Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я подарю тебе небо в алмазах!

Я подарю тебе небо в алмазах!

І'мя автора: Юлия Сухова
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко/Гермиона
Жанр: Романтика
Короткий зміст: — Ты изменился.

Малфой отпустил меня и отошел на пару шагов. В его глазах читалась плохо скрываемая боль. Несколько секунд мы стояли и смотрели друг на друга. Потом он развернулся и сделал пару шагов прочь. Остановился. Обернулся. И, посмотрев на меня грустным взглядом, сказал:

— Я изменился… Грейнджер…

И пошел быстрым шагом по направлению к каретам.
Я все еще стояла на перроне и смотрела вслед отъезжающему экипажу, в котором ехал Малфой.

— Он изменился…
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +27
Відправлено: May 3 2014, 18:38
— Ты изменился.

Малфой отпустил меня и отошел на пару шагов. В его глазах читалась плохо скрываемая боль. Несколько секунд мы стояли и смотрели друг на друга. Потом он развернулся и сделал пару шагов прочь. Остановился. Обернулся. И, посмотрев на меня грустным взглядом, сказал:

— Я изменился… Грейнджер…

И пошел быстрым шагом по направлению к каретам.
Я все еще стояла на перроне и смотрела вслед отъезжающему экипажу, в котором ехал Малфой.

— Он изменился…
Відправлено: May 8 2014, 06:01
Хах) только собрался Драмиону с похожим сюжетом) но видимо не судьба... Внимательно слежу за вашим фиком, удачи)
Відправлено: May 9 2014, 23:09
Спасибо) Сюжет у меня будет другой, это пока только вступление)
На днях будет новая глава
Відправлено: May 11 2014, 11:10
Ну, честно, глава не особо впечатлила. Можно было бы написать чуть больше. Например, добавить эмоций, чувств, больше описаний....А то это слишком мало! Хотя, возможно, для пролога нормально. Идея заинтересовала, но не очень, я уже читала фанфики с такими идеями, если вы сумеете меня впечатлить и добавить некую изюминку в фанфик, я буду вам очень признательна!)
Ну ладно, не буду судить по первой главе, жду следующей главы, и надеюсь, она будет побольше !
Відправлено: May 11 2014, 21:35
Спасибо за отзыв, дорогой читатель!
Сюжет, как и идею, в этой главе я еще не развила, так что, прошу, не судите слишком строго)
Фанфик уже частично написан, но я слишком затянула со вступлением.
Сегодня я еще выложу несколько нейтральных глав, а дальше уже будет писаться по делу.
Надеюсь, вы останетесь со мной до конца)
Відправлено: May 17 2014, 17:36
Автор, главы слишком короткие) а так неплохой фанф)
Відправлено: May 17 2014, 20:40
Спасибо :-) Да, главы пока маловаты, я на днях выложу еще несколько готовых глав, а потом буду писать побольше.
P.S. Если Вам нравится Драмиона, то предлагаю прочитать еще один мой новый фанф "Просто чувствуй меня...". Он есть здесь же. А НЕ Драмиона есть на фикбуке и на хогвартснете под именем Юлия Сухова. Ну это я так... Маленькая реклама))
Відправлено: May 26 2014, 03:34
Мне нравится. Мне вообще все фанфики связанные с Драко и Гермионой и с пейренгом Драко/Гермиона нравятся. С нетерпением жду продолжения.
Відправлено: May 26 2014, 13:35
Спасибо!
В ближайшие дни будет продолжение, если только я успею написать новые главы к двум другим своим фанфикам
Guest
Відправлено: Aug 11 2014, 03:39
Показати текст спойлеру

 M 

Я думаю, автор очень рад такой вашей оценке, но ему будет приятнее, если вы в следующий раз будете высказывать свое мнение более подробно.)



*Це повідомлення відредагував Хайди Вольтури - Aug 17 2014, 12:56
Відправлено: Oct 22 2014, 20:54
Guest, спасибо Вам! Очень приятно! Мне еще не делали именно таких комплиментов!)))
Відправлено: May 4 2015, 13:25
Здравствуйте, фанф мне очень понравился. Жду продолжения. Когда оно будет?
Відправлено: May 27 2015, 11:36
Спасибо за отзыв) Очень приятно, что вам понравился мой фанфик) Насчёт продолжения пока ничего не могу сказать, но постараюсь написать побыстрее. А пока можете почитать другие мои фики) Буду признательна)
Відправлено: Jun 6 2015, 10:05
Мне очень понравилось. Хочу продолжение.
Відправлено: Aug 20 2015, 11:04
Спасибо большое)
Продолжение скоро будет, просто меня на некоторое время покинула муза, к сожалению(
Відправлено: Aug 20 2015, 11:04
Ребята, у нас появилась группа Вконтакте) Всех желающих прошу вступать. Там собраны ссылки на все мои фанфики. В ней я буду сообщать о обновлении фанфиков, общаться с вами напрямую, а может быть и кидать немного спойлеров, чтобы смягчить ваше ожидание)
Вот ее адрес: http://vk.com/club95867094
Ждём всех))
Відправлено: Nov 16 2015, 07:36
Почему нет продолжения?
Відправлено: Nov 29 2015, 17:41
Цитата (Настёнка семенюк @ Nov 16 2015, 07:36)
Почему нет продолжения?

Новая глава уже в процессе написания. Спасибо, что читаете)
Відправлено: Dec 24 2016, 13:23
К Новому году выйдет новая глава)
Guest
Відправлено: Dec 25 2016, 08:08
да,про группу крови это очень сильно,
фанфик получился смешной,
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: May 2 2017, 19:39
Цитата (Guest @ Dec 25 2016, 08:08)
да,про группу крови это очень сильно,
фанфик получился смешной,
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

Спасибо за отзыв! Не буду пока раскрывать всех тайн, но мантикора оказалась там не случайно, это да)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0889 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:05:19, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP