Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

закохана в Грифіндор/Анна Шварцвальдская

, 7 курс, одиночная
Soul_EateR
Відправлено: Jun 22 2015, 20:31
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

В ответ на слова гриффиндорки что-то зашуршало, раздался тоненький, словно мышиный писк, и в дальнем углу комнаты закопошилась не то старая груда тряпок, не то некое существо под ней.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 23 2015, 03:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Пилорама

*Мисс Шварцвальдская уже представила, как ей приходится отбиваться от толпы разбойников и преступников - она совсем не ожидала услышать писк откуда-то из угла цеха. Медленно подойдя к куче то ли тряпок, то ли старой одежды, Анна на всякий случай направила на нее волшебную палочку.*
- Хватит прятаться, выходите!... То есть, может, Вам помочь?...
*Гриффиндорка вдруг вспомнила о манерах и подумала, что не прочь будет оказать помощь в том случае, если неизвестно существо решит не нападать на нее.*
//Интересно, кто там? Работник цеха? Маленький ребенок? Домовой эльф?//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 23 2015, 13:14
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Только не убивайте, только не убивайте! - *заверещал обитатель груды старого тряпья*
*Из рваных лохмотьев к гриффиндорке медленно вышел гоблин*

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 29 2015, 03:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Пилорама

*Увидев перед собой гоблина, Анна немало удивилась - она привыкла видеть этих существ в волшебном банке, но никак не ожидала столкнуться с представителем этого народа в этом Мерлином забытом месте. Гриффиндорка опустила палочку, что вряд ли было лучшим решением - гоблин тоже может какой-то фокус устроить, как и любое другое существо. Но так как мисс Шварцвальдская привыкла относиться к гоблинам с уважением, девушка подошла немного поближе, стараясь не делать резких движений.*
- Я могу Вам чем-то помочь? Как Вы здесь оказались? Я думала, это закрытая фабрика. Заброшенная даже.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 1 2015, 17:15
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да, да, можете! - *радостно закивал гоблин*
- Я здесь находился по делам местного отделения Гринготтса - у одного из наших клиентов есть тут свой интерес, но застрял и с тех пор никак не могу выбраться. Я уже месяц живу тут, перебиваясь пауками и мокрицами - *с грустью в голосе сообщил он*

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 6 2015, 03:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Пилорама

*Спазм желудка был неизбежен после реплики гоблина о пауках. Анна с сочувствием посмотрела на "жителя фабрики", раскрыла свою сумку и достала оттуда кусок яблочного пирога, который принесла с собой в качестве обеда.*
- Держите, поешьте. Нельзя одними насекомыми питаться... Что за интерес был у Вашего клиента, и чем я могу помочь? Как Вас вообще зовут, сэр?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 8 2015, 21:06
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Бродгот. Бродгот Кривоухий к вашим услугам, мэм - *с жадностью набрасываясь на предложенный гриффиндоркой пирог, все же успел представиться гоблин*
- Спасибо, большое спасибо - *в мгновение ока расправившись с едой, поблагодарил он*
- Земля. Его интерсовала эта земля, на которой стоит фабрика. А зачем она ему и для чего - я не знаю - *уклончиво ответил новый знакомый чародейки* - У нас не принято лезть в дела клиентов, мне нужно было только узнать, сколько стоит эта фабрика вместе с землей, на которой она стоит, чтобы клиент мог забрать нужную сумму из сейфа, а мы - подготовить ее. Такие крупные финансовые операции бывают у нас довольно редко. Но теперь меня волнует лишь один вопрос - как выбраться из этого места!

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 9 2015, 03:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Пилорама

- Интересно! Значит, его интересует именно земля, но не сама фабрика? *С любопытством спросила девушка, пытаясь оценить ситуацию.* - Помещение, функции фабрики и само ее существование не так важно, как кусок земли? Не иначе как клад собирается искать!
*Последнее предложение было сказано скорее в шутку - Анна улыбнулась и задумалась над тем, что сказал Бродгот. Затем она попыталась вспомнить, как попала в это помещение, и в очередной раз поняла, что не знает, где выход.*
- А у Вас не получается выбраться отсюда, сэр? Внутрь Вы попали, а наружу выхода нету? Пойдем искать дверь, где-то же она должна быть.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 9 2015, 19:16
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Зачем она ему, знает только сам клиент - *вновь ушел от прямого ответа гоблин*
- Меня больше заботят операции финансовые, нежели операции с недвижимостью - *продолжал он* - Каждому свое.
- О, нет, мэм, никак! - *в отчаянии выпалил гоблин* - Карта этой проклятой фабрики куда-то запропастилась, войти я вошел, а вот выйти теперь не могу. Но Вы-то наверняка знаете, где выход? - *с надеждой и едва ли не слезой в голосе, выдал Бродгот*


^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 12 2015, 02:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Пилорама

*Девушка хмыкнула, услышав объяснение Бродгота - она и не сомневалась, что даже в самых опасных ситуациях гоблины не станут выдавать свои секреты и унесут их в могилу. Анну не очень интересовала цель заказа, а вот что именно ответить на последний вопрос, мисс Шварцвальдская не знала.*
- Хороший вопрос... Я совершенно не помню, как попала сюда. Но я уверена, что мы с Вами найдем выход. У Вас была возможность обойти фабрику или Вы только в этой комнате работали?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:51:10, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP