Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (27)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Подводный мир

, глубины озера

Подводный мир


Опис: В глубокой илистой котловине на дне озера расположилось поселение русалок. Несколько десятков хижин, сложенных из дикого камня, стоят полукругом, оставляя в центре поселения пустое пространство. Дома русалок украшены гирляндами из водорослей, в круглых окнах видны занавеси из зеленовато-бурой тины. Перед некоторыми из них разбиты нехитрые огородики. Особенно заботливые хозяева защищают свои владения при помощи заборов из острых камней и сторожевых гриндилоу. Одна из хижин стоит на небольшом возвышении. Аккуратно подогнанные камни, шторы из красно-бурых морских водорослей, хитро сплетенная гирлянда на крыше свидетельствуют о том, что здесь живет очень важная персона. Раньше в хижине обитал старейшина русалок по имени Леит. Но с недавних пор это жилище занимает новая предводительница подводного народа — Урла.

На импровизированной площади раньше размещался грубый обелиск, высеченный из подводной скалы подручными средствами. На нем была видна надпись на русалочьем языке: «Это поселение было основано Ирвингом Быстрым — первым старейшиной нашего народа в этих водах. 1735 год». Возле обелиска были сложены клумбы, засаженные водорослями. Сейчас клумбы остались, но сам обелиск снесли. Вместо него был установлен памятник Урле. Лучший подводный скульптор изобразил главу русалок сидящей на камне.

Сразу же за поселением начинается густой подводный лес. Местные жители прекрасно изучили его и знают, куда плыть, чтобы не заблудиться. Но случайным гостям туда лучше не соваться — слишком уж велик риск нарваться на недружелюбного обитателя озерных глубин.
Мікролокація: Поверхность (Радаэлла Коппола), Глубина, Русалочье поселение
Поточний мастер гри: MizukiRin
Відправлено: Jul 26 2015, 20:35. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Русалочье поселение
-Почему изображаем, почему изображаем - потому что маги в массе своей недальновидны и надменны. Да, я тоже бываю. А потом удивляемся, чего у нас так много друзей...
*Нарволо покачал головой, бурча эту тираду и снова произнес лечащее заклинание, уже направленное на второго русала. Бывший упивающийся явно хотел чтобы его нежданные союзники были готовы к возможным проблемам.*
-Santino
*Атрелас окинул взглядом обоих братьев и обратившись к первому освобожденному сказал*
-Введите брата в курс проблем пожалуйста. А то чую, чем скорее мы все это остановим, тем лучше. Он же с нами, надеюсь?
Маг. защита
Відправлено: Jul 30 2015, 23:56

  i  

- Он тоже не любит чувствовать себя гриндилоу на привязи - *поручился за брата первый спасенный*
- Марлоу, слушай меня, это очень важно...
*Русал принялся выкладывать кровному родственнику все то, что ему удалось узнать за последнее время. Временами он переходил с человеческого на русалочий, и тогда речь его становился резкой, скрипучей и довольно экспрессивной. Несколько раз Марлоу перебивал его, переспрашивая что-то тем же резким и скрипучим языком. Но, в конце концов, братьям удалось договориться*

Відправлено: Jul 31 2015, 07:21. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Русалочье поселение
*Подождав успешных переговоров, Атрелас произнес, давая своего рода последние инструкции.*
-Я бы, да и вы тоже хотел бы избежать лишнего кровопролития. Так что у меня два варианта. Первый - мы идем напролом, я связываю всех, кто попадется нам. Если возможно - освобождаю от медальонов, дабы нас стало больше. Второй - вы ведете меня мимо постов как бы на допрос к Урле, и пока нас не остановят - я буду вашим скромным заключенным. Как далеко мы так пройдем я правда не уверен, и возможно все равно придется идти напролом. Если у вас нету каких-нибудь знаков или символов, доказывающих что вы меня действительно можете куда-то вести.
*За время этих спасительных операций Нарволо успел отдышаться и был готов пожалуй бросаться магией снова. Конечно, оставался вопрос - как потом справиться с Урлой, но Атрелас чувствовал, что там будет далеко не так просто*
\\Всегда есть подвох.\\
-Не у всех из служащих Урле есть такие вот медальоны. Но если мы встретим одного или двух, у кого они есть - мы можем освободить и их. А вот если медальона нет... То даже не знаю. Возможно, они просто уже накачаны зельями, и им поставят новый, когда доза выветрится. А возможно, им медальоны уже просто не нужны...Ну что, идем?
Відправлено: Aug 4 2015, 03:52. Ролевое время: 17 день, 22 час.
Русалочье поселение
*Мика поднесла палочку к пузырю и произнесла*
-Pustula capitalis
*Затем девушка, недолго подумав, поплыла за русалом. Ей показалось, что он хочет сказать или показать что-то важное. О плохом Мика даже не подумала*
Відправлено: Aug 4 2015, 21:09

  i  

Для Нарволо:
- Нашими знаками были вот эти медальоны - *внимательно выслушав варианты Атреласа, заговорил первый из братьев*
- Часть нашего народа служит Урле по доброй воле, часть... - *русал бросил быстрый взгляд на форменный трезубец в руках и вытащенные из них броши*
- ... против воли. Снаружи жилище Урлы должно охраняться такими как мы, но точных сведений на этот счет у меня нет. А вот внутри только преданные ей русалы, ее гвардия. Нас должны знать в лицо, без медальонов мы вызовем лишние подозрения.
*Брат говорившего все это время слушал молча, лишь несколько раз нервно стукнул хвостом по воде. Однако никаких иных признаков беспокойства русал за всю беседу так и не проявил*
- Поплыли. Не пошли, а поплыли - *неожиданно резко откликнулся он, вооружаясь трезубцем*

Для Мики:
- Ну наконец-то - *заплыв достаточно глубоко в укромное место за камнем, выпустил изо рта струю пузырьков знакомый Мике русал*
- Я думал, это займет меньше времени.



 M 

Заклинание головного пузыря успешно обновлено на 5 ходов.

Відправлено: Aug 6 2015, 04:17. Ролевое время: 17 день, 22 час.
Русалочье поселение
*Мика удивилась тому, что русал её ждал. Однако девушка не растерялась. Оглядев окружающее пространство, она обратилась к русалу*
-Что случилось? Зачем я тебе?
*Затем девушка осмотрела себя. Она вся была в водорослях. Вздохнув, она попыталась убрать их*
Відправлено: Aug 15 2015, 20:03. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Русалочье поселение
-Значит, всех кто без модных украшений - бьем по темечку и идем дальше. Учту.
*Нарволо даже кивнул, и поплыл, предварительно проверив и уложив оба взятых предмета в карманы. С ними еще можно было поработать позже. После чего направил палочку на свой воздушный пузырь и произнес, предпочитая заранее обновить чары.*
-Pustula capitalis
\\Иногда даже жаль. что я не сторонник захвата мира. Хотя, раз такое зелье появилось тут - не может быть оно еще где-нибудь уже появиться? Если удастся найти андидот... Будет хорошо.\\
-Поплыли так поплыли. Вот закончим тут - еще 20 лет сюда плавать ходить не буду...
*Маг бурчал тихо, но вполне возможно, что его слова и могли быть услышаны. В любом случае, Нарволо не считал, что они могут обидеть его спутников.*
Відправлено: Aug 17 2015, 09:21

  i  

Русалочье поселение для Мики
*существо внимательно смотрело своими странными глазами на девушку, будто пытаясь понять, что у нее на уме. Русал почти не моргал и это был не самый приятный взгляд. Скрипучий голос тихо, насколько это возможно тихо, проговорил следующее*
- это зависит от того, ты зачем здесь и вообще как попала сюда.
*возможно, это был полуриторический вопрос, а может, следовало воспринимать буквально. *

Відправлено: Aug 19 2015, 13:47

  i  

Русалочье поселение для Нарволо
.. Тишина давила на уши. Не было слышно ни характерных скрипящих звуков русалочьего языка, ни бормотания пузырьков воздуха. Комплекс подводных строений приближался и что там творилось в его узких проходах было не совсем понятно.
Братья держались по бокам от Нарволо, будто конвоируя его, но по их лицам было видно, насколько они напряжены перед грядущими столкновениями.
Темно-серый известняк небольших "хибар", мутная вода, мягкие поросли темно-зеленых водорослей...
Проход между зданиями был не слишком широкий. Через некоторое время впереди стал виден силуэт двух русалок, которые двигались навстречу "конвою".

Відправлено: Sep 18 2015, 03:21. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Русалочье поселение
"Мика взглянула на русала, но тут же опустила глаза. Девушка ощущала себя, как школьница, которую отчитывает преподаватель. Вздохнув, она собралась с мыслями и очень быстро сказала"
-Я здесь, чтобы остановить войну и вернуть русалкам свободу
"Затем уже спокойнее продолжила
"Однако, я не могу тебе сказать всего, ибо у меня нет уверенности, что ты меня не выдашь"
Відправлено: Sep 21 2015, 18:48

  i  

Русалочье поселение
- Я здесь для того же - *помедлив, скрипуче ответил волшебнице русал*
- Ваше появление спутало нам все планы, но если не врешь...
*Русал молча окинул Мику суровым и пристальным взглядом, словно пытался на глаз определить, врет волшебница или же говорит правду*
- Если не врешь - *повторил он* - Мы могли бы объединить усилия.


Л'лата, а что с оформлением? оО
Відправлено: Sep 24 2015, 03:00. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Русалочье поселение
"Мика смотрела прямо в глаза русалу, не отводя взгляда. Затем она уверенно сказала"
-Мне жаль, что мы помешали вам. Меня...
"Тут она задумалась - говорить или нет про русалку? Ведь ими она может быть не любима"
-Попросили, и я пришла, ибо решила, что не могу стоять в стороне. Однако я только недавно закончила школу и не умею пользоваться сильной магией. Да и физически я слаба. Да и здесь я не ориентируясь. Проще говоря, я была бы рада помогать вам.
"Закончив свою речь, Мика выдохнула. Она переживала - вдруг русал всё-таки окажется слугой Урлы или просто неправильно её поймёт?"
Відправлено: Sep 24 2015, 19:15

  i  

Русалочье поселение
- Твои слова звучат убедительно - *русал задумчиво склонил голову набок, словно прислушивался к чему-то такому, чего не могла слышать чародейка*
- Мы проверим их позже - *наконец решил он* - Где твой друг? Тот... Второй, который пришел с тобой?
*Нетерпеливо щелкнув по воде хвостом, спросил он у Мики*

Відправлено: Sep 25 2015, 04:19. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Русалочье поселение
"Мика вздохнула и стала рассказывать все, произошедшее с ней, умалчивая лишь о незначительных событиях"
-Узнав, что здесь происходит, я попыталась договориться с другими магами, но мне это не удалось. Затем я поплыла сюда, и по пути встретилась с другим волшебником. Я с ним не знакома, не знаю, каковы его цели и почему он здесь. Потом нас привели в какой-то дом, где нас разъединили. Я попала в тюрьму, а где мой случайный спутник, я не знаю.
"Затем Мика стала думать, куда же на самом деле увели мага, удалось ли ему выбраться и жив ли он вообще"
Відправлено: Sep 25 2015, 12:05

  i  

Русалочье поселение
- Мы должны найти его - *решил русал*
//Если это какой-нибудь темный маг, прибывший на помощь Урле, ему нужно помещать как можно скорей//
- Куда именно его увели? Ты видела? - *продолжал расспросы новый знакомый Мики*

Відправлено: Apr 12 2016, 20:10. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Русалочье поселение
-Если те двое с украшениями - вырубаем.
*Слова были сказаны негромко, сугубо для спутников, плывущих рядом. Магу до боли надоела уже эта прогулка. Но эту угрозу Хогсмиду все же было лучше прикрыть. По крайней мере, пока никаких активных событий еще нет.*
\\Если случится что-то совсем жуткое и масштабное, выбор будет конечно очевиден. Русалки все же несколько ограничены..\\
*Маг держался спокойно. Что было в общем-то не удивительно. Даже если забыть о предыдущих приключениях, Даже тут Атрелас уже сражался с русалами. И некоторых уже даже... Колдун бы наверно вздохнул. Он не жалел врагов, да и действовал почти на инстинктах... Но если бы знал, что можно так легко привести в чувство - возможно бы не был так уж безжалостен. Впрочем, размышления о прошлом не мешали магу приготовить палочку для нанесения оглушающего удара. Скрываться было незачем - а "конвой" даст пару секунд, когда враги не будут ожидать нападения от "заключенного" и "своих товарищей". Оставалось только подобраться поближе.*
\\Если это именно враги. Вдруг есть еще не затронутые чарами?\\
Відправлено: Apr 12 2016, 21:11

 M 

Рекомендуется бросить Внимательность ус=13. можно технопостом

Відправлено: Apr 13 2016, 07:04. Ролевое время: 18 день, 22 час.Технический пост
Русалочье поселение
внимательность... а то пока не знаю что ролево писать, все же каждый шаг приближает к вероятной драке...
Внимательность — 21
Відправлено: Apr 14 2016, 00:27

  i  

Русалочье поселение
..У приближавшихся обитателей глубин на шее были амулеты - они слегка поблескивали даже в этой мутноватой воде. Нарволо с его "конвоем" двигались навстречу одурманенным русалкам и теперь оставалось уповать лишь на то, что последний или предпоследний рубеж обороны Урлы не будет слишком дотошным...
- в любом случае, без убийств, - тихо довел до сведения Нарволо один его из "конвоиров".
До пересечения с русалками оставалось проплыть пятнадцать шагов... десять... пять...Слегка отплыть в сторону, пропуская их...


Відправлено: Apr 14 2016, 21:27. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Русалочье поселение
*Судя по замеченным украшениях, это не были те Верные гвардейцы, о которых упоминали союзники мага. Одурманенный статус русалов был подтвержден. Это в какой-то мере мага радовало.*
\\Все же, одурманенных можно просто освободить. А вот Верных - можно только вывести из строя. Желательно насовсем.\\
*Вопроса в том, начинать ли разговор или нет - не было. Враги были лишь марионетками, а значит надо было просто прервать контроль. Небольшое затруднение вызывал лишь один нюанс...*
\\Прошлый раз сработал империус. Должен и сейчас... а если нет, то у меня есть поддержка и пара связывающих...\\
*Нарволо решил повторить прошлый трюк. Конечно, силы уходило много, но это было надежно. Светлый маг, и честный судья сделал взмах палочкой, направив в сторону первого русала, привычно уже шепнув*
-Imperio.
*После этого маг не опускал палочку, а лишь сделал еще один взмах в сторону второго русала. Его слова были не слишком отличающимися.*
-Imperio.
\\Ну ка, я жду ваших танцев...В конце концов, то что сработало один раз на таких же одурманенных должно сработать и на других. Кажется.\\
Маг. атака
Маг. атака
Відправлено: Apr 14 2016, 23:58. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Русалочье поселение

 M 

1р. ус заметить атаку и среагировать 18 внимательность, 2р ус 13.


Внимательность — 13
Внимательность — 22
Відправлено: Apr 15 2016, 00:16

  i  

Русалочье поселение
Все происходило слишком быстро
Двое сопровождавших Нарволо "конвоиров" так же бросились на каждый на своего соплеменника почти одновременно с нападением светлого помыслами мага.
И если империо вместе с крепкими "объятиями" без особого труда сумели почти моментально обездвижить первого противника, то перед вторым взмахом Атрелас ощутил, что его изрядно ошпарило - второй русал оказался куда более глазастыми и успел применить какие-то чары на представителя Министерства.
Струя кипятка жгучей полосой прошлась по руке, обварив мага настолько сильно, что заканчивать взмах было слишком болезненно. Мгновение тянулось так долго, и неизвестно что бы случилось дальше, но второй союзник Атреласа все-таки сумел скрутить излишне проворного сородича...


Відправлено: Apr 16 2016, 19:48. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Русалочье поселение
-Ашш...
*Хорошо пожалуй, что голова мага была окружена пузырем с воздухом. Иначе бы вместо шипения от боли - маг бы наверняка начал бы что-то возмущенно булькать*
\\Вот же заразы. Ладно, надо бы закончить быстрее, но лучше подлечить... А то махать много. Особенно, если к этим ребятам подмога придет\\
*Перехватив палочку другой рукой, маг немного неуклюже коснулся палочкой ошпаренного участка руки и произнес слова целительных чар*
-Resumptio
*Судья покачал головой, и немного неуклюже направил палочку на второго русала, которого удерживали лишь грубой силой, без подчиняющих чар. Атрелас сконцентрировал внимание на украшении у этого русала и припомнил
свои прошлые действия по устранению украшений. Лучше бы было конечно подождать, и Нарволо это понимал хорошо - но рисковать было нельзя: если вырвется - будет не очень хорошо.*
-Waddiwasi
*Произнеся это слово, бывший упивающийся смертью, резко махнул непострадавшей рукой, чтобы драгоценность отлетела в сторону*



Маг. защита
Відправлено: Apr 16 2016, 22:12

  i  

Русалочье поселение
Нарволо частично подлечил свой ожог, но легкая дрожь в пальцах давала знать, что руке еще далеко до нормального состояния.
Русал же пытался вырваться, но его крепко удерживал сородич, а после того, как чары Атреласа сорвали с него "фенечку", то он как-то совсем обмяк. Его взгляд стал блуждающим и мутным, он перестал брыкаться и поник.

Відправлено: Apr 17 2016, 20:01. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Русалочье поселение
-Попробуйте его по щекам побить, чтоли... Разберусь со вторым - помогу магией если надо.
*Эти ободряющие слова были обращены к держащему освобожденного от плена русала. Сам же волшебник повернулся к успешно заимперенному пленнику, и смерил его задумчивым взглядом*
\\Интересно, прошлый раз оба дергались. А этот? Мне определенно будет чем заняться, во время изучения этих игрушек...\\
*Но в том, что сейчас есть время для размышлений Атрелас сомневался. Потому, он пару раз аккуратно подвигал ошпаренной рукой, определяя, что вылечил повреждение не полностью, и повторил процедуру извлечения артефакта из оставшегося пленника*
-Waddiwasi
*Только после взмаха, долженствующего отбросить и эту драгоценность вон из тела очередного раба ведьмы - маг снова прикоснулся к ошпаренной руке, с вполне отчетливыми интонациями недовольства произнес*
-Resumptio
\\Странно. Это не сантино же, неужели у этого русала такой сильный удар магией? Буду осторожнее впредь...\\

Маг. защита
Відправлено: Apr 19 2016, 23:33

  i  

Русалочье поселение
"Подчиненный" Атреласа стоял смирно и даже не думал как-либо двигаться, а когда союзники начали сначала осторожно, а затем и посильнее хлопать по щекам своего сородича, то тот лишь поднял руки, пытаясь защитить голову и что-то забормотал на своем причудливом языке.
Но, судя по тому, как переглянулись два адекватных русала - это была тарабарщина даже для них.
- С ним... явно что-то не то. - один из них немного с опасакой покосился на мага, явно подумывая о том, мог ли этот человек сотворить что-то, чего они бы не увидели в кутерьме потасовки.
Рука перестала беспокоить Нарволо, на сей раз живительные чары сработали как надо.

Бросок на внимательность ус 15

Відправлено: Apr 25 2016, 20:22. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Русалочье поселение
-Это что-то новое...
*Атрелас был в недоумении. Если бы он первый раз освобождал бы русалов от магии - он был бы готов к такому повороту. Но... В этом и была проблема: маг уже освобождал. И точно помнил, каким должен быть эффект - от империуса безделушки начинают портиться, испытаемый изображает пляски святого Витта. А потом извлечение... И они приходят в себя. Эксперимент уже был доказан - Нарволо был уверен, что даже та русалка-ведьма не могла быть настолько глупой, чтобы зачаровывать всех слуг по разному. Это было совершенно нелогично и крайне ненадежно.*
\\С мирозданием явно что-то не так.\\
*Атреласу оставалось лишь внимательно осмотреть бормочущего подопытного - в поисках каких-то аномалий*

Я бы хотел уточнения - какой из двух русалов бормотун? 1- под империусом. 2 - без. Тарабарщину вещает какой? И что делает второй?

Внимательность — 21
Відправлено: Apr 27 2016, 21:48

  i  

Русалочье поселение
Водный обитатель, подчиненный Атреласом с помощью Империо сразу стоял более менее спокойно, ожидая приказаний, а вот другой, который успел навредить магу, продолжал бормотать что-то невнятное и слабо отбиваться от своих сородичей.
При ближайшем осмотре Атрелас обнаружил на шее "бормотуна" след, будто от ожога - похоже, этот конкретный амулет столкнулся с определенной "непереносимостью" с данным индивидом и повредил его тело и, скорее всего, психику.
- мы теряем время, - оставив попытки успокоить умалишенного, один из союзников кивнул в сторону обиталища правительницы подводного мира.

Відправлено: May 22 2016, 20:12. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Русалочье поселение
-Мы не теряем время, мы получаем данные для исцеления вашего товарища.
*Маг демонстративно поднял вверх указательный палец, на миг став невероятно похожим на какого-нибудь маггловского физика во время лекции. Впрочем, маловероятно, что русалы могли бы себе представить такой образ. После чего маг вздохнул*
-Надеюсь эта ваша ведьма ведет какой-нибудь дневник исследований. Тогда можно будет вернуть даже вот такие тяжелые случаи. А пока, действительно - быстрее её упокоим, быстрее решим проблемы...
*Атрелас примерно понял, что стало причиной такого поведения. Увы, методы решения из полевого арсенала волшебника не находились. Так что оставалась надежда на разбор её бумаг. С этими мыслями маг оглядел попавшего под империус русала*
-Он вообще-то должен был прийти в себя, странно что чары остались висеть. Может сопротивлялся, и заряда в броши было меньше. Ты свободен.
*Маг пожал плечами, и поплыл дальше, бросив своим спутникам*
-Объясните ему политику партии, вы уже опытные все же...
Відправлено: May 23 2016, 21:00

  i  

Русалочье поселение
- я до вас доплыву, - сказал Марлоу, оставаясь вещать на русалочьем что-то своему соплеменнику и приводя его в чувство. Брат русала поплыл вслед за Атреласом, готовый разыграть сцену конвоя при надобности.
Проход по подводной "улочке" заканчивался. Впереди было что-то вроде небольшой площади с грудой камней и красивых кораллов по центру.
Небольшие "светлячки" плавали в воде, окрашивая мутное озеро в приятный зеленоватый цвет.
На другой стороне площади находилось небольшое здание, увидев которое магглы (или сведущие в архитектуре волшебники) сказали бы, что его построил Антонио Гауди - вытянутые формы, немного сказочные и причудливые.
На площади, на первый взгляд, никого не было.


Бросок внимательности.

Відправлено: May 23 2016, 21:30
Патронус-Осьминог.

{сгусток серебристой энергии материализовался перед Нарволо Атреласом, принял вид полупрозрачного осьминога и голосом мисс Найтєнвей, произнес :
- Незнаю, где ты, и все ли с тобой впорядке...Надеюсь, что да.. За дни твоего отсутствия многое изменилось в Магическом Мире. На Плато - бесконтрольная нежить, дементоры, подавитель... Неплохо бы тебе появиться в ближайшее время, если желаешь застать хоть что-то .. Из того..Что помнишь...
После этой фразы патронус рассеялся немного быстрее,чем обычно}
Відправлено: Jul 9 2016, 12:21. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Русалочье поселение
*Открывшаяся картина магу показалась подозрительной. В общем-то, Атрелас и так не славился доверчивостью, а уж происходящий "зельево-артефакторный" захват власти, не дающий толком понять враг ли тот, кто наставляет на тебя оружие - изрядно мага нервировал. Пусть дела русалов не имели прямого касательства к жителям суши, раз уж волшебник влез в это, следовало... улучшить репутацию магов. Заодно можно было надеяться на добрую память и небольшие услуги, которые освобожденные русалы вполне могли в будущем оказать. Но реальность как всегда внесла свои коррективы.*
\\А это еще что?\\
*Вопрос маг задал, хоть и мысленно - но искренне. Глядя на явившегося патронуса. Впрочем, прослушав сообщение, сказанное таким знакомым голосом, Нарволо захотел высказаться уже несколько непечатно.*
\\Она в опасности? Нежить, дементоры, подавитель... Не понимаю, причем тут последнее... Но видимо в опасности. И что мне с этим делать? Аппарировать к ней? Она упомянула плато... Видимо. А русалы... Русалы...\\
*Атрелас замер, смотря перед собой. Разумом он понимал, что это неправильное решение, которое принесет еще проблем. Разумом он понимал, что его нынешние союзники врядли простят за такой побег. Разумом он понимал, что без мага на своей стороне, их и так маленький отряд самоубийц очень быстро доплавается. А еще разумом он понимал, что все это не будет иметь никакого смысла.*
\\...Подождут.\\
*Нарволо сделал глубокий вдох, забыв что находится в пузыре, да еще под водой. Потом перевел взгляд на оставшегося с ним русала*
-Я должен вас покинуть.Ты слышал же, верно? На суше видимо тоже стало еще хуже. Я вернусь, как только смогу. Возможно даже не один. Я не могу допустить, чтобы...
*Нарволо не договорил, позволяя собеседнику самому закончить фразу. Атрелас надеялся, что так хотя бы как-то сгладит впечатление от своего... побега. Последний раз оглядевшись, маг аппарировал*
Внимательность — 19
Відправлено: Sep 20 2018, 08:33. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Глубина

  i  

Вкус воды во рту, возрастающее давление воды... Догадаеться ли кто либо, где их искать? И даже, если на патронус реакция окажется незамедлительной, и связанных русалок найдут, то станут ли искать ИХ?..
Плотно удерживаемые осьминогом, девушки все глубже погружались в озеро. Но, одна из них уж точно могла предположить, куда их "похищают", и зачем.
До применения "головного пузыря" не возможно произнесение каких либо заклинаний. Можно бросать внимательность, можно бросать зм на водную тварь. Головной пузырь/зм - основное действие, внимательность - фоновое. Так же можно использовать стихийные способности.
Ус внимательности 15+ персонаж видит, что вас тащат в поселение русалок


Відправлено: Sep 24 2018, 05:56. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Глубина
*Осьминог тащил девушек вглубь, и совсем скоро запас воздуха в лёгких мог закончится, поэтому Мика прикоснулась палочкой к голове, подумав*
//Pustula capitalis//
*После образования пузыря она стала смотреть вокруг, пытаясь понять, здесь ли она бывала раньше или их утаскивают в неизвестную мисс Скрил часть озера*

Внимательность — 10

Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Sep 25 2018, 04:39. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Глубина
*Беглый осмотр места погружения и нарастающая паника. Сердце вот-вот вырвется из груди.*
//Парнишка... Тот маленький парнишка, которого мы спасли мог все увидеть, может спрятался где и наблюдал, а сейчас рассказывает старшим. Будем надеяться, что это так, иначе нам конец... Или нет?//
*При быстром погружении на глубину давление все повышалось и повышалось, буквально давя на голову шатенки, сложно было сосредоточиться. Да еще и воздуха не хватало, девушка совсем не ожидала, что осьминог совершит такое действо. Это было неожиданно. Воздуха не хватало. Будто кто-то до боли сжимает виски.
Маг воды попыталась хоть немного продержаться без воздуха, покуда рука с волшебной палочкой зажата меж ее тела и щупальца осьминога. А пока Радаэлла совершает нехитрые потуги достать руку, вторичный осмотр существа мог подсказать девушке: как действует осьминог и под чем, возможно, его слабые и сильные места или же что-то еще...*
//Хотя хвостаты могут все... Возможно, и подчинять себе волю других морских обитателей, кто знает.//

Внимательность — 21
Знание магии — 23

Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Sep 25 2018, 23:23. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Глубина
*Пэйдж ди Верокио не была паникершей, поэтому она не собиралась мысленно прощаться с жизнью и перечислять тех, кого она любит, и кому что достанется после прочтения ее завещания. Девушка также решила не делать никаких движений, чтобы сберечь силы. Пока что у нее в легких хватало воздуха, но это вряд ли бы продлилось долго. Волшебница мысленно молилась, чтобы кто-то явился и спас их, или осьминог отпустил всех троих... или чтобы хоть что-то произошло. Умирать сегодня Пэйдж не планировала, но водным жителям было наверняка плевать на ее планы. Приоткрыв глаза, девушка попыталась увидеть, куда их тащат, и кто находится рядом.*

Знание магии — 10
Внимательность — 15

Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Sep 30 2018, 08:24. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Русалочье поселение

  i  

Они все погружались... Давление на барабанные перепонки возрастало, но воздуха всем пока что хватало. А впереди, в мутной воде показались причудливые постройки. Раделла оказалась самой зоркой - она увидела нечто большее, нежели остальные : достаточно большой пузырь с воздухом, который чудом не всплывал к поверхности. Кроме того, осьминог нес их как раз туда. И хотя, русалок вокруг видно пока что не было - это все больше походило на продуманное похищение.
Об осьминоге так же более всего удалось понять именно мисс Копполе. А именно, чтоо так как он урожденец воднйо стихии, то имеет повышенную уязвимость к огненной стихии, и вряд ли это то существо, чьи магические способности могут кого то поразить. Зато он скорее всего способен выделять ядовитые чернила, так что ему ещё было, чем их удивить.

Відправлено: Oct 2 2018, 14:08. Ролевое время: 22 день, 4 час.
Глубина
*Пока что Мика была в относительной безопасности - их никто не пытался немедленно убить, воздуха хватало, поэтому она благоразумно решила не предпринимать никаких активных действий. Однако плыть в полной неизвестности было довольно страшно, поэтому девушка стала разглядывать осьминога, пытаясь понять его силу на случай побега - а Мика явно не мечтала быть с ним вместе всю жизнь*
Знание магии — 21
Відправлено: Oct 2 2018, 23:59. Ролевое время: 22 день, 4 час.
Глубина
*Воздуха пока хватало, чтобы не захлебнуться, однако силы у мисс ди Верокио были практически на исходе. Было неясно, как долго девушка протянет без кислорода. Пэйдж сделала огромное усилие, чтобы не начать паниковать - у нее был весьма спокойный характер, но так как в этой ситуации у нее не было абсолютно никакого контроля, волшебница начинала переживать. Она была близка к тому, чтобы начать прощаться с жизнью - и правда, что еще делать, когда тебя потащил под воду огромный осьминог? Девушка заметила вдалеке какие-то водные постройки, однако увидеть детали она не могла.*
Внимательность — 6
Знание магии — 24
Відправлено: Oct 3 2018, 10:43. Ролевое время: 22 день, 4 час.
Глубина
//Оп, дело дрянь. Какова вероятность того, что осьминожка просто напросто нас удавит, не успев доплыть до пузыря? И какова вероятность того, что при попытке бегства он не пустит в ход ядовитые чернила, позже списав смерть на несчастный случай?/
*На этот раз Радаэлла не стала предпринимать ничего более, чем рукой у горла, в характером жесте, предупредив "сокамерниц", с той же целью указать на пузырь с таким желанным воздухом. Можно отметить, что магу воды едва-едва хватало воздуха, да еще и жуткое давление. Удушье близко...*
Внимательность — 14
Відправлено: Oct 6 2018, 06:16. Ролевое время: 22 день, 4 час.
Русалочье поселение

  i  

Первое, что заметили девушки. приближаясь к пузырю - русалок с трезубцами по обоим сторонам от него. Они выглядели грозно, но большенапоминали стражу, чем атакующих - иными словами,просто пассивно стояли, пока осьминог засовывал девушек в пузырь, и отпускал.
Можно зм на пузырь. Радаелла, докинь пожалуйста Можно тех. Постом. Девушкам засчитаю их бросок)


Відправлено: Oct 6 2018, 12:41. Ролевое время: 22 день, 4 час.Технический пост
Глубина
Что за пузырик?
Знание магии — 10
Відправлено: Oct 7 2018, 09:08

  i  

"Пузырик" казался на вид абсолютно обычным, не считая нескольких свойств...


Відправлено: Oct 8 2018, 04:15. Ролевое время: 22 день, 4 час.
Глубина
*Снова взгляд на пузырь.*
//О, черт! Реально похищение. А кто за стражника? Хвостатые и малыш Осьминожка? Все очень плохо! Ладно. Спокойно. Все будет хорошо. Сядем в клетку и придумаем план действий. Только не спеши.//
*Виски стучали. Кровь прилила к лицу. Пульсирующая жилка вот-вот норовила вырваться за пределы женской шеи. Она просто задохнется? Видимо осьминог не смог рассчитать пределы человеческого организма, в частности женских легких. Да и как?
Вскоре все прекратилось. Оказавшись в своеобразной клетке, Рада нелепо упала спиной на стенки пузыря (Крепкий?), не в силах больше подняться... Только шумно вдыхать такой, казалось, сладкий воздух.*
Знание магии — 13
Відправлено: Oct 8 2018, 18:07. Ролевое время: 22 день, 4 час.
Глубина
*Пэйдж видела многое в Хогсмиде, и за недолгое время жизни в городе оказывалась в совершенно разных ситуациях. Но она и близко не предполагала, что огромный осьминог будет толкать ее, вместе с двумя другими девушками, в не менее крупный пузырь на большой глубине озера. Оказавшись рядом с пузырем, волшебница заметила грозно выглядящих русалок - было непонятно, собираются ли они атаковать или же выполняют функции стражей. Но больше всего мисс ди Верокио сейчас волновал кислород: когда девушка оказалась внутри пузыря, она закашлялась и стала жадно глотать воздух.*
- Мы живы!...
*Выпалила она, убедившись, что "товарки по несчастью" тоже выжили и находились рядом с ней. Пэйдж осторожно коснулась пузыря, боясь, что их заперли внутри, как в клетке. Но кончики ее пальцев легко прошли сквозь оболочку - девушка протянула руку и погрузила целую кисть в воду. Удивившись этому, ведьма повторила это движение, но нужно было прекращать играть в эти игры - вдруг русалки решат, что она пытается сбежать, и атакуют их или лопнут пузырь.*
- Ребята, мы не в клетке. Мы можем покинуть пузырь. Но сначала надо понять, зачем мы здесь...
Внимательность — 18
Знание магии — 12
Відправлено: Oct 10 2018, 07:45. Ролевое время: 22 день, 4 час.
Глубина
*Мика опасалась пузыря - вдруг с ним что-то не так? - однако шансов победить осьминога не было. Оказавшись внутри пузыря, она направила палочку на пузырь вокруг головы и произнесла*
-Finite Incantatem
*Девушка постаралась сделать это как можно незаметнее - стражники могли неправильно понять это действие.*
- Даже не знаю, что делать. С одной стороны, если мы выйдем из пузыря, нас могут убить, а с другой стороны, не доверяю я этому пузырю - вдруг здесь отравлен воздух или ещё что-нибудь.
*Обратилась Мика к спутницам*

Знание магии — 12
Відправлено: Oct 10 2018, 19:07. Ролевое время: 22 день, 4 час.
Русалочье поселение
Теперь же зм вроде не на что... на что вы его кидали ? о_0

— Вы-одни из тех, кто посмел потревожить покой водной глади. Конечно, вас стоит убить...
— Молчи. Нам приказано с ними не говорить.
*Буркнул второй русал*
Відправлено: Oct 12 2018, 07:55. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Глубина
*Девушка заметно покраснела от несправедливости и гневно начала.*
- Это... это ваши сородичи напали на бедного человеческого ребенка. Как вам не стыдно? Они совершили преступление, знаете ли, и довольно тяжкое. Дети - это святое. Вам ли не знать?!
*И заметно тише.* - Каков план, девочки?
//Так, палочка еще у меня? Вроде да. Сумка - есть. Прорвемся!//
Внимательность — 21
Відправлено: Oct 12 2018, 19:26. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Глубина
- Отравлен воздух? Надеюсь, что нет. Думаю, мы это вскоре узнаем.
*Негромко ответила девушка, раздумывая над тем, как им поступить. Размышления Пэйдж были прерваны диалогом между русалами - она поняла, что этим можно воспользоваться. Вдруг водные жители окажутся болтливыми и смогут объяснить им, почему их вдруг потащили на дно озера? С интересом посмотрев на русалов, мисс ди Верокио приблизилась к стенке пузыря и обратилась к ним.*
- А за что нас убивать? Что мы сделали? Вы атакуете волшебников на берегу озера. Почему - вот в чем вопрос. Возможно, вы хотя бы расскажете, зачем следовало тащить нас сюда, на глубину? Хотелось бы знать перед тем, как нас всех убьют.
*Последние слова девушка произнесла с особой трагедией в голосе - она совсем не думала, что всех троих прикончат прямо здесь, в Черном Озере, но ей надо было хотя бы попытаться заинтересовать русалов.*
Дипломатия — 7
Проницательность — 11
Відправлено: Oct 14 2018, 10:23. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Глубина
*Как ни странно, стражники даже разговаривали. Мику очень интересовало, запомнили ли ее с прошлого заплыва. Она надеялась, что русалок достаточно много, или они плохо различают людей, но вслед за девушками решила пообщаться со стражниками*
- Мы - " одни из тех"? А кто ещё посмел потревожить ваш покой? Может быть у нас с вами общие интересы, а мы неразумно воюем друг с другом.
Дипломатия — 7
Відправлено: Oct 16 2018, 12:52. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Русалочье поселение
Два броска за двух русалов
Проницательность — 14
Проницательность — 7
Відправлено: Oct 16 2018, 12:56. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Русалочье поселение

  i  

Воздух в пузыре точно не был ядовит, иначе бы все участники подводной экспедиции уже были мертвы. Что же до дипломатических потуг девушек, то в ответ на них один из стражников лишь недовольно хмыкнул, отметил


— Вы. Вы.... Чем меньше людей-нам же лучше. Меньше возгласов на берегу. Больше спокойствия...
А второй не был так уж в себе уверен, и подплыл в плотную к пузырю, то заглядывая девушкам в глаза, то поглядывая на своего коллегу. Видимо, несколько сомневаясь в своей правоте.
Відправлено: Oct 18 2018, 11:15. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Глубина
- Я понимаю, что сейчас наша жизнь в ваших руках и мой интерес может быть неуместен. И всё же, не знаете ли вы, что произошло с мальчиком? Ведь для нас, не знаю как это принято у вас, нападение на детей - это тяжкий грех.
*Мика пыталась проявить все свои дипломатические навыки, пыталась убедить стражников, что девушки абсолютно беспомощны - хотя сейчас это было почти правдой. Можно было рискнуть и попытаться сбежать - но история с рускалками становилась все запутаннее и интереснее*
Дипломатия — 11
Відправлено: Oct 19 2018, 02:31. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Глубина
- Только на берегу или вообще? Вы хотите от всех волшебников в Хогсмиде избавиться? Мы всегда со-существовали - что изменилось?
*Ответила девушка, стараясь сдержать свое негодование - ну вот как можно атаковать ребенка? Но Пэйдж понимала, что начать возмущаться - это не вариант, поэтому постаралась продолжить диалог. Русал, который плавал рядом с ними и смотрел ей в глаза, немного смущал девушку, но отворачиваться она не собиралась.*
Дипломатия — 13
Проницательность — 19
Відправлено: Oct 19 2018, 05:15. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Глубина
*Дипломатия у девушки видимо была не очень хорошо развита, ведь ее слова ранее были тактично проигнорированны или просто не взяты в расчет с обоих сторон. Но было принято решение попытаться еще раз, хотя Рада немного уверилась, что ни к чему это просто не приведет.*
//Все, тлен!//
- И что дальше вы собираетесь с нами делать?
Дипломатия — 24
Внимательность — 6
Відправлено: Oct 22 2018, 20:03. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Русалочье поселение

  i  

-- ..Детеныши... Когда то вырастут столь же непонимающими русалок, как и их отцы. Нам нельзя их жалеть...
Волшебники доказали, что не могут с нами сосуществовать. А значит - должны уйти. Или подальше от Озера, или на тот свет.
*Ответил тот, что стоял дальше.*
— Вы.. Вы нужны для ритуала нашей повелительнице.


Произнес второй русал, и в последнем его слове слышалось столь неестественное благоговение, что резко контрастировало с остальными словами подводного волшебного существа. Кроме того, этот русал, который смотрел на Пэйдж, а потому был ближе к девушкам, чем его хвостатый коллега - на его шее была цепочка, и что то... Нечто на ней. Кулон, или что? Что же это могло бы быть? Может, просто незатейливая безделица?


Проницательность — 12
Проницательность — 22
Відправлено: Oct 23 2018, 15:57. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Глубина
*Волшебница хотела было возразить, что водные жители абсолютно спокойно могут со-существовать с ними, но слова о проведении ритуала заставили ее замолчать. Пэйдж была готова к тому, что их утопят или будут пытать, но не к ритуалу. Девушка прекрасно понимала, что что-то тут не так, и что нужно помешать всему этому шабашу.*
//Ритуал они будут проводить, понимаешь ли. У самих в голове непонятно что, так они еще и хотят нас в жертву принести, чтобы продолжить эти глупости.//
*Стараясь скрыть свое раздражение, девушка обратила внимание на плавающего рядом русала. Сложно было не заметить у него на шее кулон - мисс ди Верокио не могла рассмотреть, что на нем изображено, но он ее немало заинтересовал. Девушка сделала шаг в сторону и посмотрела на других русалов - есть ли у них на шеях такие же цепочки? Если да, то возможно, это объяснит их необычное поведение, эту враждебность и желание причинить боль магам?... Пэйдж решила сделать то, что для нее было совсем не свойственно: она потянулась за кулоном и сильно дернула его на себя, надеясь, что цепочка не выдержит. Что-то подсказывало девушке, что это украшение у русала неспроста, и что если "завладеть" им, то ситуация может круто поменяться.*
Физ. атака
Внимательность — 18
Відправлено: Oct 27 2018, 07:32. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Глубина
*Не только украшением помогло бы им выбраться, но и заложник. С ним шансы чуть повыше. Как бы не была добра Рада, это был вопрос жизни и смерти. А тут все средства хороши. Поэтому девушка, ухватилась одной рукой за свободную руку и второй за рукоятку оружия русала (того, у которого Пэйдж кулон отбирает), пытаясь в запале затянуть его в пузырь. Это было неожиданно, так как перед сием действом Пэйдж его отвлекла, что давало нехилую такую возможность воспользоваться отвлечением русала.*
Физ. атака
Відправлено: Oct 27 2018, 12:41. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Глубина
*Мика задумалась над словами русалов о ритуале. Она пыталась вспомнить давний разговор с одной из русалок*
//Предводительница... Урла... Дождь... Сосуд с отравленной водой//
- А знаете, может я и не против попасть к их предводительнице
*Тихо сказала Мика. Но в этот момент началась странная борьба - Пейдж пыталась сорвать кулон с шеи русала, а Радаэлла - затянуть его внутрь. Мика не понимала их целей, но схватила русала за руку и стала помогать Радаэлле затащить его внутрь пузыря*
Физ. атака
Відправлено: Oct 28 2018, 15:03. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Русалочье поселение
Ну вы даете)) Неожиданный ход.
Результат 1-10 русал физ контр атакует захват амулета.
Результат 10-20 русал маг. контр атакует захват амулета.

Скрытность — 14
Відправлено: Oct 28 2018, 15:08. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Русалочье поселение

  i  

Русал явно не ожидал подобного поворота, подходя к пузырю с пленницами, но когда из него показалась рука пленницы, и схватилась за амулет - успел извернуться и ошпарить её горячей струей.
Но даже он не смог бытьдостаточно изворотливым для того, чтобы не отдать свое оружие предприимчивой девушке, которая схватила его прежде, чем он что то смог предпринять.


0-10 русала затянули в пузырь
10-20 он оказался слишком тяжелым

Скрытность — 14
Відправлено: Oct 28 2018, 15:11. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Русалочье поселение

  i  

Итого, в результате у Радаэллы в руках оказалось оружие подводного жителя-острый трезубец. а русал так и не был затянут в пузырь, оказавшись слишком неподъемным для хрупкой девушки. Тем временем, к происходящему присоединился другой русал, выпустив струю кипятка в сторону пузыря, громко возмутившись.


— Ах вы, подлые двуногие твари.
Відправлено: Oct 29 2018, 03:28. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Глубина
*Волшебница надеялась, что ее сил хватит, чтобы сорвать с шеи русала кулон, но она была рада, что ее "подруге по несчастью" удалось отобрать у водного жителя оружие - это стоило того, чтобы проиграть этот раунд. Быть ошпаренной девушке совершенно не хотелось, поэтому мисс ди Верокио попыталась увернуться от струи кипятка - Пэйдж отскочила в сторону.*
- Оскорблять нас необязательно, сэр! А то мало не покажется.
*Колдунья уже было приготовилась к тому, что русал окажется внутри вместе с ним - но нет, не смотря на борьбу с ними тремя, он все же остался по ту сторону пузыря. Это не помешало Пэйдж вновь предпринять попытку отобрать у русала амулет.*
- Accio амулет!
*Воскликнула девушка, направляя волшебную палочку на шею обидчика. Она надеялась, что в этот раз провести атаку ей поможет магия, и так как пузырь не должен был оказаться преградой для чар, Пэйдж вложила много надежды в свое действие.*
Уворот
Маг. атака

Запугивание — 16
Відправлено: Oct 29 2018, 07:44. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Глубина
- Держим его, держим.
*Предупредила Радаэлла, направляя палочку на никудышного стражника, который вот-вот и оказался бы с ними в пузыре.*
- Ступефай!
*Новое оружие - трезубец в другой руке был направлен к горлу этого же русала, готовое к действию.*
- Отзовите осьминога или вашему другу конец.
*Угрозы могли хоть как-то помочь. А потом они вместе выплывут на поверхность, если получится. И все будут живы-здоровы. Ну, почти...*

Уворот
Маг. атака

Відправлено: Oct 29 2018, 07:46. Ролевое время: 22 день, 6 час.Технический пост
Глубина
123
Запугивание — 8
Внимательность — 16
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Відправлено: Oct 30 2018, 00:09. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Глубина
Бросок.

Знание магии — 13
Відправлено: Oct 31 2018, 09:03. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Глубина
- Надо сказать, что я с ним согласна
*Довольно громко сказала Мика, направляя палочку в сторону атакующего русала. Затем она крикнула *
- Протего!
*После этого мисс Скрил снова схватила второго русала за руку и снова попыталась затащить его внутрь пузыря*
Маг. защита

Физ. атака
Відправлено: Oct 31 2018, 11:09. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Русалочье поселение
...
Проницательность — 13
Відправлено: Oct 31 2018, 11:11. Ролевое время: 22 день, 6 час.
Русалочье поселение

  i  

для Пэйдж
Девушка произнесла заклинание, и...Амулет не сдвинулся с места.
Но что это? Ведь волшебница вложила в магию так много усилий... Внутреннее чутье подсказало Пэйдж, что дело совсем не в затраченных усилиях. Просто на амулет, который на самом деле сильный артефакт не действуют те чары, которые в Хогвартсе преподавались как "бытовые". Но, значит ли это, что он мог обладать какими то опасными свойствами?


Напоследок русал все же "профантанировал" струей кипятка из своих рук, который не причинил никому из девушек особого вреда, но теперь неприятно жег ноги, так как пузырь блокировал жидкость внутри пузыря так же, как и отделял девушек от наружной воды.

- 8 физ.манны каждый ход нахождения в пузыре, начиная с текущего.
Пэйдж так же редактирую физ манну в соотв. с прошлым ожогом руки.



— Нет, он не такой. Он скорее умрет за неё! Умрет за Урсулу!
можете по прежнему кидать запугивание. амулет можно снять с оглушенного русала обычным жестом руки.
Відправлено: Nov 1 2018, 07:55. Ролевое время: 22 день, 7 час.
Глубина
- Посмотрим. Здесь скорее вопрос в другом: спасешь ли ты товарища? Или дашь ему погибнуть, как трусливая крыса? Отзови осьминога, третий раз повторять не буду.
*Рада до сих пор держала трезубец у чашуйчатого горла уже оглушенного русала, но вдруг решила поменять тактику. Все-таки всегда нужен хороший коп и, предложенная, плюшка.*
- Отпусти нас и мы достанем тебе все, что ты пожелаешь.
*Что-то внизу начало сильно нагреваться. Видимо охранник решил сварить суп из их бедных тушек. Может быть живые они здесь не особо нужны. Кончик палочки направлен на ноги.*
- Сантино!

Запугивание — 12
Блеф — 20
Маг. защита

Відправлено: Nov 1 2018, 15:19. Ролевое время: 22 день, 7 час.
Глубина
- Кто такая Урсула? Наверное, никто.
*Самоуверененно заявила девушка, надеясь что ее заявление заставит русалов заговороть или атаковать их - ей нужно было вызвать негодование или агрессию, ведь именно тогда они втроем могли бы победить обидчиков. Пэйдж была разочарована, что ее действия не принесли результата - таки она потратила немало усилий на свои действия. Но смысла отступать не было. Теперь целью волшебницы было вынудить водных жителей атаковать, а значит вынудить их быть уязвимыми. Ноги мисс ди Верокио немного подкосились из-за струи кипятка, но она скорее приносила неудобство, чем боль.*
//Что-то явно не так с этим артефактом... Моя магия на него не действует - нужно придумать другой план.//

Внимательность — 9
Проницательность — 15
Блеф — 7
Відправлено: Nov 4 2018, 21:20. Ролевое время: 22 день, 7 час.
Глубина
- Да, кто такая Урсула, чтоб за неё умирать? Его подружка?
*Мика, конечно, знала, кто такая Урсула, но она хотела вызвать у русала какую-нибудь реакцию и поэтому говорила весьма насмешливо. Может быть, это помогло бы добраться до неведомого сосуда с водой, а судя по всему, рассказ русалки ещё был актуален. Кипяток, которым выстрелил русал, оказался в пузыре и жег ноги, поэтому Мика направила вниз палочку и произнесла*
- Emorbilas!

Запугивание — 7
Блеф — 12
Відправлено: Nov 5 2018, 22:09. Ролевое время: 22 день, 7 час.
Русалочье поселение
///
Проницательность — 25
Відправлено: Nov 6 2018, 00:34. Ролевое время: 22 день, 7 час.
Русалочье поселение
— Урсула - наша мудрая правительница, которая осмелилась войну наглым двуногим, как Вы. Что.. Что же вы можете мне предложить? Из того, что я и так не мог бы достать. Может, волшебную палочку?
*Голос звучал с насмешкой и недоверием.Русал явно не видел смысла доверять незнакомцам*.


  i  

Когда девушка применила бытовое заклинание, то кипяток по всем законам магии испустил пар, и стал стремительно остывать. Важно было не остудить его слишком, ведь тогда они оказались бы в глыбе льда. Целительная магия Радаэллы так же нормально подействовала. Видимо, пузырь не мешал применять эти чары.
Осьминог-же, тем временем совсем не находился в непосредственной близости, а свободно и быстро перемещался, то скрываясь из виду, то снова показываясь. Возможно, если присмотреться к этим перемещениям, то можно бы было уловить закономерность. которая бы позволила улучить удобный момент для выхода из пузыря.

Відправлено: Nov 6 2018, 08:41. Ролевое время: 22 день, 7 час.
Глубина
- Ай, какой правильный русальчик. Уверен, что не хочешь отпустить нас, отозвав зверушку, за палочку? Она такая волшебная. Знаешь, ты ведь сможешь стать волшебником. Величайшим волшебником. Если захочешь, конечно.
*Если уж блефовать, то по полной. Мало ли. Может это его великая мечта. Хотя это слишком жестко, если так. Лишить кого-то мечты... Но чужая жизнь перевешивает эти весы. Забыв об оглушенной тушке другого русала, стажерка принялась краем глаза следить за передвижениями осьминога.*
- Прошу, отзови его.
//Давай же, чертова рыбина!//

Блеф — 12
Дипломатия — 23
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Внимательность — 8
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Відправлено: Nov 13 2018, 17:37. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Глубина
*Мика присоединилась к убеждению Радаэллой русала*
- А ведь вряд ли хоть у кого-то из русалок есть палочка, а значит, с ней ты сможешь делать то что хочешь, а не быть просто обычным стражником
*Мика обращалась с речами к русалу, но при этом внимательно смотрела на осьминога, стараясь понять логику его движений*

Дипломатия — 6
Внимательность — 9
Відправлено: Nov 14 2018, 09:40. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Русалочье поселение
....
Проницательность — 22
Відправлено: Nov 14 2018, 09:45. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Русалочье поселение

  i  


*На некоторое время русал явно задумался- не шутит ли волшебница о том чтобы дать ему палочку. Но потом лишь скептически фыркнул.*
— Поверить. что ты так просто мне её отдашь? С чего вдруг.. Еще и осьминога меня хочешь лишить. чтоб вы могли спокойно прикончить моего напарника.
На самом деле я бы отозвал. Прямо сейчас. Но не потому, что ты так сказала. а потому что верю в наше превосходство. а потому вас не боюсь.


Відправлено: Nov 14 2018, 09:47. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Русалочье поселение
1-12 у русала получилось отозвать осьминога.
13-20 нет

Скрытность — 1
Відправлено: Nov 16 2018, 20:06. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Глубина
*Пока девушки вели "беседу" с хвостатыми, Пэйдж решила понаблюдать за их передвижениями, а также за тем, что делает осьминог в этот момент. Она понимала, что у них немного шансов выбраться целыми из этой передряги, и что нужно искать способы вернуться на сушу. Мисс ди Верокио осмотрела несколько раз пузырь, затем перевела взгляд на стражей, а потом - на осьминога. Девушка старалась определить, как выбраться отсюда, пока никто не видит - будь то русалы, осьминог или кто-то еще. В то же время она прислушалась - вдруг кто-то направляется к ним, или тащит еще одного пленника?*
Внимательность — 10
Знание магии — 10
Слух — 5
Відправлено: Nov 20 2018, 09:17. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Глубина
*Как только осьминог был отозван. Ну, или Радаэлле казалось, что его отозвали, девушка едва высунула палочку из-за пузыря, резко направив ту на говорящего и, прикрываясь товарищем его, воскликнула.*
- Ступефай.
*И более нежно.*
- Какой хороший мальчик! - Pustula capitalis.
*Как только пузырик, чтоб дышать был создан, Рада махнула сотоварищам двигаться за ней и быстро, насколько это было возможно, поплыла к поверхности с трезубцем в правой руке (даже, если заклинание не прошло).*
Показати текст спойлеру


Маг. атака

Внимательность — 24
Відправлено: Nov 20 2018, 20:36. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Глубина
*Мика оказалась в растерянности. Радаэлла явно решила вернутьсяна сушу, в мир без русалок, а Мика не знала, хочет ли она этого. Ведь они так и не узнали ничего нового. Терзаемая сомнениями, девушка произнесла*
- Pustula capitalis
*И вышла из пузыря. Однако она решила не уплывать, а посмотреть вокруг и быть готовой прийти на помощь Радаэлле, ну и понаблюдать за решением Пэйдж*

Внимательность — 11
Слух — 20
Відправлено: Nov 21 2018, 09:34. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Русалочье поселение

  i  

*Русал-же не растерялся, и успешно контр-атаковал оглушение девушки сильной струей кипятка, от чего её рука, которая на тот момент выглядывала из пузыря - получила сильнейший ожег. Её счастье, что пузырь отчасти смягчил удар.
Естественно, второе заклинание девушки не подействовало.
Мика-же без труда смогла покинуть пузырь с пузырем-же воздуха вокруг головы.
Пэйдж-не видит рядом никаких осьминогов,или им подобных.



Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 23 2018, 21:59. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Глубина
*Не увидев ничего - и, главное, никого, - подозрительного, волшебница решила последовать примеры своих спутниц. Пришло время покидать пузырь - в том случае, если им разрешат это сделать.*
- Pustula capitalis!
*Воскликнула Пэйдж, направив волшебную палочку на себя. В то же время она осторожно приблизилась к стенке пузыря и протянула руку вперед, надеясь покинуть его без особых проблем. Так как Мике уже удалось это сделать, мисс ди Верокио не сомневалась, что у нее это тоже получится. Надежда была на то, что все три девушки смогут тихонько выплыть на поверхность - оставалось проверить, реальная ли это задача или нет.*
- Мы будем на берегу. Если Урсула желает с нами поговорить, то мы никуда не денемся. Она ведь у вас мудрая, верно?
*Абсолютно спокойно сообщила девушка русалам, будто надеясь, что они одобрительно кивнут - и поплывут дальше по своим делам.*
Дипломатия — 7
Проницательность — 12
Відправлено: Nov 26 2018, 07:51. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Глубина
*Спешно, Коппола едва выплыла из пузыря.*
"А чего это я не могу перенестись на поверхность, вроде бы в годы учебы можно было и в воде аппарировать."
*Осознание Рада пришло сразу же и, хорошенько осмотрев местность на наличие врагов, девушка все-таки попыталась аппарировать вместе с захваченным ранее трезубцем на берег этого злосчастного озера, кивнув девушкам, размышляя о том, что скорее всего будет дожидаться сотимовцев на месте.*

Внимательность — 22
Маг. защита

Відправлено: Nov 26 2018, 11:06. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Глубина
*Успешно выплыв из пузыря и услышав слова Пейдж, Мика перестала сомневаться и стала спокойно плыть наверх, не забывая внимательно смотреть в темную воду, стараясь не терять из виду спутниц, и продолжая помнить о том, что несмотря на кажущуюся тишину, русалки из озера никуда не исчезли*
Внимательность — 17
Слух — 20
Відправлено: Nov 26 2018, 19:59. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Русалочье поселение

  i  

Те, кто плыл наверх - им никто не мешал. А пока русал обходил пузырь, дабы остановить аппарацию девушки- той уже и след простыл.
До поверхности ещё 1 ход плывете, потом можете всплывать. Ну или апарируйте.

Відправлено: Nov 26 2018, 20:09. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Глубина
*Как ни странно, девушка абсолютно спокойно плыла наверх, покинув пузырь - кажется, никто из тритонов не пытался ей помешать. Пэйдж медленно, но уверенно двигалась по направлению к поверхности, прекрасно понимая, что в любой момент кто-то может схватить ее за лодыжку и потащить обратно, вниз. Волшебница услышала хлопок аппарации и попыталась увидеть, кто из ее спутниц аппарировал. В то же время она понимала, что вторая "подруга по несчастью" должна плыть где-то недалеко.*
- Давайте постараемся добраться на берег!
*Громко произнесла мисс ди Верокио, продолжая плыть. Она надеялась, что они все без проблем смогут добраться до суши, и что не придется вновь спасать ребенка от русала на берегу.*
Внимательность — 9
Слух — 21
Відправлено: Nov 28 2018, 08:12. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Поверхность
*Хлопок аппарации и все уже было далеко позади. Но девушка не спешила бежать скорее в министерство, чтобы доложиться начальству и, возможно, наконец, получить гордо поблескивающий значок аврора, нет. Она дожидалась своих новых знакомых, ранее "сокамерниц. Хорошенько отдыхавшись пару минут, Рада коснулась кончиком палочки пузыря, едва дотронувшись до головы, воскликнула.*
- Фините Инкантатем!
*И на одежду, сумку поочередно.*
- Тергео.
*С помощью Фазере Экскассуса воссоздав по образу и подобию в голове листочек и ручку, девушка буквально на коленке коленке начала писать отчет для мм, который не требовал отлагательств.*

Показати текст спойлеру


Внимательность — 10
Слух — 20

Перешел из Глубина
Відправлено: Nov 30 2018, 21:56. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Поверхность

  i  

Пэйдж приближалась к поверхности. Мика-же следовала за ней. И вот вот они уже готовы были встретиться с Радаэллой, которая аппарировала немного вперед.

Можете выныривать и общаться, если есть желание)

Відправлено: Dec 1 2018, 03:40. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Поверхность
*Оказавшись совсем рядом с поверхностью, Пэйдж стала активнее плыть вверх, к суше - она переживала, что водные жители последуют за ними и попытаются вновь затащить их на глубину. И вот она наконец оказалась у цели: вынырнув, девушка сделала глубокий вдох - как будто никакого воздушного пузыря у нее не было, - и протерла глаза. Она поверить не могла, что они все-таки добрались до берега, и что никто их не казнил там, на глубине.*
- Ребята?
*Негромко произнесла мисс ди Верокио, пытаясь прийти в себя и осознать то, что с ними только что произошло.*
Перешел из Глубина
Відправлено: Dec 3 2018, 05:58. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Поверхность
*Суша была довольно далеко, поэтому девушка писала отчет для мм, только после того, как нашла мель.*
- Фазере Экскассус вакуумный конверт.
*Бережно положив отчет в только что созданный конверт, Рада еле догнала Пэйдж, отдав ей его лично в руки.*
- Не могла бы ты передать его в мм? Я похоже тут немножко задержусь. И стоит вызвать подмогу, хорошо? Сантино
*Касание кончика палочки едва дрожащей правой руки. Они еле спаслись, а Рада рвется снова попасть туда... Рвется дойти до самой сути. Осмотр поверхности и пару метров вглубь мог показать приближается ли снова осьминог или какой-либо русал.*


Внимательность — 23
Слух — 16
Маг. защита

Відправлено: Dec 5 2018, 13:43. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Поверхность
*Успешно выплыв на поверхность, Мика с удивлением обнаружила, что наступает утро. Мика не знала, сколько времени они провели под водой, но она точно знала, что сильно устала. Мика хотела бы уже направиться в дом, но ей было интересно, что будут делать её спутницы, поэтому она обратилась к ним*
- Как вы?
Перешел из Глубина
Відправлено: Dec 7 2018, 12:39. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Поверхность

  i  

*Лечебное заклинанье успешно сработало. А там...Чуть поодаль, там где девушки вынырнули можно было заметить некоторые волнения поверхнгости воды.как быдто нечто собиралось вынырнуть, но пока не выныривало, и девушки могли перевести дух.*

Відправлено: Dec 7 2018, 16:39. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Поверхность
- Мы в порядке... Кажется. - Finite Incantatem.
*Негромко произнесла девушка, направив волшебную палочку на пузырь - он уже был не нужен, так как они оказались на поверхности. Тем временем ее товарка по несчастью протянула ей конверт - Пэйдж не могла отказать, поэтому моментально взяла его из рук Радаэллы и с сомнением посмотрела на нее.*
- Хорошо... Но я не знаю, где министр сейчас. Может, сначала отправим ей сообщение? Чтобы она нас нашла или хотя бы сообщила, где она находится? Тогда мы или дождемся ее, или я отправлюсь к ней и передам конверт.
*Волшебнице хотелось спросить, что именно написано в письме, но решила этого не делать. Раз конверт предназначался Министру Магии - значит, там было что-то важное.*
- Я не хочу оставлять вас здесь... Тем более тебя одну... - Expecto Patronum!
*Мисс ди Верокио решила призвать патронуса, все еще ожидая ответа Радаэллы. Ее также интересовало мнение Мики по поводу того, как им лучше поступить. Тем временем, девушки могли наблюдать, как маленький слоненок появился рядом с ними, пробежал десяток метров по суше и вернулся к ним. Пэйдж успела заметить, что что-то неладное творится в воде, но была слишком сконцентрирована на своем патронусе-почтальоне.*
Маг. защита

Відправлено: Dec 14 2018, 08:14. Ролевое время: 22 день, 11 час.
Поверхность
//Ох, сейчас что-то будет... Неужели опять малыш Осьминожка?//
*Когда-нибудь девушка поплатится за придуманное прозвище, но не сейчас.*
- Все будет хорошо! Но, да, подмога бы не помешала, определенно.
*Когда Пейдж сказала, что передаст отчет Министру, Рада немножко смутилась, так как чтение писем каких-то стажеров аврората явно не входит в полномочия Всея Министра Магии, но раз это касалось политики, наверное ей стоило знать, и та решила не поправлять, оставив все, как есть. Палочка была наготове, ведь Радаэлла точно не знала кто мог быть под водой.*

Блеф — 15
Внимательность — 8
Слух — 15
Відправлено: Dec 22 2018, 01:30. Ролевое время: 22 день, 11 час.
Поверхность
*Выслушав ответ Радаэллы, Пэйдж коротко кивнула и набрала в грудь побольше воздуха. После этого она посмотрела на патронуса, который остановился рядом с ней, и произнесла.*
- Отыщи Асданту Найтенвей, министра магии. Передай ей, что мисс ди Верокио, мисс Коппола и мисс Скрил находятся на берегу озера и им нужна помощь. Русалы попытались причинить вред ребенку, но мы смогли его спасти, после чего нас утащили на дно озера. Соперники становятся все опаснее и агрессивнее. Пожалуйста, по возможности отправьте авроров. Мы постараемся сдерживать их, но не знаем, как долго сможем это делать. Также, у мисс Копполы есть важный документ, который ей хотелось бы передать в Министерство Магии.
*Сделав паузу, волшебница замахала руками, как будто показывая слоненку, чтобы он быстрее отправился к министру. Проводив его взглядом, девушка вновь посмотрела на воду в озере.*

Внимательность — 14
Відправлено: Dec 23 2018, 10:20

  i  

Тем временем существо совсем не спешило выныривать, или показываться из водной глади. Вместо этого нечто, на ощуп напоминающее щупальце подобралось к ногам Радаеллы и потянуло её вниз ...

Відправлено: Dec 23 2018, 18:30. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Поверхность
*Волшебница хотела было что-то добавить, но остановилась - сложно было не увидеть показавшееся из воды щупальце, которое потянулось к Радаэлле. У Пэйдж не было времени рассуждать о том, знаменитый ли это кальмар показался на берегу, или это какой-то другой морской Дьявол - надо было действовать. Девушка направила палочку на щупальце и воскликнула.*
- Orbus Cerebrum!
Маг. атака

Знание магии — 15
Відправлено: Jan 19 2019, 07:20. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Поверхность
*Увидев, как загадочное щупальце начало тянуть Радаэллу вниз, Мика направила палочку на щупальце. Мисс Скрил не очень сильно интересовало, кто это - мало ли водных тварей в озере, но вряд ли у него были добрые намерения. Затем Мика ещё раз посмотрела, чтобы проверить, что не попадет в девушку, и произнесла*
- Impedimenta!
Відправлено: Mar 5 2019, 21:15

  i  

Пэйдж, Мика, киньте пожалуйста, техническими постами слух и внимательность

Відправлено: Mar 6 2019, 10:45. Ролевое время: 22 день, 19 час.Технический пост
Поверхность
тех пост
Слух — 10
Внимательность — 15
Відправлено: Mar 7 2019, 04:01

  i  

Звук и красный луч ударили по щупальцу одновременно, отбрасывая его как можно дальше, делая вялым и пассивным. Радаэлла была спасена. Пока что.

Однако другое щупальце устремилось уже к Мике



 M 

Усилие провалено. Можно кинуть слух и внимательность повторно

Відправлено: Mar 11 2019, 08:04. Ролевое время: 22 день, 20 час.
Поверхность
*Не успела Мика порадоваться тому, что им удалось пусть и временно, но отбить Радаэллу, как девушка увидела нападающее на нее щупальце. Быстро оглядевшись, мисс Скрил постаралась отплыть подальше от щупальца и поближе к берегу. Затем она снова направила палочку на щупальце и произнесла*
- Stupefy!
Уворот
Маг. атака

Внимательность — 19
Слух — 20
Відправлено: Mar 16 2019, 18:30. Ролевое время: 22 день, 20 час.
Поверхность

  i  

Девушке удалось увернуться от щупальца, однако её собственное заклинание не принесло никакого результата: попав в толстую кожу морского создания оно казалось не причинило ему никакого вреда.
А тем временем краем глаза мика заметила приближающиеся к ним силуэты с берега
— ЭТО ПАТРУЛЬ АВРОРАТА. НУЖДАЮЩИЕСЯ В ПОМОЩИ, ПОДАЙТЕ НАМ ЗНАК
Усиленный сонорусом голос аврора повторял одну и ту же фразу

броски от авроров, чтобы заметить девушек и монстра


Внимательность — 18
Внимательность — 20
Слух — 13
Слух — 22
Відправлено: Mar 16 2019, 18:55. Ролевое время: 22 день, 20 час.
Поверхность
*Увидев, а в большей степени услышав, пришедших на помощь работников аврората, Мика изо всех сил стала плыть к берегу. Подплыв ближе, она остановилась передохнуть и, направив палочку вверх, произнесла*
- Sibilabo!
*После того, как искры вылетели из палочки, мисс Скрил продолжила плыть к берегу, но более медленно, при этом крича о помощи*

Відправлено: Mar 18 2019, 15:29. Ролевое время: 22 день, 21 час.
Поверхность

  i  

Авроры были близко и заметили сигнал, однако не успевали: разгневанный монстр вновь напал на самую активную жертву, атакуя её сначала одни щупальцем, а затем вторым


Физ. атака
Физ. атака
Відправлено: Aug 17 2019, 20:51. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Поверхность
*Пэйдж ди Верокио была не против вступать в магические дуэли, но она не ожидала, что ей придется сражаться с кальмаром. Тем более в том случае, когда он решил атаковать ее напарницу с двух сторон. Девушка была совсем не рада тому, что придется затратить все свои силы, дабы спасти Мику от перспективы быть съеденной или как минимум утащенной на дно озера... опять. Сделав глубокий вдох, волшебница направила палочку на одно из щупалец и воскликнула.*
Magice Sarmentum!
*Одновременно, она подскочила к Мике, схватила ее за руку и потянула ее к себе, подальше от берега, таким образом надеясь спасти ее от второго щупальца.*


Уворот
Маг. атака

Відправлено: Aug 17 2019, 21:03

  i  

Пэйдж успела контратаковать чудовище чуть раньше авроров.
Её мощное заклинание и их магия стихий отбросили кальмара на приличное расстояние.
Продолжать схватку с превосходящим противником кальмар не стал, пытаясь уплыть.

Відправлено: Aug 17 2019, 23:39. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Поверхность
*Увидев, что кальмара отбросило от берега, волшебница облегченно вздохнула - благо, этот бой завершился и не нужно опять кого-то спасать от морских гадов... И себя - тоже. Спрятав волшебную палочку, Пэйдж посмотрела на Мику и обеспокоенно спросила.*
- Ты как, в порядке? Все нормально?
*Ди Верокио ни могла не заметить искры, которые Мика выпустила в воздух, однако девушка была слишком занята танцами с кальмаром, чтобы обратить внимание, кто именно пожаловал к ним. Волшебница бросила взгляд в сторону, пытаясь понять, кто здесь и стоит ли готовиться к очередной схватке.*


Слух — 12
Внимательность — 14
Відправлено: Aug 18 2019, 07:55

  i  

Мика кивнула Пэйдж головой и выдавила из себя подобие улыбки. Кажется девушка была шокирована.
Тут же один из авторов создал мягкий плед чтобы набросить ей на плечи. Девушка не стала от него отказываться.
— Если хотите, мы можем пообедать столовой для беженцев или хотя бы выпить там какао.
Предложил другой аврор, оценивая не нужен ли такой же плед и для других девушек.И создавая его для Радаэллы

Відправлено: Aug 18 2019, 13:13. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Поверхность
*Девушка наконец-то смогла рассмотреть прибывших на берег людей, которые появились в нужный момент. Хотя, было бы явно лучше, явись они намного раньше - возможно, тогда никого не утащили бы на дно озера. Но Пэйдж не собиралась читать лекции аврорам - хорошо, что они вообще оказались здесь.*
- Благодарю за вашу помощь. Кажется, наша миссия здесь выполнена.
*Волшебница окинула взглядом дома беженцев, решая, остаться на некоторое время или нет. Мисс ди Верокио ставила в приоритет помощь другим, поэтому не смотря на желание выпить какао с остальными, ей пора было уходить.*
- Мне нужно пойти узнать, что происходит в монастыре. В последний раз я нарвалась там на банши, а уж что происходит сейчас - я без понятия. Мика, Радаэлла, я буду в районе скалы Пегасов. Вы можете проследовать за мной, если хотите.
*Решив не объяснять свое решение пока что незнакомым ей аврорам, девушка лишь благодарно кивнула им и с громким хлопком исчезла с места происшествия.*

Скрытность — 12
Відправлено: Apr 17 2020, 20:21. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Поверхность
*Мика не знала, сколько она просидела без движения, не чувствуя и не слыша ничего вокруг. Очнувшись, она обнаружила плед на своих плечах. Продолжая им укрываться девушка крайне медленно встала, огляделась и поняла, что она жива, а одной из её знакомых нет, однако смутные воспоминания подсказывали мисс Скрил, что с той тоже всё хорошо. Когда Мика поняла, что к ней вернулись силы, она, так и продолжая молчать, повернулась и исчезла с хлопком аппарации*

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3387 ]   [ 182 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:45:43, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP