Модератори: Power.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fairy Tail

, "Сказка" о Хвосте Феи
Відправлено: Aug 3 2014, 07:10
user posted image

Страна: Япония
Жанры: приключения, фэнтези, комедия, драма, сверхъестественное, сёнэн, этти, боевик.
Автор: Mashima Hiro
Год выпуска: 2006
Читаю тут

Описание:
Королевство Фиор - это мир, где магия обыденное явление. В этом королевстве есть множество волшебников, которые объединяются в самые различные гильдии, чтобы совместно с со-гильдийцами выполнять тяжелые задания, получать за это деньги и повышать знаменитость себя и гильдии.

Молодая и прелестная Люси – Заклинательница Звёздных Духов мечтает стать членом знаменитой гильдии "Хвост Феи", считая её самой замечательной гильдией на свете. Эта гильдия прославилась тем, что в её рядах есть много талантливых и очень сильных волшебников, у которых конкретно страдает чувство меры и дисциплина, ибо любое их вмешательство в мирную жизнь оставляет за собой массовые разрушения.

Люси, в обыденный день попав в передрягу с плохими парнями, оказывается в сложной ситуации и на помощь ей приходит беззаботный и сметающий всё на своем пути Нацу и его летающий и говорящий кот Хэппи, с которыми Люси познакомилась ранее и, приняв за обычных путешественников, сытно угостила обедом. Но Нацу оказывается знаменитым огненным волшебником из "Хвоста Феи" и легко расправляется с плохими парнями, по традиции разобравшись и с частью города в придачу. Спасаясь бегством от разгневанных больщими разрушениями горожан, Нацу предлагает Люси вступить в гильдию "Хвост Феи" и идти вместе с ним. С этого и начинаются волшебные приключения Нацу, Люси, кота Хэппи, эксгибициониста Грея и зануды-берсерка Эрзы. Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!



Пролистал несколько раз страницы раздела и очень удивился, когда не нашел этой темы o_O
Відправлено: Aug 3 2014, 07:16
Заметил, что в последних главах Машима стал все чаще прикрывать попку Люси юбкой. Раньше он не упускал шанса во всех подробностях нарисовать её трусики :D
И, такого я вообще никак не ожидал
Показати текст спойлеру

Вначале даже не совсем понял, что произошло. =lol2= =lol2= =lol2=
Відправлено: Aug 3 2014, 23:17
Яндекс, я тоже не поняла, что там произошло оО
а что там произошло? оО
зы, я мангу не читаю, но люблю спойлеры
Відправлено: Aug 4 2014, 05:30
Serna, Гажил и Нацу дрались против демонов. Демоны поняли, что с этим дуэтом нужно сражаться по-серьезному и приняли свои демонические формы. Нацу вошел в режим дракона огненной молнии, а Гажил в режим дракона огненной тени. Естественно, у них вовремя начался спор кто сильнее. Спор был: "Кто первым вынесет врага, тот и сильнее. Проигравший пишет оду победителю". Короче они одновременно вынесли демонов и в порыве битвы ударили друг друга по морде o_O
Если нужны подробности - прочитай тут, можно начать с 9-й страницы.
Відправлено: Aug 4 2014, 20:55
спасибо, читнула пару глав. фух, ну наконец-то Грея прокачали, да и Джубию он вспоминает. Я болею за эту парочку, история ледяного мага мне больше по душе, чем Нацу.
Відправлено: Aug 5 2014, 03:15
Serna, романтика тут навряд ли появится. Да и скорее Джувия вспоминрает Грея, чем он её) В этой экстре показали комнату Джувии.. она ещё больше извращенка, чем я предполагал)
А вот на счет силы Грея согласен, скорее бы глянуть её в деле. Если Сильвер мог за секунду заморозить особым льдом огромную площадь, то что сможет Грей [:-}
Відправлено: Aug 13 2014, 10:17
Бесконечное появление пятых точек ГГ заставляет задумаются о здравии мангаки.
Найдите Машиме девушку! :>
Відправлено: Aug 13 2014, 10:40
Новая глава какая-то короткая >_< Единственное, что хоть немного порадовало:
(Леви и Гажил)
Показати текст спойлеру


Там, правда, этот фрейм имел немного другой смысл) Хочется верить, что будет хоть какая-нибудь любовь-морковь.
Відправлено: Aug 29 2014, 07:21
397
Тормоза Леви очень порадовали) Как-то не очень понятно было их подводное общение..телепатия?
Как и в Наруто (да и вообще во многих сенэн) продолжают апать героев. Не удивлюсь, если через 300 глав Нацу будет Богоподобным Демоническим Солнечным ОгнеЛавоГрозовым Драконорожденным Убийцей Драконов.

PS Из-за титанов как-то непривычно называть Леви её именем) Сразу идет ассоциация с капралом.
Відправлено: Aug 29 2014, 08:05
Цитата (Курлык @ Aug 13 2014, 10:40)
Новая глава какая-то короткая >_< Единственное, что хоть немного порадовало:
(Леви и Гажил)
Показати текст спойлеру


Там, правда, этот фрейм имел немного другой смысл) Хочется верить, что будет хоть какая-нибудь любовь-морковь.

не уж то шиперр ГаВи? =sunny=
Відправлено: Aug 29 2014, 08:36
Glodik, Я буду фанатеть от любых отношений фигурирующих героев) Даже самые парадоксальные типа Венди - Доранбалт (не знаю как правильно пишется это имя)
Додано через хвилину
Glodik, Но хотя да, хотелось бы увидеть эту пару))
Відправлено: Aug 29 2014, 13:11
Цитата
Я буду фанатеть от любых отношений фигурирующих героев) Даже самые парадоксальные типа Венди - Доранбалт (не знаю как правильно пишется это имя)

Мести и Венди. Только хардкор! х)
Цитата
Но хотя да, хотелось бы увидеть эту пару))

Единомышленник ^ ^
Відправлено: Aug 29 2014, 13:41
Glodik, И, если подумать, то больше никакая пара мне не интересна) Даже если упадет метеорит, который сотворит НаЛю, мне будет на них пофиг. Даже наоборот, я немного разочаруюсь в Нацу.
А, ещё было бы забавно увидеть Хэппи + Чарли :D
Відправлено: Sep 10 2014, 05:55
Читаю на протяжении года с длительными перерывами.
Странно, совершенно все не нравится, но дошла до 360 главы. Как так?
Цитата (Woody Rose @ Aug 13 2014, 10:17)
Бесконечное появление пятых точек ГГ заставляет задумаются о здравии мангаки.

У манги один из жанров этти. Как-то нелогично читать и жаловаться на то, о чем предупреждали.)
Цитата (Glodik @ Aug 29 2014, 08:05)
не уж то шиперр ГаВи?
Мрмр.
И как ни странно, пейринги там смотрятся приятно.
Відправлено: Sep 10 2014, 09:22
Как продвигаются дела у пейринга Эрза/Жерар?
мангу вижу только "отрывками"
Відправлено: Sep 10 2014, 12:56
Цитата (Serna @ Sep 10 2014, 09:22)
Как продвигаются дела у пейринга Эрза/Жерар?
мангу вижу только "отрывками"

Никак. :lol:
Відправлено: Sep 10 2014, 19:54
Цитата (Serna @ Sep 10 2014, 09:22)
Как продвигаются дела у пейринга Эрза/Жерар?
мангу вижу только "отрывками"

Джерара не показывали с тех пор, как он присоединил к себе шестерых просящих. Перед этим скинув на них метеорит. ... :morning: .... Жду, когда это покажут в аниме) Очень жду)
На фоне чаек, ФТ читается, как книга для малышей. Некий равнодушный голос в голове "- Слишком поздно", "- Ошибаешься". Потом фреймов 20 тупо картинки. Лепота)
Відправлено: Sep 16 2014, 17:00
Битва Игнила и Анкологии :nya_nya: А вообще - появление Игнила какое-то..странное o_O
Відправлено: Sep 25 2014, 12:37
Теперь ясно, откуда это выражение Нацу :D
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 28 2014, 23:44
*медленно-медленно читает*
арка с Тартаросом прекрасна. хоть какой-то жестокости антагонистов, способных надавать ощутимых люлей, не хватало. но что-то кажется, закончится она так же уныло.
Відправлено: Oct 1 2014, 10:28
Sunset Sarsaparilla, Начало арки Тартароса и правда было интересным, но потом все пошло вниз по наклонной. Как всегда эта идиотская система битвы: вначале злодей мега-крутой, его не могут завалить толпой, а потом кто-нибудь с ним 1х1 выходит и выносит без каких либо проблем. Мар ле Голь вначале был не убиваем, с ним дрались, если я не ошибаюсь, Гажил, Нацу, Стинг и Роуг, и драка явно была в одни ворота, т.к. Мар де Голь даже с места не сдвинулся, а теперь ему Нацу один неплохо так втащил, даже заставил его немного подсуетиться.
Відправлено: Oct 1 2014, 10:30
ну Нацу всегда надо было отэтосамое, чтобы он начал шевелиться
Это, кстати, напрягает. вроде после предыдущей схватки и боссов герои такие крутые, а потом их опять выносят с одного удара.
Відправлено: Oct 10 2014, 20:47
403.
Ну.. Ещё одна "типичная" битва "фаири таил". Эрза против Кёки. Окай. На столько бредовую драку я даже представить себе не мог. Такое чувство, что это написано для 5-ти летних детей (не считая сисек-писек, конечно же)
Відправлено: Oct 11 2014, 23:39
Курлык, а в чем заключается бредовость то?
Відправлено: Oct 12 2014, 07:48
Serna, Кёка стала мегамощная и не убиваемая. Стало известно её проклятие, оно вообще имбалансное. Усиление защиты до бесконечности, окай, но почему она не использовала его раньше? Эрзе сделали большую чувствительность к боли, что: "- Даже одно дуновение ветерка заставит тебя биться в агонии". Её лишили всех 5-ти чувств, и...Угадай, что было дальше? СВЕТ ВНУТРИ ЭРЗЫ ДАЛ ЕЙ СИЛУ! Вот это поворот, да? Она поднялась и дала по щам Кёки с бесконечной защитой. И ещё убило финальное:
- Не верю! Как она может видеть?
- В этом вся она. Эрза...
Відправлено: Oct 17 2014, 22:06
Курлык, это настолько грустно
что я даже не могу передать все =hopelessness=
Відправлено: Oct 18 2014, 05:17
404
Serna, Развязка файта была не менее печальной) У Эрзы проснулось какое-то шестое чувство и все это списали на "Это же Эрза". Таймер нам показывает 00:00. Будем смотреть, как они выкрутятся в этот раз.
На всякий случай)
Відправлено: Oct 22 2014, 12:41
Курлык, я вообще не смогла уследить, когда они успевали переходить на следующий уровень..)) Эх, жаль, самую нормальную арку все равно загубили. Игнил в Нацу, возникающий, по сути, из ничего, делает мозгу больно. Эрза, плюющая на нарушения в деятельности нервной системы, которая должна была заставить ее валяться тюфяком, добивает остатки здравого смысла в манге. :afraid: Я понимаю, что сенен должен быть зрелищным и не доводить протагонистов до летального исхода, но какая-то логика должна быть, черт их всех побери.
Буду просматривать дальше только из любопытства понять, в чем суть четырех сотен прошедших глав. Ну и пейринги наметились мимимишные.
Відправлено: Oct 22 2014, 17:48
Мне одному кажется, что у Машимы не получается создавать годный экшн? Даже в сравнении с Наруто, там как-то поинтереснее, не смотря на которые бредни сюжета.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 22 2014, 12:41)
Курлык, я вообще не смогла уследить, когда они успевали переходить на следующий уровень..))

Ты про ап их силы?
Відправлено: Oct 22 2014, 22:16
Цитата (Курлык @ Oct 22 2014, 17:48)
Ты про ап их силы?

Ага.
*пролистывает 405, отмечает, что она опять про попытки пинков, и ждет следующую*
Відправлено: Oct 29 2014, 16:40
Вначале главы у нас был старт очередного боя, я уж было подумал, что он пройдет также, как и все стандартные бои в этой манге. А нет! Такого конца я точно не ожидал) Даже интерес снова вернулся.
Відправлено: Jan 19 2015, 11:15
А я так ждала, когда Нацу и Игнил встретятся. Думала, что хоть какая-то интрига сохраняется на протяжении долгих сотен глав манги. А в результате - кратковременное появление и быстрая смерть. оО М-да)
Відправлено: Jan 19 2015, 13:10
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jan 19 2015, 11:15)
А я так ждала, когда Нацу и Игнил встретятся. Думала, что хоть какая-то интрига сохраняется на протяжении долгих сотен глав манги. А в результате - кратковременное появление и быстрая смерть. оО М-да)

Тоже ожидал чего-то большего от появления драконов. По сути, это была одна из первых целей и загадок, а тут они появились и в следующей главе исчезли..Надо было применить способность мангак - растягивать сюжет. Хотелось бы подольше посмотреть на драконов и узнать о них немного больше. Да и, похоже, нас обламали с появлением Мавис. Черт, я столько времени ждал, когда старик применит эту секретнозапретную технику, ожидал чего-то мегакрутое, уже начал представлять, как Мавис и Зереф встретятся, но нет. Снова обламали(
И ещё эта книга с Э.Н.Д.ом. Столько времени гнались за ней, и вроде бы уже она в руках у Нацу, но нет, епт, как будто конфетку у ребенка отобрали.
Відправлено: Jan 23 2015, 08:20
416 Тартарос: Последняя глава
Последняя глава оказалась слишком уж неожиданной, к концу у меня все чаще и чаще крутилось в голове "Что, б****???". Даже не знаю с чего и начать.. Роспуск гильдии! Нафига? Зачем распускать Хвост Феи? Доранбалт, как бывший член гильдии, который стер себе память, чтобы попасть в магический совет o_O И, черт, все таки нам не показали Мавис. А так хотелось.
Все куда-то разбрелись. Рад, что вроде бы начал реализовываться пейринг Грей/Джувия. Лаксас проспал всю арку =lol2= Наконец-то показали Джерара, а то после той битвы с шестью просящими про него совсем забыли. Нацу ушел странствовать и, как я понял, он и есть тот сильнейший демон книги Зерефа - E.N.D. Если это так, то, похоже, нас ждет битва Грей - Нацу. С учетом новой силы Грея и постоянных апов Нацу - битва будет масштабной)
Відправлено: Jan 23 2015, 11:47
Цитата (Курлык @ Jan 23 2015, 08:20)
Рад, что вроде бы начал реализовываться пейринг Грей/Джувия.

о, поподробнее. как именно реализовываться?
Відправлено: Jan 23 2015, 12:18
Serna, там несколько страниц всего, да и это всего лишь мое предположение)
Показать текст

Как я понял, Грей и Джувия пошли искать ЭНДа. Вдвоем O:-)
Відправлено: Jan 23 2015, 22:45
не знаю, кто такой энд, но норм
вкратце, зачем они разошлись?
Відправлено: Jan 23 2015, 23:07
Ого,неужто и тут есть любители сказки о хвосте феи? :)
Відправлено: Jan 23 2015, 23:52
ну, я скорее скучающий наблюдатель. с тех пор как фейри тейл стала по шаблону крутиться постоянно, то перестала следить внимательно
Відправлено: Jan 24 2015, 07:09
Serna, +
Відправлено: Jan 24 2015, 11:14
Цитата (Serna @ Jan 23 2015, 22:45)
не знаю, кто такой энд, но норм

Цитата (Курлык @ Jan 23 2015, 08:20)
Нацу ушел странствовать и, как я понял, он и есть тот сильнейший демон книги Зерефа - E.N.D.

Цитата (Serna @ Jan 23 2015, 22:45)

вкратце, зачем они разошлись?

Нацу решил уйти в путешествие, чтобы прокачать свои навыки ещё сильнее. Грей и Джувия пошли искать энда. Эрза какая-то печальная, я так и не понял, чего она хочет) Люська вроде как хочет догнать Нацу (т.е. собиралась пойти за ним). Какого черта Макаров решил распустить гильдию - не знаю, ведь кроме основных персов в гильдии есть и другие люди.
Цитата (Some magic @ Jan 23 2015, 23:07)
Ого,неужто и тут есть любители сказки о хвосте феи? :)

Не назвал бы себя любителем хвоста феи) Когда нечего делать начинаю открывать закладки с мангой в поисках новых глав)
Відправлено: Jan 29 2015, 16:06
Очередная упоротая экстра от Машимы http://readmanga.me/fairy_tail/vol49/0?mature=
Они у него всегда удаются =lolbuagaga=
Відправлено: Jan 29 2015, 16:14
Эт про баню которая?
Відправлено: Jan 29 2015, 19:03
Натан, ну, где Нацу разогревал воду для Мавис)
Відправлено: Mar 19 2015, 15:57
Цитата (Курлык @ Jan 23 2015, 08:20)
416 Тартарос: Последняя глава
Последняя глава оказалась слишком уж неожиданной, к концу у меня все чаще и чаще крутилось в голове "Что, б****???". Даже не знаю с чего и начать.. Роспуск гильдии! Нафига? Зачем распускать Хвост Феи?

Я тоже осталась в непонятках. (Мб еще потому, что не всегда внимательно читаю.) Роспуск - глупость полнейшая. :skype_think: И еще больше глупо, что никакого перерыва между роспуском и возвращением главных персонажей не было. Тогда какой в этом смысл? Ушли бы странствовать те, кому надо было чему-то поучиться, чтобы поднять уровень, а остальные бы продолжали работать и ждать. Порадовало только, что Венди перешла в другую гильдию, что давно надо было сделать, поскольку хоть какая-то логичность и баланс сил)
И снова шаблонные злодеи, которые хотят Зерефа. В прошлой организации был отец Грея, теперь сам Грей - ничего пока не меняется. Отдельная арка с драконами, которые появились бы при других обстоятельствах, и то была бы круче.
Відправлено: Mar 19 2015, 20:32
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 19 2015, 15:57)
Я тоже осталась в непонятках. (Мб еще потому, что не всегда внимательно читаю.) Роспуск - глупость полнейшая. :skype_think: И еще больше глупо, что никакого перерыва между роспуском и возвращением главных персонажей не было. Тогда какой в этом смысл? Ушли бы странствовать те, кому надо было чему-то поучиться, чтобы поднять уровень, а остальные бы продолжали работать и ждать. Порадовало только, что Венди перешла в другую гильдию, что давно надо было сделать, поскольку хоть какая-то логичность и баланс сил)
И снова шаблонные злодеи, которые хотят Зерефа. В прошлой организации был отец Грея, теперь сам Грей - ничего пока не меняется. Отдельная арка с драконами, которые появились бы при других обстоятельствах, и то была бы круче.

Я думал, что после роспуска последуют главы, где показана жизнь "Без Хвоста Феи". Нет(
Нацу пока какой-то слишком прокаченный. Помню, в драке между Гилдарцом и тем чуваком, который обладал магией гравитации, Гилдарцу пришлось попотеть, чтобы победить его. И тут пришел Нацу, который наплевал на его магию и просто вынес с одного удара.
А Чарли? Что это вообще? Зачем? В манге сисястые бабы закончились?)
И я как-то не понял на счет Грея и Джувии. Они спали в одной кровати пол года, так ведь?)
Редко пишу это, но манга пока что катится на дно.
Відправлено: Mar 26 2015, 23:01
Цитата (Курлык @ Mar 19 2015, 20:32)
Я думал, что после роспуска последуют главы, где показана жизнь "Без Хвоста Феи". Нет(
Нацу пока какой-то слишком прокаченный. Помню, в драке между Гилдарцом и тем чуваком, который обладал магией гравитации, Гилдарцу пришлось попотеть, чтобы победить его. И тут пришел Нацу, который наплевал на его магию и просто вынес с одного удара.
А Чарли? Что это вообще? Зачем? В манге сисястые бабы закончились?)
И я как-то не понял на счет Грея и Джувии. Они спали в одной кровати пол года, так ведь?)
Редко пишу это, но манга пока что катится на дно.

Я представляю, как каждая глава - это отдельный печатный выпуск, который не может быть без малейшего упоминания "Хвоста" в принципе, будто этот отдельный выпуск берет в руки чел, незнакомый с данной мангой вообще, и... успокаиваюсь. :crazy:
Да вообще, к чему эти постоянные прокачки и шаблонные злодеи, выскакивающие из-за угла и до этого в мире манги совсем не светившиеся?.. В "Наруто" в этом плане все было продуманнее - все злодеи были известны максимум с логической середины сюжета (ну, не берем во внимание типа неждан в лице Обито). Так что и тут можно было вместе с Зерефом периодически ввести еще значимые и интересные персонажи, ради которых умеренный и постепенный кач вообще представляет интерес для читателя.
Зачем коту превращаться в бабу... Спишем на женскую кошачью логику. :lol:
Ты веришь в дружбу между девушкой и парнем, которая позволяет им полгода спать в одной кровати и не перерасти в пейринг что-то серьезное?
Відправлено: Mar 26 2015, 23:09
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 26 2015, 23:01)
Ты веришь в дружбу между девушкой и парнем, которая позволяет им полгода спать в одной кровати и не перерасти в пейринг что-то серьезное?

омг. я всегда болела за этот пейринг, но они же издеваются.
вообще, фт взял хороший старт, но слился по шаблону. мангу даже как-то начинать особо не хочется.

p.s.: рекомендую 7 смертных грехов) вот как это надо было сделать
Відправлено: Mar 27 2015, 14:05
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 26 2015, 23:01)
Ты веришь в дружбу между девушкой и парнем, которая позволяет им полгода спать в одной кровати и не перерасти в пейринг что-то серьезное?

В реальном - нет, такого не бывает. А в манге или аниме запросто) Я даже не удивлюсь, если они за пол года ни разу не перепехнулись и не поцеловались.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 26 2015, 23:01)

Да вообще, к чему эти постоянные прокачки и шаблонные злодеи, выскакивающие из-за угла и до этого в мире манги совсем не светившиеся?.. В "Наруто" в этом плане все было продуманнее - все злодеи были известны максимум с логической середины сюжета (ну, не берем во внимание типа неждан в лице Обито). Так что и тут можно было вместе с Зерефом периодически ввести еще значимые и интересные персонажи, ради которых умеренный и постепенный кач вообще представляет интерес для читателя.

Тут согласен. Какие-то внезапные появления новых врагов и такие же внезапные слития похожи на попытку по-максимуму растянуть мангу. Хотя в этом случае появление тех чуваков, скорее всего, было для демонстрации силы Нацу.
Наруто во многом лучше Хвоста феи. Разве что отбитого юмора там меньше, но все же от недостатка всяких шуточек Наруто не страдал. Да и сюжет там более..взрослый, что ли.
Додано через хвилину
Цитата (Serna @ Mar 26 2015, 23:09)
p.s.: рекомендую 7 смертных грехов) вот как это надо было сделать

Аниме по всей манге сняли?
Відправлено: May 15 2015, 20:25
Кто-нибудь читает фейрика?) Как вам прогрессирующий бред? Смартфон у Грея, разгром "сильнейшей" темной гильдии 5ю хвостатыми, убийство Бога войны за 17 страниц. Так скоро Зерефа за 1 главу сольют.
Відправлено: Jul 19 2015, 17:42
*все еще не читает новых глав*
Просмотрела недавно вбоквел про Мавис и предгильдию. Удивило и как-то расстроило, что она училась магии у Зерефа. >_> Не, учитывая, что в ее время в основном гильдии и были подозрительной честности... Но как-то это уныло что ли.
Відправлено: Jul 19 2015, 18:41
Грустно, что Фейри Тейл Зиро закончился, вон там было круто спойлер!


Что насчёт основного Хвоста - не понравилась магия Брендиш.
Показати текст спойлеру


А ещё Маша куда нипопадя пихает Зерефа
Показати текст спойлеру


Маша попытался вернуть нам старых Хвост (даже обложку на мотив первой забабахал). У него не получилось. Просто скопировал фреймы, но уже в новом стиле.



Відправлено: Jul 19 2015, 19:07
Flaky, блин, не заметил слово "Зиро" и уже приофигел от того, что Фейрик закончился) Но появление Зерефа было внезапным...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 19 2015, 17:42)
*все еще не читает новых глав*
Просмотрела недавно вбоквел про Мавис и предгильдию. Удивило и как-то расстроило, что она училась магии у Зерефа. >_> Не, учитывая, что в ее время в основном гильдии и были подозрительной честности... Но как-то это уныло что ли.

А мне наоборот понравилось, что Мавис обучалась у Зерефа. Я долго гадал на счет их связи, а тут вон оно как все вышло.
Відправлено: Sep 20 2015, 21:45
товарищи, читающие мангу, там что, дух Водолея прибили?
Відправлено: Sep 20 2015, 22:12
Ну, помню, как-то раз в какой-то арке Люси призывала короля звездных духов и, может быть, в той же арке была вынуждена разорвать контракт с Водолеем (последнее где-то точно было). Смогла ли восстановить его потом, хз. Я последние главы вообще не помню.
Відправлено: Sep 21 2015, 07:42
Я уже пару месяцев не читаю ФТ. Забросил там, где показали Зерефа во главе крупнейшей гильдии...
На счет Водолея. Люси сломала ключ, и, следовательно, больше не может призывать Водолея. Про её смерть ничего не говорили.
Відправлено: Sep 21 2015, 08:04
Цитата (Яндекс @ Sep 21 2015, 07:42)
На счет Водолея. Люси сломала ключ, и, следовательно, больше не может призывать Водолея. Про её смерть ничего не говорили.

Водолей же была вместе ней с самого детства Люси =cry3=
=no_wings=
Відправлено: Sep 21 2015, 09:50
Цитата (Багет Локи @ Sep 21 2015, 08:04)
Водолей же была вместе ней с самого детства Люси =cry3=
=no_wings=

Это было необходимо. Либо жизнь членов гильдии, либо ключ с Водолейшей. Насколько я помню, призыв короля духов ничего кроме времени не дал) Мар де Голь оказался сильнее)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1309 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:36:25, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP