Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (44)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Обитель Абракадабры

, Дом 4 уровня

Обитель Абракадабры


Опис: Направляющийся в жилище Абрахама путник, увидит причудливый забор, выполненный из какого-то светлого металла в форме длинного чешуйчатого тела восточного дракона. За забором виднеется большая роща, из которой вечно доносится птичий гомон.

Вход
Там, где можно почти что беспрепятственно войти на территорию дома араба, лежит хвост «дракона», закусываемый его же головой. Но стоит только погладить змия, как он выпустит хвост изо рта и тот образует входную арку, пройдя сквозь которую путник окажется в роще.

Роща
В этом перелеске царит прекрасная атмосфера - вечная весна. Здесь всегда молодые листья на деревьях, пахнет лесной свежестью, слышны голоса птиц и щёлканье белок на деревьях, на земле много кротовых нор и белых грибов. От входа через рощу уходит куда-то вдаль прямая хоженая тропинка, по бокам которой растёт трава и поспевает земляника.

Берег озера
Пройдя по тропинке через рощу, путник, зашедший в этот дом, выйдет на берег озера. Оно кристально чистое, а мягкое песчаное дно и прохладная вода так и манят искупаться. Однако вот беда - нигде на прилегающей к дому территории нет ни следа деятельности Абрахама, кроме тропинки, как будто и нет его тут совсем. Если, однако, знать некий секрет, можно из глубин озера вызвать стеклянный туннель с мраморными ступенями, открывающий вход в себя после того, как выплывет откуда-то со дна озера, и ведущий к нему же.

Гостиная
Пройдя по этому туннелю, путник может зайти в чудное место - гостиную. У входа стоят вычурная деревянная напольная вешалка для одежды и подставка для зонтов. Оранжевые стены, пол, устланный мягкими чёрными коврами с золотой вышивкой в виде известных волшебников, барсуков, учебников Хогвартса и других интересных людей, вещей и животных - всё в помещении проникнуто духом вездесущего Хаффлпаффа. Там, где нет ковров, стоят жёлто-оранжевые пуфики, а для тех, кому нужно что-то основательней пуфиков, установлены мягкие диваны такой же яркой расцветки. Около каждого стоит по журнальному столику, а на стенах висят шкафчики с едой, безалкогольными напиткам и выпивкой для гостей. Гостиная всегда освещена благодаря работе волшебных канделябров. В правой стене дверь в туалет. В левой есть ещё одна, ведущая в спальню для гостей, а также прямоугольник пустого от шкафчиков пространства, не имеющий на своём месте двери, однако крайне подозрительный.

Туалет
Пройдя в оный, гость не увидит ничего, кроме скучного магловского унитаза на выложенном чёрной и жёлтой плиткой полу посреди таких же, как и он сам, стен. Единственное, что привлекает внимание (кроме унитаза) - канделябр сверху, да и того не видно, если не задирать голову.

Спальня для гостей
Здесь же путник увидит высокую кровать с пологом. На высоте около полуметра над краем кровати висит магический канделябр. Всё постельное бельё чёрноё и украшено жёлтым абстрактным узором. Три мягкие подушки и уютное тёплое одеяло способствуют крепкому и здоровому сну. Слева от кровати стоит столик, всегда занятый тарелкой с печеньем «Oreo», справа - шкаф с футболками и джинсами унисекс различных размеров. В стене рядом со шкафом есть дверь.

Ванная для гостей
Пройдя через эту дверь, гость попадает в выложенное в шахматном порядке знакомой чёрно-оранжевой плиткой помещение, одну из стен которого занимает длинный кран. Струя его, вероятно, должна попадать в расположенную под ним ванну белого цвета. Также в ванной находится стиральная бочка.

Коридор
Пройдя через не очень-то и тайный ход в гостиной, гость окажется в небольшом тупиковом коридоре. Стены тут такие же ярко-оранжевые, как и в гостиной. В каждой стене по двери. Справа дверь без ручки и замка, ведущая в спальню хозяина. Напротив неё - дверь в ещё один туалет. В третьей же стене, напротив входа, находится дверь в столовую.

Спальня Абрахама
Стены в спальне Абрахама отделаны квадратной плиткой из полупрозрачного обсидиана и топаза. Вместо канделябров комнату освещают магические огоньки, вмонтированные прямо в плитку. Пол устлан оранжевым ковром с узором в виде чёрного барсука. Постельное бельё кровати чёрное как смоль и очень очень мягкое. Справа от кровати стоит платяной шкаф, слева - прикроватная тумбочка с жизненно необходимыми вещами, такими как печеньки, газировка и прочие радости жизни. В стене слева имеется дверь в ванную.

Ванная Абрахама
Ванная хозяина дома ничем не отличается от ванной для гостей.

Туалет
И с туалетом всё обстоит точно так же - он является копией первого.

Столовая
Помещение не очень большое. Вдоль одной из стен стоят несколько холодильных сундуков с разными видами колбас, мясом, овощами, фруктами и мороженым. В каждом - своя, пригодная для тех или иных продуктов, температура. Вдоль другой стены расположился длинный стол со стеклянной столешницей и поддерживающей её снизу решёткой, увитой виноградом. В стене справа от входной двери находится ещё одна дверь - в библиотеку.

Библиотека
Войдя в это помещение, гость увидит многочисленные полки с книгами, подлетающими, если назвать их номер, выгравированный у каждой полки на табличке снизу, и название - аналог магловского конвейера, если бы на него уложили книги. Каждая полка имеет сетчатые стенки, чтобы книги не выпали из них. Естественно, никаких особых магических книг здесь нет - так, школьные учебники да развлекательная беллетристика.

Лаборатория
Пройдя через тайный ход в спальне Абрахама, гость увидит белое помещение с гладкими столами, множеством канделябров и кучей разнообразных шкафчиков. На столах стоят всевозможные приспособления, необходимые для варки зелий, в шкафчиках хранятся пробирки и пластиковые герметичные пакетики с разнообразными ингредиентами. На возвышающейся над столами узкой тумбе, лежит Книга Мастера Зелий, дожидаясь, пока кто-нибудь не захочет с её помощью что-нибудь сварить.
Ситуація:
На дворе всегда царит весна: прохладно, дует легкий ветерок и солнце хоть и греет, но не жарит.

На данный момент "Обитель Абракадабры" представляет собой котлован, вокруг которого всё в болоте, на дне впадины находится здание, полузаваленное оползнем.

Модули: Погодные чары, Подключение к каминной сети, Магические замки, Чары Protego, Круг силы–В, Тайные ходы Б, Лаборатория
Мікролокація: Лаборатория, Вход, Роща, Берег озера, Гостиная, Туалет 1, Спальня для гостей, Ванная для гостей, Коридор, Спальня Абрахама, Ванная Абрахама (Каллисто), Туалет 2, Столовая, Библиотека, Тайные ходы
І'мя хазяїна: Абра К. Дабра
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Абрахам Дабра
Відправлено: Dec 26 2014, 10:25. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Ванная Абрахама
*Девушка крайне удивилась вопросу от этого станного волшебница, но ничем не выдала своего чувства.*
- Я против любой войны, что магической, что маггловской. - *Учитывая то, что ее мама была магглом, сама волшебница не имела ничего против магглов.* - Если война магическая... - *Миния легко и плавно прошла по столовой по направлению к окну, мимолетно погладив сидящую на спинке стула почтовую сову, принесшую ей деньги. Распахнув его, с наслаждением вдохнула чистый воздух. Оглядев последствия буйства дождя из-за темной магии, пришла к выводу, что природе достаточно долго придется восстанавливаться, чтобы вновь в Хогсмиде была такая же сильная магия, которая, по слухам, была здесь гораздо сильнее раньше.* - то посмотри, каковы последствия! А если маггловская, то это еще хуже, чем магическая. Я против любой войны.
*Пожалуй, эта девушка была довольно странноватой и воспитанной в высоких идеалах. Она заметила, что с плененным волшебников что-то случилось.*
//Вот! Довели человека! Блин, когда же действие зелья кончится! Чтобы он пришел в свое нормальное состояние.//

- Вам плохо? Что с вами? - *вопрос, безусловно, адресован министерскому работнику. Затем каштановолосая обратилась к Робину:* - Думаю, пора с этим заканчивать. Ты пишешь это //дурацкое// письмо в министерство и все приходит в норму. Оборотни живы, счастливы и на свободе. Завтра мне нужно выйти на работу, - Миния тряхнула волосами и оперлась руками о подоконник, склонив голову вниз, несколько прядей упало на лицо красавицы, закрыв ее полностью от всего, что здесь было, и размышляя о чем-то своем.
Відправлено: Dec 26 2014, 15:17. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Ванная Абрахама
*Абрахам с, скорее всего, неподдельным интересом рассматривал Минию. Потом левитировал к себе палку колбасы, погрыз её и вновь посмотрел на девушку, как будто сравнивая впечатление.*
-А ты крайне интересный человек. То резкая, то заботливая, то шаловливая, то философ. Тебя нереально понять.
*Сказал он себе под нос, просто чтобы озвучить мысль, повесить на неё ярлык, поставить в шкаф памяти и уже не забыть.*
-Так ты думаешь, что за одного - и не самого крутого, судя по тому, что он не может сделать такой малости, как вывести оборотней - отдадут кучу опасных и агрессивно настроенных нелюдей?
*С весёлой улыбкой спросил араб.*
Відправлено: Dec 26 2014, 16:39. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Ванная Абрахама
*Девушка с беспокойством поглядывала на пленника и раздумывала над тем, что будет после всего этого.* Если в газету просочится все это, то как я буду работать в лавке зелий? Примет ли меня работодатель или же выгонит? Нет, не должен. Судя по всему, перебирание ингридиентов никого не интересует. Иначе бы это место давно бы было бы занято. Всех интересует только власть.
*Услышав вопрос от Абрахама, Миния подняла голову, удивленно посмотрев на него. После чего медленно проговорила, надеясь быть услышанной:*
- Министертсву нужны преданные люди. А он - им глубоко предан, настолько, что мне пришлось купить Сыворотку правды и влить ему в рот. Только тогда он пошел на сотрудничество. Да и его слова о том, что Министерство магии не бросит своих - это же очевидно. Никто и никогда не бросит своих коллег и друзей. Уверена, у него много друзей. - *Посмотрев на мага, спросила его о том, что ее интересовало больше всего:* - Как вас зовут, мистер?
*Бросив оценивающий взгляд карих глаз на де Безуа, убедилась, что он пребывает в хорошем настроении.* - Ты пооосторожнее будь. Не называй оборотней нелюдьми. Они, пожалуй, больше люди, чем некоторые представители магического общества. - *Безусловно, намек на темных магов, которых девушка не очень-то и любила - ее прадед, не зная этого, испортил ее мечту о работе в Министерстве.* - Называй их просто людьми-волками. А не то - не поздоровится. //Уж я-то знаю. Вон, как друг отреагировал, когда пленник говорил о оборотнях, как о чудовищах.//
Відправлено: Dec 27 2014, 10:22. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Ванная Абрахама
-Последнюю фразу свою глаголил я, представляя из себя типичного министерского служащего. Там оборотней не считают ангелами в неопределённом обличьи.
*Насмешливо сказал Абрахам, таки тревожно посмотрев на Робина.*
-Отдадут за тебя оборотней из Форта?
*Спросил волшебник министерского, продолжая грызть колбасу.*
Відправлено: Dec 28 2014, 11:07

  i  

Столовая
- Дэниэл Клиффорд Белл. Мне не плохо, я пытаюсь ослабить путы.
*Ответил пленник на вопрос волшебницы, потом все так же вынужденно перевел взгляд на хозяина дома*
- если Министерство будет вести переговоры, то обменяют на часть. Зависит от решения начальства и поведения оборотней.

Відправлено: Dec 28 2014, 18:15

  i  


Столовая
Стоило мужчине замолчать, как в комнате появилось серебристое звучание и прямо перед пленником возник небольшой ёж, который заговорил хриплым грубым голосом.
- Ден, если с тобой все хорошо аппарируй к реке Келпи на Скалах Пегаса. Если это слышат те, кто тебя сейчас захватили - то знайте, вам же будет хуже, если пострадает наш человек. Приводите его с собой на то же место и мы обсудим проблему оборотней

После этих слов, патронус растворился в воздухе.

Відправлено: Dec 28 2014, 19:51. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
*Девушка внимательно слушала министерского, про себя отмечая, что под Сывороткой невозможно лгать. следующее известие ее немного порадовало - все же несколько оборотней могут быть освобождены.* //Ух ты! Здорово!// - *подумала Миния, наблюдая за тем, как появился патронус-еж и какую информацию он принес.* //А вот это не очень хорошо... Я итак знаю, что будет, мягко говоря не очень приятно, если министерские разозлятся из-за своего коллеги.//
*Мгновенно отделившись от так полюбившегося ей подоконника, красавица быстро приблизилась к другу-оборотню, который задавал здесь свою пляску и был главным здесь, тихо произнесла, легонько коснувшись его руки:*
- Нам назначают встречу министерские. Сами. Мы опоздали... - *Девушка моментально побледнела, когда поняла, в какую передрягу она, собственно сама попала, по собственному желанию. Но отступать она не намерена, так что следующие слова волшебницы были:* - Ты знаешь, что это за место, где река? Перенеси нас.
*С минуту помолчав, мисс Лоннерт вцепилась себе в предплечье одной рукой, другой теребила платье, ожидая реакции мистера де Безуа, о чен-то размышлявшим довольно продолжительное время.*
- Нам нужно прийти на встречу и обо всем договорится. Уверена, министерские послушают. Они же тоже живые и все должны понимать.
*Взгляд девшки, направленный на Робина был полон уверенности и чисто детской наивности. Она искренне верила в свои слова, пока жизнь не предоставила ей возможность убедится в обратном, в том, что министерские злые и желающие кого-нибудь убить.* //Нет, это невозможно. Министерские маги же призваны защищать нас и оберегать от зла. Но то, что я нахожусь в одном доме с оборотнем и он меня пока не укусил и не убил, то что такое творится на свете? Почему вечно противоборствуют добро и зло, честь и бесчестье? Что они сделают с обычной девушкой-анимагом, со мной? Я же зла не желаю никому, только справедливости.//
Відправлено: Dec 29 2014, 07:08. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
*Абрахам побледнел, услышав слова патронуса.*
//Я конретно влип. Раз патронус пришел сюда, они знают в чьем доме пленник!//
-Ну что? Берем этого парня под белы ручки и вышагиваем к министерским?
*Хотя араб, помимо бледноты, казался спокойным, палка колбасы стала стремительно пропадать.*
Відправлено: Dec 29 2014, 09:33. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
* Робин сидел и долго думал. Да, это заняло довольно долго времени. Но в последнее время парню приходится выбирать единственно верное решение и от этого решения зависит многое. *
- Да, мы поняли, в Форт Аврор мы просто так не попадем. Но если бы нам это удалось, то можно было бы выпустить всех оборотней и... //может быть захватить его//
* Закончил про себя предложение Робин. В эту же секунду появился патронус и доложил важную информацию. Робин вздохнул и направил палочку на плененного. *
- Vectatio modus!
* Робин посмотрел на пленного и сказал. *
- Угрозы... Угрозы... Наше дорогое ММ только и может, что угрожать. Похоже, друзья, вы забыли спросить мнение оборотней. Хотим ли мы идти на переговоры с Министерством, когда нам угрожают.
* Безуа посмотрел на лица Минии и Абры, ему было интересно, что они скажут. *
Відправлено: Dec 29 2014, 10:50. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
*Абрахам иронично приподнял бровь, продолжая грызть колбасу. К его лицу вернулись краски.*
-Куча твоих родичей сидит в Форте, ты вынужден прятаться, но при этом еще можешь говорить, что Министерство может только угрожать?
*Отважно вопросил араб, рискуя своей непокусанностью и покосился на мальчика, все это время не издававшего ни звука.*
Відправлено: Dec 29 2014, 11:08. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
*Девушка пребывала в некотором шоке от слов Робина, а когда вышла из ступора, проговорила:*
- Это не угроза. Это пояснение того, что будет с нами, если с Дэниэлом случится хоть что-нибудь плохое. Это же и так ясно, неужели не видно?
//Мнение оборотней? А? Где они, гдеее? Я не вижу. Вижу только одного оборотня с оборотненком и все. Остальные - в Форт Авроре.//

*Миния твердо посмотрела в глаза своего друга-оборотня, но ее речи были непоколебимо вдохновенны.*
- Ты не успел послать послание министерским - они первыми отправили сюда патронуса. Дали нам место встречи и, по-моему, будет очень глупо, если мы не воспользуемся этой ситуацией и не пойдем на реку. Еще глупее будет не узнать, чего хотят от нас министерские, если будем здесь отсиживаться и ждать того, чтобы они сюда нагрянули с не очень хорошими намерениями. //Теперь мы будем плясать под их дудку, если хотим хотя бы выжить здесь. Ой-ой, кажется, я переступила черту и меня Робин укусит или же убьет. Оборотни, черт возьми, у них же другое восприятие этого мира - им все кажется, что им угрожают.// Думаю, нам лучше прийти туда и узнать, что они хотят.
*Красавица тут же опустила голову и отошла чуть в сторону от своего начальника-волка, чуть закрыв рукой рот, словно понимая, что сказала все, о чем думала, чересчур смело. Волшебница знала, что будет, если рассердить оборотня и ждала того, что мистер де Безуа даст волю своему гневу по отношению к ней и Абрахаму, тоже высказавшему правду этому колдуну-волку. Она перевела взгляд на волчонка, затем снова на "старшего" оборотня, каковым ей казался Робин, не понимавший очевидного. Того, что открылось взорам не-оборотням, а всего лишь жалким магам-людям.*
Відправлено: Dec 29 2014, 23:11

  i  

Столовая
Джерри, до того стоявший и глядевший в пол с выражением тихой ненависти что-то тихо прошипел себе под нос, когда последовало предложение о встрече. Он шипел это себе под нос снова и снова, повторяя три слова:
- освободить, собраться, отомстить... освободить, собраться, отомстить!..
Он тяжело сглотнул и сделал шаг... но не навстречу к пленнику, а навстречу к Робину, глядя ему в глаза с таким отчаянием, выступившей слезами надеждой и горечью, что было видно - мальчишка держится из последних сил чтобы не разреветься.

Пленник же откинулся на своем месте, заново скованный веревками и прикрывая глаза. Казалось, сейчас он пытался выровнять дыхание и успокоиться.

Відправлено: Dec 30 2014, 01:53. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
- О, простите, я не договорил. Оно только и может угрожать, убивать и разрушать чужие жизни.
* Многозначно посмотрел парень на Абрахама. *
- Нам нужно все детально обсудить. Переговоры с ММ еще опасней, чем попытка захватить вон, его. *Безуа кивнул головой в сторону бедняги, коего снова связали. * Но мы же не будем обсуждать это при нашем госте? Если мистер Абрахам не против, давайте пройдем в гостиную и обсудим план дальнейших действий.
* Робин положил руку мальчику на плечо и успокаивающе сказал. *
- Мы все исправим, нам нужно только решить как.
Відправлено: Dec 30 2014, 05:46. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
-Так точнее, да.
*Вынужден был признать Абрахам и с тревогой посмотрел на Джерри. Вновь переведя взгляд на Робина, он виновато улыбнулся.*
-Есть одна загвоздка: у меня нет гостиной. Но мы можем пройти в мою спальню, коль возжелаете.
//Можно было их проводить в башню.
-Вот еще!//
Відправлено: Dec 30 2014, 11:23. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
//Не всегда же так вот... Ну, бывают промахи даже у Министерства и что теперь? Никому не верить, что ли? Так же невозмоэно жить. Похоже, что ни темные, ни светлые маги друг от друга ничем не отличаются.//
*Политика английских магов теперь стала ясна девушке: не созидание чего-то нового, а разрушение собственных идеалов. Она промолчала, словно пытаясь до конца понять то, что в мире все зыбко и держится всего лишь на какой-то слабой ниточке - ее жизни, скрученной с нитями-жизнями ее друзей.*
//Нужно, чтобы кто-то охранял министерского. Может быть, Джерри согласится? Хотя допускать мальчишку до взрослого мага как-то рисковано. Если хоть волосинка упадет с головы, то нам всем несдобровать.//
*С пленником пока все было хорошо, но каков будет дальнейших план действий, волшебница не знала. Что может придумать Робин, чтобы Министерство все же отпустило на свободу оборотней. Минии было неизвестно, какими методами стоит воздействовать на правительство, но ее друг, может быть, придумает что-нибудь подходящее. Оставалось только стоять и ждать, что скажет их друг-волк.*
Відправлено: Jan 3 2015, 05:11. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
* Робин пожал плечами. *
- Ну я не хочу, что бы сей господин рассказал своим друзьям о наших планах. Вы что, хотите просто придти туда и отдать его, надеясь, что они такие честные и освободят оборотней?
* Безуа подошел к двери. *
- Если мистер Абрахам не против, это можно сделать в холле. Ну что, идем?
* И Робин вышел. В его голове уже был кое какой план, как не пострадать в ходе данной операции. *
Відправлено: Jan 3 2015, 07:40. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Ванная Абрахама
*Абрахам, оглянувшись на министерского, вышел вслед за оборотнем.*
//Как бы министерский не сбежал.//
*Подумал он нервно. Хотя Миния, вроде бы, тоже не беззащитная волшебница и сможет в случае чего лишить служащего способности к передвижению.*
Відправлено: Jan 3 2015, 22:35. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
*Девушка наблюдала за волшебниками, уходящими в Холл. Что же, пусть уж лучше мужчины будут разбираться с Министерством - они уж лучше смогут с ним переговорить, чем достаточно наивная кудесница. Убедившись, что ее друзья оказались за пределами столовой, тихо закрыла двери за ними. Вернулась к плененному волшебнику, держа в руке свою волшебную палочку на случай его побега. Мало ли, что этому человеку в голову взбредет. Но нужно успокоиться, а точнее поговорить с ним.*
- Дэниэл, у вас есть дети, семья? Расскажите о себе, о вашей работе и коллегах. - *Потребовала путешественница и разглядывала его. На оборотненка она пока не обращала внимания.*
//Думаю, Робин и Абрахам смогут найти решения. А этого пленника я покараулю. Кстати, неплохо было бы на нем мою силу воды испытать! Но это только, если он захочет убежать.// *Как бы ей ни хотелось применить свою природную силу, но каштановолосая ни на минуту не забывала об предупреждении Министерства о том, что будет, если с их сотрудником что-то случится.* //А так будет оправдано - сбежал и получил.//
Відправлено: Jan 4 2015, 19:14

  i  

Столовая
- Есть семья. Жена Роуз и сын Дерек.
*дальше он перевел взгляд на Минию и стал открывать рот, но никаких звуков не издавал, на его лице было смятение. В конце концов он смог выдавить из себя одно слово*
- Конкретнее.
*похоже, сыворотка правды мешала ему отвечать на пространные, не конкретные вопросы*

Відправлено: Jan 5 2015, 12:22. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная для гостей
* Робин отошел от двери и обернулся на Абрахама, что вышел следом. *
- Ну что же, как вы думаете, как можно разумнее всего поступить: Брать его с собой или пойти на встречу одним?
* Робин отвел взгляд куда-то вдаль, стараясь не обращать внимание на странный интерьер холла. *
- Самое главное, сделать эту встречу безопасной, не так ли?
Перешел из Ванная Абрахама
Відправлено: Jan 5 2015, 14:42. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
-Не так. Главное для нас - получить больше оборотней и меньше ранений.
*Оспорил Абрахам, любуясь вкладышем шоколадной лягушки.*
-По этой причине министерского лучше взять, а то у остальных не будет повода нас не ликвидировать способом с летальным итогом.
Відправлено: Jan 5 2015, 16:02. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
Ииии! У него семья! Как замечательно! - *успела подумать волшебница и тут задумалась, какие вопросы она хотела задать.*
- О себе. Расскажите, какие у вас черты характера. О коллегах - как они к вас относятся. О друзьях, сколько их у вас. - *Несколько торопливо проговорила девушка, частенько поглядывала на дверь. Что-то там назревает. Но что и как оно отразится на выкупе оборотней у здешнего министерства. Конечно, ее не очень устраивало то, что ее оставили с пленником одну. Взглянув на Джерри, Миния лишь неопределенно пожала плечами: она попросту не знала, как к нему обратиться, чтобы случайно не задеть. К слову говоря, Лоннерт никогда не была болтушкой и могла хранить любые тайны. Робина и Абрахама не было, но маг воды была уверена, что они введут ее в курс дела. А завтра она будет работать в лавке зелий. Только вот нужно не опоздать: накормить летучего мыша, дать несколько заданий Кикиму и самой переодеться во что-нибудь стоящее. К примеру, в добротную мантию И туфли.*
Відправлено: Jan 6 2015, 00:16

  i  

Столовая
*мужчина приоткрыл глаза, очень устало глядя на Минию*
- Я себя считаю сочувствующим, педантичным, спокойным, амбициозным, бережливым, контактным, легковерным. Коллеги в основном положительно относятся, но несколько человек, которых я считаю нечистоплотными, меня недолюбливают. У меня два лучших друга, около 6 приятелей и 23 знакомых, которым я высылаю на Рождество открытки или иногда вижусь. Зачем тебе это?
*он смог это произнести и немного сморщился, будто от небольшого дискомфорта*

Відправлено: Jan 6 2015, 00:36. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
- У вас превосходные качества, Дэниэль. - *С уважением произнесла волшебница.* - Главное, не растеряйте их в будущем. Недолюбливают? За что?
*Вопрос мага поставил девушку в тупик, но она быстро нашла ответ.*
- Вы мне нравитесь и я не желаю вам зла. //Ага! Просто помогаю оборотням. Да и еще на вас зелье потратила. Немного, в целом, мне в будущем оно может понадобится - мало ли.// Мы вас отпустим, очень скоро. и вы вернетесь к своей семье и друзьям. //Да-да. Все зависит от его коллег. Отдадут или не отдадут семью Робина.// Прошу вас, не считайте меня врагом! //Будь я вам враг, то оставила бы наедине с Джерри, который вас недолюбливает за то, что лишили его своих родных и защиты. //
*Миния замерла, ожидая того, что дверь из холла откроется и ее друзья уже обговорили весь план действий. Она не спускала глаз как с обортненка, так и с министерского. Вообще-то она хотела подружится с ним, но ее, как и ее знакомых, сидящий напротив маг считает своими похитителями. И ладно бы, если он в суд на них не подаст. Если подаст - с нее, наверняка, потребуют компенсации ему, а где денег взять. Нет, Министерство-то дало, но их может на хватить, если что случится.*
Відправлено: Jan 6 2015, 22:21

  i  

Столовая
- Я хотел помочь водяным при первом потопе и сообщил о схеме, при которой Адамс пытался сплавить наручники антимагии на черный рынок.
*Казалось, он не хочет, отвечать на последние слова девушки, но тяжелый взгляд мужчины все-таки встретился с взглядом красивых светло-шоколадных глаз мисс Лоннерт*
- я не могу не считать тебя врагом. Ты переступила черту. Ничего не делать - такое же преступление.


После этих слов Джерри, судя по всему, не выдержал или воспользовался отсутствием молодых людей в комнате. Подскочив к пленнику он попытался наотмашь ударить его рукой. Вряд ли это было опасно, но лицо паренька исказилось сдерживаемой злобой.

Відправлено: Jan 7 2015, 02:46. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная для гостей
- Может быть, получится с министерством договориться на счет территории даже. Для этого нужно показать хоть каплю доброжелательности.
* Робин посмотрел на вкладыш, что держал Абрахам тоже и не нашел ничего интересного. *
- Тогда я аппарирую с министерским, вы следом. Будем держатся на расстоянии. Если что, по сигналу, сразу сматываемся, идет?
* Уточнил парень, снова смотря куда-то вдаль. *
Відправлено: Jan 7 2015, 07:57. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
-Хороший план.
*Саркастически усмехнулся Абрахам.*
-Только надо уточнить сигнал, как мы будем сматываться, если куча министерских будет мешать нам аппарировать, ну и кто будет переговариваться. Кто из нас лучше всего умеет говорить?
*Спросил колдун, размышляя, что если вырвать у Робина министерского и отдать его друзьям, можно ещё получить прощение за его маленькие прегрешения.*
Відправлено: Jan 7 2015, 08:28. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
//Конечно, влез куда не надо. Ага, на черный рынок. Интересно как!// - *Минии стало ясно, что министерский попросту влезал не в свое дело. А вот следующее заявление этого волшебника ее разозлило и она чуть было не ударила пленника. Ее сдержало лишь то, что Робин разозлится, если узнает об этом. А Джерри в это время не выдержал и решил ударить мужчину. Для девушки это было неинтересно и защищать его от мальчика она не собиралась - игра в "хорошего друга оборотней" ей малость поднадоела. Лоннерт известят об плане Робина, на это она и надеялась. То, что обсуждения плана могут затянутся, красавица знала - ведь у оборотней есть только один шанс, чтобы получить свободу. И ее друг-оборотень создаст все условия для этого.*
Відправлено: Jan 7 2015, 13:40

  i  

Стоящие в холле могли слышать ровный гомон разговора в столовой, а затем звонкую пощечину - Джерри таки отвесил от всей души оплеуху министерскому.

Відправлено: Jan 8 2015, 12:19. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная для гостей
- Думаю слова "беги" будет достаточно.
* Ответил Робин не менее саркастично, чем улыбка Абрахама. *
- Думаю, что лучше всего буду говорить буду я. Как представитель оборотней. Вам лучше будет прикрывать нас. Я надеюсь на вас, мистер Абрахам. На вашу поддержку. Я надеюсь, что вы будете с нами и поверьте, за то что вы сделали, вы получите достойную награду и уважение.
* Заверил Безуа, пронзительно смотря на волшебника. В это время на кухне что-то случилось и Робин кивнул Абрахаму, зашел на кухню. *
Відправлено: Jan 8 2015, 21:10

  i  

Столовая
В столовой Джерри наклонился и что-то очень-очень тихо прошептал на ухо пленнику, от чего тот лишь усмехнулся, но как-то не слишком весело, ответив:
- делай, что хочешь.

Відправлено: Jan 8 2015, 21:36. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
*Этот волчонок все же ударил своего противника, крепко связанного, но до сих пор не сдавшегося. Одни только слова о том, что он считает красавицу своим врагом, ясно указывают на это. К сожалению, Миния не слышала, что сказал Джерри их пленнику. Но слова министерского работника ей не понравились, она вдруг вспомнила, что будет с ними, если с этим Дэниэлом хоть что-то случится.* //М-да... не пора ли вмешаться. Но мальчишка-то оборотень и сильнее меня, анимага. Помнишь, как он здорово превратился в небольшого волка? И что только Робин смог его остановить? Ты же не оборотень, а всего лишь койот.//
*Волшебница пожалела, что она не оборотень и решила, что как только у нее будет свободное время и как только они освободят оборотней из плена, присоединится к де Безуа и стать волчицей. Да, наверное это трудно и больно, но ей нужны силы для выживания здесь. Она согласна на все, лишь бы остаться свободной и сильной. Ее чувства обострились и она прекрасно понимала, что не выстоит против этого оборотненка. Лоннерт сняла с себя обувь и босиком подошла поближе к Джерри и пленнику, готовая в любой момент либо оттолкнуть оборотня, либо еще каким-то образом помещать чему-то не совсем хорошему.*
- Джерри! Отойди от него, пожалуйста. - *В твердом голосе Минии звучала просьба - ей совсем не хотелось применять свою магию воды и причинять какой-либо вред младшему брату Робина.* //Жаль, что я не оборотень. Тогда бы он беспрекословно подчинился бы.//
Відправлено: Jan 8 2015, 22:54

  i  

Столовая
Джерри нервно дернулся и... послушался девушку. Переведя на нее взгляд он буркнул:
- а он знает твое имя. так что я бы это как-то упомянул при ваших тупых сделках.

Відправлено: Jan 8 2015, 23:14. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
*Мальчишка послушался, но сказанное им, заставило девушку задуматься.* //Откуда он знает мое имя? Стоп. Он министерский. Был дождь, который я помогла устранить. Наверняка где-то в у них появилась информация о моем имени. Вот, вот так и помогай властям - ничего хорошего не жди. Эээ, да я персона нон грата!//
- Спасибо. - *Миния поблагодарила Джерри и повернулась к министерскому работнику. Ей хотелось пленника разрывать по кусочкам, но на ее лице не отразилось никакой эмоции. Невозможно было понять настроена она дружелюбно или же агрессивно к связанному пленнику.* - Откуда вы знаете мое имя? И как меня зовут? //Забавно. Очень забавно.//
*Задав вопросы, волшебница, взяв за руку оборотненка, хотя и знала, что она рисковала здоровьем, отвела в чуть сторону, к столу, нагнулась поближе к уху мальчика и зашептала, чтобы пленник не услышал.*
- Джерри, а как стать оборотнем? В смысле это больно? //Что, если мне стать оборотнем? С ума сошла! Это значит, что, если удастся все провернуть с его собратьями, то министерские обязательно что-нибудь да затребуют. К примеру, эта регистрация... сомневаюсь, что они забудут о ней. И как тогда? Но... Робин... я хочу быть с ним вместе. Ему не нужна слабая волшебница, умеющая только превращаться в маленького зверенка с масенькими клыками и когтями.// *В глазах молодой красавицы было столько решимости, что она перекрывала все ее сомнения.*
Відправлено: Jan 9 2015, 00:12. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
* Робин захлопнул дверь столовой и сразу же обратил внимание на пленника. Он был жив и это было хорошо, ведь сейчас он единственный козырь оборотней. *
- Что у вас тут происходит? * Спросил Робин глядя на Миниию. *
- Мы с мистером Абрахамом и министерским отправимся на переговоры и надеемся прийти к хоть каким-нибудь договоренностям, в частности, освободить нашу семью. Миния, Джерри, вы остаетесь здесь и ждете нас с новостями.
* Объявил Безуа и еще раз осмотрел всех присутствующих. В воздухе было какое-то странное напряжение, Робин задумался, что же это могло означать. *
Перешел из Ванная для гостей
Відправлено: Jan 9 2015, 08:17. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
*Ее друг уже вошел и задал весьма дельный вопрос именно девушке. На что она ответила, чуть пожав плечами и тряхнув каштановыми волосами в надежде, что де Безуа не слышал звука пощечины:*
- Ничего. Все хорошо, все просто чудесно!
*Миния скрыла от Робина то, что Джерри ударил их пленника. Выслушала план и улыбнулась, зная, что теперь их план сработает.*
- Да, конечно, мы здесь останемся. Надеюсь, наш план осуществится так, как ты этого хочешь, Робин. Да, и этот министерский знает мое имя. Это плохо, да? //Ну, наверное... А что, если он скажет своим, что я тут была? Меня арестуют? Или же просто убьют?// *Может быть, ее друг прав насчет Министерства и того, что оно убивает и уничтожает все. Но девушке вспомнился Корвин и его задание, которое волшебница не смогла выполнить. Что она будет делать, если он ее найдет и спросит об этом, она пока не знала. То, как она очищала воду, убирая тьму, с помощью магии воды, истощив свои силы и проголодавшись, она не могла забыть. Разве этот аврор злой? Нет, ведь все зависит непосредственно от мага, от его характера и целей этой жизни. Что-нибудь она придумает обязательно.* Удачи! Идите. Не медлите.
Відправлено: Jan 9 2015, 14:38. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
-Окей.
*Пожал плечами Абрахам и вслед за оборотнем вошёл в столовую. *
//Хотя нет. Хотя это и могло бы мне помочь, но предавать оборотней я не буду.//
*Думал араб, слушая беседу оборотня и девушки. *
-Ещё раз скажите, куда аппарировать?
* Спросил колдун, когда парочка замолчала. *
Відправлено: Jan 10 2015, 00:28

  i  

Столовая
*Пленник лишь криво усмехнулся и возвел глаза к потолку*
- тебе пришло письмо и я слышал женский голос, благодаривший Минию Лоннерт за помощь Министерству.
*при последних словах он с какой-то жалостью глянул на Джерри*

Відправлено: Jan 10 2015, 02:13. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
- Уважаемый работник министерства. Мне очень не хочется применять это заклятие к вам в третий раз, но исходя из соображений безопасности и чтобы вы не сбежали, мне нужно это сделать.
* Робин направил палочку на пленника и произнес. *
- Vectatio modus!
* Затем Робин парень о чем-то подумал и посмотрел на Абрахама. *
- Нам нужно к реке Келпи. Ничего страшного, я перенесу нас туда.
* Робину не очень нравились подобные переговоры с министерством, но сейчас это единственно верное решение. К сожалению, оборотни не в состоянии взять штурмом форт Аврор. *
Відправлено: Jan 10 2015, 02:13. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Ванная Абрахама
*Да, девушка совсем забыла об этом письме. И зачем Министерство прислало такое письмо, а не обычное?*
- Можно вас попросить, Дэниэл. - *проговорила темноволосая леди, взирая на него шоколадными глазами.* - Пожалуйста, не надо говорить своим друзьям о моем имени. Я ведь не сделала вам никакого зла. Не считая насильно влитого в нег Сыворотки правды. Я... мне не нужны проблемы с Министерством.
*Джерри пока молчал раз здесь находится их пленник, Миния была уверена, что он ответит на все ее вопросы, как только Робин заберет министерского работника отсюда и они останутся совершенно одни. Красавица совсем боялась остаться с ним одна, дожидаясь Робина и Абрахама. Если ей сказали ждать, то она будет ждать столько, сколько понадобится.*
Відправлено: Jan 11 2015, 09:42. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Ванная Абрахама
*Ситуация столь сильно напоминала какой-нибудь магловский фильм, что Абрахам не смог подавить демонстративный зевок.*
-Перенесёшь? Ты сможешь аппарировать сразу с двумя людьми?
*Поразился араб, мало сведущий в делах аппарационных.*
//Хотя почему бы и нет? Есть многое на свете...//
Відправлено: Jan 12 2015, 12:57

  i  

Столовая
- Конечно я расскажу о всем, что здесь происходило. У меня нет причин выгораживать Вас.
*Министерский особо не сопротивлялся, он произнес это достаточно равнодушно, без какого-либо злорадства. Похоже, ему и самому надоело проводить беседу в таком формате*



Відправлено: Jan 12 2015, 14:53. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Ванная Абрахама
*Девушка презрительно хмыкнув, с девичьим интересом посмотрела на министерского. Он был достаточно интересной личностью и ей хотелось с ним еще поиграться, но Робину он нужен для переговоров.* //Он был в моей власти! А теперь в его! Надо было бы его ударить, чтобы время зря не попадало! А Джерри молодец - не такой милосердный, как я.//
- Робин, забирай его! //От меня подальше! Быстрее! Пока его не убила!!!// *Взгляд Минии был явно враждебен, когда она взглянула на министерского, но вскоре взор красавицы был переведен на оборотня-друга и существенно потеплел. Улыбнулась и мягко проговорила:* - Удачи вам, возвратитесь с победой!
*Пожелание, сказанное со всей добротой и милосердием, которое было в душе девушки, было достаточно оптимистичным. Ожидая, когда оборотень заберет этого пленника и когда Джерри ответит на ее вопросы, Миния присела на стул.*
Відправлено: Jan 13 2015, 02:11. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Ванная Абрахама
- Смогу ли я перенести двух людей? Ну, Минию и Джерри я смог перенести, так что и вас смогу.
* Негромко сказал оборотень и медленно подошел к стене, где располагались кухонные приборы и другие принадлежности. Робин встал так, что бы его не видел лежащий на полу министерский и выбрал средних размеров нож, после чего, парень завернул его хорошенько в салфетку и положил во внутренний карман мантии. Усмехнувшись, Робин сказал Абрахаму. *
- Верну после нашего предприятия.
* Затем, волшебник проследовал к пленному и присел на корточки рядом. *
- Если, конечно же, мы договоримся. Только на таких условиях вы вернетесь, мистер как вас там?
* Одной рукой парень вцепился министерскому в плечо, а другую протянул Абре. *
- Ну же. Нас на реке Келпи заждались, наверное.
Відправлено: Jan 13 2015, 13:35. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Ванная Абрахама
*Абрахам посмотрел на протянутую ладонь Робина.*
//Очень она мне нужна.//
-Спасибо, необходимости в твоей хваталке у меня не имеется.
*Изрек араб, после чего аккуратно вынул палочку, чтобы защититься в случае необходимости, и, элегантно повернувшись на каблуке, с лёгким хлопком исчез в неизвестном направлении. *
Відправлено: Jan 13 2015, 15:59. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Ванная Абрахама
//Ишь ты какой привередливый. //
* Робин еле сдержал смех. А когда Абра исчез, Безуа посмотрел на Минию. *
- Ты перед ними не виновата, хоть и помогаешь нам. Пока, Миния, пока, Джерри.
* Безуа попрощался и вслед за арабом, аппарировал. *
Відправлено: Jan 13 2015, 17:49. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Ванная Абрахама
*Миния лишь кивнула на слова Робина и мягко улыбнулась, поддерживая его.* //Ты не надолго с ним прощается. Он вернется. Все будет отлично!// - *Так подсказал ей внутренний голос и она была с ним согласна. Когда ее друг-оборотень исчез, девушка всем корпусом повернулась к Джерри и негромко проговорила, еле скрывая детское любопытство, хотя уже была восемнадцатилетней красавицей:*
- Ну и...?
*Восторг в глазах и блеск, соответствующий ее внутреннему заинтересованному состоянию, шоколадные глаза с всевозможными вопросами взглянули в глаза Джерри. Оборотненка она все же уважала, если честно она жалела, что не смогла ударить министерского - то ли воспитание, то ли благородство ей помешали.*
Відправлено: Jan 13 2015, 19:20

  i  

Столовая
- Что, ну и?
*Джерри был явно не в духе, похоже, ему хотелось не думать и как следует отыграться на пленнике за все, но он был не настолько глупым. В его голосе звучала горечь*
- сказал, что все не оборотни рано или поздно отвернутся от меня и что я пойму, типа жить в системе лучше.

Відправлено: Jan 13 2015, 19:54. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Ванная Абрахама
//М-да...// - *Девушка лишь удивленно подняла вверх одну бровь, наблюдая за Джерри. Оборотненок был явно расстроен из-за министерского.*
//Чушь! Полная чушь!//
- Кто тебе такое сказал? - *Взгляд Минии был недоверчивым и чуть насмешливым, взгляд темных шоколадных глаз был добрым и искренним, она слышала в его голосе грусть и желала его подбодрить..* - Глупости. Я не оборотень и я к тебе нормально отношусь.
*Не понимая почему, но красавица настырно доставала оборотненка на предмет рассказов об оборотнях. Острое желание помогать Робину и любовь к этому оборотню, вновь пробудившаяся, были тому основой.*
- Так ты мне расскажешь об оборотнях? Или ты устал и хочешь отдохнуть? Можно одновременно отдохнуть и дать мне информацию про таких, как ты? Каждый может быть оборотнем или нет? Кто обычно превращает? Как его найти? - *Вопросы сыпались на мальчишку, подобно водопаду вниз, на землю. Девушка тряхнула темными волосами и прекрасно понимала, что ребенку нужен либо отдых, либо новая игрушка наподобие министерского.* //Может, еще министерского найти? Да поиграться вместе? Но Робин сказал ждать и я буду ждать столько, сколько понадобится, даже вечность.//
Відправлено: Jan 13 2015, 22:10

  i  

Столовая
- А зачем тебе? Что такая как ты может понять?
*Не совсем понятно, что Джерри вкладывал в эти слова, но он это говорил без агрессии*
- я таким был почти сколько себя помню. Родителей не было...Мы не так давно сюда пришли, никому не мешали.
*он отодвинул один из стульев и бухнулся на него, исподлобья глядя на Минию*
- кушать хочу. и молока.

Відправлено: Jan 13 2015, 23:06. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Ванная Абрахама
- Я раньше дружила с оборотнями. Так, что смогу понять и английского волка. *Девушка невольно пожала плечами, словно говоря, что если ей что-нибудь надо, то она обязательно поймет. Пригладив волосы рукой, закинула за плечо и выслушивала несколько предложений о оборотнях. Информация скудна, но хоть малая толика ее может пролить свет на происходящее в славном Хогсмиде.*
- Знаешь, просто так гиппогриф не кричит. Всему есть причина. Министерство бы просто так не напало, всегда должен быть хоть маленький, да довод. Может, случилось что-то, что заставило правительство идти против жителей лесов? - *В голосе полукровки слышалось неодобрение министерства и полное сочувствие оборотням. Услышав, что мальчик хочет есть, Миния тут же вскочила и стала шарится по ящиках в поисках съестного, нашла хлеб, масло, ветчину, порыскала и нашла бутылку молока.* //От Абры мне попадет! Да ладно: накормить оборотненка нужно! Если что, Робин за меня заступится, я знаю.// *Найденный в одном из ящиков стола нож был крепко зажат в руке волшебницы и девушка нарезала хлеб на несколько небольших ломтиков, намазала их маслом и положила на них немного ветчины. Молоко вскоре было налито в стакан, который быстрая красавица нашла. Спустя несколько минут бутерброды в тарелке и молоко было выставлено перед мальчишкой-оборотнем на стол.*
- Если я, допустим, хочу стать оборотнем, что мне нужно сделать? Предположим, что наш план удастся и все снова вернется на круги своя. - *Миния взглянула на Джерри, все еще не доверявшего ей. Наблюдение за маленьким волком ей нравилось и она не упускала возможность хорошенько разглядеть в нем не животное, а просто ребенка, которому нужно кушать и отдыхать от пережитых потрясений. Девушка вспомнила их встречу в лесу - кто-то из министерских сильно ее напугал, так, что только ее друг смог его успокоить.*
Відправлено: Jan 14 2015, 02:26

  i  

Столовая

- Министерству достаточно самого факта, что мы оборотни. Как тебе такой повод?
*Слегка несдержанно ответил Джерри на слова девушки, сжав кулаки. Но через пару секунд он разжал их глубоко вздохнул. Глянув на стул, где недавно сидел работник министерства, он сжал губы. Однако бутерброды на тарелке слегка отвлекли его. Хотя бы потому, что атм была ветчина.*
- Спасибо, - с некой скованностью в голосе произнёс оборотень, взяв бутерброд и откусив от него кусок. Хорошо прожевав, он решил удовлетворить интерес Минии.*
- Тебя должен укусить оборотень в полночь. Правда, не после каждого укуса можно выжить.

Відправлено: Jan 14 2015, 16:01. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Ванная Абрахама
- Ну, не знаю. Что могло случится с Министерскими, уж не бешеный же гиппогриф их укусил! - *Девушки пожала плечами, наблюдая за мальчишкой. Но еда привлекла Джерри - еще бы, ведь Миния знала, что оборотни очень любят мясо. Он стал жевать бутерброд, сначала поблагодарив ее. Милая красавица лишь качнула головой на то, что некоторые волшебники не выживают после укуса.* //Значит, они слабые. А сильные выживают. А я сильная? Не знаю. Можно проверить.// *В ее мыслях были планы, заставившие ее немного испугаться: ведь смерть очень ее страшила.* //А что, давай проверим.//
- Это понятно. Джерри, а любой оборотень может укусить и превратить? К примеру, ты сможешь меня превратить? //Ой, Мин, ты что? Помереть хочешь? Нет. А если не выдержу, если окажусь слабой и помру? Ничего плохого не случится - в иной мир уйдет гуманистка и очень добрая волшебница.//
*Заинтересованный взгляд, чуть загадочная улыбка появилась на губах девушки.* - А почему некоторые не выживают? С чем это связано? //Хотя вряд ли мальчик это знает.//
*Миния встала и немного прошлась по комнате. Ждать наверняка придется долго - переговоры с министерскими обещают быть трудными и все зависит от того, является ли ее друг де Безуа дипломатом или нет.*
Відправлено: Jan 16 2015, 00:47

  i  

Столовая

*Доев бутерброд, Джерри уставился на Минию с выражением лица непонимающего человека.*
// она серьезно? Она вообще понимает что значит не все могут пережить?//
* и прежде чем принялся за второй бутерброд, мальчик ответил*
- нет, я не уверен что могу. Точнее, я даже не могу это представить. Вот подумай- ты становишься волком. Можешь потерять контроль и вдруг перегрызть горло вместо желаемого действия. А уж если ты очень крупный. А зачем тебе это?
*со скрытым недоверием поинтересовался мальчик, взглянув на девочку Лоннерт.*

Відправлено: Jan 19 2015, 20:17. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
*Девушка медленно вернулась к стулу и села рядом с мальчиком.* //М-да... Ну, перегрызть горло не так уж и плохо. Вдруг это темный маг или вампир... //
- Как тебе объяснить... - *Миния опустила глаза на пол, раздумывая как правильно передать ее мысли.* - Понимаешь, Джерри, я хочу стать сильнее. И хочу, чтобы Робин не считал меня просто девушкой. Вряд ли ему понравится простая волшебница, а не оборотень. И... вампиры, - *Красавица нервно сглотнула.* - я слышала, что они здесь есть... как-то не очень люблю кровососов.
*Каштановолосая знала, что с Робином будет все в порядке, если он не будет нарываться на неприятности при переговорах с министерскими. Увы, она сильно переживала за него, так, что кончики пальцев немного дрожали.* //Я верю, что ты справишься, Робин! Пожалуйста, не нагнетай мрачную обстановку, будь открытым!// *Ни на минуту она не переставала думать и о своем доме, о Кикиме и Джуниоре, которого она недавно приобрела. Ее слуга сумеет позаботиться обо всем, да и еще ее кузен, наверное, там. Волшебница подняла глаза на оборотненка и попросила:*
- Расскажи, тогда, к кому из оборотней можно прийти и попросить об укусе? - *Ее глаза изучали ребенка.* - Когда все придет в норму, конечно, и часть оборотней обретут свободу.
Відправлено: Jan 19 2015, 21:01. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
*Охотник вылетел из тени. Охотник жаждал крови. Он чувствовал колебания воздуха, ощущал тепло жертв, такое манящее... Такие как он умели подбираться незаметно. Вот и сейчас он стремительно подбирался к увлечённой беседой жертве. Крутой вираж и цель настигнута. Нахальный мелкий комар с упоением приступил к обеду.*


  i  

Миния могла заметить лёгкий укол в лоб.

Відправлено: Jan 19 2015, 22:43. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
*Пока волшебница ожидала ответа, ее что-то кольнуло в лоб. Ее реакция была быстрой: она легко ударила себя по лбу.*
//Итак, что это было? Вот что-нибудь да не так! Обязательно что-нибудь да укусит!// *Ей не терпелось узнать, что это могло быть. Скорее всего, какое-либо насекомое или подобное ему существо.*
Відправлено: Jan 20 2015, 02:15

  i  

Столовая

*Джерри доел бутерброды и с непониманием смотрел на Минию. Будто человек, который так рассуждает, не понимает с чем имеет дело. Сжав слегка кулаки, оборотень глубоко вздохнув и с лёгким раздражение в голосе ответил.*
- Ты понимаешь, что это не шутки? Это не игра в анимага, захотел стал в милого щенка, захотел вернулся обратно. Один укус меняет всю твою жизнь навсегда. Конечно, физически ты можешь стать сильнее. Но ты уверена, что хочешь такую жизнь? Я уже такой, потому привык и другой жизни не знаю. Но у тебя же есть выбор.
*Ещё раз тяжело вздохнув, Джерри глянул в окно. Никого вокруг. В комнате послышалось жужание комара. Повернувшись, он увидел как комар сел на лоб девушке. Это слегка позабавило парня и теперь он с большим "добром" в голосе ответил.*
- Когда придёт в норму и если придёт. Но я не могу тебе сказать конкретных имён. а почему ты этого..Робина не попросишь?

Відправлено: Jan 20 2015, 05:58

  i  

На ладони, как и на лбу осталось маленькое кровавое пятнышко. Комар пал смертью храбрых, впрочем оставив о себе постепенно на бухают и красную худший прыщ.

Відправлено: Jan 20 2015, 12:17. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
*Миния недоуменно подняла брови вверх: казалось, мальчишка отговаривает ее становится оборотнем.* //Выбор есть, конечно. Но вот захочет ли Робин видеть рядом с собой обычную волшебницу - большой вопрос.// *На руке, которую поднесла к глазам девушка, было пятнышко - стало быть, это был комар, не иначе.* //Ладно. Ничего так, сойдет.//
- Думаю, все наладится. Иначе не может быть. - *Она чуть поддалась вперед, будто ей интересно общение с Джерри, в принципе, было интересно.* - Министерство вряд ли захочет войны, хотя, как знать. Все зависит ведь от Робина. Надеюсь, что он сможет договориться.
*На вопрос мальчишки каштановолосая чуть пожала плечами:*
- Боюсь, что он откажется меня кусать ил станет отговаривать. Мы с ним с Хогвартса друзья.
В принципе можно остаться анимагом. Да и работа у меня будет. А С де Безуа и так дружить можно.
- А оборотни бесплодны? Или у них могут быть дети? - *Лоннерт задала этот вопрос в пустоту, не особо надеясь на ответ двенадцатилетнего оборотненка.*
Відправлено: Jan 21 2015, 01:09

  i  

Столовая

- С Хогвартса? Я никогда не был в Хогвартсе
*Печальным голосом произнёс "волчёнок", опустив глаза. Даже след от укуса комара не позабавил его. Подняв глаза опять на девушку, он продолжил всё также спокойным, слегка печальным голосом.*
- ты уверена что другие так сразу согласятся? не думаю. Особенно сейчас, когда нас так прижали эти уроды из министерства.. С чего им быть бесплотными? или мы не такие как вы, не можем продлолжать свой род?
*В конце уже более уверено, громко и слегка злостно произносил Джерри.*

Відправлено: Jan 21 2015, 11:39. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
//Вот зря я про Хогвартс сболтнула. Нет, а где мне еще учится?// *Девушка огорчилась - ведь она не хотела обижать Джерри. Миния так ничего и не сказала, ведь ее немного удивило то, что у оборотней бывают дети.* //Ну, а что ты думала? Уж не гиппогрифы их приносят! Хахаха.//
- Всякие слухи ходят про оборотней. Кто говорит, что они бесплодны, кто наоборот... Не поймешь.
*Каштановолосая сжалась при мысли от том, что с Робином хоть что-то случится. Мало ли какие министерские будут на переговорах и как они отреагируют на его заявления.* Что-то слишком долго. Но такие дела быстро не проходят. *Ей пора уже поесть, лечь и уснуть в своей кровати - завтра на работу и нужно показать себя в лучшей форме.*
Відправлено: Jan 22 2015, 11:45

  i  

Столовая

*Чуть успокоив свой пыл, Джерри опустил глаза и уставился куда то в пол. Он не знал, есть ли смысл продолжать разговор, если Миния считает что все так легко и просто. Робина и Абры уже порядочно не было, значит переговоры затянулись. Может быть их схватили? Или они уже освобождают оборотней? Ответы мальчик не знал, поэтому просто положил голову на стол и ответил без эмоционально девушке.*
- твой друг - оборотень, разве не проще спросить у него?

Відправлено: Jan 22 2015, 13:32. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
//Ребенок и есть ребенок. Даже, если и оборотень.// - *Подумала девушка, с грустью взглянув на оборотненка.*
- Ну, друга пока нет. - *Миния мягко улыбнулась, выровняв спину.* - а вот придет - спрошу.
*Честно говоря, она уже не надеялась на честный исход событий и скоро де Безуа будет отсутствовать. Но надежда все еще тлела в глубине ее души.*
//Главное, чтобы не рассердил их.//
- Ты, что спать хочешь? - *Поинтересовалась волшебница.* - Если хочешь, пойдем в спальню. Ты поспишь - я посторожу. //Как собачка! Ага! Койтиха!// - *Ее мама часто говорила, что во сне дети отдыхают и забывают обо всем, что случилось за день. И каштановолосая всего лишь предложила Джерри отдохнуть. Последует ли он ее совету - значит, доверяет, если нет - то придется усиленно работать, зарождая доверие в сердце мальчика.* - Магии у меня немного, но она действенна, тем более стихийная.
Відправлено: Jan 22 2015, 14:06

  i  

Столовая

- не хочу я спать и не надо меня сторожить. Но спасибо за предложение
*сначала огрызнулся, а потом более мягко закончил мальчик. Спать он и правда не хотел. По крайней мере до того момента, пока не появится каких новостей от Робина или остальных.*
- ты то спать не хочешь? Какую стихию ты осваиваешь?

Відправлено: Jan 22 2015, 14:23. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
Не хочешь, как хочешь... *Подумала волшебница, раздосадованно поджав губы и нахмурив брови. Вопрос необычного мальчишки чуть ее повеселил:*
- Нет, я выспалась. Изучаю заклятия стихии Воды. //Она милее мне Огня или Земли, или Воздуха.// Думаю, потом еще что-нибудь изучу, когда стану чуть сильнее. //Работа есть, дом есть, друг есть. Все замечательно.О, Робииин, ты когда к нам придешь с наилучшими новостями?! Что-то слишком долго или просто время замедлилось? Трудно кого-то ждать, если не знаешь, что с ним. Он жив, я уверена.//
*Миния улыбнулась, но прекрасно знала, что в Хогсмиде нужны не только друзья, но и силы. Ожидание всегда замораживает время будто бы на месте.*
Відправлено: Jan 23 2015, 12:44

  i  

Столовая

- А ты можешь показать что-то?
*Заинтересовано поднял голову Джерри, будто проснувшись. Сам он магией не владел особо, иногда мог только вещи передвигать. Увидеть магию сихий было невероятно интересно.*

Відправлено: Jan 23 2015, 13:06. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
*Заметив, что в глазах ребенка пробудился интерес, Миния улыбнулась.*
- Конечно покажу. - *Она нашла стакан, направив на него волшебную палочку, наполнила его водой, тихо произнеся:* - Aguamenty.
*Когда вода появилась в стакане, девушка положила свою палочку на стол. Настроившись, волшебница с помощью мысли и вытянутых рук по направлению к воде,,заставила жидкость принять форму лежащего в позе сфинкса волка и заморозила фигурку. Это, пожалуй, было самое легкое, что могла показать маг воды. Конечно, она могла создать сосульку и направить ее на стену, но кто знает, вдруг она что-нибудь порушит, а затем платить хозяину. А так, это просто развлечение для Джерри и самой девушки. Поставив ее на стол, Лоннерт взглянула на мальчика.*
- Забавно, правда? - *Казалось, что настроение у нее улучшилось и ее мысли были оптимистичными.*
Відправлено: Jan 24 2015, 00:00

  i  

Столовая

*Джерри, как завороженный, наблюдал за движениями Минии, от восторга сжав кулаки. Каждый жест сопровождался внутренним оханием и овациями. А когда девушка сделала фигурку льда, мальчик протянул к ней руку и провёл по льду. Ощущения вряд ли можно было было передать словами. Подтянув фигурку поближе, он расстроился лишь из-за одного - скоро фигурка расстает.*
- Это великолепно. А что ты ещё можешь?

Відправлено: Jan 24 2015, 14:42. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
*Джерри определенно понравилось ее волшебство.* //Вот и славно! Хочешь посмотреть на мою магию? А что тебе показать?//
- Ну, это самое простое, что я могла показать и самое безопасное. - *произнесла девушка, посматривая в сторону окна. Затем встала и направилась к нему. Обернулась и продолжила, открывая его пошире:* - Но есть и боевая магия. Гораздо серьезнее и опаснее для моих врагов или тех, кто захочет на меня напасть. И отобрать у меня жизнь или свободу. Так, главное, чтобы все получилось. И ничего дурного не произошло.
*Миния встала так, чтобы мальчонке было видно все. Сконцентрировалась и в руке сформировалась сосулька, которую девушка отправила в дуб, который рос рядом с домом. Ее настроение было преотличным - еще бы отдыхает после тяжелого дня, хоть она и не хотела, чтобы такие дни повторялись. Нет ничего хорошего в ловли министерского, как будто это животное какое. И зелье у меня осталось - куда его девать? Или может быть понадобится еще? Все может быть. Этот Дэниэль явно не промах - с трудом информацию удалось выбить. А если он подаст в суд? Что тогда? Тогда я преступница, все правильно. И вряд ли Робин сможет меня спасти от наказания. Да и какое оно будет? Вестей от Робина не было, да и пока девушку не слишком это интересовало. Миния уже соскучилась по своему небольшому домику и своему слуге, и желала побыстрее очутится под своей крышей. Погладить летучего мыша и полежать в ванной, расслабляясь и концентрируясь на своей новой работе в лавке зелий.* //Надеюсь, ничего страшного не случится...//
Відправлено: Jan 24 2015, 22:37

  i  

Столовая

Сосулька влетела в дерево, послышался звук, будто в дуб с силой всадили стрелу. Если бы Джерри и Миния вышли, они бы увидели глубокую воронку от сосульки.

- ваааааууу
*только и произнес Джерри, когда девушка запустила сосульку в дуб. Это действительно выглядело эффектно и, судя по звуку, и очень эффективная. Теперь у мальчика возник новый вопрос.*
- а почему ты не пошла с тем своим другом - оборотнем? Им могло пригодится такое умение

Відправлено: Jan 25 2015, 19:14. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
*У девушки все получилось, сосулька попала в цель, но масштабы она не увидела. Пока ей не велено покидать этот дом - ее друг находится где-то поблизости какого-то ручья и он решил просто не брать волшебницу с собой. Отвлекшись от небольшого показа своих способностей, Миния отошла от окна и вернулась на свой стул.*
- Робин, видимо, решил, что я должна сидеть здесь и ждать вестей. Он пока не знает о моей силе //или я ему говорила, да он не запомнил?//. Наверное пригодились бы. Стоп, ты что, думаешь мирным способом не договорится с министерскими? //Это выйдет за рамки обычного. Такое не должны допустить - не хочу, чтобы лилась кровь как оборотней, так и кого-то из властей. Так же нельзя. А воровать министерского можно было?//
*У девушки был философско-задумчивый вид, как будто она боролась сама с собой: маг воды хотела пойти за своими друзьями, но с другой стороны ее друг поделился с ней планом и нарушать что-либо она не собиралась.*
Відправлено: Jan 26 2015, 01:20

  i  

Столовая

- Ну ты же слышала что говорил этот работник... Да и этот..Робин, не самый спокойный. Но я надеюсь всё пройдёт хорошо. Или, хотя бы, чтобы там не было засады. Иначе они найдут и нас..
*Уже не так весело произнёс мальчик, периодически поглядывая в окно, будто ждал хоть каких-то изменений. Потянувшись, он зевнул и задал очередной вопрос.*
- а ты не боишься, что они возьмут всех нас?

Відправлено: Jan 26 2015, 05:12. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
//Слышала. Да, Робин немного позлился. А какое у него должно быть поведение, если твою семью засадили? Он должен быть тихий-мирный? Да брось, Джерри!// *Миния вздохнула при этих мыслях.* //А вот министерские придумают что угодно. Хотя им не стоит так рисковать - у нас же их человек. переговоры могут пройти спокойно, но на это я не рассчитываю.//
- Я боюсь? - *Волшебница рассмеялась.* - Ну, немного. А что мне терять? Я хотела помочь своему другу и помогла. *Она пожала плечами.* Да и что мне поставят в вину? Что сыворотку влила? //Насильно. Ой ты, Мерлин мой! Грифон тебя министерский разорви! Чтоб тебе по ночам кошмары снились, Дэниэль!//
*Мурашки пошли по ее спине, ведь если Джерри прав, то ее друзья в опасности, но у нее нет никаких оснований идти туда и помогать Робину - он ее не позвал. Значит, все гораздо серьезно, но девушка не раскаивалась, что приняла участие в этом похищении - это было своеобразное приключение. Но де Безуа сможет договориться, хоть в нем и живет обида на власть этого города, ведь он ее друг, который еще ни разу ее не подводил, по крайней мере в Хогвартсе.* //Хогсмид - совсем другой мир. Непохожий на тот, в котором я жила до этого. Слишком жесток и только сильнейший сможет здесь выжить или у того, у кого есть сильные друзья.//
- Слушай, а здесь обитают грифоны и гиппогрифы? //Наверняка нет. Это же не Греция!//
Відправлено: Jan 27 2015, 02:21

  i  

Столовая

- Ну, Министерство может посадить всех им неугодных под любым предлогом. Власть у них практически безгранична
*Как бы между слов заметил Джерри, подумывая что люди, попадающие в министерство, лишаются всякого рода совести и чести, преобретая силу и власть. Но вопрос Минии отвлек его от размышлений.*
- Честно? понятия не имею. Я мало что видел в Хогсмиде, только вот единорогов да пегасов. Думаю, их здесь нет. А зачем тебе?

Відправлено: Jan 27 2015, 10:45. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
- Ты прав, Джерри. - *Только и смогла произнести Миния, поставив локти на стол и облокотившись на ладони подбородком.* - А разве бывает власть ни чем не ограниченная? //Конечно нет.//
*Подумав над вопросом о животных, каштановолосая продолжила:*
- Ну, грифоны и гиппогрифы милые. Да и просто посмотреть бы на них не мешало.
*Беспокойство за друзей, особенно за Робина, девушка теребила концы волос, чтобы хоть как-то успокоиться.* //Почему так долго? Что случилось? Их схватили? У них все получилось? Нет, не думаю. Просто разговор с министерскими длинный, все ведь нужно уладить - и об освобождении оборотней, и о прекращении регистрации, думаю, что вот на этом все застопорится. Министерство никому никогда не идет на уступки, что бы ни случилось... Им же марку нужно держать, грифон ее разорви!//
Відправлено: Jan 28 2015, 00:52

  i  

Столовая

- А я вот всегда хотел увидеть дракона. В Хогсмиде их уже давно нет, но среди оборотней, с которыми я жил, ходили слухи, что видели их на своём веку в окресностях. Как думаешь, могут ли они вернуться?
*Джерри не на шутку увлёкся разговором, стараясь отвлечься от мыслей. Робина и Абрахама не было давно, значит они там спорили и спорили конструктивно. Или сейчас к ним в дом ворвется отряд авроров и Джерри второй раз за день будет убегать от патруля. А он устал убегать.*

Відправлено: Jan 28 2015, 01:26. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Ванная Абрахама
//Драконы. Ушли. Ну, да им же нужны лучшие условия, а не создавшаяся здесь атмосфера.//
- Наверное, вернутся. Если природа восстановится. Ждать еще довольно долго. Слышала, что и василиски куда-то исчезли.
*Она прекрасно понимала, что произойдет с ней и Джерри, если ее друг-оборотень не договорится. Девушка не была уверена в том, что сможет выстоять против министерских, ведь они должны быть сильнее ее. Также красавица знала, что она для них преступница и добыча, а любой хищник создаст все условия, чтобы изловить жертву.* //Мерлин, сделай так, чтобы переговоры прошли успешно. Всели в Робина мудрость и душевную силу, чтобы противостоять тем, кто желает нам зла.//
*Волшебница не знала, почему она молила сильного волшебника из прошлого, но после молитвы ей стало легче. Ей оставалось только ждать, хоть ожидание ей порядком надоело. Сколько раз она пыталась сорваться с места и узнать, как у них дела, но всякий раз мысленно одергивала себя.*
Відправлено: Jan 29 2015, 14:38

  i  

Столовая

*Джерри заметил, что Миния не особо жаждет продолжать диалог с ним. Видимо, мысли девушки были далеко от сюда, где то возле Робина. Конечно, мальчик был благодарен ей за это, но чем больше они молчали, тем больше нехороших мыслей появлялось в его голове. Новые преследования, старые стрессы. Как долго он сможет выдержать.*
- а каково оно - учится в Хогвартсе?

Відправлено: Jan 30 2015, 13:15. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Ванная Абрахама
*Волшебница задумалась о том, что происходит там, на неведомой ей речке. Честно, она уже планировала превратиться в койота, чтобы отправится и узнать, как там дела у ее возлюбленного Робина. Только он пока не знал, что его любит эта тихая девушка, сидящая где-нибудь в тени летом на скамейке около Хогварста или вблизи теплого камина зимой с книгой и о чем-то мечтающая. Но ее отвлек вопрос Джерри, на который она тут же ответила:*
- Хогвартс - это большой дом. Учится там весело и ни один день не был прожит без приключений. Чего стоят вечно движущиеся лестницы, которые почти всегда останавливаются там, где не нужно. Каждый факультет - отдельный дом, правда, у двоих "домов" сложились дурные стереотипы насчет друг друга: Гриффиндор и Слизерин. И никто их не ломает. Наверное, они привыкли или им так удобней. Мой кузен учился на Слизерине, я на Гриффиндоре. Потому мы редко встречались. Но не думаю, что он хитрый, его можно назвать скрытным или способным извлечь из любой ситуации выгоду. Я хочу его найти, знаю, что он здесь. Так что есть еще время найти его. *Каштановолосая вспоминала яркие дни, полные бесконечных прогулок и попаданий в смешные и иногда серьезные приключения.* Что можно сказать про Хогвартс? Огромный замок с большим озером и Запретным лесом. Волшебники-учителя многое вкладывали, но у каждого были свои интересы. У меня - Зельеварение, Руны, Маггловедение, Латынь и УЗМС. Эти предметы интересовали меня больше всего, а ЗОТИ я часто пропускала. //Может и зря. Сейчас бы была аврором, если бы не мой предок. И тогда бы я была бы против оборотней. И с Робином бы мы были бы врагами. Ужас! Может быть, хорошо, что я не стала аврором. Так лучше. Дружить с оборотнем - это же просто здорово! А выйти замуж - еще лучше. Вот согласится ли Робин. Посмотрим.//
*Она совсем забыла о том, что была соучастницей преступления и влила в аврора бесценное зелье. Для нее это было не преступление, а, скорее, спасением ее друга-оборотня и его сородичей. Разговор с мальчиком-оборотнем отвлек от ее внутренней боли и она была согласна ждать своих друзей.* //Да, они задерживаются, но с аврорами вечно нужно держать ухо востро и клык
Відправлено: Feb 3 2015, 03:09

  i  

Столовая

*Джерри внимательно слушал рассказа девуки, в красках представляя себе все это. Похоже, Хогвартс действительно был чем то очень интересным. Но его не пригласили, а значит можно был осесть соответствующие выводы.*
- а сколько там факультетов и как обирают на них? Что для этого нужно сделать? И что такое узмс?

Відправлено: Feb 3 2015, 17:16. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Ванная Абрахама
*От взгляда девушки не укрылось то, как Джерри слушал ее рассказ. Подняв глаза к потолку, Миния вспомнила о Хогвартсе и вновь перевела взгляд шоколадных глаз на мальчика-оборотня.*
- В Хогвартсе четыре факультета. Хаффлпафф, Равенкло, Гриффиндор и Слизерин. Они названы в честь основателей этой школы. А Сортировочная Шляпа сама определяет на какой факультет попадет тот или иной юный волшебник. Она заколдована на отбор всеми четырьмя основателями, хотя раньше она принадлежала Годрику Гриффиндору. УЗМС - этот предмет изучает жизнь магических животных.
//Где, где Робин?! Ну, же, скорее возвращайся, мистер де Безуа.//
*Даже сейчас волшебница не переставала думать о своем друге-оборотне, судя по всему, и самому волчонку было не по себе.*
- Я рассказала тебе о Хогвартсе. Расскажи, какой жизнью живешь ты, Джерри?
*Маг воды не отрывала от ребенка взгляда и боялась, что мальчик не захочет о себе говорить. Но ей нужно успокоиться и не думать о плохом. Но она знала, что жизнь - штука сложная и не всегда стоит надеяться на хороший исход.*
Відправлено: Feb 5 2015, 14:26

  i  

Столовая

*Джерри даже не скрывал, что с интересом слушал и старался запомнить все, что сказала Миния. В душе была капля хорошей зависти, что кому то повезло в жизни больше.*
- а как шляпа сообщает, куда идти? Не может же она разговаривать.. Или..?
*глаза его расширились от любопытства. Но вопрос девушки заметно уменьшил радиус любопытства в зрачках. Откинувшись на спинку стула, он низким голосом, смотря куда то под ноги, поведал:*
- ну посмотри на меня, понятно как я живу. Бедно, среди моих собратьев. Перебиваемся чем можем, зная что за нами следят. Конечно, старшие меня учат всяким вещам, но не магии. Я, наверное, не могу быть волшебником...

Відправлено: Feb 5 2015, 16:43. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Ванная Абрахама
*Вопросы были самыми обычными и волшебница с удовольствием на них ответила:*
- Она сама говорит. Сядешь, наденешь шляпу и услышишь ее голос: "Гриффиндор!", "Хаффлпафф!", "Равенкло!" или "Слизерин!".Вот и все.
*Девушка услышала рассказ Джерри о себе и представила себе в красках все, что с ним было. Благо, что у нее было воображение и доброе сердце.*
- Почему, почему ты не можешь быть волшебником? У тебя есть палочка? Если есть - то ты волшебник. Хочешь, я буду тебя учить? Немного заклинаний я знаю, так что если ты согласен учиться магии, то я смогу помочь тебе. Жаль, что Хогвартс... погоди, а если пойти туда и попросить тебя принять? Неужели откажутся? Э//то волчонок. Волчонок!! Ты собираешься ему помочь? Там превосходные зельевары и смогут варить ему зелье. Но это очень сложно.// Почему старшие оборотни не научать тебя магии? У них нет времени?
Відправлено: Feb 7 2015, 01:40

  i  

Столовая

- Ух ты, здорово
*Восхищённо произнёс волчёнок, удостоверившись что шляпа и правда умеет разговаривать и сама распределяет тебя на факультет. Видимо, шляпа была и правда очень сильная. Джерри представил, как одевает шляпу и произносит название одного из факультетов. Там бы его ждали новые друзья, семья и дом. Почесав грязную голову, он посмотрел на Миниию с легким недопонимаем, опять.*
- Палочка? нет конечно, откуда у меня палочка. Денег даже на одежду не хватает, - он продемонстрировал свои обноски, - так что палочки нет. И я думаю меня не примут. я же..другой. Учителя буду боятся, остальные ребята тоже..нас мало кто любит. А у оборотней..некоторые, такие как я, тоже не умеют колдовать, в основном работают физически. Да и времени у них особо нет - кто будет носится с таким как я...
а как ты наколдовала сосульку без палочки?

Відправлено: Feb 7 2015, 15:32. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Ванная Абрахама
*Опять восхищение, что девушку очень порадовало. А вот мальчишка оказался прав и беден.* //Чего только не бывает в жизни! Уж ребенку можно было бы палочку купить... Или за ним редко следят?//
- Одежду можно купить. Могу тебе купить мантию, если хочешь. Деньги у меня есть, а помочь другу - для меня не проблема. Палочку тоже можно купить. В Хогвартсе все другие, но ведь многие поймут, особенно те, кто станут друзьями.
*Окинув взглядом мальчишку, Миния проговорила:*
- Тебе лучше искупаться. Здесь есть ванная, так что все нормально.
*Природная магия не зависит от палочки, судя по всему, Джерри об этом не знал.*
- Да, без палочки. Это моя природная магия, проявившаяся недавно. Магия воды достаточно полезна.
*Волшебница не знала, сколько еще задержаться ее друзья и сколько времени еще их ожидать. Терпение заканчивалось и создавалось впечатление, что Робин и Абрахам не придут никогда. Но она сумела стряхнуть с себя это впечатление, наблюдая за маленьким волчонком, с которым ей велели находится рядом. Вдруг сюда могут нагрянуть министерские.* //Что сделает тот министерский? Подаст иск в суд и заставит меня ответить перед законом или простит. Нет, такой не простит.//
Відправлено: Feb 8 2015, 02:20

  i  

Столовая

- Спасибо тебе конечно больше, - Джерри произносил слова с волнением. Конечно, живя с оборотнями у него были весёлые моменты в жизни, хорошие моменты, но чтобы кто-то просто так хотел ему предоставить столько всего? такого у него не было. Глаза его буквально блестели, горели огнями желания и интереса, нот он чуть отвернулся и ответил.*
- но я не могу сейчас так вот решится. у меня есть семья, я хочу посоветоваться с ними, они ведь знают этот мир лучше. Да и я буду изгоем скорее всего среди учеников...
*мальчик почесал голову. Ему и правда не мешало бы помыться, но он хотел дождаться Робина и Абру - по другому он вряд ли найдёт силы сдвинуться с места.*

Відправлено: Feb 9 2015, 23:58. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Ванная Абрахама
*Миния лишь вздохнула, повернув голову в сторону двери и напряженно вслушиваясь - не идут ли их друзья.*
//Они очень долго. С ума можно сойти от переживаний!//
- Конечно. Я тебя не тороплю. Это не только твое решение, но и твоих собратьев. Как они решат, так и будут.
*Она прекрасно понимала, что, возможно, сейчас решается судьба всех оборотней. Превратившись по своему желанию в койота, она спрыгнула со стула и забегала по столовой из угла в угол, изнывая от желания сорваться и побежать к Робину на помощь или оказать поддержку как другу и возлюбленному. Остановившись посреди комнаты, анимаг решала, стоит ли сейчас побежать, пока открыта в комнате дверь или подождать возвращения волшебников, рискнувших пойти договариваться с министерскими. Пожалуй, если Джерри не сможет успокоить разволновавшуюся койотиху, переговоры могут не оправдать себя.*
Відправлено: Feb 11 2015, 01:25

  i  

Столовая

*Кивнув на ответ Минии, Джерри глянул в окно. Никого не было. Уже вечерело, был закат. Сжав кулаки, он подднялся со стула.*
- Мне кажется, нам надо идти на помощь!

Відправлено: Feb 11 2015, 13:49. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Ванная Абрахама
*Поняв, что Джерри воспринял ее слова правильно, койотиха повела ушами в знак одобрения. Мальчишка правильно истолковал ее суетливость, но анимаг подошла к оборотненку, мягко и осторожно взяв в пасть обноски, чтобы не порвать клыками, потянула на себя, чуть пригнувшись к полу, выражая тем самым полную готовность для дальнейших приключений в Хогсмиде. От нетерпения животное, отпустив одежду, несколько раз подпрыгнуло, отчаянно тявкая. В голосе койота слышались радость и явное желание присоединится к отчаянному маленькому волшебнику. Сев на пол, койотиха недоуменно подглядывала на Джерии, словно пытаясь выяснить, каким образом они попадут туда, куда надо.*
Відправлено: Feb 12 2015, 02:29

  i  

Столовая

- Ты..ты..как ты это сделала?
*В недоумении спросил Джерри, который вначале не понял, что произошло. Он думал, что задремал и ему приснилось, что девушка превратилась в койота. Но нет, ему не показалось. Перед ним действительно был койот Миния. Мальчик вспомнил трансформацию оборотней и, выпучив глаза, спросил.*
- ты тоже оборотень???

Відправлено: Feb 12 2015, 09:11. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Ванная Абрахама
*Койот поняла, что мальчик ни разу не видел анимага. Что же, теперь он увидел и похоже, был сильно удивлен. Минии пришлось снова превратиться в человека и ответить на все вопросы, что задал Джерри.*
- Я анимаг, мое животное, ты видел - койот. Могу превращаться когда захочу, вне зависимости от времени суток. А оборотни превращаются только в полнолуние. //Вот и все. Это так просто. Но Джерри еще так мал, что неудивительно, раз не знает, что на свете существуют и анимаги, помимо оборотней. Его нельзя винить за незнание.// Это природное, это животное во мне давно жило, с самого рождения. А проявилось только после приезда в Хогсмид.
*Немного помолчав, она прибавила:*
- Может быть, Робину нужна помощь. Вдруг разговор с министерским не на что ни повлиял. Ты знаешь, где речка Келпи? - *Задумавшись и почесав голову, тем самым взлохматив волосы, прибавила.* Как туда попасть быстро? Я там ни разу не была. Извини, мне больше всего нравится быть животным.
*Сказав это, волшебница вновь превратилась в небольшого койота. Ожидая ответа, передние лапки от нетерпения постукивали по полу, едва задевая коготками поверхность, ушки животного непрестанно шевелись, выдавая волнение волшбеницы-анимага.*
Відправлено: Feb 13 2015, 01:25

  i  

Столовая

*Мальчик с непониманием смотрел на Минию. Для него было удивлением, что есть такие вот люди, которые могут по желанию превращаться в животных, в то время как оборотни обязаны превращаться в волков каждое полнолуние. Ему было интересно, почему ему об этом не рассказывали другие. Может быть, для этого тебя должны как то по особому посвятить? Но что ещё показалось странным в поведении Минии, так то, что она до этого сидела спокойно, а теперь превращается в койота каждую минуту. А дело шло к ночи. Мальчик подумал только об одном.*
- Ты специально издеваешься надо мной, превращаясь в койота у меня на глазах? такая себе насмешка - я могу делать это когда хочу, а вы нет?
*Вопрос о речке он проигнорировал.*

Відправлено: Feb 13 2015, 02:15. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Ванная Абрахама
*Миния в облике койота напрасно ждала, пока мальчишка соизволит ответить, бывал ли он на этой самой речке или нет. Нет, он ее еще и обвинят вздумал в издевательствах над ним.* //Как ему объяснить, что облик койота для самозащиты? Он не понимает, что там может быть опасно, а звериное чутье может определить опасность и защититься, если понадобится.// *Ей пришлось снова стать человеком, чтобы объяснить оборотненку все, что она обо всем этом думает.*
- Отлично! Да, да, давай, обвиняй меня в том, что я над тобой издеваюсь! - *С насмешкой произнесла девушка, ее голос бы полон обиды.* - Нет, Великий Мерлин! Если там опасность, то ее проще всего встретить в анимагическом облике! У койота есть клыки, которыми можно защититься, а в человеческом облике - палочка, которая не всегда может защитить! И магия Воды, котоорая только-только проявилась! Ее необходимо выучить полностью, чтобы защититься! *Звонкий девичий голос давал ясные и четкие представления этого мальчишке, который ее обвинял в том, чего не было вовсе. Ее сердце глухо стучало в груди от обиды. Она вновь повторила свой вопрос:*
- Ты бывал раньше на этой речке? Или в горах?
*Если этот оборотненок не ответит, то она уйдет и сама найдет это место, заодно побывав в этих чудесных горах, где по слухам обитают пегасы. Прекрасные крылатые создания, перья из крыл которых обладают превосходными свойствами для различных зелий. *
Відправлено: Feb 15 2015, 01:47

  i  

Столовая

- Мы ещё никуда не уходим, а ты тут превращаешься туда-сюда. Думаешь, приятно наблюдать?
*С такой же обидой и раздражением отвечал Джерри, нервы которого были на пределе. За сегодня он пережил слишком много, чтобы терпеть ещё и насмешки над его родом. Не изменяя тон, он встал со стола и выкрикнул.*
- Не знаю где эта река чертова. И то что твой друг ещё не вернулся скорее всего означает, что их уже запаковали и держат с остальными!

Відправлено: Feb 15 2015, 17:28. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
- Анимагию я выучила недавно. И это мне в новинку - ощущение быть в шкуре маленького животного непередаваемо. Ты можешь чувствовать все то, что человеку не доступно. Запахи, звуки... - *Девушка понимала, почему на нее злился оборотненок - она может превращаться сама, а он не может.* - Извини. Я не виновата в том, что я - анимаг.
*Дальнейшая речь мальчишки ее поразила, но волшебница не подала и виду.*
- Ты предполагаешь худшее. Так нельзя. Может быть они уже все решили и скоро придут. Только нужно подождать еще немного. - *Сказав это, Миния заметалась по столовой уже в человеческом облике, как по клетке. Она понимала, что Джерри мог быть и прав. Самое ужасное, что мисс Лоннерт не могла знать точно, что случилось с ее друзьями. Но больше всего она волновалась за друга-оборотня: ведь ярость той расы, которой он является, порой невозможно контролировать. Колдунья выглянула в окно, желая узнать, что сейчас - день или ночь. Ожидание затянулось и ей уже пора бы спать, а не стоять у окна, ожидая Робина и молясь Мерлину, чтобы их план сработал и оборотней бы выпустили.* //Скоро полнолуние. И тогда Робин опасен. Ты его что, боишься? Нет. Я боюсь за него. Его могут убить, покалечить...//
*Видимо, мисс Лоннерт влюбилась в де Безуа, а потому ее невозможно было успокоить. Повернувшись к оборотненку, девушка спросила:*
- Здесь так скучно. Скоро полнолуние... А ты всегда контролируешь себя в своем обличии или нет? //Миния, он может укусить и убить. Так, что не раздражай его.// Мой брат у меня дома, и, по-моему, ему там скучно. Киким не сможет его развлечь и он обидится на то, что я не могу с ним побыть. //С оборотнями не надо связываться... Поверь, тот министерский заставит тебя заплатить за то, что ты в него влила зелье. Это получит огласку и весь Хогсмид об этом узнает и Арти тоже. Что он подумает?//
Відправлено: Feb 16 2015, 01:12

  i  

Столовая

*Джерри выдохнул и посмотрел куда то в стену. Он понимал, что Миния и правда не виновата, но её превращения, тем более в такой напряжённый момент, не могли не раздражать мальчика.*
- Они же апарировать умеют. И патронуса наверняка тот Робин умеет создавать. Так бы хоть прислал или рассказал. А раз нет - то он не может. Переговоры бы не тянулись так долго - министерские просто бы положили его на лопатки и прижали. Нам повезёт, если они не будут его трогать, как вы..мы..этого сотрудника, который был.
*Джерри с трудом произнёс "мы", так как сам не мог приписывать себя к их "компании".*
- Мне 12, какое обличье у меня может быть? я не превращался ни разу. Просто в "эти" ночи я чувствую себя злее...сильнее...опаснее.. Можешь идти, я и сам тут могу побыть..




Відправлено: Feb 16 2015, 11:14. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
*Миния молча смотрела на Джерри, хотя ее мысли были далеко отсюда: она размышляла, почему нет так долго Робина и не случилось ли с ним что-нибудь из-за министерских.* //Вдруг его схватили? Нет, невозможно.! Де Безуа может сдерживать себя, ну, в Хогвартсе-то умел. А сейчас повзрослел и вдруг все получилось. Вот ведь Министерство! До всего докопается. Хорошо, что я анимаг. И маленький!//
- Нет. Министерство так не поступит. Им невыгодно: они захотят сохранить мир. *Волшебница снова взглянула на луну, прекрасная погода подняла ей настроение.* //Уже ночь. Скоро мне на работу.//
- Я подожду. Они придут, я верю в это. - *Она не врала и облокотилась на подоконник, наблюдая за волчонком. Украдкой осматривала комнату: вдруг они аппатируют прямо сюда. *
Відправлено: Feb 19 2015, 00:45

  i  

Столовая

- Сохранить мир, заперев всех в форте. как тебе такой поворот?
*Нервно спросил мальчик, глядя то на девушку, то в окно. Обстановка накаливалась сильнее и сильнее. Его даже не смущала радуга за окном в столь позднее время. Но возник другой вопрос.*
- Тебе приходила посылка из министерства.. значит ли это, что ни уже знают, где ты?

Відправлено: Feb 19 2015, 14:12. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
- Ну, разве что это... - *с сомнением проговорила девушка, уставясь куда-то в пол, будто там было что-то интересное и заслуживало ее внимания.* - Думаешь, переговоры заканчиваются быстро? Нет, конечно, нет. Тем более, если дело серьезное.
*На следующий вопрос, Миния кивнула головой.*
- Да, возможно. Ведь письмо пришло по адресу - наверное. - *Волшебница была не до конца уверена, что ее найдут. Ну, разве что тот маг, которому она насильно влила зелье Правды и заставит ее заплатить по счетам - то да. Остальным же аврорам не целесообразно разыскивать ее - у них, поди, куча дел гораздо важных, нежели похищение представителя Министерства.*
Відправлено: Feb 20 2015, 01:33

  i  

Столовая

- Они не в кафешке пошли сидеть, а к реке. Там наверняка была засада. А я не думаю что они тем арабом такие крутые маги, что могли бы справится с как минимум двумя сотрудниками Министерства.
*Продолжал свою тираду Джерри, поглядывая в окно в надежде получить знак. Но знака по прежнему не было. Ему не нравилось, что Миния получила письмо тогда, когда тут был работник министерства. Связанный работник министерства.*
- То есть если что - тут в любую минуту будет целый наряд авроров?

Відправлено: Feb 20 2015, 17:10. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
- Они пошли на переговоры. - *Как можно спокойно ответила Миния, чуточку раздражаясь из-за неизвестности будущего.* - Министерству не выгодно нападать, тем более, что такие действия ни к чему хорошему не приведут. Это нарушение законов самого Хогсмида.
*Похоже, мальчишка вбил в голову, что Министерство - это зверь, который хватает все и всех, вне зависимости от обстоятельств. Хотя, в принципе, так оно и было.*
- Возможно. Не думаю, что министерским есть дело до нас. Какую опасность представляют молодая волшебница-анимаг и мальчишка-оборотень? - *Чуть усмехаясь, проговорила мисс Лоннерт.* - Никакую. Пусть вон на темных магов охотятся. Я не уверена, что смогу оказать им сопротивление. Но, попытаюсь. Похоже, магия Воды - сильная вещь и может помочь, если вдруг случится беда.
//Нет, я не могу же так! Да и кому мы нужны. Робин, небось, о нас забыл. Абрахам неизвестно где пропадает. Арти у меня дома... надеюсь, он не обижается, что остался один.//
Відправлено: Feb 21 2015, 09:43. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
*Раздался хлопок, затем воздух рядом с холодильным сундуком сгустился, помутнел, и вмиг на месте воздуха возник Абрахам, быстро открывший предмет мебели, вынувший оттуда палку колбасы и начавший её жевать.*
-Здрасти вам. А вам не темно сидеть? Свет!
*Магические канделябры поспешили засветиться, а колдун, повернувшись, приветственно кивнул гостям и сел.*
-Есть не хотите?
Перешел из Снаружи Форта
Відправлено: Feb 21 2015, 16:31. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
*Пока Джерри раздумывал над ее словами, в столовой появился хозяин замка. Девушке было неудобно находится здесь - ведь уже ночь и пора бы уже ей пойти к себе домой. Абрахам включил свет и задал вопрос о еде.*
- Нет, спасибо. Где Робин? Как прошли переговоры? //Надеюсь, все нормально и мой друг в целости и сохранности.//
*Девушка легко отошла от окна и села на стул рядом с Абрахамом.*
- У тебя странное имя. Расскажи о себе, откуда ты, Абрахам?
*У волшебницы было желание снова оказаться в дому у де Безуа и побеседовать обо всем, что произошло на той странной речке.*
Відправлено: Feb 22 2015, 02:00

  i  

Столовая

- Миния, ты вроде большая, а не понимаешь, что единственный закон здесь - желание самого министерства. Даже я это понимаю.
*Закатил глаза Джерри, выслушивая Минию. Её наивность раздражала его, особенно сейчас.*
- Ну да, ты же не вливала ему ничего, правда?
*Ответа он не дождался - к ним апарировал Абрахам. Сердце мальчика забилось чаще. Следов борьбы заметно не было, значит всё прошло удачно. Или же кто-то сдал Робина.*
- Нашла что спрашивать, - раздаржённо бросил он девушке и повернулся к хозяину дома, сильно сжав кулаки и перетаптываясь с ноги на ногу, - как прошло? они отпустят наших??

Відправлено: Feb 22 2015, 06:11. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
*Тема по Миниемому вопросу была Абрахаму неприятна, а посему он воспользовался прекрасным способом перевести разговор на другую тему.*
-Ваших уже отпустили. Всем, кроме старейшин проставили регистрационные метки. Как я понял, они в обычное время ничего не делают, но вот в полнолуние на карте Хогсмида видно перемещение каждого из оборотней.
*На этих словах араб задумчиво посмотрел на мальчика.*
-И на тебя, кстати говоря, тоже метку не поставили... Ах да, Робин остался говорить с кем-то из ваших, но он скоро придёт. А теперь позвольте мне отлучиться.
*Встав, колдун резко повернулся и аппарировал с характерным хлопком.*
Відправлено: Feb 22 2015, 06:24. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Библиотека
*Аппарировав, Абрахам тупо посмотрел на колбасу в руке, которую он, забыв оставить, взял с собой.*
//У всех уточки, уточки, а у меня моя любимая, родненькая колбаса!//
*Подумал он и, наскоро применив эванеско, спокойно разделся и зашёл в душевую кабинку.*
//Интересно, как эти ребята провели в Хогсмид водопровод незаметно для маглов?//
*Размышлял араб, пока тугие струи воды обтекали чуть пухловатое в отдельных местах, но при этом в остальных вполне себе мускулистое тело, которым можно было гордиться. Намылив мочалку, колдун преешёл к собственно действию. Проникая в самые сокровенные места, он думал о прекрасной барменше из "Пьяного вервульфа".*
Это ведь вписывается в рейтинг ролевой?)
Перешел из Ванная Абрахама
Відправлено: Feb 22 2015, 06:28. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Библиотека
*Отмывши с себя всю грязь и весь запах, араб, будучи абсолютно нагим, прихватив с собой грязную одежду, аппарировал прочь из ванной, предварительно, чтобы потом не забыть, два раза применив на собственные волосы по набору из нескольких "фините инкантантем мутарио робур" - для каждого клока волос отдельно. Сначала волосы стали вновь синие, а во второй раз вернулись к привычному цвету, обрадовав колдуна.*
Відправлено: Feb 22 2015, 06:51. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Спальня Абрахама
*В спальне раздался хлопок аппарации, и вот Абрахам уже протягивает руку по направлению к шкафу. Лёгкий ветерок распахнул его дверцы и вынес волшебнику чёрную футболку с принтом тонущего корабля, чёрную же кожанку, котороу он поспешил средуцить до кукольной курточки, чёрные кеды и чёрные же джинсы вместе с чёрными носками. Выделялись из всего этого, пожалуй, только белые трусы. Всё надев и спрятав маленькую куртку в карман, чтобы не забегать в спальню если что, араб быстро трансфигурировал корзину и, поставив оную в шкафу и бросив туда грязные вещи, аппарировал.*
Перешел из Библиотека
Відправлено: Feb 22 2015, 06:55. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
*В столовой вновь раздался хлопок аппарации, обозначающий появление хозяина дома. Абрахам собственной персоной повренул стул спикой к столу и, сев на него задом наперёд, приготовился отвечать на многочисленные вопросы.*
-Итак, есть ли ещё вопросы по переговорам с нашим дражайшим Министерством?
*Вопросил он у гостей, ожидая, когда же придёт этот Робин.*
Перешел из Спальня Абрахама
Відправлено: Feb 22 2015, 13:38. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
*Миния не обратила внимания на Джерри, пропустив мимо ушей все, что касалось ненавистного ей Министерства магии. Хотя раньше в ней этой ненависти не было, она появилась из-за того, какие несправедливые законы оно издавало. Прекрасная девушка огорчилась от того, какие вести она услышала от недавно прибывшего хозяина этого дома.* //Значит, Министерство добилось своего: регистрацию прошли все, кроме их главных. Даже Робин... может быть у него не было выхода и все вот так вот получилось.// *Надежда на то, что ее друг-оборотень придет, отразилась на ее лице: щеки покрылись легким румянцем. Волшебница была готово ждать оборотня столько, сколько надо. Абрахам куда-то исчез и наступила тишина.*
//Надеюсь, никто не причинил Робину боль. Верно? Нужно у него спросить.// *Мысли появлялись и исчезали, подобно волнам воды. Вскоре снова появился Абрахам и задал вопрос о министерских.*
- У меня нет вопросов по Министерству. Ты не ответил на вопрос о себе. Ты учился в Хогвартсе? Кем ты хочешь стать здесь, в Хогсмиде? *Девушку немного озадачило то, что этот волшебник назвал Министерство "дражайшим и брови красавицы гневно нахмурились. Ожидая ответа, маг Воды перебирал тонкими пальцами пряди волос, постепенно усмиряясь от необъяснимого гнева.*
Відправлено: Feb 23 2015, 09:53. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Ванная Абрахама
-Разумеется, я учился в Хогвартсе. На Хаффлпаффе. О, это чуднейший факультет, ты не представляешь! Там все такие дружелюбные, открытые! А ты, кстати, на каком факультете была?
*Вещал Абрахам, желая сменить тему, дабы не говорить на оную.*
-В Хогсмиде? Вообще я хотел открыть лавку всяких волшебных вещей. Я слышал, что где-то здесь у кого-то есть какие-то рецепты, с помощью которых можно делать разнообразные амулеты. Я мог бы их собрать и открыть лавку, на заказ делая волшебные вещи. У тебя, кстати говоря, нет подобного рецепта?
*Вопросил Абра - на этот раз с истинным, неподдельным интересом, ибо вся вторая реплика была правдой. Но о смене темы араб, разумеется, не забывал.*

Блеф — 17
Відправлено: Feb 23 2015, 20:26. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
*Девушке было все равно на какие темы переходить, лишь бы не возвращаться к оборотням и меткам. Ей было не по себе - если Министерство обладает таким стремлением к достижениям своей цели, то что может быть в будущем молодой волшебнице было неведомо, а потому страшно: неизвестно, что еще там выдумают.*
- Я с Гриффиндора. Там нашла себе друзей, в том числе, познакомилась и с Робином. - *Выслушивая остальную часть про магазин, Миния нахмурилась - амулеты всегда серьезные вещи и порой опасные. В опасности Лоннерт предпочитала не соваться - они и так ее находили.* - Нет, у меня нет таких.
*Искренность в ее голосе не подлежала сомнению. Сейчас ей захотелось оказаться в доме у друга-оборотня и разговаривать с ним на нейтральные темы, а не сидеть тут в чужом доме и ждать.*
Відправлено: Feb 24 2015, 07:39. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
*Разговор не клеился, да и вообще Абра уже давно хотел свалить по своим делам, но вновь оставлять гостей одних было бы невежливо.*
-Знаете, раз всё закончилось, быть может, уже и пора расходиться?
*Тонко намекнул араб на то, что гости чутка подзадержались.*
Відправлено: Feb 24 2015, 08:45. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
*Девушка с удивлением посмотрела на хозяина, в светло-шоколадных глазах явно читалась злость. Минии и так было нелегко ждать, а тут ее и двенадцатилетнего мальчишку на улицу выгоняют.*
/Он хозяин, он имеет на это право!//
- Ты думаешь, мне хочется здесь сидеть? Нет. Нужно дождаться мистера де Безуа и тогда я уйду. - *Если ее друг посоветовал ей с Джерри сидеть здесь, то стоит еще подождать.* - Я бы ушла, но здесь Джерри. Через несколько часов мне нужно пойти на работу. Думаю, через несколько минут Робин придет.
*Об оборотненке она не забывала и, при упоминании его имени, повернула к нему голову. Оглядев его, волшебница пыталась понять, как отреагирует тот на слова о метке.*//Будет злиться. Ведь министерским все же удалось надеть ошейник на волков.//
Відправлено: Feb 27 2015, 13:07

  i  

Столовая

- Мне... Мне некуда идти пока что
*Опустив голову, тихо произнес Джерри. Все закончилось, теперь им только поставят метки. Это было не лучшее решение, но куда лучше, чем если бы оборотни сидели взаперти. Силы мальчика стремительно угасали - слишком много нервничал и ждал он вестей. Медленно опустившись на стул, он положил голову на спинку стула*

Відправлено: Feb 27 2015, 14:59. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
-Воу-воу, не кипишуй, окай, побудете здесь ещё, я не сильно против!
*Примиряющу подняв руки воскликнул Абрахам, но не слишком громко - он увидел усталость мальчика и не собирался мешать тому спокойно поспать.*
//Бедный... Сколько всего на одного-единственного несмышлёныша. Где же этот идиот?//
Відправлено: Feb 28 2015, 17:35. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
//Ребенок... он устал. Надо бы его перетащить в кровать. Вряд ли я смогу это сделать.//
*Джерри, казалось, покорился своей судьбе, а Минии было не по себе - если уж такое творят с оборотнями, то что же будет с анимагами? Точно такое же или гораздо хуже. Она немного устала от ожиданий, но могла еще посидеть, хотя ее тоже клонило в сон.*
- Абрахам, можете перетащить Джерри на кровать? Думаю, там он хорошо отдохнет. - *Все же ребенок есть ребенок и его нужно обеспечивать уютом и комфортом.* - Мне бы тоже не мешало поспать. У вас нет дивана или кресла, чтобы немного отдохнуть?
*Волшебница осмотрела комнату в поисках чего-нибудь интересного, но такого в столовой не было обнаружено. *
Відправлено: Mar 1 2015, 05:38. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
-Да, ты права. В холле много кресел, в них замечательно спится.
*Ответил Абрахам, уже осторожно кладя мальчика на созданные феркулумом носилки, после чего пошёл в холл, ведя оборотнёнка в его ложе палочкой за собой.*
//Представляю, Робин придёт, а они все спят. И он будет их ждаать.//
*Злорадно подумал араб.*
Відправлено: Mar 1 2015, 20:06. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
*Девушка молча наблюдала, как хозяин дома уносит на носилках маленького оборотня и вздохнула. Тревога за Робина росла с каждой минутой, хоть он и оборотень и сильный среди других волшебников, от смерти и ранений он не застрахован.* //Робин, Робин! Мой оборотень! Пришли хоть весточку мне. Я знаю, ты жив.//
*Миния прошла к окну и высунулась наружу, словно пытаясь понять, что произошло с ее другом и почему он задерживается. Ее волосы трепал легкий ветерок, а сама волшебница дышала полной грудью, словно боялась пропустить хоть один глоток воздуха.* //Надеюсь, что Министерство не додумается создать закон для анимагов - мало ли, а вдруг среди них бывают опасные создания! Ну, и что-нибудь этакое придумать. Это значит, что никому нет веры, кроме друзей и родных. Арти, Робин и Брюс. Хотя я не видела Брюса давно - очень хочется увидеть, если он здесь.//
*Лоннерт смотрела вдаль, словно пытаясь узнать, что будет в будущем с ней и ее другом-оборотнем.* //Они успокоились с оборотнями, что же будет с анимагами? Если у первых метки, то у вторых ошейники будут? Или анимагов они в покое оставят? Как жестоко - не знать. что будет и не иметь возможности влезть в прошлое или будущее и изменить его. Я бы постаралась изменить закон об оборотнях. Но это чревато непредсказуемыми последствиями//
Відправлено: Mar 2 2015, 04:10. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
* В кухне Абрахама снова раздался стук в окно. На этот раз это был Каллисто. Он довольно быстро разыскал адресата и теперь намеревался доставить ей письмо. Честно говоря, ворон не отличался терпеливостью и продолжал тарабанить в окно клювом еще с большей силой. И не важно, что оно открыто. Так Каллисто привлекал внимание. *
Перешел из Снаружи Форта
Відправлено: Mar 2 2015, 09:30. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная для гостей
*Ведя носилки с оборотнёнком позади себя, Абрахам не спеша шёл через холл, лабы не разбудить бедного мальчугана быстрым полётом.*
//Может, предложить ему жить со мной? Всё таки он ребёнок, над ним нельзя так издеваться. Хотя он не согласится, он рад жить в антисанитарии. У него ведь наверняка даже волшебной палочки нет! О Господи, да ему же надо, в конце концов, учиться!//
*Размышляя о сией диллеме, вошёл араб в опочивальню собственную.*
Відправлено: Mar 2 2015, 09:47. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Спальня Абрахама
*Введя носилки в спальню, Абрахам, откинув одеяло и поправив подушку, как можно аккуратнее переложил мальчика на кровать, стараясь не разбудить его.*
//Я-то ведь могу вполне его содержать - чай, капиталы позволяют, дом большой.//
*Продолжал думать колдун, выводя носилки и выходя вслед за ними в коридор, после чего тихо закрывая дверь, дабы мальчика никто не беспокоил.*
Перешел из Ванная для гостей
Відправлено: Mar 2 2015, 09:50. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная для гостей
*Выйдя в коридор, Абрахам сначала уменьшил носилки, а потом и вовсе заставил их исчезнуть, после чего быстрым шагом пройдя коридор, вошёл в столовую.*
//Что это за ворон? Чей он и что тут делает?//
*Нахмурился араб, прикрывая за собой дверь.*
Перешел из Спальня Абрахама
Відправлено: Mar 2 2015, 09:54. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
*Абрахам быстро достал палочку и наставил её на незнакомую птицу.*
-Миния, ты не знаешь, чья она?
*Сросил араб, как увидел привязанное к ноге птицы послание. Рассмеявшись собственной подозрительности, араб спрятал палочку и сел. Левитировав себе палку колбасы из сундука, Абрахам беспечно принялся её грызть.*
Перешел из Ванная для гостей
Відправлено: Mar 3 2015, 00:34. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Ванная Абрахама
*Мысли девушки были прерваны стуком в окно. Это был ворон с каким-то посланием в когтистых лапках. Да и Абрахам чудной - палочку наставил, видимо, понял, что перед ним просто птица.* //Как ему не надоело эту колбасу есть? Как будто у него нет ничего в сундуке.//
- Отдай письмо. - *Миния легко пощелкала пальцами, привлекая к себе внимание черного ворона. Впрочем, она быстро убрала пальцы и протянула ладонь: мол, давай сюда. Она ждала, пока крылатое создание мрачного вида отдаст ей послание. Ей было интересно узнать, кто его написал и о чем оно.*
//Интересно, что там написано? Что-то важное, наверное.//
*Лоннерт тряхнула волосами и вновь задумалась о чем-то своем.*
Відправлено: Mar 3 2015, 17:13. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
*Мелкий наглый и вертлявый попрыгун был голоден. Ужасно голоден. Ещё пару часов назад он покинул складки одежды, устав терпеливо ждать пока его ходячее убежище вновь примет приемлемую для обитания и питания форму, а сейчас блоха ползла по грубой ткани джинсов, привлечённая теплом потенциальной жертвы. Возможно кровь этого человека окажется пригодной в пищу?
Скачок. Скачок. Ещё один. Вот теперь можно попробовать...*
//Ну-ка ну-ка//

  i  


Абрахам мог почувствовать то ли укол, то ли жжение чуть выше левой щиколотки.

Відправлено: Mar 4 2015, 06:16. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
* Ворон догадался, что эта девушка и есть тот адресат, кому нужно было доставить письмо. Он подлетел к девушке и прямо ей в руки бросил немного скомканный листок бумаги. После чего, Каллисто уселся на крае стола, ожидая какое-нибудь угощение. *
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 4 2015, 13:07. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
*В руки красавицы упало письмо, которое Миния раскрыла и прочитала.* //Слава Мерлину! Все хорошо с Робином. Ух ты, можно у него и дома побыть. А утром отправить к оборотням.// *Заметив, что птица ждет еды, подошла к сундуку и открыла его. Порылась и извлекла среднего размера кусок мяса.*
- Абрахам, я возьму кусочек, ладно? - *Подойдя к ворону, осторожно протянула его.* - На, держи. Заслужил.
*Волшебница наблюдала за тем, как птица отреагирует на пищу.*
- Твой хозяин Робин? Тот, кто прислал это письмо? - *Показав пальцем на письмо, девушка взглянула на птицу. Вороны - умные создания и, если его владелец - ее друг-оборотень, то ворон как-нибудь отреагирует: каркнет или взмахнет крыльями.*
- Да, Робин написал, чтобы я отправила Джерри к оборотням, как только он выспится. А вообще-то ему неплохо купить мантию. Джерри - ребенок, даже, если он и оборотненок. Почему же министерские такие жестокие? Почему они должны ставить метку на него? Ведь это неизбежно. Как ошейник, даже хуже, намного хуже. А кто вообще этот закон издал о оборотнях? Министр? Главный аврор? Кто? Стоит ли бороться об отмене этого закона? Или это ни к чему хорошему не приведет? И будет только хуже моим друзьям?
*Как бы волшебница ни старалась помочь оборотням, но она же помогла им. Ее мысленные вопросы пока остаются без ответов. Но со временем на них будут ответы. Сородичи Робина и Джерри освобождены и ее миссия закончена.*
Відправлено: Mar 5 2015, 05:16. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
* Абрахам хлопнул по внезапно заболевшему месту и взглянул туда. *
//Комар какой-то бешеный уже проснулся? Странно.//
-Мантия? Для жизни в лесу? Не смеши. А вот спортивный костюм на вырост с импервиусом - другое дело.
*Задумчиво ответил араб. *
Відправлено: Mar 5 2015, 11:14. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
*Девушка удивленно уставилась на этого странного хозяина. Странен его дом, сплошь из камня, и он не менее странен.*
- У каждого волшебника должна быть мантия, а не лохмотья. И волшебная палочка. Джерри не исключения из правил. Ему нужно учиться жить среди волшебников и одежда - главная наша особенность. - По крайней мере, так говорил ее отец-волшебник. - По ней встречают, а провожают по магии.
*Миния еще не устала держать мясо в руке, ожидая реакции ворона. Поглядев на Абрахама, она продолжила:*
- В лесу в мантии очень удобно. Он спит, когда проснется, его нужно выкупать и купить одежду, а потом отправить в лес. - *Анимаг взглянула на волшебника.* - Ты не понимаешь, что Джерри всего лишь ребенок и ни в чем не виноватый? У него должно быть все для его счастья и благополучия. Как у всех детей его возраста.
//Он живет со своими братьями-волками. Какое счастья ему еще нужно? Учеба, игрушки, одежда и друзья. Вот только не знаю, являюсь ли я ему другом или нет. Джерри злится на меня или все плохо перечеркнули моя доброта и забота о нем? Было нелегко оставаться с ним и ждать Робина с Абрахамом. Знаю, что с Робином мы скоро увидимся.//
Відправлено: Mar 5 2015, 12:51. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
-В лесу? В длиннополой мантии, рвущейся о каждый сучок?
*Иронично вымолвил Абрахам, изгибая бровь.*
-В ней нельзя ни бегать, ни работать нормально. А ему стопудово частенько приходится делать не только это. И я понятия не имею, где ближайший магазин палочек. Зато для стихийной магии палочка не нужна.
*Ответил араб, вновь задумавшись. Оборотненок составлял большую проблему для расслабленности мозгов колдуна.*
Відправлено: Mar 5 2015, 17:04. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
- Мантию можно подобрать по размеру и фасону, тогда она не будет мешать при беге. - *Миния вспомнила, что сейчас ночь и хорошо бы поспать. Но ворон не шевелится и даже прислушивается к их разговору. По-хорошему ей нужно поспать, но спать в кресле она могла себе позволить только тогда, когда больше нет никаких вариантов. Их и не было - на кровати спит мальчишка, но, слава Мерлину, что с министерскими переговоры прошли успешно и его не придется спасать от авроров.*
//Пожалуй, пойду спать. Только ворона покормлю и отдохну от тревог.//
Відправлено: Mar 6 2015, 05:17. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
-Тогда мантия должна быть не ниже пояса, иначе она будет сковывать движения при беге. А такая мантия называется "куртка", что я и предлагаю ему купить.
*Насмешливо ответил Абрахам и левитировал себе из сундука киви. *
-Кроме того, и под курткой должна быть одежда. Что же онбудет нносить? Панталоны?
*Вопросил араб, проглотив кусок фрукта. *
Відправлено: Mar 7 2015, 20:06. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
*Ворону она положила кусок мяса, а сама решила уйти поспать, пока у нее есть время до рассвета. Волшебница прошлась по столовой, отчаянно зевая и прикрывая рот рукой.*
- Я посплю. Спокойной ночи. - *Только и успела сказать волшебница, направляясь в сторону главного холла. Каблучки туфель стучали по каменному полу, пока Миния проходила мимо Абрахама.* - Это уж Джерри решать, что ему носить.
*Красавица улыбнулась и оказалась в холле.*
Відправлено: Mar 7 2015, 20:38. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная для гостей
*Девушка оказалась в главном холле и быстро нашла взглядом кресла. Они были одинаковые, что, впрочем было и неудивительно. Анимаг остановилась и села в одно из кресел, что стояло справа от нее. Разулась и свернулась клубочком, чтобы ей было удобно. Положив голову на ручку кресла, помощница оборотней крепко уснула. Она слишком устала за все свое дежурство рядом с маленьким волчонком и ей нужно хорошенько выспаться, чтобы на новой работе не перепутать какие-либо ингредиенты.*
Перешел из Ванная Абрахама
Відправлено: Mar 8 2015, 04:30. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная Абрахама
*Абра протестующе открыл рот, но, во-первых, Миния уже ушла, а во-вторых ее аргумент был беспроигрышный, хотя он ещё непонятно, какому из вариантов это аргумент. *
//Ой всё, блин! Ушла, а мне не с кем поспорить!//
*Сердито подумал араб и, насколько это было возможно на твёрдом деревянном стуле, поудобнее устроился и постарался задремать.*
Відправлено: Mar 8 2015, 15:36. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Ванная для гостей
*Красавице было не удобно спать в кресле, но это лучше, чем проводить еще одну ночь без сна. Волшебнице очень хотелось, чтобы во сне ей приснилось что-нибудь хорошее. В ней все еще жила надежда на то, что Министерство смилостивится над оборотнями и даст им свободу, освободив от меток. Минии хотелось найти хоть какой-нибудь шанс, осуществить ее мечты.* //Оборотни, в чем они виноваты? Что будет с ними? Смогу ли я еще помочь им и не навлечь на себя беду? А тот министерский, которому я залила в рот насильно зелье? Не яд, нет, всего лишь Сыворотку правды. Он будет писать иск в суд и какой вынесет мне суд приговор, если это произойдет? //
*На эти вопросы девушка и хотела найти ответы во сне. Хоть у нее и ничего не получалось на уроках Прорицаний, но полукровка слышала, что иногда во снах приходят ответы. Она легким движением руки убрала с щеки прядь и тяжело вздохнула.*
Відправлено: Mar 14 2015, 02:05

  i  

Главный холл

Подсознание человека устроено так, что прямых о ветров оно никогда не дает. На то оно и подсознание, не так ли? Когда девушка закрыла глаза и стала медленно проваливаться в сон, она ощущала легкость , небывалую легкость. Ведь тело осталось на кресле, а мысли отправились в свободный полет. Сначала в голове крутились события минувшего дня, но дремота плавно перешла в быстры сон. А затем ее взял в свои объятия и более крепкий сон. Она была на поляне близь гор. Был ясный день, но в тоже время на небе ярко светила луна. Вокруг не было ни души..

Відправлено: Mar 14 2015, 13:24. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Ванная для гостей
*Девушка заснула постепенно, а через несколько минуте воспоминания сменились сном. Миния стояла на лугу и осматривалась. Вроде бы был день и в то же время ночь - ее сон, что поделать.Не было никого рядом и волшебница пошла вперед по направлению к горе, желая увидеть кого-то, кто сможет ей помочь. Через несколько минут она достигла подножия скал, разглядывая пространство и удивляясь светящей Луне*
//Здесь так странно. Вроде бы здесь никого, может дальше кто-нибудь встретится?//
*Лоннерт перевернулась на другой бок, поудобнее пристроившись там, обхватив себя руками за плечи. *
Відправлено: Mar 15 2015, 01:16

  i  

Главный Холл

*Горы казались неприступными - на них не было ни одного уступа, за который можно было бы ухватиться или вскарабкаться. А в высоту, с точки обзора девушки, они казались бесконечно высокими. В сторону от горы был фонтанчик, струя из которого била синим цветом и рассыпалась по бокам тонкими нитями. Над фонтаном было небольшое облачко. Странно, но оно будто было привязано к нему. За фонтаном возвышался лес. Он был не менее странным, чем облачко - деревья будто были нарисованы ребёнком. Из леса слышались звуки, напоминающие вой.*

Відправлено: Mar 15 2015, 13:38. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Ванная для гостей
*Вблизи горы были гладкими и на них было не взобраться. Кроме того, во сне был и фонтан с лесом. Вдалеке МИния услышала вой то ли волков, то ли оборотней.*
//Надо пойти туда и взглянуть, кто воет в лесу. Бояться не надо, это всего лишь сон.//
*Волшебница пошла в сторону леса, с каждой минутой углубляясь все дальше и дальше, минуя кусты, деревья, камни на пути. Во сне красавица все ближе и ближе подходила к месту, где слышался вой. Что там было, даже во сне, любопытство возросло и ей не терпелось узнать, кто там обитает.*
Відправлено: Mar 16 2015, 04:49. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Ванная Абрахама
*Сумев таки очутиться в царстве Гипноса, до Морфея Абрахам, к сожалению, так и не добрался, и спал посему без сновидений.*
-Вывыа.
*Невнятно пробормотал он, даже во сне размышляя о своих злоключениях и разных анимагах-неформалах.*
-Овабо, мава, вавалунава!
Відправлено: Mar 17 2015, 01:40

  i  

Но, как бы близко не подходила девушка к месту воя, он будто перемещался. То он был справа, то слева, то далеко, то, казалось, в двух шагах. И деревья тут были странные - будто все одинаковые. Миния вышла на полянку, на которой было много цветов. Казалось, они шептались между собой. Цветы были самые разные. Но вот странно - если присмотреться к падающей от них тени, то она была одинаковая у всех. Но.. тень была похожа на волка.

Відправлено: Mar 17 2015, 17:28. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Ванная для гостей
*Спустя несколько минут, волшебница вышла во сне на поляну с цветами. Все здесь было одинаковым и в то же время пугающим. Неизвестно, чего боялась Миния, то ли здешних цветов, совершенно одинаковых, то ли дальнейшей неизвестности.*
-Здесь необычно. - *Рассматривая тень цветов, она поняла, что они сложились в одну картинку - в волка.* - Волк. Оборотень. Что здесь происходит? - *чуть громче произнесла удивленная девушка. Во сне красавица отчего-то знала, что ее услышат. Ее нога соскользнула с кресла и после недолгих безуспешных попыток найти наконец кресло, нога вернулась на место.*
//Да, день, конечно, странновато и как-то не по себе. Все такое идентичное, что мне хочется внести здесь какие-либо изменения.//
Відправлено: Mar 18 2015, 01:20

  i  

Гора позади девушки оказалась близко. Но пока Миния не повернулась, она бы этого не увидела. Гора казалось очень-очень высокой. А на поляне тем временем показались странные люди. Их можно было бы назвать полулюдьми - полуволками, потому что... половина их тел и правда были человечьи, половина - волчьи. При том у каждого это было индивидуально: кто-то имел тело волка и голову человека, кто-то наоборот. Кто-то имел вместо лап человечьи ноги и руки, а всё остальное было от волка. В общем, вариаций хватало. Все они ходили вокруг, иногда врезаясь друг в друга и будто не замечали бывшую гриффиндорку.

Відправлено: Mar 18 2015, 18:02. Ролевое время: 17 день, 3 час.
Ванная для гостей
*Девушка невольно оглянулась и увидела, что гора такая высокая и почему-то очень близко к ней.* //Вот ведь у меня фантазия! Ну, ладно. Разберемся.// *Через несколько минут на поляне, где стояла невысокая красавица, появились полулюди-полуволки с различными видами превращения. Они как будто что-то искали, ходили, иногда сталкивались друг с другом и в упор не видели анимага.*
- Что здесь произошло? Что вы ищете? Я могу вам помочь? - *Волшебница обращалась ко всем сразу: вдруг кто-нибудь услышит, у волков, пусть и у людей, есть слух и очень тонкий. Она стояла во сне на месте, понимая, что тот, кто услышит, откликнется. Руки Лоннерт запутались в длинных волосах, сжимая и разжимая пряди в тонких девичьих пальцах.* - Ответьте, пожалуйста! Кто-нибудь! - *Она чуть повысила голос, чтобы уж наверняка ее услышали.*
Відправлено: Mar 21 2015, 15:45

  i  

Главный холл

Оборотни не сразу заметили Минию. Наверное, они её даже не услышали, но запах учуяли. Медленно, кругами, они стали приближаться к ней, принюхиваясь. При том они не видели в ней опасность или не показывали просто этого, а просто действовали аккуратно и слажено. Круг всё сужался и сужался. Некоторые порой останавливались, принюхивались и смотрели на гору, будто замирали. Всего на несколько секунд и снова продолжали приближаться к девушке.

Відправлено: Mar 21 2015, 19:33. Ролевое время: 17 день, 3 час.
Ванная для гостей
*Во сне ее не заметили поначалу, но через несколько минут девушку стали окружать волколюди. Время от времени волки останавливались и смотрели на гору, как будто что-то там привлекало их внимание. Они шли на ее запах, но пока не проявляли признаков агрессии и полукровка осталась стоять, пока оборотни ее окружали.*
//Сейчас произойдет что-то интересное. Они ведут себя так, как хозяева этих мест.//
*Подумала Миния, настороженно следя за волками. Ее тело, мирно спящее на кресле, перевернулось и ее рука соскользнула с подлокотника мебели. Несколько прядей темно-каштановых волос свешивались с кресла. В своем сне анимаг оставалась стоять и ждать неизбежного: либо кто-то из людей-волков нападет, либо заговорит с ней их вожак. Оставалось только ждать и стоять на месте, не провоцируя их. Во сне ее дыхание сбилось и лишь несколько раз в минуту девушка вдыхала и выдыхала воздух из легких.*
Відправлено: Mar 24 2015, 01:07

  i  

Главный Холл

Один из оборотней вышел ближе к Минии. Он был больше других похож на волка - почти полностью покрыт шерстью. Но когда он открыл рот, девушка не услышала человеческую речь или гавканье. Это был звук, будто кто-то играет на расстроенной гармошке на фоне трения об стекло куска пинопласта. Не самое приятное звучание. Временами он бросал взгляд на гору. Над головой послышался шум крыльев.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3241 ]   [ 270 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:09:52, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP