Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Патронус

, aeterna 11
Відправлено: Feb 4 2014, 22:43
Хотите узнать, какой у вас патронус? Вам сюда
Вот мой результат:

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лев. Или Львица.


Показати текст спойлеру

Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! :) Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. :)
Відправлено: Feb 4 2014, 23:23

ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… СОВА. ИЛИ ФИЛИН.


Одно из моих любимых животных, между прочим. :) Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. :) Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления! :)
Відправлено: Feb 4 2014, 23:28
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кот. Или Кошка.
Она ступает неслышно... Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм... Смотрите-ка... Своенравие, сексуальность, ласка - это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. :)
Відправлено: Feb 5 2014, 01:47
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОЛК. ИЛИ ВОЛЧИЦА
Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)
Відправлено: Feb 5 2014, 04:43
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кролик. Ну, или крольчиха. :)

Да-да. :) И не смейте говорить, что Вам не нравится – у Вас превосходный патронус! Несмотря на то, что кроликов называют тупыми и ограниченными, заторможенными и трусливыми созданиями. :) Неправда это. Кролики – смышленые, и при этом невероятно скромные существа. Они сильно замкнуты за счёт своего роста и положения в «лесном обществе»… Поэтому их все и затырцали. А Ваш Защитник – это просто блеск. Поздравляю! :)
Відправлено: Feb 6 2014, 04:11
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ПЕС. ИЛИ СОБАКА.
Показати текст спойлеру

Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. :)
Відправлено: Feb 8 2014, 10:22

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Feb 8 2014, 12:39
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)
Відправлено: Feb 9 2014, 18:54
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас.
Відправлено: Feb 10 2014, 15:40
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… СОВА. ИЛИ ФИЛИН.

Одно из моих любимых животных, между прочим. :) Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. :) Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления! :)
Відправлено: Feb 10 2014, 19:30
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… МЕДВЕДЬ. ИЛИ МЕДВЕДИЦА.
Большое создание, которое несёт большую любовь в большом сердце. Добродушное и сильное. Единственные минусы - это постоянный голод и жуткая неуклюжесть... А, хотя, это и минусами назвать нельзя, верно? :) А вот если разъярить такую махину... Пойдут клочки врагов по закоулочкам, мягко говоря. ну а если Ваш медведь ещё и белый, то тогда это и вовсе самое опасное животное на Земле! В общем, у Вас Защитник хоть куда. Поздравляю Вас. :)
Відправлено: Feb 11 2014, 10:07
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лось.


Сильнющее и забавнейшее существо, вы не поверите! Лесной рогоносец, первый приколист среди Защитников, отзывчивый, быстрый и милый Лось. :)) Вот он, перед Вами, готовый к труду и обороне, Ваш Защитник, Ваш любимый рогатый патронус. Такие достаются обычно "обаяшкам" и "душам компании". Вот так! В общем, дружба - то, что навсегда скрепило вас вместе. :) Дружите и дальше со своим Защитником! Я Вас поздравляю. :)
Відправлено: Feb 15 2014, 13:44

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Feb 15 2014, 20:36

  i  

В путеводителе


Відправлено: Feb 15 2014, 20:57
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… МЕДВЕДЬ. ИЛИ МЕДВЕДИЦА.
Большое создание, которое несёт большую любовь в большом сердце. Добродушное и сильное. Единственные минусы - это постоянный голод и жуткая неуклюжесть... А, хотя, это и минусами назвать нельзя, верно? :) А вот если разъярить такую махину... Пойдут клочки врагов по закоулочкам, мягко говоря. ну а если Ваш медведь ещё и белый, то тогда это и вовсе самое опасное животное на Земле! В общем, у Вас Защитник хоть куда. Поздравляю Вас. :)
Відправлено: Feb 21 2014, 06:09
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОЛК. ИЛИ ВОЛЧИЦА.


Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)
Відправлено: Feb 21 2014, 08:56
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Волк. Или волчица.

Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)
Відправлено: Feb 25 2014, 12:15

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Mar 2 2014, 19:19
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ПЕС. ИЛИ СОБАКА.
Відправлено: Mar 3 2014, 11:18
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ПЕС. ИЛИ СОБАКА.
Відправлено: Mar 3 2014, 15:54
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Пес. Или Собака.

Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. :)
Відправлено: Mar 3 2014, 16:03
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.
Відправлено: Mar 9 2014, 23:17

  i  

Учтено в конкурсе
hydrocarbonDeixis, Lillian Mason, dovelet, к сожалению, вам зачесть не могу, вы отпостили лишь самое начало результата теста

Відправлено: Nov 7 2014, 20:10
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ЛЕВ. ИЛИ ЛЬВИЦА.
Показати текст спойлеру

Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! :) Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. :)
Відправлено: Nov 16 2014, 12:54
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ТИГР. ИЛИ ТИГРИЦА.
Відправлено: Nov 30 2014, 04:21
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ТИГР. ИЛИ ТИГРИЦА.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 6 2014, 18:50
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Голубь.

Мне стало страшно...
Відправлено: Dec 23 2014, 21:05
Ворон)

Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)
Відправлено: Dec 28 2014, 18:54

ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.


Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :) Ну ок)) вот ведь совпадение факульт,ет патронус хоть и не очень но птица вольная, могучая, мудрая ... Прям как я ))))
Відправлено: Dec 31 2014, 16:24
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОЛК. ИЛИ ВОЛЧИЦА.

(А ТУТ КРАСИВАЯ КАРТИНКА)

Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)
Відправлено: Dec 31 2014, 18:05
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК... ТИГР ИЛИ ТИГРИЦА.
Відправлено: Nov 3 2015, 23:58
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кот. Или Кошка.
Відправлено: Nov 25 2015, 11:44
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Медведь. Или Медведица.



Большое создание, которое несёт большую любовь в большом сердце. Добродушное и сильное. Единственные минусы - это постоянный голод и жуткая неуклюжесть... А, хотя, это и минусами назвать нельзя, верно? :) А вот если разъярить такую махину... Пойдут клочки врагов по закоулочкам, мягко говоря. ну а если Ваш медведь ещё и белый, то тогда это и вовсе самое опасное животное на Земле! В общем, у Вас Защитник хоть куда. Поздравляю Вас. :)
Відправлено: Nov 30 2015, 09:10
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ПЕС. ИЛИ СОБАКА.


Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. :)
Відправлено: Dec 10 2015, 02:51
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.


Одно из моих любимых животных, между прочим. :) Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. :) Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления! :)
Відправлено: Dec 28 2015, 04:04
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ТИГР. ИЛИ ТИГРИЦА.


Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь - Тигр, сосед Льва... :) Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса - вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. :)

С прошлого раза ничего не изменилось, ага.
Відправлено: Jan 3 2016, 00:41
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ГОЛУБЬ.


Символ любви и святости… Нежное, тихое и сильное духом существо. Не слишком-то уверенное в себе, по-детски наивное, но отзывчивое и верующее в доброту и в мир во всём мире. Как и Вы, впрочем. Быть может, в Вас, как и в вашем патронусе, живёт вечный ребёнок… А может быть, Вы потенциальный Святой? :) В общем, посмотрим. А пока позвольте Вас поздравить с Вашим Защитником. :)
Відправлено: Feb 3 2016, 16:40
Показати текст спойлеру


Відправлено: Feb 3 2016, 16:54
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Бык.

Единственное создание на Земном Шаре, кроме человека, которое убивает, ради того, чтобы убивать. По сути, самое жестокое животное в мире. Но Вам ведь нечего его бояться, правильно? Оно - частичка Вас, должно быть, Вы тоже кровожадны и, несомненно, брутальны. :) И вы невероятно похожи. Вместе вы не попадёте в беду. Так что не удивляйтесь бессердечию своего Защитника. Вам с ним повезло! Поздравляю. :)

:nya_cool:
Відправлено: Feb 3 2016, 19:23
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Медведь. Или Медведица.


Большое создание, которое несёт большую любовь в большом сердце. Добродушное и сильное. Единственные минусы - это постоянный голод и жуткая неуклюжесть... А, хотя, это и минусами назвать нельзя, верно? :) А вот если разъярить такую махину... Пойдут клочки врагов по закоулочкам, мягко говоря. ну а если Ваш медведь ещё и белый, то тогда это и вовсе самое опасное животное на Земле! В общем, у Вас Защитник хоть куда. Поздравляю Вас. :)

Боже...
Відправлено: Feb 7 2016, 08:08
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… КОТ. ИЛИ КОШКА.


Она ступает неслышно... Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм... Смотрите-ка... Своенравие, сексуальность, ласка - это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. :)
Відправлено: May 17 2016, 08:42
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас.
Відправлено: May 17 2016, 09:25
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)
Відправлено: Sep 7 2016, 19:09
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ЛЕВ. ИЛИ ЛЬВИЦА.


Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! :) Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. :) B)
Відправлено: Sep 8 2016, 13:38
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин
Відправлено: Dec 6 2017, 03:51
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ПЕС. ИЛИ СОБАКА.


Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. :)
Відправлено: Dec 8 2018, 03:38
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ТИГР. ИЛИ ТИГРИЦА.


Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь - Тигр, сосед Льва... :) Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса - вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. :)
Відправлено: Jan 13 2019, 16:33
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кот. Или Кошка.
Она ступает неслышно... Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм... Смотрите-ка... Своенравие, сексуальность, ласка - это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. :)
Відправлено: Mar 31 2019, 14:24
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 1 2019, 21:50
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас.
Відправлено: Jun 2 2019, 06:30
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… СОВА. ИЛИ ФИЛИН.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 2 2019, 06:36
Цитата (Адажио @ Jun 2 2019, 06:30)
ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… СОВА. ИЛИ ФИЛИН

только вот филин это и есть сова... Ее разновидность :)
Відправлено: Jun 2 2019, 16:51
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ЛЕВ. ИЛИ ЛЬВИЦА.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1165 ]   [ 63 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:36:24, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP