Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Патронус

, aeterna 11
Blue Unicorn
Відправлено: Mar 3 2014, 15:54
Offline

Единорожек
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 157
Користувач №: 80894
Реєстрація: 20-May 13





Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Пес. Или Собака.

Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. :)
^
dovelet
Відправлено: Mar 3 2014, 16:03
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 9 2014, 23:17
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Учтено в конкурсе
hydrocarbonDeixis, Lillian Mason, dovelet, к сожалению, вам зачесть не могу, вы отпостили лишь самое начало результата теста

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 7 2014, 20:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ЛЕВ. ИЛИ ЛЬВИЦА.
Показати текст спойлеру

Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! :) Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. :)
^
Magidry
Відправлено: Nov 16 2014, 12:54
Offline

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 88824
Реєстрація: 14-October 14





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ТИГР. ИЛИ ТИГРИЦА.
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 30 2014, 04:21
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ТИГР. ИЛИ ТИГРИЦА.
Показати текст спойлеру
^
Джессика Лис
Відправлено: Dec 6 2014, 18:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 89360
Реєстрація: 5-December 14





Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Голубь.

Мне стало страшно...
^
Mister_Igor_YT
Відправлено: Dec 23 2014, 21:05
Offline

Ютубер
*
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 89519
Реєстрація: 15-December 14





Ворон)

Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)
^
Бритни Лавгуд
Відправлено: Dec 28 2014, 18:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 89703
Реєстрація: 28-December 14






ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.


Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :) Ну ок)) вот ведь совпадение факульт,ет патронус хоть и не очень но птица вольная, могучая, мудрая ... Прям как я ))))
^
Лиззи Голденс
Відправлено: Dec 31 2014, 16:24
Offline

Коварна, как львица
***
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 89748
Реєстрація: 30-December 14





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОЛК. ИЛИ ВОЛЧИЦА.

(А ТУТ КРАСИВАЯ КАРТИНКА)

Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:09:39, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP