Сторінки: (36)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

Відправлено: Nov 25 2007, 18:01
любимый персонаж есть
теперь самый НЕ любимый
:D


 M 

Отвечая в эту тему, не забудьте об одном из правил раздела: если вы высказываете свое мнение, то должны обосновать его. Если вы считаете, что «Гарри Поттер (или другой персонаж) лучший!!» то должны обосновать это. Равно как и любое другое свое мнение.
Все сообщения без обоснований вашего выбора будут считаться нарушением.

С уважением,
модераторы раздела

Відправлено: Dec 9 2007, 10:36
белатрисса и волан-де-морт!!!!!!!!!!11
прото ненавижу, и не понимаю, за что их любят??о___________0
Відправлено: Dec 11 2007, 18:42
Сивый!
Відправлено: Dec 11 2007, 18:48
Снейп...плохой человек и в сказке плохой)
Відправлено: Dec 11 2007, 19:24
Амбриджка %)
Відправлено: Dec 11 2007, 19:28
Рубеус Хагрид. Однозначно

Он с самого начала мне не понравился, но я дал шанс ему исправиться, но он всё время готовит своё печенье. Это раздражает))
Відправлено: Dec 11 2007, 20:32
Уизли
Дамблдор


 M 

Я надеюсь это была опечатка? Впредь, будьте внимательней.

Відправлено: Dec 12 2007, 18:57
Цитата (Rabastan LesTrang @ Dec 11 2007, 20:32)
Уизли

Я надеюсь это была опечатка? Впредь, будьте внимательней.

какой именно?
Відправлено: Dec 12 2007, 22:01
Снейп
Відправлено: Dec 12 2007, 23:34
Волдеморт, Баллатриса, Амбридж, Петтигрю...
Відправлено: Dec 13 2007, 02:40
Непосредственно Волдеморт *hmmm*
Відправлено: Dec 29 2007, 20:10
Мне не нравиться Амбридж-ужасная женщина-деспот
Відправлено: Dec 29 2007, 20:19
Амбридж самая нахальная, противная и наглая женщина в ГП. :-X
Відправлено: Dec 30 2007, 16:17
перси визли
помойму он слишком самовлюблённый
Відправлено: Dec 30 2007, 19:01
перси-милый
а амбридж-просто ужас,а не человек
Відправлено: Dec 30 2007, 20:00
Цитата (ЛИАНА @ Dec 30 2007, 19:01)
перси-милый
а амбридж-просто ужас,а не человек

Да ее и человеком то сложно назвать!
Відправлено: Dec 31 2007, 10:26
Больше всего меня раздражают Петтигрю (трус и предатель) и почему-то Локонс (самовлюблённый врун).
Відправлено: Dec 31 2007, 11:26
Петигрю - трусливый, жалкий предатель! Таких надо гнать далеко. Хорошо, что его прикончили в 7-й части
Відправлено: Jan 2 2008, 11:35
Фадж в 5 ужасно раздражает.Ему говорят, что Лорд Волан-де-Морт существует , а он не верит, да ещё и Амбридж прислал. ]:->
Відправлено: Jan 4 2008, 19:40
Беллатриса Лестрейндж. Как ее имя слышу, меня аж коробит. Не человек, а тварь бессердечная!
Відправлено: Jan 4 2008, 22:40
Цитата (Айша Виллинтайн @ Jan 4 2008, 19:40)
Беллатриса Лестрейндж. Как ее имя слышу, меня аж коробит. Не человек, а тварь бессердечная!

согласна.убить собственного родного брата!!!
Відправлено: Jan 13 2008, 15:57
Не люблю Перси, потому что считаю его предателем. Не люблю Амбридж - у нее явно садисткие замашки (помните декрет, разрешающий применение розгов в школе?), она очень любит власть. Да и образ ее противный вышел.
Больше всего ненавижу Петтигрю. Это не человек, это действительно крыса! Предал друзей...
Відправлено: Feb 11 2008, 23:47
Чжоу терпеть не могу сама не знает чего хочет
Джинни - потому что она вообще какой-то не целостный персонаж
Сивый почему-то его действия напоминают мне рассказы о людях, которые ВИЧ-позитивны и, обозлившись на мир, пытаются заразить других... жутко
Відправлено: Feb 13 2008, 17:13
Мне Петигрю не нравится. Гордости у него совсем нет
Відправлено: Feb 13 2008, 18:15
Цитата (Аллориэн @ Feb 13 2008, 17:13)
Мне Петигрю не нравится. Гордости у него совсем нет

Гордость тут не при чем.У него нет своего мнения,и он не знает где ему выгоднее будет!Он очень подлый и противный!!!
Відправлено: Feb 13 2008, 18:20
Петтигрю - трус и это всё объясняет!
Відправлено: Feb 16 2008, 08:33
Питер Петигрю - предатель и трус,
Перси - предатель не только Дамба, но и семьи
Чжоу - ходячий пожарный шланг
Поттер - иногда просто псих =blink=
Відправлено: Feb 16 2008, 08:42
Гарик Поттер меня бесит... Я мол весь такой крутой, мама и папа мной бы гордились... :-X
Відправлено: Feb 16 2008, 10:42
Цитата (Франки @ Feb 16 2008, 08:42)
Гарик Поттер меня бесит... Я мол весь такой крутой, мама и папа мной бы гордились... :-X

Но ведь они бы действительно им гордились!И вообще,он такой не от хорошей жизни!Сколько ему пришлось пережить?Сколько выдержать?Не каждый выдержит!Так что его эти психические расстройства можно понять!
Відправлено: Feb 17 2008, 01:43
Цитата (A.P.V.B. Dambldor @ Jan 5 2008, 09:20)
Нет,хуже ГП персонажа в книге нет!

Есть! Его отец, Джеймс Поттер. Вот уж кого на дух не переношу, так это его. Как он издевался над Снейпом... Просто мразь. А ведь издеваться он над ним начал ещё в самом начале, когда дети только в школу ехали, и Северус не дал никаких оснований для подобного отношения.
Відправлено: Mar 4 2008, 15:40
Очень не люблю Питера Петтигрю и Грейбека.
Первый трус и предатель! А второй - просто ходячая катастрофа!!! Всем только вредит!!!
но наиболее ненавижу - Долохова!!!
Он ужасный человек!!!
Відправлено: Mar 10 2008, 16:11
так народ теперь будем ставить рейтинг .
вам что не ясно написали объесняйте почему вы их не любите.
короче хуже всех питегрю
потом амбридж
воланд
а люпин у нас святой ниразу не обозвали.
я лично не люблю хагрида потомучто он такой как ...ну извеняюсь конечно но он дебил да еще и говорить нормально не умеет.

  !  

Нарушение правил раздела. Если вы высказываете свое мнение, то должны его обосновывать.



Це повідомлення відредагував Heather - Mar 10 2008, 16:32
Відправлено: Mar 10 2008, 19:24
Честно говоря, я уже всех персонажей Роулинг ненавижу, ибо те, которые мне нравились - мертвы, те, кто мне не нравился - тоже мертвы. В этот список входят: Ремус Люпин, Северус Снейп, Сириус Блэк... В общем, перечисление имен из жизни ушедших - не благодарное дело.

В общем, итого: Мне не нравится ни один из персонажей, потому что всех их убила Ро.
Відправлено: Mar 21 2008, 18:01
Больше всего вызывает у меня отвращения Амбридж. Во - первых, она ненавидит детей и из-за этого может мучать их по любым пустякам. Во - вторых, как уже сказали, у неё слишком большая мания величия. В - третьих, она нелегально может пытать учеников заклятием Круциатус, хотя за это ЛЮБОГО сажают в Азкабан. Её внешность тоже вызывает отвращение, как и её неуважение к своим коллегам: думаю все помнят, как она на банкете по случаю начала учебного года прервала Дамблдора, хотя никто другой такое себе не позволил. Или как она отвлекала профессоров во время урока, когда она их конспектировала. Или когда она прерывала МакГонаггал, когда она разговаривала с Гарри по поводу выбора профессии.
Відправлено: Mar 31 2008, 14:07
Амбридж,вона на мою директорку схожа.
Відправлено: Apr 2 2008, 15:20
Амбридж и Петтигрю. Петтигрю-предатель

  !  

Нарушение правил раздела. Если вы высказывает мнение, то должны обосновать его.



Це повідомлення відредагував Heather - Apr 2 2008, 16:34
Відправлено: Apr 2 2008, 16:32
Волдик и Петтигрю...
Мерзавцы редкие! B)

  !  

Нарушение правил раздела. Если вы высказывает мнение, то должны обосновать его.





Це повідомлення відредагував Heather - Apr 2 2008, 16:35
Відправлено: Apr 3 2008, 15:29
Мне не нравится Гарри. Изменил мнение о нем после 5 книги и психозе в ней. Еще Рон - слегка туповат.
Відправлено: Apr 5 2008, 13:09
Цитата (Lord_of_the_dark @ Apr 3 2008, 15:29)
Мне не нравится Гарри. Изменил мнение о нем после 5 книги и психозе в ней. Еще Рон - слегка туповат.

Ну у Гарри понятная ситуация.Он столько пережил,да еще и смерть близкого ему человека,с которыи он мечтал жить спокойно,когда все пройдет.Так что его психоз можно обосновать!Чем то еще он не нравится?
А Рон...ну он не туповат,просто немного нескладный!
Цитата (Melissa Wood @ Apr 5 2008, 12:37)
Перси - противный паинька, исполнитель правил, предавший семью ради свой репутации и карьеры.
А еще не нравится Крам. Придурок какой-то.

Перси все-таки выбрал семью,забил на карьеру,и вернулся.
А в чем проявляется придурковатость Виктора?
Відправлено: Apr 5 2008, 14:45
Хагрид, порой вызывает отвращение. Он кажется очень не чистоплотным и грязным
Відправлено: Apr 8 2008, 09:21
Цитата (Фокс @ Apr 8 2008, 07:19)
ну так про то и речь,что не нравилась она мне за это в начальных курсах,а теперь(видимо меня пропалили) за то,что она все время лезет,помогает =drag=

Никогда не думала,что человек может бесить из-за того,что он всего лишь пытается помочь и боится потерять друзей o_O
Відправлено: Apr 8 2008, 11:05
Цитата
Никогда не думала,что человек может бесить из-за того,что он всего лишь пытается помочь и боится потерять друзей


просто конкретно к Гермионе у меня особое отношение,выходящее за рамки простой человеческой любви :-* ) а так помощь и взаимовыручка только приветствуется B)
Відправлено: Apr 8 2008, 11:46
Фокс,зазнайки из школы не уходят!
Відправлено: Apr 8 2008, 12:07
Цитата (Фокс @ Apr 8 2008, 11:05)
просто конкретно к Гермионе у меня особое отношение,выходящее за рамки простой человеческой любви :-* ) а так помощь и взаимовыручка только приветствуется B)

странно как-то...
Відправлено: Apr 8 2008, 12:07
Фред Уізлі это заучки из школы не уходят.а Герми,как было сказано выше,если бы не боялась потерять друзей саморучно бы себя в библиотеке замуровала =tap=

Цитата
странно как-то...


а чего такого странного?если просто не нравится персонаж?
Відправлено: Apr 8 2008, 19:19
Фокс, да нет.у каждого свое мнение,но ненавидеть за ум... это мне кажется зависть...тока без обид!
Відправлено: Apr 8 2008, 20:07
Ange Black какие могут быть обиды?=)а причем здесь ум,и то что она всюду лезет,производя несгладимое впечатление o_O :-* ?
Відправлено: Apr 9 2008, 14:37
Цитата (Фокс @ Apr 8 2008, 20:07)
Ange Black какие могут быть обиды?=)а причем здесь ум,и то что она всюду лезет,производя несгладимое впечатление o_O :-* ?

ну а что в этом плохого?
Відправлено: Apr 9 2008, 15:57
Фокс про замуровать прикольно придумала.Гарри з Роном тоже надо было,менше проблем с Волдом.
Відправлено: Apr 9 2008, 19:01
Цитата
ну а что в этом плохого?


так никто не говорит,что это плохо) это просто конкретно лично мне не нравится.а так каждый сам решает ^_^


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 11 2008, 13:16
Ну чтоб вопще постоянно то никто. Но есть моменти в которых меня от персонажей тошнит. :-X :-X :-X
Гарри - в последней книге все эго метания, невединие того что делать. оч сложно обяснить. Просто всю жызнь был сильный духом и теперь сломался. Противно даж както. Не судите я не говорю за целую часть а просто отдельные моменты.
Дамблдор - он использовал Гарри. Етим все сказано. Берег его, бегер. А потом послал на верную смерть чтоли. o_O
Рон и гермионо - ну как можна выяснять свои отношения на протяжении всех книг. ну если любиш так будте вместе. Нет. Они должны повымахиватся. То я тебя люблю то я тебя ненавижу.
Відправлено: Apr 13 2008, 12:55
Амбридж ненавижу таких людей,воспитывают других хотя им это воспитание нужно больше.Чтобы и за своими словами и действиями следили
Відправлено: Apr 20 2008, 18:52
отвращение крайнее вызвает Питер питтегрю!!!! вот просто ваще бесит!! :-X

  !  





Нарушение правил раздела. Если вы высказываете мнение, то должны его обосновать.



Це повідомлення відредагував Heather - Apr 20 2008, 19:04
Відправлено: Apr 20 2008, 19:03
Крайне вызывает отвращение персонаж Дж. Роулинг. Потому, что.

  !  

Нарушение правил раздела. Если вы высказываете мнение, то должны его обосновать.

Відправлено: Apr 20 2008, 19:08
Амбридж!Жаба-есть жаба.

  !  

Нарушение правил раздела. Если вы высказываете мнение, то должны его обосновать.

Відправлено: Apr 20 2008, 19:20
Цитата (Rachel @ Nov 29 2007, 05:47)
Питер Петтигрю. Терпеть его не могу. Самый отвратительный персонаж, на мой взгляд.

точно-точно

  !  

Нарушение правил раздела: сообщения "Полностью согласен", "ППКС" и т.д. считаются флудом.
Пожалуйста, будьте добры, ознакомьтесь с правилами раздела



Це повідомлення відредагував anity7 - Apr 20 2008, 19:28
Відправлено: Apr 21 2008, 17:41
Кидайте помидоры))
У меня отвращение вызывает Гарри Поттер.
И лишь по той причине, что я не люблю:
1) Слишком положительных персонажей
2) Очкариков... не перевариваю...
3) Несчастных сирот, которые оказываються супер-мега хорошими героями и побеждают всех и вся
Відправлено: Apr 21 2008, 17:47
Я вапще не люблю ПС %) плохие они...
На Петигрю у меня вообще аллергия... Казалась совершил все плохое, что только можно
Відправлено: Apr 21 2008, 17:50
Именно отвращение вызывает Фенрир Грейбек, потомучто такого подлого, мстительного, не любящего детей(вспомнить, что случилось в детстве с Ремусом Люпином), нечистоплотного оборотня ни в каких сказках не встретишь.
Відправлено: Apr 21 2008, 18:12
Цитата (miledyVoldemort @ Apr 21 2008, 17:50)
Именно отвращение вызывает Фенрир Грейбек, потомучто такого подлого, мстительного, не любящего детей(вспомнить, что случилось в детстве с Ремусом Люпином), нечистоплотного оборотня ни в каких сказках не встретишь.

Полностью согласна.Фенрер отвратительное существо,его даже животным то назвать нельзя....а поступает он омерзительно,неправильно и подло!
Відправлено: Apr 22 2008, 05:33
Амбридж, она ужасно относится ко всем ученикам, да и Слизерин только любит.
Відправлено: Apr 22 2008, 20:01
Будете кидаться тапками и чем потяжелее, но вот именно ОТВРАЩЕНИЕ вызывают Джеймс Поттер и Сириус Блэк! Я по жизни презираю таких вот самовлюблённых людей, для которых поверхностное важнее глубокого, которые показуху воспринимают больше, чем внутренний мир человека. Я лично вижу их в книге именно такими, самоуверенными, эгоистичными, всегда желающими быть выше других, ярче других, вылезти на первый план! Меня дико бесило пренебрежение Сириусом всех мер безопасности только ради того, чтобы в очередной раз покрасоваться! Я не верю, что они боролись за мир, но верю, что боролись за собственное самоутверждение, типа, посмотрите, какие мы хорошие, как боремся за добро! Мне такие люди отвратительны!
Показати текст спойлеру


Пожалуй, ещё отвращение вызывает Петтигрю, но он настолько жалок, что даже жалко тратить на него свои эмоции. Вольдеморт, Люц и иже с ними отвращения не вызывают. Почему? Они вызывают ненависть, но есть определённая толика уважения к их прямоте, они открытая книга, да они делают ужасные вещи, да, их нужно истреблять, но это сильные люди, идущие к своей цели. Их можно ненавидеть, но не презирать.
Відправлено: Apr 23 2008, 17:24
Katy Elfina Snapes, понятно. :)
Відправлено: Apr 23 2008, 17:43
Мой самый нелюбимы персонаж ГП - Джеймс Поттер

  !  

Нарушение правил раздела. Если вы высказываете мнение, то должны его обосновать.



Це повідомлення відредагував anity7 - Apr 24 2008, 10:59
Відправлено: Apr 24 2008, 11:28
Хуже всех в "ГП" - Дамблдор, ибо он старательно притворяется добрым, хотя:
  • Дамблдор отправил Гаррика к Дурслям и запретил своим сторонникам навещать сиротку. Дамблдор знал, в каких условиях живёт Гарри, и его это вполне устраивало. Фактически, Дамблдор отнял у Гаррика детство.
  • Дамблдор позволял разгуливать по Хогвардсу маньякам (Квирелл, Сириус, Крауч-мл.). Вопреки своим должностным обязанностям, Дамблдор не создал системы безопасности (например, система паролей на вход в общежитие просто смешная).
  • Дамблдор позволял ползать по Хогвардсу василиску. Впрочем, у меня есть основания полагать, что ТК, василиск и дневник - дело рук Дамблдора: ну не мог величайший колдун современности не додуматься до того, что поняла второкурсница Гермиона.
  • Дамблдор наплевательски относился к соратникам по ОФ: Хагрид был поражён в правах, Ремус банально голодал.
  • Дамблдор не организовал нормальной системы обмена информацией, из-за чего ОФ не смог вовремя отреагировать, кога Гарри отправился в министерство. Впрочем, возможно, это входило в планы Дамблдора.
  • Дамблдор не выполнял своих обязанностей на посту председателя Визенгамота: Сириус сидел без приговора. Дамблдор не ввёл в судопроизводство норму о предоставлении защитника подсудимому и о детальном расследовании происшествий (пример того, что оставил Дамблдор, мы видим в суде над Гарриком).
  • Фактически, Дамблдор сам создал социальную базу, из которой Волдеморт черпал своих соратников и приверженцев.
Самое страшное/мерзкое зло - то, которое прикидывается добром.
Відправлено: Apr 24 2008, 11:41
Dmitry.Karpov, Знаешь, во многих пунктах я с тобой согласна, и ещё бы парочку добавила, но Дамби вызывает скорее неприязнь. Для отвращения в нём слишком много хорошего всё же. Хотя уважать его я тоже не могу.
Відправлено: Apr 24 2008, 11:56
Отвращение? Сложно сказать, каждый персонаж индивидуален и у каждого есть черты, которые могут нравится и не нравится. Склоняюсь больше к П. Петигрю, т.к. не переношу людей, которые не могут нести ответственность за свой выбор...

Dmitry.Karpov,
Цитата (Dmitry.Karpov @ Apr 24 2008, 11:28)
Дамблдор отправил Гаррика к Дурслям и запретил своим сторонникам навещать сиротку. Дамблдор знал, в каких условиях живёт Гарри, и его это вполне устраивало. Фактически, Дамблдор отнял у Гаррика детство.

А вы не учитываете тот факт, что только у Дурслей на Гарри действовала пресловутая защита, данная ему матерью? Дамблдор же не просто так отправил бедную сиротку на издевательство к родственничкам..
Цитата (Dmitry.Karpov @ Apr 24 2008, 11:28)
# Дамблдор позволял разгуливать по Хогвардсу маньякам (Квирелл, Сириус, Крауч-мл.). Вопреки своим должностным обязанностям, Дамблдор не создал системы безопасности (например, система паролей на вход в общежитие просто смешная).
# Дамблдор позволял ползать по Хогвардсу василиску. Впрочем, у меня есть основания полагать, что ТК, василиск и дневник - дело рук Дамблдора: ну не мог величайший колдун современности не додуматься до того, что поняла второкурсница Гермиона.

Все эти пункты достаточно четко объяснены в 7й книге, по пророчеству только ГП мог победить Вольдеморта, если бы Дамблдор самолично пресек перечисленные Вами пункты, то каким образом он бы готовил Гарри к последней битве?
Сириус уже маньяк? О_о
Цитата (Dmitry.Karpov @ Apr 24 2008, 11:28)
Фактически, Дамблдор сам создал социальную базу, из которой Волдеморт черпал своих соратников и приверженцев.

Аха, а еще он покровительствовал Вольдеморту и подыскивал самые оптимальные стратегии, что бы бедняшке легче было набирать ПС ;(
Відправлено: May 6 2008, 12:41
Мой самый любимый персонаж - это Драко Малфой. Ибо он эталон мерзости, пакости, высокомерия и отвращения к людям.... Секс символ, маленький дьявол в ангельском обличии.... А вызывающий отвращение... хм, питер петегрю... подлая крыса и долорес амбридж та еще маленькая мегерка)
Відправлено: May 7 2008, 11:21
[quote=Martina,1196366833]Рита Скинер (журналюга поганая)
Возможно еще Белатрис - эта так вообще сумасшедшая фанатка. Одержимая, блин.

Сумашедшая, но клевая. Она единственный отрицательный персонаж который мне нравится. Сильная, чекнутая и властная_ отличное сочитание, вы так не думаете?[quote=Шрам,1197122448]Мне почему-то страшно не нравятся министры - ни Фадж, ни Скимджер.
Сэтим обсолютно согласна. Они просто слизняки.
Відправлено: May 7 2008, 12:57
Питер Питегрю т.к. ненавижу предателей!Снейп т.к. наглец и подлец.хых. ^_^
Відправлено: May 8 2008, 17:27
Терпеть не могу Корнелиуса Фаджа с 4 части... Прикидывался валенком, не верил Дамми, лишь бы с поста не сдвинули. Трус чертов. А ещё... Амбридж пожалуй! Просто мерзкая отвратительная баба! Но в 5 части за свои деяния неплохо потусила с кентаврами. )))Местами бесит Драко Малфой... Когда произносит такие оскорбления и унижения в адрес Гарри, Рона , Герми и др., которые просто невозможно вынести. Редкостная мразь! За такие слова я бы в реале...Повыдирала белёсые волосы, разодрала бы как тузик грелку. А оскорбления Малфоя насчет семей, понятное дело, следствия "заботы и любви" собственных родителей. Малфои никогда небось с ним даже не разговаривали, только закидывали подарками. Поэтому Драко и срывался на других:)
Відправлено: May 12 2008, 19:00
А я не люблю Дамблдора. Он слишком положителен, потом в седьмой книге его опускают и разом поднимают до небес. Не воспринимаю я такого персонажа.
Ну с Питегрю я оригинальна не буду, такого рода предательство..эти низко. Он мелочен и жалок, в своем стремлении к сильным покровителям.
Мм...мне не нравится Джинни. Вот не нравится и все тут. Для меня она немного на Мери-Сью фанфикшеновского подвида смахивает, как и Гермиона в седьмой книге.
Відправлено: May 30 2008, 16:06
Меня бесит Амбрижд,Филч и его драная кошка миссис Норис,фуууууу!!!
А еще у меня какая-то антипатия к Рону!!!

  !  

А еще хорошо бы ознакомиться с правилами раздела и впредь попытаться обосновывать свое мнение
:D!!!



Це повідомлення відредагував anity7 - May 30 2008, 18:20
Відправлено: Jun 8 2008, 11:12
Лично у меня отвращение вызывает Темный Лорд.
Противно даже смотреть на него...

  !  

Нарушение правил раздела



Це повідомлення відредагував Heather - Jun 8 2008, 11:31
Відправлено: Jun 10 2008, 04:55
Фу.... У меня он вызывает самое большое отвращение. Он же противный. А на втором месте Амбридж. Я эту жабу терпеть не могу. Хитрая, жадная. Бе.
Відправлено: Jun 18 2008, 06:52
Мне не нравятся многие. Волдик урод безносый. Снегг убил дамболдора. Пожиратели смерти вообще себя запустили к этому уроду безносому присоеденились. Змея это идиотская. Всех плохих персонажей не навижу! Да и еще эта жаба Амбридж, тупая тупая и еще раз тупая! Меня от них тошнит.
Сорри если чтото не правильно! Зато всю злобу вылила!
Відправлено: Jun 18 2008, 07:34
Фадж. Даже вне зависимости от роли. Этакая безмозглая трясущаяся серость.
Відправлено: Jun 18 2008, 09:07
А мне все нравятся! Ко всем так привыкла!
Хотя нет, вспомнила про Чжоу Чанг! Она мне не нравится! А все отрицательные герои мне нравятся

  !  

Нарушение правил раздела. Если вы высказываете мнение, то должны обосновать его.



Це повідомлення відредагував Heather - Jun 18 2008, 16:18
Відправлено: Jun 20 2008, 11:32
да.Амбридж верх идиотизма-так издеваться....
еще в экранизации ее сыграла гениальная актриса-реально вызвала желание ее придушить...
Відправлено: Jun 21 2008, 22:38
А мне не нравится Дамб. Потому что у него:
дурацкий характер
ужасная внешность
фразы типа "Это твоя самая большая ошибка, Том..."
странное отношение к Гарику
больше я не знаю что, но что-то точно есть!
Відправлено: Jul 11 2008, 10:44
Рон Візлі - тупоголова рижа уродіна, він і є зрадник бо в ГП - 4 не дружив з Гаррі деякий час, а в ГП - 7 він пішов від ГП і ГҐ бо йому надоїло таке життя в скрутний час.
Барті Кравч - молодший, він поміг відродитися Волдеморту.
А Волдеморт нормальний персонаж тільки він не такий страшний, скоріше смішний.
Відправлено: Jul 11 2008, 13:09
Ну, Грейбек, брат и сестра Керроу, а от Рона меня вообще =beee=

  !  

Ознакомьтесь с правилами раздела. Ваше мнение должно быть обоснованным.




Це повідомлення відредагував anity7 - Jul 11 2008, 13:44
Lew
Відправлено: Jul 14 2008, 08:17
Mne nenravitsa Ambridrz za jejo rzestokuju sistiemu nakazanija.
Відправлено: Jul 14 2008, 09:37
Петтигрю #!%#$
Долиш тоже не самый приятный

НО №1 это Амбридж *буээээ*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 14 2008, 09:52
Гермиона..вот она не производит никакого впечатления.серость да и только
Рон просто не нравится. какой то он закомплексованный персонаж с манией величия. и вся чита Поттеров %) положительные до костей.святые слишком
Відправлено: Aug 17 2008, 22:14
Вызывающий отвращение и просто нелюбимый - это, имхо, разные вещи. Лично у меня отвращение вызывают Хвост и Гренбейк. А не люблю я министров, Амбридж, Перси и, конечно, Дамблдора. Хоть и отдаю дань уму, проницательности и умению манипулировать людьми последнего.
Відправлено: Aug 30 2008, 07:11
снейп и волан-де-морт
ненавиджу-у-у-у

  !  

Ознакомьтесь с правилами раздела, пожалуйста. Если вы высказываете мнение, то должны обосновать его.




Це повідомлення відредагував Heather - Aug 30 2008, 09:55
Відправлено: Sep 6 2008, 18:34
ээээ
Амбридж подбешивает вообще...)))

  !  

Ознакомьтесь с правилами раздела, пожалуйста. Если вы высказываете мнение, то должны обосновать его.



Це повідомлення відредагував Heather - Sep 6 2008, 18:56
Відправлено: Sep 11 2008, 18:17
Сивый,Петтигрю и....Снегг.
Сивый-всего одно слово:ФУ!
Петтигрю-Жалкий предатель!
Снегг-у нас просто училка в школле просто БЕЗУМНО на него похожа....
Відправлено: Oct 6 2008, 19:54
Нет более страшной и отвратительной чем Нагайна

  !  

Ознакомьтесь с правилами раздела, пожалуйста. Если вы высказываете мнение, то должны обосновать его.




Це повідомлення відредагував anity7 - Oct 6 2008, 20:43
Відправлено: Nov 21 2008, 18:35
У меня сначала таковых не было, но сейчас появилось...Ооо...
Первый: Питтер Петтигрю - предатель! Да, может он перед своим концом и покаялся, но все же он остался в моей памяти именно крысой.
Второй: Амбридж... Не переношу розовый цвет да и таких персон вообще...
Третий: Белластриса и Люциус - Пожиратели... Мне на их лица смотреть то противно, что уж об остальном говорить...
Ну и последний четвертый: Крэбб. Да-да именно он, потому что Гойл и то вел себя малость получше...
Відправлено: Dec 25 2008, 13:34
Самый нелюбимые это всё семейство Поттеров (Джеймса за то что издевался над слабыми и я не верю что когда-либо об этом жалел, если бы жалел извинился. Лили просто за то что она дура себя спасать надо, а детей ещё можно нарожать. Гарри вообще просто кошмарный тип, Дурсли у него плохие были, его бы на один день в детский дом так он бы так не говорил), Флёр нетактичная, самовлюблённая крысавица (это не грамматическая ошибка), Гермиона зазнайка и любительница выставляться. Близнецы Уизли просто ужас летящий на крыльях ночи. Дамболдор "великий волшебник" сам воспитал чудовище и даже понятия не имел как можно его остановить. Снегг я его не люблю, но понимаю и оправдываю его повидение.
Відправлено: Dec 25 2008, 15:38
Самый первый кто пришел на ум - это Петтигрю. Он предатель и он жалок. Ищет себе "сильных" друзей, а сам ничего не может.
Потом Дурсли, просто как люди. Относиться так к племяннику... Мне не нравиться, что Роулинг сделала единственных родственников Гарри "такими".
Ну и напоследок Амбридж - одно слово - жаба :)
Відправлено: Dec 30 2008, 06:37
Ну, нелюбимых персонажей у меня много))). Во-первых, конечно же, эта старая жаба Амбридж, когда она издевалась над Гарри, я просто ;( . Во-вторых, это Рон, он бесит меня своей тупостью %) . Также Локонс (самовлюбленный идиот) и Джинни(ну не пара она для Гарри).
Відправлено: Jan 3 2009, 18:15
люди я вот читаю и думаю а ведь никто не назвал Вол-де-Морта!!!но для меня если честно самый противный это Фадж-он не обладает никакими отличительными качествами кроме как бездарность (извиняюсь)он даже ни о чем не думал пока его дурила Амбридж!
Відправлено: Jan 4 2009, 19:15
откровенно говоря терпеть не могу вернона дурсли,фиговый персонажик :-X

  i  

знакомьтесь с правилами раздела, пожалуйста. Если вы высказываете мнение, то должны обосновать его.



Це повідомлення відредагував anity7 - Jan 4 2009, 19:22
Відправлено: Jan 8 2009, 16:25
Амбридж, Петтигрю, Перси - без коментариев.
Чжоу Чанг, отец Седрика Диггори - ну не могу внятно объяснить, почему они беня раздражают. Ну т. е. эгоизм и сопливость у Чанг, и заносчивость у Диггори понятны, но в сравнении с другими это не очень веские причины. Просто антипатия.
Ещё Локонс. Тщеславное ничтожество. Только в пятой книге, когда вижу его в больнице, почему-то становится его очень жаль, хотя он всё вполне заслужил.
Відправлено: Jan 9 2009, 13:48
Отвращение вызывает Амбридж! Жестокая и ужасная! А её вечно розовая одежда вообще выводит из себя!
=protest=
Відправлено: Jan 9 2009, 13:55
Амбридж,Дамблдор и Фардж. =yad=
Самые отвратительные персонажи....

 M 

Нарушение правил раздела



Це повідомлення відредагував anity7 - Jan 9 2009, 14:37
Відправлено: Feb 8 2009, 10:17
У меня вызывает отвращение Амбридж! Точно жаба! Я когда смотрела Орден Феникса, мне так и хотелось, чтобы кто нибудь ее грохнул! И все время ее этот глупый смешок....
Відправлено: Feb 13 2009, 08:01
Голосую за Амбридж. В одном из переводов я видел ее фамилию как Кхембридж - не правильно, зато точно. А еще я очень не любил Перси, когда он ради карьеры порвал со своей семьей.
Відправлено: Apr 13 2009, 11:48
Питтер Петтигрю - не люблю таких людей... Предателей, тех кто постоянно под кого-то подстраивается...
Также не нравится вся семья Дурслей. Гарри же им родной племянник! Могли бы хоть капельку лучше к мальчику относится. Тем более, когда он потерял всю семью, можно было бы вообще воспитать его как родного и никто бы не узнал. ^_^ (Наивное, конечно же, предположение)
Відправлено: May 18 2009, 11:36
Петтюгрю можно понять - он крыса, но вызывает больше жалость, чем отвращение.
Амбридж, как и у многих, самый нелюбимый

Но еще Малфой-младший. Он жалкий, слабый и трусливый. Только когда за спиной два верных слуги может тявкать. и Своей гордостью заполучил первое место в фиках, хотя гордость у него - следствие комплексов. Пласка он
Відправлено: May 18 2009, 14:29
ненавижу двух персонжей: петтигрю и амбридж. Петтигрю ненавижу за то, что он крыса, я терпеть не могу таких людей, а Амбридж... ну она очень вредная
Відправлено: May 18 2009, 14:30
Цитата
Петтюгрю можно понять - он крыса, но вызывает больше жалость, чем отвращение.
Амбридж, как и у многих, самый нелюбимый

Можно даже сказать что он мстит мародерам, ведь по ихней воле стал крысой. Показать текст
Відправлено: May 18 2009, 18:30
Охотник 2009, он крыса в душе, волшебник не обирает себе животное, в которое будет превращаться. И уж не может принудить другого.
А еще сомневаюсь, что Хвост по принуждению стал бы анимагом. Так что не мстит он, просто подлый по натуре
Відправлено: May 18 2009, 19:58
Не люблю Филча...прям бэээ брр...Хм...такой скользкий типчик.
Про Волди, Амбридж и всю остальную шайку лейку я молчу, это другое...
Відправлено: May 18 2009, 21:41
Министр Фадж...

Имхо, типичный безвольный министр.. не много а-ля "Да, господин министр" и "Да, господин премьер-министр".
Відправлено: Jun 24 2009, 13:40
Петигрю на первом месте.... потом Амбридж, Сивый, Волдеморт, Дурсли, Чжоу, кто-то еще, уже не помню... вообще как персонажи они прописанны очень хорошо, но как людей их не люблю.
Відправлено: Jul 10 2009, 08:37
У меня вызывает отвращение миссис Норис!Она меня так достала,постоянно шныряет везде со своим Филчем!Так они мне надоели!Еще Амбридж!На нашу училку похожа,такая же мерзкая и противная!Барти Крауч!Чесное слово,так надоел!Даже Аластором прикидывался!Еще Седрик раздражает и Людо Шульман!(Не знаю чем но задолбали!)
Відправлено: Jul 13 2009, 07:50
Ненавижу Амбридж. Питера Педегрю тоже. Только вот в 7-ой книге, когда он умерал мне его жалко стало. Трус он был отъявленный, но что-то в нём было. Трусость в нём почти всё хорошее забрало. Почти. Но оба они самые мерзкие, раз вопрос таков.
Відправлено: Nov 13 2009, 15:47
:-E Гарри Поттера не люблю.... больно у него волшебная палочка маленькая
Відправлено: Nov 13 2009, 15:49
Маги, ты уверен что она у него волшебная?

  !  

Не оффтопим. Свои "шуточки", приберегите для себя.



Це повідомлення відредагував Mr.Hyde - Nov 13 2009, 19:06
Відправлено: Nov 13 2009, 19:55
как персонаж у меня вызывает бурную агрессию Дамболдор - растить Поттера как "мясо", орудие против Воланда. Окружающие были для него как пешки и он ими безотказно пользовался. Прибила бы, ей богу............. :-E
Відправлено: Nov 14 2009, 07:16
Цитата (ODeBra @ Nov 13 2009, 19:55)
как персонаж у меня вызывает бурную агрессию Дамболдор - растить Поттера как "мясо", орудие против Воланда. Окружающие были для него как пешки и он ими безотказно пользовался. Прибила бы, ей богу............. :-E

А с другой стороны если бы не Альбус, померли бы все и проиграли бы войну. ;)
Відправлено: Jan 8 2011, 12:34
Хвост и Волан-де-Морт :-X :-X
Відправлено: Jan 8 2011, 12:39
Амбридж(чума болотная)
Рита Скитер(журналистка хренова)
Волдик(без коментарьев)
Відправлено: Jan 11 2011, 21:48
отвращение и неприязнь у меня вызывают несколько персонажей:
1)Питер Перигрю(предатель, лжец, подлец и ничтожество)
2) Белатрикс(фанатичная и одержимая идиотка)
3) министр магии Фадж( конформист и жалкий политикан)
4) Альбус Дамблдор( ну а что тут сказать? манипулятор, интриган, старый лжец. Для этого человека люди были, как фигурки на шахматной доске).
5) Долорес Амбридж( "засахаренная жаба" )
6) Рита Скитер( я промолчу, слов у меня на неё нет...приличных) B)
Відправлено: Jan 15 2011, 10:31
Мне не нравятся:
1.Беллатриса Лестрейндж.
2.Долорес Амбридж.
3.Рита Скитер.
4.Питер Питтегрю.
P.S.И конечно Волан-де Морт и Сивый.
Відправлено: Jan 15 2011, 10:34
Долохов и Руквуд больно противные Пожиртели смерти
Відправлено: Jan 16 2011, 21:05
ну никто не любит Лорда,это ясно, но лично мне неприятен Дамблдор(интриган, махинатор и предатель), ну а ещё Барти Крауч младший(не упивающийся смертью, а жалкое ничтожество) и Питер Петигрю(крыса и есть крыса. что с него взять?)
Відправлено: Jan 17 2011, 15:04
Амбридж - тошнит от неё
Відправлено: Jan 24 2011, 20:28
Цитата (Mr.Hyde @ Nov 14 2009, 07:16)
Цитата (ODeBra @ Nov 13 2009, 20:55)
как персонаж у меня вызывает бурную агрессию Дамболдор - растить Поттера как "мясо", орудие против Воланда. Окружающие были для него как пешки и он ими безотказно пользовался. Прибила бы, ей богу............. :-E

А с другой стороны если бы не Альбус, померли бы все и проиграли бы войну. ;)


Нет, ну детсад, честное слово! Если бы Альбус растил мальчика-хоркрукс как нибудь иначе - в стране вскорости было бы 2 темных лорда. Почему-то никто не хочет вдуматься в ситуацию: мальчишка полутора лет от роду подозревается в том, что носит чать души темного лорда. Альбус мог бы и не растить "мясо" - но кто еще рискнул бы этого ребенка ВООБЩЕ растить - четко представляя себе возможные последствия? ]:->

И по теме.
1) Белатрис Лестрейндж ("Если бы у меня были сыновья, я бы с радостью отдала их жизни Лорду" Какое счастье, что у нее не было детей!)
2) Долорес Амбридж (Способна на любую пакость по велению властей - раз, садистка - два. Ну и самомнение - три )
3) Рита Скиттер ( Лгунья - три четверти ее "фактов" высосаны из пальца, мелочна - вспомним 4ю книгу, как она отвязывалась на Грейнджер за то, что услышала о себе неприятные вещи.А ведь девчонка втрое моложе. Плюс тупица, не способная или не желающая обдумывать последствия своей пачкотни. Берем 7ю книгу, читаем ее догадки о возможных причинах гибели Дамбльдора - и не удивляемся, что Поттера официально разыскивает подчиненное Лорду министерство - под приличным вроде предлогом допроса свидетеля )
4) Северус Снейп. Такое сочетание высочайшего интеллекта и непроходимой эмоциональной тупости поражает.
5) Эльфиас Додж. Скромнее надо быть, и уж если занимаешься мифотворчеством - прикладывать не только фантазию с чувствами, но и ум.
Відправлено: Jan 24 2011, 21:34
Цитата
А с другой стороны если бы не Альбус, померли бы все и проиграли бы войну.

хмык, не уверен в этом. на сколько помню, Альбус был единственным магом , которого боялся Тёмный Лорд, и Дамблдор победил Гриндевальда. Что ему мешало более грамотно весни войну с Волдемортом? мне Дамблдор как человек крайне неприятен
Відправлено: Feb 7 2011, 12:17
Полное отвращение вызывает Питер Петигрю, вообще не понимаю, как такой "мелкий грызун" мог быть другом "Мародёров".
А ещё мне неприятен Дадли и его семейка.
Відправлено: Feb 7 2011, 17:09
Цитата (Prince Belphegor @ Jan 16 2011, 21:05)
ну никто не любит Лорда,это ясно

почему же? я люблю Волдика....

мня Белла бесит.....и всё....
Відправлено: Feb 8 2011, 05:48
Северус Снейп! Понятно? СНЕЙП!!! B)
Відправлено: Feb 10 2011, 10:23
Долорес Амбридж. Отвратительная особа с нездоровым увлечением кошаками блюдечками.
Відправлено: Feb 11 2011, 17:05
Скитер
Відправлено: Feb 11 2011, 17:09
Питер Петтигрю - самый гад. Стольких людей предал! И Тома Реддла не очень люблю, хотя, с другой стороны, он - не чета Петтигрю: Том не прятался, а стойко умирал. А Питтегрю - Трус!!!
Відправлено: Feb 11 2011, 17:30
Цитата
Северус Снейп! Понятно? СНЕЙП!!!

и чем он вам неприятен? просто принцу интересно
Відправлено: Feb 11 2011, 18:08
Цитата (Джессика Молния @ Feb 11 2011, 17:09)
Питер Петтигрю - самый гад. Стольких людей предал! И Тома Реддла не очень люблю, хотя, с другой стороны, он - не чета Петтигрю: Том не прятался, а стойко умирал. А Питтегрю - Трус!!!

Безусловно, Петтигрю - животное, но Тома мне как-то жалко - такой маленький, остался без родителей и вырос таким чудовищем
Відправлено: Feb 19 2011, 10:33
Жиртрест добивает! Да и гриффиндорцев не переношу! :-X
Відправлено: Feb 20 2011, 07:58
Петтигрю, Амбридж (вот тварь-то), Беллатриса (идеальная пара для Волдеморта, они оба психи). Пожалуй все.
Відправлено: Mar 2 2011, 07:57
Локхханс, самый неприятный типчик. Выучил одно заклятье Забвения и так умело им пользовался. Жалкий, наглый и противный тип. Как его раньше не погнали с преподавателей, хотя бы тогда, когда он кости Гарри поудалял. На втором месте Питер Петтигрю(без комментариев)
Відправлено: Mar 2 2011, 08:06
Питер Петигрю и Беллатриса Лестрейндж
Відправлено: Apr 4 2011, 12:17
Снейпа хоть он и помог в конце Гарри, но все равно он чмо. И Питтера Петигрю он ваще придатель и трус.
Додано через 2 хвилин
Varejka666, Чем это тебе грифиндор не нравится?
Відправлено: Apr 9 2011, 08:36
беллатриса,драко малфой и северус снейп!ненавижу их. %)
Відправлено: Apr 15 2011, 19:45
Я в ужасе от Питтера Педигрю, он подлый трус и подлец! И Снейп очень неприятный для меня тип, не смотря на то, что он помогал Гарри.
Відправлено: May 31 2011, 18:39
рон, петигрю.
они даже чем-то похожи. %)
Відправлено: Jun 1 2011, 04:35
Петигрю, Беллатриса, Люциус Малфой, Пэнси Паркинсон
Відправлено: Jun 6 2011, 16:22
Ритта Скиттер - жаба скольская! Ещо анимаг незаригистрирован! Она вобще...
Відправлено: Feb 15 1970, 09:01
Відправлено: Jul 6 2011, 08:08
Волан-де-морт,Питар Петигрю,Рита Скитер
Відправлено: Jul 9 2011, 19:03
Цитата (афадаш @ Apr 9 2011, 08:36)
беллатриса,драко малфой и северус снейп!ненавижу их. %)

Да я бы их в фильме застрелила
А наяву они мне нравятся)
:support: %)
Відправлено: Jul 30 2011, 08:54
Амбридж и Рита Скитер! Две мерзкие твари!
Відправлено: Jul 30 2011, 19:56
по мне нет ни кого хуже Хвоста
Відправлено: Jul 30 2011, 20:18
=prankster2= Амбридж и Хвост.
Когда она заставила Гаррика писать кровавым пером, хотелось чем-то каменным по голове сильно ударить ее.. %)
Відправлено: Aug 2 2011, 13:13
Долорес Амбридж внушает отвращение. Как, впрочем, и Пожиратели Смерти.
Человек, испытывающий радость от мук других людей - это отвратительно.
Відправлено: Aug 3 2011, 16:59
А мне все нравятся, всех люблю. Потому что они прекрасно дополняют друг друга. Ну что это за сказка была бы, если бы все были хорошие. Даже Колобок был бы интереснее.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1571 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:28:53, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP