Сторінки: (36)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

Esta
Відправлено: Apr 22 2008, 05:33
Offline

Oh, My God.
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 893
Користувач №: 15686
Реєстрація: 25-April 06





Амбридж, она ужасно относится ко всем ученикам, да и Слизерин только любит.
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 22 2008, 20:01
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Будете кидаться тапками и чем потяжелее, но вот именно ОТВРАЩЕНИЕ вызывают Джеймс Поттер и Сириус Блэк! Я по жизни презираю таких вот самовлюблённых людей, для которых поверхностное важнее глубокого, которые показуху воспринимают больше, чем внутренний мир человека. Я лично вижу их в книге именно такими, самоуверенными, эгоистичными, всегда желающими быть выше других, ярче других, вылезти на первый план! Меня дико бесило пренебрежение Сириусом всех мер безопасности только ради того, чтобы в очередной раз покрасоваться! Я не верю, что они боролись за мир, но верю, что боролись за собственное самоутверждение, типа, посмотрите, какие мы хорошие, как боремся за добро! Мне такие люди отвратительны!
Показати текст спойлеру


Пожалуй, ещё отвращение вызывает Петтигрю, но он настолько жалок, что даже жалко тратить на него свои эмоции. Вольдеморт, Люц и иже с ними отвращения не вызывают. Почему? Они вызывают ненависть, но есть определённая толика уважения к их прямоте, они открытая книга, да они делают ужасные вещи, да, их нужно истреблять, но это сильные люди, идущие к своей цели. Их можно ненавидеть, но не презирать.
^
Nymphadora
Відправлено: Apr 23 2008, 17:24
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Katy Elfina Snapes, понятно. :)
^
Lo0Ny
Відправлено: Apr 23 2008, 17:43
Offline

Another...
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 603
Користувач №: 10243
Реєстрація: 12-December 05





Мой самый нелюбимы персонаж ГП - Джеймс Поттер

  !  

Нарушение правил раздела. Если вы высказываете мнение, то должны его обосновать.



Це повідомлення відредагував anity7 - Apr 24 2008, 10:59
^
Dmitry.Karpov
Відправлено: Apr 24 2008, 11:28
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 8089
Реєстрація: 27-September 05





Хуже всех в "ГП" - Дамблдор, ибо он старательно притворяется добрым, хотя:
  • Дамблдор отправил Гаррика к Дурслям и запретил своим сторонникам навещать сиротку. Дамблдор знал, в каких условиях живёт Гарри, и его это вполне устраивало. Фактически, Дамблдор отнял у Гаррика детство.
  • Дамблдор позволял разгуливать по Хогвардсу маньякам (Квирелл, Сириус, Крауч-мл.). Вопреки своим должностным обязанностям, Дамблдор не создал системы безопасности (например, система паролей на вход в общежитие просто смешная).
  • Дамблдор позволял ползать по Хогвардсу василиску. Впрочем, у меня есть основания полагать, что ТК, василиск и дневник - дело рук Дамблдора: ну не мог величайший колдун современности не додуматься до того, что поняла второкурсница Гермиона.
  • Дамблдор наплевательски относился к соратникам по ОФ: Хагрид был поражён в правах, Ремус банально голодал.
  • Дамблдор не организовал нормальной системы обмена информацией, из-за чего ОФ не смог вовремя отреагировать, кога Гарри отправился в министерство. Впрочем, возможно, это входило в планы Дамблдора.
  • Дамблдор не выполнял своих обязанностей на посту председателя Визенгамота: Сириус сидел без приговора. Дамблдор не ввёл в судопроизводство норму о предоставлении защитника подсудимому и о детальном расследовании происшествий (пример того, что оставил Дамблдор, мы видим в суде над Гарриком).
  • Фактически, Дамблдор сам создал социальную базу, из которой Волдеморт черпал своих соратников и приверженцев.
Самое страшное/мерзкое зло - то, которое прикидывается добром.
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 24 2008, 11:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Dmitry.Karpov, Знаешь, во многих пунктах я с тобой согласна, и ещё бы парочку добавила, но Дамби вызывает скорее неприязнь. Для отвращения в нём слишком много хорошего всё же. Хотя уважать его я тоже не могу.
^
Marian Black
Відправлено: Apr 24 2008, 11:56
Offline

Энтузиастка
***
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 32799
Реєстрація: 4-October 07





Отвращение? Сложно сказать, каждый персонаж индивидуален и у каждого есть черты, которые могут нравится и не нравится. Склоняюсь больше к П. Петигрю, т.к. не переношу людей, которые не могут нести ответственность за свой выбор...

Dmitry.Karpov,
Цитата (Dmitry.Karpov @ Apr 24 2008, 11:28)
Дамблдор отправил Гаррика к Дурслям и запретил своим сторонникам навещать сиротку. Дамблдор знал, в каких условиях живёт Гарри, и его это вполне устраивало. Фактически, Дамблдор отнял у Гаррика детство.

А вы не учитываете тот факт, что только у Дурслей на Гарри действовала пресловутая защита, данная ему матерью? Дамблдор же не просто так отправил бедную сиротку на издевательство к родственничкам..
Цитата (Dmitry.Karpov @ Apr 24 2008, 11:28)
# Дамблдор позволял разгуливать по Хогвардсу маньякам (Квирелл, Сириус, Крауч-мл.). Вопреки своим должностным обязанностям, Дамблдор не создал системы безопасности (например, система паролей на вход в общежитие просто смешная).
# Дамблдор позволял ползать по Хогвардсу василиску. Впрочем, у меня есть основания полагать, что ТК, василиск и дневник - дело рук Дамблдора: ну не мог величайший колдун современности не додуматься до того, что поняла второкурсница Гермиона.

Все эти пункты достаточно четко объяснены в 7й книге, по пророчеству только ГП мог победить Вольдеморта, если бы Дамблдор самолично пресек перечисленные Вами пункты, то каким образом он бы готовил Гарри к последней битве?
Сириус уже маньяк? О_о
Цитата (Dmitry.Karpov @ Apr 24 2008, 11:28)
Фактически, Дамблдор сам создал социальную базу, из которой Волдеморт черпал своих соратников и приверженцев.

Аха, а еще он покровительствовал Вольдеморту и подыскивал самые оптимальные стратегии, что бы бедняшке легче было набирать ПС ;(
^
Cornaline
Відправлено: May 6 2008, 12:41
Offline

ММП
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 31931
Реєстрація: 28-August 07





Мой самый любимый персонаж - это Драко Малфой. Ибо он эталон мерзости, пакости, высокомерия и отвращения к людям.... Секс символ, маленький дьявол в ангельском обличии.... А вызывающий отвращение... хм, питер петегрю... подлая крыса и долорес амбридж та еще маленькая мегерка)
^
Sweet Pain
Відправлено: May 7 2008, 11:21
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





[quote=Martina,1196366833]Рита Скинер (журналюга поганая)
Возможно еще Белатрис - эта так вообще сумасшедшая фанатка. Одержимая, блин.

Сумашедшая, но клевая. Она единственный отрицательный персонаж который мне нравится. Сильная, чекнутая и властная_ отличное сочитание, вы так не думаете?[quote=Шрам,1197122448]Мне почему-то страшно не нравятся министры - ни Фадж, ни Скимджер.
Сэтим обсолютно согласна. Они просто слизняки.
^
РоВиЛ
Відправлено: May 7 2008, 12:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 39098
Реєстрація: 7-May 08





Питер Питегрю т.к. ненавижу предателей!Снейп т.к. наглец и подлец.хых. ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:00:11, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP