Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, Заявки на первый тур
Нотка
Відправлено: Sep 6 2014, 15:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Pikachu
Arfeya
Кимка

Арфей
Шейр
^
Малефисента
Відправлено: Sep 6 2014, 16:46
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Парни:
Арфей
Hammy

Девушки:
Charm
dovelet
Domina
^
малышка Энслин
Відправлено: Sep 8 2014, 14:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Арфея,
Вишня


Арфей
Малюк.
^
Sherlocked
Відправлено: Sep 9 2014, 15:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





видео улет)))
Шейр
Hammy

Кимка
Арфея
Evari
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Sep 17 2014, 07:27
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Шейр - за креатиф, это вне конкуренции =girl_eyebrows=
Арфей - очень хорошее фото, солнечное такое, позитивное.

Домина - за креатив.
Эвари - за красное платье за очень улыбчивую и позитивную фотку. Ты милашка, и я это уже говорила )).
Кимка - интересная фотка, мне нравится твоя гримаса и озорство в ней ).
^
Roscanta
Відправлено: Sep 17 2014, 08:16
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Мирра, Каимка, Арфея.
Шейр, Арфей.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Sep 18 2014, 17:59
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Pikachu
Мне очень не понравилось твоя фотография. У тебя же хоть какие-то, но нормальные фотки есть, я сама видела. Ну зачееем ты взяла эту? *смотрит заднюю плитку на фотке* За то вот вторая мне понравилась, хотя ты на ней и не как всегда, что очень кстати. С описание не прогадала, особенно в той части про зверушек. Я до сих пор помню твои чуваков. =lol= А еще, ты должна мне партию!
Цитата
так и недостатками.
Честность - хорошее качество, но если ты упомянула их, то о них стоило написать еще хотя бы одно предложение.

Виш_ня
Я понимаю, что хотела выделить свою цитату, но она слишком мелкая. И честно, смысл ее тут? Фотографии несколько поразили мои глаза. Обрезка головы на первой или ее отсутствие не смотрится. На второй, лучше бы ты оставила только лицо в нормальном виде, чем свой язык. Он эм. словно ты жуешь соску от хотдога. Если бы ты хотя бы оставила свою одну третью фотографию, то это было бы лучше.
Цитата
Меня зовут Вишня
У тебя в паспорте так и написано? Было бы гораздо лучше если бы начала со своего реального имени. Ник итак все видят и понимают, что ты любишь эти деревья)
Цитата
Моя особенность в том, что я всё могу - молчать не могу.
Не всегда самое лучшее качество.
Любовь к животным и простое счастье на работе - молодец. Надеюсь, она тебе не разонравится еще долго.
Сама подачи заявки мне почему-то напомнила о гламурной сладкой вате. =lol= Это не в обиду, но она вредная.

Арфей
Новую фотку, Ваня! Новую! Слишком короткая заявка, да и про тебя такого тут наверное не знает только тот, кто совсем не знаком с тобой. В следующий раз подавай больше новой информации. И новую фотку. и поставь себе задачу "Победить в конкурсе". =eyebrows=

Charm
*пошла посмотрела кто такой Зойсайт, вспомнила Сейлор Мун*
По небольшой, но впечатляющей заявке я тоже успела понять, что иногда в твоей жизни Хаос. Надеюсь, он только разбавляет твою жизнь.
Цитата
пою в группе
А записи где-то послушать есть?) Это, кстати, можно было приложить и к заявке. Я бы с радостью послушала.
Мышей обожаю, а вот ПАУК? ДОМАШНИЙ ПАУК? Нет, не люблю. Но как говорится каждому свое.

Котик-Наркотик
Фотография очень-очень не вписывается. Она мелкая, черная и еще ее качество явно сломало свои пиксели когда подало с дуба. Я не верю, что не было фотографии лучше. Кстати, я сперва подумала про склянки химии и что ты проводишь опыт =lol= А когда я разглядела напитки, это стало разочарованием.
Заявка навевает какие-то пассивные эмоции, никакого позитива. А для победительницы конкурса это очень надо, если Вы собрались подняться на такой уровень.

Evari
Для начала я бы тебя побила за то, что без переводчика я поняла только половину!
Пневматическое оружие - хорошее увлечение, хотя не необычное, но весьма полезное. Мне понравилась твоя заявка и фотка :wub: Красный тебе везде идет.
Надеюсь, твоя ты будешь не менее позитивной и в остальных турах)

jim32
Как такое вообще допустили? Ну ладно, если уж это ради спектакля, то шедевр удался)

Ферин
Мне понравилась подачи твоего заявления. Идея интересная. Но как тут уже отметили, качество фотографий тоже значимо. Хотя ты очень молодец, что с телефона написала таки заявку)
Цитата
Я люблю организовывать конкурсы, игры и прочие разные фичи.
Ты забыла добавить о том, что их надо еще доводить до конца) *потирает ручки*
Цитата
воняет/линяет/грызет все подряд/кусается/царапается/издает ужасные звуки?
Тебе надо завести рыбку. Она не делает ничего и этого.
И еще, мне очень не хватает твоих новых фоток. Я все эти фотки уже видела. Требую новое! И спасибо за позитиф. Не только с заявки, но и просто за твой жизненный)

Кимка
Посмотрела фотографию и сразу вспомнила как ты где-то то выставляла как поменялось. Лицо не поменялось сильно. Ты все такая же счастливая)
Получилась очень легкая и вдохновляющая заявка, хотя вот к твоим массовым интересам могла бы добавить еще пару фотографий. Пожалуй, этого разнообразия тут несколько не хватает. А в целом мне понравилось, но очень хотелось бы еще чего-то новенького.
Пню привет)

Шейр
Фотография называется "Шейр во время того, как лазит в админке"? =lol=
Ну да, тут наверное уже каждый порадовался видео, но меня оно не зацепило так сильно, как кого-то еще. Безумные попытки оригинально начать - это словно основное твое занятие с Яной было в тот день?) Если бы кроме видео был еще какой-то текст о тебе самом или же этому было больше внимания в видео, то было бы куда втемнее.

Arfeya
Тебе подходит твое имя) Очень легкая заявка, одна из немногих, которые вроде и простые, но радуют. Из твоей заявки я успела узнать основную информацию, которую собственно и надо было. Молодец)

Olphenia
Мне кажется, или эта фотография уже была на форуме?)
Хотела написать что очень понравилась твоя заявка, хотя она короткая и начала ты ее оптимистично, но вот это меня совсем перебило
Цитата
Я не люблю рассказывать о себе правду. Впрочем, и не рассказываю.
И у меня собственно встал вопрос - а то, что в заявке - правда или просто текст?

Малюк
*прибегла к помощи переводчика.*
Какая-то сухая заявка. Слишком сухая. Из написанного ничего не зацепило даже на комментарий. :nea:

Domina
Просто, коротко и со вкусом. Подача заявки в таком виде мне очень понравилась.
Цитата
Имхо, это лучшая женская заявка на конкурсе.
Не могу не согласиться) Никакой лишней информации, но все при этом все понятно)

Hammy
Прежде всего спасибо за русскую версию) Хоть кто-то про голосующих подумал.
*открыла фотографию* Труп? Одобряю. Надеюсь, там не команда "умри" была?) Вторую фотку лучше бы ты не вставлял.
Цитата
Зовут меня Пал
*перекосилась* Пааал?! Переводчик переводчиком, но это же имя.
Основную информацию из заявки опять получили, а чего-то особого нету. Ну что ж с вами, мужчины?)

dovelet
Цитата
с того, что я не умею говорить "нет"
Надеюсь, этим не часто пользуются?)
Цитата
понять современное искусство
А в каком направлении?
Из заявки я успела понять то, чем ты обычно занимаешь днем, но какой-то вот изюминки явно не хватает. Треть информации показалось не полной. Например, про тоже искусство. Если заявка идет на такой конкурс, то тут не должно быть или чего-то лишнего или все должно быть кратко, но понятно.

Мирра
Если бы тут был тур с машинами, то я бы голосовала за твою на фоне тебя, так как не у кого ее на фотках больше нету. Но на этой фотографии именно машина привлекает больше внимания чем ты.
Цитата
Безнадежно трачу свою жизнь не надеясь на какой-либо успех.

Цитата
поэтому через 3 года я стану дипломированным бесполезным человеком, но, возможно, счастливым.
За исключением последнего слова, слишком пессимистично и угрюмо звучит. Заявка получилась несколько скучной. Если бы тут была пара страниц, то сама бы я не дочитала.

Джек Баркер
И опять как-то скучно. Заявка, как заявка. Ничего интересующего нету. Такое чувство, это описание самого себя при ответе на вопрос у работодателя "Кто Вы? Расскажите о себе". И начинаются сухой монолог.

Девушки: Pikachu, Evari и Domina. И очень хочу проголосовать за еще одну участницу, но лимит(
Мужчины: берите пример с дам! у них заявки интересные! Арфей.
^
Хайди
Відправлено: Sep 28 2014, 16:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Девушки.
Pikachu. Хорошая заявка. Пускай здесь есть некоторые орфографические/пунктуационные ошибки, текст грамотно сложен с точки зрения стилистики. Мы видим рассказ о человеке, об увлечениях, и мысли мне, в общем-то, тоже нравятся данного кандидата. Леночка, ну, мы с тобой знакомы не только в интернете, так что я тебя знаю лучше, чем по этой заявке, а потому желаю тебе в любом случае удачи, хотя пока не знаю, за кого буду голосовать. Не обижайся, если что.) :inlove:
Фотографии также хорошие, их две, и мы видим как лицо, так и, ну, так сказать, полную картину.
Виш_ня. Интересная заявка, отчасти потому, что я плохо знаю этого человека. Интереснее всего лично для меня было читать про книжный магазин, хотя не знаю, как в масштабе всех остальных. Насчет фотографий - их неудобно открывать в отдельной вкладке, на будущее, лучше вставлять их под спойлер или в тег "больше". Да и про животных как-то очень уж много: если кому-то интересен процесс их роста, они могут сами погуглить/спросить лично, а вообще нам бы про тебя узнать побольше.
Фотографии тоже видны, хорошо. Только не поняла, для чего там эпиграф ==" Ни к селу, ни к городу...
Charm. Интересненько. Правда, эм, фотография, я бы сказала, не очень удачная какая-то. В целом, саму заявку читать довольно познавательно, человек сразу располагает к себе, что очень даже хорошо, хотя - это ведь банальное перечисление интересов, с другой-то стороны... а, я не поняла еще, причем там ливень, который "прямо сейчас" чего-то там... - нам не до ливня, это лишняя болтовня уже.)
Котик-Наркотик. Немного суховато, если честно, хотя я "увидела" эту кандидатуру во всей своей красе. Ну, учитывая только то, конечно, что было расписано в заявке. Фотография тут тоже не очень удачная, ибо она, а, черно-белая, б, не очень близкая, в, закрыта половина фигуры. Но в целом, мне понравилось.)
Evari. Извините, но украинского я не знаю, а потому и проголосовать не могу.(
Фирин. Фотографии с подписями - круто. Вдоволь насмотрелись на девушку, и, что самое замечательное, это не было скучно, потому что фотографии были "вклеены" в текст. Одну посмотрел - прочитал, вторую посмотрел - прочитал, а когда смотришь фотки, идущие подряд, часто не акцентируешь внимание. Хорошо, что эти еще и выполняли роль показателя увлечений, а не как у большинства предыдущих пользователей - просто показывали внешность. Сама заявка хороша, даже не буду ругать тебя за то, что ты не любишь животных - у каждого свои интересы и мысли.)
Кима. Зачем нужно было такое огромное вступление про пользователей, которые стали тебе семьей? Извини, но здесь, все-таки, рассказ о тебе, а не о том, с кем ты познакомилась и куда они ушли. Дальше уже ближе к теме, это приятно, фотография, интересы, отлично. Но не зацепило...
Arfeya.[b] Хоп-хей, прости, твою реально пропустила) Добавляю: среднестатистическая заявка %) Нормальный такой рассказ, не цепляющий, но запоминающийся, а не проходящий мимо, как у некоторых... ==" Фотография... на уровне тройки из пяти, если так размышлять, все же, видно в полный рост, но большее предпочтение фотограф отдал пейзажу, а не кандидату.(
[b]Olphenia
. Фотография не очень удачно подобрана, потому что лица вообще не видно. Не понимаю, для чего нужна расписка в начале. Аки оригинальный рассказ о себе? Ну, некоторые произведения неизвестны мне, другие, я уверена, не любит кто-то еще, или не знает просто... А дальнейшая заявка вообще тихий ужас. "ничего о себе не знаю", "все время вру", "ничего не рассказываю". Извините, а заявку-то тогда зачем подавать? На всеобщее обозрение себя выставлять? Первая заявка, которая мне действительно не понравилась. "Я сама по себе, мне никто не нужен".
Domina. Интересный и оригинальный подход, мне понравилось. Информация компактна, но обширна, нет ничего личного, а оформлено красиво - даже глаз радуется. И сразу же - демонстрация таланта. Молодец!)
dovelet. Столько мыслей, а о себе так ничего особенного и не сказала. Для меня осталось непонятным и неизвестным все, кроме того, что ты голубь. Но это я итак раньше знала. Фотография хорошая, да.)
Мирра. Здесь уже больше информации, правда, читать все равно суховато кое-где.
Молодые люди.
Арфей. Ванюша ^^ =wub= Тоже хорошая заявка (из нее я узнала кое-что новое, как не прискорбно), увидела вопрос, который задавала при знакомстве %)), фотография старая, эх. И еще хочу сказать, что цитата тут тоже непонятно вообще для чего Оо Либо я такая недальновидная. ==" Извините тогда) В целом все хорошо, и юмор присутствует.)
jim32. Эээ, я бы посоветовала мальчику перестать так юморить, это довольно странные шутки. :yn_unsure:
Шейр. Интересное и оригинальное решение, но. Во-первых, качество видео. Нередко идет пиксельно, это раздражает. Во-вторых, звук. Голоса надо бы как-то на передний план, а то волны и музыка в конце все заглушает, половина слов не понятна. В-третьих, слишком затянуто, например, неинтересно слушать про моря чего-то там. Что-то можно и убрать было. Но в целом хорошо - монтирование на уровне, юмор присутствует, идея неплохая, о человеке рассказ есть.)
Малюк. Олежик, прости, но украинского я по-прежнему не знаю, а потому и заявку прочитать твою не могу. Очень жаль, мне бы хотелось. Действительно.
Hammy. Уруру, мимими. Проект прекрасен, увлечения замечательные. Самое обидное, что переводил через гугл. На форуме так много людей, которые знают два языка, что ты мог бы вполне попросить кого-то из них перевести. А то некоторые слова вообще какие-то... не те. Татуировки хочу. Допишу тебе в пм попозже.) :yn_gygy:
Джек Баркер. Ура, последняя заявка, счастье-то какое!!11 Кхм, да. Здесь вот все сплошным текстом, как будто не заявку на конкурс детского форума, а резюме на серьезную работу, и фотография соответствующая. Вторую, нижнюю, плохо помню, к сожалению, а до моего голоса она не дожила и уже не загружается.

Голосую за Dominу, Pikachu и Фирин; Арфея и Hammy.
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 14 2014, 20:02
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Голосование закрыто. Всем спасибо за высказанное мнение!
Темы побудут закрытыми пока я переношу результаты и подбираю призы для конкурсантов и комментаторов.

^
MizukiRin
Відправлено: Oct 14 2014, 20:03
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

Распределение голосов


девушки

мальчики



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:52:08, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP