Модератори: Power.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fairy Tail

, "Сказка" о Хвосте Феи
Яндекс
Відправлено: Oct 1 2014, 10:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Sunset Sarsaparilla, Начало арки Тартароса и правда было интересным, но потом все пошло вниз по наклонной. Как всегда эта идиотская система битвы: вначале злодей мега-крутой, его не могут завалить толпой, а потом кто-нибудь с ним 1х1 выходит и выносит без каких либо проблем. Мар ле Голь вначале был не убиваем, с ним дрались, если я не ошибаюсь, Гажил, Нацу, Стинг и Роуг, и драка явно была в одни ворота, т.к. Мар де Голь даже с места не сдвинулся, а теперь ему Нацу один неплохо так втащил, даже заставил его немного подсуетиться.
^
Serna
Відправлено: Oct 1 2014, 10:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ну Нацу всегда надо было отэтосамое, чтобы он начал шевелиться
Это, кстати, напрягает. вроде после предыдущей схватки и боссов герои такие крутые, а потом их опять выносят с одного удара.
^
Яндекс
Відправлено: Oct 10 2014, 20:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





403.
Ну.. Ещё одна "типичная" битва "фаири таил". Эрза против Кёки. Окай. На столько бредовую драку я даже представить себе не мог. Такое чувство, что это написано для 5-ти летних детей (не считая сисек-писек, конечно же)
^
Serna
Відправлено: Oct 11 2014, 23:39
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Курлык, а в чем заключается бредовость то?
^
Яндекс
Відправлено: Oct 12 2014, 07:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, Кёка стала мегамощная и не убиваемая. Стало известно её проклятие, оно вообще имбалансное. Усиление защиты до бесконечности, окай, но почему она не использовала его раньше? Эрзе сделали большую чувствительность к боли, что: "- Даже одно дуновение ветерка заставит тебя биться в агонии". Её лишили всех 5-ти чувств, и...Угадай, что было дальше? СВЕТ ВНУТРИ ЭРЗЫ ДАЛ ЕЙ СИЛУ! Вот это поворот, да? Она поднялась и дала по щам Кёки с бесконечной защитой. И ещё убило финальное:
- Не верю! Как она может видеть?
- В этом вся она. Эрза...
^
Serna
Відправлено: Oct 17 2014, 22:06
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Курлык, это настолько грустно
что я даже не могу передать все =hopelessness=
^
Яндекс
Відправлено: Oct 18 2014, 05:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





404
Serna, Развязка файта была не менее печальной) У Эрзы проснулось какое-то шестое чувство и все это списали на "Это же Эрза". Таймер нам показывает 00:00. Будем смотреть, как они выкрутятся в этот раз.
На всякий случай)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 22 2014, 12:41
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Курлык, я вообще не смогла уследить, когда они успевали переходить на следующий уровень..)) Эх, жаль, самую нормальную арку все равно загубили. Игнил в Нацу, возникающий, по сути, из ничего, делает мозгу больно. Эрза, плюющая на нарушения в деятельности нервной системы, которая должна была заставить ее валяться тюфяком, добивает остатки здравого смысла в манге. :afraid: Я понимаю, что сенен должен быть зрелищным и не доводить протагонистов до летального исхода, но какая-то логика должна быть, черт их всех побери.
Буду просматривать дальше только из любопытства понять, в чем суть четырех сотен прошедших глав. Ну и пейринги наметились мимимишные.
^
Яндекс
Відправлено: Oct 22 2014, 17:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Мне одному кажется, что у Машимы не получается создавать годный экшн? Даже в сравнении с Наруто, там как-то поинтереснее, не смотря на которые бредни сюжета.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 22 2014, 12:41)
Курлык, я вообще не смогла уследить, когда они успевали переходить на следующий уровень..))

Ты про ап их силы?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 22 2014, 22:16
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Курлык @ Oct 22 2014, 17:48)
Ты про ап их силы?

Ага.
*пролистывает 405, отмечает, что она опять про попытки пинков, и ждет следующую*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:31:45, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP