Сторінки: (36)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

Faith
Відправлено: Nov 21 2008, 18:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





У меня сначала таковых не было, но сейчас появилось...Ооо...
Первый: Питтер Петтигрю - предатель! Да, может он перед своим концом и покаялся, но все же он остался в моей памяти именно крысой.
Второй: Амбридж... Не переношу розовый цвет да и таких персон вообще...
Третий: Белластриса и Люциус - Пожиратели... Мне на их лица смотреть то противно, что уж об остальном говорить...
Ну и последний четвертый: Крэбб. Да-да именно он, потому что Гойл и то вел себя малость получше...
^
Wedma
Відправлено: Dec 25 2008, 13:34
Offline

Не казни своих палачей ибо они знают правду
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 43837
Реєстрація: 13-November 08





Самый нелюбимые это всё семейство Поттеров (Джеймса за то что издевался над слабыми и я не верю что когда-либо об этом жалел, если бы жалел извинился. Лили просто за то что она дура себя спасать надо, а детей ещё можно нарожать. Гарри вообще просто кошмарный тип, Дурсли у него плохие были, его бы на один день в детский дом так он бы так не говорил), Флёр нетактичная, самовлюблённая крысавица (это не грамматическая ошибка), Гермиона зазнайка и любительница выставляться. Близнецы Уизли просто ужас летящий на крыльях ночи. Дамболдор "великий волшебник" сам воспитал чудовище и даже понятия не имел как можно его остановить. Снегг я его не люблю, но понимаю и оправдываю его повидение.
^
d.Denarsh
Відправлено: Dec 25 2008, 15:38
Offline

Saint Sinner
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 43575
Реєстрація: 3-November 08





Самый первый кто пришел на ум - это Петтигрю. Он предатель и он жалок. Ищет себе "сильных" друзей, а сам ничего не может.
Потом Дурсли, просто как люди. Относиться так к племяннику... Мне не нравиться, что Роулинг сделала единственных родственников Гарри "такими".
Ну и напоследок Амбридж - одно слово - жаба :)
^
Winki
Відправлено: Dec 30 2008, 06:37
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 44301
Реєстрація: 4-December 08





Ну, нелюбимых персонажей у меня много))). Во-первых, конечно же, эта старая жаба Амбридж, когда она издевалась над Гарри, я просто ;( . Во-вторых, это Рон, он бесит меня своей тупостью %) . Также Локонс (самовлюбленный идиот) и Джинни(ну не пара она для Гарри).
^
Liss
Відправлено: Jan 3 2009, 18:15
Offline

все ради победы
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 31896
Реєстрація: 26-August 07





люди я вот читаю и думаю а ведь никто не назвал Вол-де-Морта!!!но для меня если честно самый противный это Фадж-он не обладает никакими отличительными качествами кроме как бездарность (извиняюсь)он даже ни о чем не думал пока его дурила Амбридж!
^
Jane Merfe
Відправлено: Jan 4 2009, 19:15
Offline

Пользователь
**
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 45118
Реєстрація: 4-January 09





откровенно говоря терпеть не могу вернона дурсли,фиговый персонажик :-X

  i  

знакомьтесь с правилами раздела, пожалуйста. Если вы высказываете мнение, то должны обосновать его.



Це повідомлення відредагував anity7 - Jan 4 2009, 19:22
^
coffee karlson
Відправлено: Jan 8 2009, 16:25
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Амбридж, Петтигрю, Перси - без коментариев.
Чжоу Чанг, отец Седрика Диггори - ну не могу внятно объяснить, почему они беня раздражают. Ну т. е. эгоизм и сопливость у Чанг, и заносчивость у Диггори понятны, но в сравнении с другими это не очень веские причины. Просто антипатия.
Ещё Локонс. Тщеславное ничтожество. Только в пятой книге, когда вижу его в больнице, почему-то становится его очень жаль, хотя он всё вполне заслужил.
^
Fluffy Girl
Відправлено: Jan 9 2009, 13:48
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





Отвращение вызывает Амбридж! Жестокая и ужасная! А её вечно розовая одежда вообще выводит из себя!
=protest=
^
Калиго
Відправлено: Jan 9 2009, 13:55
Offline

Каваааай =^_^=
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 37262
Реєстрація: 13-February 08





Амбридж,Дамблдор и Фардж. =yad=
Самые отвратительные персонажи....

 M 

Нарушение правил раздела



Це повідомлення відредагував anity7 - Jan 9 2009, 14:37
^
Kioko
Відправлено: Feb 8 2009, 10:17
Offline

Мне здесь нравится)
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 413
Користувач №: 45802
Реєстрація: 1-February 09





У меня вызывает отвращение Амбридж! Точно жаба! Я когда смотрела Орден Феникса, мне так и хотелось, чтобы кто нибудь ее грохнул! И все время ее этот глупый смешок....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:08:52, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP