Модератори: Power.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fairy Tail

, "Сказка" о Хвосте Феи
Яндекс
Відправлено: Jan 24 2015, 11:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Jan 23 2015, 22:45)
не знаю, кто такой энд, но норм

Цитата (Курлык @ Jan 23 2015, 08:20)
Нацу ушел странствовать и, как я понял, он и есть тот сильнейший демон книги Зерефа - E.N.D.

Цитата (Serna @ Jan 23 2015, 22:45)

вкратце, зачем они разошлись?

Нацу решил уйти в путешествие, чтобы прокачать свои навыки ещё сильнее. Грей и Джувия пошли искать энда. Эрза какая-то печальная, я так и не понял, чего она хочет) Люська вроде как хочет догнать Нацу (т.е. собиралась пойти за ним). Какого черта Макаров решил распустить гильдию - не знаю, ведь кроме основных персов в гильдии есть и другие люди.
Цитата (Some magic @ Jan 23 2015, 23:07)
Ого,неужто и тут есть любители сказки о хвосте феи? :)

Не назвал бы себя любителем хвоста феи) Когда нечего делать начинаю открывать закладки с мангой в поисках новых глав)
^
Яндекс
Відправлено: Jan 29 2015, 16:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Очередная упоротая экстра от Машимы http://readmanga.me/fairy_tail/vol49/0?mature=
Они у него всегда удаются =lolbuagaga=
^
Натан
Відправлено: Jan 29 2015, 16:14
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Эт про баню которая?
^
Яндекс
Відправлено: Jan 29 2015, 19:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Натан, ну, где Нацу разогревал воду для Мавис)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 19 2015, 15:57
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Курлык @ Jan 23 2015, 08:20)
416 Тартарос: Последняя глава
Последняя глава оказалась слишком уж неожиданной, к концу у меня все чаще и чаще крутилось в голове "Что, б****???". Даже не знаю с чего и начать.. Роспуск гильдии! Нафига? Зачем распускать Хвост Феи?

Я тоже осталась в непонятках. (Мб еще потому, что не всегда внимательно читаю.) Роспуск - глупость полнейшая. :skype_think: И еще больше глупо, что никакого перерыва между роспуском и возвращением главных персонажей не было. Тогда какой в этом смысл? Ушли бы странствовать те, кому надо было чему-то поучиться, чтобы поднять уровень, а остальные бы продолжали работать и ждать. Порадовало только, что Венди перешла в другую гильдию, что давно надо было сделать, поскольку хоть какая-то логичность и баланс сил)
И снова шаблонные злодеи, которые хотят Зерефа. В прошлой организации был отец Грея, теперь сам Грей - ничего пока не меняется. Отдельная арка с драконами, которые появились бы при других обстоятельствах, и то была бы круче.
^
Яндекс
Відправлено: Mar 19 2015, 20:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 19 2015, 15:57)
Я тоже осталась в непонятках. (Мб еще потому, что не всегда внимательно читаю.) Роспуск - глупость полнейшая. :skype_think: И еще больше глупо, что никакого перерыва между роспуском и возвращением главных персонажей не было. Тогда какой в этом смысл? Ушли бы странствовать те, кому надо было чему-то поучиться, чтобы поднять уровень, а остальные бы продолжали работать и ждать. Порадовало только, что Венди перешла в другую гильдию, что давно надо было сделать, поскольку хоть какая-то логичность и баланс сил)
И снова шаблонные злодеи, которые хотят Зерефа. В прошлой организации был отец Грея, теперь сам Грей - ничего пока не меняется. Отдельная арка с драконами, которые появились бы при других обстоятельствах, и то была бы круче.

Я думал, что после роспуска последуют главы, где показана жизнь "Без Хвоста Феи". Нет(
Нацу пока какой-то слишком прокаченный. Помню, в драке между Гилдарцом и тем чуваком, который обладал магией гравитации, Гилдарцу пришлось попотеть, чтобы победить его. И тут пришел Нацу, который наплевал на его магию и просто вынес с одного удара.
А Чарли? Что это вообще? Зачем? В манге сисястые бабы закончились?)
И я как-то не понял на счет Грея и Джувии. Они спали в одной кровати пол года, так ведь?)
Редко пишу это, но манга пока что катится на дно.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 26 2015, 23:01
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Курлык @ Mar 19 2015, 20:32)
Я думал, что после роспуска последуют главы, где показана жизнь "Без Хвоста Феи". Нет(
Нацу пока какой-то слишком прокаченный. Помню, в драке между Гилдарцом и тем чуваком, который обладал магией гравитации, Гилдарцу пришлось попотеть, чтобы победить его. И тут пришел Нацу, который наплевал на его магию и просто вынес с одного удара.
А Чарли? Что это вообще? Зачем? В манге сисястые бабы закончились?)
И я как-то не понял на счет Грея и Джувии. Они спали в одной кровати пол года, так ведь?)
Редко пишу это, но манга пока что катится на дно.

Я представляю, как каждая глава - это отдельный печатный выпуск, который не может быть без малейшего упоминания "Хвоста" в принципе, будто этот отдельный выпуск берет в руки чел, незнакомый с данной мангой вообще, и... успокаиваюсь. :crazy:
Да вообще, к чему эти постоянные прокачки и шаблонные злодеи, выскакивающие из-за угла и до этого в мире манги совсем не светившиеся?.. В "Наруто" в этом плане все было продуманнее - все злодеи были известны максимум с логической середины сюжета (ну, не берем во внимание типа неждан в лице Обито). Так что и тут можно было вместе с Зерефом периодически ввести еще значимые и интересные персонажи, ради которых умеренный и постепенный кач вообще представляет интерес для читателя.
Зачем коту превращаться в бабу... Спишем на женскую кошачью логику. :lol:
Ты веришь в дружбу между девушкой и парнем, которая позволяет им полгода спать в одной кровати и не перерасти в пейринг что-то серьезное?
^
Serna
Відправлено: Mar 26 2015, 23:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 26 2015, 23:01)
Ты веришь в дружбу между девушкой и парнем, которая позволяет им полгода спать в одной кровати и не перерасти в пейринг что-то серьезное?

омг. я всегда болела за этот пейринг, но они же издеваются.
вообще, фт взял хороший старт, но слился по шаблону. мангу даже как-то начинать особо не хочется.

p.s.: рекомендую 7 смертных грехов) вот как это надо было сделать
^
Яндекс
Відправлено: Mar 27 2015, 14:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 26 2015, 23:01)
Ты веришь в дружбу между девушкой и парнем, которая позволяет им полгода спать в одной кровати и не перерасти в пейринг что-то серьезное?

В реальном - нет, такого не бывает. А в манге или аниме запросто) Я даже не удивлюсь, если они за пол года ни разу не перепехнулись и не поцеловались.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 26 2015, 23:01)

Да вообще, к чему эти постоянные прокачки и шаблонные злодеи, выскакивающие из-за угла и до этого в мире манги совсем не светившиеся?.. В "Наруто" в этом плане все было продуманнее - все злодеи были известны максимум с логической середины сюжета (ну, не берем во внимание типа неждан в лице Обито). Так что и тут можно было вместе с Зерефом периодически ввести еще значимые и интересные персонажи, ради которых умеренный и постепенный кач вообще представляет интерес для читателя.

Тут согласен. Какие-то внезапные появления новых врагов и такие же внезапные слития похожи на попытку по-максимуму растянуть мангу. Хотя в этом случае появление тех чуваков, скорее всего, было для демонстрации силы Нацу.
Наруто во многом лучше Хвоста феи. Разве что отбитого юмора там меньше, но все же от недостатка всяких шуточек Наруто не страдал. Да и сюжет там более..взрослый, что ли.
Додано через хвилину
Цитата (Serna @ Mar 26 2015, 23:09)
p.s.: рекомендую 7 смертных грехов) вот как это надо было сделать

Аниме по всей манге сняли?
^
Яндекс
Відправлено: May 15 2015, 20:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Кто-нибудь читает фейрика?) Как вам прогрессирующий бред? Смартфон у Грея, разгром "сильнейшей" темной гильдии 5ю хвостатыми, убийство Бога войны за 17 страниц. Так скоро Зерефа за 1 главу сольют.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1051 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:08:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP