Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Титаник

Відправлено: Jul 27 2005, 07:08
"Титаник" офигенный фильм, мне нравится! а музыка какая..кароче, фильм очень хорошо снят..а вам как?

Це повідомлення відредагував keira - Jul 27 2005, 07:12
Відправлено: Jul 27 2005, 15:22
МОЙ ОБОЖАЕМЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3000 раз смотрела, 3000 раз ревела заново.. :unsure:
вообще фильм на высоте!
Відправлено: Jul 27 2005, 18:56
Это мой самый любимый фильм. Я всегда под него плачу. У меня есть усе с этим фильмом. Даже музон на мобиле.
Відправлено: Jul 27 2005, 20:52
Классный фильм, романтический...
Відправлено: Jul 27 2005, 20:59
я тоже всегда под него плачу.....дико печальный фильм...самое ужасное..что все это было правдой
Відправлено: Jul 27 2005, 21:01
обожаю фильм...охота плакать.....
Відправлено: Jul 28 2005, 10:03
ага..романтика..грустный фильм! хоть фильм плохо кончается, но в этом его изюминка..
Відправлено: Jul 28 2005, 17:23
Цитата (keira @ Jul 28 2005, 02:03)
ага..романтика..грустный фильм! хоть фильм плохо кончается, но в этом его изюминка..

Ну, не все же должно хорошо кончаться.
Відправлено: Jul 28 2005, 17:49
Мне нравится фильм, только конец печальный. =((
Відправлено: Aug 6 2005, 14:53
Это самый лучший фильм за все время. Столько режиссерского таланта. Я его 3 раза смотрела! И каждый раз не могла сдержаться плакала...
Відправлено: Aug 6 2005, 16:07
обожаю! фильм супер! актеры замечательные! особенно Дикаприо :wub: :wub: таакой красавчик там! молоденький.. щас он стал каким то.. тьфу!
Музыка подобрана тоже оч хорошо, прям как начинаешь смотреть и как музыка начинает играть, меня сраззу аж за сердце берет. И конец тоже классный, грустный.. только я почему то не плакала.. мама помню, просто рыдала. И согласна с Бобрихой, ведь это все правда. Так действительно было. Столько людей погибло... кошмар! Жалко так...
Відправлено: Aug 6 2005, 18:18
Я недавно впервые посмотрел, чуть не расплакался...
Відправлено: Aug 7 2005, 10:53
Iskr, а я тоже недавно первый раз посмотрела...но все-таки расплакалась. Вот это действительно мощный фильм - не так много спецэффектов, но пробирает лучше любого "мертвяцкого" ужастика.
ЗЫ: мне почему-то нравятся фильмы где ДИкаприо умирает (Титаник и Быстрый и мертвый)
Відправлено: Aug 7 2005, 12:36
:D


Приєднаний файл
Приєднаний файл  dicaprio.jpg
Відправлено: Aug 7 2005, 13:05
Фильм очень грусный особено конец!!!!!
Відправлено: Aug 8 2005, 11:57
Iskr, а что есть Титаник2???
Відправлено: Aug 8 2005, 14:04
Это прикол Х)))
Відправлено: Aug 9 2005, 17:51
Мне очень нравиться! Прям за живой берёт! а второй титаник есть! Там насколько я знаю его иследуют.
Відправлено: Aug 11 2005, 15:04
kitten, первый раз слышу о второй части. хотя ведь "Титаников" несколько фильмов. (но с Ди Каприо самый лучший и самый известный). возможно и есть какая-нить вторая часть.
Відправлено: Aug 11 2005, 15:19
Вторая часть это что-то типа документальный фильм, там они исследуют титаник и то как он затонул...
Відправлено: Aug 11 2005, 15:33
Iskr, а это..я тогда смотрела. по первому как-то показывали вместе с самим фильмом.
Відправлено: Aug 11 2005, 15:42
Я тоже...
Відправлено: Aug 12 2005, 12:17
какой же всё таки Ди Каприо молодец! респект.
Відправлено: Aug 12 2005, 18:17
keira, ага он сейчас прочтет этот пост и будет плакать от счастья...
Відправлено: Aug 28 2005, 14:24
Титаник, что называется, фильм века. Там же плохой конец, он и не может быть другим! :D
Відправлено: Aug 28 2005, 16:25
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!)))
Відправлено: Aug 28 2005, 21:18
"Титаник" - это, конечно, великолепный фильм, но Ди Каприо я не переношу :lol:
Відправлено: Aug 29 2005, 06:11
мне тож он не особо нравится, но в Титанике он хорош..
Відправлено: Sep 1 2005, 13:52
Это что-то! Обожаю этот фильм! Кстати, никто ссылочку не даст, чтоб скачать(только http)?
Відправлено: Sep 12 2005, 18:05
Эпохальный фильм. Оди из лучших фильмов о любви. Даже актёрский состав не вызывает нареканий. Супер!
Відправлено: Sep 12 2005, 21:01
Фильм просто чудесній я в конце постоянно плачу.....
Відправлено: Sep 14 2005, 15:01
Просто гениальная тема, конешьно Титаник это рульный фильм, я ещо не встречяла ни одного человека который бы его не смотрел. или этот фильм ему бы не понравился.
Відправлено: Sep 15 2005, 14:54
Замечательный фильм...Я его уже столько раз смотрела...и всёравно ещё смотрела и смтрела бы...В конце плачу ... Музыку отпадная Celin Dion Классно поёт...что предает фильму особое очарование:)
Відправлено: Oct 20 2005, 15:17
я сейчас только что посмотрела...
я просто зарыдала!..
и сейчас музыку из фильма слушаю!.. ;(
Відправлено: Oct 20 2005, 16:27
А я только в эти выходне посмотрела.Мне очень понравился.
Відправлено: Oct 24 2005, 05:14
Просто и со вкусом - О-БО-ЖА-Ю!!!
Відправлено: Oct 26 2005, 14:21
ОБОЖАЮ!!! ЭТО МОЙ ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБЫМЫХ ФИЛЬМОВ.МУЗЫКА -СУПЕР.
СОСТАВ- СУПЕР.
СЪЁМКА - СУПЕР.
ТАК ДЛЯ СВЕДЕНИЯ : ТИТАНИК ЗАВОЕВАЛ 11 ПРЕМИЙ ОСКАРА.
1,ЛУЧШАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПОСТАНОВКА ГОДА.
2,ЛУШИЙ ХУДОЖНИК ПО КОСТЮМАМ.
3,ЛУЧШИЙ РЕЖИСЁР ГОДА.
4,ЛУЧШИЕ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ.
5,ЛУЧШИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ.
6,ЛУЧШИЙ МОНТАЖ.
7,ЛУЧШАЯ МУЗЫКА: ОРИГИНАЛЬНАЯ ДРАМАТИЧЕСКАЯ ПАРТИТУРА.
8,ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ К КИНОФИЛЬМУ.
9,ЛУЧШИЙ ЗВУК,
10,ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРАСКАЯ РАБОТА,
И ПОСЛЕДНЯЯ ПРЕМИЯ ОСКАРА ЭТО ЛУШИЙ ФИЛЬМ ГОДА!!!!!!!!




Р.С У МЕНЯ ЕСТЬ КАСЕТА, ДВД ТАК ЧТО ЭТО ПРОСТО СУПЕР
Я КАЖДЫЙ РАЗ СМОТРЮ И ПЛАЧУ КОГДА КЕЙТ (НАСТОЯШЕЕ ИМЯ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ) ОТПУСКАЕТ РУКИ ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО( НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ) И ОН ОПУСКАЕТСЯ НА ДНО АТЛАНТИЧЕСКОГО ОКЕАНА!!!
Відправлено: Jan 1 2006, 18:04
я обожаю титаник. Это мой самый-самый любимый фильм. Я его смотрела уже 6 раз и готова смотреть еще и еще. Музыка там тож замечательная, прям за душу так и берет.
Відправлено: Jan 1 2006, 18:26
Я тоже готова смотреть его бесконечно..... ;(
Вот только рискую остаться совсем без нервов..... :(
Плачу под конец просто навзрыд... =cry2= =cry1= =cry2=
Відправлено: Jan 1 2006, 19:17
Вот уж и правда. Не знаю никого, кому бы не нравился. Одно слово - шедевр. (Хотя не входит в список любимых фильмов)
Відправлено: Apr 28 2006, 18:57
Бессмертный фильм. Шедевр.
Первый раз смотрела - плакала.
Второй раз смотрела - плакала.
Третий раз недавно смотрела - и тоже плакала :)
(какая я, оказывается, сентиментальная))
Відправлено: Apr 29 2006, 06:36
Цитата
Бессмертный фильм. Шедевр.


Согласна! И хотя меня уже давно тошнит от Ди Каприо, "Титаник" мне хочется пресматривать снова и снова.
Відправлено: May 2 2006, 11:50
Самый классный фильм!!!!
Я как и все тоже плакала... ;(


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: May 2 2006, 12:44
Цитата (keira @ Jul 27 2005, 07:08)
"Титаник" офигенный фильм, мне нравится! а музыка какая..кароче, фильм очень хорошо снят..а вам как?
Кейра прости, но с точки зрения мирового кинематографа - то фильм полная фальшивка на хороший фильм. Слёзы, труп ди Каприо, чем ещё можно было взять публику?
Сейчас каждый кто хочет снять кассу с народу снимет такой фильм без особых усилий. Вот "Реквием по мечте" Кэмерону не снять.

Додано через хвилину
Чёрт. мне тоже написать что я простынёй слёзы вытирал?
Відправлено: May 2 2006, 13:01
Я плакала не из-за ди Каприо, а из-за всех людей, кто там погиб. именно из-за того, что на самом деле была такая трагедия, и много людей погибло. А придумать сценарий и снять фильм - это уже совсем не то. И впечатление от фильма будет другим.
Відправлено: May 2 2006, 13:05
Цитата (moon_me @ May 2 2006, 13:01)
Я плакала не из-за ди Каприо, а из-за всех людей, кто там погиб. именно из-за того, что на самом деле была такая трагедия, и много людей погибло. А придумать сценарий и снять фильм - это уже совсем не то. И впечатление от фильма будет другим.
Нет-нет Мун Ми. Я не вовсе это хотел сказать. Я сам был в восторге и всё такое..Но - это был заведомо нацеленный на Оскары и на прокат фильм! Этого я простить не могу.
Давайте устроим опрос- кто не плакал над Титаником? А ведь ещё много таких титаников было! Кто по ним плакать будет?
Відправлено: May 2 2006, 13:06
John Wilmot, по остальным - никто, наверное. Ну то есть, кто-то, конечно, будет..
То, что фильм был нацелен на Оскары - согласна. Ну что ж.. Решил режиссер воспользоваться возможностью такой.. Зато хороший фильм снял)
Відправлено: May 2 2006, 13:10
[QUOTE=moon_me,1146575217][/QUOTE] Что я и говорю. Просто с самого начала снимали про Титаник, потому что видите ли на нём миллионеры ехали. А кончина "Британика" или скажем "Луизианы" была не менее трагична. И во-вторых. Голливуд моё мнение не спрашивает и продолжает клепать блокбастеры. Чему я рад.
а режиссёр после Титаника ушёл. И возвращается спустя годы с новым аниме-фильмом. Кто бы мог подумать?
Відправлено: May 2 2006, 19:55
Мне понравилось........хотя, ещо бы столько в фильм бабла втулили.....молодцы, такого бы кина побольше!!!
Bat
Відправлено: May 3 2006, 00:54
Мне одной не понравилось, что ли? Чушь. Не люблю такие соплевызывающие фильмы.
Вот документальные съемки с Титаника я бы глянула...
Відправлено: May 3 2006, 20:07
А я смотрел. Могилой веет от него..
Відправлено: May 5 2006, 10:43
Цитата (John Wilmot @ May 3 2006, 20:07)
А я смотрел. Могилой веет от него..
точно, так жутко становится.Как люди не боялись спускаться в него для исследования.
Bat
Відправлено: May 6 2006, 01:08
Цитата (Маргарита @ May 5 2006, 10:43)
Как люди не боялись спускаться в него для исследования.

Так интересно же. И деньги платят. Я б тоже полезла.
Відправлено: May 8 2006, 15:18
Может ещё бы и осталась там? Там жуть и пахнет гнилью.
Відправлено: May 25 2006, 09:27
Цитата (John Wilmot @ May 8 2006, 15:18)
Там жуть и пахнет гнилью.
Угу... в морской воде гнилью пахнет? =blink= Там только чувство такое может возникнуть... не более.
Я бы не отважилась спуститься на такую глубину, а если бы я увидела там останки ( вряд ли) то количество погибших из-за Титаника точно пополнилось бы... :obmorok:


" США: "Титаник" затонул совсем не так, как считалось ранее

На океанском дне на месте гибели "Титаника" исследователи обнаружили еще два крупных фрагмента корпуса судна, и эта находка полностью меняет устоявшиеся представления о том, как затонул легендарный пассажирский лайнер. Об этом было объявлено в понедельник на конференции в Океанографическом институте Вудс-Хол в городе Фолмаус, штат Массачусетс. На ней собрались эксперты по "Титанику", которые обсудили открытия, сделанные во время последней экспедиции к затонувшему судну в августе этого года.

Два фрагмента размером 12 метров и 27,4 метра представляют собой хорошо сохранившиеся части днища судна, на которых до сих пор видна красная краска. Они лежат примерно в 600 метрах от кормы "Титаника". С того момента, как в 1985 году американский исследователь Роберт Баллард впервые обнаружил затонувший лайнер, фрагменты оставались вне поля зрения поисковых бригад. Считалось, что эта секция днища разбилась на многочисленные мелкие осколки.

До недавнего времени полагали, что после столкновения с айсбергом судно буквально раскололось на две огромные части - носовую и кормовую. Причем последней затонула корма, на что ушло примерно 20 минут. Однако на конференции архитектор-судостроитель Роджер Лонг сообщил, что недавно найденные два фрагмента представляют важнейший структурный элемент корпуса. По его словам, от столкновения с айсбергом сначала отломилась именно эта часть днища, вследствие чего "Титаник" уже раскололся на носовую и кормовую части. Это означает одно: лайнер затонул гораздо быстрее, чем предполагалось. С такими выводами согласилось большинство исследователей, участвовавших в конференции.

В катастрофе в апреле 1912 года погибли 1,5 тысячи человек. "



Відправлено: May 25 2006, 15:11
Титаник - ХЕРОВОЕ МЫЛО ДЛЯ ****** СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ГОВНИЩЕ РЕДКОЕ И НЕЕБЁТ !!!!!!!!! :(
Відправлено: May 25 2006, 15:20
Обожаю этот фильм ! Мне под него плакать хочется.Декаприо я не люблю но там ....это его роль одним словом Снят хорошо саундтрек убойный, смотрела бы и смотрела...
Додано через хвилину
Цитата (KICJIOTHIK @ May 25 2006, 15:11)
Титаник - ХЕРОВОЕ МЫЛО ДЛЯ ****** СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ГОВНИЩЕ РЕДКОЕ И НЕЕБЁТ !!!!!!!!! :(
Каждому свое :D
Відправлено: May 25 2006, 15:27
Клёвый фильм, а октёры супер.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  лое.jpg
Відправлено: May 26 2006, 10:59
KICJIOTHIK, Это ваше мнение. Но можно было бы его изложить более интелегентно, поскольку таким выражением вы выказываете огромное нуважение к большому количеству людей.
Я кстати недаво пересмотрела, потому что хреново было на личном фронте. Филь замечательный. Первый раз смотрела лет в шесть - ничего не поняла и не плкала. Второй - с подругой - тоже не плкала. Последний, третий раз...Плакал на определенных моментах.
Как банально бы это не звучало, очень жалко всех людей, погибших там из-за чьей-то неосторожности. И я говорю не об айсберге а о недостаточном количестве шлюпок.
Что качается Джека...Мне все время терзает то, что она даже не пытается затащить его с собой на шлюпку, как бы безнадежно все не было. Моя надежда действительно умирает послдней...И почему ему тоже не нашли какое-нибдуь плавающее пианино, раз он с ней не поместился...И почему она не заставила его пообещать - он ведь заставил ее и она выжила...

Насчет сказанного раньше - что например не плачут о Британике и Люзитании - не плачут потому что ни видели, как ужасно все это было...А тут показали... Ох, хреново стало...Мне сразу приходит одна единственная мысль - За что?...
Кстати и Люзитаню и Титаник изобретал один и тот же человек...Давно пора было ему запретить это делать...*горькая усмешка*...

Це повідомлення відредагував Masterpiece - May 26 2006, 11:06
Відправлено: May 26 2006, 14:15
Цитата (Masterpiece @ May 26 2006, 10:59)
Что касается Джека...Мне все время терзает то, что она даже не пытается затащить его с собой на шлюпку, как бы безнадежно все не было. Моя надежда действительно умирает послдней...И почему ему тоже не нашли какое-нибдуь плавающее пианино, раз он с ней не поместился...И почему она не заставила его пообещать - он ведь заставил ее и она выжила...

Такова идея режиссеров. Но если "копнуть поглубже", станет ясно, что она бы его в любом случае не спасла. Ведь он был при смерти, да и вода ледяная.... и она слабенькая, и он тяжелый... в общем, он отдал свою жизнь ради нее, и это придало фильму большее значение, чем, если бы все закончилось тихо-мирно. Какой смысл был бы тогда в этой трагедии? Зрители бы не расчувствовались, не проронили бы слезу, не оттаяли бы их сердца, не осталось бы огромных впечатлений... в общем, если так сделано - значит так нужно. ;)
Відправлено: May 26 2006, 14:45
Да знаю я, потому и хреново.
Відправлено: May 26 2006, 14:50
Титаник - шедевр в кинематрографии...
Когда его смотрю - вседа плачу, несмотря на свой стойкий характер....
Відправлено: May 26 2006, 15:33
Цитата (Masterpiece @ May 26 2006, 14:45)
Да знаю я, потому и хреново.
Ничего-ничего, свыкайся с несправедливостью нашей жизни. =biggrin=
Відправлено: Jun 15 2006, 21:18
Мне очень понравился фильм! Очень трогательный и красивый хотя слезинку не проранила. Я вобще над фильмами не плау. Только в крайних случеях = )
Фильм просто чудо!
Відправлено: Jul 8 2006, 17:33
Это классика. Один из моих самых любимых фильмов. По моему его ещё долго будут любить и не забудут!
Відправлено: Aug 13 2006, 16:21
Уже классика по-моему))) Все хорошо играют)) И саундтрек шикарный))
Відправлено: Aug 23 2006, 15:31
Да уж... Фильм незабываемый, а уж песня, так и умереть хочется. "Титаник" - это просто шедевр, а не фильм!
Відправлено: Aug 25 2006, 07:09
Меня этот фильм уже достал, что все так тащатся от Дикаприо :-X :-X :-X
Відправлено: Aug 25 2006, 18:23
Я не увидела в этом фильме ничего споливого.. Я не плкакала, даже грустно не было.. Может, со мной что-то не то... Просто я давно смотрела, уже все забыла. Фильм хорошай. Мне нравиться кусок, где корабль наклоняется. Все людишки так орут, суетяться, падают.. Таг весело =devil= Мне б туда.. =rolleyes=
Відправлено: Aug 26 2006, 06:53
Смотрю 400 раз и знаю что не расплачусь, но слезы сами рвуться из глаз... ну не могу я спокойно смотреть этот фильм. Песня "My heart will go on" самый классный саундтрек!
Відправлено: Aug 26 2006, 06:54
Цитата (Валентино @ Aug 26 2006, 06:53)
Смотрю 400 раз и знаю что не расплачусь, но слезы сами рвуться из глаз... ну не могу я спокойно смотреть этот фильм. Песня "My heart will go on" самый классный саундтрек!
Что все находят в этом кино??? o_O =-O


  !  

Лучше свое мнение напишите, чем такую бессмыслицу. Вам не нравится, выскажите свою позицию. А это вопрос в никуда. Предупреждение.

Відправлено: Nov 10 2006, 14:16
Фильм отличный. А конец... Супер! Да и давно пора понять, что люди плачут не только от красивой любовной истории, но и от того как люди борются со смертью. И как некторые ждут смерти как неизбежного.
Відправлено: Nov 10 2006, 17:27
Цитата (Арабелла @ Aug 26 2006, 06:53)
Смотрю 400 раз и знаю что не расплачусь, но слезы сами рвуться из глаз... ну не могу я спокойно смотреть этот фильм. Песня "My heart will go on" самый классный саундтрек!

вполне согластна, мне в этом фильме больше всего саундек нравится, да и фильм хороший,очень хороший, правда года 2-3 назад я его не понимала, а сейчас обажаю
Відправлено: Nov 10 2006, 19:06
Этот фильм точно войдет в сотню лучших фильмов. У него естественно есть свои недостатки, но все равно фильм супер. Я смотрела его раз пять. А когда слышу звуковую дорожку к нему, то вполне возможно могут и навернутся слезы (под настроение).
Відправлено: Nov 12 2006, 18:46
По телеканалу "России" в Питере( Россия) скоро будут показывать "Титаник", в какую-то субботу в 20.50
Фильм очень красивый.Актёры подобраны очень хорошо, музыка тоже, вообщем как уже было сказано, этот фильм уже классика!!!
Відправлено: Jan 20 2007, 14:30
Смотрела фильм и не один раз мне очень понравилось.
Відправлено: Apr 28 2008, 09:28
Етот фильм ето класика. Я не думаю что его когда нибудь снимут еще раз.
Всегда хотела его посмотреть в оригинале. Там наверное еще более полно переданы чуства ;(
Відправлено: Apr 28 2008, 09:33
Не смотрела и нет желания =pardon=
Единственное, что действительно гениально, так это саундтрек.
Відправлено: Apr 28 2008, 13:22
Смотрела больше 10 раз, это точно. Очень нравилось, правда сейчас пока нет желания снова пересмотреть. Но фильм очень захватывает, под конец можно и прослезиться, хотя и знаешь чем всё закончится.
Відправлено: Apr 30 2008, 22:30
если бы меня попросили назвать шедевр кинематографии, я бы назвала "Титаник" :unsure:
Відправлено: May 3 2008, 10:26
"Титаник" - замечательный фильм, который является для меня неким шедевром всемирного кина!!!! Очень интересная история, увлекающие страсти, вобщем замечательный фильм!
Відправлено: May 4 2008, 11:17
Как я обычно говорю, "Титаник" - фильм всех времен и народов. Смотрела очень много раз. Этот фильм - тот, который действительно не надоедает.
Відправлено: May 4 2008, 12:13
Афигенный фильм, просто супер! Смотрела раз 12 и каждый раз плакала. Лео очень жалко! ;(
Відправлено: Aug 19 2008, 17:01
йе зачем я только смотрела этот фильм? )))) до сих пор помню как в школе все сходили с ума по нему,а точнее по ди каприо 0_о.
Відправлено: Aug 19 2008, 19:04
Я до сих пор смотрю и рыдаю)))
Відправлено: Aug 21 2008, 12:38
Фильм просто супер! Это шедевр! Смотреть ево одно удовольствие!!!
Відправлено: Aug 28 2008, 00:27
А Вы о каком Титанике говорите? Фильмов с таким названием несколько.
Відправлено: Aug 28 2008, 11:42
Juventa, ну я про тот, который с 11 Оскарами)) Хотя и другие тоже очень милые....
Відправлено: Aug 28 2008, 11:45
)))))) дааа уж)))) я помню, как в первый раз его смотрела.. В пролитых слезах можно было утопить ДВА Титаника...
Відправлено: Aug 28 2008, 14:02
Я первый раз его смотрела еще в 96 года, когда он только появился на экранах. Мне тогда 5 лет было и я мало что поняла...Хотя уже в 6 лет пересматривала, отдолжив касету у подружки, которая старше была меня лет на 5.)))
Відправлено: Sep 13 2008, 12:58
Я этот фильи просто обожаю смотреть, я в самом конце рыдала и просто не смогла сдержаться и просто плакала навзрыд
Відправлено: Sep 13 2008, 12:59
Сколько смотрю - столько рыдаю. Обалденный фильм.
Відправлено: Sep 14 2008, 13:33
Очень хорошо снятый фильм. У меня даже традиция есть: каждое 8е марта смотрю Титаник.
Відправлено: Mar 22 2009, 19:30
Любимый!! Очень задел)) Каждый раз когда смотрю задевает... :nya_yahoo:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2009, 10:10
Это уже классика...Если не ошибаюсь,фильм получил 12 Оскаров!
Відправлено: Mar 24 2009, 08:26
Фильм я бы сказала шедевр. Мне он безумно нравится.
Ну а в конце без слёз не обойтись никак.
Відправлено: Mar 24 2009, 14:32
11 оскаров) :nya_wink1:
Відправлено: Mar 24 2009, 14:57
Обожаю этот фильм...самый-самый класный!!!!!! *happy*
Відправлено: Mar 25 2009, 22:30
Все вспомнили о Титанике когда его по Новому каналу показывали :lol:
Присоединяюсь ко всему вышесказанному фильм - шедевр =smile_cry=
Відправлено: Jun 22 2009, 23:54
ну... пфф... Титаник это Титаник, тут уж ничего не поделаешь. меня он за душу особо не берет, но смотреть я его практически всегда готова.)
Відправлено: Jun 23 2009, 08:25
Для меня очень эмоциональный фильм. Если берусь пересматривать, то только ночью.
Нравятся все актеры и по внешнему виду, и по тому, как они отыграли. Сколько с детства люблю и до сих пор нравится. :wub:
Відправлено: Jul 1 2011, 10:53
плакала очень сильно. надолго в пмять втирается
Відправлено: Aug 24 2011, 06:34
Классика ;(
Відправлено: Nov 7 2011, 22:57
Скажем так, фильм действительно прекрасный, но часто смотреть не могу, так как нужен перерыв для подобных фильмов.
Відправлено: Nov 9 2011, 10:45
Люблю смотреть комедии!!!
Они всегда добавят хорошего настроения))))
^_^
Відправлено: Feb 1 2012, 02:41
Просто потрясающий фильм, уже ставший классикой...а музыка...просто нет слов!
Было бы таких великолепных фильмов большее...
Відправлено: Feb 2 2012, 22:09
Он скоро снова выйдет в кино,но уже в формате 3D. Символично. 100-летие катастрофы всё-таки.
Відправлено: Feb 10 2012, 20:10
Классика, конечно, но почему-то не тронуло вот прямо до глубины души. Наверное, я бревно :yn_omg:
Но поработали все хорошо, ничего не скажешь)
Відправлено: Feb 12 2012, 00:16
Цитата (Ангела @ Nov 9 2011, 10:45)
Люблю смотреть комедии!!!
Они всегда добавят хорошего настроения))))
^_^

я, наверное, совсем в жанрах не разбираюсь, но... "Титаник" - комедия? Оо
Відправлено: Aug 9 2012, 22:28
Я, наверное, тоже бревно, но ни разу не плакала при просмотре.
Весной сходила посмотреть в 3D, была крайне удивлена, что в зале было очень много мужчин, которые пришли без пары просто чтобы посмотреть кино...
Відправлено: Feb 3 2013, 05:44
Фильм безусловно хороший, трогательный. Хотя я и не плакала, когда смотрела его, но все же переживала. Только вот раздражает меня эта смазливая рожа Каледона. В фильме есть небольшие ляпы (например, сигарета в руке Роуз, когда она в каютах третьего класса на празднике или когда она же разбивает нос тому мужику, который отказался ей помочь, когда она спасала Джека (кровь на руке заранее была). Но у какого фильма нет ляпов?! Их можно не заметить при первом просмотре, а можно не заметить вообще они же такие малюсенькие.
Погибло очень много людей и это ведь произошло на самом деле... Очень жалко их всех.
Відправлено: Mar 3 2013, 12:33
Да,фильм очень печальный,интересный,трогательный и романтический. Я смотрела его много раз и не было ни одного раза чтоб я не плакала ;(
Відправлено: Jul 11 2013, 08:49
Очень яркий фильм, красивый и трогательный. Режиссёру удалось показать весь масштаб создавшейся трагедии. Порадовала игра актёров, особенно, конечно, понравился Леонардо Ди Каприо. Он очень хорош в роли Джека.
Момент, когда Роза, сидящая на доске, вдруг понимает, что Джек замёрз в воде и умер, был необыкновенно грустный, трогательный почти до слёз.
Відправлено: Oct 21 2013, 17:52
Да,фильм один из лучших.
Обидно правда что все не закончилось щасливо.Но увы,что поделать.((
Відправлено: Aug 18 2014, 21:39
Милый, добрый и поучительный фильм. О любви, о настоящем самопожертвовании во имя любви. Такой трогательный и запоминающийся навсегда.
Відправлено: Dec 20 2014, 10:33
Никак. Мне было смешно, когда кораблик ломался.
Не моё.
Відправлено: Oct 15 2015, 22:08
Мне нравится этот фильм, смотрела его миллиард раз. История любви молодых людей очень интересная и красивая. В конце когда парень умирает, рыдаю, как в первый раз.
eun
Відправлено: Oct 23 2015, 10:33
В большом восторге от фильма.
Плакала каждый раз когда пересматривала(
Сам фильм многому учит. Очень многому..
Відправлено: Nov 8 2015, 14:55
Фильм,конечно,хороший,но я не ревела,сколько его не пересматривала. При этом я не сухарь, могу расплакаться от простой фразы "Прощай". А тут - не ревела. Не впечатлил как-то. Трагедия с Титаником,конечно,страшная, но сам фильм просто хороший и ничего более.
Відправлено: Nov 10 2015, 19:40
Фф, классика кино.
Смотрела один раз и мне хватило) В конце рыдала, и из-за трагедии несчастной любви Роуз и Джека, и из-за стольких погибших :с Ну естественно ДиКаприо ваш в молодости красавчик) Но Ваня лучше
Відправлено: Feb 3 2016, 14:44
Классный фильм, но не для меня. Жаль людей, но не плакала
Відправлено: Feb 9 2020, 13:32
О фильме много сказано, написано и показано. Фильм, безусловно, очень нашумевший... Расскажу и я свое впечатление, так как столь популярный фильм не обошел стороной и меня.

Из того, что мне однозначно понравилось при первом просмотре и нравится сейчас, так это красивые съёмки (корабль, море, многие сцены, красивые костюмы). Романтика, любовь с первого взгляда и все такое. Понравилось начало фильма и сама идея фильма - воспоминания. Понравилось обращение к исторической трагедии.

Что мне не понравилось, так это, во-первых, сюжет. Я не знаю почему, но мне кажется немножко грубым, что вот так вот воспитанная девушка бросает своего жениха и бежит за первым встречным пареньком в нижние палубы и они там развлекаются как могут. Она прямо так сразу охотно раздевается и так далее. При этом ведётся на обман, что это он украл ее камень. То есть полностью доверять не доверяет ему, но в постель легла? Да и вся эта история не очень правдоподобна...

И второй момент, который мне немного не понравился, это то, что историческую трагедию превратили в такую себе любовную историю. На этом корабле погибли Штраус с женой, она отказалась спасаться без него, многие ещё реальные люди и удивительные истории любви и верности, а не лёгкой страсти... Ну, думаю, Вы понимаете, о чем я говорю. Мне кажется, что с историческими трагедиями нужно обращаться очень деликатно, если хочешь брать их за основу фильма. Потому что это чьи-то жизни, жизни живых людей, чью память ещё чтят.

В заключение скажу, что фильм я рекомендую. Он красивый и яркий. Первый раз мне очень даже интересно было смотреть! А вот недавно пересматривала и не смогла досмотреть - слишком мне сюжет кажется ... далёким от моих представлений о любви, как-то так. Фильм хороший, но переоцененный, на мой взгляд. Возможно я слишком предираюсь из-за того, что фильм такой популярный, но за популярность и строже спрос.
Відправлено: Mar 6 2020, 19:48
Цитата (Сияющая @ Feb 9 2020, 13:32)
При этом ведётся на обман, что это он украл ее камень. То есть полностью доверять не доверяет ему, но в постель легла?
Там вначале была машина, а потом подозрение в краже. Потому что его подставили.

Цитата (Сияющая @ Feb 9 2020, 13:32)
И второй момент, который мне немного не понравился, это то, что историческую трагедию превратили в такую себе любовную историю. На этом корабле погибли Штраус с женой, она отказалась спасаться без него, многие ещё реальные люди и удивительные истории любви и верности, а не лёгкой страсти... Ну, думаю, Вы понимаете, о чем я говорю. Мне кажется, что с историческими трагедиями нужно обращаться очень деликатно, если хочешь брать их за основу фильма. Потому что это чьи-то жизни, жизни живых людей, чью память ещё чтят.
Это вымышленная история любви на фоне катастрофы, а не документалка. Документалок про Титаник и так хватает.

Цитата (Сияющая @ Feb 9 2020, 13:32)
переоцененный.
Нет.

Полюбила этот фильм ещё до того, как посмотрела, спасибо Селин Дион. А впервые посмотрела в шесть лет в одноголосом переводе)
Відправлено: Apr 6 2020, 21:33
Дуже крутий фільм
Часто його переглядаю за бутилочкою вина
Відправлено: Apr 7 2020, 14:53
Драматизм, вечная любовь...Ну не таким должен был быть конец фильма...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1980 ]   [ 136 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:36:01, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP