Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девочки

, в теле.
Mystique
Відправлено: Feb 8 2014, 18:32
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Ну стоит также упомянуть о причине возникновения подобных комплексов из-за слов людей "со стороны". Очень часто бывает и такое, что парень встречается с девушкой и говорит ей периодически о том, что она толстая или слишком худая, ей надо привести себя в форму и пр.пр. Хотя сама девушка может быть вообще топ-моделью. Просто парень не может найти свой идеал, вот и пилит то, что рядом есть. А если вспомнить школьные годы? Там же вообще черти что творилось в школьные года. Если ты слишком высокая и худая, то сразу швабра. Если толстая и маленького роста, то колобок. Причем, такие прозвища еще менее обидные из тех, что я слышала в свой адрес и в адрес других девочек. Есть определенный стереотип внешнего вида, который закладывают в нас с детства с помощью рекламы, ящика, журналов. С возрастом это закрепляется в мозгу у многих, а уж будучи взрослыми дядями и тетями мы не в состоянии самостоятельно избавиться от подобного.
Мне вот нравится смотреть на разные типы телосложения, потому что в этом разнообразии я и вижу прелесть человеческой красоты.
^
Stargirl
Відправлено: Mar 26 2014, 11:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4461
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Я придерживаюсь мнения, что на каждый товар свой купец найдется.
Просто не все девушки это понимают, поэтому и комплексуют. Сама в их числе исключительно потому, что есть с чем сравнивать.

После операций и гормонального сбоя набрала почти 15 кг. До этого тоже щепкой не была. Сейчас вешу 67 кг, вес то приходит, то уходит.
На самом деле этот лишний жир - это так неудобно! Он попросту мешает.

Еще, мне кажется, что большое значение в таких случаях имеет рост. С одним и тем же весом и разницей в росте (почти 20 см) знакомая выглядела прекрасно, а я - как колобок. Но рост тут уже ничем не исправишь.

Конечно, смотря на тощих и при этом грудастых одногрупниц немного комплексую. Когда они кричат о том, что надо похудеть, а сами едва 55 кг весят, я откровенно удивляюсь - там некуда худеть.
Про "тебе надо похудеть" слышу периодически - обычно от старых знакомых, с которыми не виделись лет 5. А ближайшему окружению не так важно, сколько я вешу. Худею исключительно потому, что жир мешает.
^
Satine
Відправлено: Mar 27 2014, 10:31
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Ами, а не пыталась сбросить набранное и удержать вес?
^
Stargirl
Відправлено: Mar 27 2014, 16:34
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4461
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Satine, я смогла сбросить 5 килограмм. Перед сессией забросила, но ничего во время нее не набрала. Летом пришлось пропить курс антибиотиков - все скинутое вернулось тут же, всегда почему то поправлялась от антибиотиков.
Сейчас опять скинула немного, и опять вот таблетки пью,поэтому не знаю, что будет. Но вес уходил со скрипом, несмотря на то, что гормональные анализы в норме. Наверно, из за дурацкого графика и слишком позднего ужина - домой только к 10 приходу после учебы.
^
Mystique
Відправлено: Mar 29 2014, 02:36
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Ами, А что, если заняться каким-нибудь видом спорта? Мне это действительно помогло в свое время. Причем вес глобально не изменился, но тело теперь такое, какое я хотела бы в принципе. Хотя, поработать еще есть над чем. Или со свободным временем напряженно?
^
Три рубля
Відправлено: Mar 29 2014, 05:36
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Про полноту не скажу, но мне нравятся невысокие девушки, около 160. А они, как правило, довольно плотно сложены(-: Впрочем, по их фигуре даже тонкая талия не так заметна.
Додано через хвилину
Цитата
всегда почему то поправлялась от антибиотиков.

Я Вам даже могу сказать, почему(-:
^
Албус
Відправлено: Mar 29 2014, 07:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Три рубля @ Mar 29 2014, 05:36)
Про полноту не скажу, но мне нравятся невысокие девушки, около 160. А они, как правило, довольно плотно сложен

Ну не скажи. Миниатюрные девушки бывают очень разные. Во всяком случае я не замечал что невысокие девушки в большинстве случаев в теле.
^
Три рубля
Відправлено: Mar 29 2014, 12:31
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Фигуристых точно большинство(-:
^
Mystique
Відправлено: Mar 29 2014, 16:36
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Три рубля @ Mar 29 2014, 12:31)
Фигуристых точно большинство(-:

Я думаю, что тут тенденция в другом просто наблюдается: большинство девушек с любым ростом в теле )
^
Албус
Відправлено: Mar 30 2014, 13:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Три рубля @ Mar 29 2014, 12:31)
Фигуристых точно большинство

Это да...
Цитата (Mystique @ Mar 29 2014, 16:36)
Я думаю, что тут тенденция в другом просто наблюдается: большинство девушек с любым ростом в теле )

Не сказал бы. В 80-х скорее всего так оно и было, а сейчас мода на "суповой набор", на него же и спрос, диктуемый массовой культурой. Потому девушки даже те, которые хорошо смотрятся со своим природным весом и комплекцией очень часто издеваются над собой стараясь приблизиться к "идиалу".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:46:57, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP