Модератори: Power.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Shingeki no Kyojin

, Вторжение гигантов
Блудный Сом
Відправлено: Aug 2 2015, 12:08
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Jinx @ Aug 2 2015, 12:04)
Они привыкли жить приказами, иначе не выжить. И учитывая недавнее нападение титанов, бронированного и гиганта, проломившего стену, они уже не могу просто без опаски относится к необычным титанам

Это, конечно, верно... но ведь засомневались же ненадолго, пока эта истеричка вновь не завизжала. Они сами все видели, тогда как капитану Истерике донесли только рассказ. Пока сам не увидишь - не поверишь, а он даже умудрился заставить сомневаться в увиденном.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 2 2015, 13:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Loki_Laevatein @ Aug 2 2015, 12:08)
Это, конечно, верно... но ведь засомневались же ненадолго, пока эта истеричка вновь не завизжала. Они сами все видели, тогда как капитану Истерике донесли только рассказ. Пока сам не увидишь - не поверишь, а он даже умудрился заставить сомневаться в увиденном.

Они не знали, что можно ожидать от этого титана. Джинкс правильно сказала, Колосс и Бронированный тоже не интересовались людьми, но все же подпортили им жизнь. Послушали тому, кого они знают. Я не помню, была ли эта серия среди уже просмотренных тобой, когда Эрен за обедом с развед отрядом потянулся за ложкой. Если не было - не читай)
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 2 2015, 13:12
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 13:11)
Они не знали, что можно ожидать от этого титана. Джинкс правильно сказала, Колосс и Бронированный тоже не интересовались людьми, но все же подпортили им жизнь. Послушали тому, кого они знают. Я не помню, была ли эта серия среди уже просмотренных тобой, когда Эрен за обедом с развед отрядом потянулся за ложкой. Если не было - не читай)

Ну вообще в такой обстановке сложно доверять хоть кому-то, но такое... чересчур немного.
Я и посмотрела-таки х) Хоть серию и не видела)
Спойлеров мне \о/
^
Яндекс
Відправлено: Aug 2 2015, 13:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Я чет не понял, почему сообщения не отправляются?
Додано через хвилину
[quote=Loki_Laevatein,1438521175]Ну вообще в такой обстановке сложно доверять хоть кому-то, но такое... чересчур немного.
Я и посмотрела-таки х) Хоть серию и не видела)
Спойлеров мне
Додано через хвилину
Loki_Laevatein, форум не хочет, чтобы я тебе спойлерил) Третий раз сообщение ломается)
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 2 2015, 13:26
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Подстава подстав х)
Ну да ладно, тогда буду смотреть без спойлеров о:
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 2 2015, 13:26
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Наверное, правда в немалой степени зависит от характера людей. Кто-то привык доверять только старым и проверенным методам (то есть только силе разведотряда против гигантов, например), а кто-то вроде Эрвина видит в этом возможности, ради которых стоит рискнуть (на тот момент, когда разведотряд взял на себя опеку над Эреном, он только продолжал его изучать - например, после суда Ханджи удивило, что у Эрена отрос выбитый зуб). Первых да еще после нападения жутких существ (а стресс после них еще долго ого-го какой) вполне можно понять... Так что Эрену повезло, что его там же таки не застрелили.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 2 2015, 13:27
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





А вы бы на месте людей сразу бы стали относится к Эрену как к оружию, что требует хоть какого-то начального доверия, или сперва бы у вас появилась мысль его убрать?)
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 2 2015, 13:29
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Aug 2 2015, 13:27)
А вы бы на месте людей сразу бы стали относится к Эрену как к оружию, что требует хоть какого-то начального доверия, или сперва бы у вас появилась мысль его убрать?)

Я бы поверила в Эрена, если бы видела то, что видели другие) Ну, как он титанов крошил в капусту)
Впрочем, капитана Истерику можно понять, он не видел того действа. Хотя сомневаюсь, что он поменял бы свое решение убить Эрена.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 2 2015, 13:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Aug 2 2015, 13:27)
А вы бы на месте людей сразу бы стали относится к Эрену как к оружию, что требует хоть какого-то начального доверия, или сперва бы у вас появилась мысль его убрать?)

Я б ещё в первой серии умер)
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 2 2015, 13:31
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 13:30)
Я б ещё в первой серии умер)

Как оптимистично :skype_giggle:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1336 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:45:37, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP