Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Титаник

John Wilmot
Відправлено: May 3 2006, 20:07
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





А я смотрел. Могилой веет от него..
^
Кейко
Відправлено: May 5 2006, 10:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 11194
Реєстрація: 1-January 06





Цитата (John Wilmot @ May 3 2006, 20:07)
А я смотрел. Могилой веет от него..
точно, так жутко становится.Как люди не боялись спускаться в него для исследования.
^
Bat
Bat
Відправлено: May 6 2006, 01:08
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Маргарита @ May 5 2006, 10:43)
Как люди не боялись спускаться в него для исследования.

Так интересно же. И деньги платят. Я б тоже полезла.
^
John Wilmot
Відправлено: May 8 2006, 15:18
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Может ещё бы и осталась там? Там жуть и пахнет гнилью.
^
Leanna
Відправлено: May 25 2006, 09:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (John Wilmot @ May 8 2006, 15:18)
Там жуть и пахнет гнилью.
Угу... в морской воде гнилью пахнет? =blink= Там только чувство такое может возникнуть... не более.
Я бы не отважилась спуститься на такую глубину, а если бы я увидела там останки ( вряд ли) то количество погибших из-за Титаника точно пополнилось бы... :obmorok:


" США: "Титаник" затонул совсем не так, как считалось ранее

На океанском дне на месте гибели "Титаника" исследователи обнаружили еще два крупных фрагмента корпуса судна, и эта находка полностью меняет устоявшиеся представления о том, как затонул легендарный пассажирский лайнер. Об этом было объявлено в понедельник на конференции в Океанографическом институте Вудс-Хол в городе Фолмаус, штат Массачусетс. На ней собрались эксперты по "Титанику", которые обсудили открытия, сделанные во время последней экспедиции к затонувшему судну в августе этого года.

Два фрагмента размером 12 метров и 27,4 метра представляют собой хорошо сохранившиеся части днища судна, на которых до сих пор видна красная краска. Они лежат примерно в 600 метрах от кормы "Титаника". С того момента, как в 1985 году американский исследователь Роберт Баллард впервые обнаружил затонувший лайнер, фрагменты оставались вне поля зрения поисковых бригад. Считалось, что эта секция днища разбилась на многочисленные мелкие осколки.

До недавнего времени полагали, что после столкновения с айсбергом судно буквально раскололось на две огромные части - носовую и кормовую. Причем последней затонула корма, на что ушло примерно 20 минут. Однако на конференции архитектор-судостроитель Роджер Лонг сообщил, что недавно найденные два фрагмента представляют важнейший структурный элемент корпуса. По его словам, от столкновения с айсбергом сначала отломилась именно эта часть днища, вследствие чего "Титаник" уже раскололся на носовую и кормовую части. Это означает одно: лайнер затонул гораздо быстрее, чем предполагалось. С такими выводами согласилось большинство исследователей, участвовавших в конференции.

В катастрофе в апреле 1912 года погибли 1,5 тысячи человек. "



^
KICJIOTHIK
  Відправлено: May 25 2006, 15:11
Offline

Вектор p=mv равен произведению массы на его скорость называют им
*****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 313
Користувач №: 8891
Реєстрація: 28-October 05





Титаник - ХЕРОВОЕ МЫЛО ДЛЯ ****** СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ГОВНИЩЕ РЕДКОЕ И НЕЕБЁТ !!!!!!!!! :(
^
Roxanne
Відправлено: May 25 2006, 15:20
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 14646
Реєстрація: 26-March 06





Обожаю этот фильм ! Мне под него плакать хочется.Декаприо я не люблю но там ....это его роль одним словом Снят хорошо саундтрек убойный, смотрела бы и смотрела...
Додано через хвилину
Цитата (KICJIOTHIK @ May 25 2006, 15:11)
Титаник - ХЕРОВОЕ МЫЛО ДЛЯ ****** СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ГОВНИЩЕ РЕДКОЕ И НЕЕБЁТ !!!!!!!!! :(
Каждому свое :D
^
Anasteisha
Відправлено: May 25 2006, 15:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 13324
Реєстрація: 20-February 06





Клёвый фильм, а октёры супер.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  лое.jpg
^
Orange lemon
Відправлено: May 26 2006, 10:59
Offline

персональный глюк.~_~ Loveless. ^_^ >_<
********
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3091
Користувач №: 3558
Реєстрація: 31-March 05





KICJIOTHIK, Это ваше мнение. Но можно было бы его изложить более интелегентно, поскольку таким выражением вы выказываете огромное нуважение к большому количеству людей.
Я кстати недаво пересмотрела, потому что хреново было на личном фронте. Филь замечательный. Первый раз смотрела лет в шесть - ничего не поняла и не плкала. Второй - с подругой - тоже не плкала. Последний, третий раз...Плакал на определенных моментах.
Как банально бы это не звучало, очень жалко всех людей, погибших там из-за чьей-то неосторожности. И я говорю не об айсберге а о недостаточном количестве шлюпок.
Что качается Джека...Мне все время терзает то, что она даже не пытается затащить его с собой на шлюпку, как бы безнадежно все не было. Моя надежда действительно умирает послдней...И почему ему тоже не нашли какое-нибдуь плавающее пианино, раз он с ней не поместился...И почему она не заставила его пообещать - он ведь заставил ее и она выжила...

Насчет сказанного раньше - что например не плачут о Британике и Люзитании - не плачут потому что ни видели, как ужасно все это было...А тут показали... Ох, хреново стало...Мне сразу приходит одна единственная мысль - За что?...
Кстати и Люзитаню и Титаник изобретал один и тот же человек...Давно пора было ему запретить это делать...*горькая усмешка*...

Це повідомлення відредагував Masterpiece - May 26 2006, 11:06
^
Leanna
Відправлено: May 26 2006, 14:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Masterpiece @ May 26 2006, 10:59)
Что касается Джека...Мне все время терзает то, что она даже не пытается затащить его с собой на шлюпку, как бы безнадежно все не было. Моя надежда действительно умирает послдней...И почему ему тоже не нашли какое-нибдуь плавающее пианино, раз он с ней не поместился...И почему она не заставила его пообещать - он ведь заставил ее и она выжила...

Такова идея режиссеров. Но если "копнуть поглубже", станет ясно, что она бы его в любом случае не спасла. Ведь он был при смерти, да и вода ледяная.... и она слабенькая, и он тяжелый... в общем, он отдал свою жизнь ради нее, и это придало фильму большее значение, чем, если бы все закончилось тихо-мирно. Какой смысл был бы тогда в этой трагедии? Зрители бы не расчувствовались, не проронили бы слезу, не оттаяли бы их сердца, не осталось бы огромных впечатлений... в общем, если так сделано - значит так нужно. ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1174 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:16:52, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP