Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Побег из дома...

, Ваше мнение
Acuteness
Відправлено: May 9 2006, 11:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Когда-то хотелось просто уйти подальше, надолго (а не сбежать от кого-то)... взять вещи, денег и уйти... но становилось жалко не себя, а родителей, просто понимала что ничего этим не докажу, а они только мучаться будут, да и я от этого тоже
^
Night Sun
Відправлено: May 9 2006, 18:00
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Ясно еще, когда в семье такая сложная ситуация, как у Katyuh-и, что действительно не знаешь, как выход искать.. А ведь иногда сбежать хотят дети, которые просто не умеют элементарно строить отношения в семье. Мама не купила кофточку из бутика, значит мама сволочь, она меня не понимает.. За таких людей обидно. Ведь что вырастет из них?

Я согласна с тем, что уходить надо, когда это для тебя не станет проблемой - то есть ты можешь сам себя обеспечивать и т.п, а не просто развернуться и уйти на все четыре стороны. Этим ничего не докажешь, а вот жизнь себе поломать можно.
Если уж уходить, то надо хотя бы задуматься о том, как жить дальше, где жить, на что жить...
^
мята
Відправлено: May 10 2006, 14:55
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (Bat @ May 9 2006, 10:04)
мята, после моего побега не только любви до гроба не будет, но и меня самой. =lolbuagaga=
Похоже действительно тяжкая ситуация.
Собственно,как справедливо замечено некоторыми, действительно,должно быть место, куда бежать. Самое простое - найти учебное заведение с общагой в другом городе. Конечно, при этом могут возникать финансовые проблемы, но зачастую теже родители с готовностью берутся помогать в их решении.
А когда бежишь в никуда... Скажу вам,это ужасное чувство, когда едешь в метро в грязной куртке и знаешь, что все, в отличие от тебя сейчас куда-то приедут. А ты просто убиваешь время, чтобы не шататься по холодной улице. И нигде тебя не ждут. И спать на лестнице жестко, холодно и ... стыдно. И обязательно на твоем пути попадается какой-нибудь мерзкий старичок-педофил... Хорошо, если у тебя хватает сил дать ему коленом между ног. А иногда это оказывается какая-нибудь вполне милая тетя, предлагающая жилье и общение с интересными людьми, но потом предупреждает,что перед встречей с этими самыми людьми надо одеть новое красивое нижнее белье...
Короче, не ходите дети в Африку гулять. В Африке макаки, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы.
^
Полусвет
Відправлено: May 10 2006, 15:02
Offline

[freedom]
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3054
Користувач №: 14845
Реєстрація: 31-March 06





С дома не сбегала. А когда мне хочется уйти подальше от дома, я иду на неделю или пару дней к подруге. И мне хорошо и родители не волнуются.
^
Кай
Відправлено: May 10 2006, 15:31
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





я "сбегала" пару раз, когда совсем уже нервы сдавали (если недельное пребывание у друзей можно назвать побегом=)). причем родители точно знали где я))
эти все "побеги" - глупости, что касается "абсолютных побегов", когда человек (божеупаси ребенок) собирает вещи и вообще уходит из родного дома - эт безрассудство, если, конечно, у вас нет определенных намерений перехать куда-то.. просто обидно когда после глупой ссоры с родителями 12летний мальчишка уходит из дома, побирается по улицам и из него вырастает "человек без определенного места жительства"..
^
Kao13 Black
Відправлено: May 11 2006, 10:27
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





По-моему,побег - это глупость.Какие бы не были строгие родители,с ними жить лучше,чем на улице...
^
Tancha
Відправлено: May 11 2006, 11:47
Offline

прям звэрюга (с) Лемурчик
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 719
Користувач №: 15004
Реєстрація: 5-April 06





у меня были моменты просто уйти погулять, подумать......побыть одной!!!но сбежать.....я своих родителей очень люблю, друзья новые появляются, а семья всегда одна(ну бывают отдельные случаи)
^
Кабарга Элха_mult
Відправлено: May 11 2006, 12:43
Offline

А вас я попрошу отдаться!
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 293
Користувач №: 12384
Реєстрація: 28-January 06





Убежать из дома? Глупо...
Иногда бывает не ночую дома, но родаков предупреждаю, где остаюсь ночевать.
А вот побыть одной иногда очень хочется... Особенно когда начинают мне втирать, что я ничего не делаю, сижу на шее, пинаю балду, бью баклуши, валяю дурака, груши сшибаю, лентяйничаю, никчемностью занимаюсь (примерно так зудят в течение длинного промежутка времени)... и так далее... Тут хоть с 20 этажа прыгай! Тем более что это не так. На клеточном уровне я очень занята =lolbuagaga=
А если серьезно, мои родаки такие зануды, что хоть из дома беги! Благо я редко с ними пересекаюсь, хоть и живем под одной крышей... А то бы сейчас сидела за компом дерганая истеричка с нервным тиком под глазом и тупым хихиканьем =crazy1=
^
FREEда
Відправлено: May 13 2006, 10:08
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Я хочу жить отдельно от родителей, но не настолько, чтобы ради этого сбегать из дома. Чтобы довести человека до побега, родителям надо быть настоящими тиранами, а мои не такие, они просто... излишне требовательные.

Цитата
А вот побыть одной иногда очень хочется... Особенно когда начинают мне втирать, что я ничего не делаю, сижу на шее, пинаю балду, бью баклуши, валяю дурака, груши сшибаю, лентяйничаю, никчемностью занимаюсь (примерно так зудят в течение длинного промежутка времени)... и так далее... Тут хоть с 20 этажа прыгай! Тем более что это не так. На клеточном уровне я очень занята


У меня аналогичная ситуация, причем занята я не только на клеточном уровне. Знакомые удивляются, как это я всё успеваю, а предкам почему-то кажется, что я лентяйка и халявщица. И они никак не могут понять, что когда меня заставляют работать, во мне просыпается дух противоречия, и всякая охота работать пропадает. Я человек сознательный, а они почему-то уверены, что если меня не контролировать, я целыми днями буду сидеть за компом, или спать, или бесцельно мотаться по улице. :D
^
Лорианна
Відправлено: May 13 2006, 10:22
Offline

лунная волчица
***
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 98
Користувач №: 8160
Реєстрація: 30-September 05





Я один раз убегала вместе с подругой. Обоих нас родаки достали, ну мы и продумали план.
Рано утром я взяла свидетельство о рождении, спёрла 20 штук рублей из родительской кассы, покидала в школьный портфель шмоть вместо учебников, встретилась с подругой и мы поехали на Казанский вокзал. Но билеты нам не продали, т.к. эта кретинка забыла свидетельство о рождении, хотя сведения у неё были.
Приехали мы обратно в ЮЗАО, подумали и пришли в кассу у рынка, наболтали там какую-то чушь и взяли билеты в Ростов на следующий день! И всё было неплохо, пока подругины родители не полезли платить за НТВ+. А дененг-то и нету! Ну когда она домой явилась, её обыскали и нашли бабки...
Ой, что было...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0681 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:38:13, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP