Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, Заявки на первый тур
Evari
Відправлено: Aug 31 2014, 21:31
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Hammy, Шейр, Арфей

1. Забавный до ужаса. В дуэте с бородой это няняняня.
2. Видео клевое. И это мега-супер-пупер оригинально.
3. Он любит животных. Это мило :3

Я не знаю, кого не выбрать из этих троих. Думаю, что крутое видео Шейра поддержат и без меня, потому голос Арфею и Hammy.
^
Olphenia
Відправлено: Aug 31 2014, 22:10
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Я поки що проголосую за хлопців.
Це вже такі знайомі, коли ти в першу чергу згадуєш їх ім'я, а не логін на форумі.

Малюк - згадую як ми вдвох їхали на поїзді до Києва і як в неділю зранку якось зустрічала, а потім ми ще бачились з Філом. Чудова людина, яку вже скільки часу чекаю знову в Києві.
Арфей - сиділа якось пізно ввечері і думала покликати Арфея прогулятись, бо якраз недалеко від мене жив. Але стало ніяково і пішла гуляти сама, аж до найближчого Сільпо. І от там раптом зустрілись і потім ще гуляли.

От тому за них і голосую, бо завжди рада їх бачити.
^
Мионка
Відправлено: Sep 1 2014, 07:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Арфей, Хамми - знаю мальчиков уже давно, оба достойны победы, как разнокалиберные личности, неординарные товарищи и просто красавчики=)

Кимка - ну красавица же, ну) умница, спортсменка, крестиком вышивает, это по мне)
Мирра - мало того, что красавица, так еще и художник замечательный, смотрю-не нарадуюсь твоим работам в журнале)
Домина - за креативный подход)
^
Raichu
Відправлено: Sep 1 2014, 10:15
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Хлопцы. Шейр и Малый.

Первый... Яне спасибо за видос, Шейру спасибо за креатив) Лень - двигатель прогресса. И интересы показал, и рассказал, и шутил, ну все в ажуре, кроме одного. Я так и не поняла, как ты выглядишь) У меня зрение не айс. Жду качественных селфи XD
Второй. Ну тут как-то... Мне понравилась заявка, да. Хоть он и вредный до безобразия, но хорош. Оценила вкус в музыке и кино. Маски - это один огромный минус, который мне все впечатление испортил, но в целом... Знаю о 3 образованиях твоих, если не ошиблась. Это гуд. Ну и исследование таких философских вещей меня порадовало. Вэри гуд.

Арф, коротко не всегда хорошо. (см. заявку Домины) Если открыт - надо это показывать. А так, я не поняла тебя, как фрукта. Ничего нового я не узнала. Увы. Будешь ананасом...
Хамми. Хэмми. Гамми. Тьфу, не суть! Марк Твен. Помню. Знакома мало. Романтичная натура, видно сразу по внешности и общению. Проект интересный, необычный. Я бы посмотрела еще на то, как же ты все-таки малюешь. Но это опосля. Брэдбери одобряю, сама читаю, если уж припечет совсем время... Музыка тоже плюс. Лучше гор могут быть только горы. Здоровый образ жизни тоже гуд, но фотки татушек и туннелей в ПМ... Смутили, сорри. Третим был бы, если не ограничение в 2 товарища.
Джек Баркер. См. выше про Арфея. Фотка с любимой девушкой нас всех обломала, признайте)
Джим32. Уберите заявку во имя святого Добби.

Дамы. Тут очень сложно... Хантер, Цефей, Ольфения.

Хантер. Эту девочку я знаю давно. Воспитание истинного петербуржца в сочетании с гриффским упоротым безумием... Не увидела характера в заявке. Фотография и конец заявки показали некоторый оптимизм. Увлечения - однозначный плюс. Коротко. Оба с Арфеем вы Досты и ничего нового о вас не узнала... Жду больше открытий. Авансом, ткскз.
Вишня. Тараканов не оценила, простите. Фотографии меня с толку сбили. Последние предложения сказали больше, чем вся заявка. Тут бы краткость была уместнее. ИМХО, опять же.
Шарм... Фото великолепное, заявка уместно короткая, для человека, которого я совсем не знаю - заинтересовали. Были бы в тройке, если б немного больше о внутреннем было.
Котик. Много загадок - мало отгадок. Позитива мало. Особенно про повешения... Ирония - дело такое. Надо знать меру. Мне всего было мало. Ожидала большего.
Цефей. Яна, ты для меня открытие в некоторых вещах, которых я и знать не могла. Вот за открытия - спасибо. Буду знать, что в радиусе поражения пневматики и тебя с ней лучше не быть) Улыбчивый следователь - определенно хорошее будущее для тебя и нашей страны вообще.
Арденте. Лера... Нуу... Тяжело что-то сказать. Заявка с фотками и мало текста... Вкусов твоих я так и не поняла, образа жизни не поняла...
Кимка. Любовь и смерть моя... В общении, ничего интимного) (Гамлет не удержался, простите...) Радует связь с форумом в заявке. Увлечения, характер - все гуд. Концовка огорчила. Честность - хорошая черта, но не всегда она играет в пользу автора)
Арфея... Сначала не поняла юмора. Многое знала, о языках интересно. Знаю, кем станешь) Плюшку мне!
Ольфения. Вот это то, что меня порадовало. Спасибо за такую многогранную, интересную заявку. Виден вкус. Видно, что еще в себе можешь копать и находить невероятные вещи.
Домина. Необычно. Креативно. Немного угловато. Почти идеально с точки зрения техники. Интересно, кратко, четко и понятно. Но увы, на вкус и цвет фломастеры разные. Люблю романтику)
Голубка. Поток мыслей одобряю. Хорошо) Увидела характер - не увидела увлечений)
Мирра. Джек Баркер в юбке. Разочаровала парней) Коня на скаку остановишь - будешь в фаворитах)
^
001
001
Відправлено: Sep 1 2014, 11:38
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06





^
abegg
Відправлено: Sep 2 2014, 16:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Среди девушек покорила заявка Ольфении. Это лучшая заявка конкурса, имхо.
+ Арфея
+ Цефей


Из парней я за Арфея и Шейра (вот он, настоящий кудесник и главный Мистер форума сейчас). первому за фотку и всегдашее очарование, а второму - за самую оригинальную заявку)
^
Лжец
Відправлено: Sep 2 2014, 16:34
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Ольфения
Цефей
Хантер

Шейр
Арфей
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 2 2014, 17:19
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Заявки скучные. Как не объясняли ранее, что суть такого вот первого тура не рассказать о том, какие вы распрекрасные домохозяюшки и умницы, а выделиться. Это получилось у двух людей: Domina (написано мало, но разве это нужно?) и Шейр (видео я до конца не досмотрела, но сама идея снять видео - хороша). Им я отдаю свои первые голоса.
Теперь пойдем далее...
По фотографиям
Huntress С головой хватило бы одной фотографии. После того, как ты долепила к заявке лицо, снятое предположительно на телефон, у меня впечатления подпортились.
Виш_ня Моя хрупкая и нежная психика не выдержала жуть. Девочка, никого не интересует твой высунутый в сторону язык.
Арфей Эту фотографию все видели по крайней мере раз двадцать. Хочу что-то новое.
Трісс Хорошая фотография, интересная девушка.
Котик-Наркотик Я не могу голосовать за человека, чьего лица не вижу.
Evari Мило, но скучно.
Тело с аватаркой я комментировать не буду...
Valerianna Поверь, на данном этапе никого не интересует твоих 100500 фотографий. Твоя задача была выбрать лучшую, которая сможет тебя представить. Ты с этим не справилась.
Кима Я видела и другие твои фотографии. Передай фотографу, что ему руки оторвать за такой подбородок.
Арфея Очень мило.
Olphenia Епрст! Тебе не стыдно?! Дорогуша, ты фотограф. Ты ведешь свой проект с Доминой. И ты представляешь мне это?!
Малюк Издеваешься? =tap=
Pal Первая фотка отлична. Но второй ты все испортил.
Из мужчин у нас остается лишь Джек Баркер, кому я и отдаю свой голос в виду того, что хоть по внешности он несильно превосходит других, зато смог представить себя в выгодном свете.
А еще у нас остались dovelet и Мирра, чьи фотографии меня нисколько не впечатлили. Одной нужно поменять прическу, другой - машину.

Теперь по самим заявкам. Мне понравился подход Ольфении. Она кратко и понятно расписала, кто она такая и что делает. Без лишних соплей. И все. Все остальное идентично.

Итого имеем.
Девочки: Домина, Ольфения, Шарм.
Мальчики: Шейр, Джек Баркер.

P.S. А вообще с каждым годом конкурс все унылей.
^
Капитан Африка
Відправлено: Sep 3 2014, 15:53
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Я голосую за jim32, так как считаю его достойным звания Мистер Волшебного Форума, потому что он не конфликтный, старается избегать всяких конфликтных ситуаций, но если надо проявить свой характер, то Джим его проявит
За Шейра потому что он передал мне привет
и за Venusaur because i canпотому что c будущими следаками надо дружить

с остальными я пока не определился, скорее всего мне 100% определится поможет конкурс Селфи! на самом деле нет
^
Olphenia
Відправлено: Sep 4 2014, 00:32
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Domina
Arfeya
Pikachu
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:11:39, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP