Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

закохана в Грифіндор/Анна Шварцвальдская

, 7 курс, одиночная
Soul_EateR
Відправлено: Jul 12 2015, 08:15
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Я пытался, но на некоторых комнатах до сих пор стоят магические барьеры, которые мне не обойти - *начал объяснять гоблин*
- В тех комнатах, которые я успел осмотреть, выхода не нашлось.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 17 2015, 03:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Пилорама

- А какие комнаты Вы осмотрели, сэр? *Анна хотела было начать свой квест по поиску выхода, но решила, что разумнее будет сначала спросить о результатах гоблина.* - Эту комнату уже проверили? Что на счет остальных? К слову, не расскажете мне, что в остальных комнатах находится? У меня не было возможности побывать в каждой из них.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 17 2015, 22:14
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Эту, сортировочную прутьев и маленькую тупиковую каморку там же - *охотно откликнулся гоблин*
- На остальных стоят магические барьеры. Во всех комнатах почти одно и то же - следы былого производства, станки, древесина и всякий хлам, скопившийся за годы запустения.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 19 2015, 20:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Пилорама

- Я полагаю, что нет смысла вновь осматривать эту комнату, раз у Вас уже была такая возможность. Кажется, в каморке я уже была... Если это она, конечно - у меня создалось такое впечатление. Здесь должна быть еще одна дверь - выход в другое помещение, верно?
*Анна осмотрелась, пытаясь понять, если ли поблизости еще одна дверь. Девушка бы ни за что не поверила, что отсюда нет выхода в другую комнату, вопрос был лишь в том, придется ли искать потайную дверь или же она окажется видимой.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 19 2015, 20:32
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Возможно, наличие волшебника в комнате что-то изменит - *тихо, словно беседовал сам с собой, ответил гоблин*
- Думаю, лучше осмотреть все комнаты еще раз - *уже громче добавил он*
*Внимательный осмотр гриффиндорки принес следующие результаты: дверь - 1 штука, выход в новую комнату - 0 штук*

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 31 2015, 04:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Пилорама

*Осознав, что нет смысла вертеть головой и ничего не делать, Анна тяжело вздохнула и направилась к выходу из комнаты. Кажется, в этом помещении ничего полезного не было - значит, стоило посмотреть в другом месте.*
- Сэр, Вы останетесь здесь или пойдете со мной? Если на фабрике есть еще кто-то, то Вам стоит быть осторожным.
*Не дожидаясь ответа, девушка покинула комнату, оставив дверь открытой - вдруг гоблин решит проследовать за ней.*

Складские помещения
*Оказавшись в другом помещении, мисс Шварцвальдская вышла на середину комнаты и осмотрелась. Анна почему-то думала, что ее попытки рассмотреть каждый инч комнаты к чему-то приведут. В случае чего волшебная палочка так и находилась в руке девушки - на всякий пожарный.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 4 2015, 20:10
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Бормоча, что, конечно же, лучше не разделяться, гоблин направился следом за волшебницей и остановился как раз за спиной у Анны.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 9 2015, 05:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Складские помещения

- У Вас была возможность осмотреть эту комнату?
*Анне не очень нравилось проводить такой "допрос", но не смотря на неразговорчивость гоблина, ей нужно было понять, в каком же направлении стоит двигаться. Девушка стала медленно ходить вдоль рядом с полками, пытаясь понять, есть ли что-то полезное в этой комнате, или же нужно поискать следующую дверь.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 9 2015, 09:00
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да, но не очень тщательно - *как всегда уклончиво ответил новый знакомый гриффиндорки*
- В той части есть дверь, но она заперта и, похоже, не без помощи магии - *указал вглубь комнаты гоблин*


^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 9 2015, 18:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Складские помещения

- Хорошо. Давайте, посмотрим, что там.
*Покорно ответила Анна, решив прислушаться к гоблину и медленно шагая в сторону двери. Девушка начала подозревать, что Бродгот уж больно спокойно себя ведет, учитывая сложившуюся ситуацию.*
//Странно все это. Впервые вижу, что гоблин где-то потерялся и не мог найти выход, с его-то магией. Надеюсь, в результате не окажется, что он тут устроил подпольное производство незаконных товаров, а меня водят за нос.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:25:16, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP