Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девочки

, в теле.
землемер К
Відправлено: Mar 4 2015, 19:45
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 72
Користувач №: 90448
Реєстрація: 4-March 15





У меня есть подруга из категории тех про которых неуверенные в себе тетки говорят "лучшая подруга - это толстая подруга". Она не просто толстая, она круглая. Живот фартуком свисает ниже колен, складка прячется в складке, борец сумо нервно курит. Полтора метра на полтора центнера. На мордашку, правда, очень миловидна. Отдых в её компании превращается в муку - к ней обязательно настойчиво пристают. В кафе оплачивают счет, подносят элитный алкоголь. В Египте ей подарили несколько карат. Подарена квартира, машина и т.д. А всё почему? А потому, как верно заметил мой товарищ, что "от этого колобка пахнет сексом".
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Mar 20 2015, 12:51
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Чисто эстетически мне нравятся нехудые дамы, но это скорее вторичная система оценивания внешности. Вот если взять 2х особ практически одинакового типажа, но вторая размера на 2-3 пошире, наверняка предпочтение отдастся именно ей.
Связываю это с подсознательным штампом, шо нехудые добрее и уютнее. Но, естественно, все зависит от человека.
^
Huntress
Відправлено: Feb 20 2016, 18:30
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Уххх, годноту-то какую нашла

Тяжеловесы любви: пышки и их мужчины разделись для откровенного фотопроекта (фото чуть 18+)

Показати текст спойлеру


Честно говоря, никакой эстетической ценности фотографии, с моей точки зрения, не имеют. Но моральный посыл невероятен.
^
Satine
Відправлено: Feb 23 2016, 09:30
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Котик морской, мне кажется тут сильный перегиб, а это в любом вопросе - лишнее.
^
Алира Люксор
Відправлено: Jun 25 2016, 16:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 94286
Реєстрація: 11-June 16





а мне нравятся пышки. я и сама из категории подобных. ни капельки не стесняюсь своих 75 кг. да с голым пупком не пройдусь, но без этого жизнь не лишена смысла :D самое главное чтобы полнота была так сказать "здоровая" и не вредила организму. потому что все таки иногда бывает перебор. и еще интересный вопрос, вот кто диктует правила красоту? почему худоба считается намного прелестнее скажем округлых бедер? все это настолько индивидуально, что нам девочкам не стоит загоняться. самая главная красота - это внутренняя, а не 45 килограммов живого веса.
^
Huntress
Відправлено: Jun 25 2016, 17:08
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Алира Люксор @ Jun 25 2016, 16:47)
а мне нравятся пышки. я и сама из категории подобных. ни капельки не стесняюсь своих 75 кг. да с голым пупком не пройдусь, но без этого жизнь не лишена смысла :D самое главное чтобы полнота была так сказать "здоровая" и не вредила организму. потому что все таки иногда бывает перебор. и еще интересный вопрос, вот кто диктует правила красоту? почему худоба считается намного прелестнее скажем округлых бедер? все это настолько индивидуально, что нам девочкам не стоит загоняться. самая главная красота - это внутренняя, а не 45 килограммов живого веса.

Диктуют все. Вплоть до того, что когда мы видим неприлично толстую женщину больше 100 кг в метро мы такие "хоспадебожемой", бросаем взгляды, т.е. обращаем излишнее негативное внимание. Пусть это ерунда, но из таких мелочей и складывается идеал.


Дело скорее в пропорциях и росте.
Есть девушки, которые весят 80 и выглядят грациями, а есть те, кто с 45 кило выглядят как плоские досочки.

Хотя мое мнение тоже может быть субъективным ввиду того, что я сама из разряда пышечек. =blush1=

У меня с пропорциями беда: хороший верх, узкая талия и большая *опа хд
Так что на одну булку вправо, на одну влево - и все, сразу можно кричать караул)
^
Satine
Відправлено: Jun 25 2016, 21:25
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





WolfHunter, вот ты, блин, наговариваешь на себя :rrr:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:42:37, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP