Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подводный мир

, глубины озера

Подводный мир


Опис: В глубокой илистой котловине на дне озера расположилось поселение русалок. Несколько десятков хижин, сложенных из дикого камня, стоят полукругом, оставляя в центре поселения пустое пространство. Дома русалок украшены гирляндами из водорослей, в круглых окнах видны занавеси из зеленовато-бурой тины. Перед некоторыми из них разбиты нехитрые огородики. Особенно заботливые хозяева защищают свои владения при помощи заборов из острых камней и сторожевых гриндилоу. Одна из хижин стоит на небольшом возвышении. Аккуратно подогнанные камни, шторы из красно-бурых морских водорослей, хитро сплетенная гирлянда на крыше свидетельствуют о том, что здесь живет очень важная персона. Раньше в хижине обитал старейшина русалок по имени Леит. Но с недавних пор это жилище занимает новая предводительница подводного народа — Урла.

На импровизированной площади раньше размещался грубый обелиск, высеченный из подводной скалы подручными средствами. На нем была видна надпись на русалочьем языке: «Это поселение было основано Ирвингом Быстрым — первым старейшиной нашего народа в этих водах. 1735 год». Возле обелиска были сложены клумбы, засаженные водорослями. Сейчас клумбы остались, но сам обелиск снесли. Вместо него был установлен памятник Урле. Лучший подводный скульптор изобразил главу русалок сидящей на камне.

Сразу же за поселением начинается густой подводный лес. Местные жители прекрасно изучили его и знают, куда плыть, чтобы не заблудиться. Но случайным гостям туда лучше не соваться — слишком уж велик риск нарваться на недружелюбного обитателя озерных глубин.
Мікролокація: Поверхность (Радаэлла Коппола), Глубина, Русалочье поселение
Поточний мастер гри: MizukiRin
MizukiRin
Відправлено: Aug 18 2019, 07:55
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Мика кивнула Пэйдж головой и выдавила из себя подобие улыбки. Кажется девушка была шокирована.
Тут же один из авторов создал мягкий плед чтобы набросить ей на плечи. Девушка не стала от него отказываться.
— Если хотите, мы можем пообедать столовой для беженцев или хотя бы выпить там какао.
Предложил другой аврор, оценивая не нужен ли такой же плед и для других девушек.И создавая его для Радаэллы

^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Aug 18 2019, 13:13. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Поверхность
*Девушка наконец-то смогла рассмотреть прибывших на берег людей, которые появились в нужный момент. Хотя, было бы явно лучше, явись они намного раньше - возможно, тогда никого не утащили бы на дно озера. Но Пэйдж не собиралась читать лекции аврорам - хорошо, что они вообще оказались здесь.*
- Благодарю за вашу помощь. Кажется, наша миссия здесь выполнена.
*Волшебница окинула взглядом дома беженцев, решая, остаться на некоторое время или нет. Мисс ди Верокио ставила в приоритет помощь другим, поэтому не смотря на желание выпить какао с остальными, ей пора было уходить.*
- Мне нужно пойти узнать, что происходит в монастыре. В последний раз я нарвалась там на банши, а уж что происходит сейчас - я без понятия. Мика, Радаэлла, я буду в районе скалы Пегасов. Вы можете проследовать за мной, если хотите.
*Решив не объяснять свое решение пока что незнакомым ей аврорам, девушка лишь благодарно кивнула им и с громким хлопком исчезла с места происшествия.*

Скрытность — 12
^
Мика Скрил
Відправлено: Apr 17 2020, 20:21. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Поверхность
*Мика не знала, сколько она просидела без движения, не чувствуя и не слыша ничего вокруг. Очнувшись, она обнаружила плед на своих плечах. Продолжая им укрываться девушка крайне медленно встала, огляделась и поняла, что она жива, а одной из её знакомых нет, однако смутные воспоминания подсказывали мисс Скрил, что с той тоже всё хорошо. Когда Мика поняла, что к ней вернулись силы, она, так и продолжая молчать, повернулась и исчезла с хлопком аппарации*



--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:22:03, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP