Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (44)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обитель Абракадабры

, Дом 4 уровня

Обитель Абракадабры


Опис: Направляющийся в жилище Абрахама путник, увидит причудливый забор, выполненный из какого-то светлого металла в форме длинного чешуйчатого тела восточного дракона. За забором виднеется большая роща, из которой вечно доносится птичий гомон.

Вход
Там, где можно почти что беспрепятственно войти на территорию дома араба, лежит хвост «дракона», закусываемый его же головой. Но стоит только погладить змия, как он выпустит хвост изо рта и тот образует входную арку, пройдя сквозь которую путник окажется в роще.

Роща
В этом перелеске царит прекрасная атмосфера - вечная весна. Здесь всегда молодые листья на деревьях, пахнет лесной свежестью, слышны голоса птиц и щёлканье белок на деревьях, на земле много кротовых нор и белых грибов. От входа через рощу уходит куда-то вдаль прямая хоженая тропинка, по бокам которой растёт трава и поспевает земляника.

Берег озера
Пройдя по тропинке через рощу, путник, зашедший в этот дом, выйдет на берег озера. Оно кристально чистое, а мягкое песчаное дно и прохладная вода так и манят искупаться. Однако вот беда - нигде на прилегающей к дому территории нет ни следа деятельности Абрахама, кроме тропинки, как будто и нет его тут совсем. Если, однако, знать некий секрет, можно из глубин озера вызвать стеклянный туннель с мраморными ступенями, открывающий вход в себя после того, как выплывет откуда-то со дна озера, и ведущий к нему же.

Гостиная
Пройдя по этому туннелю, путник может зайти в чудное место - гостиную. У входа стоят вычурная деревянная напольная вешалка для одежды и подставка для зонтов. Оранжевые стены, пол, устланный мягкими чёрными коврами с золотой вышивкой в виде известных волшебников, барсуков, учебников Хогвартса и других интересных людей, вещей и животных - всё в помещении проникнуто духом вездесущего Хаффлпаффа. Там, где нет ковров, стоят жёлто-оранжевые пуфики, а для тех, кому нужно что-то основательней пуфиков, установлены мягкие диваны такой же яркой расцветки. Около каждого стоит по журнальному столику, а на стенах висят шкафчики с едой, безалкогольными напиткам и выпивкой для гостей. Гостиная всегда освещена благодаря работе волшебных канделябров. В правой стене дверь в туалет. В левой есть ещё одна, ведущая в спальню для гостей, а также прямоугольник пустого от шкафчиков пространства, не имеющий на своём месте двери, однако крайне подозрительный.

Туалет
Пройдя в оный, гость не увидит ничего, кроме скучного магловского унитаза на выложенном чёрной и жёлтой плиткой полу посреди таких же, как и он сам, стен. Единственное, что привлекает внимание (кроме унитаза) - канделябр сверху, да и того не видно, если не задирать голову.

Спальня для гостей
Здесь же путник увидит высокую кровать с пологом. На высоте около полуметра над краем кровати висит магический канделябр. Всё постельное бельё чёрноё и украшено жёлтым абстрактным узором. Три мягкие подушки и уютное тёплое одеяло способствуют крепкому и здоровому сну. Слева от кровати стоит столик, всегда занятый тарелкой с печеньем «Oreo», справа - шкаф с футболками и джинсами унисекс различных размеров. В стене рядом со шкафом есть дверь.

Ванная для гостей
Пройдя через эту дверь, гость попадает в выложенное в шахматном порядке знакомой чёрно-оранжевой плиткой помещение, одну из стен которого занимает длинный кран. Струя его, вероятно, должна попадать в расположенную под ним ванну белого цвета. Также в ванной находится стиральная бочка.

Коридор
Пройдя через не очень-то и тайный ход в гостиной, гость окажется в небольшом тупиковом коридоре. Стены тут такие же ярко-оранжевые, как и в гостиной. В каждой стене по двери. Справа дверь без ручки и замка, ведущая в спальню хозяина. Напротив неё - дверь в ещё один туалет. В третьей же стене, напротив входа, находится дверь в столовую.

Спальня Абрахама
Стены в спальне Абрахама отделаны квадратной плиткой из полупрозрачного обсидиана и топаза. Вместо канделябров комнату освещают магические огоньки, вмонтированные прямо в плитку. Пол устлан оранжевым ковром с узором в виде чёрного барсука. Постельное бельё кровати чёрное как смоль и очень очень мягкое. Справа от кровати стоит платяной шкаф, слева - прикроватная тумбочка с жизненно необходимыми вещами, такими как печеньки, газировка и прочие радости жизни. В стене слева имеется дверь в ванную.

Ванная Абрахама
Ванная хозяина дома ничем не отличается от ванной для гостей.

Туалет
И с туалетом всё обстоит точно так же - он является копией первого.

Столовая
Помещение не очень большое. Вдоль одной из стен стоят несколько холодильных сундуков с разными видами колбас, мясом, овощами, фруктами и мороженым. В каждом - своя, пригодная для тех или иных продуктов, температура. Вдоль другой стены расположился длинный стол со стеклянной столешницей и поддерживающей её снизу решёткой, увитой виноградом. В стене справа от входной двери находится ещё одна дверь - в библиотеку.

Библиотека
Войдя в это помещение, гость увидит многочисленные полки с книгами, подлетающими, если назвать их номер, выгравированный у каждой полки на табличке снизу, и название - аналог магловского конвейера, если бы на него уложили книги. Каждая полка имеет сетчатые стенки, чтобы книги не выпали из них. Естественно, никаких особых магических книг здесь нет - так, школьные учебники да развлекательная беллетристика.

Лаборатория
Пройдя через тайный ход в спальне Абрахама, гость увидит белое помещение с гладкими столами, множеством канделябров и кучей разнообразных шкафчиков. На столах стоят всевозможные приспособления, необходимые для варки зелий, в шкафчиках хранятся пробирки и пластиковые герметичные пакетики с разнообразными ингредиентами. На возвышающейся над столами узкой тумбе, лежит Книга Мастера Зелий, дожидаясь, пока кто-нибудь не захочет с её помощью что-нибудь сварить.
Ситуація:
На дворе всегда царит весна: прохладно, дует легкий ветерок и солнце хоть и греет, но не жарит.

На данный момент "Обитель Абракадабры" представляет собой котлован, вокруг которого всё в болоте, на дне впадины находится здание, полузаваленное оползнем.

Модули: Погодные чары, Подключение к каминной сети, Магические замки, Чары Protego, Круг силы–В, Тайные ходы Б, Лаборатория
Мікролокація: Лаборатория, Вход, Роща, Берег озера, Гостиная, Туалет 1, Спальня для гостей, Ванная для гостей, Коридор, Спальня Абрахама, Ванная Абрахама (Каллисто), Туалет 2, Столовая, Библиотека, Тайные ходы
І'мя хазяїна: Абра К. Дабра
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Абрахам Дабра
Арфей
Відправлено: Jan 21 2015, 01:09
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Столовая

- С Хогвартса? Я никогда не был в Хогвартсе
*Печальным голосом произнёс "волчёнок", опустив глаза. Даже след от укуса комара не позабавил его. Подняв глаза опять на девушку, он продолжил всё также спокойным, слегка печальным голосом.*
- ты уверена что другие так сразу согласятся? не думаю. Особенно сейчас, когда нас так прижали эти уроды из министерства.. С чего им быть бесплотными? или мы не такие как вы, не можем продлолжать свой род?
*В конце уже более уверено, громко и слегка злостно произносил Джерри.*

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jan 21 2015, 11:39. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Ванная Абрахама
//Вот зря я про Хогвартс сболтнула. Нет, а где мне еще учится?// *Девушка огорчилась - ведь она не хотела обижать Джерри. Миния так ничего и не сказала, ведь ее немного удивило то, что у оборотней бывают дети.* //Ну, а что ты думала? Уж не гиппогрифы их приносят! Хахаха.//
- Всякие слухи ходят про оборотней. Кто говорит, что они бесплодны, кто наоборот... Не поймешь.
*Каштановолосая сжалась при мысли от том, что с Робином хоть что-то случится. Мало ли какие министерские будут на переговорах и как они отреагируют на его заявления.* Что-то слишком долго. Но такие дела быстро не проходят. *Ей пора уже поесть, лечь и уснуть в своей кровати - завтра на работу и нужно показать себя в лучшей форме.*


--
Облик: платье молочно-белого цвета с эффектом сияния луны, длиной ниже колен, туфли такого же оттенка
^
Арфей
Відправлено: Jan 22 2015, 11:45
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Столовая

*Чуть успокоив свой пыл, Джерри опустил глаза и уставился куда то в пол. Он не знал, есть ли смысл продолжать разговор, если Миния считает что все так легко и просто. Робина и Абры уже порядочно не было, значит переговоры затянулись. Может быть их схватили? Или они уже освобождают оборотней? Ответы мальчик не знал, поэтому просто положил голову на стол и ответил без эмоционально девушке.*
- твой друг - оборотень, разве не проще спросить у него?

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jan 22 2015, 13:32. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Ванная Абрахама
//Ребенок и есть ребенок. Даже, если и оборотень.// - *Подумала девушка, с грустью взглянув на оборотненка.*
- Ну, друга пока нет. - *Миния мягко улыбнулась, выровняв спину.* - а вот придет - спрошу.
*Честно говоря, она уже не надеялась на честный исход событий и скоро де Безуа будет отсутствовать. Но надежда все еще тлела в глубине ее души.*
//Главное, чтобы не рассердил их.//
- Ты, что спать хочешь? - *Поинтересовалась волшебница.* - Если хочешь, пойдем в спальню. Ты поспишь - я посторожу. //Как собачка! Ага! Койтиха!// - *Ее мама часто говорила, что во сне дети отдыхают и забывают обо всем, что случилось за день. И каштановолосая всего лишь предложила Джерри отдохнуть. Последует ли он ее совету - значит, доверяет, если нет - то придется усиленно работать, зарождая доверие в сердце мальчика.* - Магии у меня немного, но она действенна, тем более стихийная.


--
Облик: платье молочно-белого цвета с эффектом сияния луны, длиной ниже колен, туфли такого же оттенка
^
Арфей
Відправлено: Jan 22 2015, 14:06
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Столовая

- не хочу я спать и не надо меня сторожить. Но спасибо за предложение
*сначала огрызнулся, а потом более мягко закончил мальчик. Спать он и правда не хотел. По крайней мере до того момента, пока не появится каких новостей от Робина или остальных.*
- ты то спать не хочешь? Какую стихию ты осваиваешь?

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jan 22 2015, 14:23. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Ванная Абрахама
Не хочешь, как хочешь... *Подумала волшебница, раздосадованно поджав губы и нахмурив брови. Вопрос необычного мальчишки чуть ее повеселил:*
- Нет, я выспалась. Изучаю заклятия стихии Воды. //Она милее мне Огня или Земли, или Воздуха.// Думаю, потом еще что-нибудь изучу, когда стану чуть сильнее. //Работа есть, дом есть, друг есть. Все замечательно.О, Робииин, ты когда к нам придешь с наилучшими новостями?! Что-то слишком долго или просто время замедлилось? Трудно кого-то ждать, если не знаешь, что с ним. Он жив, я уверена.//
*Миния улыбнулась, но прекрасно знала, что в Хогсмиде нужны не только друзья, но и силы. Ожидание всегда замораживает время будто бы на месте.*


--
Облик: платье молочно-белого цвета с эффектом сияния луны, длиной ниже колен, туфли такого же оттенка
^
Арфей
Відправлено: Jan 23 2015, 12:44
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Столовая

- А ты можешь показать что-то?
*Заинтересовано поднял голову Джерри, будто проснувшись. Сам он магией не владел особо, иногда мог только вещи передвигать. Увидеть магию сихий было невероятно интересно.*

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jan 23 2015, 13:06. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Ванная Абрахама
*Заметив, что в глазах ребенка пробудился интерес, Миния улыбнулась.*
- Конечно покажу. - *Она нашла стакан, направив на него волшебную палочку, наполнила его водой, тихо произнеся:* - Aguamenty.
*Когда вода появилась в стакане, девушка положила свою палочку на стол. Настроившись, волшебница с помощью мысли и вытянутых рук по направлению к воде,,заставила жидкость принять форму лежащего в позе сфинкса волка и заморозила фигурку. Это, пожалуй, было самое легкое, что могла показать маг воды. Конечно, она могла создать сосульку и направить ее на стену, но кто знает, вдруг она что-нибудь порушит, а затем платить хозяину. А так, это просто развлечение для Джерри и самой девушки. Поставив ее на стол, Лоннерт взглянула на мальчика.*
- Забавно, правда? - *Казалось, что настроение у нее улучшилось и ее мысли были оптимистичными.*


--
Облик: платье молочно-белого цвета с эффектом сияния луны, длиной ниже колен, туфли такого же оттенка
^
Арфей
Відправлено: Jan 24 2015, 00:00
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Столовая

*Джерри, как завороженный, наблюдал за движениями Минии, от восторга сжав кулаки. Каждый жест сопровождался внутренним оханием и овациями. А когда девушка сделала фигурку льда, мальчик протянул к ней руку и провёл по льду. Ощущения вряд ли можно было было передать словами. Подтянув фигурку поближе, он расстроился лишь из-за одного - скоро фигурка расстает.*
- Это великолепно. А что ты ещё можешь?

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jan 24 2015, 14:42. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Ванная Абрахама
*Джерри определенно понравилось ее волшебство.* //Вот и славно! Хочешь посмотреть на мою магию? А что тебе показать?//
- Ну, это самое простое, что я могла показать и самое безопасное. - *произнесла девушка, посматривая в сторону окна. Затем встала и направилась к нему. Обернулась и продолжила, открывая его пошире:* - Но есть и боевая магия. Гораздо серьезнее и опаснее для моих врагов или тех, кто захочет на меня напасть. И отобрать у меня жизнь или свободу. Так, главное, чтобы все получилось. И ничего дурного не произошло.
*Миния встала так, чтобы мальчонке было видно все. Сконцентрировалась и в руке сформировалась сосулька, которую девушка отправила в дуб, который рос рядом с домом. Ее настроение было преотличным - еще бы отдыхает после тяжелого дня, хоть она и не хотела, чтобы такие дни повторялись. Нет ничего хорошего в ловли министерского, как будто это животное какое. И зелье у меня осталось - куда его девать? Или может быть понадобится еще? Все может быть. Этот Дэниэль явно не промах - с трудом информацию удалось выбить. А если он подаст в суд? Что тогда? Тогда я преступница, все правильно. И вряд ли Робин сможет меня спасти от наказания. Да и какое оно будет? Вестей от Робина не было, да и пока девушку не слишком это интересовало. Миния уже соскучилась по своему небольшому домику и своему слуге, и желала побыстрее очутится под своей крышей. Погладить летучего мыша и полежать в ванной, расслабляясь и концентрируясь на своей новой работе в лавке зелий.* //Надеюсь, ничего страшного не случится...//


--
Облик: платье молочно-белого цвета с эффектом сияния луны, длиной ниже колен, туфли такого же оттенка
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:17, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP