Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девочки

, в теле.
Відправлено: Nov 2 2013, 13:35
Коль скоро мы тут говорим и о красоте тоже, то наверное все таки сюда. Есть некие общепринятые воззрения о стандартах женской красоты в данное время в данном обществе и девушки стараются им соответствовать. Часто в ущерб себе. Так уж вышло что в нашем обществе стандартными представлениями о красоте является так называемая "модельная внешность". Однако вкусы у всех разные и наверное не всем представителям мужской части общества нравятся "щепки". Может даже как раз наоборот. Собственно об этом и хочу поговорить. Сразу скажу что не собираюсь противопоставлять худышек и пышичек и выяснять кто симпатичнее. Как говориться не фигурой единой... Просто любопытно узнать кому нравятся не худые девушки. Темка о диетах была, но тут тоже уместно сказать пару слов по этому поводу. Многие девушки весьма комплексуют по поводу своего веса и по поводу фигуры. По личному опыту могу сказать что комплексуют в основном те, кому стыдиться и стесняться совершенно нечего, даже скорее наоборот. Почему так?
Відправлено: Nov 2 2013, 13:39
Цитата (Албус @ Nov 2 2013, 13:35)
Почему так?

Потому что мозгов мало.
Відправлено: Nov 2 2013, 13:42
Цитата (Албус @ Nov 2 2013, 13:35)
По личному опыту могу сказать что комплексуют в основном те, кому стыдиться и стесняться совершенно нечего, даже скорее наоборот. Почему так?

Внимание привлекают к себе таким способом
Відправлено: Nov 2 2013, 13:53
Цитата (Бардачник @ Nov 2 2013, 13:39)
Потому что мозгов мало.

ИЧСХ, не поспоришь)))
Цитата (Фирин @ Nov 2 2013, 13:42)
Внимание привлекают к себе таким способом

Да не сказал бы... Как-то это все не очень демонстративно происходит. Вроде бы все нормально, а так идем компанией в кафе, пицца или еще что-то более аппетитные, а кто-то из девчонок выдает "мне нельзя, я на диете". А на нее смотришь, все при ней, как говориться, и возникает резонный вопрос - нафига????
Відправлено: Nov 2 2013, 13:57
Цитата (Албус @ Nov 2 2013, 13:53)
Да не сказал бы... Как-то это все не очень демонстративно происходит. Вроде бы все нормально, а так идем компанией в кафе, пицца или еще что-то более аппетитные, а кто-то из девчонок выдает "мне нельзя, я на диете". А на нее смотришь, все при ней, как говориться, и возникает резонный вопрос - нафига????

Можно предположить, что они боятся потолстеть, а не желают похудеть.
Відправлено: Nov 2 2013, 14:12
Цитата (Албус @ Nov 2 2013, 13:53)
Да не сказал бы... Как-то это все не очень демонстративно происходит. Вроде бы все нормально, а так идем компанией в кафе, пицца или еще что-то более аппетитные, а кто-то из девчонок выдает "мне нельзя, я на диете". А на нее смотришь, все при ней, как говориться, и возникает резонный вопрос - нафига????

Воот, ты же посмотрел на нее, когда она сказала, что "худеет/на диете/и прочее". И каждый раз, когда девушка говорит так, она ждет, что на нее посмотрят, скажут ей какая она худая, что не надо ей диет и еще много всяких комплиментов наговорят. И это достаточно демонстративно)

Відправлено: Nov 2 2013, 14:25
Цитата (Фирин @ Nov 2 2013, 14:12)
Воот, ты же посмотрел на нее, когда она сказала, что "худеет/на диете/и прочее". И каждый раз, когда девушка говорит так, она ждет, что на нее посмотрят, скажут ей какая она худая, что не надо ей диет и еще много всяких комплиментов наговорят. И это достаточно демонстративно)

Ты, кажется, не понял...
...И ведь на самом деле не ест.
Відправлено: Nov 2 2013, 14:30
Цитата (Бардачник @ Nov 2 2013, 14:25)
Ты, кажется, не понял...
...И ведь на самом деле не ест.

Нет, я поняла. Я говорю, так внимание привлекает. Ты уже писал выше, что мозгов мало, вот я соглашусь. И из-за отсутствия необходимого количества мозгов, девушка ничего умнее придумать не может. Ей просто нужен кто-то, кто вышиб бы из ее головы бредовые идеи о похудании, диетах, не считаю диеты, прописанные врачами по состоянию здоровья.
Відправлено: Nov 2 2013, 14:54
Цитата (Фирин @ Nov 2 2013, 14:30)
Ей просто нужен кто-то, кто вышиб бы из ее головы бредовые идеи о похудании, диетах

user posted image




Как вариант "ЖРИ СУКА!!!"
Відправлено: Nov 2 2013, 15:03
Бардачник, ну, конечно, я не про такие радикальные способы говорила, но как вариант....
Хотя некоторые даже так не поймут
Відправлено: Nov 2 2013, 17:37
какая интересная тема)
я комплексую по поводу своей фигуры, хотя знаю, что комплексовать там не из-за чего. но всё равно не люблю демонстрировать лишний раз голую кожу или ходить в облегающей одежде. это привлекает много ненужного внимания, когда не надо. если приходится надевать верх с вырезом, то обязательно на шее будет шарф, прикрывающий всё лишнее. если же на мне джинсы-скинни, то надеваю кардиган, прикрывающий третий параметр)

насчёт диет. да, я всё время сижу на диете. постоянно. очень-очень редко когда могу расслабиться. поэтому когда идём в какой-то паб или ресторанчик, я предупреждаю людей, что я на диете. и заранее спрашиваю, какая в этом месте кухня. и это не потому, что я считаю каждую калорию, а потому что мой организм не переносит определённые продукты. если мы пойдём в то место, где даже случайно мне подадут эти продукты, потом мне будет очень и очень больно. и это тоже называется диета. поэтому если мои друзья хотят пойти в пиццерию, где мне не подадут нужную мне еду, они могут туда сходить без меня.
не все люди могут смело говорить о том, что они сидят на диете по состоянию здоровья. некоторые стесняются об этом распространяться. это дело каждого человека.
Відправлено: Nov 2 2013, 18:25
Сложно сказать. Без примеров слишком абстрактный разговор. Да и с примерами не все так хорошо: восприятие зависит не только от степени полноты, но и от типа фигуры, скажем.
Показати текст спойлеру

Проценты - это вроде как доля жира в общей массе. С 30% кажется мне наиболее симпатичной, но, как я понимаю, эти 30% могут выглядеть по-разному.
Вообще, это не так важно, на мой взгляд, если не касаться крайностей.

ЗЫ: ксттиа, для сравнения, мужчины:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 2 2013, 18:33
Йоу, во мне 15% жира :D
Додано через хвилину
6-7% уродливое нечто
Відправлено: Nov 2 2013, 18:39
Надо садиться на диету, но неохотаааа
Цитата (Пополь-Вух @ Nov 2 2013, 18:25)
С 30% кажется мне наиболее симпатичной

Аха, очень даже и ничего. Пропорциональная и милая. В коллаже мальчуганов - тельце с 15% хорошо сложено
Відправлено: Nov 2 2013, 19:21
Пополь-Вух, + в репу за годные картинки!. Если говорить о девушках с картинки, то на мой субъективный взгляд 35% очень и очень. Но очень верно сказано было так же что
Цитата (Пополь-Вух @ Nov 2 2013, 18:25)
восприятие зависит не только от степени полноты, но и от типа фигуры, скажем.

По этому поводу можно вспомнить например Руслану Писанку из-за которой почти все мужское население страны несколько лет смотрело прогноз погоды по ясчику)))
Відправлено: Nov 3 2013, 05:37
Цитата (Баба Цуца @ Nov 2 2013, 18:39)
В коллаже мальчуганов - тельце с 15% хорошо сложено

Для мужчин ещё и мышцы важны. А вообще, и на этой, и на других подборках, видно, что у мужиков этот вопрос стоит более остро. Там, где женщины ещё ок, мужик сможет найти свой член только наощупь или в зеркале, ггг.
Цитата (Албус @ Nov 2 2013, 19:21)
Если говорить о девушках с картинки, то на мой субъективный взгляд 35% очень и очень.

Да, 35% ничего. Ну, тут фотки довольно оптимистичные. Причем в обе стороны и для обоих полов.

Вот ещё:
http://darinaooo.blogspot.ru/2011/06/blog-post_5780.html
http://www.nadietah.ru/blog/43307-ins-t/29...ye-razmyshlizmy
http://www.bawss.com/memphis/body-fat-visual-chart
Відправлено: Nov 3 2013, 05:49
Цитата (Пополь-Вух @ Nov 3 2013, 05:37)
Для мужчин ещё и мышцы важны.

Думаю важны не столько мышцы, сколько пропорциональность сложения. И если честно, мышечная масса после сушки выглядит довольно некрасиво
Цитата (Пополь-Вух @ Nov 3 2013, 05:37)
А вообще, и на этой, и на других подборках, видно, что у мужиков этот вопрос стоит более остро. Там, где женщины ещё ок, мужик сможет найти свой член только наощупь или в зеркале, ггг.

Кстати, подборка не совсем полная - не представлены совсем уж полные проценты жира. Ну, когда фартук висит до коленок - там ни ощупь, ни зеркало не помогут
Цитата (Пополь-Вух @ Nov 3 2013, 05:37)
http://www.nadietah.ru/blog/43307-ins-t/29...ye-razmyshlizmy

Что за такой калькулятор жира?
Відправлено: Nov 3 2013, 23:27
От йа б не сказала, что нежелание жрать пиццу говорит об отсутствии мозгов. Чем меньше фастфуда, тем оно лучше. А если дама сидит на программе по фитнесу, так ФФ в рационе вообще нечего делать, что при сушке, что при наборе.
Цитата (Баба Цуца @ Nov 3 2013, 05:49)
И если честно, мышечная масса после сушки выглядит довольно некрасиво
Омерзительно шокапец, набирать-набирать срочно, но не фастфудом же. =smile_cry=
Відправлено: Nov 4 2013, 17:17
Цитата (D.Mariya @ Nov 3 2013, 23:27)
От йа б не сказала, что нежелание жрать пиццу говорит об отсутствии мозгов. Чем меньше фастфуда, тем оно лучше. А если дама сидит на программе по фитнесу, так ФФ в рационе вообще нечего делать, что при сушке, что при наборе.

Тут даже дело не в фастфуде или диете, а в том что кто-то заглядывает в чужую тарелку. Это довольно забавно, когда начинают играть бровями услышав что ты что-то не кушаешь или что пить алкогольные напитки не собираешься. Забавно и невежливо
Відправлено: Dec 8 2013, 18:14
Почему комплексуют...
А это как повезет.
Пример мой, собственно деушка я достаточно в теле ,причем в теле я всегда. Если взяться за себя, то терпимо, если нет, то собственно нет. Но худышкой в 50 килограмм мне не суждено. Ну не дано и успокойся))и все успокойтесь)) Но нет)
С детства меня долбил папенька, у которого идеал "тетя-швабра* .Ты не такая, ты страшная. ты ещё что-то там. К папеньке подключается маменька с воплями "Тебе надо худеть"
И вот как на такой благодатной почве не вырасти комплексам? Если у нас "худой мир". Люди выбрали себе какой-то идеал и стремятся, а вот не идеалам не очень...
Да понимание " я такая какая есть и идите нафиг" приходит гораздо позднее. Да открытие, что некоторые мужики любят полных женщин. и ещё как) тоже не сразу)) Но пока оно ещё придет)
Вот и комплексуют
Відправлено: Feb 8 2014, 18:32
Ну стоит также упомянуть о причине возникновения подобных комплексов из-за слов людей "со стороны". Очень часто бывает и такое, что парень встречается с девушкой и говорит ей периодически о том, что она толстая или слишком худая, ей надо привести себя в форму и пр.пр. Хотя сама девушка может быть вообще топ-моделью. Просто парень не может найти свой идеал, вот и пилит то, что рядом есть. А если вспомнить школьные годы? Там же вообще черти что творилось в школьные года. Если ты слишком высокая и худая, то сразу швабра. Если толстая и маленького роста, то колобок. Причем, такие прозвища еще менее обидные из тех, что я слышала в свой адрес и в адрес других девочек. Есть определенный стереотип внешнего вида, который закладывают в нас с детства с помощью рекламы, ящика, журналов. С возрастом это закрепляется в мозгу у многих, а уж будучи взрослыми дядями и тетями мы не в состоянии самостоятельно избавиться от подобного.
Мне вот нравится смотреть на разные типы телосложения, потому что в этом разнообразии я и вижу прелесть человеческой красоты.
Відправлено: Mar 26 2014, 11:59
Я придерживаюсь мнения, что на каждый товар свой купец найдется.
Просто не все девушки это понимают, поэтому и комплексуют. Сама в их числе исключительно потому, что есть с чем сравнивать.

После операций и гормонального сбоя набрала почти 15 кг. До этого тоже щепкой не была. Сейчас вешу 67 кг, вес то приходит, то уходит.
На самом деле этот лишний жир - это так неудобно! Он попросту мешает.

Еще, мне кажется, что большое значение в таких случаях имеет рост. С одним и тем же весом и разницей в росте (почти 20 см) знакомая выглядела прекрасно, а я - как колобок. Но рост тут уже ничем не исправишь.

Конечно, смотря на тощих и при этом грудастых одногрупниц немного комплексую. Когда они кричат о том, что надо похудеть, а сами едва 55 кг весят, я откровенно удивляюсь - там некуда худеть.
Про "тебе надо похудеть" слышу периодически - обычно от старых знакомых, с которыми не виделись лет 5. А ближайшему окружению не так важно, сколько я вешу. Худею исключительно потому, что жир мешает.
Відправлено: Mar 27 2014, 10:31
Ами, а не пыталась сбросить набранное и удержать вес?
Відправлено: Mar 27 2014, 16:34
Satine, я смогла сбросить 5 килограмм. Перед сессией забросила, но ничего во время нее не набрала. Летом пришлось пропить курс антибиотиков - все скинутое вернулось тут же, всегда почему то поправлялась от антибиотиков.
Сейчас опять скинула немного, и опять вот таблетки пью,поэтому не знаю, что будет. Но вес уходил со скрипом, несмотря на то, что гормональные анализы в норме. Наверно, из за дурацкого графика и слишком позднего ужина - домой только к 10 приходу после учебы.
Відправлено: Mar 29 2014, 02:36
Ами, А что, если заняться каким-нибудь видом спорта? Мне это действительно помогло в свое время. Причем вес глобально не изменился, но тело теперь такое, какое я хотела бы в принципе. Хотя, поработать еще есть над чем. Или со свободным временем напряженно?
Відправлено: Mar 29 2014, 05:36
Про полноту не скажу, но мне нравятся невысокие девушки, около 160. А они, как правило, довольно плотно сложены(-: Впрочем, по их фигуре даже тонкая талия не так заметна.
Додано через хвилину
Цитата
всегда почему то поправлялась от антибиотиков.

Я Вам даже могу сказать, почему(-:
Відправлено: Mar 29 2014, 07:47
Цитата (Три рубля @ Mar 29 2014, 05:36)
Про полноту не скажу, но мне нравятся невысокие девушки, около 160. А они, как правило, довольно плотно сложен

Ну не скажи. Миниатюрные девушки бывают очень разные. Во всяком случае я не замечал что невысокие девушки в большинстве случаев в теле.
Відправлено: Mar 29 2014, 12:31
Фигуристых точно большинство(-:
Відправлено: Mar 29 2014, 16:36
Цитата (Три рубля @ Mar 29 2014, 12:31)
Фигуристых точно большинство(-:

Я думаю, что тут тенденция в другом просто наблюдается: большинство девушек с любым ростом в теле )
Відправлено: Mar 30 2014, 13:25
Цитата (Три рубля @ Mar 29 2014, 12:31)
Фигуристых точно большинство

Это да...
Цитата (Mystique @ Mar 29 2014, 16:36)
Я думаю, что тут тенденция в другом просто наблюдается: большинство девушек с любым ростом в теле )

Не сказал бы. В 80-х скорее всего так оно и было, а сейчас мода на "суповой набор", на него же и спрос, диктуемый массовой культурой. Потому девушки даже те, которые хорошо смотрятся со своим природным весом и комплекцией очень часто издеваются над собой стараясь приблизиться к "идиалу".
Відправлено: Mar 4 2015, 19:45
У меня есть подруга из категории тех про которых неуверенные в себе тетки говорят "лучшая подруга - это толстая подруга". Она не просто толстая, она круглая. Живот фартуком свисает ниже колен, складка прячется в складке, борец сумо нервно курит. Полтора метра на полтора центнера. На мордашку, правда, очень миловидна. Отдых в её компании превращается в муку - к ней обязательно настойчиво пристают. В кафе оплачивают счет, подносят элитный алкоголь. В Египте ей подарили несколько карат. Подарена квартира, машина и т.д. А всё почему? А потому, как верно заметил мой товарищ, что "от этого колобка пахнет сексом".
Відправлено: Mar 20 2015, 12:51
Чисто эстетически мне нравятся нехудые дамы, но это скорее вторичная система оценивания внешности. Вот если взять 2х особ практически одинакового типажа, но вторая размера на 2-3 пошире, наверняка предпочтение отдастся именно ей.
Связываю это с подсознательным штампом, шо нехудые добрее и уютнее. Но, естественно, все зависит от человека.
Відправлено: Feb 20 2016, 18:30
Уххх, годноту-то какую нашла

Тяжеловесы любви: пышки и их мужчины разделись для откровенного фотопроекта (фото чуть 18+)

Показати текст спойлеру


Честно говоря, никакой эстетической ценности фотографии, с моей точки зрения, не имеют. Но моральный посыл невероятен.
Відправлено: Feb 23 2016, 09:30
Котик морской, мне кажется тут сильный перегиб, а это в любом вопросе - лишнее.
Відправлено: Jun 25 2016, 16:47
а мне нравятся пышки. я и сама из категории подобных. ни капельки не стесняюсь своих 75 кг. да с голым пупком не пройдусь, но без этого жизнь не лишена смысла :D самое главное чтобы полнота была так сказать "здоровая" и не вредила организму. потому что все таки иногда бывает перебор. и еще интересный вопрос, вот кто диктует правила красоту? почему худоба считается намного прелестнее скажем округлых бедер? все это настолько индивидуально, что нам девочкам не стоит загоняться. самая главная красота - это внутренняя, а не 45 килограммов живого веса.
Відправлено: Jun 25 2016, 17:08
Цитата (Алира Люксор @ Jun 25 2016, 16:47)
а мне нравятся пышки. я и сама из категории подобных. ни капельки не стесняюсь своих 75 кг. да с голым пупком не пройдусь, но без этого жизнь не лишена смысла :D самое главное чтобы полнота была так сказать "здоровая" и не вредила организму. потому что все таки иногда бывает перебор. и еще интересный вопрос, вот кто диктует правила красоту? почему худоба считается намного прелестнее скажем округлых бедер? все это настолько индивидуально, что нам девочкам не стоит загоняться. самая главная красота - это внутренняя, а не 45 килограммов живого веса.

Диктуют все. Вплоть до того, что когда мы видим неприлично толстую женщину больше 100 кг в метро мы такие "хоспадебожемой", бросаем взгляды, т.е. обращаем излишнее негативное внимание. Пусть это ерунда, но из таких мелочей и складывается идеал.


Дело скорее в пропорциях и росте.
Есть девушки, которые весят 80 и выглядят грациями, а есть те, кто с 45 кило выглядят как плоские досочки.

Хотя мое мнение тоже может быть субъективным ввиду того, что я сама из разряда пышечек. =blush1=

У меня с пропорциями беда: хороший верх, узкая талия и большая *опа хд
Так что на одну булку вправо, на одну влево - и все, сразу можно кричать караул)
Відправлено: Jun 25 2016, 21:25
WolfHunter, вот ты, блин, наговариваешь на себя :rrr:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1660 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:44, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP