоть в милицию... А так, я думаю, никому не надо сбегать из дома. Можно пойти и погулять))
Відправлено: Jun 29 2006, 05:58
Нафиг мотать из дома, всегда можно всё уладить.
Відправлено: Jun 29 2006, 19:30
Когда была малолеткой, трудный возраст и всё такое, много раз порывалась убежать, в очередной раз поссорившись с мамой. Мама догоняла меня, едва я выходила на улицу.
Теперь иногда просто хочется в хорошую погоду уйти на всю ночь из дома и бродить по пустым улицам, полежать на лавочке в тихом парке. Всё-таки город - это моё, с ним я могу слиться в гармонии, на природе не то.
Відправлено: Jul 1 2006, 23:35
смыться из дома!? не смешите меня! Единственное, чего мне хотелось - это покончить с жизнью!
Відправлено: Aug 31 2006, 08:02
смыца из дома хотелось,и не один раз
Myo
Відправлено: Aug 31 2006, 08:14
Недавно в три часа утра смылась и пошагала к парню домой через город. Хорошо, что он недалеко живет =biggrin= . Правда, утром вернулась - а никто не заметил, что я уходила =blink=
Відправлено: Aug 31 2006, 08:31
Прикалывает меня этот топ.
Ты не знаешь что тебе ответят что ли? Здесь есть три варианта:
"Да хотелось, но не ушел",
"в семнадцать лет смотался" и
"Что?! Не смешите меня!!"
Myo
Відправлено: Aug 31 2006, 08:34
Блин, но я ж не ушла... Я просто пошла в гости... Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро... Так я пораньше и пошла =lol=
Відправлено: Aug 31 2006, 18:30
Сколько раз я сматывалась из дому? Много...
Но ни один из этих разков не был "настоящим"...
Просто один раз убежала к подруге на ночь... другой раз захотелось поглуять под дождём, а меня не пустили. Вот огда я "сбегала" в прямом смысле...
Ну и так далее...

Знаю, что это плохо, но нервы у меня не отличаются повышенной твёрдостью... =biggrin=
Відправлено: Sep 4 2006, 20:49
Нафиг убегать из дому? Каклй смысл? Если вы хотите серьезно начать жить отдельно от родителей, надо все продумать, взять какие-то деньги, вещи.. А не "взял и ушел на один день". =huh=
Відправлено: Sep 6 2006, 08:13
Цитата (Лилу @ Sep 4 2006, 20:49)
Нафиг убегать из дому? Каклй смысл? Если вы хотите серьезно начать жить отдельно от родителей, надо все продумать, взять какие-то деньги, вещи.. А не "взял и ушел на один день". =huh=
знаешь,кагда злишься не думаещь о смысле твоего поступка
Відправлено: Sep 6 2006, 09:00
Цитата
Нафиг убегать из дому? Каклй смысл? Если вы хотите серьезно начать жить отдельно от родителей, надо все продумать, взять какие-то деньги, вещи.. А не "взял и ушел на один день".

Вот по-этому я и не ушёл, не брать же деньги из родительских кошельков и смтываться?
Відправлено: Sep 6 2006, 10:35
Цитата (=Падший Ангел= @ Sep 6 2006, 08:13)
знаешь,кагда злишься не думаещь о смысле твоего поступка

И на сколько ушла? Погуляла один денек?
Відправлено: Sep 10 2006, 05:53
я би зрадістю відихнув від всіх десь в забичиній халупі в селі, головне щоб був комп і інет!
Відправлено: Oct 13 2006, 00:31
Слишком люблю свою мать,и не могу уйти из дома. Не могу допустить чтобы она мучалась и искала меня по всему городу. Просто я ее уважаю и люблю)
Відправлено: Oct 19 2006, 13:06
Я в шесть лет, когда родители меня обижали (посылали идти спать)))), думала: "вот сбегу из дома, тогда будете", а через 2 минуты засыпала, думая, что как хорошо дома.))
Никогда в серъез не думала об этом.
Відправлено: Oct 19 2006, 16:52
Бывают кнечно моменты...
Но всётаки.хотя в 6 лет собрался, разработал план ,а до дела не дошло! ;)
Відправлено: Oct 19 2006, 17:18
да, имело место и такое...когда был совсем мелким :anim_baka: тоже по-мелочам
Відправлено: Oct 20 2006, 18:27
у меня бывает такое что: куда угодно но не дамой! в таких случаях просто шатаюсь по городу и отходит... но как то прошло родители работу поменяли, и вся просто зашибись! приходят к 11, я делаю вид что сплю и общаемся ток утром..
Відправлено: Oct 20 2006, 18:30
В детстве были такие мысли. Но я сама осозновала, что это плохая затея, потому что я никогда бы не опустилась до попрошайничества и собирания бутылок.
Вот... Сейчас уже об этом не думаю =)
Відправлено: Oct 20 2006, 18:32
Думал об этом. Пока не убежал.
Но иногда я ненавижу ТУПО всех.
Відправлено: Oct 22 2006, 08:44
Я считаю, что подобным поступком люди сами ломают себе жизнь. Бывают, правда, счастливые исключения, но ведь столько примеров, что дети (люди) попадали в рабство, убивали, насиловали и т.д. Бывают,конечно, реальные проблемы с родителями, но в таком случаи я бы подалась в детский дом.
Відправлено: Oct 22 2006, 09:30
я считаю , что уход из дома - это наивная попытка обратить на себя внимание родителей, не самый лучший способ показать свои амбиции и доказать непонятно что непонятно кому .( в случаях нормальных-обычных семей, где нет особого насилия и унижения)
есть другие, более умные, способы показать свое недовольсто сложившимися остоятельствами в семье.

более того, побеги не решают семейных конфликтов, а только их прибавляют.
Відправлено: Oct 22 2006, 11:58
У меня это чувство было когда я жила с папой и его женой тоесть моей мачехой она меня доставала и я ушла к маме и все дела то с концом... :-[ :-[ :-[
Відправлено: Oct 22 2006, 12:08
хм...убегать, а зачем??хотя бывают моменты когда это нужно, т.е. нет другого выхода...когда мать избивает, наркотики в семье..а у нас страна такая, что добиться помощи со стороны правительства очень сложно...
хм, причем в России очень много безпризорников...с каждым годом их процент растет, что печально, большинство из этих подростков сбежавшие из своих домов по глупости, а возвращаться боятся или просто-напросто не могут.... =unsure=
Відправлено: Oct 22 2006, 14:08
Очень часто хотелось. Всё надоедало, но до дела никогда не доходило.
Відправлено: Oct 26 2006, 23:37
Я вот часто с дома убегаю за пивом и всеравно возвращаюсь((
Відправлено: Oct 26 2006, 23:42
Зачем убегать из места, где у тебя стоит КОМП!
Відправлено: Oct 26 2006, 23:56
Да!!! И холодильник...и туалет в котором можно спокойно посидеть поразмышлять...
Відправлено: Nov 28 2006, 18:02
была б куда бежатъ, давно убижало бы %)
тока записку родствинникам оставило б, типа "я вас люлю, но заипало фсё, хотю пабыть внедома (нескалька лет), а так фсё ок". :-[
Відправлено: Nov 28 2006, 20:14
Смыться-то хотелось... Но разум все-таки побеждал...
Ну в конце-концов! Ну уйду я! И шо? Куда идти? Как и на что жить? Это все просто бессмысленно...
Відправлено: Nov 29 2006, 10:19
Цитата (Miss Metal @ Nov 28 2006, 20:14)
Смыться-то хотелось... Но разум все-таки побеждал...
Ну в конце-концов! Ну уйду я! И шо? Куда идти? Как и на что жить? Это все просто бессмысленно...

У меня точно так же.
Відправлено: Nov 29 2006, 10:41
Сбежать? Знаете почему? потому что не умеете строить отношения с родителями либо отстаивать свою позицию. Так это семья, где вам простят почти все. А что ж вы тогда делать будете в обществе, которое изначально вражески к вам настроено? Сбегать в лес?
Відправлено: Nov 29 2006, 10:50
У меня было такое чувство....у друзей были некоторые даже бежали...теперь на учете в милиции состоят и у психологов проверяются.....
Відправлено: Nov 29 2006, 11:21
Цитата (Eclissi Solare @ Nov 29 2006, 10:41)
Сбежать? Знаете почему? потому что не умеете строить отношения с родителями либо отстаивать свою позицию. Так это семья, где вам простят почти все. А что ж вы тогда делать будете в обществе, которое изначально вражески к вам настроено? Сбегать в лес?


та ни ф том дела. проста, знаишъ, бываит так, шо проста нимнога надаела 20 летъ житъ с родсвинниками, и, вапще, када квартира привращаетса в апщагу, то пачимута хочица ийо пакинутъ.
Відправлено: Nov 29 2006, 15:35
Цитата (Eclissi Solare @ Nov 29 2006, 10:41)
Сбежать? Знаете почему? потому что не умеете строить отношения с родителями либо отстаивать свою позицию. Так это семья, где вам простят почти все. А что ж вы тогда делать будете в обществе, которое изначально вражески к вам настроено? Сбегать в лес?

А дело даже не в родителях. У меня в семье полная гармония и взаимопонимание. Иногда просто ВСЕ достают... Хочется просто под землю провалится... Уйти от всех... От общества, друзей, родных...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2138 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:49:02, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP