Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подводный мир

, глубины озера

Подводный мир


Опис: В глубокой илистой котловине на дне озера расположилось поселение русалок. Несколько десятков хижин, сложенных из дикого камня, стоят полукругом, оставляя в центре поселения пустое пространство. Дома русалок украшены гирляндами из водорослей, в круглых окнах видны занавеси из зеленовато-бурой тины. Перед некоторыми из них разбиты нехитрые огородики. Особенно заботливые хозяева защищают свои владения при помощи заборов из острых камней и сторожевых гриндилоу. Одна из хижин стоит на небольшом возвышении. Аккуратно подогнанные камни, шторы из красно-бурых морских водорослей, хитро сплетенная гирлянда на крыше свидетельствуют о том, что здесь живет очень важная персона. Раньше в хижине обитал старейшина русалок по имени Леит. Но с недавних пор это жилище занимает новая предводительница подводного народа — Урла.

На импровизированной площади раньше размещался грубый обелиск, высеченный из подводной скалы подручными средствами. На нем была видна надпись на русалочьем языке: «Это поселение было основано Ирвингом Быстрым — первым старейшиной нашего народа в этих водах. 1735 год». Возле обелиска были сложены клумбы, засаженные водорослями. Сейчас клумбы остались, но сам обелиск снесли. Вместо него был установлен памятник Урле. Лучший подводный скульптор изобразил главу русалок сидящей на камне.

Сразу же за поселением начинается густой подводный лес. Местные жители прекрасно изучили его и знают, куда плыть, чтобы не заблудиться. Но случайным гостям туда лучше не соваться — слишком уж велик риск нарваться на недружелюбного обитателя озерных глубин.
Мікролокація: Поверхность (Радаэлла Коппола), Глубина, Русалочье поселение
Поточний мастер гри: MizukiRin
Soul_EateR
Відправлено: Sep 21 2015, 18:48
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Русалочье поселение
- Я здесь для того же - *помедлив, скрипуче ответил волшебнице русал*
- Ваше появление спутало нам все планы, но если не врешь...
*Русал молча окинул Мику суровым и пристальным взглядом, словно пытался на глаз определить, врет волшебница или же говорит правду*
- Если не врешь - *повторил он* - Мы могли бы объединить усилия.


Л'лата, а что с оформлением? оО
^
Мика Скрил
Відправлено: Sep 24 2015, 03:00. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Русалочье поселение
"Мика смотрела прямо в глаза русалу, не отводя взгляда. Затем она уверенно сказала"
-Мне жаль, что мы помешали вам. Меня...
"Тут она задумалась - говорить или нет про русалку? Ведь ими она может быть не любима"
-Попросили, и я пришла, ибо решила, что не могу стоять в стороне. Однако я только недавно закончила школу и не умею пользоваться сильной магией. Да и физически я слаба. Да и здесь я не ориентируясь. Проще говоря, я была бы рада помогать вам.
"Закончив свою речь, Мика выдохнула. Она переживала - вдруг русал всё-таки окажется слугой Урлы или просто неправильно её поймёт?"


--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Soul_EateR
Відправлено: Sep 24 2015, 19:15
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Русалочье поселение
- Твои слова звучат убедительно - *русал задумчиво склонил голову набок, словно прислушивался к чему-то такому, чего не могла слышать чародейка*
- Мы проверим их позже - *наконец решил он* - Где твой друг? Тот... Второй, который пришел с тобой?
*Нетерпеливо щелкнув по воде хвостом, спросил он у Мики*

^
Мика Скрил
Відправлено: Sep 25 2015, 04:19. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Русалочье поселение
"Мика вздохнула и стала рассказывать все, произошедшее с ней, умалчивая лишь о незначительных событиях"
-Узнав, что здесь происходит, я попыталась договориться с другими магами, но мне это не удалось. Затем я поплыла сюда, и по пути встретилась с другим волшебником. Я с ним не знакома, не знаю, каковы его цели и почему он здесь. Потом нас привели в какой-то дом, где нас разъединили. Я попала в тюрьму, а где мой случайный спутник, я не знаю.
"Затем Мика стала думать, куда же на самом деле увели мага, удалось ли ему выбраться и жив ли он вообще"


--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Soul_EateR
Відправлено: Sep 25 2015, 12:05
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Русалочье поселение
- Мы должны найти его - *решил русал*
//Если это какой-нибудь темный маг, прибывший на помощь Урле, ему нужно помещать как можно скорей//
- Куда именно его увели? Ты видела? - *продолжал расспросы новый знакомый Мики*

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 12 2016, 20:10. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Русалочье поселение
-Если те двое с украшениями - вырубаем.
*Слова были сказаны негромко, сугубо для спутников, плывущих рядом. Магу до боли надоела уже эта прогулка. Но эту угрозу Хогсмиду все же было лучше прикрыть. По крайней мере, пока никаких активных событий еще нет.*
\\Если случится что-то совсем жуткое и масштабное, выбор будет конечно очевиден. Русалки все же несколько ограничены..\\
*Маг держался спокойно. Что было в общем-то не удивительно. Даже если забыть о предыдущих приключениях, Даже тут Атрелас уже сражался с русалами. И некоторых уже даже... Колдун бы наверно вздохнул. Он не жалел врагов, да и действовал почти на инстинктах... Но если бы знал, что можно так легко привести в чувство - возможно бы не был так уж безжалостен. Впрочем, размышления о прошлом не мешали магу приготовить палочку для нанесения оглушающего удара. Скрываться было незачем - а "конвой" даст пару секунд, когда враги не будут ожидать нападения от "заключенного" и "своих товарищей". Оставалось только подобраться поближе.*
\\Если это именно враги. Вдруг есть еще не затронутые чарами?\\


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. Вокруг головы пузырь с воздухом, созданный заклинанием.


^
Serna
Відправлено: Apr 12 2016, 21:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Рекомендуется бросить Внимательность ус=13. можно технопостом

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 13 2016, 07:04. Ролевое время: 18 день, 22 час.Технический пост
Возраст: 25
Репутация: 23





Русалочье поселение
внимательность... а то пока не знаю что ролево писать, все же каждый шаг приближает к вероятной драке...
Внимательность — 21


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. Вокруг головы пузырь с воздухом, созданный заклинанием.


^
Serna
Відправлено: Apr 14 2016, 00:27
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Русалочье поселение
..У приближавшихся обитателей глубин на шее были амулеты - они слегка поблескивали даже в этой мутноватой воде. Нарволо с его "конвоем" двигались навстречу одурманенным русалкам и теперь оставалось уповать лишь на то, что последний или предпоследний рубеж обороны Урлы не будет слишком дотошным...
- в любом случае, без убийств, - тихо довел до сведения Нарволо один его из "конвоиров".
До пересечения с русалками оставалось проплыть пятнадцать шагов... десять... пять...Слегка отплыть в сторону, пропуская их...


^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 14 2016, 21:27. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Русалочье поселение
*Судя по замеченным украшениях, это не были те Верные гвардейцы, о которых упоминали союзники мага. Одурманенный статус русалов был подтвержден. Это в какой-то мере мага радовало.*
\\Все же, одурманенных можно просто освободить. А вот Верных - можно только вывести из строя. Желательно насовсем.\\
*Вопроса в том, начинать ли разговор или нет - не было. Враги были лишь марионетками, а значит надо было просто прервать контроль. Небольшое затруднение вызывал лишь один нюанс...*
\\Прошлый раз сработал империус. Должен и сейчас... а если нет, то у меня есть поддержка и пара связывающих...\\
*Нарволо решил повторить прошлый трюк. Конечно, силы уходило много, но это было надежно. Светлый маг, и честный судья сделал взмах палочкой, направив в сторону первого русала, привычно уже шепнув*
-Imperio.
*После этого маг не опускал палочку, а лишь сделал еще один взмах в сторону второго русала. Его слова были не слишком отличающимися.*
-Imperio.
\\Ну ка, я жду ваших танцев...В конце концов, то что сработало один раз на таких же одурманенных должно сработать и на других. Кажется.\\
Маг. атака
Маг. атака


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. Вокруг головы пузырь с воздухом, созданный заклинанием.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1605 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:27, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP