Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, Заявки на первый тур
Відправлено: Aug 6 2014, 01:04



user posted image
Дамы и господа!

Добро пожаловать на 3-й конкурс «Мисс и Мистер Волшебного Форума» !
Снова Волшебному форуму предоставляется шанс выбрать свое лицо.

Конкурс будет проходить в 4 тура, но отдельно для девушек и парней. Все конкурсы будут соответствовать летней тематике.
  • Первый тур - заявка, состоящая из фотографии и рассказа о себе.
  • Второй тур - фото-конкурс.
  • Подведение итогов за два конкурса.
  • Третий тур - конкурс талантов.
  • Подведение итогов за третий конкурс.
  • Четвертый тур - интеллектуальный конкурс.
  • Подведение итогов и награждение победителей.


Первый тур.
В первом туре участникам нужно будет выставить в этой теме заявку в виде фотографии и рассказа о себе.

Обратите внимание!
Рейтинг конкурса 16+ и подавать заявки могут только люди достигшие этого возраста.


Требования к заявкам

Награждения.

Участница и участник, занявшие первые места, получат титулы «Мисс Волшебного Форума» и «Мистер Волшебного Форума» , помещенные наградой в профиль
для девушек - user posted image
для парней - user posted image
Такие же призы получат участники, занявшие второе и третье места.
Все пользователи, принявшие участие в конкурсе, получат поощрительные призы.
А победителям будут вручены особые артефакты.

Участие могут принять девушки и парни, имеющие на своем счетчике минимум 50 сообщений, а также зарегистрированные минимум 2 месяца назад.

Прием заявок будет длиться до 13 августа включительно.

Организатор: я
Вдохновитель: она

  i  

В случае возникновения ситуации, не прописанной в правилах, организатор имеет право разрешить ее так, как посчитает нужным.





Відправлено: Aug 6 2014, 23:17
Первый пошел.


Привет всем из великого и прекрасного города на Неве!
Меня зовут Елена возможно не Премудрая как Василиса, зато Прекрасная. На форуме вы знаете меня как WolfHunter.


Что же я из себя представляю? Мы очень часто любим обсуждать окружающих, их жизненные ситуации, внешность, поступки, но самым сложным является объективная оценка себя. Что для этой оценки надо? Прежде всего, умение беспристрастно посмотреть на себя со стороны. Я, как и все, обыкновенный человек, который наделен как достоинствами, так и недостатками. Плохая я или хорошая - решать моему окружению. Но о человеке ведь можно сказать что-то конкретное по его интересам, верно? Поэтому я хочу поделиться с вами не своими личными качествами, а своими интересами и увлечениями.
Главным увлечением в моей жизни является волонтерство. Я обожаю животных! Уже несколько лет посещаю приют и помогаю найти дом моим зайкам.
Все мое детство и юность я провела на Малой Конюшенной - там был расположен шахматный клуб, в который папа отправил меня в 6 лет. Молодые люди удивляются, когда узнают, что я имею I взрослый разряд по шахматам.)
Помимо этого, профессионально занималась волейболом около 5 лет, и несмотря на то, что соревнования и спортивные лагеря остались далеко позади, я всем сердцем продолжаю любить этот вид спорта. Именно благодаря волейболу я научилась ставить цели и достигать их.
Кроме этого увлекаюсь рисованием, литературой, химией и туризмом.
Я жизнерадостная, пытаюсь радоваться всему хорошему, что происходит со мной. Немало разочарований и горя вокруг, но еще больше - счастья и приятных мелочей. Я - счастливый человек.
"Счастлив тот, кто считает себя счастливым."
Генри Филдинг.
Відправлено: Aug 7 2014, 22:58
Жизнь — это не песня, моя милая. Однажды, к скорби своей, ты это узнаешь.


user posted image

Всем привет из моего упоротого мирка!
Меня зовут Вишня и никак иначе, хотя некоторые порываются закрепить за мной прозвища Зловишень или коварная ягода, но не верьте им, я добрейшей души человек и летнее дитя.) Если вы понимаете, о чем я.
Признаться, что рассказывать о себе, я не знаю. Пожалуй, я могу рассказать о своей любви к кошкам. О да, я очень люблю кошек! У меня есть рыжая кошечка, которая некогда была котом, но то другая история... Моя Рыжка очень любопытная, как и я. Да, я очень любопытная ягода. Люблю залезать во все места без лишних средств, узнавать то, что знать мне не положено. Вишня такая Вишня.
Животных я люблю в целом, а не только кошек. Помимо трех кошкообразных со мной еще живет грызун, пёс и уже подросший ахатин. А однажды я подобрала на улице шесть новорожденных котят, которые остались без матери. Те несколько бессонных недель в обнимку с грелкой, которая должна была быть всегда теплой, молоком, которое должно было быть определенной температуры, и двумя сосками, когда орущих мордашек было шесть... Я запомнила это надолго. =lol= Но, признаться, я была довольна. А особенно довольна, когда они начали кушать сами.
Моя особенность в том, что я всё могу - молчать не могу. А еще мне симпатизируют хорроры, играя в которые я получаю колоссальное удовольствие, а видео вы могли видеть в моём журнале. =girl_blush= Возможность покричать в страшные моменты я никогда не упускаю, а это, плюс ко всему, еще и успокаивает.
Я работаю в книжном магазине. Хоть и уходила оттуда, но вернулась, ибо эта работа приносит мне удовольствие. Среди книг я чувствую себя более чем уютно, мне нравится помогать людям, советовать им. А советовать я могу много и разного, ибо мой отдел - детский. И если бы вы только видели, какой адский ад читают нынешние дети... А фразы коллегам "Вы не видели Богов Олимпа?" или "Где же моя рыбка?" являются нормой. ^_^
Я занимаюсь рукоделием, а если конкретнее, то делаю открытки для родных и близких.
Я открытый человек, хоть и малообщительный. Но если я начинаю с кем-то общаться - берегись, твой мозг будет съеден. =eyebrows=
Не буду скрывать, во мне присутствует большое количество дури и лени, но я искренне верю, что с возрастом это пройдет. Дурь вылилась в несколько татуировок, от которых я, к слову, в восторге, хоть и проскакивает иногда "а зачем они мне?", а лень вылилась в то, что я гуманитарий и учусь на юриста, а не на химика-биолога, как была изначально. А еще, когда я волнуюсь, то делаю бумажных журавликов. У меня их накопилось около четырех сотен. =girl_blush=

А в целом, я самый обычный человек. Люблю сериалы и похавать в три часа ночи. =vishenka=
Відправлено: Aug 8 2014, 20:21
главное, что хуже не будет. правда ведь?


user posted image

Всем привет из Киева.)
На форуме меня знают как Арфей (ник нагло сворован) или Дэв (а такие есть ещё?). В повседневной жизни меня зовут Ваня. или "эй ты!"
Теперь тут часть, где надо сказать пару слов о себе?
Я учусь на ветеринарном факультете и сразу отвечу на самый популярный вопрос - да, я люблю животных. Но это не основная причина, почему я поступил на эту специальность. Так же я работаю ассистентом в ветеринарной клинике. Дома есть две кошки, связаны прямой родственной связью. Мать и дочь.
Что касается моего досуга, то он, возможно, не такой богатый, как хотелось бы, но и не очень скромный. В свободное время люблю побродить по городу, сходить в кино, а ещё лучше сходить в кино на хороший фильм. Занимаюсь спортом - бегаю и посещаю тренировки каратэ. Ну и как же без книг и сериалов.
Как личность я достаточно открыт и могу ответить почти на любой вопрос, который будет мне задан. Внутри меня всё ещё сидит ребёнок лет 15, посему и юмор у меня, эхэхэ, своеобразный.
Последнее что хочу добавить - я порой очень и очень ленив. Но если есть поставленная задача - я её выполню.
Вот и всё.

цитатка великого писателя:
Хуже тех, кто не имеет о музыке вообще никакого понятия… хуже их только те, кто воображает, будто в музыке разбирается… (с)
Відправлено: Aug 9 2014, 13:19
user posted image

И еще один привет из Киева))
На форуме меня знают как Charm, в жизни - как Сашу, в косплей-компании как Зойсайта, в ролевом сообществе - как Мегуми.
Мне 23 года, на форуме я уже 9 лет как. Ей-богу, меня радует эта цифра))
Я создаю театральный реквизит и бутафорию, шью костюмы, работаю сушистом, пою в группе, играю на виолончели, учусь играть на бас-гитаре, задротствую в Лигу Легенд на русском сервере, люблю поваляться дома весь день без дела и шляться под сильным ливнем (вроде того, что сейчас накрыл мою улицу), будто под душем. Еще учусь фотографии и обработке оной, но медленно и лениво.
Люблю всяческие нестандартные занятия, креативные идеи. Люблю творить и вообще делать что-нибудь руками :)
У меня дома живет кошка и паук (brachypelma klaasi, L7-8 где-то), раньше были мышки-песчанки, еще кошки, и большие и толстые собаки, вроде московской сторожевой и сенбернара.
Вот такой вот в моей жизни твориться кавардак))
Відправлено: Aug 10 2014, 14:31
user posted image

Лето должно быть разным, не правда ли? ;)
Вообще это время для меня тяжелый период - заканчивается театральный сезон (а я театровед), туристический, наоборот, открывается, и работа становится сумасшедшей (а я работаю администратором в хостеле - оттуда и фотография), да и таким сметанкам, как я, на солнце появляться опасно, а то превращусь в кетчуп.
Мое главное увлечение - это искусство, но, так как сама творить я не умею (и из-за этого страдаю), то пытаюсь приблизиться к творчеству всеми доступными путями.
Живу я, кстати, в Граде Петровом, а у нас тут, как известно, есть два пути - повеситься или спиться.
Очень люблю чай, а от кофе падаю в обморок - и это грустно, ибо сам вкус люблю.
Обожаю ставить знак " - ", это моя guilty pleasure.
Кстати, учу языки - хорошо знаю английский (по классификации Довлатова на высшем уровне - уже понимаю китайцев), сносно испанский, неплохо шведский и польский. Мечтаю выучить украинский, когда-нибудь это совершу.
Слушаю разную музыку, в последнее время больше всего ирландский фолк, Ленинград и чудного Джонни Кэша.
Я тяжело схожусь с людьми, всех боюсь, не знаю, как начать разговор и как его продолжить и даже сейчас, расписывая в окошке этот текст, нерво подергиваю глазом, так что, пожалуй, пора заканчивать.
Відправлено: Aug 10 2014, 16:52
"Ти - метеор-електро-віник. Завжди виходиш сухою з води..."
(с) мої няньки з дитячого садка


Привіт! Я довго думала якою ж мовою звернутися до читачів форуму і все ж зупинила свою увагу на рідній - солов`їній. Оскільки народилася і живу у славному місті Києві, який мене надихає на нові досягнення.
Окрім Батьківщини і української мови я дуже люблю експериментувати. Це проявляється у моїх захопленнях. Починаючи від пошиття дитячих іграшок, закінчуючи стрільбою із пневматичної зброї. Останнє захоплення переросло у справу всього життя - я навчаюсь на слідчого, і вже з Нового року буду розшукувати поганих хлопчиків (і карати їх... дубинкою :handcuffs: ).
Обожнюю гуляти по вечірньому Києву та насолоджуватись його затишними вуличками, слухаючи улюблену музику. Мої музичні смаки дуже різноматнітні, що також свідчить про багатогранність моєї натури.
Інколи я влаштовую собі "свято кухні". В цей день я готую багато екзотичних страв, якими потім частую друзів та рідних. На цьому я завершую свою розповідь, тому що не хочу вас втомлювати великою кількістю символів =girlandm=


user posted image
Відправлено: Aug 11 2014, 09:54
"Мисс и Мистер Волшебного Форума"

Первый тур.

Джим 32, 17 лет. Факультет Слизерин.

Моё фото: https://pp.vk.me/c619620/v619620144/11585/-BzNxOjOm1U.jpg


Одни говорят, что корабль приплыл из Америки. Другие молчат. И корабль нашли какие-то моряки. Точнее корабль приплыл к берегу, а моряки уже обследовали его. На корабле никого не оказалось, кроме младенца. И те подкинули этого младенца в одну семью.Там мальчик и рос. С детства у него давно наблюдались волшебные способности. И в одиннадцать лет он отправился учится в школу волшебства Хогвартс. Немного о себе:
1. Привлекательной внешности молодой человек. Присутствуют благородные черты, доставшиеся ему от родителей. Не вспыльчивый. Уравновешенный. Контактный. Вежлив. Нормального телосложения. Волосы тёмного цвета. Не конфликтный. Старается избегать всяких конфликтных ситуаций. Но если надо проявить свой характер, то Джим его проявит. Любит всяческие светские вечеринки, вечера. Любит красиво со вкусом одеваться.

2. Любит животных. Имеются способности к волшебству. Имеются способности к учёбе. Увлекается спортом, разными видами спорта. Обладает организаторскими способностями. Предпочитает вегетарианский образ жизни. Не ест мясо, рыбу. Всё остальное ест.
Відправлено: Aug 11 2014, 13:03
Всем-всем привет.)

за качество простите, в деревне лучше телефона ничего нет)
Летняя Лера. Фото №1, вид издалека.

Меня зовут Валерия, мне 17 лет, я закончила школу в этом году, уже поступила на то направление, куда хотела и совершенно не знаю, что писать дальше.
*почитала, что пишут другие*
Все так легко описывают свои увлечения, что я чувствую себя какой-то неправильной. Ну нет у меня их.( Я всегда хваталась за что-то одно, а потом перескакивала на другое. И в итоге "могу много, но мало" (с). Единственное, что меня заставили сделать, - это закончить музыкалку. Вот тут я немного больше, чем "мало".
Хотя я немного соврала. Я люблю организовывать конкурсы, игры и прочие разные фичи. И участвовать в них тоже люблю. Я за любую движуху.)

Осенняя Лера если что, справа *lol*. Фото №2.

Возможно, после фразы, что я сейчас напишу, меня невзлюбят многие, но да, я не люблю животных. Подозреваю, что это мне не очень повезло, и попадаются, в основном, ленивые хозяева, но как можно терпеть существо, которое воняет/линяет/грызет все подряд/кусается/царапается/издает ужасные звуки? Фу(

Зимняя Лера. Фото №3, вид "вертим головой".

Зато я люблю детей. Они такие мимими. Лет с десяти, наверно, я очень часто остаюсь "в няньках" с некоторыми детьми почти в мамках.

Весенняя Лера. Фото №4, вид "в роддоме" дитя - мой брат.


На этом закончу, пожалуй.)

Я - тот, кто закрыл вкладку с набранным текстом(

Відправлено: Aug 12 2014, 11:52
Показати текст спойлеру


Доброго времени суток, мальчики и девочки!

О себе говорить всегда сложно, но я попытаюсь.


На этом ресурсе меня знают как Кимку, Киму, Кимасю, редкостное солнышко.
Здесь я проживаю уже 6й год, с далекого 2008-го. Почти треть жизни, чего уж. За это время я обрела на любимом Синем факультете, не побоюсь этого слова, семью. И это не так важно, что многие уже разбрелись: кто в реал, а кто на другие факультеты. Кроме того, и вне Рава я встретила несколько людей, которые стали по-настоящему родными и близкими.
Вы все в моем сердце и знаете это, ребята.
:wub:

Что касается меня вне этого ресурса, то… Зовут меня Ира, не так давно стукнуло 19 лет. Родилась и выросла я в одном крупном, по сибирским меркам, городке. За время, проведенное на нашем форуме, я успела окончить школу в своем родном городе, и, волею ЕГЭ, очутилась в «столице нашей годины, городе-герое Москве», на юридическом факультете одного небезызвестного ВУЗа. Чему безумно рада, так как за год поняла, что действительно оказалась на своем месте, там, где должна быть.
Что бы о себе такого рассказать?
Откровенно говоря, увлечений в моей жизни было столько, что все и вспомнить сложно: танцы, плавание, шахматы, спортивная аэробика, рисование, вышивание крестиком и куча всего быстропроходящего, ибо я безумно увлекающийся человек. С началом учебы в Университете время и силы остались только на одно увлечение, но самое любимое – волейбол. WolfHunter, коллега. =hi= Кстати, увлечение это появилось в моей жизни почти одновременно с форумом, да и уходов-возвращений в него было примерно столько же. Тем не менее, играю и сейчас, но уже за факультет.

Вот как-то так и провела первые 19 лет своей жизни обычная девочка Ирочка.


Для чего я участвую в этом конкурсе?
Ну, если честно, меня просто уговорили.
Ваня, Юля, с вас моральная поддержка, сами виноваты :lol: .
Посмотрим, что из этого выйдет.
Відправлено: Aug 13 2014, 15:13
Фото:
Показати текст спойлеру


Мне было влом писать текст. Поэтому Эвари помогла снять мне видео.


Відправлено: Aug 13 2014, 18:37
Заранее напишу, что все очень красивые и всем желаю победы. =flowers=
Для меня - уже победа что я таки отправила заявку. Мне было так лениво, что поначалу Дэв сам написал ее за меня)
и вообще, за то, что я здесь - кусайте Дэва)

Показати текст спойлеру

Раз все передают приветы, мы что - рыжие?)Всем теплых лучиков из Сибири)

Таков уж менталитет русского человека, наверное, делать все в самую последнюю очередь. Для меня этот конкурс не стал исключением, и в жизни я часто откладываю дела "на потом", в последствии чего осуждая себя за это.

Так получилось, что родители назвали меня Таней и мне никогда не нравилось это имя, но за свои 18 лет я, к счастью, уже привыкла. Родилась я в Тюмени и очень люблю этот уютный город. С раннего детства я втянулась каждый год ездить в лагерь и там, так сказать, "социализироваться", при этом все же в душе оставаясь застенчивым ребенком. В ближайшем времени я планирую окончить курсы вожатых и увлечься этой идеей.
В данный момент я учусь уже на втором курсе ТГМА (Тюменской Государственной Медицинской Академии). Тот, кто угадает, кем я хочу стать - плюшку вне очереди)
В целом, я человек разноплановый. Вкратце о моих интересах:
  • Я люблю изучать языки и знаю, что это мое. Мама меня долго отговаривала от мысли поступать на филолога)) Глупо судить по егэ, но русский написала неплохо без особых усилий. Ходила на курсы английского, но из-за учебы пришлось подзабить. Латынь на уровне меда тоже далась легко.
  • В свободное время я открываю для себя новые места. Очень люблю ходить в кафе и, надеюсь, что когда-нибудь открою свое. Мечтать не вредно, правда?)
  • Как и многие, почитываю книжки и рисую. К слову, закончила художественную школу.
  • Интересуюсь различными музыкальными жанрами. Сейчас немного увлеклась trap'ом )
Здесь меня знают как Арфею и я тут довольно долго. С даты регистрации на форуме прошло 6 лет. За это время я не была, разве что, админом. Была игроком КК, модератором отчетов и фоток, раздела музыки и трижды подфорума ТР, секундантом палочного ДК, корректором, старостой Рава и помощником бонбонки на предмете "Волшебная История Искусств". Вроде, ничего не забыла) Банально, но благодаря форуму я познакомилась с интересными людьми и за это благодарна судьбе, что меня так надолго затянуло и я сюда периодически возвращаюсь=)
Відправлено: Aug 13 2014, 20:33
user posted image


В любви я хочу быть Girl из одноименной песни The Beatles.
В дружбе я хочу таких людей рядом как «Три Товарища» Ремарка.
Путешествовать я хочу с Доктором или вовсе тусить с битниками «На дороге».
Талантливой я хочу быть как 1900 с «Легенды о пианисте».
Журналистом хочу быть как Джим Харпер из сериала «The Newsroom» или хочу быть писателем из «Полночи в Париже».

Этот форум – как возвращение к бывшему. Тебе становится грустно и ты возвращаешься сюда.
Мне нравится спорт. Я каталась на лыжах, виндсерфинге, коньках, лазила по скалам и занималась профессионально прыжками в длину.
Я люблю читать, слушать музыку и смотреть кино.
Я не люблю рассказывать о себе правду. Впрочем, и не рассказываю.
Я играю на фортепиано, одну песню на гитаре и пыталась играть на скрипке.
В 16 лет я променяла поселок в 7 тысяч населения на город, в котором 3 миллионы населения. Я не принимаю помощь, я выживаю.
Я – журналист, писатель, фотограф. Я работала в интернет-издании, в газете, на радио, сейчас работаю на телевидении.
А вообще меня зовут Оля и это все, что я по-настоящему о себе знаю.
Відправлено: Aug 14 2014, 12:47
user posted image
Відправлено: Aug 15 2014, 20:25


здравствуйте, господа!

моё форумское альтер-эго - белая голубка с толстым пуховым задиком, тонкими кривыми лапками и розовым клювом. эдакий перьевой шарик, сферический голубь в вакууме.

люблю поесть и о еде поговорить.

хотя начать описывать себя стоило бы, наверно, с того, что я не умею говорить "нет" некоторым людям. а потому, собственно, и участвую в конкурсе.

как и любая птица, порывиста в движениях, словах; много жестикулирую и проч. в печатной речи картавлю (вообще, я пропускаю многие буквы, но "р" - чаще всего). это связано, скорее всего, с тем же быстрым темпом моторики, в целом. люди, с которыми я переписываюсь регулярно, уже привыкли, и я им благодарна за то, что они умудряются мои послания понимать.

бодрствую днём, сплю по ночам, стараюсь развивать в себе толерантность и понять современное искусство. не умею кататься на велосипеде и ценю серебро выше золота. образования немножко есть, чувства юмора - тоже. довольно общительна, но, тем не менее, многого предпочитаю не говорить. и не делать, кстати, тоже. слушать люблю, переводить, купаться в фонтанах, учиться, варить зелья и иногда - работать. совершенно лишина музыкального слуха и голоса. и то правда, голуби - птицы не певчие.

и на этом - пожалуй, хватит. а то интрига уйдёт.)

спасибо за внимание!

Показати текст спойлеру

если кто умудрился прочитать сей поток мыслей до конца - большой молодец.
Відправлено: Aug 16 2014, 06:33
Я, конечно, опоздала, но как иначе?
user posted image
Увы, я из тех людей, которые не получаются на фотографиях, да и "пером" не владеют, поэтому досье:
Ник: Мирра, по праздникам плюшевый медведь Винни
Имя: Галина, и нет мне не 50
Возраст: а всего лишь 19
Откуда:да буквально с соседней улицы от Кимки, только она в Мск нынче, а я все в том же холодном Алтайском крае
Семейное положение: Совсем не замужем. И если в реале это в проекте, то на форуме я вечно свободна.
Интересы: Безнадежно трачу свою жизнь не надеясь на какой-либо успех. Когда все нормальные люди поступали на юристов и политологов, я поступила на художника, нет-нет, не на дизайнера, а именно на художника, поэтому через 3 года я стану дипломированным бесполезным человеком, но, возможно, счастливым. На форуме меня знают, конечно, больше как фотошопера, чем художника, но открою вам секрет: я в фш почти год толком не работала. Вместо этого шью интерьерные игрушки, вяжу спицами, пытаюсь играть на гитаре и воспитываю себе мужчину, а еще крестиком вышивать могу.
Да на самом деле я все могу: например на этой неделе я в одного поклеила обои в двух комнатах и отковыряла кафельную плитку на кухне, а вы говорите коня на скаку остановить. Хотя это тоже можно.
Но, честно сказать, ремонт делать я не люблю, а вот мифология и всевозможные сказки - это по мне.
О будущем:Ни то чтобы я не любила свой край, но уж очень здесь холодные зимы, поэтому мечтаю взять в охапку самое нужное и уехать куда потеплее.
Відправлено: Aug 16 2014, 16:50
user posted image



Всем привет!

Меня зовут Антон, мне 20 лет и живу я в Омске, самом спортивном городе России (по версии Нашей Раши xD). Студент 3-го курса, Омского Государственного технического университета (ОмГТУ), но не смотря на то, что я учусь на будущего инженера-проектировщика, планирую работать в иной сфере (например брокером). В летнее время подрабатываю официантом в ночном клубе Ангар, ранее там работал кальянщиком. В свободное от учебы и работы время занимаюсь в спортзале, провожу время с любимой девушкой и друзьями. На этом форуме нахожусь уже довольно давно, временами покидаю его, потом возвращаюсь. Есть персонаж в ролевой, из-за которого я в данный момент и зависаю на форуме.

user posted image
Відправлено: Aug 22 2014, 21:59

  i  

Прием заявок закрыт. С этого момента их редакция/удаление запрещена



 M 

Задание на второй тур участникам отправленно.

Напоминаю комментаторам, что возможность оценить работы у вас и у меня будет после окончания приема работ второго тура и демонстрации их Вам в соответствующей теме.
Можете уже начинать писать комментарии к работам "в стол", так как лучшим комментаторам каждого тура будет полагаться *Веритасерум
А лучшему(им) комментаторам всего конкурса новый артефакт.Если мы его соблаговолим нарисовать Но это уже споейлеры.)


Відправлено: Aug 31 2014, 20:48

  i  

Голосование открыто! Ура!

Голосовать необходимо в этой теме.
Комментаторам нужно выбрать 3-х фавориток среди девочек и 2-х фаворитов среди мальчиков.

детальней о голосовании


Відправлено: Aug 31 2014, 21:04
Pikachu за шахматы
Arfeya за кафе
Olphenia за... ой, тут не перечислишь

Арфей за животных
Шейр за форум
Відправлено: Aug 31 2014, 21:31
Hammy, Шейр, Арфей

1. Забавный до ужаса. В дуэте с бородой это няняняня.
2. Видео клевое. И это мега-супер-пупер оригинально.
3. Он любит животных. Это мило :3

Я не знаю, кого не выбрать из этих троих. Думаю, что крутое видео Шейра поддержат и без меня, потому голос Арфею и Hammy.
Відправлено: Aug 31 2014, 22:10
Я поки що проголосую за хлопців.
Це вже такі знайомі, коли ти в першу чергу згадуєш їх ім'я, а не логін на форумі.

Малюк - згадую як ми вдвох їхали на поїзді до Києва і як в неділю зранку якось зустрічала, а потім ми ще бачились з Філом. Чудова людина, яку вже скільки часу чекаю знову в Києві.
Арфей - сиділа якось пізно ввечері і думала покликати Арфея прогулятись, бо якраз недалеко від мене жив. Але стало ніяково і пішла гуляти сама, аж до найближчого Сільпо. І от там раптом зустрілись і потім ще гуляли.

От тому за них і голосую, бо завжди рада їх бачити.
Відправлено: Sep 1 2014, 07:00
Арфей, Хамми - знаю мальчиков уже давно, оба достойны победы, как разнокалиберные личности, неординарные товарищи и просто красавчики=)

Кимка - ну красавица же, ну) умница, спортсменка, крестиком вышивает, это по мне)
Мирра - мало того, что красавица, так еще и художник замечательный, смотрю-не нарадуюсь твоим работам в журнале)
Домина - за креативный подход)
Відправлено: Sep 1 2014, 10:15
Хлопцы. Шейр и Малый.

Первый... Яне спасибо за видос, Шейру спасибо за креатив) Лень - двигатель прогресса. И интересы показал, и рассказал, и шутил, ну все в ажуре, кроме одного. Я так и не поняла, как ты выглядишь) У меня зрение не айс. Жду качественных селфи XD
Второй. Ну тут как-то... Мне понравилась заявка, да. Хоть он и вредный до безобразия, но хорош. Оценила вкус в музыке и кино. Маски - это один огромный минус, который мне все впечатление испортил, но в целом... Знаю о 3 образованиях твоих, если не ошиблась. Это гуд. Ну и исследование таких философских вещей меня порадовало. Вэри гуд.

Арф, коротко не всегда хорошо. (см. заявку Домины) Если открыт - надо это показывать. А так, я не поняла тебя, как фрукта. Ничего нового я не узнала. Увы. Будешь ананасом...
Хамми. Хэмми. Гамми. Тьфу, не суть! Марк Твен. Помню. Знакома мало. Романтичная натура, видно сразу по внешности и общению. Проект интересный, необычный. Я бы посмотрела еще на то, как же ты все-таки малюешь. Но это опосля. Брэдбери одобряю, сама читаю, если уж припечет совсем время... Музыка тоже плюс. Лучше гор могут быть только горы. Здоровый образ жизни тоже гуд, но фотки татушек и туннелей в ПМ... Смутили, сорри. Третим был бы, если не ограничение в 2 товарища.
Джек Баркер. См. выше про Арфея. Фотка с любимой девушкой нас всех обломала, признайте)
Джим32. Уберите заявку во имя святого Добби.

Дамы. Тут очень сложно... Хантер, Цефей, Ольфения.

Хантер. Эту девочку я знаю давно. Воспитание истинного петербуржца в сочетании с гриффским упоротым безумием... Не увидела характера в заявке. Фотография и конец заявки показали некоторый оптимизм. Увлечения - однозначный плюс. Коротко. Оба с Арфеем вы Досты и ничего нового о вас не узнала... Жду больше открытий. Авансом, ткскз.
Вишня. Тараканов не оценила, простите. Фотографии меня с толку сбили. Последние предложения сказали больше, чем вся заявка. Тут бы краткость была уместнее. ИМХО, опять же.
Шарм... Фото великолепное, заявка уместно короткая, для человека, которого я совсем не знаю - заинтересовали. Были бы в тройке, если б немного больше о внутреннем было.
Котик. Много загадок - мало отгадок. Позитива мало. Особенно про повешения... Ирония - дело такое. Надо знать меру. Мне всего было мало. Ожидала большего.
Цефей. Яна, ты для меня открытие в некоторых вещах, которых я и знать не могла. Вот за открытия - спасибо. Буду знать, что в радиусе поражения пневматики и тебя с ней лучше не быть) Улыбчивый следователь - определенно хорошее будущее для тебя и нашей страны вообще.
Арденте. Лера... Нуу... Тяжело что-то сказать. Заявка с фотками и мало текста... Вкусов твоих я так и не поняла, образа жизни не поняла...
Кимка. Любовь и смерть моя... В общении, ничего интимного) (Гамлет не удержался, простите...) Радует связь с форумом в заявке. Увлечения, характер - все гуд. Концовка огорчила. Честность - хорошая черта, но не всегда она играет в пользу автора)
Арфея... Сначала не поняла юмора. Многое знала, о языках интересно. Знаю, кем станешь) Плюшку мне!
Ольфения. Вот это то, что меня порадовало. Спасибо за такую многогранную, интересную заявку. Виден вкус. Видно, что еще в себе можешь копать и находить невероятные вещи.
Домина. Необычно. Креативно. Немного угловато. Почти идеально с точки зрения техники. Интересно, кратко, четко и понятно. Но увы, на вкус и цвет фломастеры разные. Люблю романтику)
Голубка. Поток мыслей одобряю. Хорошо) Увидела характер - не увидела увлечений)
Мирра. Джек Баркер в юбке. Разочаровала парней) Коня на скаку остановишь - будешь в фаворитах)
001
Відправлено: Sep 1 2014, 11:38
Відправлено: Sep 2 2014, 16:02
Среди девушек покорила заявка Ольфении. Это лучшая заявка конкурса, имхо.
+ Арфея
+ Цефей


Из парней я за Арфея и Шейра (вот он, настоящий кудесник и главный Мистер форума сейчас). первому за фотку и всегдашее очарование, а второму - за самую оригинальную заявку)
Відправлено: Sep 2 2014, 16:34
Ольфения
Цефей
Хантер

Шейр
Арфей
Відправлено: Sep 2 2014, 17:19
Заявки скучные. Как не объясняли ранее, что суть такого вот первого тура не рассказать о том, какие вы распрекрасные домохозяюшки и умницы, а выделиться. Это получилось у двух людей: Domina (написано мало, но разве это нужно?) и Шейр (видео я до конца не досмотрела, но сама идея снять видео - хороша). Им я отдаю свои первые голоса.
Теперь пойдем далее...
По фотографиям
Huntress С головой хватило бы одной фотографии. После того, как ты долепила к заявке лицо, снятое предположительно на телефон, у меня впечатления подпортились.
Виш_ня Моя хрупкая и нежная психика не выдержала жуть. Девочка, никого не интересует твой высунутый в сторону язык.
Арфей Эту фотографию все видели по крайней мере раз двадцать. Хочу что-то новое.
Трісс Хорошая фотография, интересная девушка.
Котик-Наркотик Я не могу голосовать за человека, чьего лица не вижу.
Evari Мило, но скучно.
Тело с аватаркой я комментировать не буду...
Valerianna Поверь, на данном этапе никого не интересует твоих 100500 фотографий. Твоя задача была выбрать лучшую, которая сможет тебя представить. Ты с этим не справилась.
Кима Я видела и другие твои фотографии. Передай фотографу, что ему руки оторвать за такой подбородок.
Арфея Очень мило.
Olphenia Епрст! Тебе не стыдно?! Дорогуша, ты фотограф. Ты ведешь свой проект с Доминой. И ты представляешь мне это?!
Малюк Издеваешься? =tap=
Pal Первая фотка отлична. Но второй ты все испортил.
Из мужчин у нас остается лишь Джек Баркер, кому я и отдаю свой голос в виду того, что хоть по внешности он несильно превосходит других, зато смог представить себя в выгодном свете.
А еще у нас остались dovelet и Мирра, чьи фотографии меня нисколько не впечатлили. Одной нужно поменять прическу, другой - машину.

Теперь по самим заявкам. Мне понравился подход Ольфении. Она кратко и понятно расписала, кто она такая и что делает. Без лишних соплей. И все. Все остальное идентично.

Итого имеем.
Девочки: Домина, Ольфения, Шарм.
Мальчики: Шейр, Джек Баркер.

P.S. А вообще с каждым годом конкурс все унылей.
Відправлено: Sep 3 2014, 15:53
Я голосую за jim32, так как считаю его достойным звания Мистер Волшебного Форума, потому что он не конфликтный, старается избегать всяких конфликтных ситуаций, но если надо проявить свой характер, то Джим его проявит
За Шейра потому что он передал мне привет
и за Venusaur because i canпотому что c будущими следаками надо дружить

с остальными я пока не определился, скорее всего мне 100% определится поможет конкурс Селфи! на самом деле нет
Відправлено: Sep 4 2014, 00:32
Domina
Arfeya
Pikachu
Відправлено: Sep 4 2014, 03:44
Арфей
Шейр
Відправлено: Sep 4 2014, 06:29
Из девушек только за Ardente.
Відправлено: Sep 4 2014, 13:40
Мальчки.


Арфей
комментарий

jim32
комментарий

Шейр
комментарий

Малюк
комментарий

Hammy
комментарий

Джек Баркер
комментарий

Голос за Арфея и Шейра.
Відправлено: Sep 4 2014, 15:18

Ольфения
Арфея
Цефей

Малюк
Hammy
Відправлено: Sep 4 2014, 16:36
Девочки.

Pikachu
комментарий

Виш_ня
комментарий

Charm
комментарий

Котик-Наркотик
комментарий

Venusaur
комментарий


Ardente
комментарий

Кимка
комментарий

Arfeya
комментарий

Olphenia
комментарий

Domina
комментарий

dovelet
комментарий

Мирра
комментарий

Таким образом Domina,Venusaur,Olphenia.
Відправлено: Sep 4 2014, 16:45
Мой первый голос за меня, потому что я очень себя люблю.
Кстати прически нужно менять обеим!
Ну в общем Малюк. Слава Украине!
Pal
Відправлено: Sep 4 2014, 21:09
Pikachu,
Показати текст спойлеру


Виш_ня,
Показати текст спойлеру


Арфей,
Показати текст спойлеру


Charm,
Показати текст спойлеру


Котик-Наркотик,
Показати текст спойлеру


Venusaur,
Показати текст спойлеру


jim32,
Показати текст спойлеру



Ardente,
Показати текст спойлеру


Кимка,
Показати текст спойлеру


Шейр,
Показати текст спойлеру


Arfeya,
Показати текст спойлеру


Olphenia,
Показати текст спойлеру


Малюк,
Показати текст спойлеру


Domina,
Показати текст спойлеру


Hammy,
Показати текст спойлеру


dovelet,
Показати текст спойлеру



To be continued..


Голосовать буду не по "блату", а просто по симпатии.
Показати текст спойлеру



ще 2 анкети пізніше прокоментую.
Відправлено: Sep 5 2014, 04:06
Мирра
Arfeya
Pikachu

Арфей
Джек Баркер
Відправлено: Sep 6 2014, 08:30
Кимка, Арфея, Мирра =give_heart=


Арфей
Джек Баркер
Відправлено: Sep 6 2014, 13:52
почему можно голосовать всего за 3 девушек?(

сложно это. не буду конкретно писать о каждой и каждом. если что - я могу в личке рассказать.

проголосую за Ольфению, Кимку и Арфи.
а из парней... за Малюка и Шейра.
удачи всем.)
Відправлено: Sep 6 2014, 15:32
Pikachu
Arfeya
Кимка

Арфей
Шейр
Відправлено: Sep 6 2014, 16:46
Парни:
Арфей
Hammy

Девушки:
Charm
dovelet
Domina
Відправлено: Sep 8 2014, 14:23
Арфея,
Вишня


Арфей
Малюк.
Відправлено: Sep 9 2014, 15:40
видео улет)))
Шейр
Hammy

Кимка
Арфея
Evari
Відправлено: Sep 17 2014, 07:27
Шейр - за креатиф, это вне конкуренции =girl_eyebrows=
Арфей - очень хорошее фото, солнечное такое, позитивное.

Домина - за креатив.
Эвари - за красное платье за очень улыбчивую и позитивную фотку. Ты милашка, и я это уже говорила )).
Кимка - интересная фотка, мне нравится твоя гримаса и озорство в ней ).
Відправлено: Sep 17 2014, 08:16
Мирра, Каимка, Арфея.
Шейр, Арфей.
Відправлено: Sep 18 2014, 17:59
Pikachu
Мне очень не понравилось твоя фотография. У тебя же хоть какие-то, но нормальные фотки есть, я сама видела. Ну зачееем ты взяла эту? *смотрит заднюю плитку на фотке* За то вот вторая мне понравилась, хотя ты на ней и не как всегда, что очень кстати. С описание не прогадала, особенно в той части про зверушек. Я до сих пор помню твои чуваков. =lol= А еще, ты должна мне партию!
Цитата
так и недостатками.
Честность - хорошее качество, но если ты упомянула их, то о них стоило написать еще хотя бы одно предложение.

Виш_ня
Я понимаю, что хотела выделить свою цитату, но она слишком мелкая. И честно, смысл ее тут? Фотографии несколько поразили мои глаза. Обрезка головы на первой или ее отсутствие не смотрится. На второй, лучше бы ты оставила только лицо в нормальном виде, чем свой язык. Он эм. словно ты жуешь соску от хотдога. Если бы ты хотя бы оставила свою одну третью фотографию, то это было бы лучше.
Цитата
Меня зовут Вишня
У тебя в паспорте так и написано? Было бы гораздо лучше если бы начала со своего реального имени. Ник итак все видят и понимают, что ты любишь эти деревья)
Цитата
Моя особенность в том, что я всё могу - молчать не могу.
Не всегда самое лучшее качество.
Любовь к животным и простое счастье на работе - молодец. Надеюсь, она тебе не разонравится еще долго.
Сама подачи заявки мне почему-то напомнила о гламурной сладкой вате. =lol= Это не в обиду, но она вредная.

Арфей
Новую фотку, Ваня! Новую! Слишком короткая заявка, да и про тебя такого тут наверное не знает только тот, кто совсем не знаком с тобой. В следующий раз подавай больше новой информации. И новую фотку. и поставь себе задачу "Победить в конкурсе". =eyebrows=

Charm
*пошла посмотрела кто такой Зойсайт, вспомнила Сейлор Мун*
По небольшой, но впечатляющей заявке я тоже успела понять, что иногда в твоей жизни Хаос. Надеюсь, он только разбавляет твою жизнь.
Цитата
пою в группе
А записи где-то послушать есть?) Это, кстати, можно было приложить и к заявке. Я бы с радостью послушала.
Мышей обожаю, а вот ПАУК? ДОМАШНИЙ ПАУК? Нет, не люблю. Но как говорится каждому свое.

Котик-Наркотик
Фотография очень-очень не вписывается. Она мелкая, черная и еще ее качество явно сломало свои пиксели когда подало с дуба. Я не верю, что не было фотографии лучше. Кстати, я сперва подумала про склянки химии и что ты проводишь опыт =lol= А когда я разглядела напитки, это стало разочарованием.
Заявка навевает какие-то пассивные эмоции, никакого позитива. А для победительницы конкурса это очень надо, если Вы собрались подняться на такой уровень.

Evari
Для начала я бы тебя побила за то, что без переводчика я поняла только половину!
Пневматическое оружие - хорошее увлечение, хотя не необычное, но весьма полезное. Мне понравилась твоя заявка и фотка :wub: Красный тебе везде идет.
Надеюсь, твоя ты будешь не менее позитивной и в остальных турах)

jim32
Как такое вообще допустили? Ну ладно, если уж это ради спектакля, то шедевр удался)

Ферин
Мне понравилась подачи твоего заявления. Идея интересная. Но как тут уже отметили, качество фотографий тоже значимо. Хотя ты очень молодец, что с телефона написала таки заявку)
Цитата
Я люблю организовывать конкурсы, игры и прочие разные фичи.
Ты забыла добавить о том, что их надо еще доводить до конца) *потирает ручки*
Цитата
воняет/линяет/грызет все подряд/кусается/царапается/издает ужасные звуки?
Тебе надо завести рыбку. Она не делает ничего и этого.
И еще, мне очень не хватает твоих новых фоток. Я все эти фотки уже видела. Требую новое! И спасибо за позитиф. Не только с заявки, но и просто за твой жизненный)

Кимка
Посмотрела фотографию и сразу вспомнила как ты где-то то выставляла как поменялось. Лицо не поменялось сильно. Ты все такая же счастливая)
Получилась очень легкая и вдохновляющая заявка, хотя вот к твоим массовым интересам могла бы добавить еще пару фотографий. Пожалуй, этого разнообразия тут несколько не хватает. А в целом мне понравилось, но очень хотелось бы еще чего-то новенького.
Пню привет)

Шейр
Фотография называется "Шейр во время того, как лазит в админке"? =lol=
Ну да, тут наверное уже каждый порадовался видео, но меня оно не зацепило так сильно, как кого-то еще. Безумные попытки оригинально начать - это словно основное твое занятие с Яной было в тот день?) Если бы кроме видео был еще какой-то текст о тебе самом или же этому было больше внимания в видео, то было бы куда втемнее.

Arfeya
Тебе подходит твое имя) Очень легкая заявка, одна из немногих, которые вроде и простые, но радуют. Из твоей заявки я успела узнать основную информацию, которую собственно и надо было. Молодец)

Olphenia
Мне кажется, или эта фотография уже была на форуме?)
Хотела написать что очень понравилась твоя заявка, хотя она короткая и начала ты ее оптимистично, но вот это меня совсем перебило
Цитата
Я не люблю рассказывать о себе правду. Впрочем, и не рассказываю.
И у меня собственно встал вопрос - а то, что в заявке - правда или просто текст?

Малюк
*прибегла к помощи переводчика.*
Какая-то сухая заявка. Слишком сухая. Из написанного ничего не зацепило даже на комментарий. :nea:

Domina
Просто, коротко и со вкусом. Подача заявки в таком виде мне очень понравилась.
Цитата
Имхо, это лучшая женская заявка на конкурсе.
Не могу не согласиться) Никакой лишней информации, но все при этом все понятно)

Hammy
Прежде всего спасибо за русскую версию) Хоть кто-то про голосующих подумал.
*открыла фотографию* Труп? Одобряю. Надеюсь, там не команда "умри" была?) Вторую фотку лучше бы ты не вставлял.
Цитата
Зовут меня Пал
*перекосилась* Пааал?! Переводчик переводчиком, но это же имя.
Основную информацию из заявки опять получили, а чего-то особого нету. Ну что ж с вами, мужчины?)

dovelet
Цитата
с того, что я не умею говорить "нет"
Надеюсь, этим не часто пользуются?)
Цитата
понять современное искусство
А в каком направлении?
Из заявки я успела понять то, чем ты обычно занимаешь днем, но какой-то вот изюминки явно не хватает. Треть информации показалось не полной. Например, про тоже искусство. Если заявка идет на такой конкурс, то тут не должно быть или чего-то лишнего или все должно быть кратко, но понятно.

Мирра
Если бы тут был тур с машинами, то я бы голосовала за твою на фоне тебя, так как не у кого ее на фотках больше нету. Но на этой фотографии именно машина привлекает больше внимания чем ты.
Цитата
Безнадежно трачу свою жизнь не надеясь на какой-либо успех.

Цитата
поэтому через 3 года я стану дипломированным бесполезным человеком, но, возможно, счастливым.
За исключением последнего слова, слишком пессимистично и угрюмо звучит. Заявка получилась несколько скучной. Если бы тут была пара страниц, то сама бы я не дочитала.

Джек Баркер
И опять как-то скучно. Заявка, как заявка. Ничего интересующего нету. Такое чувство, это описание самого себя при ответе на вопрос у работодателя "Кто Вы? Расскажите о себе". И начинаются сухой монолог.

Девушки: Pikachu, Evari и Domina. И очень хочу проголосовать за еще одну участницу, но лимит(
Мужчины: берите пример с дам! у них заявки интересные! Арфей.
Відправлено: Sep 28 2014, 16:03
Девушки.
Pikachu. Хорошая заявка. Пускай здесь есть некоторые орфографические/пунктуационные ошибки, текст грамотно сложен с точки зрения стилистики. Мы видим рассказ о человеке, об увлечениях, и мысли мне, в общем-то, тоже нравятся данного кандидата. Леночка, ну, мы с тобой знакомы не только в интернете, так что я тебя знаю лучше, чем по этой заявке, а потому желаю тебе в любом случае удачи, хотя пока не знаю, за кого буду голосовать. Не обижайся, если что.) :inlove:
Фотографии также хорошие, их две, и мы видим как лицо, так и, ну, так сказать, полную картину.
Виш_ня. Интересная заявка, отчасти потому, что я плохо знаю этого человека. Интереснее всего лично для меня было читать про книжный магазин, хотя не знаю, как в масштабе всех остальных. Насчет фотографий - их неудобно открывать в отдельной вкладке, на будущее, лучше вставлять их под спойлер или в тег "больше". Да и про животных как-то очень уж много: если кому-то интересен процесс их роста, они могут сами погуглить/спросить лично, а вообще нам бы про тебя узнать побольше.
Фотографии тоже видны, хорошо. Только не поняла, для чего там эпиграф ==" Ни к селу, ни к городу...
Charm. Интересненько. Правда, эм, фотография, я бы сказала, не очень удачная какая-то. В целом, саму заявку читать довольно познавательно, человек сразу располагает к себе, что очень даже хорошо, хотя - это ведь банальное перечисление интересов, с другой-то стороны... а, я не поняла еще, причем там ливень, который "прямо сейчас" чего-то там... - нам не до ливня, это лишняя болтовня уже.)
Котик-Наркотик. Немного суховато, если честно, хотя я "увидела" эту кандидатуру во всей своей красе. Ну, учитывая только то, конечно, что было расписано в заявке. Фотография тут тоже не очень удачная, ибо она, а, черно-белая, б, не очень близкая, в, закрыта половина фигуры. Но в целом, мне понравилось.)
Evari. Извините, но украинского я не знаю, а потому и проголосовать не могу.(
Фирин. Фотографии с подписями - круто. Вдоволь насмотрелись на девушку, и, что самое замечательное, это не было скучно, потому что фотографии были "вклеены" в текст. Одну посмотрел - прочитал, вторую посмотрел - прочитал, а когда смотришь фотки, идущие подряд, часто не акцентируешь внимание. Хорошо, что эти еще и выполняли роль показателя увлечений, а не как у большинства предыдущих пользователей - просто показывали внешность. Сама заявка хороша, даже не буду ругать тебя за то, что ты не любишь животных - у каждого свои интересы и мысли.)
Кима. Зачем нужно было такое огромное вступление про пользователей, которые стали тебе семьей? Извини, но здесь, все-таки, рассказ о тебе, а не о том, с кем ты познакомилась и куда они ушли. Дальше уже ближе к теме, это приятно, фотография, интересы, отлично. Но не зацепило...
Arfeya.[b] Хоп-хей, прости, твою реально пропустила) Добавляю: среднестатистическая заявка %) Нормальный такой рассказ, не цепляющий, но запоминающийся, а не проходящий мимо, как у некоторых... ==" Фотография... на уровне тройки из пяти, если так размышлять, все же, видно в полный рост, но большее предпочтение фотограф отдал пейзажу, а не кандидату.(
[b]Olphenia
. Фотография не очень удачно подобрана, потому что лица вообще не видно. Не понимаю, для чего нужна расписка в начале. Аки оригинальный рассказ о себе? Ну, некоторые произведения неизвестны мне, другие, я уверена, не любит кто-то еще, или не знает просто... А дальнейшая заявка вообще тихий ужас. "ничего о себе не знаю", "все время вру", "ничего не рассказываю". Извините, а заявку-то тогда зачем подавать? На всеобщее обозрение себя выставлять? Первая заявка, которая мне действительно не понравилась. "Я сама по себе, мне никто не нужен".
Domina. Интересный и оригинальный подход, мне понравилось. Информация компактна, но обширна, нет ничего личного, а оформлено красиво - даже глаз радуется. И сразу же - демонстрация таланта. Молодец!)
dovelet. Столько мыслей, а о себе так ничего особенного и не сказала. Для меня осталось непонятным и неизвестным все, кроме того, что ты голубь. Но это я итак раньше знала. Фотография хорошая, да.)
Мирра. Здесь уже больше информации, правда, читать все равно суховато кое-где.
Молодые люди.
Арфей. Ванюша ^^ =wub= Тоже хорошая заявка (из нее я узнала кое-что новое, как не прискорбно), увидела вопрос, который задавала при знакомстве %)), фотография старая, эх. И еще хочу сказать, что цитата тут тоже непонятно вообще для чего Оо Либо я такая недальновидная. ==" Извините тогда) В целом все хорошо, и юмор присутствует.)
jim32. Эээ, я бы посоветовала мальчику перестать так юморить, это довольно странные шутки. :yn_unsure:
Шейр. Интересное и оригинальное решение, но. Во-первых, качество видео. Нередко идет пиксельно, это раздражает. Во-вторых, звук. Голоса надо бы как-то на передний план, а то волны и музыка в конце все заглушает, половина слов не понятна. В-третьих, слишком затянуто, например, неинтересно слушать про моря чего-то там. Что-то можно и убрать было. Но в целом хорошо - монтирование на уровне, юмор присутствует, идея неплохая, о человеке рассказ есть.)
Малюк. Олежик, прости, но украинского я по-прежнему не знаю, а потому и заявку прочитать твою не могу. Очень жаль, мне бы хотелось. Действительно.
Hammy. Уруру, мимими. Проект прекрасен, увлечения замечательные. Самое обидное, что переводил через гугл. На форуме так много людей, которые знают два языка, что ты мог бы вполне попросить кого-то из них перевести. А то некоторые слова вообще какие-то... не те. Татуировки хочу. Допишу тебе в пм попозже.) :yn_gygy:
Джек Баркер. Ура, последняя заявка, счастье-то какое!!11 Кхм, да. Здесь вот все сплошным текстом, как будто не заявку на конкурс детского форума, а резюме на серьезную работу, и фотография соответствующая. Вторую, нижнюю, плохо помню, к сожалению, а до моего голоса она не дожила и уже не загружается.

Голосую за Dominу, Pikachu и Фирин; Арфея и Hammy.
Відправлено: Oct 14 2014, 20:02

  i  

Голосование закрыто. Всем спасибо за высказанное мнение!
Темы побудут закрытыми пока я переношу результаты и подбираю призы для конкурсантов и комментаторов.

Відправлено: Oct 14 2014, 20:03

 M 

Распределение голосов


девушки

мальчики



0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1190 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:17:34, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP