Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

закохана в Грифіндор/Анна Шварцвальдская

, 7 курс, одиночная
Відправлено: Jun 7 2015, 18:45

  i  

Персонаж: Анна Шварцвальдская.
Доступные параметры: 27 ед. магической маны, 27 ед. физической маны.
Описание локации: Что может быть лучше для волшебницы с такой фамилией, чем оказаться на экскурсии в Шварцвальдском лесу? Необычные растения, таинственный полумрак лесной чащи, негромкий голос экскурсовода... Единственное, что может разрушить этот ореол романтики - это отставание от своей группы. И какое отставание! Застрять на старой фабрике метел, когда все давным-давно ушли вперед, очень неприятно, прямо скажем. А значит, пришло время выбираться и догонять своих.
Микролокации: Пилорама, Цех полировки древков, Сортировочная прутьев, Складские помещения.
Особенности: от 250 символов в посте.

Відправлено: Jun 12 2015, 04:04
Складские помещения

*Анна с любопытством рассматривала помещение, пытаясь понять, есть ли внутри всеми забытой фабрики что-то интересное. У девушки был дар тратить время на всякую ерунду, поэтому мисс Шварцвальдская быстро приняла решение покинуть фабрику метел и догнать свою группу. Вопрос был только в том, ГДЕ же выход и как к нему пробраться. Гриффиндорка решила пока что не применять магию и попробовать найти выход самостоятельно - так сказать, проверить свои навыки ориентирования в пространстве.*
- Сперва надо повернуть туда... Или нет? Дамблдоровы лимонные дольки, зачем я вообще сюда пришла?!
Відправлено: Jun 13 2015, 21:12

  i  

Дамблдоровых лимонных долек поблизости не оказалось, но поиски выхода становились необходимы, как второй завтрак после активного похода по лесу.

Відправлено: Jun 14 2015, 04:38
Складские помещения

*Осознав, что ее группа могла успеть отойти на весьма приличное расстояние, мисс Шварцвальдская приняла решение покинуть это помещение как можно быстрее. Вопрос был только в том, куда же стоит идти, ибо Анна умудрилась заблудиться в трех соснах и забыть, в какой же стороне вход. Надеясь, что она выбирает правильное направление, волшебница прошла в другой конец комнаты с целью выяснить, что же находится за дверью.*

Можно попросить переход по локациям и описание помещения?) А то Анна заблудится.
Відправлено: Jun 14 2015, 09:05
Логика перехода:
Пилорама -> Цех полировки древков, Складские помещения
Цех полировки древков -> Сортировочная прутьев.



  i  

За дверью находилась огромная комната, насквозь пропахшая старым деревом, опилками и стружками. В одном иглу громоздились не шлифованные доски, в другом - огромный не то станок, не то распилочная доска с чем-то похожим на циркулярную пилу посередине. На этой установке громоздилось большущее бревно, распиленное лишь до половины.

Відправлено: Jun 15 2015, 03:19
Пилорама

*Анна зашла в комнату и осмотрелась, пытаясь понять, удастся ли найти здесь дверь на улицу. Рассуждая о своем неумении ориентироваться, девушка подошла к неизвестной конструкции, расположенной в углу. Гриффиндорке раньше не приходилось бывать на какой-либо фабрике, поэтому девушка не имела понятия, как выглядит индустриальное оборудование. Приняв решение ничего не трогать руками, мисс Шварцвальдская стала с интересом рассматривать детали.*
- Выглядит весьма опасно... Поверить не могу, что здесь никого нет - такое серьезное оборудование, но ни души! Я бы побоялась оставлять посетителей без присмотра. Или, может, на фабрике все же кто-то присутствует?...
Відправлено: Jun 15 2015, 08:13

  i  

Абсолютная, давящая на барабанные перепонки почище музыки "Ведуний" тишина, послужила Анне ответом.

Відправлено: Jun 17 2015, 03:27
Пилорама

*Отсутствие каких-либо звуков немного напрягало Анну - кажется, ей стоило попытать счастья в другой комнате, но девушка была уж очень любопытна. Приняв решение исследовать оборудование, мисс Шварцвальдская, как истинная гриффиндорка, решила не переживать о возможных последствиях и приняла воистину храброе решение потрогать неизвестный предмет. Прикоснувшись к рукоятке пилы - благо, не к самому лезвию, - семикурсница попыталась "овладеть" этим необычным инструментом.*
Відправлено: Jun 17 2015, 15:30

  i  

То, что девушка приняла за рукоять огромной пилы, оказалось теплым, словно кто-то совсем недавно держал ее в руках. Но откуда людям взяться на давно заброшенной фабрике? А без чужих прикосновений металл давно должен был остыть...

Відправлено: Jun 21 2015, 17:32
Пилорама

*Девушка немало удивилась, когда поняла, что кто-то наверняка находился в помещении и пользовался этим оборудованием. Анна быстро сунула руку в карман и достала волшебную палочку - она была готова к тому, что возможно, придется вступить с этим кем-то в бой.*
//Хочется верить, что это всего лишь туристы, которые забрели на эту фабрику, как и я, и заинтересовались экспонатами... Но вдруг здесь подпольно производят оружие? Вот будет забавно - поймать нарушителей закона!...//
*Фантазия гриффиндорки разыгралась на славу. Мисс Шварцвальдская отошла подальше от похожего на пилу предмета и вышла на середину комнаты.*
- Не стоит прятаться, я не собираюсь причинить вам вред...
*Громко сказала семикурсница, прекрасно понимая, что в комнате может никого не быть.*
Відправлено: Jun 22 2015, 20:31

  i  

В ответ на слова гриффиндорки что-то зашуршало, раздался тоненький, словно мышиный писк, и в дальнем углу комнаты закопошилась не то старая груда тряпок, не то некое существо под ней.

Відправлено: Jun 23 2015, 03:06
Пилорама

*Мисс Шварцвальдская уже представила, как ей приходится отбиваться от толпы разбойников и преступников - она совсем не ожидала услышать писк откуда-то из угла цеха. Медленно подойдя к куче то ли тряпок, то ли старой одежды, Анна на всякий случай направила на нее волшебную палочку.*
- Хватит прятаться, выходите!... То есть, может, Вам помочь?...
*Гриффиндорка вдруг вспомнила о манерах и подумала, что не прочь будет оказать помощь в том случае, если неизвестно существо решит не нападать на нее.*
//Интересно, кто там? Работник цеха? Маленький ребенок? Домовой эльф?//
Відправлено: Jun 23 2015, 13:14

  i  

- Только не убивайте, только не убивайте! - *заверещал обитатель груды старого тряпья*
*Из рваных лохмотьев к гриффиндорке медленно вышел гоблин*

Відправлено: Jun 29 2015, 03:56
Пилорама

*Увидев перед собой гоблина, Анна немало удивилась - она привыкла видеть этих существ в волшебном банке, но никак не ожидала столкнуться с представителем этого народа в этом Мерлином забытом месте. Гриффиндорка опустила палочку, что вряд ли было лучшим решением - гоблин тоже может какой-то фокус устроить, как и любое другое существо. Но так как мисс Шварцвальдская привыкла относиться к гоблинам с уважением, девушка подошла немного поближе, стараясь не делать резких движений.*
- Я могу Вам чем-то помочь? Как Вы здесь оказались? Я думала, это закрытая фабрика. Заброшенная даже.
Відправлено: Jul 1 2015, 17:15

  i  

- Да, да, можете! - *радостно закивал гоблин*
- Я здесь находился по делам местного отделения Гринготтса - у одного из наших клиентов есть тут свой интерес, но застрял и с тех пор никак не могу выбраться. Я уже месяц живу тут, перебиваясь пауками и мокрицами - *с грустью в голосе сообщил он*

Відправлено: Jul 6 2015, 03:28
Пилорама

*Спазм желудка был неизбежен после реплики гоблина о пауках. Анна с сочувствием посмотрела на "жителя фабрики", раскрыла свою сумку и достала оттуда кусок яблочного пирога, который принесла с собой в качестве обеда.*
- Держите, поешьте. Нельзя одними насекомыми питаться... Что за интерес был у Вашего клиента, и чем я могу помочь? Как Вас вообще зовут, сэр?
Відправлено: Jul 8 2015, 21:06

  i  

- Бродгот. Бродгот Кривоухий к вашим услугам, мэм - *с жадностью набрасываясь на предложенный гриффиндоркой пирог, все же успел представиться гоблин*
- Спасибо, большое спасибо - *в мгновение ока расправившись с едой, поблагодарил он*
- Земля. Его интерсовала эта земля, на которой стоит фабрика. А зачем она ему и для чего - я не знаю - *уклончиво ответил новый знакомый чародейки* - У нас не принято лезть в дела клиентов, мне нужно было только узнать, сколько стоит эта фабрика вместе с землей, на которой она стоит, чтобы клиент мог забрать нужную сумму из сейфа, а мы - подготовить ее. Такие крупные финансовые операции бывают у нас довольно редко. Но теперь меня волнует лишь один вопрос - как выбраться из этого места!

Відправлено: Jul 9 2015, 03:41
Пилорама

- Интересно! Значит, его интересует именно земля, но не сама фабрика? *С любопытством спросила девушка, пытаясь оценить ситуацию.* - Помещение, функции фабрики и само ее существование не так важно, как кусок земли? Не иначе как клад собирается искать!
*Последнее предложение было сказано скорее в шутку - Анна улыбнулась и задумалась над тем, что сказал Бродгот. Затем она попыталась вспомнить, как попала в это помещение, и в очередной раз поняла, что не знает, где выход.*
- А у Вас не получается выбраться отсюда, сэр? Внутрь Вы попали, а наружу выхода нету? Пойдем искать дверь, где-то же она должна быть.
Відправлено: Jul 9 2015, 19:16

  i  

- Зачем она ему, знает только сам клиент - *вновь ушел от прямого ответа гоблин*
- Меня больше заботят операции финансовые, нежели операции с недвижимостью - *продолжал он* - Каждому свое.
- О, нет, мэм, никак! - *в отчаянии выпалил гоблин* - Карта этой проклятой фабрики куда-то запропастилась, войти я вошел, а вот выйти теперь не могу. Но Вы-то наверняка знаете, где выход? - *с надеждой и едва ли не слезой в голосе, выдал Бродгот*


Відправлено: Jul 12 2015, 02:31
Пилорама

*Девушка хмыкнула, услышав объяснение Бродгота - она и не сомневалась, что даже в самых опасных ситуациях гоблины не станут выдавать свои секреты и унесут их в могилу. Анну не очень интересовала цель заказа, а вот что именно ответить на последний вопрос, мисс Шварцвальдская не знала.*
- Хороший вопрос... Я совершенно не помню, как попала сюда. Но я уверена, что мы с Вами найдем выход. У Вас была возможность обойти фабрику или Вы только в этой комнате работали?
Відправлено: Jul 12 2015, 08:15

  i  

- Я пытался, но на некоторых комнатах до сих пор стоят магические барьеры, которые мне не обойти - *начал объяснять гоблин*
- В тех комнатах, которые я успел осмотреть, выхода не нашлось.

Відправлено: Jul 17 2015, 03:03
Пилорама

- А какие комнаты Вы осмотрели, сэр? *Анна хотела было начать свой квест по поиску выхода, но решила, что разумнее будет сначала спросить о результатах гоблина.* - Эту комнату уже проверили? Что на счет остальных? К слову, не расскажете мне, что в остальных комнатах находится? У меня не было возможности побывать в каждой из них.
Відправлено: Jul 17 2015, 22:14

  i  

- Эту, сортировочную прутьев и маленькую тупиковую каморку там же - *охотно откликнулся гоблин*
- На остальных стоят магические барьеры. Во всех комнатах почти одно и то же - следы былого производства, станки, древесина и всякий хлам, скопившийся за годы запустения.

Відправлено: Jul 19 2015, 20:01
Пилорама

- Я полагаю, что нет смысла вновь осматривать эту комнату, раз у Вас уже была такая возможность. Кажется, в каморке я уже была... Если это она, конечно - у меня создалось такое впечатление. Здесь должна быть еще одна дверь - выход в другое помещение, верно?
*Анна осмотрелась, пытаясь понять, если ли поблизости еще одна дверь. Девушка бы ни за что не поверила, что отсюда нет выхода в другую комнату, вопрос был лишь в том, придется ли искать потайную дверь или же она окажется видимой.*
Відправлено: Jul 19 2015, 20:32

  i  

- Возможно, наличие волшебника в комнате что-то изменит - *тихо, словно беседовал сам с собой, ответил гоблин*
- Думаю, лучше осмотреть все комнаты еще раз - *уже громче добавил он*
*Внимательный осмотр гриффиндорки принес следующие результаты: дверь - 1 штука, выход в новую комнату - 0 штук*

Відправлено: Jul 31 2015, 04:15
Пилорама

*Осознав, что нет смысла вертеть головой и ничего не делать, Анна тяжело вздохнула и направилась к выходу из комнаты. Кажется, в этом помещении ничего полезного не было - значит, стоило посмотреть в другом месте.*
- Сэр, Вы останетесь здесь или пойдете со мной? Если на фабрике есть еще кто-то, то Вам стоит быть осторожным.
*Не дожидаясь ответа, девушка покинула комнату, оставив дверь открытой - вдруг гоблин решит проследовать за ней.*

Складские помещения
*Оказавшись в другом помещении, мисс Шварцвальдская вышла на середину комнаты и осмотрелась. Анна почему-то думала, что ее попытки рассмотреть каждый инч комнаты к чему-то приведут. В случае чего волшебная палочка так и находилась в руке девушки - на всякий пожарный.*
Відправлено: Aug 4 2015, 20:10

  i  

Бормоча, что, конечно же, лучше не разделяться, гоблин направился следом за волшебницей и остановился как раз за спиной у Анны.

Відправлено: Aug 9 2015, 05:33
Складские помещения

- У Вас была возможность осмотреть эту комнату?
*Анне не очень нравилось проводить такой "допрос", но не смотря на неразговорчивость гоблина, ей нужно было понять, в каком же направлении стоит двигаться. Девушка стала медленно ходить вдоль рядом с полками, пытаясь понять, есть ли что-то полезное в этой комнате, или же нужно поискать следующую дверь.*
Відправлено: Aug 9 2015, 09:00

  i  

- Да, но не очень тщательно - *как всегда уклончиво ответил новый знакомый гриффиндорки*
- В той части есть дверь, но она заперта и, похоже, не без помощи магии - *указал вглубь комнаты гоблин*


Відправлено: Aug 9 2015, 18:21
Складские помещения

- Хорошо. Давайте, посмотрим, что там.
*Покорно ответила Анна, решив прислушаться к гоблину и медленно шагая в сторону двери. Девушка начала подозревать, что Бродгот уж больно спокойно себя ведет, учитывая сложившуюся ситуацию.*
//Странно все это. Впервые вижу, что гоблин где-то потерялся и не мог найти выход, с его-то магией. Надеюсь, в результате не окажется, что он тут устроил подпольное производство незаконных товаров, а меня водят за нос.//
Відправлено: Aug 10 2015, 19:49

  i  

Не успели гоблин и Анна сделать и пару шагов, как в той самой части помещения, где находилась заветная дверь, что-то с громким стуком упало.

Відправлено: Aug 16 2015, 19:35
Складские помещения

- Стоять!...
*Громко произнесла мисс Шварцвальдская, услышав стук неподалеку от себя. Девушка сделала несколько шагов в сторону источника этого шума и направила волшебную палочку туда, где, по ее мнению, должна была быть опасность.*
- Не двигаться! Назовите свои имена, явки, пароли!...
//Будет очень глупо, если окажется, что это всего лишь старые коробки и ящик посыпались с полок, а я тут разговариваю с неодушевленными предметами.//
Відправлено: Aug 20 2015, 12:28

  i  

*Вместо ответа в гриффиндорку полетело заклинание:*
- Incarcero!
*Грубый мужской бас нарушил царящую тут тишину не хуже упавших предметов*

Відправлено: Aug 22 2015, 19:34
Складские помещения

*Мисс Шварцвальдская не зря держала палочку наготове - ее паранойя себя оправдала, в помещении и правда был кто-то весьма опасный. Впрочем, о его опасности можно будет поразмышлять потом - сейчас стоит защищаться. Не теряя ни минуты, Анна быстро отскочила в сторону и решила атаковать соперника в ответ. К сожалению, у гриффиндорки не было возможности рассмотреть, кто именно атакует ее и где он находится, поэтому Анна посчитала, что атаковать вслепую будет не очень разумно.*
- Lumos Solarium!
*Громко произнесла девушка, направляя палочку туда, откуда послышался голос соперника.*
Відправлено: Aug 22 2015, 20:54

  i  

Уворот оказался успешным и спас Анне если не жизнь, то уж свободу точно. А вот второе заклинание не принесло ожидаемого эффекта - незнакомец успел юркнуть за груду каких-то ящиков, в яркой вспышке, осветившей дальний угол комнаты, мелькнула лишь пола черной мантии. Трудно было даже понять, чьей именно - мужской или женской.

Відправлено: Aug 25 2015, 03:21
Складские помещения

*Осознав, что ее план не сработал, мисс Шварцвальдская решила не сдаваться и предпринять еще одну попытку. Она бы с удовольствием атаковала "обидчика" Петрификусом или каким другим заклинанием, но увидеть его за кучей ящиков было сложно - надо было сначала избавиться от них. Направив палочку на эти самые ящики, Анна воскликнула.*
- Diffindo!
Відправлено: Aug 25 2015, 08:00

  i  

Заклинание гриффиндорки стало наглядной демонстрацией выражения "Лес рубят - щепки летят". Собственно, от ее заклинания деревянные щепки ящиков и разлетелись в разные стороны, явив миру, Анне и гоблину темную фигуру в мантии и надвинутом по самый подбородок капюшоне.

Відправлено: Aug 26 2015, 03:37
Складские помещения

*Девушка удивилась, что соперник не попытался мгновенно атаковать ее, но на раздумья не было времени. Мисс Шварцвальдская решила, что раз неизвестный изначально предпринял попытку обезвредить ее, то нет смысла тратить силы на переговоры. Гриффиндорка направила палочку на фигуру в плаще.*
- Incarcero!
Відправлено: Aug 26 2015, 04:23

  i  

Не тратя лишних слов на магию, фигура, проявив чудеса гибкости, практически увернулась от заклинания гриффиндорки и начала исчезать, окутываясь клубами черного дыма, но в последний момент чары все-таки настигли ее и под немелодочные и грубые ругательства маг рухнул на пол, связанный по ногам веревкой.

Відправлено: Aug 27 2015, 02:44
Складские помещения

*Увидев, что ее атака удалась, мисс Шварцвальдская обрадовалась и стала было думать над язвительным комментарием, но вовремя вспомнила о своих манерах. Держа волшебную палочку наготове, гриффиндорка подошла к неизвестному и стянула с него капюшон - ей было интересно увидеть, кто же ее соперник.*
- Что Вы делаете на фабрике метел, уважаемый?
Відправлено: Aug 27 2015, 16:06

  i  

*Соперником оказался мужчина средних лет. С темными волосами с проседью, шрамом на правой скуле и короткой бородкой клинышком. И он совсем не спешил отвечать на вопрос гриффиндорки, демонстративно отвернув лицо в другую сторону*

Відправлено: Aug 30 2015, 04:18
Складские помещения

*Осознавая, что соперник не склонен вести беседу, Анна размышляла о том, как же заставить его говорить. Девушка думала о том, стоит ли прибегать к физическому насилию, но пока она отмела эту идею. Решив, что нет ничего хуже эмоционального насилия, мисс Шварцвальдская решила капать на нервы мужчины, заставив его слушать ее речи.*
- Сэр, я уверена, что Вы спешите, но уверяю Вас - у нас очень много времени! Я успею рассказать Вам историю о том, как моя тетушка Труди лишилась пальца на ноге. А также о том, что именно сделала с этим пальцем ее муж... Еще у меня есть тридцать шесть историй о том, как мой кузен пытался вырастить гиппогрифа и подпольно продавать его частицы... Однако, если хотите, то Вы можете избежать мучений и рассказать, что именно делаете на этой фабрике. Я сама здесь застряла и не помню, как попала в это помещение.
Відправлено: Aug 30 2015, 15:44

  i  

*Маг сначала не проявлял ни интереса, ни раздражения к болтовне Анны, но чем больше болтала девушка, тем сильнее пленник выражал собственное неудовольствие*
- Богрот, выведи ее отсюда - *велел он*
*В отличие от домовика, гоблин не кинулся с выражением вселенского счастья на лице выполнять волю мага. Он лишь коротко кивнул, не теряя достоинства, и взял Анну за локоть*

Відправлено: Aug 30 2015, 16:14
Складские помещения

- Эээ...
*Только и смогла выдавить девушка, когда к ее руке прикоснулись. Анна ожидала, что неизвестный мужчина будет пытаться освободиться, а на деле он, кажется, был не против помочь. Мисс Шварцвальдская стала задумываться, а работают ли гоблин и незнакомец вместе, и стоит ли вообще быть такой подозрительной.*
- Сэр, Вы же говорили, что не знаете, где выход. *Обратилась Анна к гоблину.*
Відправлено: Aug 30 2015, 16:24

  i  

- Пойдемте, пойдемте - *принялся деловито подталкивать чародейку Богрот*
- Вы же сами все слышали - вас нужно вывести - *игнорируя расспросы Анны, гнул свою линию он*

Відправлено: Aug 30 2015, 16:30
Складские помещения

- Хорошо.
*Анна решила не препираться и посмотреть, чем это все закончится. Девушка крепко сжимала в руке волшебную палочку на тот слушай, если гоблин решит ее атаковать. Или если вдруг впереди окажутся другие опасности - никогда не знаешь, чего ожидать.*
//Кажется мне, что это "жжж" неспроста. Или я зря с самого начала атаковать мужчину, или мне не стоило верить гоблину.//
Відправлено: Aug 30 2015, 17:33

  i  

*Гоблин цепко держал волшебницу, уверенно двигаясь вперед. Совсем не так, как шел к складам*
- Сюда, сюда - *указал он на цех полировки древков*

Відправлено: Aug 30 2015, 17:53
Складские помещения

*Девушке не очень нравилась эта ситуация с гоблином, который сперва утверждал, что не может найти выход, а теперь уверенно шагал в нужном направлении. Анна остановилась и резко дернула рукой, освобождаясь от хватки Бродгота, и сделала несколько шагов назад.*
- Извините, уважаемый, но мне стоит изучить это помещение более внимательно. Если Вы знаете, что выход находится в этой комнате, то советую пройти туда - Вы изначально утверждали, что не можете найти выход. А я прослежу, чтобы связанный мною незнакомец не смог вырваться. Заодно расспрошу, что же на самом деле он здесь делает.
*Завершив свою речь, мисс Шварцвальдская развернулась и зашагала обратно, в сторону связанного мужчины, готовая в случае чего отбить атаку гоблина, если такая последует.*
Відправлено: Sep 3 2015, 14:21

  i  

- Нет, мисс - *стоило гриффиндорке отправиться обратно, как гоблин нагнал ее и вновь вцепился в запястье. Правда, в этот раз его хватка была крепче*
- Вы слышали, вам тоже стоит уйти.
*Богрот был строг и непреклонен, как отказывающийся открывать сейф без ключа клерк Гринготтса*

Відправлено: Sep 8 2015, 02:43
Складские помещения

*Осознав, что гоблин просто так не сдастся, Анна резко сделала резкий рывок и вырвалась из рук Боргота и зашагала в противоположную сторону. Гриффиндорка была разочарована поведением гоблина, и пыталась предугадать, что же ее ожидает в результате.*
//Здесь что-то определенно нечисто. Кто бы мог подумать, что гоблины орудуют здесь, вдалеке от Гринготтса, в Мерлином забытом месте.//
Відправлено: Sep 8 2015, 12:03

  i  

- Не заставляйте меня применять силу, мисс - *хмуро вертя в руках странный черный кругляшок, начал гоблин*
- Вы должны уйти.

Відправлено: Sep 10 2015, 00:50
Складские помещения

- А что будет, если я не уйду?
*Мисс Шварцвальдская остановилась и посмотрела на гоблина. Она понимала, что связанный мужчина в любой момент может освободиться, но поведение Богрота смущало ее не меньше. Анна заметила неизвестную вещицу в руках гоблина и подумала, что надо попытаться ее отобрать - если Богрот неожиданно достал ее, то она наверняка должна быть важной.*
- Что это у Вас в руках? Покажите.
*С этими словами Анна сделала шаг в сторону гоблина и попыталась отнять у него неизвестный предмет.*
Відправлено: Sep 10 2015, 17:25

  i  

- Тогда мне придется применить... магию - *чуть помедлив, выдал гоблин* - Уверен, ни мне, ни Вам это не нужно.
*Богрот настолько не сомневался в успешном окончания их с Анной препирательств, что даже не сопротивлялся, отдавая ту самую черную штучку*
- Любуйтесь, только осторожно - *проводя перед собой зажатой в другой руке резной деревянной фигуркой на длинном шнурке, предупредил он*
*Последовавший за этим громкий взрыв, отбросил гриффиндорку к стене. В ушах звенело, перед глазами плавали радужные круги, руки и ноги саднили, иссеченные множеством неизвестно откуда взявшихся осколков, и лишь хитро ухмыляющийся гоблин медленно и печально качал большой головой. Целый и невредимый*



 M 

- 7 ед. физманы.

Відправлено: Sep 15 2015, 02:47
Складские помещения

*Ударившись о стену, мисс Шварцвальдская быстро оказалась на полу и могла в полной мере почувствовать последствия своих импульсивных поступков: ее тело было покрыто кровоточащими ссадинами и ранами, а голове гудела. Стараясь прийти в себя, гриффиндорка временно забыла о гоблине. Анна направила волшебную палочку на каждую рану поочередно, пытаясь излечить хотя бы некоторые из них.*
- Enhaemon!
Відправлено: Sep 15 2015, 16:38

  i  

Кровь остановилась, самые мелкие ссадины на теле гриффиндорки затянулись.

Відправлено: Sep 17 2015, 03:13
Складские помещения

*Мисс Шварцвальдская была удивлена, что гоблин не предпринял попытку атаковать ее, пока она пыталась справиться с ранениями. К сожалению, девушке не удалось вылечить все свои царапины и ее тело все еще болело. Девушка предприняла попытку выведать, какие же цели преследует гоблин.*
- Так что же Вы на самом деле делаете на этой фабрике? *Громко спросила она, старательно скрывая раздражение.* - Небось устроили подпольную продажу редких товаров?
Відправлено: Sep 18 2015, 14:56

  i  

- В данный момент пытаюсь выпроводить вас отсюда целой и невредимой - *не переставая улыбаться той самой хитрющей улыбочкой, ответил гоблин*
- Хотя вы и активно мешаете мне выпроводить именно живой и именно здоровой - *добавил он*

Відправлено: Sep 20 2015, 02:38
Складские помещения

*Больше всего на данный момент Анне хотелось запустить в Богрота атакующим заклинанием, но в этот момент в гриффиндорке проснулось любопытство. Ей стало интересно, где же все-таки находится выход из помещения и куда ее в результате заведет гоблин. Пожалуй, это было не лучшим решением, но мисс Шварцвальдская решила посмотреть, чем закончится это приключение.*
- Отлично. И где же выход из помещения?
Відправлено: Sep 21 2015, 16:25

  i  

- Вставайте, я провожу вас - *не поддался на провокацию чародейки хитрый гоблин*
- Только без фокусов - *предупредил он* - Меры против них имеются.

Відправлено: Sep 27 2015, 20:52
Складские помещения

*Не в силах справиться с гудящей головой и все еще чувствуя боль во всем теле, Анна осторожно поднялась на ноги и медленно проследовала за гоблином. Она считала, что лучшим решением будет атаковать его прямо сейчас, но любопытство взяло верх - девушке было интересно увидеть, куда же поведет ее Богрот. Или, возможно, дело было в болящей голове, что мешало ей принимать разумные решения.*
- А Ваш друг не заскучает? Не хотите ли помочь ему избавиться от веревок?
Відправлено: Sep 28 2015, 16:43

  i  

- Он уже достаточно большой волшебник - *зачем-то похлопывая себя по бокам, ответил гоблин* - Развяжется сам.
*Гоблинский гонор вряд ли позволил бы Богроту снизойти до настолько рабского труда*

Відправлено: Oct 2 2015, 01:59
Складские помещения

- Вам его совсем не жалко? А если он заболеет, валяясь на полу, и его придется тащить в больницу Святого Мунго? Или он тоже большой, чтобы сам туда попасть, будучи связанным?
*С иронией в голосе произнесла девушка, следуя за гоблином. Анна не имела ни малейшего понятия, куда они идут, но ей было интересно узнать, чем именно занимается это сладкая парочка здесь, на старой фабрике метел.*
Відправлено: Oct 6 2015, 08:56

  i  

- Спасение волшебников - дело рук самих волшебников, - *философски ответил гоблин, на ходу переделывая знаменитую поговорку.* - Нет, если вы хотите остаться тут навсегда, можете попытаться помочь ему...

Відправлено: Oct 14 2015, 03:32
Складские помещения

- То есть, мне Вы покажете выход, а этого молодого человека оставите здесь до конца своих дней? И сами здесь останетесь?
*Стараясь скрыть удивление, произнесла девушка - ей правда было интересно, что такое происходит в этом Богом забытом месте, но никакое адекватное решение не приходило Анне в голове. Мисс Шварцвальдская гадала, сколько еще у гоблина хватит терпения отвечать на ее вопросы.*
Відправлено: Oct 15 2015, 07:12

  i  

Гоблин мерзко расхохотался, явно намекая на глупость юной волшебницы.

Відправлено: Oct 18 2015, 22:27
Складские помещения

*Анна в недоумении уставилась на гоблина, когда ему захотелось посмеяться в голос. Девушка покачала головой, осознавая, что Боргот ведет себя подозрительно, и решила послушать существо - посмотреть, куда он ее заведет.*
- Ладно, показывайте дорогу. Куда мне следует двигаться?
Відправлено: Nov 4 2015, 09:08

  i  

Вопреки более ранним заверениям гоблина о наличии магических барьеров на дверях некоторых помещений, та открылась безо всяких проблем. То ли гоблин врал с самого начала, то ли имел ключ, умеющий отпирать даже защищенные магией двери.

Відправлено: Nov 14 2015, 20:21
Складские помещения

*Мисс Шварцвальдская едва сдержалась, чтобы не выпучить глаза, когда гоблин без каких-либо проблем открыл дверь перед ней. Девушка прекрасно понимала, что он едва ли говорит ей правду, и что Боргот прекрасно знает это помещение как свои пять пальцев.*
//Кажется, я каким-то волшебным образом оказалась на нелегальной фабрике по производству запрещенных предметов. Вопрос в том, каких именно.//
*Понимая, что слушать гоблина нельзя и что она рискует своей жизнью, если отправить за ним, девушка резко направила на существо волшебную палочку и воскликнула.*
- Stupefy!
Відправлено: Nov 15 2015, 15:40

  i  

Стоящий спиной к чародейке гоблин, совсем ненадолго потерял бдительность, но гриффиндорке этого хватило для того, чтобы успешно применить на него оглушающее заклинание.

Відправлено: Nov 15 2015, 20:25
Складские помещения.

*Анна воздержалась от победного возгласа, когда ей удалось оглушить гоблина. Девушка прекрасно понимала, что он может достаточно быстро прийти в себя, поэтому она приняла решение воспользоваться еще одним заклинанием - чтоб уже наверняка.*
- Incarcero!
*Воскликнула девушка, надеясь, что веревки помешают Борготу подняться и атаковать ее в ответ, когда действие Ступефая закончиться. Вопрос был только в том, как выбираться из этого помещения, а также что делать с тем неизвестным мужчиной, которого она уже успела связать.*
Відправлено: Nov 16 2015, 18:55

  i  

Наколдованные гриффиндоркой веревки, крепко зафиксировали гоблина по рукам и ногам - теперь он не смог бы оказать сопротивление при всем желании.

Відправлено: Nov 24 2015, 14:48
Складские помещения.

- А теперь расскажите, что Вы здесь делаете и что на самом деле происходит на фабрике?
*Строго произнесла девушка, подходя вплотную к гоблину и направляя на него волшебную палочку. Мучить и пытать Боргота Анна не собиралась, но ей было любопытно, что же он делает на фабрике и какие нелегальные товары он здесь производит. Если вообще производит.*
Відправлено: Nov 27 2015, 07:34

  i  

В адресованный гриффиндорке взгляд, связанный гоблин вложил столько неприкрытого презрения, что хватило бы на все магическое сообщество Великобритании. Похоже, направлять на него палочку и демонстрировать превосходство волшебников над гоблинами было не самой лучшей идеей. Упрямый и гордый, как и большинство представителей его вида, Бродгот вряд ли теперь сказал бы девушке хоть слово. Но, возможно, его напарник одной с Анной расы, окажется более сговорчивым?

Відправлено: Nov 29 2015, 18:50
Складские помещения.

*Понимая, что гоблин не собирается с ней разговаривать, мисс Шварцвальдская решила побеспокоить его сообщника - того самого, которого девушке удалось одолеть раньше. Вопрос был в том, успел ли он уже освободиться или нет. Гриффиндорка быстрым шагом направилась к мужчине, который находился в другой части помещения, по дороге размышляя, придется ли ей вновь вступать в бой или нет.*
Відправлено: Nov 29 2015, 23:09

  i  

За то время, которое Анна потратила на выяснение отношений с гоблином, магия ослабла, путы спали и незнакомец сумел освободиться. Сказать, что он был недоволен поведением гриффиндорки, означало не сказать ровным счетом ничего. Тот был просто в бешенстве, едва не трясясь от гнева и желания заавадить чародейку прямо здесь и сейчас.

Відправлено: Nov 30 2015, 20:14
Складские помещения.

*Гриффиндорка увидела, что ее соперник успешно освободился и вновь представлял опасность. Однако Анну удивило, что он не пустился на ее поиски с целью отомстить. Мисс Шварцвальдская подошла поближе к мужчине - так, чтобы он мог ее видеть, но чтобы в случае чего она могла бы спрятаться за одну из полок в помещении.*
- Что здесь происходит и что Вы здесь делаете? У Вас здесь подпольное производство незаконных товаров?... Я не ищу приключений на свою голову, я лишь ищу выход отсюда.
Відправлено: Nov 30 2015, 20:45

  i  

Вместо ответа маг взмахнул палочкой, но не в сторону Анны, а рядом с ней. В воздухе очертилась большая красная стрелка, указывающая в сторону. Судя по всему, там и был загадочный выход. Сам же мужчина продолжал хранить молчание, не снисходя до разговоров с гриффиндоркой.


Відправлено: Nov 30 2015, 22:03
Складские помещения.

*Девушка хотела было продолжить допытывать мужчину, но поняла, что и так потратила слишком много времени и сил на это. Оказаться еще в одной схватке ей не очень хотелось. Мисс Шварцвальдская медленно зашагала в указанной направлении, гадая, запрут ли ее в каком-то чулане или же замуруют в стене. А может, и правда помогут выбраться на улицу, на волю.*
Відправлено: Nov 30 2015, 22:28

  i  

Шла гриффиндорка недолго - ровно до тех пор, пока не наткнулась на небольшую, но ужасно тяжелую и твердую коробку.

Відправлено: Dec 4 2015, 18:48
Складские помещения.

*Увидев перед собой коробку небольших размеров, Анна вскинула брови и стала рассматривать находку. Гриффиндорка решила, что трогать неизвестный предмет - плохая идея, поэтому прикасаться к коробке не стала. Девушка бросила на мужчину полный удивления взглад, как будто ожидая от него объяснений.*
- Сэр, что это? Знаете что, идите-ка вперед... Откуда я знаю, что Вы здесь творите, коробки какие-то разбросали по комнате... Один Мерлин знает, что Вы храните в этом помещении.
Відправлено: Dec 5 2015, 21:23

  i  

В ответ на просьбы гриффиндорки мужчина лишь отрицательно покачал головой. Казалось, все его душевные силы уходили на то, чтобы хранить это ледяное молчание. Сейчас они оба были примерно в одинаковом положении: при палочках, свободные, не стесненные веревками и петрификусами. Тем временем из распинанной коробки на пол посыпались большие парафиновые свечи совершенно маггловского вида.

Відправлено: Dec 5 2015, 22:06
Складские помещения.

*Так и не дождавшись ответа, мисс Шварцвальдская хотела было съязвить что-то по поводу действий мужчины, но ее внимание привлекла коробка - а точнее то, что в ней находилось. Гриффиндорка удивленно посмотрела на содержимое, не понимая, что за свечи такие предстали перед ней - вроде, обычные, но в то же время они выглядели немного не так. Анна крайне редко контактировала с магглами, поэтому не могла с первого раза догадаться о происхождении свечек.*
- Сэр, что за странного вида свечи Вы здесь храните? Это Ваш запас на черный день? Небось где-то еще горы консервированных тыквенных пирогов прячутся? Или Вы решили видоизменить наши волшебные свечи и продавать их кому-то на стороне? Кстати, у Вас случайно нормальной еды нет - я голодная...
*Анна решила извести мужчину своими бесконечными вопросами, надеясь, что он соизволит ответить хотя бы на один из них, лишь бы заставить ее замолчать.*
Відправлено: Dec 6 2015, 20:12

  i  

- Ведь сказано было ясно - уходить отсюда - *на помощь упорно играющему в молчанку магу, подоспел успевший освободиться гоблин*
*Пока Анна вела светскую беседу-монолог, тот успел освободиться от заклинания чародейки, а спеша на выручку своему товарищу, еще и сшибить очередную коробку на своем пути*

Відправлено: Dec 6 2015, 22:25
Складские помещения.

- Осторожнее!
*Воскликнула девушка, когда гоблин налетел на коробку - Анне было интересно, зачем им нужны были свечи, и ей определенно не нравилось, что Боргот так необдуманно себя ведет. Но не смотря на то, что ей хотелось удовлетворить свое любопытство, еще больше мисс Шварцвальдской хотелось отправиться домой.*
- Я бы с удовольствием ушла отсюда, если бы мне указали на дверь. А так - то стрелки на полу, то коробки всякие... Могу пойти шастать по фабрике, если Вас удовлетворит такой вариант. Проведите меня к выходу - и продолжайте заниматься своими делами.
Відправлено: Dec 8 2015, 11:53

  i  

- Эээ, нет, я уже пытался это сделать - *состорожничал гоблин*
- Давайте не будем вспоминать о том, чем это закончилось.
*Пока гриффиндорка болтала с гоблином, маг вышел из оцепенения и направил на Анну свою волшебную палочку*
- Serpensortia - *едва шевельнув губами, велел он*
*Огромная королевская кобра в двух шагах от чародейки неспешно поднялась на хвост, приготовившись к атаке.

Відправлено: Dec 20 2015, 05:02
Складские помещения.

- Не занимайтесь глупостями. Проводите меня к выходу - и все.
*Устало ответила гриффиндорка, со скучающим видом глядя на появившуюся рядом кобру. Сперва Анна хотела была применить атакующее заклинание, но решила, что увернуться от атаки существа ей будет явно проще. Девушка стояла неподвижно, ожидая, как поступит себя существо. Сама абсурдность ситуации - соперник, готовый атаковать ее, но не желающий насовсем избавиться от свидетельницы, или же отпустить ее и не создавать себе больше проблем, - ее заметно раздражала.*
Відправлено: Dec 20 2015, 17:56
Эм. Пэйдж, тебя не гоблин атаковал - это магия волшебника.
Відправлено: Jan 15 2016, 03:07
Soul_EateR, :styleman:
Відправлено: Jan 15 2016, 16:33

  i  

Анна смотрела на кобру, кобра смотрела на Анну. Неизвестно, сколько бы еще продолжалась эта игра в гляделки, если бы что-то в поведении чародейки не смутило змею настолько, что та приподнялась на хвосте, готовая атаковать. Но вдруг... Сначала раздвоился хвост кобры, затем начали раздваиваться тело, капюшон, голова. Секунда - и вместо одной змеи гриффиндорку были готовы атаковать полноценных две. Видимо, маг использовал какую-то особую разновидность заклинания. Впрочем, возможно у него просто были врожденные способности к контролю над пресмыкающимися.

Відправлено: Jan 24 2016, 03:20
Складские помещения.

*Все еще пялясь на кобру, Анна сунула руку в сумку и стала искать нужный ей предмет. Девушка была любительницей все носить с собой, даже если тот или иной предмет ей может оказаться ненужным. Не прошло и минуты, как мисс Шварцвальдская выудила из сумки... небольшого размера дудочку. Приложив ее к губам, гриффиндорка стала играть одну из любимых мелодий: тихую, спокойную и мелодичную. Не то чтобы у нее был огромный опыт играть на дудке, однако кое-какие навыки у волшебницы все же имелись.*
//Посмотрим, что получится в результате: или она меня съест, или я ее усыплю.//
Відправлено: Jan 29 2016, 22:15

 M 

Два числа от 1 до 10 мне в ЛС. По числу на кобру.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 30 2016, 22:22
Soul_EateR, есть.)
Відправлено: Jan 31 2016, 17:54

  i  

Первая змея начала внимательно прислушиваться к игре девушки, но одна резкая диссонансная нота - и все усилия Анны пошли прахом. Кобра зашипела, вновь принимая боевую стойку и готовясь в атаке (перелет). Вторая же с самого начала игрой Анны не прельстилась и боевого настроя не теряла (очень сильный недолет).



 M 

Вторая попытка. Два числа от 1 до 10 мне в ЛС. Заюзанные не брать.

Відправлено: Feb 7 2016, 16:16
Складские помещения.

*Несложно было догадаться, что с игрой на музыкальных инструментах у девушки не очень. Едва не позеленев от разочарования, мисс Шварцвальдская предприняла еще одну попытку утихомирить кобр, поэтому продолжила играть. Одновременно Анна раздумывала над тем, как ей лучше поступить, если ее гениальная идея провалится и придется снова участвовать в схватке.*
//Итак, в этот раз у меня не просто два соперника, теперь к ним еще и змеи добавились... А я ведь всего-то пыталась найти выход из этого Богом забытого места.//
Відправлено: Feb 10 2016, 13:19

  i  

В этот раз девушке почти повезло - мелодия явно понравилась змеям, те даже начали впадать в некое подобие транса, но до конца не отключились - чего-то в мелодии все-таки не хватало.



 M 

Третья попытка, если хочется полностью обезвредить змей.

Відправлено: Feb 10 2016, 20:04
Складские помещения.

*Анна совсем не чувствовала себя великой музыканткой, она скорее чувствовала себя клоуном: вот она, навиду у двух воров, пытается отправить кобр в спячку. Девушка старалась не задумываться о том, как это выглядит со стороны, и продолжала играть - авось рано или поздно змеи утихомирятся и она сможет покинуть эту злосчастную фабрику... если повезет.*
Відправлено: Feb 22 2016, 02:25
Бип-бип.
Відправлено: Feb 23 2016, 11:08

  i  

Третья попытка оказалась совершенно лишней - Анна сфальшивила, а начавшие впадать в транс кобры, проснулись от резких диссонансных нот, взятых чародейкой. Теперь у девушки было в 4 раза больше проблем, чем пару минут назад, когда обе змеи вполне мирно готовились отойти ко сну. Быть может, стоило всего лишь чуть-чуть подождать?

Відправлено: Aug 6 2016, 18:44

 M 

Тема восстановлена по просьбе участницы. На ответ в ней дается ровно 24 часа (21:42 по Киеву). В дальнейшем при первом же простое более 3 суток по вине дуэлянта тема будет убрана в архив без права восстановления, срок штрафа будет увеличен с 2 недель до 1 месяца.

Відправлено: Aug 7 2016, 00:45
Складские помещения.

*Осознав, что она допустила серьезную ошибку, Анна тяжело вздохнула и... упала на пол. Нет-нет, девушка не была укушена опасной коброй, и ее уж точно не успели атаковать гоблин со своим другом, все было намного проще: гриффиндорка прекрасно знала, что змеи, как правило, брезгуют мертвыми и вряд ли попытаются слопать или атаковать бездыханное тело. Мисс Шварцвальдская задержала дыхание и лежала на полу помещения, совершенно не двигаясь. Кроме того, глаза девушки были закрыты, а кобры, как известно, предпочитают концентрироваться именно на них.*
//Интересно, чем закончится это занимательное путешествие: моей погибелью от яда кобр, или же я смогу написать мемуары об этом таинственном гоблине?//
Відправлено: Aug 7 2016, 19:20

  i  

Расчет гриффиндорки оказался верен. Едва "добыча", и без того не проявляющая излишней агрессии, упадла "замертво", кобры потеряли к ней всякий интерес. Как ни старался волшебник, как ни науськивал их на Анну утробным шипением, кобры атаковать волшебницу не спешили, и даже как-то брезгливо обползали ее стороной.

Відправлено: Aug 8 2016, 01:15
Складские помещения.

*Девушка была неимоверно рада, что ее расчет оказался удачным, однако задержать дыхание навсегда Анна не могла. Не двигаясь ни на мгновение, гриффиндорка быстренько набрала в легкие воздуха и вновь замерла - она надеялась, что змеи не заметят этого движения. Мисс Шварцвальдская сильно рисковала, однако не дышать совсем было крайне глупым решением.*
Відправлено: Aug 8 2016, 09:55

  i  

Глухие пресмыкающиеся не слышали шума воздуха, вошедшего в легкие гриффиндорки. И проявлять к ней интерес не спешили. Однако вечно притворяться мертвой Анна вряд ли могла: оставались еще гоблин и маг, с которыми, в отличие от змей, номер "притворись мертвой" пройти не могу.

Відправлено: Aug 12 2016, 09:56

  !  

Просрочка более 3 дней , последний пост: 08.08.2016, 10:55. Согласно условиям восстановления, дуэль закрывается без права восстановления, дуэлянтка получает штраф и запрет на участие в дуэлях сроком в 1 месяц.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1760 ]   [ 116 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:47:10, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP