Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Патронус

, aeterna 11
Gloria Groove
Відправлено: Feb 7 2016, 08:08
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… КОТ. ИЛИ КОШКА.


Она ступает неслышно... Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм... Смотрите-ка... Своенравие, сексуальность, ласка - это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. :)
^
Мионка
Відправлено: May 17 2016, 08:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас.
^
Книжный червь
Відправлено: May 17 2016, 09:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)
^
Adalana
Відправлено: Sep 7 2016, 19:09
Offline

Absolem
**
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 94782
Реєстрація: 22-August 16





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ЛЕВ. ИЛИ ЛЬВИЦА.


Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! :) Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. :) B)
^
Радаэлла
Відправлено: Sep 8 2016, 13:38
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин
^
Деся
Відправлено: Dec 6 2017, 03:51
Offline

Ленивый,вечно сонный ёжик
****
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 197491
Реєстрація: 30-November 17





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ПЕС. ИЛИ СОБАКА.


Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. :)
^
Крамола
Відправлено: Dec 8 2018, 03:38
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ТИГР. ИЛИ ТИГРИЦА.


Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь - Тигр, сосед Льва... :) Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса - вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. :)
^
Lice
Відправлено: Jan 13 2019, 16:33
Offline

Сгусток магмы
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 201256
Реєстрація: 10-December 18





Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кот. Или Кошка.
Она ступает неслышно... Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм... Смотрите-ка... Своенравие, сексуальность, ласка - это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. :)
^
БарСучка
Відправлено: Mar 31 2019, 14:24
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3043
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Показати текст спойлеру
^
Моргот
Відправлено: Jun 1 2019, 21:50
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ВОРОН.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1022 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:59:03, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP