Модератори: Power.

Сторінки: (26)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Shingeki no Kyojin

, Вторжение гигантов
Відправлено: Oct 27 2013, 22:18
Показати текст спойлеру

Название: 進撃の巨人
Студия: Wit Studio, Production I.G
Режиссёр: Тэцуро Араки
Жанр: фантастика, боевик, ужасы
Количество серий: 25
Краткое содержание вступительной серии/сюжет:
Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?

Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!

© Hollow, World Art
Відправлено: Nov 20 2013, 19:11
Надо было в мангу. Не знаю, экранизируют ли весь сюжет, но очень надеюсь на это.
Об аниме и манге я видела давно, когда то и дела натыкалась на изумительные арты на всяких дневниках и пиксивах. Правда, узнать название сразу почему-то оказалось немного проблемным, и сериал аккурат дошел до начала третьего десятка эпизодов.
Правда, оставалась манга, которой и до середины, вроде, далековато, но не будем об этом.
Первые серии я смотрела почти синхронно с чтением манги (где графа в начале немного кривовата, но об этом тоже не будем), чтобы полюбоваться на картинку и убедиться, что ничего не выкинуто.
Ох, проняло.
Антиутопия мне нравится как жанровое явление, поэтому не удивительно, что вещь мне не только понравилась, но и засела в любимых. Учитывая, что оригинал в некоторых моментах перекликается с "Клеймором" (извиняюсь за сравнение, но удержаться сложно), где мне не доставало, хм, разнообразия персонажей, здесь оно окупается с лихвой. Сюжет идет постоянными внезапностями и все еще хранит много недомолвок. Например, о том, кто является противником человечества и из-за кого страдают его остатки, спрятанные за ненадежным бастионом (причем, автор поизгалялся даже над их секретом), не только неизвестен, но и я не имею о нем ни малейших догадок как зритель и читатель. Может статься и так, что зря мы все переживаем за них... Кто знает? И это переменчивое положение вынуждает меня дожидаться ежемесячных апдейтов.
Ну вот, опять я про мангу.
В общем, я очень рада тому, что имеется продолжительный фандом, за которым мне доведется, к своему удовольствию, следить очень долго.
Відправлено: Feb 17 2014, 11:55
Эрен одной мне кажется няшей ?
Відправлено: Feb 17 2014, 21:42
ох ох ох
Титаны. Титанчики.
Ощущения при просмотре возникали странные - с одной стороны напоминало алхимика. с другой стороны смотреть было немного неприятно и жутковато, но, одновременно, интересно.
Довольно много пафоса. Глянула серий 9, потом забила, чтобы посмотреть скопом.
Посмотрела. Интересно.
Пересмотрела при случае.
И тут меня проняло. Пошла даже мангу читать, хотя я этого почти не делаю.

Отдельно хочу написать про замечательные осты, это просто потрясающе.


Цитата (Apple Jack @ Feb 17 2014, 11:55)
Эрен одной мне кажется няшей ?

Я, увы или к счастью, нынче в мейнстриме. Эрен так се, но вот Капрал...
1. Умеренное количество пафоса
2. То, как он отреагировал на то, что произошло с его отрядом - потрясающе прорисовано и поставлено. Больше, чем все бесконечные вопли и метания глав.героев
Відправлено: May 6 2014, 21:13
Вторая ОВА по титанам - чистая наркомания) Но отличный самостеб и разгрузка от основной атмосферы. То, как Армин решался что-то делать, постоянная крутость Микасы и весь этот кулинарный поединок под пафосную музыку - шикарно))
Відправлено: May 21 2014, 18:15
Все же я решился посмотреть это) Не сказал бы, что прям шедевр, но в 3-ку лучших в моем личном топе войдет)
Первые серии, с первых же секунд меня затянули так сильно, что я потерялся во времени и пространстве. Та атмосфера страха, отчаяния передана прелестно. Но дальше мой интерес начал угасать.
Тут небольшой спойлер
Не понравилась рисовка многих титанов. А эти неуклюжие действия титанов-психов, они вызывали смех, а не страх -_-
Очень пафосно получился спуди-стайл перемещения по тросам.
Из всех героев понравились Микаса и Петра ;( Когда Петра смеялась, она мне напоминала Юну из "Дневника будущего")
Пока писал, половину своих мыслей забыл. В общем, первые 3 серии, на мой взгляд, получились самыми атмосферными и запоминающимися. Потом интерес вернулся только к концу. Начал поиски манги, но пока попадается только хентай или яой o_O
Відправлено: May 21 2014, 18:57
Яндекс, Манга
там рядом есть ссылки на предысторию Леви и про изобретателя привода.

Насчет спойлеров, да, если ты их знаешь, смотреть однозначно не так... интересно.
Петра очень хороша, везде очень продуманы мелочи в плане взаимоотношений Ауоро (светлого постарше), Петры и Леви, которые я, в общем, заметила только со второго раза. То, что Ауоро пытался подражать капралу, постоянно пытался к Петре подъезжать, а та обращала внимание только на Леви, а тот, в свою очередь, ее явно выделял из отряда.

Спуди стайл снят настолько офигенно, что при некоторых моментах при просмотре в hd на большом мониторе у меня голова кружилась (впрочем, у меня плохая вестибулярка)

Ты досмотрел до последнего кадра?
Как тебе музыка?
Відправлено: May 21 2014, 19:25
Аниме больше, чем шикарное.

вот уж не помню, когда, со всемен Евы выпускали что-то подобное) Смотреть любому, у кого психика смогла выдержать смерть любимого хомячка.

А рука-то! Рука!
Відправлено: May 21 2014, 20:09
Титус Гершель, ну. по уровню пафоса примерно сопоставимое с Евой, хотя данная эпоха лично мне нравится куда больше
Відправлено: May 22 2014, 04:00
Serna,
Цитата (Serna @ May 21 2014, 18:57)
Петра очень хороша, везде очень продуманы мелочи в плане взаимоотношений Ауоро (светлого постарше), Петры и Леви, которые я, в общем, заметила только со второго раза. То, что Ауоро пытался подражать капралу, постоянно пытался к Петре подъезжать, а та обращала внимание только на Леви, а тот, в свою очередь, ее явно выделял из отряда.

Показати текст спойлеру

Цитата (Serna @ May 21 2014, 18:57)

Ты досмотрел до последнего кадра?
Как тебе музыка?

Да. И такого я вообще не ожидал) Хотя, я постоянно задавался вопросом: как они построили такие огромные стены, когда на них постоянно нападали титаны? Теперь, как я понял, удивления будет ещё больше. Взять хотя бы того Кинг Конга >:o
Музыка понравилась, особенно 1-й опеннинг)
Відправлено: May 22 2014, 10:32
Яндекс,
Показати текст спойлеру

ничего не говорит, но рисовка и музыка такая, что ты сидишь такой, будто пришибленный.

Насчет музыки, настоятельно советую обратить внимание именно на сами игровые дорожки.
Я, к примеру, планирую подобрать вот этот
Показати текст спойлеру

еще очень хорош из-за чрезвычайно удачной инструментовки (первая половина)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2014, 11:27
Serna, В первом 3:40-4:20 и 4:45-5:10, во втором с 3-й минуты понравилось, остальное как-то прослушал) Тоже самое было и при просмотре сериала, на музыку обращал внимание только тогда, когда играли эти моменты.

Цитата (Serna @ May 22 2014, 10:32)
Яндекс,
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Я один так сильно погружаюсь в атмосферу аниме и очень эмоционально все воспринимаю? Ни одно событие, ни один фильм меня не заставили пустить слезу (за исключением детства))), а тут почти после каждой драмы глаза на мокром месте.
Відправлено: May 22 2014, 11:53
Яндекс, ну, не могу сказать, что именно это аниме выдавило из меня слезу, скорее, была очень сильная погруженность в атмосферу - безысходность. похожие ощущения у меня остались после просмотра первого алхимика
как тебе персонаж Ханжи? (очкастая ученая)
Відправлено: May 22 2014, 12:07
Цитата (Serna @ May 22 2014, 11:53)
как тебе персонаж Ханжи? (очкастая ученая)

Её наклонности слегка напрягают. Понимаю, что все ради благой цели, но если она продолжит в том же духе - ей скоро откусят голову :D А вообще - очень позитивный персонаж. Понравилось то, как она всю ночь рассказывала Эрену про титанов)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2014, 12:19
Яндекс, ага. а намек в овашке на одного из персонажей понял? =)
Відправлено: May 22 2014, 12:53
Serna, эм..походу, нет) Где это было?
Відправлено: May 23 2014, 09:02
Яндекс,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 23 2014, 11:48
Serna,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 23 2014, 11:51
Бадабум тс.) Хотя манга пока что на этот ответ явственного ответа не дала, но уж очень явные намеки имеются. Да и второй странный момент - отношение.
Мне нравится, что они подобные штуки вводят постепенно и постепенно ищут им объяснения, хотя, что не нравится - что дают их очень мало.
Відправлено: May 23 2014, 12:11
Serna, Я эту мангу как-то плохо перевариваю) Мало того, что большая часть сканов в ужасном качестве, так ещё иногда фиг разберешь, кто что говорит. >:o Сейчас на 49 главе, каждую страницу перелистываю с мыслью "Что, б***ь????". А с моей "шикарной" памятью на имена героев приходится постоянно возвращаться назад, чтобы понять, о ком идет речь. В общем, не знаю как другие, но я все больше и больше разочаровываюсь во "Вторжении титанов". Начало было шикарным + походу сюжета мне очень понравились некоторые моменты, но дальше просто ппц.
Відправлено: May 23 2014, 12:19
Яндекс, тогда го обсуждать мангу в мангу)
с именами героев у меня тоже проблема. зато когда их убивают, не так жалко =))
Відправлено: May 23 2014, 12:39
Serna, Не знал, что тут есть такой раздел :D
Да тут и обсуждать-то нечего. Я ещё не до конца прочитал. Да и печально, что она выходит раз в месяц. Не люблю я незаконченные аниме и мангу, мне по душе поглотить сюжет сразу, а не ждать выхода каждую неделю/месяц (особенно месяц. Ох, как это тяжко ;( ).
Відправлено: May 23 2014, 12:44
Яндекс, уф, дочитаешь до 57 главы, скину ссылку на тему =))
признатся, титанов онгоингом было бы смотреть довольно тяжело. а за раз воспринимаются нормально.
Відправлено: Aug 5 2014, 01:29
проскакивала инфа, что не только фильм будет в 2015 году, но и, наконец-то, запустят второй сезон. пруфов сейчас найти не смогу, но это похоже на правду.
Відправлено: Aug 5 2014, 02:59
Serna, Так вроде здесь кто-то писал про то, что 2й сезон на весну 2015 планируют. Или я где-то в другом месте читал..
Кстати, недавно нашел такую картинку:
Показати текст спойлеру

Только не знаю, относится ли она как-нибудь к фильму или нет.
Надеюсь, фильм не зафейлят, как это сделали с "Повелителем стихий".
Відправлено: Aug 5 2014, 08:35
Яндекс, ну, фильм вроде будет нипонским, так что... я не знаю, я еще не настолько извращенка, что буду его смотреть.ну или буду, но вряд ли он мне понравится.

И еще немного инфы:
Спин-офф манга Attack on Titan: No Regrets получит аниме-экранизацию. Сюжет рассказывает о прошлом капитана Леви и командира Ирвина. Аниме выйдет на двух DVD в комплекте с 15 и 16 томами оригинальной манги 9 декабря 2014 и 9 апреля 2015 соответственно. За режиссуру отвечает всё тот же Араки Тэцуро.
Відправлено: Aug 5 2014, 10:41
Цитата (Serna @ Aug 5 2014, 08:35)
Яндекс, ну, фильм вроде будет нипонским, так что... я не знаю, я еще не настолько извращенка, что буду его смотреть.ну или буду, но вряд ли он мне понравится.

Тоже не уверен, что фильм понравится, но посмотрю его обязательно (хотя бы попытаюсь) ради уважения к анимехе. Недавно пересматривал серии, когда они с развед отряжом выбрались за стены, какая же там крутая музыка играла. [:-} Как я раньше не замечал её?
Несколько раз пытался смотреть японские фильмы, снятые по аниме и ни один из них не досматривал даже до середины.. Будем надеяться.
Відправлено: Aug 5 2014, 11:02
Цитата (Яндекс @ Aug 5 2014, 10:41)
Недавно пересматривал серии, когда они с развед отряжом выбрались за стены, какая же там крутая музыка играла. Как я раньше не замечал её?

лови сборнички
Показати текст спойлеру


Хироюки Савано - композитор Guilty Crown, Психо-паспорта, Синего экзорциста, Kill la Kill, Титанов и теперь Альдноа Зеро.
Наряду с Ёко Кано - один из любимейших моих композиторов современности. У него очень характерный стиль, о котором я могу разглагольствовать часами, но вряд ли это будет кому-то интересно)))
Как где-то очень хорошо писали: "даже уборку невозможно просто так делать под его музыку - это становится эпическим приключением"
Відправлено: Aug 5 2014, 12:05
Цитата (Serna @ Aug 5 2014, 11:02)
Guilty Crown

Послушал треки из Короны Греха, забил на САО2 и пошел пересматривать. Порой хочется стереть память и заново посмотреть какие-нибудь шедевры ;(
Відправлено: Aug 5 2014, 23:29
Цитата (Яндекс @ Aug 5 2014, 12:05)
Послушал треки из Короны Греха, забил на САО2 и пошел пересматривать. Порой хочется стереть память и заново посмотреть какие-нибудь шедевры

для меня это только предстоит. еще не смотрела.
Как говорится, некоторые аниме не столько смотришь, сколько слушаешь. Шингеки из этой серии, хоть там и посмотреть есть на что.
Відправлено: Aug 10 2014, 16:35
Дамы и господа, Вышла 3 ова! сейчас бегу смотреть... ммм, наконец-то.
Відправлено: Aug 10 2014, 17:15
Итак, впечатления от просмотра ОВА3 весьма положительные = она не такая упоротая, как 2 ова и не такая жутко стремная, как 1 ова
очень радует то, что они дают очень много намеков и связей с мангой, которая будет дальше, так и с историей Леви
как всегда экшн момент отличные, становление команды хорошо показано, как и характеры персонажей. Микаса и Анечка тащат.
Відправлено: Sep 15 2014, 01:02
ДАААААА! Это будет! Да! Это будет офигенно! наконец-то! приквел про Леви и Эрвина мававххвхвхахахааааа

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 15 2014, 06:07
Serna, Когда там основа выходит?
Відправлено: Sep 15 2014, 06:40
Serna, :D Вначале подумал, что это момент, когда он резал полицию на тросс-маневрах. А дата выхода известна?
Відправлено: Sep 15 2014, 14:12
Цезарь Салат, основа вроде весна 2015, если я не путаю ничего
Курлык, приквел вроде как намечен на декабрь. потом будет фильм - компиляция, потом второй сезон
Відправлено: Sep 15 2014, 14:18
Цитата (Serna @ Sep 15 2014, 14:12)
Цезарь Салат, основа вроде весна 2015, если я не путаю ничего

Основу да, обещали на весну.
Цитата (Serna @ Sep 15 2014, 14:12)

Курлык, приквел вроде как намечен на декабрь. потом будет фильм - компиляция, потом второй сезон

Я 1,5 года назад также Корру ждал) Обещали выпустить полнометражку и потом 2 сезон. Фиг. Хотя уже вроде как третий выпускают, но нет никакого желания смотреть.
Відправлено: Sep 15 2014, 14:25
Цитата (Курлык @ Sep 15 2014, 14:18)
Я 1,5 года назад также Корру ждал) Обещали выпустить полнометражку и потом 2 сезон. Фиг. Хотя уже вроде как третий выпускают, но нет никакого желания смотреть.

ты отстал от жизни - третий уже вышел и он лучший из Корры. Надо создать тему пообсуждать, а то нет.
3 октября стартует последний четвертый сезон.


Відправлено: Sep 15 2014, 14:51
Цитата (Serna @ Sep 15 2014, 14:25)
ты отстал от жизни - третий уже вышел и он лучший из Корры. Надо создать тему пообсуждать, а то нет.
3 октября стартует последний четвертый сезон.

Тогда надо будет посмотреть. Первый сезон мне очень понравился, а вот второй я почему-то дропнул. Хотя видел некоторые серии по 2х2.
Відправлено: Sep 15 2014, 14:51
Цитата (Serna @ Sep 15 2014, 14:25)
ты отстал от жизни - третий уже вышел и он лучший из Корры. Надо создать тему пообсуждать, а то нет.
3 октября стартует последний четвертый сезон.

И я как-то не следил за Коррой)
Відправлено: Oct 22 2014, 18:38
Недавно начала смотреть. Афигенное аниме. Наконец-то я поняла почему всем так нравится Леви.
Відправлено: Oct 22 2014, 20:58
Mithrim, а я вот до сих пор не понял) И, видимо, никогда не пойму. Если дело в характере - более-менее ясно, а вот по внешности он какой-то шкет со взглядом дохлого хамелеона.
Відправлено: Oct 22 2014, 21:26
Курлык, дык. характер!
Кто еще из персонажей в аниме, когда
Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 24 2014, 18:53
Стало известно, что полнометражка "Титанов" выйдет в формате #4DX (впервые в истории аниме!).

Это технология для кинотеатров, включающая в себя: движение, вращение и толчки кресел; водяные брызги и ветер как с фронта, так и с тыла; подача пара в зал (он же туман, он же дым); фронтальный общий ветер; мигание стробоскопов; мыльные пузыри; ароматический пар и тд.

Киноверсия Shingeki no Kyojin состоит из двух фильмов, собранных на основе оригинального сериала. Первая часть выйдет в японский прокат 22 ноября.
©
Відправлено: Oct 24 2014, 19:45
Цитата (Serna @ Oct 24 2014, 18:53)
Стало известно, что полнометражка "Титанов" выйдет в формате #4DX (впервые в истории аниме!).

Это технология для кинотеатров, включающая в себя: движение, вращение и толчки кресел; водяные брызги и ветер как с фронта, так и с тыла; подача пара в зал (он же туман, он же дым); фронтальный общий ветер; мигание стробоскопов; мыльные пузыри; ароматический пар и тд.

Киноверсия Shingeki no Kyojin состоит из двух фильмов, собранных на основе оригинального сериала. Первая часть выйдет в японский прокат 22 ноября.
©

Только в городе у нас такого нету)
Відправлено: Oct 24 2014, 20:01
Курлык, ну, вне Нипонии его вообще вряд ли где покажут
Но ябсходила
Відправлено: Oct 24 2014, 20:12
Serna, так должны же перевести..разве нет? С одних японцев они много денег не соберут, а тут, по всей видимости, фильмец с размахом будет.
Відправлено: Oct 24 2014, 20:15
Цитата (Курлык @ Oct 24 2014, 20:12)
Serna, так должны же перевести..разве нет? С одних японцев они много денег не соберут, а тут, по всей видимости, фильмец с размахом будет.

та что с размахом, компиляция аниме на две полнометражки.
я имею ввиду, Что в киношках не покажут. так-то переведут.
Відправлено: Oct 24 2014, 20:20
Serna, Не многое потеряю, если в кино не выйдет. 4dx у нас все равно не будет, а на другие идти как-то нет особого желания. Главное, чтобы посмотреть можно было)
Додано через хвилину
Serna, Я боюсь повторения истории с экранизацией Аватара. Там тоже они захотели в 2 фильма уместить. Но в титанах объем меньше. Короче, буду ждать)
Відправлено: Nov 4 2014, 12:38
Цитата
«Охотник за талантами» из Marvel заявил в Твиттере, что по манге Attack on Titan и вселенной Marvel в ближайшие две недели выпустят комикс-кроссовер:

Показати текст спойлеру


Детали пока неизвестны, есть лишь этот скетч и немногословные комментарии:

Показати текст спойлеру

Эм..ну ок) Посмотрим, что из этого выйдет.

Забавная картинка)
Відправлено: Nov 4 2014, 22:10
Курлык, ага, я тоже читала. если это не фейк, то будет... просто нечто.
Відправлено: Nov 5 2014, 10:23
Serna, вряд ли это фэйк. Хочу посмотреть, как Халк будет махаться с титанами. Или Росомаха :D
Відправлено: Nov 22 2014, 21:23
Второй сезон титанов переносится на 2016 год. И, кстати, что за споры на счет пола Армина? Он же вроде как парень, но озвучивает его девушка) Да и где-то давно читал, что мангака относит его к "розовому" полу
PS мои метафоры меня скоро до истерики доведут
Відправлено: Nov 22 2014, 21:46
Курлык, насчет пола Армина - это было троллинг от Исаямы. Парень он, парень
да... 2016... что навевает на определенные размышления.
Ну зато фильмец посмотрим.
Відправлено: Nov 22 2014, 21:57
Serna, парень так парень) Было бы странно, если б он внезапно оказался девушкой.
И на счет фильма. Глянул тут на актеров и что-то они меня никак не радуют. К анимешным персам хоть какая-то симпатия возникает, а тут. То ли сами азиаты мне не по нраву, то ли актеры не очень подобраны. Да и вообще никогда не мог смотреть фильмы, снятые по аниме, что Нану, что Дневник будущего.
Відправлено: Nov 22 2014, 21:59
Курлык, я фильмы вообще не смотрела так. но это будет, по меньшей мере, смищно))

мне интересно, на каком они моменте стопнут второй сезон
Відправлено: Nov 23 2014, 06:47
Serna, Не знаю, на сколько смешно, но пока что от снятых по аниме фильмов у меня нескончаемое рукалицо. Я даже как-то и забыл про свои разочарования.
В Нане..Боже, как же я сочувствовал героям сериала. Похожим был только лысый и только потому, что он лысый. В Дневнике будущего учеников средней школы играли люди старше 20-ти. Ну, в этом, конечно, ничего необычного, но ладно, если б это был единственный минус. Игра тоже оставляет желать лучшего. Очень напоминает тупые американские сериалы про школу. Одним словом, японцам лучше делать аниме, чем снимать фильмы. Хотя, может, я и ошибаюсь, ведь я посмотрел всего 2 фильма (хватило максимум на 10 минут каждого).

У мну уже настрой немного скептичен к фильму) Актеры не понравились, надеюсь, вывезут на спецэффектах))
Відправлено: Dec 11 2014, 23:15
внезапно в новой ОВАшке Эрвин просто жег напалмом с его улыбочкой и скиллами. Экшн хорош, диалоги.... у Зендоса и Эладриэль лучше всего получилось.
Відправлено: Dec 14 2014, 21:12
Никогда я не обращал так много внимания на музыку :morning: Несколько месяцев игры в Скайрим с модом на музыку из титанов дают о себе знать)
Цитата (Serna @ Dec 11 2014, 23:15)
у Зендоса и Эладриэль

У меня туго с именами) Это тот блондин и красноволосая, которые вместе с Леви были?
Цитата (Serna @ Dec 11 2014, 23:15)
Экшн хорош

Момент, когда Леви улетал/убегал/упрыгивал от развед отряда просто шикарен.
Відправлено: Dec 14 2014, 21:58
Цитата (Курлык @ Dec 14 2014, 21:12)
У меня туго с именами) Это тот блондин и красноволосая, которые вместе с Леви были?

э... это я про ники тех, кто озвучивал.)
Відправлено: Dec 15 2014, 07:07
Serna, :nya_badday2: Да, точно, что-то я не вообще не подумал о них)
Відправлено: Apr 12 2015, 16:58
Очень, очень круто.
Мне сначало подруга розказала про это аниме, но как то не впичатлил её разказ.
Прошло много времени и я уже сижу и читаю мангу, смотрю аниме Атаку титанов и просто уже рыдаю. Не могу успоиться ;(
Но это очень круто B)
Відправлено: Apr 13 2015, 12:59
Цитата (Mianisa @ Apr 12 2015, 16:58)
Очень, очень круто.
Мне сначало подруга розказала про это аниме, но как то не впичатлил её разказ.
Прошло много времени и я уже сижу и читаю мангу, смотрю аниме Атаку титанов и просто уже рыдаю. Не могу успоиться ;(
Но это очень круто B)

Над чем там рыдать-то? Самый печальный момент, вроде, с Петрой был. А остальное там как-то не пробивает на сантименты.
Відправлено: Apr 14 2015, 18:03
Кстати, вышла вторая ОВА - предыстория Леви.
Кто-то смотрел?
Відправлено: Apr 14 2015, 20:00
Serna, Это какая по счету? 5я?
Відправлено: Apr 15 2015, 08:53
Гнилоэ Алоэ, выходит, что да
Відправлено: Apr 18 2015, 18:30
Гнилоэ Алоэ, там в самом начале плакала несколько серий подряд. Когда Эрена титан съел и Армина спас и историю с Микасой тронула. На глазах родителей убили. Я ее понимаю.
Додано через хвилину
Serna, Я смотрела. Понравилось
Відправлено: Apr 19 2015, 07:11
Цитата (Serna @ Apr 14 2015, 18:03)
Кстати, вышла вторая ОВА - предыстория Леви.
Кто-то смотрел?

Хм. Я не смотрел ещё, надо будет глянуть.
И, раз уж это предыстроия Леви, то она должна быть полностью по манге. Манга, кстати, закончилась ещё осенью. Надеюсь, ОВАшка будет интереснее. А то завязка, завязка, и ещё завязка, и ещё тайны и ещё больше завязок, а потом в одной главе слили всю кульминацию - и конец.оО
Відправлено: Apr 20 2015, 19:56
Я таки решил пересмотреть. Мне удалось забить на этих титанов непонятной формы. И если исключить этот момент, то аниме не кажется таким уж упоротым. Довольно хорошая и интересная вещь. Оскар за трогательность конечно аниме не получить, но вот напряжение там держится постоянно на должном уровне, что не может не нравиться. Довольно интересная идея с хорошим воплощением. Правда для меня существует дофигища вопросов касательно сюжета, надеюсь ответ на них смогу узнать во втором сезоне. А Петру жалко =((
Відправлено: Apr 21 2015, 05:36
Angeloid, я уже месяцев 8 после просмотра читаю мангу, а вопросов стало только больше) Не думаю, что во втором сезоне на них дадут ответы) Да и ждать его как минимум год, т.к. примерная дата выхода весна 2016. Могут и перенести, как было в этот раз...
Відправлено: Apr 21 2015, 08:32
Цитата (PiQu @ Apr 19 2015, 07:11)
И, раз уж это предыстроия Леви, то она должна быть полностью по манге. Манга, кстати, закончилась ещё осенью. Надеюсь, ОВАшка будет интереснее. А то завязка, завязка, и ещё завязка, и ещё тайны и ещё больше завязок, а потом в одной главе слили всю кульминацию - и конец.оО

ну она просто чуть больше раскрывает персонажа и добавляет деталей к миру. никаких особо тайн там нет. хотя, как по мне, они там сделали некоторые изменения и сделали их зря.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 21 2015, 12:10
Гнилоэ Алоэ, ну, по правде аниме не настолько сильно затянуло, так что подождать не проблема. Лишь бы аниме вышло годным, а не слилось)
Відправлено: Apr 21 2015, 18:18
Angeloid, я часто пересматриваю некоторые моменты. Особенно самое начало, атмосфера там шикарная, эти первые минуты меня как раз и затянули, а впечатление от них осталось до самого конца. И теперь смотрю только с субтитрами. В фандабе приглушают оригинальную звуковую дорожку, поэтому редко обращаешь внимание на музыку, а в титанах она офигенная. Имхо, в "Вторжении титанов" самое лучшее звуковое сопровождение.
Відправлено: Apr 21 2015, 18:48
Гнилоэ Алоэ, сошлась ен, звуковое сопровождение очень крутое и дает 50% всей атмосферности. Собственно, отчасти из-за желания слышать музыку нормально я абсолютно все аниме смотрю с сабами. Не могу терпеть озвучку :morning:
Відправлено: Apr 23 2015, 14:49
Посмотрел я эту овашку.. Жалко их =cry3=
Відправлено: Apr 28 2015, 12:45
Гнилоэ Алоэ, ну овашка все-таки менее адекватная как-то по содержанию. ты прочитай там манга короткая, как-то логичнее все
Відправлено: Aug 2 2015, 10:58
Смотрела дважды - в первый раз от интереса тогда, когда только-только это аниме вышло, и во второй для конкурса. Ну и от интереса тоже. Перерыв был достаточно большой, остановилась, вот точно помню, на 15 серии. И для меня это было слишком кроваво-мясно-жесть.
Замечу, что прошло не так много времени, а восприятие всего этого на момент второго просмотра гораздо мягче. И смотреть интереснее.
Пока не посмотрела дальше все той же 15 серии, но планирую.

Тем более учитывая, что все персонажи и сюжет понравились мне вновь и даже еще сильнее.
Хотя Леви на данный момент меня все еще раздражает, ибо пошто быть такой задницей, то коли характер у него такой, тут ничего не поделаешь х) И все равно он великолепен.
Народ там странный, кстати. В тот момент, когда они собирались расстрелять Микасу, Эрена и Армина, те, кто был рядом, просто приняли сторону того безумного генерала. И пофиг, что сами видели, как титанЭрен помогал им, не щадя себя, нееет, нам так генерал сказал, значит будем стрелять. А свои мысли высказать никому в голову не пришло. Странные они.
А Микаса радует с: Баба-огонь.


  i  

К сожалению, меньше 800 символов.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Aug 2 2015, 11:28
Відправлено: Aug 2 2015, 11:56
Цитата (Loki_Laevatein @ Aug 2 2015, 10:58)
И пофиг, что сами видели, как титанЭрен помогал им, не щадя себя, нееет, нам так генерал сказал, значит будем стрелять. А свои мысли высказать никому в голову не пришло. Странные они.
А Микаса радует с: Баба-огонь.

А что им ещё остается делать? Они заперты за стеной из-за титанов, которые не прочь сожрать их. Титаны - это их общий кошмар, о котором они толком-то ничего и не знают, а последние события только усилили их страх. Не могут они вот так взять и довериться титану, кто знает, может он какой-нибудь дефектный, а инстинкт "жрать людей" остался при нем.
Відправлено: Aug 2 2015, 12:00
Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 11:56)
А что им ещё остается делать? Они заперты за стеной из-за титанов, которые не прочь сожрать их. Титаны - это их общий кошмар, о котором они толком-то ничего и не знают, а последние события только усилили их страх. Не могут они вот так взять и довериться титану, кто знает, может он какой-нибудь дефектный, а инстинкт "жрать людей" остался при нем.

Так ведь они сами видели, что люди ему вообще безразличны. Крушил он лишь титанов, даже увидев рядом людей - не заинтересовался ими. Даже дураку стало бы очевидно, что коли есть вообще такое создание - это обширные возможности! Но нет, надо послушать чувака-истеричку, которому лишь бы убить с:
Відправлено: Aug 2 2015, 12:04
Цитата (Loki_Laevatein @ Aug 2 2015, 12:00)
Так ведь они сами видели, что люди ему вообще безразличны. Крушил он лишь титанов, даже увидев рядом людей - не заинтересовался ими. Даже дураку стало бы очевидно, что коли есть вообще такое создание - это обширные возможности! Но нет, надо послушать чувака-истеричку, которому лишь бы убить с:

Они привыкли жить приказами, иначе не выжить. И учитывая недавнее нападение титанов, бронированного и гиганта, проломившего стену, они уже не могу просто без опаски относится к необычным титанам
Відправлено: Aug 2 2015, 12:08
Цитата (Jinx @ Aug 2 2015, 12:04)
Они привыкли жить приказами, иначе не выжить. И учитывая недавнее нападение титанов, бронированного и гиганта, проломившего стену, они уже не могу просто без опаски относится к необычным титанам

Это, конечно, верно... но ведь засомневались же ненадолго, пока эта истеричка вновь не завизжала. Они сами все видели, тогда как капитану Истерике донесли только рассказ. Пока сам не увидишь - не поверишь, а он даже умудрился заставить сомневаться в увиденном.
Відправлено: Aug 2 2015, 13:11
Цитата (Loki_Laevatein @ Aug 2 2015, 12:08)
Это, конечно, верно... но ведь засомневались же ненадолго, пока эта истеричка вновь не завизжала. Они сами все видели, тогда как капитану Истерике донесли только рассказ. Пока сам не увидишь - не поверишь, а он даже умудрился заставить сомневаться в увиденном.

Они не знали, что можно ожидать от этого титана. Джинкс правильно сказала, Колосс и Бронированный тоже не интересовались людьми, но все же подпортили им жизнь. Послушали тому, кого они знают. Я не помню, была ли эта серия среди уже просмотренных тобой, когда Эрен за обедом с развед отрядом потянулся за ложкой. Если не было - не читай)
Відправлено: Aug 2 2015, 13:12
Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 13:11)
Они не знали, что можно ожидать от этого титана. Джинкс правильно сказала, Колосс и Бронированный тоже не интересовались людьми, но все же подпортили им жизнь. Послушали тому, кого они знают. Я не помню, была ли эта серия среди уже просмотренных тобой, когда Эрен за обедом с развед отрядом потянулся за ложкой. Если не было - не читай)

Ну вообще в такой обстановке сложно доверять хоть кому-то, но такое... чересчур немного.
Я и посмотрела-таки х) Хоть серию и не видела)
Спойлеров мне \о/
Відправлено: Aug 2 2015, 13:23
Я чет не понял, почему сообщения не отправляются?
Додано через хвилину
[quote=Loki_Laevatein,1438521175]Ну вообще в такой обстановке сложно доверять хоть кому-то, но такое... чересчур немного.
Я и посмотрела-таки х) Хоть серию и не видела)
Спойлеров мне
Додано через хвилину
Loki_Laevatein, форум не хочет, чтобы я тебе спойлерил) Третий раз сообщение ломается)
Відправлено: Aug 2 2015, 13:26
Подстава подстав х)
Ну да ладно, тогда буду смотреть без спойлеров о:
Відправлено: Aug 2 2015, 13:26
Наверное, правда в немалой степени зависит от характера людей. Кто-то привык доверять только старым и проверенным методам (то есть только силе разведотряда против гигантов, например), а кто-то вроде Эрвина видит в этом возможности, ради которых стоит рискнуть (на тот момент, когда разведотряд взял на себя опеку над Эреном, он только продолжал его изучать - например, после суда Ханджи удивило, что у Эрена отрос выбитый зуб). Первых да еще после нападения жутких существ (а стресс после них еще долго ого-го какой) вполне можно понять... Так что Эрену повезло, что его там же таки не застрелили.
Відправлено: Aug 2 2015, 13:27
А вы бы на месте людей сразу бы стали относится к Эрену как к оружию, что требует хоть какого-то начального доверия, или сперва бы у вас появилась мысль его убрать?)
Відправлено: Aug 2 2015, 13:29
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Aug 2 2015, 13:27)
А вы бы на месте людей сразу бы стали относится к Эрену как к оружию, что требует хоть какого-то начального доверия, или сперва бы у вас появилась мысль его убрать?)

Я бы поверила в Эрена, если бы видела то, что видели другие) Ну, как он титанов крошил в капусту)
Впрочем, капитана Истерику можно понять, он не видел того действа. Хотя сомневаюсь, что он поменял бы свое решение убить Эрена.
Відправлено: Aug 2 2015, 13:30
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Aug 2 2015, 13:27)
А вы бы на месте людей сразу бы стали относится к Эрену как к оружию, что требует хоть какого-то начального доверия, или сперва бы у вас появилась мысль его убрать?)

Я б ещё в первой серии умер)
Відправлено: Aug 2 2015, 13:31
Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 13:30)
Я б ещё в первой серии умер)

Как оптимистично :skype_giggle:
Відправлено: Aug 2 2015, 13:43
Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 13:30)
Я б ещё в первой серии умер)

Аналогично хд
Відправлено: Aug 2 2015, 14:37
Цитата (Loki_Laevatein @ Aug 2 2015, 13:29)
Я бы поверила в Эрена, если бы видела то, что видели другие) Ну, как он титанов крошил в капусту)
Впрочем, капитана Истерику можно понять, он не видел того действа. Хотя сомневаюсь, что он поменял бы свое решение убить Эрена.

А если бы вы не сошлись характерами или идеями? Ведь разумный гигант, поднаторенный в том, как действует разведка, может ее особо не бояться, что ты чуть позже и увидишь. Так что... повезло не только Эрену, что его не грохнули в человеческой форме, но и Эрвину - в том, что Эрен за людей. Пока что. =lol=
Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 13:30)
Я б ещё в первой серии умер)

Почему? :skype_think:
Відправлено: Dec 13 2015, 23:37
Відправлено: Apr 1 2017, 21:41
ну что, граждане товарищи, нам подвезли второй сезон, с чем я вас всех, собственно, и поздравляю
Первая серия пока норм. Опенинг косплеит опенинг из первого сезона, графон вроде на месте, атмосферу никуда не дели, нытье школьников пока особо нет, а значит все путем.
Відправлено: Apr 1 2017, 21:49
Воооу. Посмотрю на днях. Буду по мере выхода смотреть.
Відправлено: Apr 1 2017, 21:59
Kuro no Shinigami, давай давай. ты ж мангу не читал?
Відправлено: Apr 1 2017, 22:06
Serna, нет. Так что не спойлери :eatingpopcorn:
Відправлено: Apr 1 2017, 22:09
где то мелькала инфа что будет всего 12 эпизодов и что пойдут не совсем по событиям манги, но я не ручаюсь за достоверность
пока что все +- соответствует
Відправлено: Apr 2 2017, 21:27
user posted image


а пааааадкиньте годный сайтик для просмотра :eyebrows:
Відправлено: Apr 2 2017, 21:42
Зарезанный одуванчик, в вк по группам ищи. тута https://vk.com/shingeki_no_kyojin_official
Відправлено: Apr 2 2017, 21:52
впрочем, я уже нашла) маскируют под первый сезон, хитрецы :crazy_jump:
Додано через хвилину
Serna, о, спасибо
Додано через 25 хвилин
так, первая серия мне вкатила. оч-оч годно, не обошлось и без вотэтоповорота
Відправлено: Apr 2 2017, 22:22
Зарезанный одуванчик, ну я б даже сказала три "вот это повороты"
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 3 2017, 13:28
у меня, кстати, есть скачанная манга и я чет все не возьмусь ее прочесть
а стоит?
Відправлено: Apr 3 2017, 16:28
Зарезанный одуванчик, стоит-стоит
мой совет, на ютубе найди сборник остов к титосам, запусти и читай
Відправлено: Apr 4 2017, 06:01
лол, кек, чебурек
когда ты идешь закинуть трейлер второго сезона, типо поддержать обсуждение в разделе, а все уже давно смотрят хД
Відправлено: Apr 5 2017, 09:11
Цитата (Serna @ Apr 2 2017, 22:22)
Зарезанный одуванчик, ну я б даже сказала три "вот это повороты"
Показати текст спойлеру

Итак, я посмотрела серию. Она довольно динамична, от сюжета на "слив маны" и "читнуть сообщения", я почти не отвлекалась, что очень круто

Из вот это поворот чисто субъективно для меня "вот это поворот" был
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 6 2017, 13:06
Відправлено: Apr 6 2017, 14:56
Цитата (Serna @ Apr 6 2017, 13:06)
http://coub.com/view/t4do8

:D ну хз, мне нравится новый опенинг, а вот с эндингом не срослось.
Відправлено: Apr 8 2017, 17:55
только озвучка OVERLORDS, только хардкор, хехе.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Apr 8 2017, 20:34
Глянул первую серию... Годненько. Пока держит планку прошлого сезона. Новый титан внушает атмосферку. Но вот один вопрос: мне кажется, или частота кадров стала меньше? Какая-то рваная анимация маленько. Прорисовано хорошо, но чувствуется недостаток кадров прям вообще :skype_think:
Відправлено: Apr 18 2017, 10:59
просмотрела вторую и третью серию
если кто-то хочет обсудить, я здесь :morning:

p.s. Капитан Рико внешне мне напоминает чем-то Мэттью, наверное, очками.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 10 2017, 16:13
посмотрела 4-ю серию, жалею, что мне нельзя участвовать в марфоне, я бы уже давно всех победила хД

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 12 2017, 06:33
MizukiRin,Я это знала уже до того как второй сезон вышел.При этом я даже мангу еще не начинала читать.
Відправлено: May 12 2017, 06:40
Semicvetik, кто-то проспойлерил или как-то догадалась?
Відправлено: May 14 2017, 21:40
Ладно. Уболтали
Титаны. Второй сезон.
Как долго мы этого ждали, как много материала накопилось и вот, наконец-то, оно.
Поехали

Первая серия:

Показати текст спойлеру


Вторая серия
Показати текст спойлеру


Третья серия
Показати текст спойлеру


Четвертая серия
Показати текст спойлеру


Пятая серия

Показати текст спойлеру

Шестая серия
БЕСТ КОМИК МОМЕНТ ЭВАР!!!!!
Показати текст спойлеру



Седьмая серия
краткое превью: это самый эпический отснятый активный яой (если вы понимаете о чем я)
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

Відправлено: May 14 2017, 21:54
Да, хочется пересмотреть первый сезон, слишком много чего забылось.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 20 2017, 20:31
титанчики, серия 8
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

Відправлено: May 21 2017, 11:54
Цитата (Serna @ May 20 2017, 20:31)
титанчики, серия 8
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: May 23 2017, 16:07
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 4 2017, 08:07
А Ноа успела посмотреть 1 сезон АТ. Эпичненько, но Эрен бесит хд Кстати, нашла прикольное видео тык. Зацените=)
Відправлено: Jun 6 2017, 10:23
Ноа Эрринг, ахаха шикарно. Боюсь, что залипну на канале.

9 серия
Показати текст спойлеру


10
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

Відправлено: Jun 8 2017, 08:49
Serna, если что я не открываю спойлер десятой серии
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (Ноа Эрринг @ Jun 4 2017, 08:07)
А Ноа успела посмотреть 1 сезон АТ. Эпичненько, но Эрен бесит хд Кстати, нашла прикольное видео тык. Зацените=)

:skype_giggle:
Відправлено: Jun 8 2017, 09:18
MizukiRin,
Показати текст спойлеру


вообще, жаль, что они пустили только 12 серий в этом сезоне. материала же еще как минимум на 12 серий в таком же темпе есть, если не на 24
Відправлено: Jun 10 2017, 20:35
все, что нужно знать об 11 серии
мемчик
Показати текст спойлеру

Додано через 7 хвилин
ну и еще кубик, без спойлеров, не про 11 серию
http://coub.com/view/u70ij
Відправлено: Jun 10 2017, 20:51
ну а теперь по существу. Титосы, 11 серия
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

Відправлено: Jun 11 2017, 08:44
Как-то я вот даже незнаю. Когда я смотрела первый созон, он меня больше захватывал, чем второй. Несомненно, во втором очень много классных моментов, но для меня они идут очень волнами. Типа ого как классно... скука,скука... ох нифига се.... скука,скука.... ах вот оно почему тогда так, а там вот так.... Возможно из-за того, что плохо помню первый сезон уже, наверно стоит почитать мангу)

Что касается самого второго сезона, я пока видела только 10 серий. Могу сказать что чем дальше в лес, тем больше эмоций)
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

Відправлено: Jun 11 2017, 12:04
Цитата (Леди Санса @ Jun 11 2017, 08:44)
А случай с Анни показал, что это не столь уж и бредовое замечание и сходство имеет место быть

ну кстати
Показати текст спойлеру
не очень похожа на своего.
Цитата (Леди Санса @ Jun 11 2017, 08:44)
Возможно из-за того, что плохо помню первый сезон уже, наверно стоит почитать мангу)

можно глянуть две полнометражки-компиляции по первому сезону, а так да, манга ок.


ловите годную амвшку по первому сезону
https://www.youtube.com/watch?v=tRXxmONINjY
Відправлено: Jun 11 2017, 12:23
Цитата (Serna @ Jun 11 2017, 12:04)
не очень похожа на своего.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 11 2017, 13:12
Леди Санса, самый сок будет сейчас досмотреть второй сезон и глянуть компиляшки, потому что массу деталей сразу заметишь, зная инфу нынешнюю.

ты видела смишнявочку, на прошлой странице кидала Ноа?
Відправлено: Jun 11 2017, 13:56
Serna, дааа)))) это очень реалистично показано))))
Кстати, в манге правда раскрывается секрет подвала?
Відправлено: Jun 11 2017, 13:59
Леди Санса, да) в 21-85 главе, насколько я помню. Она так и называется - подвал.
Відправлено: Jun 11 2017, 14:09
Теперь точно придется читать) Ато я не доживу до третьего сезона)
Відправлено: Jun 11 2017, 15:04
Я доперлась до второго сезона.

1 серия.
Показати текст спойлеру


2 серия.
Показати текст спойлеру



 M 

Учтено в аниме марафоне

Відправлено: Jun 11 2017, 18:35
Цитата (Леди Санса @ Jun 11 2017, 08:44)
Как-то я вот даже незнаю. Когда я смотрела первый созон, он меня больше захватывал, чем второй. Несомненно, во втором очень много классных моментов, но для меня они идут очень волнами. Типа ого как классно... скука,скука... ох нифига се.... скука,скука.... ах вот оно почему тогда так, а там вот так.... Возможно из-за того, что плохо помню первый сезон уже, наверно стоит почитать мангу)

+100500
хотя я думала, что дело только во мне: последнее время очень сильно рассеиваю внимание и не могу ни на чем сосредоточиться
Відправлено: Jun 13 2017, 08:31
Просмотрела я, значит, 9 оставшихся серий.

Показати текст спойлеру



 M 

Учтено в аниме марафоне

Відправлено: Jun 13 2017, 08:35
Ноа Эрринг, а ты ж читала мангу или не?
в спойлере ответ про деревню. Точнее, наводящий вопрос:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 13 2017, 13:22
Serna, наполовину) Спасибо=)
Відправлено: Jun 17 2017, 02:01
У меня вообще нет слов. Я посмотрела сегодня со 2й серии по 11 и меня перерполняют эмоции.
Эрвин, что ты делаешь с моим бедным девичьим сердцем, так же нельзя.
Відправлено: Jun 17 2017, 19:01
Ну что, вот и 12 серия так сказать хэдлайнера этого сезона.
из хороших новостей - 3 сезон будет в 2018 году, вот пруф. судя по всему, они все-таки доберутся в нем до
Показати текст спойлеру


Сам обзорчик на 12 серию
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

Відправлено: Jun 18 2017, 06:32
Цитата (Serna @ Jun 17 2017, 19:01)

Показати текст спойлеру

+10000000000
Цитата (Serna @ Jun 17 2017, 19:01)

Показати текст спойлеру

Леви шикарен, прямо хочется пересмотреть этот момент с ним
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 18 2017, 07:49
12 серия
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

Відправлено: Jun 18 2017, 07:52
Serna, если они до подвала доберутся, то можно облегченно вздохнуть х) А то идут они до него очень долго


Цитата
видео кинутого Ноа

Всем зашло это видео=)
Відправлено: Jun 18 2017, 20:03
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 18 2017, 20:33
Зарезанный одуванчик,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 18 2017, 20:36
Serna, ну, я поняла. А кто это конкретно, мы уже знаем, или ищо нет?
Відправлено: Jun 18 2017, 20:46
Зарезанный одуванчик,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 18 2017, 21:39
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 18 2017, 22:19
Зарезанный одуванчик,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 18 2017, 22:28
фух, ну это хорошо.
первую главу манги я прочитала %) начало положено
Відправлено: Jul 2 2017, 07:02
Эпизоды 11-12

Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2291 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:11:09, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP